Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 226 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 226 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
DidoДата: Вт, 11.04.2017, 18:27 | Сообщение # 6751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.

Что мч не нравится во внешности девушки ?

Дама жезлов 10 жезлов 7 мечей

Считает что она слишком откровенно и ярко выглядит? Перегружает себя макияжем ?

И что нравится ? 3 кубков КФ Паж пентаклей Умеет быть разной, молодо выглядит, подбирает одежду хорошо, что невысокая может?
 
УранианаДата: Вт, 11.04.2017, 18:33 | Сообщение # 6752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Dido, горбится и брешет?

ну, или его "грузит", слишком харАктерная, что потом ему приходится всеми правдами и неправдами от нее отмахиваться

вопрос про вас? просто умиляет, когда вопрос в негативном спрашивается, тащат три карты и трактуют одну и то негатив превращается... прееевраащааается в позитив!!! ура.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 11.04.2017, 18:38
 
KastoДата: Вт, 11.04.2017, 18:42 | Сообщение # 6753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dido,

Я тоже думаю, что слишком перегружает себя макияжем, или тональным кремом, плотный слой , чтобы скрыть проблемы кожи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вт, 11.04.2017, 19:06 | Сообщение # 6754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ураниана,
Ну так помогли бы девушке правильно,с вашей точки зрения,трактовать карты... cool

Dido,
Я бы сказала, что Мч по душе больше естественность. Но...когда макияж есть,а его не видно.
В вашем случае макияж виден. А что под ним...вполне может и огорчить. Как зрительный обман получается.
 
MountainGoldДата: Вт, 11.04.2017, 19:15 | Сообщение # 6755
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
Что мч не нравится во внешности девушки ?

Дама жезлов 10 жезлов 7 мечей

Девушка немного по-пацански себя ведет, демонстрирует мужские черты характера. Согласна с Уранианой, кажется что девушка сутулится по 10 жезлов, шаг тяжелый, резкие движения
Цитата Dido ()
И что нравится ? 3 кубков КФ Паж пентаклей

Девушка выглядит моложе своих лет, юная. Девушка - брюнетка? Пухлые губы, маленький носик. Как вижу девушка симпатичная, невысокая, может быть чуть пухленькая. Девушка в его вкусе, его типаж


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 11.04.2017, 19:19
 
RascvetДата: Вт, 11.04.2017, 20:03 | Сообщение # 6756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MountainGold,
Дама жезлов не может быть "пацанкой" хотя бы потому,что карты её Дамой показали)).
Вопрос про внешность. А не про характер
 
MegerochkaДата: Вт, 11.04.2017, 23:50 | Сообщение # 6757
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, привет)) Снова к вам за помощью...Нравится ли парню девушка Маг (7 жезлов)- мне кажется нравится играть с ней, притягивать-отталкивпть, хочет ли отношений- Туз жезлов - сексуальных, планы на нее - Дьявол (Король пентаклей) - хочет чтобы она от нее зависела?

Мегерочка
 
RoseДата: Ср, 12.04.2017, 08:51 | Сообщение # 6758
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доброе утро! Прокомментируйте, пожалуйста. Колода РУ.
Собирается ли Д ехать с М в город N в эти выходные? Имеется ввиду на момент расклада. Т.к. поездка в другую страну, то могу предположить, она планировалась еще в прошлом году.
2Ж, 5П, 3П. Дно Король Мечей. Квинт Колесо Фортуны
Думаю, нет, не собирается.

Приглашала ли М поехать Д? Имеется ввиду в недалеком прошлом, 1-2 недели назад.
Справедливость, Паж Кубков, 5Ж. Дно Король Жезлов. Квинт Башня
Приглашала, но получила отказ.

Поедет ли Д с М в эти выходные в город N?
6М, 3Ж, Звезда. Дно Паж Пентаклей. Квинт Сила.
Думаю, не поедет.


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 12.04.2017, 11:43
 
FrenДата: Ср, 12.04.2017, 10:53 | Сообщение # 6759
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, а мне кажется, что он собирался ехать, но подумал и решил, что не получается по каким-то причинам-поэтому согласна с Вами, не поедет.
 
RoseДата: Ср, 12.04.2017, 11:17 | Сообщение # 6760
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
мне кажется, что он собирался ехать, но подумал и решил, что не получается по каким-то причинам-поэтому согласна с Вами, не поедет.

Вполне вероятно. Поездка в другую страну, поэтому думаю, что билеты и жилье планировалось заранее. Думаю, он собирался ехать несколько месяцев назад. Когда я задавала вопрос "собирается ли", имела ввиду на момент расклада, т.е вчерашний вечер.
Мне никто ничего не говорит, вчера случайно узнала кое-что, вот, пытаюсь с помощью логики и карт разобраться biggrin
 
FrenДата: Ср, 12.04.2017, 11:53 | Сообщение # 6761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, а может тогда быть такое, что поехать он соьирался и хотел, но прикинул, что по деньгам не проходит и отменил?
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 11:55 | Сообщение # 6762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
Что мч не нравится во внешности девушки ?Дама жезлов 10 жезлов 7 мечей

Цитата Dido ()
И что нравится ? 3 кубков КФ Паж пентаклей

Спасибо за вопрос. Забавный smile


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Ср, 12.04.2017, 11:55
 
-GEMANY-Дата: Ср, 12.04.2017, 12:07 | Сообщение # 6763
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Megerochka,
Цитата Megerochka ()
Нравится ли парню девушка Маг (7 жезлов)

Маг обманщик и человек, который играет на публику. Ему не интересно чтобы люди высказывали или имели свое мнение. В отношениях он скорее даже бабник.
7 Жезлов - это нападки со стороны других людей, а также попытка защиты себя и своих принципов.

Поэтому думаю она для него скорее трофей (как и все девушки). Ему все говорят что так нельзя, но ему нравится что девушки у него все на раз-два, не больше.

Цитата Megerochka ()
хочет ли отношений- Туз жезлов

Да, тупо секс и ничего больше.

Цитата Megerochka ()
планы на нее - Дьявол (Король пентаклей)

Дьявол - это животные инстинкты. Король Пентаклей - человек, который делает все по своему, уверенный в себе. Человек, у которого все везде схвачено.
Поэтому планы на нее - секс на пару раз и скорее всего после этого прикинуться ветошью и не отсвечивать (т.е. он больше не появится в ее жизни).


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 12:24 | Сообщение # 6764
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Megerochka,
Цитата Megerochka ()
Девочки, привет)) Снова к вам за помощью...Нравится ли парню девушка Маг (7 жезлов)- мне кажется нравится играть с ней, притягивать-отталкивпть, хочет ли отношений- Туз жезлов - сексуальных, планы на нее - Дьявол (Король пентаклей) - хочет чтобы она от нее зависела?

Тоже заметила тут тему манипулирования. smile Девушка определённо нравится, и отношений хотелось бы. Не долгих, да. Из разряда "поматросил и бросил". Дьявол, который проявляет себя, как пентаклевый король, да ещё и с фаллическим тузом biggrin Думаю, тут всем всё ясно. Подальше бы от такого.
Впрочем, если девушка не против завязать лёгкую интрижку без дальнейших претензий и взаимных обязательств, то почему бы и нет? smile


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Ср, 12.04.2017, 12:24
 
RoseДата: Ср, 12.04.2017, 12:34 | Сообщение # 6765
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
, а может тогда быть такое, что поехать он соьирался и хотел, но прикинул, что по деньгам не проходит и отменил?

В принципе, может, наверное. Я не думала о причинах. Больше интересовал факт поедет-не поедет. Может вечером о причинах триплет сделаю.
 
FrenДата: Ср, 12.04.2017, 12:34 | Сообщение # 6766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Megerochka, и я соглашусь с девочками! Тут все карты об одном..мужчина хочет похарахориться и записать девушку в список своих жертв. Такой герой-соблазнитель.
 
-GEMANY-Дата: Ср, 12.04.2017, 12:34 | Сообщение # 6767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Rascvet, MountainGold,
Если кого-то интересует мое мнение smile , то я бы девушкой-пацанкой эту девушку охарактеризовал только в случае, если бы триплет состоял из карт: Дама Жезлов, Тез Жезлов, Король Жезлов.

В нашем случае я бы сказал что девушка просто импульсивная, непредсказуемая и резкая. Девушка, которая не доводит дело до конца (потому что часта путается в своих показаниях и сама не может вспомнить что кому наговорила), а если доводит то делает это очень долго, тяжело и при этом часто хитрит и обманывает (7 Мечей).


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Ср, 12.04.2017, 12:35
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 12:48 | Сообщение # 6768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
-GEMANY-, возможно, все это имеет место. Но "импульсивный", "резкий", "хитрит", "не доводит до конца", и пр - это все не имеет отношения к теме внешности все же. Как и пацанские качества, впрочем. Тут вопрос не качеств (характера), но внешних признаков. Не свойств, но внешних данных. А это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы)))

Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
-GEMANY-Дата: Ср, 12.04.2017, 12:53 | Сообщение # 6769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Алис@, Да, я с Вами полностью согласен.
Но если принять во внимание тот факт, что мужчина любит глазами, то если парень встречается или общается с девушкой (разумеется, если они не просто друзья) значит внешне она ему нравится.
Поэтому вопрос о внешности, разумеется, затрагивает как внешнюю составляющую (лицо, фигура, одежда, и т.д.), так и поступки и разговоры.

Точно также как и у женщин. Мужчина может нравится женщине не внешне, а по поступкам, но опять же, если он делает поступки не подобающие мужчине - женщина перестанет его любить, как бы он красиво (на лицо, фигуру и одежду) не выглядел. smile
Понятно, что большинство из вышесказанного это все условности, но все же, доля правды есть в наших общих словах. smile

Алис@, Вы молодец. Мне очень нравится как Вы рассуждаете.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 13:19 | Сообщение # 6770
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Алис@, Вы молодец.

Цитата -GEMANY- ()
Мне очень нравится как вы рассуждаете ..

И мне нравится, как я.. smile (шутк. "Взаимно" - имела в виду))
Да-да. Внешнее и внутреннее - оно в тандеме, согласн. Потому и попыталась ответить на вопрос общими фразами, поскольку и вопрос, так скажем, сильно "общий". И тут скорее всего не будет конкретики на вопрос "что именно и где", "в каком месте". Голова ли это или левый мизинец на ноге. Потому и написала, мол, "забавный вопрос". Если общий фон, то да. Активное неприятие"Ян" (10ж, 7м) и отклик на "инь" (паж и 3к). Где оно и как во внешности проявляется это самое "инь", вариантов много. Но только Королева рядом с нагруженной по самые некуда десяткой жезлов, всячески раздуваемая неустойчивой семеркой воздуха - это буквально "наложить на, чтобы не видно было, что под")) А чего и как нам наложено - поди, знай. :о)


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
MountainGoldДата: Ср, 12.04.2017, 13:56 | Сообщение # 6771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
-GEMANY-,
по внешности девушки я тоже отписалась, но форум учебный. Может я еще и другие вещи хочу проверить: манеру поведения и характер тоже. Сделала две вещи, мне нужна практика: если я была права то хорошо, если нет опять же мне опыт в копилочку
На меня саму часто Королева Жезлов выпадает и мне больше характерна мужская манера поведения. Но опять же я на своем мнении не настаиваю...Меня на данный момент больше интересует девушка, которая выложила триплет, точнее ее отсутствие, очень хочется узнать как есть на самом деле


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 14:37 | Сообщение # 6772
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
На меня саму часто Королева Жезлов выпадает и мне больше характерна мужская манера поведения.


Цитата MountainGold ()
форум учебный..

тем он и замечателен, да smile
Цитата MountainGold ()
если я была права то хорошо..

Навряд ли тут вообще бывают "правые" и "неправые", думаю.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
MountainGoldДата: Ср, 12.04.2017, 15:37 | Сообщение # 6773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Алис@, вот именно что не нам судить кто прав, а кто нет. Вот девушка, которая выложила триплет и скажет, что там на самом деле происходит. Я уважительно отношусь к мнениям участников форума и не вижу смысла корректировать их мнения и высказывания, если я согласна то так и пишу: согласна с вашим мнением, если нет то промолчу, так как не знаю истинного положения дел. Этими своими рассуждениями Вы только засоряете стенку, как и я отвечая вам.

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Ср, 12.04.2017, 16:10 | Сообщение # 6774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
вот именно что не нам судить кто прав, а кто нет. Вот девушка, которая выложила триплет и скажет, что там на самом деле происходит


Не нам ))) но, и не кверентке.
Ос тут только мч, на которого смотрели может дать, а он увы....не форумчанин )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MegerochkaДата: Ср, 12.04.2017, 16:13 | Сообщение # 6775
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, девочки) с парнем расстались, о сексе не говорит, решила пробить его голову, тема секса в каждой карте))) видимо в нем бурлит? А Туз жезлов в данном контексте может говорить о желании возобновить отношения после разрыва?)
Спасибо, девочки) с парнем расстались, о сексе не говорит, решила пробить его голову, тема секса в каждой карте))) видимо в нем бурлит? А Туз жезлов в данном контексте может говорить о желании возобновить отношения после разрыва?)

МОДЕРАТОР-В очередной раз редактирую ваши сообщения.И делаю последнее предупреждение.У нас ЗАПРЕЩЕНО писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.


Мегерочка
 
-GEMANY-Дата: Ср, 12.04.2017, 16:22 | Сообщение # 6776
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата Megerochka ()
А Туз жезлов в данном контексте может говорить о желании возобновить отношения после разрыва?

Тут все зависит от вопроса, конечно.
Если Вы задали вопрос "Возможно ли возобновление отношений с мч" и получили Туз Жезлов - то тут ответ "да", конечно возможно. Но опять же, Туз Жезлов (как и все тузы) - это шанс, который дается человеку. А воспользуется он им или нет зависит только он этого самого человека.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
RascvetДата: Ср, 12.04.2017, 17:00 | Сообщение # 6777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Megerochka,
Туз жезлов без допа может говорить и о том,что мч не против этим жезлом и по голове назойливой настучать biggrin


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 12.04.2017, 17:00
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 17:10 | Сообщение # 6778
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Megerochka,
Цитата Megerochka ()
с парнем расстались, о сексе не говорит, решила пробить его голову

В таком случае вопрос "нравится лм парню девушка" звучит не совсем корректно, имх. Ежели встречались, да расстались (то есть, отношения уже случились (случались), то, как правило, понятно уже кто, чем и кому нра-не нра,. :о) Потому многие поняли тему, как вопрос возможности новых отношений, а не возобновления старого. Но, как бы там ни было, явный сексуальный подтекст и недолговечность связи сохраняется. "а хочет ли снова/заново" - то другой вопрос. И другая песня. Намерение есть. "вернуться" разок-другой. (либо завершить "начатое", если отношения до секса так и не дошли)


Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Ср, 12.04.2017, 17:10
 
KastoДата: Ср, 12.04.2017, 17:33 | Сообщение # 6779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Megerochka,

Цитата Megerochka ()
Туз жезлов в данном контексте может говорить о желании возобновить отношения после разрыва?)


Нет. Туз Жезлов говорить может о желании энергетического взрыва , социальной или интимной природы, а вот отношений нет

Пы сы это все на того же мч вы выкладываете ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.04.2017, 17:35
 
Алис@Дата: Ср, 12.04.2017, 18:13 | Сообщение # 6780
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Megerochka,
Цитата Megerochka ()
Нравится ли парню девушка Маг (7 жезлов)- мне кажется нравится играть с ней, притягивать-отталкивпть, хочет ли отношений- Туз жезлов - сексуальных..

Не очень внимательно прочла я первый пост. I,7 и туз прочла, как триплет. )) а тут два вопроса ж. "хочет ли отношений- Тж". Туз для меня, это скорее, "где", "как", чем "что". И для меня он неоднозначен. Хоть и заточен на созидание. В свете предыдущей пары (l +7), где только "я и я", т.е., тема самоутверждения, не связи, Туз жезлов может показывать и желание обновления (нового союза. Отрыва от старого). Ни одной карты, говорящей о желании восстановления, или какого-то объединения в раскладе нет. Тут тема "я хочу быть сверху" и "я хочу", но не "я хочу быть с.."


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz