Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
inkogniataДата: Чт, 06.12.2018, 16:38 | Сообщение # 8281
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
королева земли, туз кубков, 9 кубков, квинт - колесо фортуны, дно - 10 кубков

мои мысли


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 06.12.2018, 16:39
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 06.12.2018, 17:05 | Сообщение # 8282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, спасибо большое, kiss



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 06.12.2018, 18:53
 
KastoДата: Чт, 06.12.2018, 17:28 | Сообщение # 8283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Трактую при условии первой карты Всадница земли.
В ваших картах нет голого потребления , но вы и на отдачу при этом тоже не настроены. Романтика , новизна , свобода и независимость это то , как вы проживаете свою любовь. Но, вам важно и создать партнеру и чувствать себе комфортный и благополучный быт, условия и окружённия. Но , вы все равно как кошка , которая гуляет сама по себе. Прямо чтобы самой отдавать себя прилично , у вас этого нет. На первом этапе отношений можете совместно с партнером строить на равных базис, но потом ваше дело хозяйское , просто контролировать , чтобы все было как должно быть , текучкой /починкой и содержанием ‘хозяйства’ читай отношений должные партнёр заниматься. Вообще дело уют и романтику в отношениях поддерживать , но опять же ради себя и своих ощущений. Короче , вы сторона которая позволяет себя любить, но при этом с определённой долей благодарности и заботы к партнеру и понимания , чем именно вы ему обязаны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 06.12.2018, 17:31
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 06.12.2018, 18:14 | Сообщение # 8284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, всадница земли да, я перепутала, когда писала название, потом исправила.



спасибо


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 06.12.2018, 18:18
 
FeelДата: Чт, 06.12.2018, 19:47 | Сообщение # 8285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, как вы видите?
вводная

Какие планы у Т относительно моего преподавания вообще? Срок не указала к сожалению
таро ру
Король кубков , 3 пент, Сила (рыцарь кубков) дно Мир (10 пент)


вот КК он никогда не выпадал wacko поэтому тут вообще не пойму как его связать...
3 пент понятно... не преподом он меня видит, но хорошим ассистентом.
Сила - тут я думаю как раз физический наш труд танцы, хотя если смотреть в плане работы, то перспектива есть, наверное, но не быстрая. И с рыцарем кубков уточняющей- ему приятно со мной танцевать, и он не торопится что-то менять. Потому что считает что у меня и так все прекрасно по миру и 10 п и мне эти танцы не самое главное, не главнее семьи точно


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
momentawayДата: Чт, 06.12.2018, 21:33 | Сообщение # 8286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Feel, мне думается, что он смотрит на вас и глаз свой радует) то есть ему нравится как вы преподаёте, как себя ведёте. Вы развиваетесь и он этим доволен. Мир - он даёт вам возможность проявить себя, может быть даже вести танцы будто вы сами препод. По мне карты неплохие, думаю со временем вы будите считаться учителем там.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 00:11 | Сообщение # 8287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки,
Предистория:


Вопрос:
Как вести себя женщине с мужчиной, чтобы мужчина был в нее влюблен и сходил с ума по ней, практически ел с рук?
Манара:
4 воздуха+Дьявол+Всадница Воды
Итог: Влюбленные
Дно: 8 Воды

Вот тут я немного теряюсь, мое ИМХО, но ей надо выбрать позицию "порочная невинность", причем только для него. Дразнить его этим, но утверждать, что только его она вожделеет и остальные ей не нужны. )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пт, 07.12.2018, 00:15 | Сообщение # 8288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
momentaway, спасбо закомменатарий


Empress,
Цитата Empress ()
Вопрос:
Как вести себя женщине с мужчиной, чтобы мужчина был в нее влюблен и сходил с ума по ней, практически ел с рук?
Манара:
4 воздуха+Дьявол+Всадница Воды
Итог: Влюбленные
Дно: 8 Воды

похудеть, чтобы шуба подошла по размеру!(образно) smile или девушка из деревни уедет, а деревня из девушки никогда.

офф- безумная манипуляция человеческими чувствами с примесью бабской недалекости ok


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 07.12.2018, 00:27
 
FeelДата: Пт, 07.12.2018, 00:24 | Сообщение # 8289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
прошу удалить дубль

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 07.12.2018, 00:25
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 00:54 | Сообщение # 8290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
похудеть, чтобы шуба подошла по размеру!(образно) или девушка из деревни уедет, а деревня из девушки никогда.

Вот не очень поняла, дама из профессорской семьи, так что не могу понять причем тут деревня. ))
Feel,
Цитата Feel ()

офф- безумная манипуляция человеческими чувствами с примесью бабской недалекости
мне все же интересна именно трактовка.
дама скорее всего решит попробовать и ос в итоге смогу дать.
по поводу манипуляции.... ну, они оба так любят, игроки, просто так им скучно, быстро все надоедает. Расчет у нее как раз с дальним прицелом. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ВеруняДата: Пт, 07.12.2018, 02:06 | Сообщение # 8291
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Помогите разобраться,пожалуйста! Предистория такова: решила купить авиа билеты по скидке на 4 января. В момент нажатия на кнопку "оплатить" выключился интернет!!! Я не долго думая,побежала делать расклад.
Колода РУ.
Задав вопрос:"если я куплю билеты на 4 января,то как состоится перелёт?"
Ответ:
10м(это 3м)+5п+Звезда дно Паж Ж
Меня прямо трусить стало. В общем, я побоялась покупать билеты на это число. Неужели карты показали катастрофу? А звезда тогда к чему в этом триплете? Паж ж это у меня всегда связь инет и телефон показывает и главное-получение важной информации через эти связи!
Помогите,пожалуйста. Карты лежали больше года(беременность и роды) неприкосаемые.


Сообщение отредактировал Веруня - Пт, 07.12.2018, 03:10
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 07.12.2018, 02:16 | Сообщение # 8292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Веруня, звезда часто выпадает в раскладах на перелеты, видимо, просто как их сигнификатор - передвижение по небу, полет. я не думаю, что карты про катастрофу, но явно неудачная дата, к лучшему не купили на нее билеты.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 07.12.2018, 02:38
 
inkogniataДата: Пт, 07.12.2018, 02:33 | Сообщение # 8293
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, прошу прощения, но изначально даме пришла в голову глупая идея «что мне сделать, чтобы он меня полюбил». Ответ: ничего. Невозможно здоровыми методами заставить взрослого человека чувствовать то, что он не чувствует, если только она не собралась любовную магию применять. А манипуляции и построения отношений при помощи паяльника в заднице, простите, к хорошему ещё никого не приводили. Вот и ее в болото зависимости засосёт, как бы самой хуже не было.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 03:16 | Сообщение # 8294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
прошу прощения, но изначально даме пришла в голову глупая идея «что мне сделать, чтобы он меня полюбил».

я бы сказала, что он ее итак любит,находит время звонить, писать, приезжать. Даже о браке заговаривал, но, как она сказала "слишком практично и неромантично" )))
Так что тут разговор не о том, чтобы заставить полюбить, а о том, чтобы перестал быть прагматичным. ))) По поводу "ел с рук" я не уточнила, а зря, но это ее формулировка. ))
Цитата inkogniata ()
Ответ: ничего. Невозможно здоровыми методами заставить взрослого человека чувствовать то, что он не чувствует, если только она не собралась любовную магию применять.

Он итак ее любит, ну, как я считаю, любит так, как умеет. ))

Цитата inkogniata ()
А манипуляции и построения отношений при помощи паяльника в заднице, простите, к хорошему ещё никого не приводили. Вот и ее в болото зависимости засосёт, как бы самой хуже не было.

Ох, она тохоже итак уже в этом болоте, иначе бы не требовала от него большего. Хочет его встряхнуть, пробудить какие-то дополнительные чувства.

Я вот сейчас еще раз посмотрела расклад, а надо ли что-то делать вообще?
Похоже, что карты дали совет понаблюдать, ибо они итак любовники, а предлагаемое поведение - это итак ее позиция. И именно так она себя с ним ведет. Как считаете?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Пт, 07.12.2018, 07:33 | Сообщение # 8295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Никак , как бы она себя не вела , повлиять на него в него нет возможности. Дама перебываете в иллюзиях относительно своих возможностей и потенциалов влияния на мч или ситуацию. Это по вашим картам.
Пы сы : влюблён и ее с рук у вашей дамы этот вопрос звучит на каждого ее мч в этой теме. Пока так ни с кем этого и не случилось. Поэтлму у вас первой картой и падает 4 воздуха на даму : большие фантазии и иллюзии маленький девочки. Влюблённые на итог : опять одни и те же грабли /результат для дамы , униженная позиция и терпение , игра по правилам мужчины, похоже это ее приучат есть с рук. уверена , что по вашей ос я как всегда с вами мимо. biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.12.2018, 07:44
 
inkogniataДата: Пт, 07.12.2018, 08:22 | Сообщение # 8296
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, ну если бы он реально «ел с ее рук», а это как ни крути - со/зависимость, то у неё и вопроса такого не возникло бы. А тут дьявол+всадница воды и влюблённые в итоге - все наоборот как раз. Соглашусь с Kasto, дама живет в мире фантазий о в принципе возможности собственного влияния на МЧ.
А, кстати, если МЧ не склонен к созависимым отношениям, при любых попытках манипуляций с ее стороны, он свалит в ночь.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
momentawayДата: Пт, 07.12.2018, 10:00 | Сообщение # 8297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, чтобы вы сказали про такие карты

Возьмут ли меня на постоянную работу в загаданный срок?
Правосудие + 5ж (мир) + рыцарь мечей (8 мечей), квинт отшельник.

Квинт меня смущает, скорее всего мне не хватает нужных знаний для этой должности . Я не специалист и на данный момент работаю с совершенно новой технологией, которая мне не знакома. Думаю меня не возьмут и сошлются на то, что возможность такая есть, но мы тебе ее не дадим.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 10:50 | Сообщение # 8298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Никак , как бы она себя не вела , повлиять на него в него нет возможности. Дама перебываете в иллюзиях относительно своих возможностей и потенциалов влияния на мч или ситуацию. Это по вашим картам.
Пы сы : влюблён и ее с рук у вашей дамы этот вопрос звучит на каждого ее мч в этой теме. Пока так ни с кем этого и не случилось. Поэтлму у вас первой картой и падает 4 воздуха на даму : большие фантазии и иллюзии маленький девочки. Влюблённые на итог : опять одни и те же грабли /результат для дамы , униженная позиция и терпение , игра по правилам мужчины, похоже это ее приучат есть с рук. уверена , что по вашей ос я как всегда с вами мимо.

Вполне может быть. Мужчина скорее всего слишком занят, хотя... мое имхо, что он ведется на ее эмоции.
Она итак весьма терпелива с ним, униженная позиция именно в отношениях - это вряд ли, слишком любит себя, скорее всего прекратит отношения, если что-то будет не по ней. Другое дело, что она нижняя и многое ее устраивает.
Пы сы : дамы у меня разные, прекращайте уж додумывать то, чего нет ))

inkogniata,
Цитата inkogniata ()
ну если бы он реально «ел с ее рук», а это как ни крути - со/зависимость, то у неё и вопроса такого не возникло бы.
Почитала про созависимость, нет, конечно же, об этом тут речи нет. Дама хочет больше внимания от него, романтики., выполнения капризов, "хочу персик" и т.д....

Цитата inkogniata ()
А тут дьявол+всадница воды и влюблённые в итоге - все наоборот как раз. Соглашусь с Kasto, дама живет в мире фантазий о в принципе возможности собственного влияния на МЧ.

Но, погодите, я ведь спрашивала у карт именно инструкцию. Что-то из серии подкрутить болтик, нажать на кнопочку. Обычно, на никак у меня падают Бланки.

Цитата inkogniata ()
А, кстати, если МЧ не склонен к созависимым отношениям, при любых попытках манипуляций с ее стороны, он свалит в ночь.
Дама хочет понять какой стиль поведения выбрать. Есть у нее иллюзия, что если вести себя как-то иначе, то и он станет открытие. )) Про созависимость читаю... бррр, неужто кто-то так живет? Я бы тоже свалила. ))
Пы Сы: спросила ее что имелось ввиду под "ел с рук". Ее версия - это доверие, быть своим... о подчинении речи нет. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 07.12.2018, 11:00
 
KastoДата: Пт, 07.12.2018, 11:04 | Сообщение # 8299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Но, погодите, я ведь спрашивала у карт именно инструкцию. Что-то из серии подкрутить болтик, нажать на кнопочку.

Опять же 4 воздуха...
Мне бы тоже хотелось у карт получить инструкцию , что мне сделать надо , чтобы Константин Хабенский развёлся с своей женой и женился на мне ...интересно , какие инструкции к действию они мне дадут ))))

Дамы у вас может и разные , а формулировки у каждой слово в слово одиникавые и оски по каждым одношения с одним и тем же сценарием и высоким самомнением дам о себе ..., вот Фрейд и курит тихо в сторонке ))))
Вообще , по вашим картам с первой 4 воздуха я бы сказала , что дама настолько глубоко в своих иллюзиях , что не факт , что отношения и есть, потому как секса нет, встреч почти нет , но переписка есть , все это мало тянет на ‘отношения ‘.
4 воздуха в это колоде всегда говорит о том , что реальную картину кверент не видит , но всегда с пеной у рта всегда доказывает обратное )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.12.2018, 11:11
 
inkogniataДата: Пт, 07.12.2018, 11:12 | Сообщение # 8300
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, ну сама формулировалась вопроса подразумевает подчинения другого человека воле вашей кверентки.
Нет никакой инструкции для этого.
Человек всегда делает то, что он хочет. Если он не проявляет внимания к ней (а тут ещё надо смотреть, может с его позиции он уделяет ей очень много внимания, степень для каждого разная), то он этого просто не хочет.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 07.12.2018, 11:14
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 11:32 | Сообщение # 8301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы у вас может и разные , а формулировки у каждой слово в слово одиникавые и оски по каждым одношения с одним и тем же сценарием и высоким самомнением дам о себе ...,

так формулировки то мои. ))) А у дам самомнение весьма заслуженное))
Они умнички. ))) Сценарии, опять же, разные, это вы их почему-то видите похожими )
Цитата Kasto ()
Вообще , по вашим картам с первой 4 воздуха я бы сказала , что дама настолько глубоко в своих иллюзиях , что не факт , что отношения и есть, потому как секса нет, встреч почти нет , но переписка есть , все это мало тянет на ‘отношения ‘.
Секс не то что не признак отношений, а даже не повод для знакомства. Мы же девочки взрослые, чтобы это не понимать. )) Встреч мало, да, так как они живут в разных городах, видятся во время многочисленных командировок. Вот в последний раз месяц назад он приезжал из Женевы в Лион, чтобы провести с ней пару часов. Есть частые разговоры по телефону, месседжерам, планы и т.д. Это именно отношения, которые выстраивает он, а она тут статист и ей это не очень нравится.
Цитата Kasto ()
4 воздуха в это колоде всегда говорит о том , что реальную картину кверент не видит , но всегда с пеной у рта всегда доказывает обратное )))
вполне может быть, что и не видит.
Потому я и писала, что возможно, она зря волнуется и у нее уже итак все это есть.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 07.12.2018, 11:33
 
KastoДата: Пт, 07.12.2018, 11:38 | Сообщение # 8302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Цитата Kasto ()
4 воздуха в это колоде всегда говорит о том , что реальную картину кверент не видит , но всегда с пеной у рта всегда доказывает обратное )))
вполне может быть, что и не видит.
Потому я и писала, что возможно, она зря волнуется и у нее уже итак все это есть.


Комментарии аккурат в духе 4 воздуха ))). Спасибо за ос. Удачи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 11:46 | Сообщение # 8303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
сама формулировалась вопроса подразумевает подчинения другого человека воле вашей кверентки.
Нет никакой инструкции для этого.
Человек всегда делает то, что он хочет.

Да, но всегда можно построить линию так, чтобы захотел. ))) Но это уже философия. О подчинении тут речи нет.
Цитата inkogniata ()
Если он не проявляет внимания к ней (а тут ещё надо смотреть, может с его позиции он уделяет ей очень много внимания, степень для каждого разная), то он этого просто не хочет.

Вот тут вы правы. Из ее слов я поняла, что очень даже проявляет, но ей, видимо, мало.... Опять же... подруги накручивают. ))

Kasto,
Цитата Kasto ()
Комментарии аккурат в духе 4 воздуха ))). Спасибо за ос. Удачи.

Это как раз моя мысль, а не ОС.
Лично я считаю, что он строит с ней отношения.
Секс - это не про отношения, а вот проехать два часа на машине ради того, чтобы пару часов провести с женщиной, - это как раз показатель. Кстати, обратно тоже два часа. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 07.12.2018, 11:53
 
JuliyaДата: Пт, 07.12.2018, 12:04 | Сообщение # 8304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Как вести себя женщине с мужчиной, чтобы мужчина был в нее влюблен и сходил с ума по ней, практически ел с рук?
Манара:
4 воздуха+Дьявол+Всадница Воды


Соглашусь с вышеотписавшимися по данному триплету. Эта цель изначально ведет ее в нездоровую зависимость. И 4 воздуха говорит о мечтательности, витания в облаках, надумывания себе какого- сценария, который приведет ее в безвылазное болото своих чувств. Могут быть манипуляции по Дьяволу, с сексуальным подтекстом, но она только сама привяжется и будет сама сходить по нему с ума.
Итог Влюбленные говорит, что получаться у них отношения, где один приносит друг другу боль, а другой вдохновляется этим. Хотя и тот, кому причиняют боль, тоже это нравится. Они созависимы друг от друга.
Квинт Солнце - сама летит в огонь, опасность обжечься.

P. S А зачем нужен вообще мужчина, который будет "есть и пить" из рук женщины, он же быстро надоест ей smile


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 07.12.2018, 12:09
 
EmpressДата: Пт, 07.12.2018, 12:20 | Сообщение # 8305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Juliya, спасибо.

В общем, скажу ей, чтобы даже не пыталась. )))
Не она тут кукловод. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пт, 07.12.2018, 13:00 | Сообщение # 8306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Другое дело, что она нижняя и многое ее устраивает.

Вы меня простите, но какая же она нижняя, если хочет чтобы мужчина ел с ее рук? biggrin :D biggrin

Ну если она считает себя нижней и задает подобные вопросы, то она по-моему чуточку не в себе wacko точнее как раз то, о чем я сказала выше- не доросла до шубы, которую захотела. Ни мудростью, ни опытом, ни характером. И профессорская семья ей в этом точно не помощник.

И да, живет в стране розовых пони. Ей бы помудреть, чтобы реально смотреть на вещи мало-мальски. Но обычно это приходит через сильную боль. А она настолько в розовых очках, что она даже причиняемую боль ей (в понимании здравой женщины) превратит в свою якобы игру и расчет.

Согласна с комментами девочек.

Цитата Empress ()
так формулировки то мои. ))) А у дам самомнение весьма заслуженное))
Они умнички. ))) Сценарии, опять же, разные, это вы их почему-то видите похожими )

ну не только Kasto так кажется smile причем я бы сказала, что уже даже не кажется... smile
Juliya,
Цитата Juliya ()
P. S А зачем нужен вообще мужчина, который будет "есть и пить" из рук женщины, он же быстро надоест ей

а это как раз и есть женская незрелость smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 07.12.2018, 13:05
 
EmpressДата: Сб, 08.12.2018, 03:12 | Сообщение # 8307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, Kasto, Juliya, девочки, спасибо.
Я поговорила с подругой, она, сказала, что не очень счастлива в этих отношениях. Ей мало внимания, чуткости, уж, больно он конкретный товарищ.
Ни о каких манипуляциях речь в ее вопросе не шла, это была не очень удачная формулировка.
В итоге, отсоветовала ей играть с ним в игры, мол, сама зависнет.

--------------------------------------------------

Теперь мой вопрос, смотрю себе. Не могу понять товарища одного.

Предистория:


Смотрю его отношение ко мне:
Влюбленные+2 Земли+4 Земли (доп. Мир)
Итог : Туз Земли
Дно : 6 Огня

Вот не могу понять я этот расклад. Считает, что я просто развлекаюсь? Боится скандала, обвинений в домогательствах?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 08.12.2018, 03:14
 
eleДата: Сб, 08.12.2018, 03:48 | Сообщение # 8308
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,


Сообщение отредактировал ele - Сб, 08.12.2018, 03:54
 
KastoДата: Сб, 08.12.2018, 10:35 | Сообщение # 8309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.12.2018, 16:25
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.12.2018, 12:29 | Сообщение # 8310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Empress, мне по вашим картам почему то подумалось что мужчина боится огласки. Поэтому он пытается держать дистанцию. Т е его отношение это держать рамки.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 08.12.2018, 12:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz