Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.
-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
Запрещается: 1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др. 3. Дублировать вопросы в разных темах.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ
Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ или тут ПРОРАБОТКА КОЛОД.
вы не поделитесь своим мыслями по Луне ( Дьявол ) мне интересно ваше видение. По мне так с такой связки не соскочишь , эта пара на маньяков, оборотней и наркоманов тех, кто не в состоянии контролировать себя , свобода им толко снится
Читала -читала всегда трактовки и сегодня мне выпала на его чувства связка луна - дьявол - 4 кубков. Сижу теперь перевариваю. На самом деле согласна что тут чертовщина какая-то.. Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Сообщение отредактировал Feel - Пт, 26.10.2018, 02:26
Что чувствует эта дама на самом деле по отношению к этому мужчине? 6 мечей -Луна (Дьявол) -4 мечей, квинт .Влюбленные, на дне Отшельник
Всегда удивлялась, почему выпавшие Мечи многие трактуют как отсутствие чувств. Да, интеллект, Воздух и т.д., но не только. В Мечах - всегда потенциальное движение и напряжение, даже - или тем более - в 4 Мечей. В данном случае полностью согласна с Kasto, с такой связки (Луна-Дьявол) просто так не соскочишь. 6 Мечей может показывать подсознательное (или осознанное) стремление дамы в сладкий омут, а также - маску холодности. 4 Мечей указывает не только на остановку и замирание, но и на приближающийся Час Х. Очень опасная карта. Влюбленные, особенно в сфере чувств, могут означать не только выбор, но и измененное состояние сознания, а также активизацию кармических связей. В общем, "инфекция пошла".
Сообщение отредактировал Porata - Пт, 26.10.2018, 04:45
Какое впечатление я произвела на мужчину при нашей встрече. Познакомились в ресторане. Я была настолько "хорошая", что не помнила его совсем. Он позвонил, пригласил на обед. Любопытство было мое сильнее. Пообедали в ресторане. Осталось странное ощущение от встречи. Оно приятное, но в тоже время внутренний напряг есть. 8 пентаклей, Император, 8 жезлов, Король жезлов дно Королева жезлов. Возможно в планах у данного мужчины позвонить, приехать еще раз. Смущает император, а не женат ли он часом. У меня не хватило смелости спросить об этом.
Король и Дама жезлов ваши сигнификаторы, 8 жезлов ваше общение, в результате которого у него сложилась впечатление, что вы умная, рассудительная, прежде, чем сказать, "взвешиваете" каждое слово. Его женатость здесь не при чем, вопрос не об этом, а вот решить, что вы не свободны (не обязательно замужем), вполне мог, именно поэтому чувствовали себя не совсем удобно. В целом, впечатление о вас хорошее, по 8п считает, что вы на самом деле лучше, чем показались. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 26.10.2018, 09:03
Ваш мч нервничает , стрессует я бы сказала серьезно , он боится потерять над вами влияние, своё значение , неудвлетворяет его что-то , как мириться приходится с тем , что дают. Но, он и сам при этом очень зависим эмоционально от вас. У вас с ним какие-то энергетические привязки взаимные. Свободы разума и души нет. Луна это кошмары ( посмотрите таро Фантасмагория) и манипулирование ( посмотрите Луну в Девиантах) карту Дьявол это ещё и эмоциональный разгон. Человек загоняет себя в состояние внутренне неадекватности, но думает, что у него все подконтролен и он не под кайфом. 4 кубка карта все таки неудовлетворение. Не нравится ему такое своё состояние. Удовольствие не приносит. Кстати , дьявола то не нет. Бог есть как материя. А Дьявола как материи нет. Это эфимер , порождаемый эмоциями /мыслями человека и живущий за его счёт. Энергетическая иллюзия. Тут ещ такое дело. Бывает на карты только взглянешь и в голове сама фраза звучит.как озарение в финале детектива. И, вот чтобы другие не говорили , ты все равно не видишь карты иначе, потому что ты из видишь , чувствуешь так какая была мысль. А , бывает смотришь на карты , а первой мысли нет никакой , что-то в голове кружится, жужжит, но ухватить в квартину никак не выходит. Тогда сама пытаешь просто методично сложить пазл подбирая нужную формулировку к своим ощущениям от карт, от их значений. Ваши карты для меня из второго случая
Странная у вас смена аватарки. С лёгкой ночной феи на вожака стаи или одинокого волка .
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.10.2018, 09:39
Ваш мч нервничает , стрессует я бы сказала серьезно , он боится потерять над вами влияние, своё значение , неудвлетворяет его что-то , как мириться приходится с тем , что дают.
Для него оооочень важно всегда было быть для меня авторитетом, Мужчиной во всех проявлениях (как я именно вижу настоящего Мужчину). И очень долго так и было, только потом у меня это стало немного уходить. Т.е Мужчиной он для меня и остался настоящим, но вопрос авторитета спорный очень и он это чувствует и понимает. А это для него как довольствоваться меньшим куском пирога, понимаете о чем я? Те были позиции и потерял.
ЦитатаKasto ()
Человек загоняет себя в состояние внутренне неадекватности, но думает, что у него все подконтролен и он не под кайфом. 4 кубка карта все таки неудовлетворение. Не нравится ему такое своё состояние. Удовольствие не приносит.
Мне часто кажется, что он больше любит свою якобы любовь ко мне, чем меня. И когда это все сталкивается с моей стеной (потому что сейчас я хоть летать в облаках меньше стала и одергиваю все его фантазии относительно нас ) его этот кайф рассыпается, как песок между пальцев. Т.е он старается сам во все поверить в свою и мою любовь, делает что-то, предпринимает..а потом понимает, что нужного отклика не случилось. И зачем все это никому не понятно. Вроде бы уже и удовольствие не то совсем, как раньше (у меня точно), и отпустить никто не готов.
ЦитатаKasto ()
Странная у вас смена аватарки. С лёгкой ночной феи на вожака стаи или одинокого волка .
Ко мне многие люди тянутся, потому что считают меня легкой. Наверное первое впечатление обо мне именно такое. Легкая, маленькая, милая внешне, воздушная, нежная- так и называют часто- принцесса, Дюймовочка, волшебная . Но внутри глубоко я одинокая, где-то хладнокровная. И такое ощущение, что мне и не надо никого. Мне и самой хорошо с собой. И когда люди понимают, что мне по большому счету все равно на них, что я все равно выберу себя всегда- чего я и не скрываю, разочаровываются. Волк мне ближе, чем порхающая фея (хоть я и пыталась воспитать и вырастить в себе принцессу соответствие внешнего чтобы стало равно внутреннему- ничего у меня не получилось. Не выдавить из апельсина томатный сок). Волк Это честнее.
Большое спасибо за комментарий!!! Я помню Вашу любовь к Дьяволу)к карте. Для меня он по-прежнему не изучен... Временами я его побаиваюсь. А иногда ему очень благодарна даже Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Сообщение отредактировал Feel - Пт, 26.10.2018, 14:23
Спасибо. После вашей ос мне карты 10 мечей и 4 меча стали ещё понятней. остаюсь при своих трактовках. Удачи вам
И Вам спасибо) мне всегда интересны Ваши трактовки, всегда очень глубоко.. посмотрим, обещаю честную ОС, пока не чувствую привязки, при том повторюсь, он мне очень понравился в плане секса, все-таки склоняюсь, что Луна +Дьявол в этом триплете о сексе с ним. Porata,
ЦитатаPorata ()
Всегда удивлялась, почему выпавшие Мечи многие трактуют как отсутствие чувств. Да, интеллект, Воздух и т.д., но не только. В Мечах - всегда потенциальное движение и напряжение, даже - или тем более - в 4 Мечей. В данном случае полностью согласна с Kasto, с такой связки (Луна-Дьявол) просто так не соскочишь. 6 Мечей может показывать подсознательное (или осознанное) стремление дамы в сладкий омут, а также - маску холодности. 4 Мечей указывает не только на остановку и замирание, но и на приближающийся Час Х. Очень опасная карта. Влюбленные, особенно в сфере чувств, могут означать не только выбор, но и измененное состояние сознания, а также активизацию кармических связей. В общем, "инфекция пошла".
спасибо, за Ваше внимание и трактовку, чем больше мнений, тем интересней покопаться в себе) На счет "инфекции" и кармической связи, ну ооочень сомневаюсь) Посмотрим, это только начало) "Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»
Всем здравствуйте) Подскажите пожалуйста) Найду ли работу там где запланировано? король пентаклей+3 кубков+туз мечей(влюбленные) - как-то карт работы не выпало) ? 565656
plushik, я думаю, да, найдете. в женском коллективе, наверное. с компьютерной сферой, аналитикой или логистикой не связана работа? мб еще найдете и будут мысли, стоит ли соглашаться или отказаться. ос по результату дайте, пожалуйста.
AnnaZagorskaya, Спасибо) С компьютерной сферой вряд ли) Я вообще экономист (ну или бухгалтер тоже) А почему в женском коллективе?) А наверное по 3-ке кубков)) 565656
Сообщение отредактировал plushik - Пт, 26.10.2018, 21:53
Найду ли работу там где запланировано? король пентаклей+3 кубков+туз мечей(влюбленные) - как-то карт работы не выпало) ?
Найдете, но, похоже, не там, будет интереснее предложение. Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
plushik, Если сроки оговаривали, то в этот период не найдете ksenavoin, Согласна с Нимфа, нет тут привязок- холодный ум и расчет, удобно, интересно, но на этом усе А Дьявол тоже прагматик, какие ж тут чувства. Сексуальный интерес есть)))
Сообщение отредактировал Кристи - Сб, 27.10.2018, 09:09
Согласна с Нимфа, нет тут привязок- холодный ум и расчет, удобно, интересно, но на этом усе А Дьявол тоже прагматик, какие ж тут чувства. Сексуальный интерес есть)))
О! Спасибооо! Так ждала еще мнений) все именно так в реале)
ЦитатаКристи ()
удобно, интересно,
ЦитатаКристи ()
Сексуальный интерес есть)))
"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»
Дык, коли в реале все так , что ж вас заставляет так нервничать , что вы сами не понимайте , какие именно у вас чувства к мч, что для того, чтобы с этим разобраться надо спрашивать карты на саму себя и ещё и вопросы выкладывать с лукавством ?))) было бы все понятно вам , вы бы и карты на свои чувства не выкладывали.
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Kasto, Я знала, что Вы не пройдете мимо)) Повторюсь, я смотрела на МЧ, что он думает о моих чувствах к нему, так как особо не проявляет инициативу, ждет, когда я ему первая напишу, мне показалось, что боится отказа. а на себя я уже выложила, когда Вы меня в лукавстве уличили, что якобы первый триплет я на свои чувства выложила. Я не нервничаю, на мой взгляд, карты все четко показали, просто хочу убедиться, что не одна я так прочла карты, вот и все. А Вы вот любыми способами пытаетесь доказать, что Ваша трактовка верная и все тут)) "Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»
Чарльз Кеттеринг
Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 27.10.2018, 10:23
Нет. Не пытаюсь . Я просто всегда чувствую когда кверентки лукавят ( себе или в ос ), а карты говорят обратное. Закроем тему. Время все покажет. Удачи. Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.10.2018, 10:27
Почему он скрывает от меня свой брак? 8 пентаклей + 2 кубков (доп. Звезда) + Рыцарь мечей. Дно - Король пентаклей.
квинт СИЛА 8 так вы и не спрашиваете..)) чего говорить? а он...есть мысль у меня, что он как "совмещает" приятное (вы) и полезное (работа). ПОчему бы и не посовмещать? возм он работает в дали от семьи..А там вы, и ему приятно и все просто устраивает его все .. Общение "приехал- уехал".
ЦитатаKaterina87 ()
Как он отреагирует, если я спрошу у него про брак? 2 кубков (доп. Паж пентаклей) + 7 жезлов (доп. Король жезлов) + Правосудие (доп. Повешенный). Дно - 6 мечей.
достаточно спокойно отреагирует.. ТО, что в ы узнали о его браке- в принципе - ничего для него не меняет (дома ребенок, он его люит, то..се..ничего не меняется от того, узнаете в ы это или нет..) ...Он просто не считал нужным вам об этом говорить пока что, возможно- хотел сказать- но...как нибудь ПОТОМ..( дно 6 мечей- " сознательный его уход " от разговора, от этой темы...).
ЦитатаKaterina87 ()
Что происходит в семейной жизни у МЧ? 10 кубков (доп. Туз мечей) + 5 пентаклей (доп. Паж мечей) + Королева мечей (доп. Звезда). Дно - 9 жезлов.
Квинт ДЬЯВОЛ. материальны е проблемы дома, возможно- по королева - 9 жезлов- жена не работает..дома. постояно дома жена..ощущение такое..И он иногда просто как "сваливает" из дома (желание "отгородиться" у него от постоянных проблем, по ДЬЯВОЛ- возможно жена не сахар, сложный человек, возм ревнива.. мягко скажем. И сваливает МЧ из дома- даже без особого сожаления..( только ребенок ..его он любит очень) Там материальные проблемы (ребенок, расходы больше)..и обстановка достаточно напряженная, имхо..Хоть нет ни криков, ни скандалов...Все пока как внешне- ничего, норм...НО по сути- нехорошее ощущение от карт.
Девушки, повторюсь со своим вопросом. Вопрос от дамы как к ней сейчас относится мужчина.
У них был роман, который закончился не очень хорошо, но остались друзьями. Дама с ним делится своими планами, как личными, так и по работе и т.д. Но, по мне она го просто дразнит. ))
Манара Справедливость+Императрица+5 земли Итог Дьявол (Маг) Дно Всадница Воды
Вот не знаю как это трактовать.... Могу лишь сказать, что по Магу - девушка - это явно она, именно так себя и ведет, по Дьяволу - ему сносит голову, но.... он считает, что из френдзоны ему не выйти....
Как считаете?
И второй. очень он меня волнует. Представляет ли реальную опасность для меня этот мужчина? Колода близкая к РУ, (ритуалы ордена Золотой зари)
Король пентаклей+10 жезлов+7 мечей Итог Колесо фотуры (доп 7 Жезлов) Дно Луна
Скорее всего мои опасения имеют под собой основания, хоть и опираются лишь на его слова и интуицию. В тоге мне все же удастся с ним не то что договориться, но он не сможет мне ничего сделать. То ли выкручусь, то ли ему будет не до выяснения отношений. Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
Сообщение отредактировал Empress - Сб, 27.10.2018, 12:04
ждет, когда я ему первая напишу, мне показалось, что боится отказа
вы, как маленькая. мужчина если мотивирован и ему это надо, ему даже если сто раз будут отказывать, он будет все равно приходить и домогаться, не стесняясь. это мужская природа+социально одобряемое поведение, в отличие от подобного поведения для женщины. а тут он видит, что вы не против, чего ему бояться. ему просто меньше это надо, чем вам. вы бы хотели большей и более явной динамики, развития, сближения, продолжения общения, отношений. женщина не может никогда удовлетвориться только сексом, ей хочется нежности, романтики чувств и отношений, это тоже природа. а у него в данном случае такой мотивации нет. поэтому у вас в центре Луна(Дьявол) - неудовлетворенность и некая зависимость ваша,те залипание внимания, течение внимания в его сторону без потока ответного внимания желаемого уровня. меньший ответный поток. обида на это мб по 10 мечам. он видит и понимает, что вы развития хотите. это всегда видно и понятно отлично. и мужчине, и всем. не занимайтесь самообманом, не создавайте психзащит, посмотрите на ситуацию трезво и реально в самом начале, иначе затянет в болото. было одно болото, будет два. хотя обычно это бесполезно все говорить. пичаль.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 27.10.2018, 12:56
AnnaZagorskaya, спасибо, за Ваше мнение, принято)) Вам виднее видимо, Вы прям знаток человеческих душ, не надо всех под одну копирку, это глубокая ошибка. Вы не карты трактуете, а занимаетесь психоанализом и логикой, здесь форум все-таки о картах Таро. Я достаточно взрослый человек и сама разберусь в своих увлечениях, я просила видения карт, а не советов, как мне поступить и что делать. Бред, чесслово. Одна меня в обмане обвиняет, вторая учить жить пытается.. "Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»
Чарльз Кеттеринг
Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 27.10.2018, 13:10
ksenavoin, Ну участники же имеют право сказать нечто большее, чем вы хотите услышать?
Почему бы просто не послушать, если люди вообще откликнулись трактовать? Лишним не будет посмотреть просто под другим углом попробовать, а не с привычной позы Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Возьмут меня на работу? Рыцарь меч, Королева пент , 4 пентакля. Дно Паж чаш. Думаю возьмут , только смущает рыцарь меч , наверное зарплата не устроит .
Взяли меня на работу сегодня , и сегодня я поработала ) график не полный , по 2,30 часов работать в день , зарплата на первое время конечно маленькая , но я согласилась , и это пока временно такая з/п будет , потом будет больше . но меня все устроило . )
Kasto,
ЦитатаKasto ()
Нет. Вас зарплата не устроит. Скорее сами примите решение откататься. Есть планка , ниже которой вы не спуститесь , а планка у вас высокая. В реальности для вашего положения предложения будет существенно ниже , чем вам требуется. Вы будете считать , что за такие деньги , как предлагают просто недостойны работать.
Feel,
ЦитатаFeel ()
Думаю что нет, пожалеют Вам на зарплату своих денег.
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
Собеседование, скорее всего, будет проводить Дп, которая, по 4п, решит, что вас можно взять, но окончательно решение будет за главным начальником- квинт Император. В загаданный срок может еще не дать ответ, Пк может означать личное с ним собеседовани
Сначала я с сотрудницей общалась , так как директора ( женщина) не было ,потом позже уже с директрицей уже пообщалась , и договор лись обо всем .
AnnaZagorskaya, спасибо, за Ваше мнение, принято)) Вам виднее видимо, Вы прям знаток человеческих душ, не надо всех под одну копирку, это глубокая ошибка. Вы не карты трактуете, а занимаетесь психоанализом и логикой, здесь форум все-таки о картах Таро. Я достаточно взрослый человек и сама разберусь в своих увлечениях, я просила видения карт, а не советов, как мне поступить и что делать. Бред, чесслово. Одна меня в обмане обвиняет, вторая учить жить пытается..
Таро это и есть инструмент психоанализа. вы просили мнений, это мое видение. и я его написала именно по вашим картам:
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
Луна(Дьявол) - неудовлетворенность и некая зависимость ваша,те залипание внимания, течение внимания в его сторону без потока ответного внимания желаемого уровня. меньший ответный поток. обида на это мб по 10 мечам.
вряд ли это эмоционально комфортная ситуация. но запроса на советы с вашей стороны, действительно, не было, извините, впредь воздержусь.
вопрос от дамы как к ней сейчас относится мужчина. У них был роман, который закончился не очень хорошо, но остались друзьями. Дама с ним делится своими планами, как личными, так и по работе и т.д. Но, по мне она го просто дразнит. )) Манара Справедливость+Императрица+5 земли Итог Дьявол (Маг) Дно Всадница Воды
Я считаю, что Дама заблуждается по поводу того, что Мч считает их отношения дружескими. Часто мы видим ситуацию так, как нам ее показывают, а не как она обстоит на самом деле, об этом и говорит связка Дьявол-Маг, Мч демонстрирует свое дружеское участие, Дьявол может быть добрым, услужливым, если ему это нужно для достижения своих целей. На самом деле подсознательно Мч злится на Даму, он не испытывает к ней теплых чувств, на данный момент он сохраняет статус кво, но еле сдерживается, чтобы не взорваться. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.