Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LorenДата: Сб, 30.09.2017, 00:55 | Сообщение # 751
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kalinka, о, большое спасибо! Та хоть в отрыве от расклада понять как составлять предложения из сочетаний.

Раз уж вы здесь)))) не отходя от кассы: Луна + 8 Жезлов на вопрос о страхах (теоретически) - страх быстрого развития событий......? Луна про страхи и подсознание, 8 Ж про быстрое развитие, скорость. Как это сложить
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 01:00 | Сообщение # 752
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Loren,

nata007,


nata007, сорри. Я не видела, что колода Таро Притяжение. Не работаю с ней. Нашла ее в редакторе. Надо подумать.

Loren,


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 01:21
 
LorenДата: Сб, 30.09.2017, 01:31 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kalinka,

flower
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 01:44 | Сообщение # 754
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Loren,
 
JuliyaДата: Сб, 30.09.2017, 08:48 | Сообщение # 755
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Да. Снитесь. И вы ему и он вам... карты говорят про сон ..но сорри..ОН в вас не влюблен.......возможно был разрыв или ссора...

так снюсь? Вообще про сны не умею смотреть на Таро. Но Луна навеяла на мысль, что могу снится..Он-то мне снится и часто...Хоть у нас и не было ссор и разрыва, т.к как мы и не были вместе никогда. У него семья, у меня тоже... Просто очень нравится.
 
НимфаДата: Сб, 30.09.2017, 09:21 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Loren,


пекма,
Цитата пекма ()
позовет ли начальник МЧ обратно на работу? Боюсь своих эмоций.
78дверок
8 монет, дьявол,7 чаш и доп рыцарь монет
Я думаю он выжидает время, по дьяволу не пойму, 7 чаш страхи, по рыцарю монет должен позвать....

По вашим картам (возможно они показали ваше подсознательное желание) скажу, что позовет, так как такой специалист ему нужен для осуществления его планов (Дьявол).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 30.09.2017, 09:46
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 09:56 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata007,

Я бы по твоей колоде сказала нет. У человека защита хорошая , была попытка, атака , но она была отбита. Смотри комп запароленн и пароль спрятан, но кто-то пытался вскрыть защиту компа. Если, бы последовательность карт была другая, я бы сказала , что защиту вскрыло, но при такой последовательности попытка зайти в комп ( вскрыть ззащиту человека ) была неудачная.

Loren,

Вы только имейте ввиду, что события события рознь. Нежелательные события это тоже события. А, то девочки под событиями подразумевают только сближение. И тогда по вашим картам, у вашего мч страх, что дама начнёт сближался с ним , что события будут не просто развиваться, а развиваться в нежелательном для него ключе. Короче, мч не хочет, боится, что дама начнёт в его сторону действовать.
Цитата Loren ()
а + 8 Жезлов на вопрос о страхах (теоретически) - страх быстрого развития

И к вас основная карта в этом ряду не развитие, а страх. Поэтому не страх развития, а страх, что есть страхи будут увеличиваться, что Луна, станет только больше и быстро ближе 8 Жезлов. Короче, страх, что все быстро. Идёт стать кошмаром, чёрной бездной , мраком, который его поглотит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.09.2017, 10:14
 
НимфаДата: Сб, 30.09.2017, 10:20 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
nata007,
Цитата nata007 ()
Я спросила есть ли порча..
10 пентаклей-рыцарь пентаклей-4 пентаклей=умеренность
дно 8 кубков

по мне так нет.. да и предпосылок просто даже каких то к этому нет..

Наличие негатива лучше смотреть не не триплете, а на Диагностике ауры".
По триплету: негатив присутствует, но в норме, это не порча, а накопленный годами, перешло "по наследству" от отца.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 30.09.2017, 10:46
 
LorenДата: Сб, 30.09.2017, 10:42 | Сообщение # 759
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kalinka,
Нимфа,
Kasto,
спасибо за ответы!
Расклад: мысли, чувства, намерения, подсознательные мотивы, желания, страхи, действия на ближайшее время. Я не могу его сюда выложить, он - не триплет)))) Есть тема для подобного?

Короче, оба глубоко семейные люди, познакомились в пробке, начали общаться ближе, он оказался из этих......БДСМ. Подсадил её на эту канитель, она зарегалась на форуме по этой теме, нашла ещё мужика, первый М об этом, если не знает, то догадывается. С его стороны началась нежнятина, хотя они договаривались об отсутствии привязанностей, романтики и т.д., только секс. Он начал наглеть: присылать сообщения после работы, когда люди уже обычно дома с семьёй (договаривались только на вайбер), приезжать к ней на работу без предупреждения и т.д. Она переживает, что ему снесёт крышу, потому что он переходит границы и стало не ясно - это у него такие глупые игры в подчинение или чувства.

Kasto, я знаю вашу позицию относительно того как женщины склонны преувеличивать и принимать "здрасьте" за "выходи за меня", но это не тот случай 250%.
Цитата Kasto ()
А, то девочки под событиями подразумевают только сближение. И тогда по вашим картам, у вашего мч страх, что дама начнёт сближался с ним , что события будут не просто развиваться, а развиваться в нежелательном для него ключе. Короче, мч не хочет, боится, что дама начнёт в его сторону действовать.

В данной ситуации - это её мысли.

Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Цитата Loren ()
Луна + 8 Жезлов на вопрос о страхах (теоретически) - страх быстрого развития событий

Страх перед реакцией Мч на те или иные сообщения, слухи.

Вопрос стоит о его страхах, т.е. чего боиться этот мужик

Цитата Loren ()
если на позицию "подсознательные мотивы" в вопросе об отношениях выпала Звезда и 3 Мечей - это что?
Чел боится потерять свою любовь? Или,наоборот, хочет помучиться?

А отношения есть?
В идеале вам нужно выложить весь расклад и дать вводную, так как мотивы– это те внутренние силы, которые связаны с потребностями личности и побуждают ее к определенной деятельности, по вашим картам я скажу, что мотивом является сильная обида на партнера, которая влияет на будущие планы в отношениях.


Жёсткий секс - вот и все отношения))) Дарит ей всякие атрибуты типа белья и ошейников. Кстати, на чувства вышла Сила.

Если интересно кому-нибудь, можно тут перечислить остальные позиции?)))) Или в болталку?


Сообщение отредактировал Loren - Сб, 30.09.2017, 10:43
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 10:59 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,
Зачем нам постоянно тратить время на угодайки?
Цитата Loren ()
данной ситуации - это её мысли

Да, млин, может и ее мысли, я то откуда знаю, кто у вас кверент в раскладе ..я Вам и пишу, что вы не только свои мысли излагали понятно , но и расклады и сообщения оформляли понятно и по правилам.

Ну так выложите весь расклад целиком с позициям и картами и напишите н на кого делался расклад , а то у вас два М и одна Ж
То, что как вы описываете понятно только вам wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.09.2017, 11:02
 
НимфаДата: Сб, 30.09.2017, 11:02 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Loren,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 12:05 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Как ко мне относится коллега? Я новенькая и она видит мои успехи, но как-то придирается странно. Я ее не трогаю вообще.
Кроули:
10 Жезлов, Маг, Рыцарь Дисков - она подавлена моими успехами. Права ли я? wacko
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 12:24 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

А успехи то ваши по какой карте вы увидели ?

Я бы по вашим картам сказала, что ей вас надо обучать и подтягивать, что именно такое наставничество ей в тягость.

Пы сы. А что там по вопросу беременности ? Вы карты пару недель назад выкладывали. Она подтвердилась или нет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Сб, 30.09.2017, 12:24 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как ко мне относится коллега? Я новенькая и она видит мои успехи, но как-то придирается странно. Я ее не трогаю вообще.
Кроули:
10 Жезлов, Маг, Рыцарь Дисков -

Ей не нравятся методы которыми Вы добиваетесь успехов, она считает это не справедливо и не честно. Еще она не может найти с Вами общего языка ( как ей кажется) т.к. Вы человек целеустремленный, сильный , умный и в какой то степени хитрый. С ее стороны нет негатива, просто она не понимает Ваших методов, не одобряет их.


Таро 78 дверей.
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 12:28 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, по Магу и Рыцарю Дисков.
Девушка еще не отписалась по поводу беременности, на днях спрошу и напишу.

Цитата Kasto ()
Я бы по вашим картам сказала, что ей вас надо обучать и подтягивать, что именно такое наставничество ей в тягость.


К сожалению, Вы не правы. У нас с ней нет общения, я не хочу с ней поддерживать контакт. И она не обязана меня обучать и подтягивать.

reloma,
Цитата reloma ()
Ей не нравятся методы которыми Вы добиваетесь успехов, она считает это не справедливо и не честно. Еще она не может найти с Вами общего языка ( как ей кажется) т.к. Вы человек целеустремленный, сильный , умный и в какой то степени хитрый. С ее стороны нет негатива, просто она не понимает Ваших методов, не одобряет их.


Вот это ближе к истине, ее напрягает моя целеустремленность, чрезмерная активность, ведь она отлично понимает, что я ее основной и сильный конкурент. Спасибо! smile

Спросила еще, как эта женщина (коллега) будет ко мне относиться в дальнейшем?
Сила, 5 Дисков, Луна - ноу комментс biggrin :D biggrin
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 12:43 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
ее напрягает моя целеустремленность, чрезмерная активность, ведь она отлично понимает, что я ее основной и сильный конкурент.


Улыбнуло ))) ну, при таком подходе вашем к себе самой, то так то оно , конечно , так ))))
Только вы вопрос задади как ОНА к вам относится. Все карты, что выпали у вас Относятся к ней , а не к вам. Это ее Маг и ее Король монет, а не ваши.

Хотите видеть какой она вас видит,каким специалистом считает, то задавайте картам такой вопрос и тогда все карты будут относится уже к вам.

Цитата Ланика ()
у нас с ней нет общения,

Цитата Ланика ()
Как ко мне относится коллега?


cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 12:58 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, мы пересеклись с ней в одном общем чате по работе, а работаем в разных городах, мы дизайнеры. Она видела мои работы. Спасибо за подсказку, спросила:

Как она меня оценивает как специалиста?
Кроули: Принц Чаш, 6 Жезлов, 4 Чаш - считает, что у меня работы достойные и красивые.

Нашла в сети значение Принца Чаш в сфере профессии:
"Гармония знаний и интуиции. Работа в социальной сфере. Помощь людям. Художественные способности. Внутренняя работа."

Видит ли она во мне конкурента?
Кроули: Влюбленные, Смерть, Туз Мечей - я бы сказала, что да.

---

Вопрос задала про себя:

Дойду ли до конкретного денежного порога на работе в загаданный срок? Дизайнеров оценивают по количеству заказов, общей денежной сумме.
Рыцарь Дисков, Эон, Туз Чаш - да, дойду, и это принесет кучу приятных эмоций.


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.09.2017, 13:12
 
ТефидаДата: Сб, 30.09.2017, 14:00 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланика,
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 14:02 | Сообщение # 769
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
вопрос про Маша-Петя, задаёт Маша о петеных страхах.
сорри. Я плохо ночью прочитала кто о чьих страхах.
Kasto, права. В разрезе вопроса верная трактовка не у меня.
Цитата Kasto ()
И тогда по вашим картам, у вашего мч страх, что


Loren, что-то я прочла дальше и тоже перестала понимать о чем речь )))

Цитата Нимфа ()
Вы извините, но у вас вообще не понятно, кто и чего боится, и что конкретно вы хотите узнать, снимаю свои трактовки по вашим вопросам.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 14:05
 
ТефидаДата: Сб, 30.09.2017, 14:22 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Loren,


Ланика,
Цитата Ланика ()
! Значит, она хочет считать, что она лучше меня)))

...я этого не говорила..


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 30.09.2017, 14:25
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 14:28 | Сообщение # 771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
...я этого не говорила..


Я поняла, я просто пошутила. Задала вопрос, считает ли она, что она лучше меня, что ее работы лучше моих?
Кроули: Император, Отшельник, 9 Мечей - ого... surprised
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 15:31 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
считает ли она, что она лучше меня, что ее работы лучше моих?

Цитата Ланика ()
Император

Какие есто варианты ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 15:40 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Какие есто варианты ?))


А почему тогда Отшельник и 9 Мечей выпали?)))
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 15:45 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Потому, что она испытывает за это , как человек чувствующий и мудрый Отшельник перед вами некоторое чувство вины 9 мечей.
У Кроули, кстати 9 мечей и называется Вина


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 16:21 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Вот у вас просто умение любую фразу вывернуть в свою пользу wink

Она не чувствует себя виноватой перед вами , она чувствую скажем там неловкость , виноватость, перед окружением и в том числе перед вами , что ее работы ( по ее личному мнению ) лучше ваших. Или , переверну фразу, ей неловко что ваши работы хуже ее.

Это только моё мнение. Подождите мнений других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.09.2017, 16:22
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 17:33 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
она чувствую скажем там неловкость , виноватость, перед окружением и в том числе перед вами


Могу сказать, что-то есть такое, она думала, что я работаю в другом направлении, нежели она. Она со мной поделилась своей финансовой информацией, гордилась собой, но потом, увидев мои работы, возможно, у нее появились какие-то свои личные переживания (Отшельник, 9 Мечей) и после этого начала подкалывать меня, придираться ко мне в общем чате, многие были удивлены ее поведением, ну а я... игнорирую ее biggrin Она однозначно увидела во мне конкурента, несколько моих работ вывели в ТОП, а ее работы упали ниже - ее работы были долгое время в ТОПе, и тут появилась я... biggrin :D :DОС!

Цитата Ланика ()
Есть ли беременность?
7 Дисков, Королева Чаш, Принцесса Дисков - по последним двум картам я бы сказала, что да, есть, но смущает первая карта.


Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Ланика,
По-моему нет беременности.


FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Ланика, а я думаю есть.


Lyulia,
Цитата Lyulia ()
Ланика, я думаю, что есть беременность


Kasto,
Цитата Kasto ()
Ланика,

Я тоже считаю , что нет.
7 дисков называется неудача.
У дурного гробовщика она прекрасно расписана :
Карта отыгрывает ситуации "как об стенку горох". Мячик отлетевший от стенки и вернувшийся обратно, бумеранг не сбивший цель и вернувшийся в руки владельца. Отвергнутые чувства, закрывшиеся перед носом двери, возвращенные резюме и проч..
Вообщем, может быть биохимическая переменность , но полноценной по этим картам я не вижу.
И, в идеале бы ряд поменяи. Принцесса беременная, а Королёва уже держит на руках ребёнка


Цитата Kasto ()
Пы сы. А что там по вопросу беременности ? Вы карты пару недель назад выкладывали. Она подтвердилась или нет ?


Узнала, к сожалению, не подтвердилась беременность.


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.09.2017, 17:48
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 17:57 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Она однозначно увидела во мне конкурента


Мы тут карты обсуждаем , а по картам она видит в вас работника с более низким , чем у неё уровнем профессионализма. Но, в жизни так бывает, что такие люди другим могут составлять для окружения конкурента. Так что вполне возможно, она видит в вас конкурента, чей более низкий уровень исполнения популярен у окружения. Тогда, возможно, именно это ее и расстраивает. Что , ее работы более высокого качества, вытеснили работы , по ее мнению, мастера более низкого уровня.

Вы же для этого карты вытаскивали или для того, чтобы все подтвердили то, что вы сами про себя думаете ? cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.09.2017, 18:01
 
ЛаникаДата: Сб, 30.09.2017, 18:07 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, ну это понятно, что она так думает)) Каждый хочет считать себя более успешным, лучшим и т.п. lol

Цитата Kasto ()
Так что вполне возможно, она видит в вас конкурента, чей более низкий уровень исполнения популярен у окружения. Тогда, возможно, именно это ее и расстраивает. Что , ее работы более высокого качества, вытеснили работы , по ее мнению, мастера более низкого уровня.


Забавно, а как может быть конкурент ниже уровнем? biggrin

Ради интереса задала еще вопрос, как она оценивает свои работы по сравнению с моими?
Кроули: Дьявол, 8 Чаш, Маг... surprised


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.09.2017, 18:23
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 18:15 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Забавно, а как может быть конкурент ниже уровнем? biggrin


В жизни часто так бывает, к примеру с актерами : талантливый актёр не востребован, а бездарный популярен в массах, получает деньги , ходит по ток-шоу и двух слов нормально не может связать , но он популярный, модный,на грёбе волны...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
черная_кошкаДата: Сб, 30.09.2017, 22:15 | Сообщение # 780
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
девочки, подскажите, где я прокололась.
делала расклад на трай-аут, на вопрос "как пройдет и с каким результатом", получилось:
влюбленные - дама жезлов - повозка
я трактую это как расклад положительный, и выбор (по влюбленным) состоится и учитывая повозку - все срастется. дама жезлов в данном случае я трактовала не как персону, а как ситуацию: деловую, благоприятную, успешную.
а результат - прямо противоположный, причем для обоих (обычно так не бывает, обычно один хочет, другой отказывается, а тут единогласное "нет").

в чем моя ошибка?
ps колода не стандартная, и влюбленные там гораздо более "влюбленные" чем в РУ, никакого дьявола там нет, все очень прекрасно, прам идиллия. ну а остальное в общем-то обычно, близко к классике.

Цитата Ланика ()
Есть ли беременность?
7 Дисков, Королева Чаш, Принцесса Дисков - по последним двум картам я бы сказала, что да, есть, но смущает первая карта.

а чего она вас смущает? это карта долгих ожиданий с неизвестным результатом, то ли будет, то ли нет. в самом начале беременности именно такое состояние у женщины и бывает, причем, что самое смешное - независимо от того, желанная беременность или нет.

МОДЕРАТОР-Ваше сообщение отредактированно.Запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить.


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 01.10.2017, 17:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz