Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 306 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 306 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 15:07 | Сообщение # 9151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасииибо!! за 30 рублей-я несогласная)))))))
спросила-есть у него внутренняя потребность жить с женщиной? на РУ
паж м(10м) дама м(2к) туз м неет,не надо оно ему, ему бывшая при разводе 7 лет мозг выносила,видимо это отбило желание напрочь,теперь только дружить хочет)))на расстоянии))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 23.07.2017, 15:12 | Сообщение # 9152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Совместное проживание это не просто бесплатный секс, это ему надо будет содержать женщину и все остальное , что я описала. Это касается любого мужчика. Дело не в бывшей даже.
Совместное проживание нужно либо в молодости либо в старости.
Первое когда гормоны играют , второе когда просто в силу возраста страшно быть одному
Если при этом мужчина самостоятельный и обеспеченные, то ему нужна любовница, и то, с которой " дружат " , т.е.не несут вообще никакой за неё отвественности.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 23.07.2017, 15:13
 
ElanaДата: Вс, 23.07.2017, 15:14 | Сообщение # 9153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
совместного проживания со мной? есть такие мысли? встречаемся давненько уже,но вроде как без обязательств!
Суд пажк(туз к) Император он давно один живет,привык,не


Я думаю, что по Суду для него сейчас полноценные отношения с пажиком Чаш, потому как он расСУДил, что ты на большее и не претендуешь, ты и так счастлива, что у нее такой Император есть.


Счастье внутри
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 15:22 | Сообщение # 9154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Kasto, Девочки,спасибо! про старость-как раз обсуждали с ним эту тему,для чего старые мужчины на молоденьких женятся-потому что боятся одиночества!
я по сути и сама не настаивала на серьезности,если подумать!!
спросила-как он отреагирует,если заведу разговор о серьзных отношениях?))
Сила(5м) 8м Шут сразу сольется,я не при делах)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 23.07.2017, 15:27 | Сообщение # 9155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Он напомнит тебе о ваших изначальных договоренностях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Вс, 23.07.2017, 16:44 | Сообщение # 9156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки. Какова вероятность брака с мужчиной:
Справедливость, 9 жезлов, 3 динариев.

Хм, похоже, вполне реально. Правда, придется над этим потрудится.
Я права?

Добавлю, что отношения у нас больше дружеские, правда, он большой собственник и очень ревнив. Я к его бабам отношусь пофигистически, так как они приходящие, а я.... ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 17:01 | Сообщение # 9157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Empress, мужчина поотив официального оформления,придется силтно давить,чтобы своего добиться,я думаю...

Девочки,скоро др у одного давнего знакомого,он будет ждать от меня поздравления? на РУ
король к 7п(7к) туз п да,будет... 7п+7к- очень хочет и ждет,что поздравлю....

Kasto, Спасибо! это по Сила+5м-попытка мне напомнить ,мое место??)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 23.07.2017, 17:03
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:21 | Сообщение # 9158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
В теч. месяца мч продаст установку стоматологическую?

9к(8ж)3п 6к

квинт ЛУНА.
неа, не продаст. Хотя "закидывает удочки" по продаже, но.. скорее что установка не новая и уже "поработавшая" ( 3 пента- 6 куб).

Цитата Рада ()
мч рассматривает вариант совместного проживания со мной? есть такие мысли? встречаемся давненько уже,но вроде как без обязательств!
Суд пажк(туз к) Император


неа, тут возможно вы ему делаете на это типа НАМЕКИ..(паж жезл)-..но он как их не замечает, этих моментов с вашей стороны..)
а сам он- нет, не рассматривает это как вариант.
Забавные карты)...истинный ИМПЕРАТОР..

Цитата Рада ()
как он отреагирует,если заведу разговор о серьзных отношениях?))
Сила(5м) 8м Шут


квинт БАШНЯ ( если СИЛА 8).
вы не заведете этот разговор. потому как истинная глупость будет это с вашей стороны.

Цитата Рада ()
скоро др у одного давнего знакомого,он будет ждать от меня поздравления? на РУ
король к 7п(7к) туз п


квинт СИЛА (8).
нет, ждать он не будет, хотя знает что вы помните о поводе его поздравить.

Empress,
Цитата Empress ()
Какова вероятность брака с мужчиной:
Справедливость, 9 жезлов, 3 динариев.


квинт Жрец.
в ЗАГАДАННЫЙ срок- не факт что брак.."за морем утка"..сорри...
а первое впечатление от карт ( не зная вводной инфы, так как есть мысль что МЧ несвободен, женат уже)- у меня такое:
упираюсь тут с ним, че то стараюсь, а.."нарисуется" еще вариант..)) чего он, единственный что ли мужик на свете??))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 17:23
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 17:25 | Сообщение # 9159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, спасибо большое,что такой большой пост-и все мне!!!)))
установка правда старая! и он особо не морочится-разместил обьявление и забыл,не чешется)))
я правда не заведу разговор,я сейчас с него имею что мне нужно,а там будь как будет!))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AmalkiriДата: Вс, 23.07.2017, 17:25 | Сообщение # 9160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер .
Подскажите , в каких отношениях сейчас мужчина с бывшей (якобы, по его словам) любовницей
8 мечей, король жезлов, паж пентаклей допы: туз жезлов , король кубков , 4 мечей
Думаю сейчас не встречаются , максимум переписочки в сети . Но мужик не прочь бы с ней опять развлекаться .. сдерживает его (8 мечей, сила) от этих порывов разборки с женой , если по ситуации моей..


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 23.07.2017, 17:26
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:32 | Сообщение # 9161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
что такой большой пост-и все мне!!!)))


просто ваши сообщения были очень интересны мне по сути.
а так- )) я давнооо прошла тот этап , когда считают количество сообщенй) мне важно их КАЧЕСТВО ( моих сообщений) и удовлетворение кверента. smile

Amalkiri,
привет)) постараюсь помочь..

Цитата Amalkiri ()
в каких отношениях сейчас мужчина с бывшей (якобы, по его словам) любовницей
8 мечей, король жезлов, паж пентаклей допы: туз жезлов , король кубков , 4 мечей

так, уточни к какой карте тянула допы..к пажу пентов?
 
AmalkiriДата: Вс, 23.07.2017, 17:34 | Сообщение # 9162
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,здравствуйте. к пажу.
Я тяну обычно , когда по триплету не могу сказать однозначно (да или нет )


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 23.07.2017, 17:35
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:41 | Сообщение # 9163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
допы до двух-трех ( не более) - тяни к карте, которая непонятна, а не ко всему триплу. но это нужно хооршо читать триплет. А так- лучше меньше карт тянуть, ежели не уверена в четкости прочтения триплета.

Итак по вопросу:

Цитата Amalkiri ()
Подскажите , в каких отношениях сейчас мужчина с бывшей (якобы, по его словам) любовницей
8 мечей, король жезлов, паж пентаклей допы: туз жезлов , король кубков , 4 мечей

если есть ребенок у них общий- он как связующее звено (пажик).
если нет дитя ( вводной инфы ты не дала, а Ира не Волшебница))- то.. тут секса нет, и ..как то он не хочет.. и знаешь, вражение "вату катает"- то есть- ни то ни се.. ни рвет ни развивает отношения..УСТАЛ ОН. вот. УСТАЛ.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 17:42
 
AmalkiriДата: Вс, 23.07.2017, 17:48 | Сообщение # 9164
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, я вечные профан в таро и не могу освоить даже элементарщину .)) уже 5-й год не могу освоить , по ходу пора бросать .
Ребёнок есть трехлетний в семье у него . Это вечно гуляющий муж моей лучшей подруги .
Так то у него много разовых встреч. К ним она уже привыкла давно .А с этой барышней он что-то надолго задержался, почти год с ней контачит, что для него редкость .. . Хотя клянётся и божится , что порвал недавно все связи с ней, даже общение ..
Она тут выяснила , что они месяц назад отдыхать уезжали вместе на неделю ( под прикрытием командировки . Вообщем выясняем )))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 23.07.2017, 17:49
 
EmpressДата: Вс, 23.07.2017, 17:49 | Сообщение # 9165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()

квинт Жрец.
в ЗАГАДАННЫЙ срок- не факт что брак.."за морем утка"..сорри...
а первое впечатление от карт ( не зная вводной инфы, так как есть мысль что МЧ несвободен, женат уже)- у меня такое:
упираюсь тут с ним, че то стараюсь, а.."нарисуется" еще вариант..)) чего он, единственный что ли мужик на свете??))

Я срок не загадывала. Он точно не женат, хотя пара-тройка Барби всегда под рукой. Замуж звал пару раз, я отшучивабсь, так как очень уж мы разные. Просто тут подумала, мол, может зря.

Рада,
Цитата Рада ()
мужчина поотив официального оформления,придется силтно давить,чтобы своего добиться,я думаю

Цитата Рада ()
мужчина поотив официального оформления,придется силтно давить,чтобы своего добиться,я думаю

Он как раз признает только официальное. Он против раздельного проживания, на котором настаиваю я. Иногда мы даже шутим, что ему надо не жениться на мне, а удочерить. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:55 | Сообщение # 9166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

сын его "удержит", пусть подруга не кипешит.
а от всего этого ералаша с подругой- он устал. И ребенок его удержит в данном случае..

Empress,

я останусь при своем мнении: вы найдете другой вариант, потому как этот вы уже в начало триплета вынесли картами вашими...
хотя если вы ОЧЕНЬ его хотите в мужья- это реально)) при определенный усилиях видимо с ЕГО стороны...)) вы то можете и получше найти.. он это понимает, думаю ..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 17:59
 
EmpressДата: Вс, 23.07.2017, 18:04 | Сообщение # 9167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
airin, вы правы, скорее всего я решу, что мне это не надо.
У нас разные ценности, усилия прикладывать пришлось бы обоим, а вот стоит ли овчинка выделки... Это, видимо, я устала и захотелось под крыло.)))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RoseДата: Вс, 23.07.2017, 18:14 | Сообщение # 9168
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девушки, как думаете, будет ли общение с загаданным человеком на следующей неделе. Таро Ночного Солнца.


10К, 4П, Рыцарь Пентаклей. Дно 10Ж. Квинт Умеренность.

Мне хочется сказать да, но как-то неуверенно cool
 
ЛаймаДата: Вс, 23.07.2017, 18:28 | Сообщение # 9169
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
будет ли общение с загаданным человеком на следующей неделе. Таро Ночного Солнца.

10К, 4П, Рыцарь Пентаклей. Дно 10Ж. Квинт Умеренность.

картинки вообще ни о чем не говорят, даже удивительно как вы работаете с такими колодами)
а по значению карт думаю, что нет, если только по большой необходимости и без желания, кто-то не хочет тратить силы на разговоры
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 18:36 | Сообщение # 9170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
будет ли общение с загаданным человеком на следующей неделе. Таро Ночного Солнца.

Цитата Rose ()
10К, 4П, Рыцарь Пентаклей. Дно 10Ж. Квинт Умеренность.


50 на 50, но скорее нет, чем да..
МЧ слишком занят своими проблемами возможно фин или рабочего плана.

Лайма,
Цитата Лайма ()
даже удивительно как вы работаете с такими колодами)


колода отличная и более не Р-У, а Т-Кроули..)) очень интересная колода, советую попробовать в работе)
 
RoseДата: Вс, 23.07.2017, 18:44 | Сообщение # 9171
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Лайма, спасибо.
Цитата Лайма ()
даже удивительно как вы работаете с такими колодами)

Я только начинаю, но колода изумительная biggrin

airin, спасибо!
Цитата airin ()
МЧ слишком занят своими проблемами возможно фин или рабочего плана.
скорее всего фин проблемы на работе, другие колоды так показывают.
Цитата airin ()
очень интересная колода, советую попробовать в работе)

Колода притягивает очень. Перед тем, как купила, снилась мне несколько раз )) Первая колода, которую я с собой в сумочке даже везде ношу.
Она у меня меньше недели ))) вот, пытаюсь разб
 
ЛаймаДата: Вс, 23.07.2017, 19:54 | Сообщение # 9172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
колода отличная и более не Р-У, а Т-Кроули..)) очень интересная колода, советую попробовать в работе)


если по общему значению или системе, то можно конечно с любой колодой работать, но как картинки видеть мне непонятно, допустим 10 Ж - две фигуры по 5 палочек на красном фоне... и что?)))

Девушки, а скажите, пожал., где карты покупаете, в каких инет-магазинах?
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 20:09 | Сообщение # 9173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,

Цитата Лайма ()
допустим 10 Ж - две фигуры по 5 палочек на красном фоне... и что?)))

нуу.. например сразу как "идет" напишу:
10 жезлов Ночного Солнца -

это ужасающая энергетика сопротивления и силы..это стена, которую сложно "пробить"..
это сила воли, которую не сломить..
это сильные мышцы ..атлетизм..
это огонь желания, "сплетающий" в "жгуты" и не отпускающий..
это лихорадка.. изматывающая и "скручивающивая" мышцы рук и ног..
это БЛОК для агрессии и негатива.( отличная карта ЗАЩИТЫ).
- ну еще жгуты сплетены в две ЗВЕЗДЫ - Пентаграммы..и отсюда еще мыслей много можно извлечь..
и еще много всего))
... Арканы без прорисовки- очень эмоциональны и наполненны..ии что важно- не обязывают к прямой "привязке" Аркана к чему то, чисто визуально, они "дают свободу ассоциации" и можно трактовать Аркан практически прилагаемо к любой теме, ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ...( примеры некоторые я привела выше...). smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 20:12
 
ЛаймаДата: Вс, 23.07.2017, 20:16 | Сообщение # 9174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin,


Возник вопрос насчет одного знакомого, который странно себя ведет последнее время. Употребляет ли он наркотические вещества? Колода РУ
7 Ж, 7 М, 4 М (квинт Луна)
что-то тут нечисто, но не могу понять, может быть дело в чем-то другом? например, усталость от какой-то возни

Употребляет ли он какие-либо таблетки, медицинские препараты?
Паж М, Рыцарь П, 5 К (квинт Жрец)
возможно и пьет что-то от депрессии или успокоительное

airin,


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 23.07.2017, 21:17
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 20:46 | Сообщение # 9175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
интересно, а расскажите как видите 9 Ж, в этой колоде и в РУ...


это тема интересная, но не для Триплетов и мини раскладов) Модератор нас удалит.
а будет желание- пишите в соотв тему по 9 жезлам) я скажу то что думаю, я так поняла, вам интересна параллель 9 жезлов Р-у- и Таро Ночного Солнца..
Таро Ночного солнца близко в этом смысле к Таро Кроули, но... я трактую исходя из своих ощущений и ассоциаций, и поэтому никак не претендую на истину. Но свое видение аркана 9 жезлов могу озвучить..)
сейчас я достаточно редко тут, ввиду сложившихся обстоятельств по времени. Но бываю, и не забуду про 9 жезлов...))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 20:48
 
FrenДата: Пн, 24.07.2017, 00:09 | Сообщение # 9176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Ру
Думает ли мч о даме 1 (прекратили общение, но он следит за ней в соцсетях: паж пент, папа, рыц пент-я думаю, что эпизодически думает, вчпоминает
Думает ли мч2 о даме 2: 9 жез, 4 жез, туз пент тут да, думает, как головная боль его, но тоже в принципе спокоен. С дамой у мч невыясненная ситуация в реале.
Кто что думает? Подскажите по триплетам, пожалуйста.
 
KastoДата: Пн, 24.07.2017, 00:12 | Сообщение # 9177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

А, что значит думает ? Это как у девочек думает постоянно, каждую минуту ? )))) или в конкретный момент времени ? Или время о времени просто вспоминает о ней, в связи с какой-то ситуацией ?
А, если ответ утвердительный-да, думает, то на вопрос что именно думает отдельно карты будете вытаскивать ?)))

Не много у меня вопросов ?)))

Вообще Рыцарь пентов , на мой взгля, не думает. Своими делами занят. Не до женщины ему


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 24.07.2017, 00:15
 
FrenДата: Пн, 24.07.2017, 00:21 | Сообщение # 9178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, biggrin :D
Имелось в виду думает ли в принципе, иногда. Ну и если да, то что, судя по картам))))
Я согласна по первому триплету, а по второму что скажете??

По первому ж просто в соцсетях лайкает, вот и решили узнать, а вдруг думает??))))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 24.07.2017, 00:22
 
KastoДата: Пн, 24.07.2017, 00:28 | Сообщение # 9179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

В принципе, человек не может не думать, все равно время от времени вспоминает. Ну, если лайкат, то думает. Когда ж лайк ставит в этот момент определённо о ней думает )))

А, по второму не подскажу. Не пониманию. Думает наверное, раз она его головная боль. По мне корректней испрашивает что именно думает. А, то что у них там у мч с дамой невыясненных ситуация, так это только даме может так казаться, а для мч давно все выяснено ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 24.07.2017, 00:33 | Сообщение # 9180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, зррите в корень biggrin
Смотрите спросила, что думает о даме 1:9 куб, 5 меч, 2 пент если и первый триплет привлечь, то, наверное, и правда не думает особо..из серии ну было и быор..
Что думает о даме 2: 3 меч, рыц куб, папа вот похоже опять же с раннимтриплетом, переживает и налеется на лучшее?? wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz