Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 298 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 298 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 14:53 | Сообщение # 8911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо! Ну так думаешь нарошно? Просто просьба вообще пустяковая для него, а реакция странная, вот и не пойму wink
ksenavoin, вот и мне двояким показался, не пойму 9 меч типа чтоб расстроилась или же какВы и пишите переживания напрасные...спасибо большое!!
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 12.07.2017, 14:55 | Сообщение # 8912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
сделал ли он это назло, отказав, тк этим создал мне неудобства: король жез, 9 пент, 9 меч, ру.

А мне кажется, что сделал специально, он хотел показать свое превосходство, чтоб доставить неприятность.

natasha,
Цитата natasha ()
Мне просто непонятно почему он держиться за наше общение, я со своей стороны не держусь.

вас интересует одно, спрашиваете о другом
Цитата natasha ()
Какое отношение у МЧ сейчас ко мне.

как ответ на этот вопрос даст вам понимания причины вашего общения?
Цитата natasha ()
Король мечей-туз Кубков-3жезлов. Дно -король кубком

по этим картам у него нормальное отношение к вам, вы ему приятны, и возможно он с вами отвлекается от других вопросов.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 12.07.2017, 15:00
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:06 | Сообщение # 8913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
а у меня такой вопрос, Ув форумчане.
У дамы есть знакомый, вместе посещали определенные курсы пару лет назад. В это же время флиртовали, но так дальше и не пошло, он какой то безинициативный, а дама сама тоже не привыкла инициативу проявлять, считает это привилегией мужчин. Вообщем, недавно встретились случайно, поболтали, он вроде бы был рад, даже договорились как то встретиться еще. С тех пор он не пишет, хотя дама надеялась, что после этой встречи напишет и т.д.
Почему МЧ не пишет?
4 пентов -8 кубков- рыцарь кубков, квинт Повешенный, на дне 3 жезлов
Вот можно ли трактовать это, что так, что МЧ боится лишний раз проявить свои чувства, боится разочарований или отказа, хотя она ему нравится. Он в каком то подвешенном состоянии. и хочется и колется, и мамка не велит. Вот я как то так увидела. Кто что скажет? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Ср, 12.07.2017, 15:07
 
natashaДата: Ср, 12.07.2017, 15:14 | Сообщение # 8914
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Зачарованная,Спасибо за помощь. У меня как бы эти 2 вопроса всегда в связке идут) на протяжении почти 3месяцев. Да, картам нужно задавать четкий вопрос. Просто общение, как бы сказать, какое то нестандартное.
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 15:15 | Сообщение # 8915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ksenavoin, может лучше задать вопрос хочет ли он продолжения общения?

Зачарованная, спасибо большое! Очень возможно...
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:19 | Сообщение # 8916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren, сам напросился в друзья в соц сетях, лайки ставит один из первых и по каждому случаю)) а вот как Вы увидели триплет? Ваше мнение?
Спросила, хочет ли он продолжения общения с этой дамой?
5 мечей- 9 мечей -король кубков, квинт Умеренность, на дне Луна
Ну и карты))) все-таки склоняюсь к тому, что боится проиграть в этом бою)) останется с разбитым сердцем и переживаниями) Что скажете?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Ср, 12.07.2017, 15:26
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 12.07.2017, 15:23 | Сообщение # 8917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ksenavoin, секундочку
Цитата ksenavoin ()
и хочется и колется, и мамка не велит.

где это вы увидели? его желание, что ему хочется?
Цитата ksenavoin ()
Почему МЧ не пишет?
4 пентов -8 кубков- рыцарь кубков, квинт Повешенный, на дне 3 жезлов

В принципе он сам не решительный человек, и скорее всего не принял решения по поводу дальнейшего общения с дамой, это по дну.
А вот по основным картам, я вообще не вижу желания к действиям навстречу даме, скорее наоборот, чтоб снова все сошло на нет.
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:29 | Сообщение # 8918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
В принципе он сам не решительный человек, и скорее всего не принял решения по поводу дальнейшего общения с дамой, это по дну.
А вот по основным картам, я вообще не вижу желания к действиям навстречу даме, скорее наоборот, чтоб снова все сошло на нет.

Спасибо!
ну действий и я не вижу, он не решительный, да, скромный и т.д. вот я увидела симпатию по рыцарю кубков, например.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 15:32 | Сообщение # 8919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ksenavoin, по новому триплету, я бы сказала, что он преследует какие то свои цели в отношении этой дамы, не очень он с ней честен. Такое ощущение от триплета, что помучить ему ее хочется wink какого-то искреннего желания общаться я не вижу.
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:35 | Сообщение # 8920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
по новому триплету, я бы сказала, что он преследует какие то свои цели в отношении этой дамы, не очень он с ней честен. Такое ощущение от триплета, что помучить ему ее хочется какого-то искреннего желания общаться я не вижу.

да?) интересное мнение, спасибо) Он типок странный, конечно, но вот этого я бы не заметила)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 15:38 | Сообщение # 8921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Он посчитал, что вы сами вполне можете решить свою проблему. Намерено или зло, я бы не стала так формулировать. На мой взгляд, корректней было бы спросить , почему он вам отказал, так бы вы увидели его причину, а не пытались словить понятную вас его мотивацию.

Цитата Fren ()
Просто просьба вообще пустяковая для него

Когда писала свой ответ , ничьи комментарии не видела. Потому ещё раз убедилась, что он посчитал, что вы сами вполне можете справиться с этой проблемой, что больше это как ваш нервный каприз.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.07.2017, 15:42
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 15:43 | Сообщение # 8922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Хорошо, спросила почему отказал: 3 жез, король меч, правосудие я считаю, что специально все же. По этим картам опять как покарать и посмотреть по 3 жез что дальше будет. Просьба не связана с личными отношениями. Либо же и правда просто был не в настроении wink что думаете?


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 12.07.2017, 15:49
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 15:45 | Сообщение # 8923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата natasha ()
Мне просто непонятно почему он держиться за наше общение, я со своей стороны не держусь.


Так и Король мечей нужны эмоции Туз кубков. Может ему одиноко и ваше общение его просто согревает. Даёт ему ощущение движения в жизни, возможностей подумать о будущем, помечтать.

Fren,

Где карта кары? За что покарать то ? Где провинность, суд, приговор, кара ?
Отказал опять таки , потому как не его это занятие, по его личному разумению решать этот вопрос. На текущий момент не его. Ситуация для его вмешательства не вызрела.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.07.2017, 15:48
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 12.07.2017, 15:45 | Сообщение # 8924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Он типок странный, конечно,

я вот залезла в значения карты Рыцаря К
вот мне, все равно кажется, что все эти карты пассивные, а 8к + Рыц К = похоже он вообще в свои грезы ушел, мечтательный и никто ему не нужен.
 
FoxyLadyДата: Ср, 12.07.2017, 15:49 | Сообщение # 8925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
3 жез, король меч, правосудие

вот поддержу Касто, посчитал что вы сами справитесь.
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 15:51 | Сообщение # 8926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()

Почему МЧ не пишет?
4 пентов -8 кубков- рыцарь кубков, квинт Повешенный, на дне 3 жезлов
Вот можно ли трактовать это, что так, что МЧ боится лишний раз проявить свои чувства, боится разочарований или отказа, хотя она ему нравится. Он в каком то подвешенном состоянии. и хочется и колется, и мамка не велит. Вот я как то так увидела. Кто что скажет? Спасибо!


А где карта чувств к даме ? Я ее не виду.
Не пишет , пооому что дама с своими принципами сидит и чего то ждёт 4 Пента , он ушёл 8 кубков к новым романтическим встречам Рыцарь Кубков.
Ему ваша дама в позиции 4 монеты не интересна.
Хотя на мой взгляд, перед раскладом почему не пишет не помешало бы спросить , дама вообще нравится вашему мч или это просто мужская вежливость, которую дамы принимают обычно за флирт ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.07.2017, 15:53
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:52 | Сообщение # 8927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
я вот залезла в значения карты Рыцаря К
вот мне, все равно кажется, что все эти карты пассивные, а 8к + Рыц К = похоже он вообще в свои грезы ушел, мечтательный и никто ему не нужен.

О! вполне может быть, себя он любит безумно, правильное питание, зал, с санатория недавно прибыл, расхваливал водичку там целебную и сколько у него энергии прибавилось и т .д. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 15:55 | Сообщение # 8928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
типок странный, конечно, но вот этого я бы не заметила)


Ох , девушки ))) я когда с своими мужчинами разговариваю и задаю вопросы, знали бы вы как вы их додумываете, насколько они проще и прямолинейней. Просто когда женщина не понимает своих проблем, она списывает все на проблемы у мужчин)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Ср, 12.07.2017, 15:55 | Сообщение # 8929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 12.07.2017, 16:09
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 15:56 | Сообщение # 8930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, хорошо, спасибо большое!! Остановимся,на том, что он считает что это моз каприз tongue
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 15:58 | Сообщение # 8931
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Хотя на мой взгляд, перед раскладом почему не пишет не помешало бы спросить , дама вообще нравится вашему мч или это просто мужская вежливость, которую дамы принимают обычно за флирт ))

да, соглашусь с Вами на 100 процентов, поэтому и выложила на форуме триплет))
И так, нравится ли дама определенному МЧ?
паж жезлов -3 мечей -8 мечей, квинт справедливость на дне 6 жезлов
ахахаха)) я не знаю, что сказать))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 16:25 | Сообщение # 8932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
И так, нравится ли дама определенному МЧ?паж жезлов -3 мечей -8 мечей, квинт справедливость на дне 6 жезловахахаха)) я не знаю, что сказать))


ну, так и надо даме сказать, что не очень она в вкусе мч и не звонит он ей именно по этой причине)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natashaДата: Ср, 12.07.2017, 16:28 | Сообщение # 8933
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Ему я потому и интересна, что непредсказуема)). Но он такой же, интересная довольно личность

Сообщение отредактировал natasha - Ср, 12.07.2017, 16:29
 
KastoДата: Ср, 12.07.2017, 16:33 | Сообщение # 8934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Нет. Он не так считает. Он не считает это вашим капризом. Он считает , что вы можете и должны сами решить эту проблему.
По типа если сами кашу заварили, то сами и расхлёбывайте. Заслуженно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
-GEMANY-Дата: Ср, 12.07.2017, 22:17 | Сообщение # 8935
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,


natasha,


ksenavoin,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ksenavoinДата: Ср, 12.07.2017, 22:34 | Сообщение # 8936
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Ну вообще Рыцарь Кубков (если рассматривать его как МЧ), то он наоборот, очень даже инициатор общения и связей.
Тут больше похоже на то, что он не из тех людей, который готов предлагать свои чувства. По 4 Пентаклей он их скрывает и не показывает напоказ. Скорее перестал доверять женщинам. По 8 Кубков он как будто ищет чего-то другого.

А квинт подтверждает, что он сейчас находится в подвешенном состоянии и копается в себе.

вот и я ж об этом! тут речь не о равнодушии к даме на мой взгляд, а именно скрытые чувства и мотивы.

Цитата -GEMANY- ()
Цитата ksenavoin ()
Спросила, хочет ли он продолжения общения с этой дамой?
5 мечей- 9 мечей -король кубков, квинт Умеренность, на дне Луна

Ну да, больше похоже на то, что он боится отказа или проигрыша. Он видимо недавно расстался очень хорошо, что сейчас как побитый кот. Ему то ли изменили, то ли обманули в отношениях. Как-то не пошли они и он сейчас пока не готов к новым отношениям.

вот, вот именно боится отказа! спасибо! я с Вами очень солидарна, именно так и вижу всю эту ситуацию.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
natashaДата: Чт, 13.07.2017, 01:41 | Сообщение # 8937
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
[b]-GEMANY-i
[/spoiler]


Сообщение отредактировал natasha - Чт, 13.07.2017, 01:49
 
DevushkaaleksДата: Чт, 13.07.2017, 06:23 | Сообщение # 8938
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите
Напишет ли мне мч в течение 2х мес?
9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня

Нет??
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 13.07.2017, 08:01 | Сообщение # 8939
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Напишет ли мне мч в течение 2х мес?
9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня

очень сомнительно по этим картам, что он выйдет на связь с вами
 
НимфаДата: Чт, 13.07.2017, 10:07 | Сообщение # 8940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
что нужно сделать, чтобы найти хорошую работу ?

Иерофант, король мечей перевер., смерть перевер., квинт сила перев, дно дьявол

Возможно, прислушаться к советам и предложениям некоего Короля мечей (не так уж он грозен, как кажется на первый взгляд), его доводы небезосновательны, если приложить усилия в правильном направлении, вполне может что-то получиться, главное, не поддаваться ненужным соблазнам.

Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Будут ли у него перспективы в службе?
7пентаклей перев., 7жезлов, 6жезлов, квинт влюбленные, дно верховная жрица.

Думаю есть, но за них нужно будет побороться

Цитата Devushkaaleks ()
В карьерном росте

Не имея военного образования, ни о каком карьерном росте не может быть и речи, а ваш Мч не особо стремиться "вкладываться" в это, в загаданный срок ему разрешат командовать небольшим отрядом, но не долго и без перспектив, Жрица говорит о необходимости дополнительного образования.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 13.07.2017, 10:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz