Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
relomaДата: Пт, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
и каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

императрица справедливость (8) туз чаш

Ничего странного, он считает что последнее время ты относишься как женщина к нему не справедливо, он хотел бы уровнять ваши отношения тем что бы ты стала к нему более эмоционально расположенной, скажу так более понятно знала своё место, понимала его марольно этические побуждения и иногда могла жертвовать собой, своим временем и т.д. ради него.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пт, 20.01.2017, 10:51
 
LatanileДата: Пт, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, Kasto, Fren, спасибо!

Elana

Kasto,

Fren,


reloma, спасибо.


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 20.01.2017, 10:59
 
NextДата: Пт, 20.01.2017, 17:47 | Сообщение # 4413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Добрый вечер. Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна. Мягко говоря, нет. Походы на лево однозначно бывают.
 
airinДата: Пт, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

квинт ИМПЕРАТРИЦА.

неа, не нравится, и если вообще он есть, этот секс меж ними, имхо..
если и есть- то редко и жестко- -быстро , "по - быстрому " , безэмоционально.. если так можно сказать..Она его не "заводит", образно говоря, не возбуждает, не "будит сексуальную фантазию", даже та к скажу...
, Ну.. и ЛУНА- это думаю, дама "на стороне"...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 20.01.2017, 18:40
 
BlackcatДата: Пт, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

Не особо. традиционно, скучно. Кто-то из партнеров не слышит, не чувствует желаний другого. По Луне может быть закомлексованность. Например, женщина стесняется своего тела или у мужчины есть свои комплексы из-за неудачных связей


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
PripevochkaДата: Пт, 20.01.2017, 19:30 | Сообщение # 4416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, ос небольшая по вопросу...

Он сознался ей, что думает еще о той, другой, что она ему мила, сам не знает почему)
youlija09,

Next,

Fren,

dasha_ecstazy,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Пт, 20.01.2017, 19:40 | Сообщение # 4417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя?? wacko
 
NextДата: Пт, 20.01.2017, 20:00 | Сообщение # 4418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
airin, Blackcat, спасибо. Парниша проявляет знаки внимания ко мне, я подумала, что просто своего хочет добиться, оказалось, все так и есть biggrin
 
PripevochkaДата: Пт, 20.01.2017, 20:19 | Сообщение # 4419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя??

Да-да, та. но он трезвый это предлагал ей biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NextДата: Пт, 20.01.2017, 20:23 | Сообщение # 4420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?
 
PripevochkaДата: Пт, 20.01.2017, 20:31 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?

С его слов вчера вечером, он ее до сих пор вспоминает иине может забыть. Но не встречался с ней


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Пт, 20.01.2017, 20:41 | Сообщение # 4422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, надо поднять тот расклад...там по-моему как раз и вылезала другая девушка..
 
PripevochkaДата: Пт, 20.01.2017, 21:33 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren, спасибо друг biggrin
Да, выходит все же к бывшей у него душа и сердце лежит, а эту как запасной вариант использует, чтобы одному не быть


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KashayaДата: Пт, 20.01.2017, 23:12 | Сообщение # 4424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Смотрела на колоде РУ.
Будут ли от мужчины какие-нибудь конкретные действия или предложения для развития отношений с девушкой? МЧ говорит, что девушка ему нравится, но одни только слова пока) Время вместе проводили часто, но отношений нет. Срок загадала 3 месяца.
Паж пентаклей + 8 пентаклей + 6 мечей (доп. Паж кубков). Итог = Колесо фортуны (доп. 8 жезлов). Дно = Шут.


Что-то мне подсказывает, что мужчина действует по какому-то шаблону. По первой карте вообще нет стремления к каким-то действиям, проявлению собственной инициативы.
Вообще очень много карт, лучше в таком случае делать расклад. 6 мечей + КФ + Шут могут говорить о переезде, но в Вашем случае не понятно, к чему они относятся - к конкретным действиям или обстоятельствам, или еще к чему-то.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Katerina87Дата: Сб, 21.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NopasanadaДата: Сб, 21.01.2017, 03:54 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Помогите, плз, с толкованием.
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся

Как относится к бывшей жеге, с которой живет?
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся


Сообщение отредактировал Nopasanada - Сб, 21.01.2017, 04:14
 
NextДата: Сб, 21.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4427
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Nopasanada, врет он (7м), 5п-у меня выходит всегда, что так и будет туда-сюда ходить, а на солнце допы красноречиво говорят, что ничего не значат эти отношения именно для него. На итог- рж-на старте уже мч, 6м- тоже уход.
Цитата Nopasanada ()
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Устал он от неё, нет уже отношений, тяготят они его.
На истину не претендую, сама учусь, так увидела.
 
НимфаДата: Сб, 21.01.2017, 09:45 | Сообщение # 4428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Как относится к бывшей жеге, с которой живет?
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся

Ничего его не устраивает, разочарование, пресыщение, отдаление, живет, может быть, только потому, что деваться некуда.

Цитата Nopasanada ()
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 21.01.2017, 09:48
 
relomaДата: Сб, 21.01.2017, 09:53 | Сообщение # 4429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nopasanada,
У меня один вопрос зачем сама жена его держит? Притом прилагает усилия к тому что бы он вернулся?
Цитата Nopasanada ()
Квинт Сила

Он же
Цитата Nopasanada ()
ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
и будет дальше вести себя как теленок, куда его поведут туда он и пойдёт.
Цитата Nopasanada ()
7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут)

И вся эта катавасия будет продолжаться пока сама жена этого хочет. Там изменений нет.
Цитата Nopasanada ()
Как относится к бывшей жеге, с которой живет?
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Да никак, что хорошее у них было уже закончилось и назад не вернётся никогда, устал он. По 5 ему просто деться не куда.
Вернее так: деться есть куда, но зачем если там помогут, поддержат, обласкают.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 21.01.2017, 11:43
 
ТефидаДата: Сб, 21.01.2017, 12:03 | Сообщение # 4430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nopasanada,
 
FrenДата: Сб, 21.01.2017, 12:20 | Сообщение # 4431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nopasanada, я считаю, что будет или нет расставание зависит от женщины. Согласна тут с Нимфа,
Как относится тяжело сказать, но по крайней мере считает себя ее мужчиной, ну те к которому у нее чувства.
Для такой серьезной темы лучше расклад бы.
 
NopasanadaДата: Сб, 21.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4432
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь!
Уточню: жена от него мат.завистма. Возвращает его с помощью магии, бегает по бабкам. Он похоже подозревает. Уходит всегда к одной и той же женщине.
Сделала расклад на любовницу (со слов жены они в ссоре)

Как М относится к Ж (любовнице)?

3Ж+5П+ТУЗ КУБКОВ (квинт Сила)

Потерял с ней связь, но чувства остались?

Планы М в отношении любовницы? До конца года

СУД+10ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ

намерен вернуть отношения

Как будет действовать в 2017 в отношении любовницы?

КФ+ИМПЕРАТОР+ИМПЕРАТРИЦА (Квинт звезда)

(Императрица загадана как любовница) я тут действий не вижу.

Итог отношений с любовницей в концеи 2017

УМЕРЕНОСТЬ+10К+ДАМА ПЕНТ (квинт влюбл)

Тут вообще не поняла
 
FrenДата: Сб, 21.01.2017, 13:20 | Сообщение # 4433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nopasanada, а мне кажется, что с любовницей перспектив он не видит..с планами тут непонятно, в планах вернуть семью..а вот с кем там семья с женой бывшей или с любовницей-тут не видно.
Ну и вот все остальные триплеты о том же...что он нацелен на семью. А вот с кем из них двоих эти стабильные отношения-непонятно. А любовница тоже магией балуется??

Просто непонятно без вводной. Если он не женат, то она ж и не любовница, получается!!! Почему уходит от любовницы, ну те вот от не жены бывшей wacko

Кстати вот в первом раскладе видно по 7 мечей, что если она свой план приведет в действие, то не расстанутся..
Вообще мне кажется по Вашим картам, что ему в принципе ни с той ни с другой особо не айс, просто к жене пришел перекантоваться, тк, возможно, там привычнее... Дети есть?
Извините, если не так что wacko


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 21.01.2017, 13:28
 
NopasanadaДата: Сб, 21.01.2017, 13:37 | Сообщение # 4434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Fren, дети есть с женой. Любовница в европе сейчас живет и с ним вроде не контактирует. Связь с любовницей более 10 лет у М.
 
FrenДата: Сб, 21.01.2017, 13:45 | Сообщение # 4435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nopasanada, аа ну вот может поэтому то он и не решается!!! Тк переезд дело серьезное, он не уверен хочет ли там жить и тд.. Теперь мне понятно почему он с любовницей не видит перспектив!!! Видимо смущает расстояние.
А у жены бывшей удобнее перекантоваться, поэтому он и там сейчас! Тоже не от большой любви!
Может он ждет, что обстоятельства изменятся как-то по КФ и они воссоединятся!! Те он надеется на воссоединение, но видит сложности в будущем..


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 21.01.2017, 13:55
 
NopasanadaДата: Сб, 21.01.2017, 14:31 | Сообщение # 4436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Крайне редко встаю на сторону мжчины, но в этом случае (знаю и мужчину и бывшую) случай тяжелый, возможно из за ее магии, у мужчины дела под откос, пока он с бывшей, он вроде как понимает, но не понимает причину. Пока с любовниуей есть связь у него в делах нормализкется и прогресс заметен. Бывшая тежелый человек (мое мое мое) на мужика всю жизнь чихала, дела до него не было, сидела дома и при этом еше погуливала. Как про связь его узнала ( он ушел тогда первый раз) так засуетилась, но суета заключается в походе по бабкам. Все советы меняться самой отвергант, это же трудиться надо)

Сообщение отредактировал Nopasanada - Сб, 21.01.2017, 14:45
 
PripevochkaДата: Сб, 21.01.2017, 15:51 | Сообщение # 4437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nopasanada,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КарлоттаДата: Сб, 21.01.2017, 19:48 | Сообщение # 4438
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Смогу ли я в течении 3 лет купить недвижимость в столице моей Родины?
Колода 78 Дверей.
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет. Ваши трактовки, плиз...


Сообщение отредактировал Карлотта - Сб, 21.01.2017, 20:33
 
relomaДата: Сб, 21.01.2017, 19:53 | Сообщение # 4439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет. Ваши трактовки, плиз...

Вполне вероятно, но вам долго и методично надо будет к этому идти и все таки предстоит пожертвовать чем то что для вас дорого. Возможен вариант через ипотеку или долгосрочное кредитование.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 21.01.2017, 20:57
 
КарлоттаДата: Сб, 21.01.2017, 20:35 | Сообщение # 4440
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
reloma, Извините, почему-то вместо 17 Аркана поместила 18. Проблема в том, что не умею я ходить по головам, хитрить не умею, не приучена.
reloma, конечно же ипотека, других вариантов не предвидится. Цены у нас такие, что только кредит. Спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz