Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Пт, 06.01.2017, 23:42 | Сообщение # 4051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая, я бы по этим картам и не сказала, что он подкатывает, если бы вы не написали. Он вообще один себя хорошо ощущает. И если и подкатывает, то только потому что пора, чтобы кто-то был. Плохо или хорошо, но нужна пара

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
птица_певчаяДата: Пт, 06.01.2017, 23:44 | Сообщение # 4052
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pripevochka, много лет назад бегал за мной, сейчас снова стал . Да ,вы правы , он себя один хорошо чувствует , были подруги у него , меняет как перчаток.Не любит чтобы девушка контролировала его.Любит свободу.
 
PripevochkaДата: Пт, 06.01.2017, 23:46 | Сообщение # 4053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая, отшельник и рыцарь пент подтверждает ваши слова... Он одиночка и поухаживать не прочь. И возможно у него с того времени идея фикс осталась. Вас завоевать, если тогда не получилось. Но без чувств, вообще нет ничего тут. Ни равнодушия, ни злости, что тоже является чувствами. Про любовь вообще тут и не пахнет, конечно же
Задайте вопрос - зачем он это делает?) Понять причину можно хотя бы...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 06.01.2017, 23:47
 
VendettovnaДата: Пт, 06.01.2017, 23:52 | Сообщение # 4054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
птица_певчая, мое мнение, что человек хочет прочные отношения. Не знаю сколько ему лет, но он уже мыслит по-взрослому со всей своей проктической составляющей. Он просто может не считать что надо побольше страсти и любовь до гроба. Он просто один и считает что надо хоть медленно, но двигаться к тому, чтобы была семья, т.к. она должна быть. Заметьте, человек может не боготворить вас, но при этом стремиться именно к создании семьи и официальным отношениям. Порой все наоборот...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
птица_певчаяДата: Сб, 07.01.2017, 00:06 | Сообщение # 4055
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pripevochka,


Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
птица_певчая, мое мнение, что человек хочет прочные отношения. Не знаю сколько ему лет, но он уже мыслит по-взрослому со всей своей проктической составляющей. Он просто может не считать что надо побольше страсти и любовь до гроба. Он просто один и считает что надо хоть медленно, но двигаться к тому, чтобы была семья, т.к. она должна быть. Заметьте, человек может не боготворить вас, но при этом стремиться именно к создании семьи и официальным отношениям. Порой все наоборот...


Вы удивитесь , но он мне когда то сказал ,что хотел бы от меня детей, я это приняла не в серьез , тк 18 лет тогда было ) сейчас 23 года . Вот говорил мне однажды, что хотел бы создать семью , детей, я это воспринимала как фантазию ) Да ,сейчас взрослый, скрытый, и все так же продолжает за мной ходить , знал прекрасно что у меня были отношения , и все равно продолжал "завоевывать" ..


Сообщение отредактировал птица_певчая - Сб, 07.01.2017, 00:07
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 00:11 | Сообщение # 4056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
птица_певчаяДата: Сб, 07.01.2017, 00:13 | Сообщение # 4057
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pripevochka, т
Цитата Pripevochka ()
Останусь при своем мнении. Он хочет на вас влиять и считает это правильным. И все из прошлого.. он добьется своего и на дно залчжет по 4 меч. Тем более, что вы его отвергли и строили отношения с другим.))

тоесть хочет со мной переспать ?) я вас правильно поняла?
Я чувствую что он этого хочет , но я не подпускаю его к себе ) сколько лет за мной бегал и все ни в какую )
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 00:32 | Сообщение # 4058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MeggieCatДата: Сб, 07.01.2017, 01:24 | Сообщение # 4059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо !
Цитата Нимфа ()
сестра догадывается, где может быть ее телефон, по крайней мере направление, в котором надо искать

Да она примерно помнит.. У знакомых были .. Но момент был ребенок на руках - коляска Потом вернулись но бесполезно.
Цитата Нимфа ()
арты указывают на мужчину, она его знает, но "припереть его к стене" она не может, нет доказательств, квинт Солнце- здесь, скорее, говорит о том, что ситуация прояснится, а может (чудеса случаются) и найдется телефон, но, скорее всего, что-то узнаете, что заставит вас навсегда распрощаться с телефоном.

Там были знакомые- но на кого подумать? ПОка тишина Может что узнаем.((Сразу отпишусь...
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 10:30 | Сообщение # 4060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
dasha_ecstazy,

Цитата dasha_ecstazy ()
заразился ли человек ветрянкой? ос завтра
император+король мечей ,8 пентаклей, 2 жезлов

мне думается что заразился, тока высыпания несколько на ограниченных участках, может больше на руках- ногах.. wacko wacko cool
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 12:31 | Сообщение # 4061
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я очень новичок) и нуждаюсь в вашей помощи . на вопрос "почему молодой человек не хочет совместной жизни"? выпала карта Умеренность, я добавила ещё две в надежде, что станет более понятно) вышли Королева Мечей и Император. Конечно, я ещё сильнее запуталась. Если с Умеренностью мне более менее все ясно - считает, что не пришло время для переезда, то Королева Мечей и Император - возможно ли влияние мамы на это? Или же эти карты стоит трактовать как его твёрдое намерение придерживаться своей позиции? Добавлю немного бэкграунда - встречаемся около года, мч живет с мамой и, видится мне, мама имеет тут большое влияние. Меж тем он уже относительно давно не мальчик, довольно состоявшийся и в некоторой степени самостоятельный ) о совместной жизни я не говорила ему, но жду достаточно давно. В начале отношений заходила я его стороны речь о предполагаемом "сьезжании", а вот теперь ... молчит. В общем, надеюсь на вашу помощь, спасибо.
 
RascvetДата: Сб, 07.01.2017, 12:45 | Сообщение # 4062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MeltingIce,
По Умеренности я бы вам советовала не спешить. Пусть как идёт ,так и идёт.
У него там переливание из пустого в порожнее. Ему и так хорошо. Может он не готов для совместного проживания.
Ещё я бы уточнила доп картой,кто для него эта дама мечей
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 12:45 | Сообщение # 4063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MeltingIce, согласна с вами. Влияние женщины есть. А у него никого другого нет? При том, что он все же сам принимает решения, она просто как-то влияет на него. а на его чувства вы смотрели? Отношение к вам? Его планы относительно вас? Потому что это может быть так же слерживаюшим фактором. Вот и не спешит

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Сб, 07.01.2017, 12:58 | Сообщение # 4064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MeltingIce,

По Умеренность его и так все устраивает. А, лучшее враг хорошего.
Он у Вас выпал Императором т.е.сам себе хозяин, чего хочу, как хочу в быту сам себя и веду, как мне самому комфортно. А, вы на совместное проживание выпали Королевой мечей, это значит будете от него постоянно требовать то носки не разбрасывать, то мусор вынести, то кровать заправить. Ему же надо , что его личные порядки в доме не нарушались, ещё раз повторю : куда хочу туда носки и кладу и прочее... резюмирую, он за быт без мозгоклюйства и за внутреннюю личную свободу , от вас ожидает в быту обратного, поэтому пока и так все хорошо Умеренность.
Мамы тут нет. Мама это Императрица. Мама все делает для сыночка, стирает, готовит , убирает. Хочу прийду домой поздно, хочу на прийду вообще, мозг не выносит, всегда можно договориться. Чтобы от мамы съехать на сигнификатор проживания должны карты посерьёзней Умеренности выпасть. А, так, зачем ему съезжаться то ? Тем более ваша карта Королёва Мечей. И ,это после маминой то заботы...резона нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 07.01.2017, 13:04
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 13:23 | Сообщение # 4065
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за такие реактивные ответы! Не ожидала, что так быстро ) я на самом деле, в какой-то степени опытный боец ) делала некоторое время назад три объемных расклада, не сама, тоже по теме отношений. Все три показали маму как очень влияющего на отношения человека. Несколько дней назад обращалась к астрологу (напрямую у мч спросить то не судьба )))) мне было сказано словами Rascvet : не надо спешить, ему и так хорошо. При том, что чувства есть, да я и сама вижу. Pripevochka, никого больше точно нет, чувства смотреть не стала - доверилась словам астролога.
И королевой мечей я сама могу быть, да, есть такое во мне. Может, это и тормозит его.
Вообще, соглашусь со всеми - ему действительно и так хорошо, по видимому. А вообще, по этим картам в дальнейшем может быть какая-то перспектива? Или тут все решено - вроде и Королёва мечей и император довольно "устойчивые" чтоли, карты.
 
MeggieCatДата: Сб, 07.01.2017, 13:41 | Сообщение # 4066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - как думаете- посмотрела подруге на одного МЧ ( колода классика Райдера)- знакомого ее мужа. Вчера компания друзей была у низ в гостяж- она его увидела- всколыхнуло душу - хотя гонит от себя эти мысли..
КАкие чувства у него к ней ? туз мечи-- Карта внезапности и неожиданности - возможно возникнет ситуация когда он проявит себя.
Что он думает о ней - 8 мечи
Он считает ее глубоко замужней- ничего не видящей вокруг себя. Считает что она буквально связанна по рукам и ногам .
Нравится ли она ему ? 7 мечи ( вытащила доп 6 кубков) - как сексуальный обьект - хотел бы замутит- чтоб никто не узнал. ВОзможно по 6 кубков она давно ему правится.?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 09.01.2017, 13:24
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 13:42 | Сообщение # 4067
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Решила сделать расклад на вопрос "Чего он от меня хочет". Выпал оыцарь мечей, правосудие и мир. Получается, потенциал есть ... но нужно подождать по совету умеренности. Верно?
 
RascvetДата: Сб, 07.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MeltingIce,
Ничего не хочет. Карта Мир.
 
KastoДата: Сб, 07.01.2017, 13:53 | Сообщение # 4069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MeltingIce,

Чтобы вы остудились свой пыл , мер стали на него наезжать , давить, включили разум, абстрагировали от эмоций, думали холодной головой и стали благодаря этому такому подходу миролюбивой. Или просто благодаря такой перемене помирились с ним, если между вами ссора. Вообщем, хочет чтобы меньше руководствовались эмоции, больше головой и трезвым расчётом и такой подход только улучшит ваши отношения.
Вы в ссоре ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 13:55 | Сообщение # 4070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MeltingIce,


Marusya


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 07.01.2017, 13:58
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 14:01 | Сообщение # 4071
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, да, в ссоре. Вообще, очень согласна с вашей трактовкой, думаю, так оно и есть.
Pripevochka, вряд ли. Уйти я все порываюсь ))) а он, наоборот, всеми силами держит.
 
KastoДата: Сб, 07.01.2017, 14:07 | Сообщение # 4072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MeltingIce,

Вы если ссорой пытались добиться изменения ситуации в свою пользу, т.е.использовать ее как провокацию , то это был ошибочный путь. Вы только проявили себя как Королёва мечей, а мч занял позицию Императора.
Если , вы заинтересованы в мч , переигрывайте ситуацию.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 14:09 | Сообщение # 4073
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, спасибо вам! Да, думаю, неосознанно так и делаю. Кще раз спасибо.
 
пекмаДата: Сб, 07.01.2017, 14:10 | Сообщение # 4074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста
Спросила: Будет ли сегодня встреча МЧ? на дверках
2 мечей, 8 чаш, 9 монет
выходит что нет, человек в пути, или на встрече с другой

хочет ли он встречи?
4 чаш, сила, императрица доп паж мечей
нет, он больше в позиции ожидания. и ему сейчас это не нужно, он доволен собой


Сообщение отредактировал пекма - Сб, 07.01.2017, 14:11
 
KastoДата: Сб, 07.01.2017, 14:28 | Сообщение # 4075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
пекма,

Мне думается нет. В последний момент , если будут договорённости , может сослаться на необходимость другой встрети или прихода гостей.
Встречи , по моему не хочет. Хочет ее избежать. Тут как влияние двух женщин


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 14:29 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
пекма


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
пекмаДата: Сб, 07.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Kasto, Pripevochka,
спасибо большое.
да, видимо так оно и есть, думала что может ошиблась в понятии, а нет. все так и есть встречи не будет, да и желания нет. занят видимо кем то.
 
MeggieCatДата: Сб, 07.01.2017, 14:59 | Сообщение # 4078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pripevochka,
Спасибо !
Думаю с одной стороны ее это немного отрезвит.
Вот непонятно только- если он к ней безразличен - зачем избегать, Может она ему не приятна ?
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 15:43 | Сообщение # 4079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ColombianaДата: Сб, 07.01.2017, 17:28 | Сообщение # 4080
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девочки, вчера познакомилась с мч, обменялись телефонами.
Вытащила три карты на РУ, напишет ли мне - 6 кубков-7мечей-суд
Думаю, что нет. Понимает, что должен бы написать после встречи, но попытается этого не делать, что тут означает карта Суд, не пойму )))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz