Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 244 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 244 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
relomaДата: Пн, 17.09.2018, 18:15 | Сообщение # 7291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Latanile,


Девушки подскажите свое мнение пожалуйста. Стала встречаться с МЧ но пока все не понятно, рано говорить о серьезности, тем не менее задала вопрос : Хочет ли С. продолжительных отношений со мной ( в принципе любых, вопрос именно о длительности ) Таро 78 дверей
Паж мечей, Дама жезлов, 5 пентаклей-

5 пентаклей- карта хороша только в уже состоявшихся отношениях , а только в зарождающихся скорее всего нет. И паж мечей больше циник , поэтому о продолжительности с его стороны говорить не приходится.
И задала проверочный вопрос: как он позиционирует меня в своей жизни ( естественно на данный момент) 9 жезлов, дама жезлов, рыцарь мечей.
Карты конечно не айс..)) дама жезлов и тут и там для меня это больше подружка - не жена, не любовница а так...интересная подружка. Здесь ещё и 9 жезлов - видимо тяжёлый я для него человек.
Как думаете?


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 17.09.2018, 18:34 | Сообщение # 7292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Вы одного поля-ягоды ? Я бы по твоим картам сказала , что парень комплексует. Интерес к тебе есть , ты но он пока не планирует , в растерянности , скорее всего настроен на то, как все пойдёт так и пойдёт. Хотя хочет тебе показать , что тоже парень не простой, на него можно положиться, с головой и руками и упрямый , просто так не сдаётся . Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.09.2018, 18:39
 
relomaДата: Пн, 17.09.2018, 18:48 | Сообщение # 7293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы одного поля-ягоды ?

Что ты имеешь ввиду?
Цитата Kasto ()
скорее всего настроен на то, как все пойдёт так и пойдё

Вот как то да. Тоже такое ощущение поэтому и спросила у карт.
Цитата Kasto ()
Хотя хочет тебе показать , что тоже парень не простой, на него можно положиться, с головой и руками и упрямый , просто так не сдаётся .

Да, делает наперекор. Что бы было по его мнению и все! Я мужчина - я лучше знаю. И в то же время я его понять как то не могу.. может действительно какие то комплексы...


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 17.09.2018, 18:52 | Сообщение # 7294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Вы одного поля-ягоды ?

Что ты имеешь ввиду?


Ну ты Королева Жезлов , он же себя чувствует 5 пентаклей. Несоответствие. Переживает по этому поводу. Но, тут сложно сказать , комплексы или ты просто ведёшь себя с ним так. Он же Рыцарь Мечей , а чувствует себя рядом с тобой как па 5 пентаклей. Типа как не ценишь ты. Больно умная, гордая и сама себе на уме.
У вас противостояние. Тут нет парного стремления.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.09.2018, 18:53
 
relomaДата: Пн, 17.09.2018, 19:12 | Сообщение # 7295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Несоответствие

Цитата Kasto ()
Больно умная, гордая и сама себе на уме.

Ты знаешь да))) вот только сейчас додумалась как ты сказала. Он с 15 лет был в профессиональном футболе, школу забросил , потому как уже тогда зарабатывал больше родителей, потом после серьезной травмы о футболе пришлось забыть и он быстренько на заочном окончил юридический теперь в МВД работает, сам говорит что ни одной книжки в жизни не прочитал. А я наоборот начитанная , манерная ))) иногда спрашивает что значит то или иное слово ) вобщем ты права, несоответствие есть однозначно. Спасибо тебе за мнение)


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 17.09.2018, 19:17 | Сообщение # 7296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Ты при желании поспрашивай карты как он думает каким ты его видишь. Может быть тебе интересно. Он , из тех, кто готов брать решение проблем на себя , готов помогать тебе в твоем быть возможно что ему нравится роль ведущего в отношениях, когда женщина ведомая. Вообщем, себя он позиционирует сильным , надёжным и настоящим и ему надо , что бы этого признавали.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пн, 17.09.2018, 19:28 | Сообщение # 7297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ему надо , что бы этого признавали.

Ага привык побеждать.
Цитата Kasto ()
Ты при желании поспрашивай карты как он думает каким ты его видишь. Может быть тебе интересно.

Не....не хочу долбить карты пусть идёт все как идёт. Спасибо! Я в целом выяснила уже почему у меня ощущение не полноценных отношений.


Таро 78 дверей.
 
LatanileДата: Пн, 17.09.2018, 19:57 | Сообщение # 7298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
reloma, спасибо!
Цитата

Мне думается что поначалу она тебе понравится своими новаторскими методами, свежим взглядом, открытостью а потом ты в ней разочаруешься, будет слишком навязчивой, или упертой в своем мнении, самонадеятельной. И сотрудничество с ней станет для тебя в тягость.

Да, она и правда мне понравилась. У неё хороший опыт и английский. Но она филиппинка, а у них свой менталитет. В общем посмотрим. Завтра приступает к работе)
 
ВиккиДата: Вт, 18.09.2018, 08:02 | Сообщение # 7299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Доброе утро! Девчонки, помогите разобраться, пожалуйста. Задала вопрос о том, как будет складываться моя личная жизнь в октябре и выпали такие ужасные карты... 2 месяца назад был разрыв с МЧ, сейчас одна, но эмоциональное состояние ровное, а на октябрь выпали такие карты- 9 мечей (туз жезлов), 10 мечей ( Звезда). Переживать начну по поводу одиночества? Хотя эмоциональный фон октября - Дьявол+ Суд ( вытащила вместе), 8 пентаклей ( паж пентаклей). Или здесь о том, что окончательно избавлюсь от эмоциональной зависимости и успокоюсь?
 
ElanaДата: Вт, 18.09.2018, 09:17 | Сообщение # 7300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Викки,
Цитата Викки ()
10 мечей ( Звезда). Переживать начну по поводу одиночества? Хотя эмоциональный фон октября - Дьявол+ Суд ( вытащила вместе), 8 пентаклей ( паж пентаклей).


одним словом : безнадега

Дьявол + 10 мечей + 8 пентаклей ситуация на которую ты не можешь повлиять, но жизнь идет своим чередом


Счастье внутри
 
ВиккиДата: Вт, 18.09.2018, 09:22 | Сообщение # 7301
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Elana, просто такие карты на лж, как буд-то трагедия какая-то, разрыв. А в принципе-то, ничего нового. Странно

Сообщение отредактировал Викки - Вт, 18.09.2018, 09:23
 
НимфаДата: Вт, 18.09.2018, 09:34 | Сообщение # 7302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Викки,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вт, 18.09.2018, 09:53 | Сообщение # 7303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Викки,

Очень будет хотеться , прямо « чесаться « попробовать начать отношения с бывшим с чистого листа, дать второй шанс отношениям. Вот это желание/искушение будет и изматываться и мучить. Тут сложно сказать от кого будет эта инициатива, от вас или от мч, но тема когда будет на этом фоне раздрай между головой и сердцем весьма вероятно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.09.2018, 09:54
 
НимфаДата: Вт, 18.09.2018, 10:20 | Сообщение # 7304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
reloma,


Latanile,
Цитата Latanile ()
Как сложится наше с ней сотрудничество до конца года?
Шут королева жезлов 10 мечей (это повешенный, а не 8 жезлов)
Она будет очень активна по уходу за ребёнком, 10 мечей не пойму... по началу будет активна, а потом разленится или ей что-то не понравится и она уйдёт?

Я думаю, она уйдет, потому как ей будет не совсем комфортно в вашей семье.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 18.09.2018, 10:29
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 10:53 | Сообщение # 7305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Нимфа,


Таро 78 дверей.
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 18:24 | Сообщение # 7306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, помогите с трактовкой. У знакомой произошел случайный секс с коллегой ( насколько по ее словам он "случайный" я сомневаюсь smile ) ее интересует какие впечатления у него от близости с ней:
78 дверей
Башня, Дьявол, Звезда

Карты вышли не простые, не знаю как это всё собрать в одну кучу и выразить ей на словах. По башне все как то было, резко , быстро и импульсивно. Часто башня у меня проигрывается паникой, тревогой, желанием чего то избежать...дьявол - избежать страсти? Или следующих "случайных" возможностей? По звезде она ему понравилась, красивая, утонченная ( она и правда хороша собой, физически сложена привлекательно), но в тоже время звезда карта холодная ...далёкая... Вобщем сомневаюсь я в трактовке.


Таро 78 дверей.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 18.09.2018, 18:32 | Сообщение # 7307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, попользовался и охладел, имхо. а качество секса было норм?
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 18:36 | Сообщение # 7308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
качество секса было норм?

По ее словам он хорош в постели ))) а насколько хороша там она не знаю biggrin


Таро 78 дверей.
 
airinДата: Вт, 18.09.2018, 18:51 | Сообщение # 7309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
ее интересует какие впечатления у него от близости с ней:
78 дверей
Башня, Дьявол, Звезда


квинт ПОВЕШЕННЫЙ,
она скорее прибЕгла к тактике соблазнения. "вешалась на шею",
Ну.. у мужика крыша едет , Он tongue стоит... wacko tongue
Скажу что МЧ визуал. ему просто кайфово было он ее процесса соблазнения и ..он УЖЕ БЫЛ готов!! он "завелся", НО : там были соблазнения..возм призыв со стороны женщины. А вот долшло ли дело ( тело) - ДО ФИНАЛА- ДАМА и не ожидала...
МЧ не факт что не довел дело до логич финала, имхо. Но
ОН остановился. Не пощел далее определенных границ.эмоционально..скорее..
Ннннда... wacko он и не ожидАл, что получится авррал...))) он видел ее чаще издали, и многие ее "глазами мызгали".. Дама оч сексапильно себя вела... от нее как "пахло эстрогенами", сорри....
Это вираж был непланирован...И совсем он им не запланирован, тем паче с
нею продолжение.
А повторится ли...к тож знает..( женские мысли).. sad
Она дома сейчас... и ей плохо...она как подыхааает.....ей плооохо..очень плохо..и морально и физически....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.09.2018, 20:42
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 19:18 | Сообщение # 7310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
airin, спасибо за развернутый ответ.
Цитата airin ()
она скорее прибЕгла к тактике соблазнения. "вешалась на шею"

Цитата airin ()
Дама оч сексапильно себя вела... от нее как "пахло эстрогенами", сорри...

Он новый сотрудник , пришел к ним месяц назад, дама говорит поведение у них было сдержанным у обоих. Тут в пятницу пошли коллективом в боулинг, выпили там немного, и он сам ей предложил поехать за город в гостиницу, были они там до утра, три раза у них там все это случилось.
Цитата airin ()
Она дома сейчас... и ей плохо...она как подыхааает.....ей плооохо..очень плохо..и морально и физически....

Ей не плохо, чувствует она себя вполне нормально, просто видимо рассчитывает на продолжение.
Цитата airin ()
видел ее чаще издали,

Ага в другом цеху работает, поэтому издали друг друга видят . Но с субботы вялая переписка по ватсапу между ними, поэтому она и забеспокоилась , задала этот вопрос.
Видимо действительно попользовался и охладел...


Таро 78 дверей.
 
PorataДата: Вт, 18.09.2018, 19:36 | Сообщение # 7311
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
) ее интересует какие впечатления у него от близости с ней:
78 дверей
Башня, Дьявол, Звезда

Башня часто выпадает на крышесносный секс. И у меня в квинте - Император. Плюс - только Старшие Арканы. Я думаю, секс был хорош, и мужчина чувствует себя Самцом-Победителем во всех смыслах. Но главным для него является само событие, а не женщина. Слишком сильное напряжение от раклада, как от раздутого пузыря.
Звезда - странный аркан. Самый странный из всех для меня. Один из оттенков значений - эгоизм.
Еще возник вопрос: мужчина намного старше девушки?
 
KastoДата: Вт, 18.09.2018, 19:36 | Сообщение # 7312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma, Я вот отчасти согласна с airin,
Цитата reloma ()
Видимо действительно попользовался и охладел...

По твоим картам он ей не пользовался , она его прямо таки сама вынудила вступить с ней в связь. Дьявол в этом смысле показателен, там дама все затевает , берет на себя полностью инициативу и за ручку ведёт мч в круг. ну и Башня как-то все резко и неожиданно. Вот и впечатления как от авантюры опасной. Хотя, думаю , что сам секс мог и понравиться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.09.2018, 19:37
 
airinДата: Вт, 18.09.2018, 19:45 | Сообщение # 7313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Ей не плохо, чувствует она себя вполне нормально, просто видимо рассчитывает на продолжение.


да..она ходит..ест...говорит..даже УЛЫБАЕТСЯ..
Ей хорошо??? а вы это так точно знаете?? biggrin Женщины часто не показывют свое поражение и не признаются в нем. Точно та к же, как и мужчины. Имхо.
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 19:47 | Сообщение # 7314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
Звезда - странный аркан.

Вот и для меня в части интерпретации о сексе странный с одной стороны это красота, гармония и в то же время отчуждённость, холодность .....как бы это сказать не для физического контакта звезда, а более для душевности будет..
Цитата Porata ()
мужчина намного старше девушки?

Одногодки они , по 30 лет им .
Kasto,
Цитата Kasto ()
она его прямо таки сама вынудила вступить с ней в связь. Дьявол в этом смысле показателен, там дама все затевает , ну и Башня как-то все резко и неожиданно. Вот и впечатления как от авантюры опасной. Хотя, думаю , что сам секс мог и понравиться

Ну как говорят сучка не захочет кобель не вскочит ( да простит меня администрация форума smile ) не признается мне) но я ей это скажу. Авантюра конечно была, они не договаривались, все спонтанно было....но если между ними вялая переписка то по звезде что получается он взял тайм-аут и отстранился или все таки охладел? Сбил спесь и дистанцинировался?

airin,
Цитата airin ()
да..она ходит..ест...говорит..даже УЛЫБАЕТСЯ..
Ей хорошо??? а вы это так точно знаете?? Женщины часто не показывют свое поражение и не признаются в нем.

Да сидела у меня в гостях улыбалась, чай пила )))))) конечно она может этого и не показывать...может так оно и есть.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 18.09.2018, 19:49
 
KastoДата: Вт, 18.09.2018, 19:54 | Сообщение # 7315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
но если между ними вялая переписка то по звезде что получается он взял тайм-аут и отстранился или все таки охладел?


Я бы иначе сказала , чем охладел. Он же чувствами вероятно не горел до этого , чтобы охладеть то. Скорее после накала страстей/секса/физики после Башни ушел в состояние некой точки холодности , рассудочности. Скорее так. Если у мч этого в планах не было , то сейчас скорее пассивное наблюдение за ситуацией и, да , было извещение вулкана Башня, после этого идёт лендиковый период Звезда. Как запал , мощный ресур в короткий период времени был выработан. Но, ты вопрос все таки не о планах , а о впечатление о сексе с ней задавала : очень опасная авантюра , удовольствие получил , секс думаю тоже очень понравился, но тут скорее все вместе сыграло роль на фоне такой спонтанности, я бы сказала полной безбашенности


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.09.2018, 19:56
 
relomaДата: Вт, 18.09.2018, 20:01 | Сообщение # 7316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Но, ты вопрос все таки не о планах , а о впечатление о сексе с ней задавала : очень опасная авантюра , удовольствие получил , секс думаю тоже очень понравился, но тут скорее все вместе сыграло роль на факторе такой спонтанности

Ну да, карты башня и дьявол достаточно эмоциональные, наверно все таки понравился , чувство неожиданности ( может он не ожидал что она так легко и быстро согласится на гостиницу), страсть одно к другому... Вобщем близость ему эмоции доставила сильные.

Спасибо, всем кто высказался! smile


Таро 78 дверей.
 
airinДата: Вт, 18.09.2018, 20:03 | Сообщение # 7317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
reloma,

ваша подруга возможно принимает инстинкты и физиологию- за страсть и эмоции??))

Психолгически- эмоциональная + сексуальная привязанность это все вкупе есть по сути любовь.

тут , в ее случае- только физиология, чистая физиология, имхо.. эстрогенами запахло, ну..и его "притянуло"- башню снесло, а там где надо- "встало". smile

reloma,

Цитата reloma ()
карты башня и дьявол достаточно эмоциональные,


отнюдь.
это не эмоции...имхо.. это потеря разума ..голая физиология...простите за выражение. И все дос жестко у них было. Там не до особо муси пуси- эротич прелюдий и т.д...Что по сути и выражает эмоции в сексе. Ту просто хороший по технике секс. Жесткий. Видимо, ей так нравится. smile tongue


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.09.2018, 20:08
 
KastoДата: Вт, 18.09.2018, 20:14 | Сообщение # 7318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Ну да, карты башня и дьявол достаточно

Нет, это не эмоции , это драйв, азарт , затуманенный мозги, гонки на скорости под алкоголем. Это не эмоции , это адреналин в чистом виде.

Цитата reloma ()
может он не ожидал что она так легко и быстро согласится на гостиницу)

Ещё раз повторю , по твоим картам это не мч предложил гостиницу ))

Цитата reloma ()
Вобщем близость ему эмоции доставила сильные.

Секс понравился , а про эмоции ничего не было ни в вопросе ни в картах )) кстати Звезда на эмоции карта холодности. Свеча горела и ...потухла.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Вт, 18.09.2018, 20:18 | Сообщение # 7319
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()

Вот и для меня в части интерпретации о сексе странный с одной стороны это красота, гармония и в то же время отчуждённость, холодность .

Ну, где гармония - там и дисгармония, тем более, за Звездой следует Луна. Так что Звезда - это тоже плен иллюзий. Один человек видит в другом не личность, а свою собственную фантазию. Сигнификатор Анимы для мужчин - кстати.

Цитата reloma ()
.но если между ними вялая переписка то по звезде что получается он взял тайм-аут и отстранился или все таки охладел? Сбил спесь и дистанцинировался?

И еще одно противоречие XVII Аркана. С одной стороны - отдаление, отсрочка, с другой - привязка и ограничение, искусственно созданная ситуация. И здесь прослеживается связь с Солнцем. Солнце и Звезда - Динамическая Пара. Мужское и женское начала. В Вашем триплете, если брать один из уровней, получается, что есть секс, есть Женщина, но нет Мужчины. Он как бы вне этой ситуации, эмоционально не вовлечен.
 
LovelessДата: Вт, 18.09.2018, 20:58 | Сообщение # 7320
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане) посмотрите пожалуйста

Была ссора, сейчас не общаются уже довольно продолжительное время
какие чувства испытывает жн к человеку
10 мечей(3 пентаклей)-2 мечей-2 кубков
Итог Звезда(5 пентаклей)
тут мне видится, что она закрылась, отстранена, холодный расклад получился. Возможно ссора принесла ей много боли, до сих пор вспоминает о ней


Сообщение отредактировал Loveless - Вт, 18.09.2018, 20:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz