Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PaulinaДата: Ср, 09.11.2016, 11:09 | Сообщение # 2641
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
youlija09, как вариант, экзамен немного задержится из-за опоздания экзаменатора, но для вас пройдет хорошо, откроется вам новая ступень развития, новые знания и новая ответственность.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
iashulzhenkoДата: Ср, 09.11.2016, 11:15 | Сообщение # 2642
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
youlija09,
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 09.11.2016, 11:17 | Сообщение # 2643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ОС
Цитата Зачарованная ()
ответят ли на мое резюме?
78 Волшебников
Императрица - Мир - Луна
Дно Император

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Не знаю Вашу колоду, но вот визуально, я бы сказала, что ответят через один лунный месяц... ближе к декабрю...

Алис@,
Цитата Алис@ ()
При таком раскладе есть шанс, что ответят. (по Звезде долго, правда, не быстро события происходят). Если все же Луна, то шансов меньше

Со мной связались, в первый рабочий день, так как я резюме отправила на выходных. Очень плодотворно и приятно пообщалась с менеджером по персоналу по телефону, но на самые важные ключевые вопросы она мне не ответила, а именно про зарплату, сказала, что это не по телефону обсуждать. Я взяла день на размышления (похоже это была моя ошибка - куй железо пока горячо)
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2644
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Гликерия, очень даже возможно, не исключаю и такой вариант.
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 11:47 | Сообщение # 2645
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Tatowa ()
Девушки, помогите, я все мужскую половину коллектива перебираю
Вводная: МЧ и я коллеги. Колода РУ
Нравлюсь ли я ему как девушка?
Туз жезлов- Дьявол- 9 мечей пп
Дно:звезда
Квинт:колесница?
та ладно волную его? по 9 мечей перевернутой обидит?
Дно показывает меня, наверное, я старалась держать расстояние всегда с ним, с другими больше общалась.

Нравитесь не то слово, он вас хочет, просто вожделеет, но по п.9 меч- боится быть непонятым или отвергнутым. Звезда-вы для него идеал, но далёкий, недостижимый. То, к чему можно стремиться, но чем нельзя обладать. Квинт триплета тут Им-ца- 1+15+9=25-22=3
Квинт общий, с дном- 20 Суд. Ваши отношения должны перемениться, что-то должно переродиться или перейти на новый уровень. Просто так вы с этим парнем не разойдётесь.
Colombiana, да, легко не будет точно. И исходя из того, что начинается всё Шутом, то много будет глупостей каких-то или очевидной ерунды, на которую вы не готовы. Возможна даже какая-то нелепая ситуация или подстава, которая может выбить из колеи.
youlija09, ситуация будет напряжённая для вас, в какой-то момент возникнут мысли: надо ли оно это всё и ради чего это затевалось? Спокойнее было бы не ввязываться в это. По итогу- останетесь довольны и тем, что начали и что довели до логического завершения это дело.


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 09.11.2016, 20:06
 
moonglareДата: Ср, 09.11.2016, 13:52 | Сообщение # 2646
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой. Делала Чакровый расклад на таро Ночного солнца, в Сахасраре выпала Луна-не знаю как трактовать(с остальными позициями всё вроде ясно более менее).Фон у аркана как раз фиолетовый+золотой+белый( как основные цвета Сахасрары), по Луне получается, что перекрыта чакра?Или же наоборот хорошо чакра работает-развита интуиция, возможны осознанные сновидения. Буду очень благодарна за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 09.11.2016, 14:15
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 13:55 | Сообщение # 2647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на вопрос о муже


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 09.11.2016, 13:56
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 14:19 | Сообщение # 2648
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
moonglare, если занимаетесь магией или практикуете, то вполне нормальное состояние чакры. Показана ваша связь с Абсолютом через призму магии.
На эту чакру практически невозможно навести негатив, т.к.она напрямую связана с высшими силами.
 
moonglareДата: Ср, 09.11.2016, 14:25 | Сообщение # 2649
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
AV-RO-RA,
.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 14:33 | Сообщение # 2650
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
moonglare, Повешенный на Вишудхе, это скорее проблема выразить своё мнение или нет возможности быть услышенной. Либо то, что вы говорите не воспринимается окружающими так, как вам хотелось бы, т.к.у них своё мнение и на деле получается, что они правы, а вы говорите в пустоту. Или ваше мнение не интересно никому и все делают по-своему.
Либо проблема с самовыражением. Читайте, рисуйте, шейте, пойте- делайте то, что считаете творчеством и блок с Вишудхи слетит.
moonglare, эта связь не спроста. если не снимете с Вишудхи Повешенного, то на Сахасраре Луна тоже может отыграться в последствии не очень позитивно на вас.
Если сейчас- пытаетесь магичить, то это может перектыться свыше, т.к.без развитой Вишудхи, нормально работы в мире магии не получится.
Это творческая деятельность как ни крути.
Если вас сейчас люди не слышат, то в последствии и ВС силы слышать перестанут. Это серьёзно! Этим надо заниматься!
moonglare, не тем людям вы говорите и не то...
Не оценили, ну и не надо, значит... Значит, не ваше. Встала, отряхнулась, сделала выводы и дальше пошла!
Это заповедь успеха!
А замыкаться в себе или пытаться что-то доказать тем, кому это даром не надо-это тупик! А вы, видимо в него успешно пытаетесь попасть...


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 09.11.2016, 20:05
 
moonglareДата: Ср, 09.11.2016, 14:46 | Сообщение # 2651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
AV-RO-RA,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 09.11.2016, 14:49
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 14:50 | Сообщение # 2652
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
moonglare, сначала надо убрать то, "что мешает ей работать как положено", а потом уже "наладить нормальный энергообмен в чакре".
Рунами- это быстро! Чего мучиться?

А доказывать надо не кому-то что-то, у всех своя жизнь! Докажите себе, что можете, это важнее!


Сообщение отредактировал AV-RO-RA - Ср, 09.11.2016, 14:53
 
moonglareДата: Ср, 09.11.2016, 14:53 | Сообщение # 2653
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
AV-RO-RA,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 09.11.2016, 15:26 | Сообщение # 2654
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке!
новая колода (таро долины миражей)
задала вопрос "На какие вопросы ты будешь отвечать лучше всего?"
пятерка кубков, 2 мечей, король жезлов


на вопросы касающиеся тяжелых ситуаций в жизни, утрата, боль, жестокость?


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Ср, 09.11.2016, 15:27
 
ollgassДата: Ср, 09.11.2016, 15:43 | Сообщение # 2655
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
dasha_ecstazy
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 17:48 | Сообщение # 2656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Будет ли разводу пары с загаданный срок?
Жрец королева мечей 7 пент
Дно король пент
Нет, все останется как есть
Двери


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 18:17 | Сообщение # 2657
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alina27, а семья реально существует как семья или просто формально на бумагах? Это фиктивный брак скорее всего.
Причём в браке себя ощущает только мужчина- он вышел К-ль пент, как человек в узах.
Дама вышла в мечах, т.е.она свободна изначально от этого брака(Жрец), он для неё не существует, она сама по себе.
По 7 пент- ситуация долгая, затянулась и видимо всем надоела, а скорее всего надоела даме, т.к.она не обременена этим всем и пользы от всего происходящего нет.
По квинтам -3 и 17- дама освободиться, думаю или отдалится настолько, что это уже даже фиктивным браком быть перестанет.
Инициатор - дама скорее всего, верно?
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 18:43 | Сообщение # 2658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AV-RO-RA, да все верно. Ну я знаю лишь то, что живут они вместе, официально. Жена да, еще та красотка...типа и его не отпущу и живу как хочу.
Если и уйдет, то скорее она. Там правда была измена со стороны мужа
Кверент жена.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 19:09 | Сообщение # 2659
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alina27, брак не существует, там распадаться нечему.
dasha_ecstazy, скорее всего как найти выход и что делать при каких-то кризисных ситуациях эмоционального плана или касаемо напряжённого выбора дальнейших поступков.
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 19:58 | Сообщение # 2660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Триплет думает Луна чувствует 2 кубков реально сделает Суд
Дно паж пент
На дверках. Расклад на отношения моего бывшего ко мне.
Я так понимаю, что он думает , что я его обманывала.
Чувствует дружеские чувства, может помириться хочет
Сделает ...что кардинальное сделает, может мириться приедет, мало ли...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 20:01 | Сообщение # 2661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
AV-RO-RA, http://tarot.my1.ru/forum/43-78-901986-16-1420224628

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dimmДата: Ср, 09.11.2016, 20:01 | Сообщение # 2662
Группа: Удаленные





Здравствуйте, всем!

У меня просьба разъяснить один принципиальный момент. Не могу врубится (((
Вопрос: Снимет ли порчу Ларисе мастер Нина.
умеренность, башня пер., 3 жезлов.
Вот понятно что башня - это разрушение. Но в контексте заданного вопроса она означает разрушение маг.негатива или смерти подобие самому кверенту?

Благодарю!
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 20:13 | Сообщение # 2663
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alina27, а не магичит он на вас случаем, очень на это наводят ваши карты. Таких придурков много сейчас, поначитались на форумах и мнят себя богами...
И по дну-ничего у него не выйдет, слабоват умом скорее всего или слаб мастерстом.
Вопрос: он у вас женоподобный экземпляр? тоже есть звоночки по картам.
Нытик? нюник? с ванильными соплями?

Если не магичит, то в голове туман по Луне, скорее всего неадекватное восприятие происходящего. По чувствам ему общения не хватает. А делать будет хоть что-то, чтоб удовлетворить какие-то свои непонятные мысли и идеи на ваш счёт.
Итоговый паж пент- намекает, что он незрелый в своих желаниях и стремлениях.

У меня есть подобный знакомый, по сайтам ходит под женскими именами и ноет постоянно, ноет! Ужас! Зачем живёт человек?

dimm, я вижу так, по Умеренности долго весь этот процесс будет проходить и не сильно-то продуктивно.
Башня-это разрушение и чистка, когда прямая, когда пер.-это возвращение счищенного негатива в вашем случае, либо хаос.
3 жезла- это уход от этого дела. в этом триплете скорее тот, кто снимает уйдёт от этого, т.к.не добьётся результата своими действиями.
Видимо, на Ларисе хорошая порча и Нина её просто не потянет...


Сообщение отредактировал AV-RO-RA - Ср, 09.11.2016, 20:21
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 20:31 | Сообщение # 2664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AV-RO-RA, женоподобный. Ныть может и не ноет, но решение принять ему сложно, за слова отвечать тоже,,,такое....не рыба не мясо.
Вот про магичит я давно думаю, ничем конкретным это конечно не подкреплено и это лишь мои догадки, но ощущения есть такие.
Ну и чтоб развеять свои догадки, спросила карты
Есть ли от него маг влияние?
3 пент КФ 4 пент
Дно 7 жезлов.
Нет от него ничего. Значит как вы и написали,..незрелый и с туманом.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Ср, 09.11.2016, 20:40 | Сообщение # 2665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,
 
КарлоттаДата: Ср, 09.11.2016, 20:48 | Сообщение # 2666
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кверентка задала вопрос, почему молодой человек пропал на два месяца. Таро 78 Дверей. Выпали Башня перев. 2 Жезлов, Жрица. Дно 5 Жезлов.


Не могу связать... А, забыла дополнить, МЧ женат, девушка свободна.


Сообщение отредактировал Карлотта - Ср, 09.11.2016, 20:51
 
AV-RO-RAДата: Ср, 09.11.2016, 20:50 | Сообщение # 2667
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alina27, карт явной магии нет, хотя что-то всё-таки делает, каким-то образом пытается сопротивляться естественному ходу вещей или судьбе и по 4 пент- всё к себе тянет или жмёт.
Жадный ещё в добавок? или вы как-то финансово связаны?

Повыходят замуж непонятно за кого, а потом мучаются...
Вот мне видится какая-то воронка почему-то. И по квинтам тоже звезда-жрица- какие-то свои цели или интересы он отстаивает, причём скрыто.
С головой там точно муть, это и не обсуждается даже.

Карлотта, мне видится, он в больницу попал возможно после драки.


Сообщение отредактировал AV-RO-RA - Ср, 09.11.2016, 20:53
 
ollgassДата: Ср, 09.11.2016, 21:00 | Сообщение # 2668
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
dimm, а колода какая? если квинт Справедливость (11) думаю что не сможет она снять порчу.. возможно это негативное воздействие является справедливым "воздаянием" Ларисе за что-то. Поэтому не получится снять. Нужно искать корень проблемы.
 
КарлоттаДата: Ср, 09.11.2016, 21:00 | Сообщение # 2669
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
AV-RO-RA, Уточнила у неё, была ли драка? Говорит- нет, он её увидел в торгово- развлекательном центре, она там работает в ювелирном магазине, разговаривала с начальником охраны, а он шёл с друзьями, друзья с ней поздоровались, а он прошел мимо. Она так думает приревновал, что ли... По картам ревности не вижу я.
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 21:16 | Сообщение # 2670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Карлотта, а может о ней узнала жена и он теперь делает вид, что не знаком с ней? Или отношения с ней для него себя исчерпали.
Хотя в трактовках перевернутая башня говорит о том, что конфликт уже исчерпан.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz