Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ТефидаДата: Ср, 08.03.2017, 20:39 | Сообщение # 5641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Mona,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 08.03.2017, 20:48
 
MountainGoldДата: Ср, 08.03.2017, 20:41 | Сообщение # 5642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста.
Делала триплет на анализы, предоставила ли частная клиника честные анализы или изменила их в свою пользу.Колода РУ
Справедливость - 10 мечей - 8 мечей
Я думаю, что они подделали результаты. Только что в данном контексте 8 мечей означает? Что они попали в затруднительное положение и не могли поступить иначе?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Ср, 08.03.2017, 21:06 | Сообщение # 5643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Все честно как есть Справедливость. СПРАВЕДЛИВОСТЬ это беспристрастность, объективность. Никакого вмешательства в процесс не было 10 мечей 8 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.03.2017, 21:07
 
MountainGoldДата: Ср, 08.03.2017, 21:16 | Сообщение # 5644
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, спасибо за отклик
Тут видите в чем проблема, на руках есть анализы того же дня из государственной клиники с плохими результатами и из частной с хорошими. Ну просто чудеса. Поэтому я в полнейшей растерянности wacko
Хотя, наверное, вы правы. Даже по квинту Справедливость получается


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 08.03.2017, 21:21
 
KastoДата: Ср, 08.03.2017, 21:23 | Сообщение # 5645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Ну, а на государственную клинику карты выкладывали ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Ср, 08.03.2017, 21:27 | Сообщение # 5646
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ну, а на государственную клинику карты выкладывали ?

Не надо, потому что в срочном порядке обращались в разные госуд клиники и везде находили инфекцию (на руках 2 анализа из разных клиник). Пришлось пить антибиотики, была острая форма цистита.
Вот это и удивляет


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 08.03.2017, 21:27
 
MonaДата: Ср, 08.03.2017, 22:02 | Сообщение # 5647
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Milenka,


Таро РУ
 
KastoДата: Ср, 08.03.2017, 22:04 | Сообщение # 5648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Так а в частную обратились одновременно с государственными или после лечения ?
По картам, я своего мнения не меняю то wink
Подождите мнений других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Ср, 08.03.2017, 22:19 | Сообщение # 5649
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MountainGold,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 08.03.2017, 22:21
 
ТефидаДата: Ср, 08.03.2017, 22:32 | Сообщение # 5650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Mona,
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 22:58 | Сообщение # 5651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, мне тоже кажется, что справедливость тут как раз и указывает на то, что все честно. Да и зачем им подменять анализы, Вы ж не на олимпиаду собрались tongue
И согласна с Mona, у каждой лаборатории свои нормы..Вам лучше с этими всеми анализами пойти ко врачу и уточнить. Или же спросить у таро есть ли инфекция или нет ее)) но лучше врач happy
 
MountainGoldДата: Ср, 08.03.2017, 23:22 | Сообщение # 5652
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, Mona, Fren, спасибо


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Чт, 09.03.2017, 10:54 | Сообщение # 5653
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,


Сообщение отредактировал ele - Чт, 09.03.2017, 10:59
 
УранианаДата: Чт, 09.03.2017, 13:18 | Сообщение # 5654
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Предыстория:



tatianarau,

Цитата tatianarau ()
Боюсь что нет, сюрприз если только в качестве перепалки, вы можете поругаться. Тут больше как то даже одиночеством попахивает


MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Мне тоже кажется, что не будет подарка


Mona,

Цитата Mona ()
как-то не похоже на подарок... у Вашего мужчины свое представление об этом событии... оно ему чуждо... мне кажется максимум, что будет - это фраза "Поздравляю!" Как-то вас с ним даже разобщить может это событие...


Kasto,

Цитата Kasto ()
А, мне думается, что будет. Скорее всего это нечто , что вы бы хотели получить, т.е.то, что уже присмотрели себе когда-то и мч точно это знает. Идея будет ,выходит , ваша, а исполнение его. wacko


ОС:


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 09.03.2017, 13:54
 
Katerina87Дата: Чт, 09.03.2017, 13:56 | Сообщение # 5655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 09.03.2017, 13:58
 
KastoДата: Чт, 09.03.2017, 14:34 | Сообщение # 5656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Чт, 09.03.2017, 14:46 | Сообщение # 5657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
В загаданный срок будет ли заключение брака у пары?
10жезлов, смерть ,маг .
На мой взгляд ответ нет , по 10ке препятствия , тяжелая ноша -проблемы возникнут ,по смерти конец отношений? как не спрошу про брак , постоянно падают плохие карты ..

спросила на эту же тему , по какой причине не будет заключение брака в загаданный срок ?
Солнце , 4 мечей , паж пентаклей.
4 -мечей у меня всегда отстрочка , или "ушло на дно" .
Тут у меня пока догадки либо будет неприятность , либо кто -то из партнеров будет болеть .

Ранее спрашивала про брак на другой срок , тоже выпадали 4 мечей , и так постоянно . Можете подсказать чтобы это значило?


Таро РУ
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 14:59 | Сообщение # 5658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, 4 мечей и у меня постоянно показывает паузу, отсутствие действий. Раньше у Вас причиной НЕзаключения брака был мч, и сейчас то же самое.. Мне кажется, что он хочет пока быть свободным и такие кардинальные перемены ему не нужны.. Маг он, как хочет, так и делает.
Вы извините, а предложение то Вам было? Может лучше спросить будет ли от него предложение? А то без него ж вы вряд ли поженитесь smile
Причина в том, что по солнцу ему опять же и без брака хорошо, поэтому он и поставил на холд пажа пент-предложение...ну это я так вижу.

Katerina87, никак развиваться не будет..без изменений кардинальных. Маг-это скорее всего бывший со своими манипуляциями.. Усилия Вы приложите по 5 жезлов, но выхлопа пока не будет, к сожалению(((
 
tatianarauДата: Чт, 09.03.2017, 15:13 | Сообщение # 5659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
как будет развиваться личная жизнь до конц мая?

Цитата Katerina87 ()
Умеренность + Маг + Сила. Итог = 5 жезлов. Дно = Шут.

Мне кажется она по сути не изменится, будет какой то мч, но ты сама с ним не захочешь развивать отношения, будет какой то сдерживающий фактор между вами.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
В загаданный срок будет ли заключение брака у пары?
10жезлов, смерть ,маг .

Нет, брака не будет

Цитата Yarilo ()
по какой причине не будет заключение брака в загаданный срок ?
Солнце , 4 мечей , паж пентаклей.


может быть что то связанное с тем, что они возьмут тайм-аут на обдумывание дальнейших отношений.

что там, что там, в раскладе идет какое отчуждение, мужчина вроде как бы захочет обдумать действия.

Но это мое ИМХО.... надеюсь все будет ОК


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RoseДата: Чт, 09.03.2017, 16:03 | Сообщение # 5660
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Yarilo, мне по вашим картам видится, что вы сами измените свое мнение по этому вопросу.
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 16:41 | Сообщение # 5661
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Yarilo,


Таро РУ
 
YariloДата: Чт, 09.03.2017, 16:50 | Сообщение # 5662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rose, Доля правды в этом есть , тк мы не виделись с мч больше полугода, сейчас я у него живу , за это время мы отвыкли друг от друга , и ощущение что стали "чужими " . но мы все же стараемся сохранить совместное будущее .

tatianarau, Тайм -аут , согласна! Тем более что , у меня не единожды 4 мечей проигрывалось именно тайм -аут .
Возможно у нас будут перемены в наших отношениях , кто знает , может кто -то из нас передумает ..

Fren, Был разговор у меня с мч , он сказал до указанного времени он женится на мне, он на серьезе дал слово . и с уверенностью сказал мне , что если он не выполнит свое обещание , то я его бросаю . Такой договор был . Поэтому у меня постоянные сомнения , что этого не произойдет и этого брака не будет , вот чую ... поэтому я и задала такой вопрос. Мы помолвлены ,если что .

Mona, у нас есть проблемы , вы правы . Мы стали будто чужими , не знаю как он чувствует , но я именно так и чувствую ,
возможно я сама еще морально не готова к браку , но я давно этого ждала и жду , но сейчас честно сказать не так сильно жду как раньше , так как отношения сильно затянулись , много обещаний было , многое было не выполнено и я не ного разочаровалась , эти все проблемы накапливались постепенно что я немного стала неуверенной в этих отношениях , но все равно продолжаю строить будущее в этих отношениях .

Девочки , пардон , пишу с телефона не могу цитрировать .
Спасибо большое за комментарии , ваши комментарии мне помогают открыть глаза на реальность !


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 09.03.2017, 17:39
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 16:53 | Сообщение # 5663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, ну судя по Вашим раскладам, сомнения у Вас ненапрасные...
 
YariloДата: Чт, 09.03.2017, 17:37 | Сообщение # 5664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Fren,


Таро РУ
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 17:50 | Сообщение # 5665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Yarilo,


Ураниана, спасибо за ОСку!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 09.03.2017, 17:59
 
tatianarauДата: Чт, 09.03.2017, 19:03 | Сообщение # 5666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Yarilo, Безусловно это не мое дело, но почему вопрос о браке так стоит ребром? разве если вы просто будете жить в гражданском браке, будете менее счастливы? В Европе к стати уже не модно женится, так как слишком дорого разводится, вот и живут, рожают и все счастливы, никто себя ущербным не чувствует из-за отсутствия печати.
К стати, печать не гарантирует что он не будет изменять или не уйдет, ни даже дети не удержат мужчину, поверьте. Да и не собственность он, что бы его держать. Прежде всего вы оба свободных человека, даже если будет печать в паспорте.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
YariloДата: Чт, 09.03.2017, 19:06 | Сообщение # 5667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
tatianarau, ну я согласна в принципе жить гражданским браком , но в данный момент я нахожусь не в Европе , а в мусульманской стране ,в которой до брака нельзя вместе спать даже , и живем в разных комнатах .

Таро РУ
 
MountainGoldДата: Чт, 09.03.2017, 19:56 | Сообщение # 5668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ele, спасибо, очень интересная трактовка,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 09.03.2017, 21:49 | Сообщение # 5669
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Помогите, правильно ли я понимаю карты?
Вводная: кверент МЧ, любит и пытается восстановить отношения с дамой. Она ему дала от ворот поворот. Но продолжает интересоваться его жизнью. Дама не свободна, в браке. Какие чувства девушка испытывает к МЧ?
Манара
Влюбленные - Туз Огня - 6 Воды. Дно Звезда.


мне кажется, что ей нравится такие игры кошки-мышки, завлечь, потом отдалится, потом снова. Любовью трудно назвать, у меня на языке только слово "издевательство" крутится.
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 21:56 | Сообщение # 5670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Зачарованная, я думаю, что она считает, чувствует, что между ними была некая созависимость, которую она решила разорвать на эмоциях и теперь планирует держать его на расстоянии. Приближаться не будет, но наблюдать и следить продолжить может.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz