Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады "Да - Нет" - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРасклады "Да - Нет" - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Расклады "Да - Нет"
sunnystar7Дата: Чт, 14.04.2011, 19:41 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Kashaya, первый вопрос отпал 2 минуты назад, я бегу в бассейн, мне позвонили. wink

2-й вопрос остается. smile



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
primaДата: Чт, 14.04.2011, 19:44 | Сообщение # 242
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
sunnystar7, для Вас.

Quote (sunnystar7)
1) Попаду ли я сегодня вечером в бассейн? (сегодня поздно вечером уже смогу дать ОС)

Король жезлов - Суд
Туз кубков - Рыцарь монет
Дьявол - Туз жезлов
паж кубков - КФ

Согласно позиции КФ ответ "нет", но вот согласно картам расклада я вижу то ли какое-то рабочее препятствие, то ли главное препятствие - это ваша лень ah И мне кажется, что вы совершенно искренне хотите попасть в бассейн, но тут уже и обстоятельства против вас могут сыграть. Поэтому я бы сказала, что или вы сможете победить обстоятельства и попадёте, или же таки не сможете победить судьбу и не пойдёте в бассейн.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
sunnystar7Дата: Чт, 14.04.2011, 19:48 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (prima)
вижу то ли какое-то рабочее препятствие, то ли главное препятствие - это ваша лень

а вот про лень- это в самое -яблочко!!! biggrin Мне действительно не особо хочется ехать туда, до конца не знала поеду или нет, но вот -позвонили... и я еду... хотя Вы правы- лень biggrin biggrin biggrin


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
KashayaДата: Чт, 14.04.2011, 19:50 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
sunnystar7,
Quote (sunnystar7)
2) Увижусь ли я на этой неделе со своим МЧ? (смогу дать ОС в конце этой недели)

Египетское таро:
4 посохов - Паж жезлов - Паж кубков - Паж мечей
wacko
не могу понять, это один мч или их все же трое? biggrin
ну думаю, что встреча состоится, получается завтра и на выходные тоже


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
primaДата: Чт, 14.04.2011, 19:57 | Сообщение # 245
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
sunnystar7, расклад очень чётко всё показал. А пажа я могу расценить и как толчок из вне в виде кого-то, кто помог вам принять решение.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MintmeowДата: Чт, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
А можете мне посмотреть, пожалуйста - познакомлюсь ли я все-таки с понравившимся мне мальчиком с работы?) (не знаю, к сожалению. как его зовут пока что) ну...в ближайшее время. Сроки сами можете задать, я дам ос)
Данные в профиле верные.


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Чт, 14.04.2011, 22:35
 
KashayaДата: Чт, 14.04.2011, 23:22 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Mintmeow,
Quote (Mintmeow)
А можете мне посмотреть, пожалуйста - познакомлюсь ли я все-таки с понравившимся мне мальчиком с работы?) (не знаю, к сожалению. как его зовут пока что) ну...в ближайшее время. Сроки сами можете задать, я дам ос)

Египетское таро:
Мир - Башня - 6 кубков
Взяла срок до конца следующей рабочей недели.
Будет общение со всеми, в том числе и с начальником. А с конкретным человеком получается "нет", причем
что может помешать - 7 мечей - возможно, ты сама передумаешь (может у него уже есть кто-то?), или если он в другом отделе работает, то как отгороженность идет, не будете пересекаться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MintmeowДата: Пт, 15.04.2011, 00:13 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Египетское таро:
Мир - Башня - 6 кубков
Взяла срок до конца следующей рабочей недели.
Будет общение со всеми, в том числе и с начальником. А с конкретным человеком получается "нет", причем
что может помешать - 7 мечей - возможно, ты сама передумаешь (может у него уже есть кто-то?), или если он в другом отделе работает, то как отгороженность идет, не будете пересекаться.

Ну да, он работает вообще не в моей организации, просто рядом, на этаже:) Мы редко пересекаемся вообще. И я вот уже как-то думаю, что, наверное, не нравится он мне особо-то) Но потом, вдруг, снова передумываю, мол, почему бы и нет?) Вобщем я сама все торможу, верно)


Всему своё время
 
sunnystar7Дата: Пт, 15.04.2011, 01:06 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
prima, в бассейн мы всё-таки попали, хотя я до последнего думала, что мы не успеем даже на последний сеанс. smile

Quote (prima)
Поэтому я бы сказала, что или вы сможете победить обстоятельства и попадёте, или же таки не сможете победить судьбу и не пойдёте в бассейн.

Да, обстоятельства пришлось побеждать моей подруге, она опаздывала (её задерживали), а я с ней на машине. А мне пришлось побеждать свою лень ехать и плавать biggrin , но не поехать не могла, т.к. я- человек ответственный и раз уж пообещала, то не могу отказаться. wink

Quote (prima)
расклад очень чётко всё показал. А пажа я могу расценить и как толчок из вне в виде кого-то, кто помог вам принять решение.

да, решение помогла принять подруга, которая позвонила и сказала, что сейчас заедет... smile мне ничего не оставалось делать, как ехать. Она так торопилась, хоть её и задерживали... а я вдруг возьму и резко не поеду... smile было бы некрасиво с моей стороны smile так что я переступила через свою лень wink хорошо, что поплавала, плавание- это полезно wink


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
sunnystar7Дата: Пт, 15.04.2011, 01:17 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Kashaya, ого как интересно!!! ah biggrin

Quote (sunnystar7)
2) Увижусь ли я на этой неделе со своим МЧ? (смогу дать ОС в конце этой недели)

Quote (Kashaya)
Египетское таро: 4 посохов - Паж жезлов - Паж кубков - Паж мечей не могу понять, это один мч или их все же трое? ну думаю, что встреча состоится, получается завтра и на выходные тоже

Вообще-то я спрашивала про одного МЧ, но как говорится, чем больше, тем лучше biggrin
Ладно, посмотрим что будет в эти дни... до конца недели осталось совсем немного. Вечером в воскресенье напишу ОС. Посмотрим, что же могли означать эти карты! Три МЧ!? biggrin Т.е. не качеством, а количеством! biggrin specool
А возможно , что эти три Пажа подряд могут означать обстановку или настроение?


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
KashayaДата: Пт, 15.04.2011, 13:21 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
sunnystar7,
просто они выпали на пятницу, сб, вс соответственно, поэтому я трактовала как "да".
У меня впервые вообще такое, чтобы три пажа подряд выпадали. Ну посмотрим, что же это значило на самом деле biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КлеопатраДата: Пт, 15.04.2011, 17:25 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад, уже с ОС.

1. вопрос: купит и принесет ... для меня конфеты (подразумевалось, на следующий день).

повышенный + 6 мечей
королева мечей + 5 мечей
8 жезлов + 2 пентаклей
башня + КФ

ответ по раскладу "нет", я же была настроена на четкое "да".
башня думаю и дала в итоге "да", хотя возможно человек колебался и сомневался.

.
2. вопрос: позвонит в течении дня?
10 жезлов + жрица
повешенный + сила
5 жезлов + колесница
КФ + шут

ответ по раскладу "нет". но шесть СА... получается, чо на момент расклада человек очень сомневался, стоит ли звонить (жрица, 10п), возможно даже боролся с собой (повешенный, сила), но в итоге пошёл на поводу у своего желания (5ж, колесница) и было уже все равно, что может выглядеть после дураком.
В итоге ведь позвонил, и повод был просто детский, то есть звонок ради звонка.

есть мнения?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пн, 18.04.2011, 08:25
 
sunnystar7Дата: Пн, 18.04.2011, 12:24 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Kashaya,
моё ОС:

wink ah


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
primaДата: Пн, 18.04.2011, 12:33 | Сообщение # 254
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
1. вопрос: купит и принесет ... для меня конфеты (подразумевалось, на следующий день).
повышенный + 6 мечей
королева мечей + 5 мечей
8 жезлов + 2 пентаклей
башня + КФ
ответ по раскладу "нет", я же была настроена на четкое "да".
башня думаю и дала в итоге "да", хотя возможно человек колебался и сомневался.

тут как мне кажется с толку могло сбить ещё то, что купить ведь мог когда угодно, а вот принести в конкретный день.
Но я бы по картам подумала, что нет.

Quote (Клеопатра)
2. вопрос: позвонит в течении дня?
10 жезлов + жрица
повешенный + сила
5 жезлов + колесница
КФ + шут
ответ по раскладу "нет". но шесть СА... получается, чо на момент расклада человек очень сомневался, стоит ли звонить (жрица, 10п), возможно даже боролся с собой (повешенный, сила), но в итоге пошёл на поводу у своего желания (5ж, колесница) и было уже все равно, что может выглядеть после дураком.
В итоге ведь позвонил, и повод был просто детский, то есть звонок ради звонка.

тут если только по картам (не по КФ) то тоже сказала бы нет smile

А вообще ощущение что расклады на одного человека, очень колеблющегося.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Пн, 18.04.2011, 12:40 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
sunnystar7,
Quote (sunnystar7)
Нет, с МЧ мы так и не встретились. Были другие встречи с людьми на выходных.

Да, возможно, пажи обозначали просто людей, они могут и на женщин и на мужчин выпадать. Такое может случиться, если нет конкретного имени, про кого спрашивать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КлеопатраДата: Пн, 18.04.2011, 20:56 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, Майя, спасибо тебе огромное!

Да, расклады на одного человека (как и еще некоторые, которые выкладывала в теме, где ответы по жизни тоже не сошлись с трактовкой карт и где были видны сомнения).
Не могу понять, почему не вижу ничего именно на этого человека wink точнее даже я карты читаю интуитивно, понимаю, что должно быть да, а они говорят нет... или наоборот....

Quote (prima)
тут как мне кажется с толку могло сбить ещё то, что купить ведь мог когда угодно, а вот принести в конкретный день.

я сам вопрос неверно объяснила. ситуация такова, что на момент задачи вопроса ничего куплено не было, вроде как планировалось (вечером приобрести) и завтра принести. Просто не стала усложнять вопрос в теме, а получилось недопонимание.

Quote (prima)
Но я бы по картам подумала, что нет.

а башня? разве она не перевешивает в да? мне казалось, что перевешивает с самого начала...

А во втором варианте почему нет? Просто интуитивно, или какая-то карта сподвигла?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Пн, 18.04.2011, 21:02 | Сообщение # 257
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Не могу понять, почему не вижу ничего именно на этого человека

дай пару вопросиков - я на него гляну.

Quote (Клеопатра)
точнее даже я карты читаю интуитивно, понимаю, что должно быть да, а они говорят нет... или наоборот...

Наташа, главное что вы читаешь верный ответ, ну а Таро это ж не просто картинки да-нет, всё сложнее. Когда поймём сложность - будем правит миром biggrin

Quote (Клеопатра)
я сам вопрос неверно объяснила. ситуация такова, что на момент задачи вопроса ничего куплено не было, вроде как планировалось (вечером приобрести) и завтра принести. Просто не стала усложнять вопрос в теме, а получилось недопонимание.

ок, поняла.

Quote (Клеопатра)
а башня? разве она не перевешивает в да? мне казалось, что перевешивает с самого начала...

Натусик, ну ты ж знаешь, что все по своему читают. Я ни по Башне, ни по другим картам "да" не почувствовала.

Quote (Клеопатра)
А во втором варианте почему нет? Просто интуитивно, или какая-то карта сподвигла?

в общем, я не вижу в раскладе "да".


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Ср, 20.04.2011, 16:25 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, Майя, спасибо!
С четверга по понедельник мы будем выходные, не увидимся. Посмотри, будет ли он мне звонить или писать (смс) в эти дни. хотя я бы период поделила на чт+пт, сб+вс. потому как думаю, что за пять дней точно позвонит...
Еще можно посмотреть вопрос: купит на этих днях и принесет во вторник мне шоколадку (сегодня обмолвился).
Больше вопросов чтобы с четкой ОС пока нет.
Спасибо тебе большое.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
umbrellaДата: Чт, 21.04.2011, 11:32 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
девочки Вы не могли бы кто нибудь погадать на мой вопрос...пожалуйста?вопрос один и очень важен для меня
пыталась сама гадать,но я так думаю,что выдаю желаемое за действительное

буду очень благодарна если кто откликнется flowers


-Вы знаете,что за день такой 12 Июня?
-день обжора шашлыков и барбекю)))))


Сообщение отредактировал umbrella - Чт, 21.04.2011, 11:32
 
DynechkaДата: Чт, 21.04.2011, 13:20 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки мне помогает этот сайт )))))) biggrin biggrin biggrin
там табличка составлена)))

http://tarot.forum2x2.com/t22-topic
smile

 
VENERAДата: Чт, 21.04.2011, 20:34 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Здравствуйте!!! у меня вопрос!!! Выйду ли я замуж в этом году? колода райдера

6 чаш+ рыцарь жезлов+ солнце

ответ - да????? surprised


Плюс к карме за своевременную ОС
 
primaДата: Чт, 21.04.2011, 20:38 | Сообщение # 262
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (VENERA)
ответ - да?

а какова ваша логика в трактовке?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VENERAДата: Чт, 21.04.2011, 20:49 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (prima)
Quote (VENERA)
ответ - да?

а какова ваша логика в трактовке?


рrima, я рассматривала значение каждой карты при гадании на вопрос да-нет. все получились положительные ...


Плюс к карме за своевременную ОС
 
primaДата: Чт, 21.04.2011, 20:52 | Сообщение # 264
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, твои вопросики:

Quote (Клеопатра)
чт+пт

Умеренность - КФ
Отшельник - 8 кубков
2 мечей - 6 кубков
Луна - 6 жезлов

Я тут больше склоняюсь, что не позвонит. Может смс-ку пришлёт...

Quote (Клеопатра)
сб+вс

КФ - 10 мечей
5 жезлов - Король кубков
Шут - Дьявол
паж монет - 7 кубков

Думаю, что позвонит, хотя то ли дозвониться будет непросто, то ли не сразу поговорить сможете. Но в разговоре можете о чём-то интересном договориться)

Quote (Клеопатра)
купит на этих днях и принесет во вторник мне шоколадку

паж монет - паж кубков
Отшельник - Император
КФ - Рыцарь кубков
Мир - Правосудие

Да, должен принести smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 21.04.2011, 20:54 | Сообщение # 265
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (VENERA)
я рассматривала значение каждой карты при гадании на вопрос да-нет. все получились положительные ...

тогда лучше нужно было написать, что у вас логика такая, и исходя из того-то и того-то ответ такой. Потому что кто-то рассматривает карты как вы, кто-то по-другому. И не нужно смешивать разные подходы.

А если по вашей системе всё так, зачем вам ещё чьё-то мнение?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VENERAДата: Чт, 21.04.2011, 20:59 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
prima, спасибо. просто, кто знает, может в сочетании карты какой-то другой ответ должны дать....мнение всегда субъективно, поэтому нужен совет...всегда.)

а если бы по другой системе рассматривали, то тогда как?


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 21.04.2011, 21:00
 
primaДата: Чт, 21.04.2011, 21:09 | Сообщение # 267
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (VENERA)
может в сочетании карты какой-то другой ответ должны дать..

лично моё мнение, что для той системы, которую вы используете для ответа на вопрос нужна всего лишь одна карта.

Quote (VENERA)
мнение всегда субъективно, поэтому нужен совет...всегда.)

не увлекайтесь, сколько людей столько и мнений, а так как расклад ваш, карты ваши, то и главное мнение тоже должно быть ваше.

Quote (VENERA)
а если бы по другой системе рассматривали, то тогда как?

я не считаю возможным связывать разные системы.
Это как если бы взять колёса 20 радиуса и поставить их на машину, на которой должны стоять колёса 14 радиуса. Результат будет таким же.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VENERAДата: Чт, 21.04.2011, 21:14 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
prima, спасибо огромное за ответ. да , вы абсолютно правы, что сам гадающий чувствует, то и является наиболее правильным ощущением, подсказывающим верный ответ на вопрос и правильную трактовку!!

Плюс к карме за своевременную ОС
 
КлеопатраДата: Пт, 22.04.2011, 21:04 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, спасибо!
отчитываюсь по первому.

Quote (prima)
Умеренность - КФ
Отшельник - 8 кубков
2 мечей - 6 кубков
Луна - 6 жезлов
Я тут больше склоняюсь, что не позвонит. Может смс-ку пришлёт...

В четверг позвонил просто пожелать доброго утра, видимо не смог найти повода smile Потом еще позвонил уже по делу. Ближе к вечеру написал (не смс, в аську) просто поболтать.
Пятница - пока глухо. Но еще не вечер. если что - отпишусь.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Пт, 22.04.2011, 22:59 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, ну не совсем мимо. все-таки расклад показал да. А что и позвонил, и написал... так мы и говорили, что он непредсказуемый и сомневающийся человек.
Думаю, что отшельник и луна тут очень в тему ( я ждала, а он пытался отстраниться и не искуситься) - показали душевное состояние обоих...
Спасибо smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 30.04.2011, 18:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz