Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 11:26 | Сообщение # 1591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nopasanada, у меня на мужа тоже приворот стоит, он об этом даже знает. А вот папашу надо наказать за неправильное хранение оружия. А я бы по 4 кубков сказала что ему очень мало любви доставалось, а не пересыщение и неумение радоваться. Рука это символ семьи, родителей в данном случае. В моей колоде 4куб это парень у которого ноги и руки скрещены, получается он замкнут и живет сам в себе....

Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 11.11.2017, 11:43
 
NopasanadaДата: Сб, 11.11.2017, 11:42 | Сообщение # 1592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Так это ваш муж?


Боже упаси! Соседки. Последние несколько лет близко общаемся. Мне всегда не комфортно с ней, как будто она энергию забирает. Очень тяжелая...

Муж ее как будто оживает когда ее нет. Он отправлял ее с детьми на все лето к морю. А сам прям светился в это время и женщину вторую в жом водил
Я конкчно соседке не говорила ничего, но она как то всегда знала и по приезду гайки закручивалв ему


Сообщение отредактировал Nopasanada - Сб, 11.11.2017, 11:47
 
Kukla3693Дата: Сб, 11.11.2017, 12:59 | Сообщение # 1593
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
maia_ab, Рада, airin, Marusya, даю ОС . ту посылку которую ждала не получила ...получила другую ,но вопрос задавала на первую ,так как она давно задерживается...звонила на почту россии сказали ждите,потерятся не должна бы. Теперь на понедельник ожидаю...

Нимфа, я отвечала Вам ,меня интересовало,как следует к нему относится (может быть человеку я вообще безразлина )


Карты РУ.
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 13:12 | Сообщение # 1594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kukla3693, если учесть как дербанят там посылки и потом находят вскрытые в лесу, конечно потеряться не могла : biggrin
Так зачем спрашивать как вам к нему относиться не проще узнать как он к вам tongue


Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 11.11.2017, 13:13
 
MeggieCatДата: Сб, 11.11.2017, 13:22 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня триплетт на даму ( я выкладывала расклад на нее в практике РУ пару дней назад ). Она разведена- мужчина тоже после тяжелого расставания с женой. Отношения сложные и мутные ...Ей кажется что у МЧ до сих пор неправильное представление о ней , так как она очень осторожна на проявление чувств.
Если кверентка признается МЧ в своих чувствах - какова будет его реакция?
Колесница (доп королева пентакли) Туз кубков 2 пентакли Колода РУ.
Дно 3 жезлов

Возможно ему будет приятно -может будет новый всплеск эмоций - но вначале какая-то дама- а в конце 2 пентакля- будет между двумя дамами метаться..
 
Kukla3693Дата: Сб, 11.11.2017, 13:43 | Сообщение # 1596
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
maia_ab, ну это да ,потерятся может...ну вот хотелось мне узнать ,как лучше к нему относится))

Сделала расклад ,получу ли я посылку в понельник biggrin
туз жезлов,7жезлов,колесо форт , дно 4 кубка...
По тузу вроде бы получу ,приедет ,но останусь недовольна ...
Как вы считаете?


Карты РУ.
 
РадаДата: Сб, 11.11.2017, 13:56 | Сообщение # 1597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kukla3693, я думаю нет,квинт Луна,туз это звонок,7ж-ваши распросы где она и что с ней,Фортуна-как было,так и останется.

Marusya, как бы он от нее не сбежал...туз к часто показывает негативные эмоции у меня, 2п его сомнения..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 11.11.2017, 13:59
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 14:00 | Сообщение # 1598
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
По 4куб могу сказать что кроме как ждать ничего другого вам не остается, по колесу могу предположить что она приедет только на почту, думаю что в понед нет
Маруся по 2пент скажу что ему все равно, чувств нет


Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 11.11.2017, 14:22
 
RoseДата: Сб, 11.11.2017, 14:51 | Сообщение # 1599
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Если кверентка признается МЧ в своих чувствах - какова будет его реакция?
Колесница (доп королева пентакли) Туз кубков 2 пентакли Колода РУ.
Дно 3 жезлов

Он это воспримет, как способ давления на него, попытку контроля, начнет искать способы, как выпутаться из всего этого. Его просто устраивает ситуация, как она есть, а Даме нужно развитие похоже.
 
ТефидаДата: Сб, 11.11.2017, 15:16 | Сообщение # 1600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
maia_ab,


Nopasanada,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 11.11.2017, 15:26
 
YariloДата: Сб, 11.11.2017, 15:42 | Сообщение # 1601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Девочки , поделитесь пожалуйста своими трактовками , зарание благодарю !
Хочу насобирать денег на покупку недвижимости . Поставила перед собой цель копить деньги на квартиру . Вообщем вопрос : В течении года насобираю я нужную сумму денег на покупку квартиры ?
Иерофант , Суд , Королева пентаклей .
Думаю не всю сумму , половина может быть , по суду кажись из родных помогут деньгами , думаю мама добавит денег . Хотя я не хочу у мамы брать деньги , я от мамы никогда не беру деньги , стараюсь все самой делать .


Таро РУ
 
РадаДата: Сб, 11.11.2017, 15:54 | Сообщение # 1602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo, думаю да,при помощи старших родных скорее всего, королева п в конце триплета вполне может позволить себе такую покупку...а папы у вас нет? или других старших роственников мужского пола? у меня Иерофант чаще всего именно взрослого мужчину показывает..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 16:01 | Сообщение # 1603
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Yarilo, а мне кажется Иерофапт это сугубо ваше мужское решение Я сама, соглашусь с Радой купите , суд это обновление.
 
YariloДата: Сб, 11.11.2017, 16:10 | Сообщение # 1604
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Рада, Папа с нами не живет , мои родители развелись когда мне было годик , папа живет своей жизнью со своей новой семьей .
Из мужчин родственников у меня нету . Или молодой человек ? Парень у меня есть , но он вряд ли бы мне помог купить квартиру )) у него самого денег ноль .
maia_ab, очень мечтаю . Надеюсь получится!


Таро РУ
 
relomaДата: Сб, 11.11.2017, 16:13 | Сообщение # 1605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Вообщем вопрос : В течении года насобираю я нужную сумму денег на покупку квартиры ?
Иерофант , Суд , Королева пентаклей .

А я думаю ваши приоритеты изменятся в течение года, деньги у вас будут но вы решите повременить с покупкой квартиры. Возможно деньги пойдут в другое русло, может даже положите пока как вклад в банке, до нужной суммы чуть-чуть не дотянете...


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Сб, 11.11.2017, 16:20 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

А в каком городе , за год без постоянной работы можно накопить на квартиру ?)))

Ваши карты больше похожи на получение наследства


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 16:27 | Сообщение # 1607
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
reloma, так у нее вопрос то был насобирает ли она нужную сумму, а вот купит или нет это уже новый триплет)))))) чет я сразу плохо вникла в вопрос))))))
 
AmalkiriДата: Сб, 11.11.2017, 16:29 | Сообщение # 1608
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке ..
Каких отношений хочет со мной мч? Колода Ло скарабео
7 жезлов , 10 кубков , луна + 6 пентаклей+ туз жезлов дно 8 жезлов квинт Сила
Сейчас общаемся в сети и изредка ( 1-2 раз в неделю встречаемся ). Мотивы непонятны .
По картам его всё устраивает ( то что он имеет сейчас - общение, секс) и больше он ничего не планирует??
 
РадаДата: Сб, 11.11.2017, 16:30 | Сообщение # 1609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo, Отец может вам помочь! неожиданно! Папа+Суд и правда похоже на наследство,согласна с Kasto!

Amalkiri, мужчине вы нужны как любовница,только секс, если заговорите о развитии-сразу получите 7ж.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 11.11.2017, 16:33
 
YariloДата: Сб, 11.11.2017, 16:35 | Сообщение # 1610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
я думаю ваши приоритеты изменятся в течение года, деньги у вас будут но вы решите повременить с покупкой квартиры. Возможно деньги пойдут в другое русло, может даже положите пока как вклад в банке, до нужной суммы чуть-чуть не дотянете...

держать вклад в банке я не рискну, никто не застрахован от того что банк завтра закроют и деньжата тю-тю .Если в полезное русло тогда тоже ничего ) Посмотрим .) Спасибо !)
Kasto, вот я почему -то была уверенна что от вас будет такой комментарий)) Если уметь экономить и разумно собирать деньои , то можно купить ) и работать на двух работах ) В наследство не хотелось бы получать , не хочу терять близких .
maia_ab, ничего , со мной тоже такое бывает))

Рада,
Цитата Рада ()
Отец может вам помочь! неожиданно! Папа+Суд и правда похоже на наследство,согласна с Kasto!

Хм , для меня это будет приятный шок , с папой я общаюсь , время от времени помогает деньгами , но чтоб такой помощи ...я от него не жду .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 11.11.2017, 16:38
 
relomaДата: Сб, 11.11.2017, 16:43 | Сообщение # 1611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
так у нее вопрос то был насобирает ли она нужную сумму, а вот купит или нет это уже новый триплет)))

Там нет карт денег, дама пентаклей не собирательница она имеет здесь и сейчас! Она уже владеет чем то! Но она задает вопрос с поставленной целью т.е. не просто насобирать деньги , а с определенным умыслом об этом говорит карта жрец - дальше суд - приоритет меняется ...Что то изменится в ее принципах но т.к. дама пентаклей денег своих не теряет то скорей всего насобирать денег именно на квартиру не получится, возможно до квартиры просто не дотянет...Как писали девочки выше возможен вариант наследства но уже не в форме живых денег, а некой недвижимости...


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Сб, 11.11.2017, 16:43 | Сообщение # 1612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,
От меня вопросы такие, потому как часто вижу неадекватные вопросы. А, если вопрос неадекватный, то ответ карт к вопросу как правило мало относится.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 11.11.2017, 19:10
 
YariloДата: Сб, 11.11.2017, 16:51 | Сообщение # 1613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
От меня вопросы такие, потому как часто вижу неадекватные вопросы. А, если вопрос неадекватный, то ответ карт к вопросу как правило мало относится.

Вы город так и не назвали ))

Вы хотите сказать , что мой вопрос неадекватен?)))
Если вам так интересно , то город называется Измир ( Турция)


Таро РУ
 
ИридаДата: Сб, 11.11.2017, 16:59 | Сообщение # 1614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
В течении года насобираю я нужную сумму денег на покупку квартиры ?
Иерофант , Суд , Королева пентаклей .

Жрец+Суд - семейное торжество, а Дама П - новоселье...
делаем выводы, и квинт - Императрица - результат будет....


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 17:03 | Сообщение # 1615
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
reloma, нк буду с вами спорить, дама пентаклей это денежный знак, посмотрим через год! Надеюсь Ос будет, а сомневаться и додумывать как девочка заработает есть у нее работа или нет, какой город это не наше дело.
 
relomaДата: Сб, 11.11.2017, 17:18 | Сообщение # 1616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab, а вот интересно для вас все пентакли это деньги?
Цитата maia_ab ()
дама пентаклей это денежный знак, посмотрим через год!


И про даму это лично ваша наработка или вы это нашли на просторах интернета?

Не поймите меня привратно, просто я поднимала этот вопрос в другой ветке этого форума, и мне интересно.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 11.11.2017, 17:27
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 17:26 | Сообщение # 1617
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата reloma ()
И про даму это лично ваша наработка или вы это нашли на просторах интернета?

лично мои
 
relomaДата: Сб, 11.11.2017, 17:30 | Сообщение # 1618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
лично мои

А в моей практике дама пентаклей обладательница вещей, имущества и т.д. а вот на вопросы живых денег давала отрицательный результат...


Таро 78 дверей.
 
maia_abДата: Сб, 11.11.2017, 17:36 | Сообщение # 1619
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата reloma ()
А в моей практике дама пентаклей обладательница вещей, имущества и т.д. а вот на вопросы живых денег давала отрицательный результат...

ну вот я не знаю кто как читает триплеты, я их читаю 1+2=3, вот и выходит как по вашему обладательница имущества или денег.
Можно читать прошлое, настоящее, будущее и опять обладательница выходит


Сообщение отредактировал maia_ab - Сб, 11.11.2017, 17:38
 
airinДата: Сб, 11.11.2017, 17:40 | Сообщение # 1620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Каких отношений хочет со мной мч? Колода Ло скарабео
7 жезлов , 10 кубков , луна + 6 пентаклей+ туз жезлов дно 8 жезлов квинт Сила

а и сам МЧ четко тебе не скажет чего он хочет. НЕ ЗНАЕТ, чего хочет. Менять что то- в своей жизни- точно не планирует, сорри..
Сам не знаю, что хочу, но тебя.... а не отпущу пока что я..Ты приятна и мягка, и смелА, и очень кроткая. Ему нравится твоя походка, ка к ты ходишь, и какая ты сильная..
Идет сине- белы й цвет..Любви и страсти тут нет...тут мягко синее и белое.Ты сильная и смелая, и не хочет отпускать- уезжает- и опять вернется,ты ЛУНА, не СОЛНЦЕ. ЛУНА так мягко светит зыбко, ошибкой было вновь встечаться, его как тянет возвращаться в ЛУННЫЙ свет..
Сомнения и мать.. там еще женщина, старше (мать) или - женщина с дитем.. А скорее мама его. Сорри за ошибки.
Планов нет и быть не может пока, так что что сильно его сдерживает от "построения" так скажем этих планов, что... пока он просто не хочет тебя отпускать.
цели четкой нет пока у него.
_____
у мужчины тоже есть ДУША.. а чаще их ( мужчин)- женщины считают бездушными.. wink cool Это просто другие люди, с душой, но- они с планеты МАРС.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 11.11.2017, 17:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz