Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
DicazDORДата: Пт, 21.07.2017, 18:19 | Сообщение # 9121
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
девочки, посмотрите, если ошибаюсь то пожалуйста поправьте..


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 21.07.2017, 18:21
 
РадаДата: Пт, 21.07.2017, 18:33 | Сообщение # 9122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
DicazDOR, вам надо привлечь опытного риэлтора,сами вы по шуту не имеете четкого плана как продать,обьявления раскидаете по 7п+Башня,но без помощи не продадите,мне кажется..и папа тут о том же-нужен помощник с опытом!
по пркупке-нет,не купите пока до конца 2017,смотреть будете варианты,но покупки пока не видно...
это же колода 78 дверей?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
relomaДата: Пт, 21.07.2017, 18:38 | Сообщение # 9123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
DicazDOR,


Таро 78 дверей.
 
DicazDORДата: Пт, 21.07.2017, 19:04 | Сообщение # 9124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
reloma, спасибо! love


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 21.07.2017, 19:14
 
MeggieCatДата: Пт, 21.07.2017, 19:06 | Сообщение # 9125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ДЕвушка не может забыть одного Мч- не дает он ей покоя. Колода РУ
Она разведена.
Будет ли когда-нибудь кверентка с этим МЧ вместе - влюбленные 8 жезлов ( доп 8 пентакли) 9 кубков.
Думаю что будут вместе..


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 21.07.2017, 19:07
 
РадаДата: Пт, 21.07.2017, 19:12 | Сообщение # 9126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как думаете-мч ревнует меня по этим картам? На РУ
мы в дружеских отношениях,вчера болитали и разговорились о том,что у меня несколько поклонников,с которыми я просто общаюсь,без личного!! у него это вызвало такую бурю эмоций,что я задумалась...
Сила(Влюбленные) Звезда 5ж(рыцарь м) он думал,что я его выбрала?? он злится,понимая,что я еще не определилась??%

Marusya,
Цитата
Будет ли когда-нибудь кверентка с этим
МЧ вместе - влюбленные 8 жезлов ( доп 8
пентакли) 9 кубков.
Думаю что будут вм
секс точно будет)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 21.07.2017, 19:19
 
KastoДата: Пт, 21.07.2017, 19:19 | Сообщение # 9127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я бы сказала , что " ревнует ", но его ревность это не от желания единолично обладать тобой, а ущемлённое эго. Как так , мне Звезде ещё и конкуренцию устроили 5 жезлов. Это как ревность к себе самому ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.07.2017, 19:23
 
РадаДата: Пт, 21.07.2017, 19:21 | Сообщение # 9128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! да уж,эго то у него раздутое))) еще с таким сарказмом сказал-да ты мол у нас нарасхват значит)))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DicazDORДата: Пт, 21.07.2017, 19:47 | Сообщение # 9129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки, еще вопрос.. Помогите!!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 21.07.2017, 22:25
 
РадаДата: Пт, 21.07.2017, 20:03 | Сообщение # 9130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
DicazDOR, если колода 78 дверей,то думаю вероятеость получить ключи есть!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Katerina87Дата: Пт, 21.07.2017, 20:34 | Сообщение # 9131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Katerina87Дата: Пт, 21.07.2017, 22:10 | Сообщение # 9132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 21.07.2017, 22:11
 
EmpressДата: Сб, 22.07.2017, 01:41 | Сообщение # 9133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, прошу совета по трактовке.
Обнаружила подставу по работе. В понедельник-вторник буду разбираться.
Спросила совета как себя вести, так как чужую работу выполнять бесплатно не хочу, а проект закрывать нам надо. И нахалка эту получить хочется.
Семёрка пкнтаклей+ маг(доп. к нему императрица и шут) + 6 кубков.
Я трактую как сослаться на нехватку ресурсов и большую занятость и лсетовать, мол, как все это нехорошо. Но... Не могу понять как трактовать Мага с доками.
Корда РУ.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RedfoxДата: Сб, 22.07.2017, 02:54 | Сообщение # 9134
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Девочки, прошу совета по трактовке.
Обнаружила подставу по работе. В понедельник-вторник буду разбираться.
Спросила совета как себя вести, так как чужую работу выполнять бесплатно не хочу, а проект закрывать нам надо. И нахалка эту получить хочется.
Семёрка пкнтаклей+ маг(доп. к нему императрица и шут) + 6 кубков.
Я трактую как сослаться на нехватку ресурсов и большую занятость и лсетовать, мол, как все это нехорошо. Но... Не могу понять как трактовать Мага с доками.
Корда РУ.


Не знаю, что за подстава там получилась, но по картам у меня такое мнение. Да, первая карта подтверждает, что результат не ахти и не полный.
Императрица и Шут - это ведь по сути мать и дитя. По Магу некоторые переговоры в своих интересах в том числе. То есть я вижу, что вам нужно проявить некоторую благосклонность (и 6к тут в тему). Если есть вышестоящее начальство, то не надо заострять на этом внимание для него. В то же время вы (по той же связке) можете по-отечески взгреть нахалку и объяснить, что к чему. Если данная ситуация не в первый раз, то может быть, более серьезные меры принять, ибо слишком инфантильные карты. В общем по этому раскладу я за то, чтобы смотреть на ситуацию несколько с более высокой позиции. Вы можете либо заставить убрать остатки "разбитой вазы" в целях воспитания, либо сами ее убрать, обычно так делается, так как бывает быстрее и эффективней.


Сообщение отредактировал Redfox - Сб, 22.07.2017, 02:56
 
MeggieCatДата: Сб, 22.07.2017, 11:51 | Сообщение # 9135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада,
 
JuliyaДата: Сб, 22.07.2017, 13:08 | Сообщение # 9136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста

 
РадаДата: Сб, 22.07.2017, 13:42 | Сообщение # 9137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya, а они работают вместе по 8п?? 8ж не всегда быстрота,здесь похоже на корпопатив какой то по 9к, может там и договорятся)))

Juliya,
Цитата
Будет ли у нас все таки 2-ой ребенок?
Король меч , Влюбленные, 8 кубков ( дно
10 пентаклей) Колода Уайта

ваш мужчина может и на сторону начать смоитреть,если вы не дадите согласия((( 8к-это поиск других,более подходящих вариантов...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 22.07.2017, 13:49
 
DicazDORДата: Сб, 22.07.2017, 13:48 | Сообщение # 9138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Мучает ситуация уже давно. Муж уговаривает меня на 2-го ребенка.
Будет ли у нас все таки 2-ой ребенок?
Король меч , Влюбленные, 8 кубков ( дно 10 пентаклей) Колода Уайта

Мне кажется, мой муж будет тверд в своем решении, будет настаивать.
По Влюбленным, нам нужно вместе трудности преодолеть, приложить усилия


могу ошибаться, но как вижу я, вас мучают сомнения и решение придется принимать под натиском мужа, пойти на жертвы, ребенок будет, но не сейчас по квинту (Папа) это будет через какой то период времени..
 
JuliyaДата: Сб, 22.07.2017, 13:56 | Сообщение # 9139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
ваш мужчина может и на сторону начать смоитреть,если вы не дадите согласия((( 8к-это поиск других,более подходящих вариантов...

.
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
могу ошибаться, но как вижу я, вас мучают сомнения и решение придется принимать под натиском мужа, пойти на жертвы, ребенок будет, но не сейчас по квинту (Папа) это будет через какой то период времени..

 
РадаДата: Сб, 22.07.2017, 14:03 | Сообщение # 9140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Juliya, некрасиво-это для короля мечей-вообще не аргумент,к сожалению((( этот тип мужчин имеет свое представление о том,что есть правильно....

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DicazDORДата: Сб, 22.07.2017, 14:14 | Сообщение # 9141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
К сожалению, мне раньше говорил об этом

Вот ЭТО больше всего вас и беспокоит, т.к. по логике (без карт) если чел. способен на такое и тем более об этом вам говорил, то где гарантии что его привяжет второй ребенок.:(((
P.S. я бы тоже сомневалась..
А вы спросите на перспективы с мужем "какие отношения будут если родится второй ребенок?"
 
EmpressДата: Сб, 22.07.2017, 14:18 | Сообщение # 9142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Redfox,
Цитата Redfox ()
Не знаю, что за подстава там получилась, но по картам у меня такое мнение. Да, первая карта подтверждает, что результат не ахти и не полный.
Императрица и Шут - это ведь по сути мать и дитя. По Магу некоторые переговоры в своих интересах в том числе. То есть я вижу, что вам нужно проявить некоторую благосклонность (и 6к тут в тему). Если есть вышестоящее начальство, то не надо заострять на этом внимание для него. В то же время вы (по той же связке) можете по-отечески взгреть нахалку и объяснить, что к чему. Если данная ситуация не в первый раз, то может быть, более серьезные меры принять, ибо слишком инфантильные карты. В общем по этому раскладу я за то, чтобы смотреть на ситуацию несколько с более высокой позиции. Вы можете либо заставить убрать остатки "разбитой вазы" в целях воспитания, либо сами ее убрать, обычно так делается, так как бывает быстрее и эффективней.

Спасибо. Вот в том-то и дело, что человек хочет, чтобы работали за него. В данном случае человек ушел в отпуск на две недели, сказав, что все готово, а когда я открыла документы, то увидела сразу, что части нет. Мне за нее работать совсем не хочется.((( Так как с этим человеком я в контрах и у меня масса своей работы.
Хотя...есть у меня план как ответственность свалить на другой отдел


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
MeggieCatДата: Вс, 23.07.2017, 01:14 | Сообщение # 9143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада,
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 09:39 | Сообщение # 9144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
на РУ
В теч. месяца мч продаст установку стоматологическую?

9к(8ж)3п 6к хм..я думаю да,с кем то из старых друзей за рюмкой чая договорятся!?

И еще вопросик-мч рассматривает вариант совместного проживания со мной? есть такие мысли? встречаемся давненько уже,но вроде как без обязательств!
Суд пажк(туз к) Император он давно один живет,привык,не думал о таком,ему все нравится и так...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 23.07.2017, 10:25
 
УранианаДата: Вс, 23.07.2017, 10:33 | Сообщение # 9145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Рада, не продаст и не рассматривает. я так думаю

Работаю с перевернутыми картами
 
DicazDORДата: Вс, 23.07.2017, 11:43 | Сообщение # 9146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Рада ()

9к(8ж)3п 6к хм..я думаю да,с кем то из старых друзей за рюмкой чая договорятся!?

Думаю продаст и достаточно быстро, только возможно не за ту сумму на которую рассчитывает..
А про МЧ, он думает об этом, но мучают его сомнения, и хочется и колется (квинт-Влюблен.), причина конечно Импер., опасается что вами будет нарушен его бытовой устой..
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 11:53 | Сообщение # 9147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ураниана, DicazDOR, девочки,спасибо!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DicazDORДата: Вс, 23.07.2017, 12:00 | Сообщение # 9148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Суд пажк(туз к) Император

Вообще вот сейчас еще посмотрела и подумалось при таком сочетании карт, возможно что позовет замуж или все таки для начала предложит жить вместе..
 
JuliyaДата: Вс, 23.07.2017, 13:32 | Сообщение # 9149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Рада, DicazDOR,
 
KastoДата: Вс, 23.07.2017, 14:51 | Сообщение # 9150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

У тебя на него выпали карты эмоционального удовольствия , а не ведения совместного быта.

А, по поводу убраться -придраться, лучше Раневской никто не сказал :

внук пришел к Раневской с любимой девушкой и представил её: – Фаина Георгиевна, это Катя. Она отлично готовит, печет пироги, аккуратно прибирает квартиру. – Прекрасно, мой мальчик! Тридцать рублей в месяц и пусть приходит по вторникам и пятницам.

Для этого не надо жить вместе и брать на себя обязательства. Тратить свои деньги на женщину, которая будет с тобой жить, отчитываться перед ней где был и почему задержался, планировать совместный отдых и досуг, заниматься решением твоих проблем. На фига ему это ?
У тебя мч Император. Ему не жена нужна, а прислуга.

Тебе надо было спросить иначе, есть ли у него внутренняя потребность жить в женщиной вообще. Потому уже смотреть как к твоей кандидатуре относится и чем в первую очередь руководствуется


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz