Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 10:29 | Сообщение # 6721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Использую только РУ и потому отталкиваться буду от этой системы значениях.
Я бы сказала что либо ограничение в доступе какого-то функционала (допустим, смотреть можно, а писать нельзя), либо бан, но временный.
Вот только если даже временно заблочат, то человек решит потом сам уйти, что приведет в результат все равно к тому, что вечный бан ))


Да, все верно, там часто блочат на три дня. Я отпишусь smile Спасибо!

Kasto,
Цитата Kasto ()
Ланика,
Нет. Решать , что Ваших доводов не достаточно, они сомнительны. С форумчанкой будет найден компромисс, но к вам отношение с стороны администрации измениться в худшую сторону


Вопрос был не про отношение администрации ко мне. Это не форумчанка, а форумчанин biggrin biggrin biggrin Как ко мне отнесется главный админ после прочтения моей жалобы - Принцесса Жезлов, Императрица, 8 Жезлов biggrin Все равно вам спасибо))))
 
KastoДата: Пн, 10.04.2017, 10:45 | Сообщение # 6722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Вопрос был о том как руководство воспримет ваши доводы.
В зависимости от того как воспримет так и поступит. Так что отношение к вам администрации имеет отношение в этом вопросе.
По вашему вопросу отношение к вам главного админа: шило вы у него в одном месте, Дама с амбициями и неуемной энергией.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 10:48 | Сообщение # 6723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
По вашему вопросу отношение к вам главного админа: шило вы у него в одном месте, Дама с амбициями и неуемной энергией.


Круто, правда! biggrin
Вчера один модератор (не админ) немного похулиганил по отношению ко мне, полностью редактировал мои сообщения, удалив весь мой текст, все были в шоке - такое видят в первый раз, чтоб модератор так вел себя biggrin Чем-то, видать, я их зацепила biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 10.04.2017, 10:49
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 10:57 | Сообщение # 6724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
лотос, да тут как ни задай вопрос все равно не о свадьбе триплет..просто с Вашей вводной вопрос становится не очень логичным, что карты и показали, что она сама по себе и 9 пент и императрица и свадьба зависит от нее (построить отношения, которые, возможно, к этому и приведут). А предлагать ей в загаданный период никто ничего не собирается, что карты и показали wink
 
RoseДата: Пн, 10.04.2017, 11:19 | Сообщение # 6725
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Разослала очередную порцию своих резюме biggrin .
Пригласит ли кто-то на собеседование? РУ.
6М, Смерть, КМ. Квинт Солнце.
Думаю, что нет.
 
УранианаДата: Пн, 10.04.2017, 11:21 | Сообщение # 6726
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rose, к, сожалению, нет. Вам придется найти что-то другое (не из предполагаемых)

Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 11:24 | Сообщение # 6727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, если только км не пригласит? wink тут мне карты итога не хватает..
 
RoseДата: Пн, 10.04.2017, 11:34 | Сообщение # 6728
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ураниана, спасибо!
Цитата Ураниана ()
Вам придется найти что-то другое (не из предполагаемых)

Значит, буду рассылать дальше biggrin я барышня упрямая

Fren,
Цитата Fren ()
если только км не пригласит? тут мне карты итога не хватает..

Хоть бы кто-то уже пригласил biggrin поговорить очень хочется wink
Карту итога никогда не тяну. Надо будет попробовать...
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 11:36 | Сообщение # 6729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, а я вот иногда тяну и помогает...тк тут км-то ж может и работодатель быть..а по итогу мы бы поняли, сложится с ним или нет. Ну это мое мнение..
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 12:21 | Сообщение # 6730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Использую только РУ и потому отталкиваться буду от этой системы значениях.
Я бы сказала что либо ограничение в доступе какого-то функционала (допустим, смотреть можно, а писать нельзя), либо бан, но временный.
Вот только если даже временно заблочат, то человек решит потом сам уйти, что приведет в результат все равно к тому, что вечный бан ))

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Решать , что Ваших доводов не достаточно, они сомнительны. С форумчанкой будет найден компромисс, но к вам отношение с стороны администрации измениться в худшую сторону

Kasto,
Цитата Kasto ()
Вопрос был о том как руководство воспримет ваши доводы.
В зависимости от того как воспримет так и поступит. Так что отношение к вам администрации имеет отношение в этом вопросе.
По вашему вопросу отношение к вам главного админа: шило вы у него в одном месте, Дама с амбициями и неуемной энергией.


Только что главный администратор форума с многотысячной аудиторией мне написал: "Что мы можем сделать?" lol Ну я ему ответила, что единственное разумное решение - бан. Пока молчит. Дальше отпишусь, как будет известно окончательно. А еще, прикол в том, что после этих раскладов мне в личку написал модератор другого форума (неожиданно) - пригласил к себе на другой форум, говорит, что у них более уютно biggrin biggrin biggrin
 
KastoДата: Пн, 10.04.2017, 12:49 | Сообщение # 6731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
главный администратор форума с многотысячной аудиторией


Где ж такие берутся то, аж с многотысячной )))))))

Цитата Ланика ()
модератор другого форума (неожиданно) - пригласил к себе на другой форум, говорит, что у них более уютно


Это вообще фантастика, форум , где тусят женщины это серпентарий, чего там уютного ))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
-GEMANY-Дата: Пн, 10.04.2017, 13:58 | Сообщение # 6732
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Зачарованная, я тут не соглашусь немного с tukan.
Если читать по классике, то 5 мечей - это все же человек, который добивается своего любой ценой. Да еще и на дно упала 6 Кубков - предложение. Я думаю на второе собеседование Вас пригласят, но я думаю скорее всего игра не будет стоить свеч. Вы долго будете решаться на то, чтобы принять приглашение.

Надеюсь не поздно даю свое видение. smile

Rose, поскольку у меня Солнце отыгрывается как молчание и нежелание идти на контакт, то я тоже сказал бы что нет, приглашений не будет из этой стопки разосланных резюме.

Попробуйте сделать расклад вообще на текущий месяц. Найдете ли Вы работу в этом месяце.
Цитата Ланика ()
Посмотрите, пожалуйста, ОС дам по факту.
Заблокируют ли форумчанина по моей просьбе?
7 Чаш, 2 Мечей, 8 Чаш - не пойму... Колода Кроули.


Опять блокировать кого-то необходимо? :)))
Смотрите как хорошо 2 Мечей легла между 7 и 8 Чаш.
7 Чаш - это иллюзия выбора и страх из-за своего выбора.
8 Чаш - попытка уйти и найти что-то другое (другой выход из ситуации).
Тут я бы вытащил еще доп.карту. Но если судить по этой - то нет, не заблокируют.

МОДЕРАТОР-У нас не пишут сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 11.04.2017, 19:15
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 14:09 | Сообщение # 6733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
-GEMANY-, дааа, главный администратор писал мне: "Что мы можем сделать?")))) Спросила еще раз на Кроули: заблокирует ли данный администратор конкретного форумчанина - Принц Чаш, Туз Мечей, Дьявол - ух ты ж, не знаю, он сам походу не знает biggrin
 
-GEMANY-Дата: Пн, 10.04.2017, 14:12 | Сообщение # 6734
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос был такой:Вероятность свадьбы в этом году. Ответ: Туз Петаклей- 9 Пентаклей- Императрица...

Тут ответ скорее "Нет", я полностью согласен с Вами.
9 Пентаклей вообще сама по себе карта одиночества. Причем это одиночество приносит удовлетворение (т.е. не сказать что прям хочется создать отношения, но и не сказать что не хочется). И я думаю что это скорее позиционирует его сторону.
Плюс Императрица, символизирующая тайну.

Я склоняюсь даже к тому, что девушка чего-то не знает по поводу замужества.

Цитата лотос ()
жалко, что у нас не принято у мужчин просить руки и сердца, иначе она бы так и поступила!

Почему это не принято? У нас современное общество, многие женщины сами делают предложение мужчинам. Нет ,конечно не так чтобы на одно колено вставать и все такое, но фактически девушки в последнее время сами берут инициативу в свои руки.

Цитата Ланика ()
заблокирует ли данный администратор конкретного форумчанина - Принц Чаш, Туз Мечей, Дьявол - ух ты ж, не знаю, он сам походу не знает

Попахивает скандалом каким-то. Попыткой докопаться до истины всеми возможными способами.
Опять же, скорее нет, чем да. Туз мечей говорит о том, что все же будет все решаться по справедливости, но скорее всего Вам администратор даже не ответит на эту просьбу больше. smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 11.04.2017, 19:17
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 14:17 | Сообщение # 6735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата -GEMANY- ()
Попахивает скандалом каким-то. Попыткой докопаться до истины всеми возможными способами.
Опять же, скорее нет, чем да. Туз мечей говорит о том, что все же будет все решаться по справедливости, но скорее всего Вам администратор даже не ответит на эту просьбу больше


Тоже возможно, квинт тут Башня... Очень интересно, как отыграется расклад))) Но я писала двум - главному администратору и модератору (который в прошлый раз блокировал такого же форумчанина за "домогательство" в отношении меня). Вот спрошу все же про модератора, заблокирует ли - 10 Мечей, Дама Жезлов, 7 Мечей - по-моему, да.
 
-GEMANY-Дата: Пн, 10.04.2017, 14:24 | Сообщение # 6736
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
10 Мечей, Дама Жезлов, 7 Мечей - по-моему, да.

Да, тут я пожалуй тоже соглашусь, что "ДА". smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
лотосДата: Пн, 10.04.2017, 14:56 | Сообщение # 6737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
-GEMANY-, biggrin
Цитата -GEMANY- ()
фактически девушки в последнее время сами берут инициативу в свои руки.

ой, пытаюсь себе это представить, и что-то плохо получается! Всё равно у женщин не так уж много инструментов:только лесть и хитрость tongue а ещё про тему с "желудком" забыла! Вы ж понимаете, стоит только женщине начать бегать за мужиком, как он сразу от неё попытается побыстренькому отделаться! поэтому требовать она от него ничего не может. Может только поманипулировать, но это не всегда и не у всех получается cool имхо. Спасибо за мнение..


Колода Ло Скарабео классика
 
alina27Дата: Пн, 10.04.2017, 15:01 | Сообщение # 6738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Вводная, муж и жена, жена беременна, срок довольно большой, беременность в паре первая. Муж , как выяснилось всю ее беременность имел отношения на стороне. Жене говорит, что отношения у него на стороне стали достаточно близкими и терять типа он их не хочет и жену тоже.
В общем,
Как будут развиваться отношения с женой в срок

Колесница 7 жезлов КФ
Дно Смерть
Квинт Жрица если 22 вычесть, либо Влюбленные...
Прекратит ли он отношения на стороне в этот же срок?
2 пент Башня Луна
Дно 4 жезлов
Квинт Император

Будет ли у них развод
?
Луна 6 пент Влюбленные доп Рыцарь кубков
Дно 2 кубков
Вот смотрю я на картинки и везде дама одна, а потом вроде как выбор у него из двух дам и по рыцарю он уходит. Я так понимпю что официально развода не будет, он будет вести такую же двойную жизнь.

Я так понимаю, что отношения прекратит, и возможно вернется полноценно в семью к жене
Колода 78 дверей


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 10.04.2017, 15:22
 
relomaДата: Пн, 10.04.2017, 15:19 | Сообщение # 6739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 10.04.2017, 15:32 | Сообщение # 6740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Рождение ребёнка укрепит семью, развода не видно. С любовницей билет то тихо, то громко. Она будет предъявлять претензии, он будет вещать ей о чувствах и прочее, все как всегда. По началу, после Рождения ребёнка можно взять паузу на общение с дамой. По Колеснице 7 Жезлов закроет для себя и жены свою бурную деятельность на сторонк, прекратит ее. По картам не чувствую, что действительно рассказал жене что-то.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Пн, 10.04.2017, 15:51 | Сообщение # 6741
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо за отзыв!
Цитата -GEMANY- ()
Попробуйте сделать расклад вообще на текущий месяц. Найдете ли Вы работу в этом месяце.

Расклад делала, не найду ))). Потому на данном этапе расцениваю собеседование, как возможность пообщаться, посмотреть, какое впечатление произвожу, узнать, над чем работать надо еще.

Цитата -GEMANY- ()
Солнце отыгрывается как молчание и нежелание идти на контакт
интересное замечание, возьму на заметку.
 
alina27Дата: Пн, 10.04.2017, 18:43 | Сообщение # 6742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
alina27,
Цитата alina27 ()
. С моей стороны были в корректной форме высказаны претензии. Интересует
Как он все это воспринял?
Колода Дверки
3 мечей 3 жезлов РКубков
Квинт Влюбленные
Дно Суд

Обиделся он. Еще будет демонстрировать свою обиду и ждать от вас каких то активных действий для сглаживания этого разговора.

Вы были правы. Обиделся, приехал всера ночью претензии предъявлять. Виноватым себя не считает, менять ничего не собирается, просто " любите меня, я с поезда". Считает себя во всем правым

Как он отреагирует на мое предложение расстаться друзьями?
4 мечей 4 кубков 2 кубков
Квинт КФ
дно Правосудие
Колода 78 дверей
Думаю, что он сам уже этого хочет и мы останемся все же приятелями


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 10.04.2017, 19:05
 
ЛаникаДата: Пн, 10.04.2017, 18:54 | Сообщение # 6743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС!

Цитата Ланика ()
Спросила еще раз на Кроули: заблокирует ли данный администратор конкретного форумчанина - Принц Чаш, Туз Мечей, Дьявол - ух ты ж, не знаю, он сам походу не знает


-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Попахивает скандалом каким-то. Попыткой докопаться до истины всеми возможными способами.
Опять же, скорее нет, чем да. Туз мечей говорит о том, что все же будет все решаться по справедливости, но скорее всего Вам администратор даже не ответит на эту просьбу больше.


Вы правы - не ответил мне на мой ответ и не заблокировал форумчанина. Теперь ждем появления модератора smile Я поняла, почему администратор не хочет блокировать - он не хочет опускаться до такого уровня, заботится о своей репутации, он не занимается подобным как блокировка пользователей. Поэтому все понятно...


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 10.04.2017, 18:55
 
VelenoДата: Пн, 10.04.2017, 21:17 | Сообщение # 6744
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как будут развиваться отношения с женой в срок
Колесница 7 жезлов КФ
Дно Смерть

Отношения с женой не прекратятся, но периодически пара будет возвращаться к тем же проблемам, скорее всего со стороны женщины всегда будет присутствовать некая неуверенность.. отсюда Колесо фортун и 7 жезлов- периодически жена будет бунтовать, включать недоверие, несмотря на то что по Колеснице ситуацию "проехали" . КФ - это периодичность, по 7 же- какашки периодически всплывают на поверхность.

Цитата
Прекратит ли он отношения на стороне в этот же срок?
2 пент Башня Луна
Дно 4 жезлов
Квинт Император

одна Башня и две двойственные карты... нет.. сомеваюсь что он порвёт с ней навсегда, что-то останется невидимым, скрытым.. возможно что-то поменяется,он долго будет маятся, но навсегда с ней покнчить не сможет.. пусть в голове, хоть где, но останется... но отношения не будут убиты полностью.

Цитата
Будет ли у них развод?
Луна 6 пент Влюбленные доп Рыцарь кубков
Дно 2 кубков
Вот смотрю я на картинки и везде дама одна, а потом вроде как выбор у него из двух дам и по рыцарю он уходит. Я так понимпю что официально развода не будет, он будет вести такую же двойную жизн

развода не видно... но Лцна присутсвует и там и там... а значит муж не чист перед женой.. всегда остаётся некая тайна, недосказанность..возможно так и сотанется на две женщины..


Сообщение отредактировал Veleno - Пн, 10.04.2017, 21:18
 
relomaДата: Вт, 11.04.2017, 06:30 | Сообщение # 6745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Вт, 11.04.2017, 09:23 | Сообщение # 6746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как он отреагирует на мое предложение расстаться друзьями?
4 мечей 4 кубков 2 кубков
Квинт КФ
дно Правосудие
Колода 78 дверей
Думаю, что он сам уже этого хочет и мы останемся все же приятелями



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
-GEMANY-Дата: Вт, 11.04.2017, 10:02 | Сообщение # 6747
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
alina27, доброе утро!
Цитата alina27 ()
Как он отреагирует на мое предложение расстаться друзьями?
4 мечей 4 кубков 2 кубков
Квинт КФ
дно Правосудие


По 4 мечей я сказал бы что он находится в стадии раздумья, думает как ему поступить. 4 Кубков говорит о том что он не хочет ничего получать. Он хочет чтобы от него отстали со своими предложениями, которые показаны в 2 Кубков (предложения по сохранению брака и другие всевозможные союзы в треугольнике).

КФ карта вообще кармическая. Да, она говорит о цикличных периодах, которые закончатся и опять начнутся сначала. Т.е. я не думаю что если удастся с ним договориться сейчас, то он не будет дальше уходить к другой.

Правосудие карта тоже кармическая, говорящая о том, что каждый получит то, чего он достоин. Также (если вспомнить сюжет карты на РУ), то также она может говорить о том, что на этот раз удастся прийти к общему знаменателю. Но опять же, помним карту КФ, а значит через какое-то время все начнется опять.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вт, 11.04.2017, 10:02
 
alina27Дата: Вт, 11.04.2017, 10:09 | Сообщение # 6748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
то он не будет дальше уходить к другой.

Конечно будет, он же женат.
Нимфа, как хотелось бы такую трактовку верить, но я очень сомневаюсь
, что он решится на развод.
reloma,
Цитата reloma ()
А не насиловать карты...Его и себя

Как вы правы smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вт, 11.04.2017, 10:10 | Сообщение # 6749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как будут развиваться отношения с женой в срок
Колесница 7 жезлов КФ
Дно Смерть
Квинт Жрица если 22 вычесть, либо Влюбленные...

А может жена уехать куда-нибудь (к родителям или т.п.)? Я спросила, потому что, по триплету она не будет "подпускать его к себе", а потом вообще неожиданно для него отдалится.
Цитата alina27 ()
Прекратит ли он отношения на стороне в этот же срок?
2 пент Башня Луна
Дно 4 жезлов
Квинт Император

Какое-то время еще "побегает" туда-сюда, потом прекратит, но думаю, что не надолго, мой квинт Умеренность- считаю, что в итоге сможет "совместить" жену с любовницей.
Цитата alina27 ()
Будет ли у них развод?
Луна 6 пент Влюбленные доп Рыцарь кубков
Дно 2 кубков

Развода не вижу, но Мж все равно будет иметь связь на стороне и не обязательно с нынешней любовницей.

alina27,
Цитата alina27 ()
я очень сомневаюсь
, что он решится на развод.

Цитата alina27 ()
дно Правосудие

Я не говорю, что это может случиться завтра, но дно для меня завершающий этап ситуации, Правосудие- дела, ради которых обращаются в суд, гос.учреждения, если бы он был уже разведен, я бы сказала, что вы узаконите свои отношения, а пока только развод, к сожалению срок дна не определенный.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 11.04.2017, 10:25
 
alina27Дата: Вт, 11.04.2017, 10:36 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
жена уехать куда-нибудь (к родителям или т.п.)? Я спросила, потому что, по триплету она не будет "подпускать его к себе", а потом вообще неожиданно для него отдалится.
Ц

Уехать нет. Они живут с родителями. Может просто родит, да и отдалится, уйдет в себя и ребенка и он ей перестанет быть необходим? Ну так чисто мое предположение.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz