Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NopasanadaДата: Вс, 01.10.2017, 00:11 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
черная_кошка,

Квинт смерть - значил сразу ответ НЕТ и по картам, потому что выбор делает женщина, она колесницей управляет.

У меня колесница проигрывается как резкое и нежданное событие, которым я не управляю (дважды картой дня достала, первый раз на штраф-стоянке машину искала, второй авария не по моей вине). Еще проигралась на вопрос продам ли машину?, Колесница была последней, а перед ней ДМ, я решила, что продам, поскольку у покупатель девушка была, по ДМ она решила и колесницу оседлает, а нет, отказалась от покупки..
т.е. для меня колесница ничего хорошего не несет (может так в моей колоде работает)


Сообщение отредактировал Nopasanada - Вс, 01.10.2017, 00:12
 
лотосДата: Вс, 01.10.2017, 12:15 | Сообщение # 782
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста с трактовкой!... Вопрос: Получится ли у меня ремонтировать кое-какие детали?(соответственно с выгодой для себя... и учиться есть у кого..) ..Ответ: Солнце(доп Повешенный,9 Чаш)- 5 Пентаклей- 5 Жезлов...
Мне видется,что результат у всего этого будет... энергетика у расклада явно положительная,с динамикой. Придётся поучиться конечно...но оно того стоит.Как считаете?...


Колода Ло Скарабео классика
 
NopasanadaДата: Вс, 01.10.2017, 12:20 | Сообщение # 783
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброе утро!

Помогите разобраться, плз.

Общаюсь с мужчиной, говорит не женат, разведен. Не любовники, но к этому идет. Кольца на пальце нет. А сегодня утром прислал фото свое где рука правая впереди, при увеличении увидела обручальное кольцо.
На РУ
Мужчина женат?
8К РЖ ДМ
ДНО Колесница
КВИНТ Сила
Похоже что есть у него какие-то не завершенные отношения, к бывшей до сих пор наведывается. Оф.брака не вижу. Но давление женщины на него есть.

Зачем одел кольцо?

ТЖ ДЖ СУД
Дно 8К
Квинт - МИР

Не поняла, тетя какая-то попросила? Или кольцо подарила а он его напялил?
Или к бывшей жене вернулся? Похоже, что вернулся, по МИРу помирились?

Если два расклада собрать, то получается он к бывшей время от времени забегал, а сейчас она его чем то приперла к стенке, что он к ней вернулся и даже кольцо нацепил

Правильно рассуждаю?

Цитата лотос ()
Девочки,помогите пожалуйста с трактовкой!... Вопрос: Получится ли у меня ремонтировать кое-какие детали?(соответственно с выгодой для себя... и учиться есть у кого..) ..Ответ: Солнце(доп Повешенный,9 Чаш)- 5 Пентаклей- 5 Жезлов...Мне видется,что результат у всего этого будет... энергетика у расклада явно положительная,с динамикой. Придётся поучиться конечно...но оно того стоит.Как считаете?...


Думаю напрасная затея
По Солнцу скоро все вам станет ясным, что денег вы этим не заработаете, только головную боль получите.
Квинт башня - сами от этой идеи откажетесь

МОДЕРАТОР-Ваше сообщение отредактированно.Запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить.


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 01.10.2017, 17:02
 
relomaДата: Вс, 01.10.2017, 12:24 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Получится ли у меня ремонтировать кое-какие детали?(соответственно с выгодой для себя... и учиться есть у кого..) ..Ответ: Солнце(доп Повешенный,9 Чаш)- 5 Пентаклей- 5 Жезлов...

Энтузиазма у Вас конечно хватает, но может не хватить других ресурсов ( времени, усидчивости еще чего-нибудь), мне видится что будете Вы "биться" по пусту, я думаю у Вас не получится .


Таро 78 дверей.
 
FoxyLadyДата: Вс, 01.10.2017, 12:26 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
лотос, ощущение чтоприложите много усилий но в пустую, ваши ожидания завышены, или вы слишком самоуверены в этом вопосе
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Мужчина женат?
8К РЖ ДМ
ДНО Колесница
КВИНТ Сила

вот поэ тим артам ощущение что у него период ссоры/разрыва в женщиной
Цитата Nopasanada ()
Зачем одел кольцо?

ТЖ ДЖ СУД
Дно 8К
Квинт - МИР

чтобы другие дамы не рассчитывали ни на что серьезное, кстати некоторые мужчины так и делают даже если в реале разведены, одевают кольцо, чтобы претендентки не претендовали на что то большее кроме секса/флирта
 
NopasanadaДата: Вс, 01.10.2017, 12:38 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
FoxyLady,
Спасибо

Цитата FoxyLady ()
чтобы другие дамы не рассчитывали ни на что серьезное, кстати некоторые мужчины так и делают даже если в реале разведены, одевают кольцо, чтобы претендентки не претендовали на что то большее кроме секса/флирта


Это мне намек от него, типа губу закатай, вот надо же? crazy :crazy:

Спросила
Кольцо было намерено мне показано? Также на РУ

Маг Отшельник 8М
Дно СИЛА
КВИНТ Луна

Похоже ДА, показал что он связан обязательствами и по квинту только тайные отношения(((

Ну меня это вообще не устраивает, я собственница и никаких призраков бывших не потерплю, умерли так умерли (как и мои бывшие для меня). Он прекрасно знает, что замуж я не хочу...

А может он для меня так от других дам обороняется?

Не знаю, что и думать?


Сообщение отредактировал Nopasanada - Вс, 01.10.2017, 12:44
 
JuliyaДата: Вс, 01.10.2017, 12:43 | Сообщение # 787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Спросила
Кольцо было намерено мне показано? Также на РУ

Маг Отшельник 8М
Дно СИЛА
КВИНТ Луна

Похоже ДА, показал что он связан обязательствами и по кинту только тайные отношения(((

Уже по Магу - ДА biggrin
 
KastoДата: Вс, 01.10.2017, 12:58 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada, с фото с кольцом свежее или давнее ?
Я бы сказала, что не женат.
На фото мог быть ещё женатым.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 01.10.2017, 13:13
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 13:17 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nopasanada,

Цитата Nopasanada ()
говорит не женат, разведен. Не любовники, но к этому идет. Кольца на пальце нет. А сегодня утром прислал фото свое где рука правая впереди, при увеличении увидела обручальное кольцо.
На РУ
Мужчина женат?
8К РЖ ДМ
ДНО Колесница
КВИНТ Сила


а "налево" не ходит он?)) по КОЛЕСНИЦА?)) скажу женат, но мотает "налево".

Цитата Nopasanada ()
Зачем одел кольцо?

ТЖ ДЖ СУД
Дно 8К
Квинт - МИР


чтобы ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ свой статус. ) smile
 
РадаДата: Вс, 01.10.2017, 13:17 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата
Кольцо было намерено мне показано?
Также на РУ
Маг Отшельник 8М
Дно СИЛА
КВИНТ Луна
фото старое!! никакого умысла тут нет,просто не заметил по 8м


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 13:33 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

и правда может фото старое, вполне возможно.. но... лучше бы спросить про это отдельно карты)))Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Свежее сегодняшнее фото.

вот у меня тоже такое ощущение.. сейчас легко сделать фото сразу .. зачем посылать старое?)

Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Кольцо было намерено мне показано? Также на РУ

Маг Отшельник 8М
Дно СИЛА
КВИНТ Луна

в голове сразу почему то фраза " двойная жизнь".......
 
KastoДата: Вс, 01.10.2017, 14:01 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada,

С телефона. Без цитат.
Если, фото свежее, то надел кольцо по требованию Тж женщины Дж, подчеркнуть его социальный статус Суд . Ну, может и по требованию жены.
Не специально для вас. Я так думаю, что фото предназначалось не для вас изначально
Nopasanada,

Я имела ввиду задать ему вопрос почему на пальце кольцо , если разведён.

А , на счёт вопросов, то вопросы обычные :поддерживает ли романтическую связь ещё смеем-то, кроме вас. Какие планы на ваши отношения , какой у него мотив в общении с вами, что планирует делать или что скрывает.
В копилке на форуме есть расклад Потайной карман. Посмотрите, может он вам подойдёт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
черная_кошкаДата: Вс, 01.10.2017, 14:52 | Сообщение # 793
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Nopasanada ()
Квинт смерть - значил сразу ответ НЕТ и по картам, потому что выбор делает женщина, она колесницей управляет.

У меня колесница проигрывается как резкое и нежданное событие, которым я не управляю (дважды картой дня достала, первый раз на штраф-стоянке машину искала, второй авария не по моей вине). Еще проигралась на вопрос продам ли машину?, Колесница была последней, а перед ней ДМ, я решила, что продам, поскольку у покупатель девушка была, по ДМ она решила и колесницу оседлает, а нет, отказалась от покупки..
т.е. для меня колесница ничего хорошего не несет (может так в моей колоде работает)

спасибо за ответ! у меня очень получилась похожая ситуация, только вместо ДМ у меня выпала ДЖ, а колесница, это стало быть "проехали". женщина - это я, вторая сторона - мужчина. то есть по влюбленным выбор - это ясно что надо будет делать выбор, на то он и трай-аут. а вот результат выбора - "проехали мимо".
спасибо! учту на будущее...


Сообщение отредактировал черная_кошка - Вс, 01.10.2017, 17:32
 
-GEMANY-Дата: Вс, 01.10.2017, 15:51 | Сообщение # 794
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
лотос,


Nopasanada,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вс, 01.10.2017, 15:52
 
NopasanadaДата: Вс, 01.10.2017, 17:46 | Сообщение # 795
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата -GEMANY- ()
А Вы вообще уверены что это фото сделано именно в тот же день, когда он и прислал его Вам?
Мне кажется что это фото старое, когда он еще был либо женат, либо находится в процессе развода. Причем Суд скорее всего указывает именно на судебный развод.


Уверена. На нем куртка, которую я помогала ему выбирать пару дней назад. Тогда кольца не было.

Спросила что за кольцо на фото, ответ - "просто так"
Вот пойми их

Замуж я вообще больше не хочу и ему я об этом сказала. Меня устраивает гостевой брак. Пару суток вместе и разбежались по свои квартирам. Но на поддержку его и он на мою может рассчитывать. Третьи лица в отношениях- не для меня. Уже проходила. Урок усвоила. Лучше сразу в топку такие отношения
Мне он приятен, но по моим ощущениям темнит что то

Спасибо за вашу трактовку и советы по вопросам. Обязательно задам их


Сообщение отредактировал Nopasanada - Вс, 01.10.2017, 17:53
 
Katerina87Дата: Вс, 01.10.2017, 20:49 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 01.10.2017, 21:05
 
-GEMANY-Дата: Вс, 01.10.2017, 21:08 | Сообщение # 797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Nopasanada,
Надеюсь Вы прекрасно понимаете, что не мне вмешиваться в Ваши отношения, и я не могу никак на них влиять, но я бы посоветовал не делать скорых выводов.
Цитата Nopasanada ()
Третьи лица в отношениях- не для меня.

Никто не говорит о третьих лицах в отношениях. Поверьте, мы мужики не можем такие вещи скрывать. У нас нет возможности жить во вранье, которое мы когда-либо сказали, и как правило через пару дней все вскрывается.

Просто пока не торопитесь. Не стоит взрывно реагировать на его какие-либо действия.

Цитата Nopasanada ()
Меня устраивает гостевой брак.

Или это с точки зрения кармы и ответственности за то, что у Вас отношения с женатым мужчиной? Если так, то тут с Вас взятки гладки. Вы не осведомлены и Вы не можете нести ответственность за то, что Вам ввели в заблуждение (если уж это так).

В любом случае, желаю счастья Вам и реально советую не торопиться в своих выводах. Женщины часто делают поспешные выводы, о которых в последствии очень жалеют.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 02.10.2017, 07:23 | Сообщение # 798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ОС
Цитата Зачарованная ()
У кверентки есть любовник, спрашивает как будут складываться отношения с ним в течении сентября? (он живет в другом городе и между ними расстояние)
Таро Ло Скарабео
10 Пентаклей - Туз Пентаклей - Рыцарь Пентаклей Дно Шут.

Цитата Зачарованная ()
как будут складываться отношения с мужем в сентябре?
Королева Жезлов - 5 Жезлов - 7 Мечей Дно 6 Мечей.

Рада,

talisman,

 
JuliyaДата: Пн, 02.10.2017, 13:17 | Сообщение # 799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, интересный будет вопрос.
Таро Ру
Как загаданный мч отнесся к тому, что я поправилась?



По его мнению, могла ли я быть беременной (появился животик)?
 
ElanaДата: Пн, 02.10.2017, 13:22 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
6 кубков


6 чаш и фортуна может показывать округлые формы, но непрязни я не вижу

Цитата Juliya ()
По его мнению, могла ли я быть беременной (появился животик)?

Умеренность, Мир, Жрица


решил, что просто спокойное времяпровождение наступило и ты просто расслабилась и успокоилась


Счастье внутри
 
JuliyaДата: Пн, 02.10.2017, 13:26 | Сообщение # 801
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
6 чаш и фортуна может показывать округлые формы, но непрязни я не вижу

Ой, как хорошо )) Жена у него полнее cool

Цитата Elana ()
решил, что просто спокойное времяпровождение наступило и ты просто расслабилась и успокоилась

Ну просто он знает, что я после берем-ти могу "расползтись" видимо. Вот это в точку! Просто по Миру показалось, что беременность. Хотя может и из-за рождения ребенка, кстати.
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 13:30 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Как загаданный мч отнесся к тому, что я поправилась?


А ав уверены что ему есть до этого дело ? Что он это заметил ?

А без карт могу сказать , что у мужчин только одна мысль , что " как же она себя распустила ")
Это опять так при условии, что ему до этого не фиолетово

Цитата Juliya ()
Жрица


Жрица не беременна


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 13:31
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 14:13 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Колесо фортуны(Императрица), 6 мечей, 6 кубков

Ну, вот по картам вас и разнесло... помните глиняные древние фигурки, как выглядела богиня-мать, ? Императрица это и есть богиня-мать, символ плодородия. Колесо фортуны, если опустить то, что оно круглое, то это и карта времени, жизненных циклов..
Но , поскольку вопрос был
Цитата Juliya ()
отнесся к тому,

то, согласна
Цитата Elana ()
но непрязни я не вижу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 14:14
 
LorenДата: Пн, 02.10.2017, 14:20 | Сообщение # 804
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kalinka,
Kasto,
Milenka,
Нимфа,

Перенесла вопрос в тему о проработке большого расклада



Сообщение отредактировал Loren - Пн, 02.10.2017, 14:22
 
JuliyaДата: Пн, 02.10.2017, 14:28 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Писала сообщение, но оно удалилось sad
Цитата Kasto ()
Ну, вот по картам вас и разнесло... помните глиняные древние фигурки, как выглядела богиня-мать, ? Императрица это и есть богиня-мать, символ плодородия. Колесо фортуны, если опустить то, что оно круглое, то это и карта времени, жизненных циклов..
Но , поскольку вопрос был

Да, я писала причину, по которой, возможно, он подумал, что разнесло. Очень рада, что противно ему не стало)
 
privatsovДата: Пн, 02.10.2017, 14:48 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Осочка на этот расклад
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЛаникаДата: Пн, 02.10.2017, 15:08 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. Помогите с трактовкой.

Следит ли коллега за пополнением моего портфолио?
Кроули: 10 Дисков, Маг, Отшельник - ага, видит.

Какое у нее в целом эмоциональное настроение, когда рядом я (образно говоря)?
Кроули: 3 Жезлов, Повешенный, Сила - виден упадок сил, переживания, но она будет бороться за свое место под солнцем.

Упадут ли ее доходы/заказы при наличии моих работ?
Кроули: 6 Дисков, Сила, Умеренность - вроде как бы да, упадут постепенно.

Заранее всем спасибо.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 02.10.2017, 15:09
 
ElanaДата: Пн, 02.10.2017, 15:16 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Следит ли коллега за пополнением моего портфолио?
Кроули: 10 Дисков, Маг, Отшельник - ага, видит.


не отслеживает - 10 дисков + Маг = занята своими делами, по Отшельнику не выходит ни к кому на контакт и не интересуется ничем, Отшельник венчает - углублена в свои дела

Цитата Ланика ()
Какое у нее в целом эмоциональное настроение, когда рядом я (образно говоря)?
Кроули: 3 Жезлов, Повешенный, Сила - виден упадок сил, переживания, но она будет бороться за свое место под солнцем.

наоборот , это не Сила, а Вожделение, разный смысл вложен, ты ее наполняешь энергией, на каждого конкуренты действуют по разному, вот она из тех, кого это подстегивает и позволяет достигать все новых вершин

Цитата Ланика ()
Упадут ли ее доходы/заказы при наличии моих работ?
Кроули: 6 Дисков, Сила, Умеренность - вроде как бы да, упадут постепенно.


остануться на том же уровне, у Кроули это не Умеренность , а Искусство, то есть полное гармоничное сочетание вкладываемых сил и отдачи, она знает свой уровень и свою цену и не претендует на иное, ей вполне хватает того, что она имеет, по Искусству у нее расходы и доходы в гармонии


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 15:30 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
Упадут ли ее доходы/заказы при наличии моих работ?Кроули: 6 Дисков

Цитата Ланика ()
вроде как бы да, упадут постепенно.


а у вас мбк к этой колоде есть? странные у вас трактовки..

даже в интернете пишут:
Шестерка Дисков в Таро Тота
Основное значение:
Успех. Сила изобилия. Увеличение. Подъем. Материальная выгода. Выгодное взаимодействие. Благоприятное развитие.
куда уж упадут то...

вообще я солидарна с Elana


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 15:39
 
ЛаникаДата: Пн, 02.10.2017, 16:06 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, Elana, спасибо!

Мне один человек подсказал по последнему триплету 6 Дисков, Сила, Искусство, что сразу видно, что доходы упадут, причем значительно "ужатся" по Вожделению, так как "Искусство упало".

Цитата Elana ()
не отслеживает - углублена в свои дела


Это очень хорошо, если это так smile Главное, чтобы она не видела во мне конкурента (без придирок) и спокойно занималась своими делами)))

Цитата Elana ()
позволяет достигать все новых вершин


Полагаю, что разрабатывает новый яркий проект biggrin Она писала как-то: "Пробую новые элементы, сочетания".

Цитата Elana ()
остануться на том же уровне, у Кроули это не Умеренность , а Искусство, то есть полное гармоничное сочетание вкладываемых сил и отдачи, она знает свой уровень и свою цену и не претендует на иное, ей вполне хватает того, что она имеет, по Искусству у нее расходы и доходы в гармонии


Т.е. стабильный уровень... Коллега об этом недавно говорила в общем чате, что сентябрь завершился "вроде неплохо, а вот по деньгам месяц, к сожалению, не лучший" (ее слова) smile

Цитата Kasto ()
куда уж упадут то...


cool
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz