Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 275 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 275 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MeggieCatДата: Пн, 03.12.2018, 19:08 | Сообщение # 8221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, inkognita
Девочки спасибо большое что заглянули !



Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 03.12.2018, 19:09
 
RoseДата: Пн, 03.12.2018, 20:00 | Сообщение # 8222
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya, мне тоже видится, что не отдаст. Он и не планировал их отдавать ((

Цитата Marusya ()
только квитанции о переводах..((

К сожалению, это не показывает, что деньги получены и даны в долг ((
 
lunnaДата: Пн, 03.12.2018, 20:14 | Сообщение # 8223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Marusya, Без карт. Это особый вид мошенничества. Дегьги вернуть невозможно. Она их добровольно отдала. И на этом точка.
Такой же пример, был у моей близкой знакомой. Умная женщина. Врач. Кандидат наук. Только она с Питера, а он с Кипра. И после виртуальной любви и сбора чемоданов к ней в Питер, у него резко начинается череда бед. Сбивают брата и он лежит со сломанным позвоночником. На этом фоне его мама получает инсульт. И он бедный весь в беде не может заплатить за лекарства, сиделку и бла. бла..
Денег она выслала. После начались похороны родственников, хорошо хватило ума поделиться со мной. Где был промыт мозг. Итог...денег нет, кавалера нет..Урок на всю жизнь!
 
Angee_wayДата: Пн, 03.12.2018, 20:38 | Сообщение # 8224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Уважаемые , напишет ли мне И. в ноябре , ну или звонок
Обратную связь дам
Мч не свободен

10чаш-4жезла-8 жезлов ( дополнительно к 8-ке я тяну Мага и умеренность )
Да, он напишет скорее всего

Что это будет за сообщение , звонок -какого плана
Туз пентаклей-колесница-3 пентакля
Сообщит , что в поездке, или по работе напишет . Тут без эмоций сообщение

Мч написал. Сообщение было делового плана( просьба)- оформить ему пакет документов. Потом была встреча у пеня дома ( когда он забирал доки ) после , секс
Спасибо всем за комментарии
Feel, Rose, AnnaZagorskaya, airin,
Цитата Feel ()
тут напишет

Цитата Rose ()

Нет, не напишет.


Цитата airin ()

квинт ИМПЕРАТОР.
нет, не напишет. Несмотря на стремительные 8 жезлов..( кстати, хосетя четвертую осн карту: к чему эти "жезлы прилетят"??
а так то по моим ощущеним тут "ключевая" связка карт- последняя позиция триплета, имхо..Тут по поциз квинту ЖРЕЦ. Он же семейный, ваш МЧ.
Он стремится "держать ситуацию под контролем", имхо.
это поведение ИМПЕРАТОРА

Цитата AnnaZagorskaya ()
маю, нет.
по второму триплету - тоже нет его инициативы. может быть общение, если вы сами выйдете на связь


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
eleДата: Пн, 03.12.2018, 21:12 | Сообщение # 8225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Yarilo,
 
MeggieCatДата: Пн, 03.12.2018, 22:45 | Сообщение # 8226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Он и не планировал их отдавать ((

Цитата lunna ()
Это особый вид мошенничества. Дегьги вернуть невозможно. Она их добровольно отдала. И на этом точка.
Такой же пример, был у моей близкой знакомой. Умная женщина. Врач. Кандидат наук.


Rose. Lunna Большое спасибо !
С одной стороны поражаешься наивности и доверчивости. А с другой понимаешь что причина этого желание счастья и одиночество- при котором женщины закрывают глаза на те вещи..которые очевидны.. как в тумане притупляются здравый смысл и логика..
Наверное им казалось что " вот именно со мной такое невозможно. Он меня любит ".


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 04.12.2018, 00:33
 
ChikisaДата: Вт, 04.12.2018, 10:18 | Сообщение # 8227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как видите триплет
Как начальница отреагировала на новость сотрудницы, о том, что та скоро выходит замуж и уходит в декрет...?

Паж Кубков, 6 Жезлов, 7 мечей (РУ)
Я бы сказала, что по связке пажа и 6 Жезлов - она рада за нее..вот по 7 мечей-она сплетни будет распускать или 7ка показала ее додумки(по поводу этой девушки) Просто новость для нее эта была неожиданная, как и в принципе для всех)

mcdreams, поправила (6 жезлов)


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 04.12.2018, 10:52
 
mcdreamsДата: Вт, 04.12.2018, 10:38 | Сообщение # 8228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Chikisa,

 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 11:09 | Сообщение # 8229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,

Я думаю, что за девушку она рада, но начальнице надо решать рабочие вопросы, поэтому 7 мечей это скорее понимание у нее того, что ей как-то придеться выкручиваться, придумать план как, кто и как будет закрывать " пустое " место

________________________________________________________

Прошу глянуть мои карты. Суть: девушка собирается через пару месяцев в декрет. По закону ей д.б. выплатить перед уходом в декрет пособие из расчета зп за 4 месяца. Но, сумма не может быть больше установленной законом, а это по сути половина ее зарплаты за каждый месяц.
Она решила задать вопрос: выплатит ли ей руковдство оставшуюся половину ее зарплаты так сказать от себя лично.
Вопрос к картам был : получит ли она в итоге декретное пособие исходя из полной ее зарплаты за 4 месяца:
РУ
8 пентаклей 10 пенталей Туз пентаклей ( это 6 мечей, это не 7 жезлов)
Иллюминаты
2 пентакля 6 жезлов Туз пенталей ( это 6 кубков, это не Солнце)


Я бы по картам по обеим колодам сказала, что да, она получит пособие исходя их 100% своей зарплаты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.12.2018, 11:27
 
airinДата: Вт, 04.12.2018, 12:14 | Сообщение # 8230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
получит ли она в итоге декретное пособие исходя из полной ее зарплаты за 4 месяца:
РУ
8 пентаклей 10 пенталей Туз пентаклей ( это 6 мечей, это не 7 жезлов)


квинт СОЛНЦЕ.
карты оч хорошие, скажу что выплатят. smile

Chikisa,

Цитата Chikisa ()
Как начальница отреагировала на новость сотрудницы, о том, что та скоро выходит замуж и уходит в декрет...?

Паж Кубков, 6 Жезлов, 7 мечей (РУ)

квинт СМЕРТЬ.
поздравила, ее думаю, по пажику кубков, этак мило, из вежливости..
но это по сут было для начальницы и неожиданно, судя по квинту СМЕРТЬ, но.. ка к бы и ожидаемо, wacko она .. возможно про себя сказала фразу:

..."АА!! ну, тоооочно!! Так я и дУмала!! эта дамочка из под тишка "преподнесла сюрприз"... Замужество..декрет..неуж получше бабы нет?? wacko biggrin wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 04.12.2018, 12:17
 
КристиДата: Вт, 04.12.2018, 12:33 | Сообщение # 8231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
опрос к картам был : получит ли она в итоге декретное пособие исходя из полной ее зарплаты за 4 месяца:
РУ
8 пентаклей 10 пенталей Туз пентаклей ( это 6 мечей, это не 7 жезлов)

Скажу, что выплатят.
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 13:01 | Сообщение # 8232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin, Кристи, ос за мной, девочка моя коллега , так что узнать то точно узнаю , главное не забыть потом тут отписаться wink

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ChikisaДата: Вт, 04.12.2018, 14:35 | Сообщение # 8233
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
mcdreams, Kasto, airin, спасибо !
Эта начальница - не плохой человек в душе,да и в принципе в целом. Работают они давно вместе 8 лет. Единственное,что у начальницу у самой л.ж. не совсем сложилась : мужа нет,детей нет - и поэтому возможно и сыграло в ней либо доля зависти, либо доля радости. Она просто всегда ревностно как-то относилась когда заходила тема семьи....Понять естественно трудно, что у человека на душе..и ее истинные мысли и чувства.

Цитата airin ()
но это по сут было для начальницы и неожиданно, судя по квинту СМЕРТЬ, но.. ка к бы и ожидаемо, она .. возможно про себя сказала фразу:
..."АА!! ну, тоооочно!! Так я и дУмала!! эта дамочка из под тишка "преподнесла сюрприз"... Замужество..декрет..неуж получше бабы нет??

да это было очень неожиданно для всех) никто не подозревал о беременности, в том числе и она.Хотя с другой стороны и правда ожидаемо...потому что..это во-первых в принципе когда-нибудь да случается у всех(особенно когда ты не женат и не замужем) во-вторых...остутствие девушки (больницы) наконец-то нашли ее истинные обоснования)


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 04.12.2018, 14:36
 
RascvetДата: Вт, 04.12.2018, 14:38 | Сообщение # 8234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вопрос к картам был : получит ли она в итоге декретное пособие исходя из полной ее зарплаты за 4 месяца:РУ8 пентаклей 10 пенталей Туз пентаклей ( это 6 мечей, это не 7 жезлов


Тут промежуточные квинты Луна и Справедливость. Я думаю получит полностью. Что-то тайно ,что-то официально.
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 14:44 | Сообщение # 8235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,

Зависти я по вашим картам не увидела , тепло порадовалась. Но, вы спрашивали не как женщина отреагировала , а как начальница, это разные вещи. Как началтница она теперь должна решать проблему , искать выход из создавшейся ситуации. Вот это то, что показали ваши карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.12.2018, 17:40 | Сообщение # 8236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, потрактуйте, пожалуйста, карты на вопрос, какая любовь у этого человека, как он любит. не кого-то конкретно, а в общем характеристика его способности любить.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 04.12.2018, 17:52
 
inkogniataДата: Вт, 04.12.2018, 17:51 | Сообщение # 8237
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
девушки, потрактуйте, пожалуйста, карты на вопрос, какая любовь у этого человека, как он любит. не кого-то конкретно, а в общем характеристика его способности любить.

мои мысли:


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 04.12.2018, 17:52
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 18:14 | Сообщение # 8238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Я так понимаю , вас интересовало , что сам человек думает о том, что именно для него любовь? Как он для себя понимает это понятие ? Какие свои эмоции он воспоминает для себя как ‘любить’ ? Я вас правильно поняла ?

Потребности в душевной близости у него в этом понятии нет , ласки, нежности и заботы тоже. Он эгоист, в том смысле , что для него любовь это не отдача , а потребление и служение ему через проявление в том числе как кумира. Он чувствует своё счастье в несчастье. Вообщем , его не научили любить в детстве , возможно просто не любили, за свою любовь они принимает иные вещи , тех, кто ему даёт эти ощущения он считает , что любит. Другой любви, дающей , созидающей он просто не знает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.12.2018, 18:22
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.12.2018, 18:22 | Сообщение # 8239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, целую ваши мысли, вы дополнили ими мои собственные. большое спасибо за вашу трактовку. heart

Kasto,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 04.12.2018, 20:33
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 18:27 | Сообщение # 8240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Каждый из нас сам для себя определяет , что такое для него любовь к другому человеку.
Думает, не думает это мне кажется не важно , каждый из знает , что для него любовь, что он испытывает. Вот и получается , что для мч любовь к другому человеку, как он сам оценивает это чувство как любовь это все ваши выпавшие Карты, как я понимаю.

Цитата AnnaZagorskaya ()
для него любовь это не отдача , а потребление
вот. а это не любовь, а нечто противоположное любви же.

Для НЕГО это понятие ЕГО любви. Его личное , персональное понятие. Он любит так человека , который даёт ему именно такие эмоции как на картах и удовлетворяете его внутренние потребности как на картах. Другого человека , вне рамок этих карт , он не будет любить в понимании своей внутренней потребности в любви wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.12.2018, 18:31
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.12.2018, 18:33 | Сообщение # 8241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, ну то есть он принимает за любовь то, что он разрешает любить и обожать себя. дает избранным людям такую возможность, привилегию. в этом его любовь к ним)) как прекрасно. вот это именно так и есть. heart

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 06.12.2018, 13:36
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 18:42 | Сообщение # 8242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Да. Если , исходить из обывательского понятия любовь =счастье , то тот кто его делает такими ‘ счастливым’, того он и любит.
Мы, по сути , любим других не за то, что они нас делают другими/лучше/чище и прочее , а за то, какие мы именно с ними , какими мы себя чувствуем. Так что , круг избранных в нашей жизни всегда ограничен очень
А любовь она не обязательна созидательная ...леди макбет и прочие ещё с ними ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.12.2018, 18:44
 
AmalkiriДата: Вт, 04.12.2018, 21:33 | Сообщение # 8243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, добрый вечер !

Будет ли встреча с мужчиной в декабре :
Король жезлов, дьявол , рыцарь мечей
Итог - королева жезлов (РУ)

Возможна ..поставлю на то что будет
Дам ОС

Есть ли у мужчины женщина , в которую он влюблён , любит ?
Императрица , король пентаклей, 8 жезлов
Итог 2 пентаклей
Я бы даже сказала что есть жена , к которой есть чувства
 
PorataДата: Ср, 05.12.2018, 06:34 | Сообщение # 8244
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
какая любовь у этого человека, как он любит. не кого-то конкретно, а в общем характеристика его способности любить.

 
JuliyaДата: Ср, 05.12.2018, 09:53 | Сообщение # 8245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Будет ли встреча с мужчиной в декабре :
Король жезлов, дьявол , рыцарь мечей
Итог - королева жезлов (РУ)


Я думаю, что обманет, сорвется встреча. Будто по РМ ускакнет в другую сторону, проедет мимо встречи... По итогу одна останетесь.

Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины женщина , в которую он влюблён , любит ?
Императрица , король пентаклей, 8 жезлов
Итог 2 пентаклей

Есть жена, которой он дарит все свои импульсы.
А зачем вы итог тащите?
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 05.12.2018, 12:57 | Сообщение # 8246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Porata, спасибо,


девушки, спасибо вам всем большое, вы очень помогаете.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 06.12.2018, 13:35
 
НимфаДата: Ср, 05.12.2018, 13:05 | Сообщение # 8247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Будет ли встреча с мужчиной в декабре :
Король жезлов, дьявол , рыцарь мечей
Итог - королева жезлов (РУ)
Возможна ..поставлю на то что будет

По этим картам я бы сказала, что Мж может настойчиво предлагать свои условия для встречи, но в итоге поступит так, как ему будет выгодно, ставлю на то, что встречи не будет.

Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины женщина , в которую он влюблён , любит ?
Императрица , король пентаклей, 8 жезлов
Итог 2 пентаклей
Я бы даже сказала что есть жена , к которой есть чувства

Жена, возможно, есть, но по 2п предположу, что есть еще Дама, к которой он питает чувства, по квинту Справедливость предположу, что они работают вместе или т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 05.12.2018, 13:31
 
AvroraДата: Ср, 05.12.2018, 13:42 | Сообщение # 8248
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста. Вопрос: есть ли на мужчине маг. воздействие, которое мешает росту доходов?


Сообщение отредактировал Avrora - Ср, 05.12.2018, 13:47
 
KastoДата: Ср, 05.12.2018, 14:00 | Сообщение # 8249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Avrora,

У вас все карты перевёрнутые. Нет воздействия я. Тут все только его личная инициатива и непродуманные решения в сфере финансов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Ср, 05.12.2018, 14:30 | Сообщение # 8250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Будет ли встреча с мужчиной в декабре :Король жезлов, дьявол , рыцарь мечейИтог - королева жезлов (РУ

Я бы сказала - нет ,сорвётся мероприятие.

Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины женщина , в которую он влюблён , любит ?Императрица , король пентаклей, 8 жезлов Итог 2 пентаклей

Есть та ,о которой он заботится. Любовь ли это - второй вопрос.

Итог чего вы смотрите ? biggrin

Avrora,

я бы отложила расклад. Все ПП карты. Вы(именно Вы ) ситуацию просмотром не исправите , тащить просто карты- нет смысла. По мне так карты показывают саму ситуацию , что есть проблемы . Но не про магию wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 05.12.2018, 14:31
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz