Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады "Да - Нет" - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРасклады "Да - Нет" - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Расклады "Да - Нет"
БерканаДата: Вт, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Выставляю расклад, правда он долгоиграющий, на март, в конце месяца дам ОС
Встретятся ли девушка с МЧ, у них виртуальное знакомство, это должна быть первая встреча в реале


Шансы очень велики, в раскладе СА, земные и воздушные карты, думаю, здесь больше прагматизма и трезвый взгляд друг на друга и какая-то нерешительность прослеживается из разряда: и хочется, и колется. Посмотрим как проиграется smile


Я и ты...
 
kыSьДата: Вт, 01.03.2011, 15:49 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
prima, ОС:

Quote (prima)
Quote (kыSь)
Удасться переехать в течение месяца?

паж кубков - 4 кубков
6 кубков - Рыцарь монет
Колесница - КФ
8 монет - 5 кубков
КФ в позиции препятствие - что говорит о том, что есть препятствие. Возможно, что пока желание переехать гораздо сильнее, чем предпринимаемые активные действия. Стоит подумать больше о конкретных действиях, которые необходимо предпринять, чтобы переезд таки состоялся. Необходим план переезда, который поможет достигнуть цели.


в загаданный период переезд не состоялся, он запланирован на 5-7 марта.
 
OshunДата: Ср, 02.03.2011, 10:16 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





prima, ОС

прости, пожалуйста, что затянула.
 
КлеопатраДата: Вт, 08.03.2011, 12:46 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Отчетик:

1. Пойдем на каток?
Когда задавался вопрос, вероятность была где-то 60/40%.
КФ + Шут
МИР + Правосудие
6 Кубков + 4 Кубков
МИР + Смерть
На деле - не пошли, так как погода была очень ветреная и холодная. Не решились.

2. Пойдем в театр?
Когда задавался вопрос, вероятность была 99%. Были уже куплены билеты. Но у меня было какое-то сомнение... чисто интуитивно...
КФ + 6М
10 Жезлов + 10 Пентаклей
2 Кубков + Правосудие
Король Мечей + 9 Жезлов
Вроде и по раскладу четкое да... однако, в этот день у меня ребенка забрали в больницу, пришлось с ней ложиться. Непредвиденные обстоятельства, которые я Ж... чувствовала, а карты не смогли угадать. Увы.

3. На склад в Р... с инспекцией на неделе съезжу?
КФ + 9 Пентаклей

4 Кубков + 8 Мечей
Королева ПЕнтаклей + Туз Кубков
Умеренность + 5 Мечей
Должна была ехать, все располагало... и расклад дал положительный ответ. Однако, нет. Причина - человек, завскладом там приболел, решила не нервировать его, поеду в другой раз.

Вот так вот. Наверно я слишком сильно чего-то хочу и мое желание картам передается? когда делаю другим людям этот расклад - все получается, а вот себе - никак...

Девочки, может кто-то возьмется сделать мне три расклада? До конца месяца ОС будет.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Пт, 11.03.2011, 14:53 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
DanaIrk, prima, спасибо, девочки.

DanaIrk, вопрос: поеду на следующей неделе на выставку (собираюсь с коллегой на скрепку, но есть препятствия).

Prima, Майя, спасибо.
1. поедем с Владимиром на следующей неделе в родники?
2. пойдем с Владимиром на мюзикл Зорро (по сроку до конца месяца).

ОС сразу, как пройдет указанный срок. спасибо smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
БерканаДата: Пт, 11.03.2011, 23:26 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Еще один расклад, с ОС к концу месяца, но скорее всего будет дольше
Вернет ли человек деньги, которые были вложены в развалившуюся фирму

На пути к решению этого вопроса есть сложности. Есть маленький шанс, но вопрос быстро не решится, главное заложить фундамент и не опускать руки и очень многое зависит от людей


Я и ты...
 
КлеопатраДата: Сб, 12.03.2011, 12:07 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Беркана, мне кажется, что в указанный срок не вернет. Хотя приложит к этому максимум усилий. Придется ждать больше времени.

У меня два расклада с ОС на следующей неделе:
1. За переработку заплатят самый минимум.

Влюбленные + Луна
Жрец + Рыцарь Кубков
8 Кубков + Королева Жезлов
КФ Туз Пентаклей
Здесь ответ нет, хотя карты показывают на удовлетворение женщины (кверента) (КЖ + ТП). Определенно, шефа будет душить жаба, но он примет решение не настраивать против себя подчиненного. И еще как вариант - что кто-то ему даст совет в данной ситуации.

2. Премию дадут по максимуму?
10 Пентаклей + КФ

Император + 2 Кубков
3 Мечей + 10 Мечей
Луна + 2 Пентаклей
Ответ определенно да... Хорошая работа должна быть вознаграждена. Однако, меня смущает пара мечей... То ли это реакция работодателя (жаба душит), то ли это все-таки будущее недовольство клиента.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MintmeowДата: Сб, 12.03.2011, 12:46 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Скажите - король кубков - это ответ ДА?
Мне кажется, что скорее да.
А Влюбленные?
А что-то типа - ты сам можешь выбрать будет "да" или "нет"?


Всему своё время
 
primaДата: Пн, 14.03.2011, 11:49 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, гляну твои вопросики.

Беркана, а можно вас попросить также дублировать карты буквами. А то у меня половина картинок не отображается, а я с ума схожу biggrin

Quote (Клеопатра)
1. За переработку заплатят самый минимум.
Влюбленные + Луна
Жрец + Рыцарь Кубков
8 Кубков + Королева Жезлов
КФ Туз Пентаклей
Здесь ответ нет, хотя карты показывают на удовлетворение женщины (кверента) (КЖ + ТП). Определенно, шефа будет душить жаба, но он примет решение не настраивать против себя подчиненного. И еще как вариант - что кто-то ему даст совет в данной ситуации.

мне кажется, что данный расклад очень хорошо показывает ситуацию, в который работодатель думает о том, как бы не потерять мотивацию персонала и как бы выплатить всё по минимуму. Но очень чётко понимает, что по копейке кинуть нельзя, иначе будет бунт.
А можно уточняющий вопрос, расклад был на одного человека или на команду?
Мне кажется, что если на одного, то денег дадут не много, но и не очень мало.

Quote (Клеопатра)
2. Премию дадут по максимуму?
10 Пентаклей + КФ
Император + 2 Кубков
3 Мечей + 10 Мечей
Луна + 2 Пентаклей
Ответ определенно да... Хорошая работа должна быть вознаграждена. Однако, меня смущает пара мечей... То ли это реакция работодателя (жаба душит), то ли это все-таки будущее недовольство клиента.

дадут столько, сколько заработали.

Quote (Mintmeow)
Скажите - король кубков - это ответ ДА?

смотря в каком вопросе.

Quote (Mintmeow)
А Влюбленные?

у меня это чаще нет, чем да, но многое зависит от контекста.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пн, 14.03.2011, 16:26 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, спасибо!
по раскладу - делалось на конкретного работника. бунта от него вряд ли ждут, но что может затаить обиду, понимает. и что при форс-мажоре припомнит.
как только будет информация, отпишусь.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
БерканаДата: Пн, 14.03.2011, 16:33 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Беркана, а можно вас попросить также дублировать карты буквами. А то у меня половина картинок не отображается, а я с ума схожу biggrin

Да smile пишу
Король мечи - 3 жезлы
Король жезлы - умеренность
4 кубки - КФ
Королева жезлы - королева кубки


Я и ты...
 
primaДата: Пн, 14.03.2011, 17:29 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Беркана)
по раскладу - делалось на конкретного работника. бунта от него вряд ли ждут, но что может затаить обиду, понимает. и что при форс-мажоре припомнит.

ага, спасибо. Бунт - это я конечно условно, так как бунт тут скорее внутренний, нежели во вне.

Беркана, спасибо большое, теперь и мне понятно smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Сб, 19.03.2011, 15:26 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
nata007, давай я посмотрю.

prima, по моим двум раскладикам: руководитель поступил очень "по-умному". минимум платить - обидеть. максимум жаба душит. объявил, что заплатит по итогам квартала. то есть скорее всего получится какая-то золотая серединка. Ответить более точно смогу как квартал закончится) самой очень интересно)


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Вс, 20.03.2011, 09:41 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
nata007, ответ на твой вопрос: ДА. Думаю, что по инициативе мужчины, а твоя роль больше пассивная: ждать, привлекать внимание, намекать, флиртовать. Мужчина, похоже несвободен, но не прочь завести отношения.
император - КФ
6 пентаклей - 9 пентаклей
2 мечей - королева жезлов
3 кубков - правосудие

__________
Ты знаешь, у меня последнее время как таковой статистики по раскладам нет, но часто красивый и четкий ответ оказывается неверным, запрограммированным, поэтому себе сейчас раскладываю по минимуму.

Вот два расклада для знакомой. Везде категоричные ответы НЕТ. В обоих раскладах туз кубков, и везде он в одной позиции... что скажете?

1. Человек рассматривает вероятность?
6 Жезлов + 10 Пентаклей
Рыцарь Кубков + Дьявол
Королева Пентаклей + Туз Кубков
КФ + 2 Мечей.
Дьявол показывает на искушение, на рассмотрение... да и так как вопрос касается семьи, 10 Пентаклей также показывают, что человек думает, рассматривает, прикидывает. На это же показывает и рыцарь кубков: готов ли войти в закрытую дверь, за которой что-то тебя ждет. готов ли окунуться в водопад чувств.

2. Это делается именно для этой девушки?
Королева Жезлов + 3 Жезлов
Король Кубков + 9 Кубков
6 Кубков + Туз кубков
КФ + 3 Кубков
Здесь же такое обилие кубков... и помимо этого в первой позиции королева (обозначающая обычно девушку) и тройка - привлечение внимания любыми способами.

Вобщем очень буду благодарна комментариям. Относительно ОС по этим двум вопросам - обещать не могу, возможно ее не будет wink


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 20.03.2011, 10:11
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 12:21 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Клеопатра, Ты обсолютно права...Да сейчас есть одна, но это не серьезно...Ну посмотрим как будет..Наташ, как так получается ты видишь, я смотрю и не понимаю обьяснения ситуации, вижу только да или нет...
Как саму ситуацию спрогнозировать, вот не пойму я это.. sad :(
пытаюсь но не знаю как читать, только карты которые около КФ???
Но ты и тут права я ничего сама делать не буду.. smile

и даже вот дама вышла, королева жезлов, если я что смотрю у меня она тоже королева жезлов выходит.. smile
Наташ ответ очень верный и достоверный, посмотрим, ОС выдам обязательно.. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 20.03.2011, 12:23
 
КлеопатраДата: Вс, 20.03.2011, 12:57 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
nata007, попробую объяснить по картам.
(колода 78 дверей, я сейчас только на ней работаю).
император - КФ- это как раз, что инициативу для достижения результата будет проявлять мужчина. и мужчина таков, что "не потерпит инициативы от дамы"
6 пентаклей - 9 пентаклей - это есть твое ожидание и не активность в ситуации. точнее может активность и есть, но она очень минимальна.
2 мечей - королева жезлов - это есть ты (кж), которая привлекает к себе внимание, обращает его на себя. она и флиртует, и строга, и делает какие-то нестандартные, неожиданные вещи, чтобы человек заметил и "оценил".
Quote (nata007)
и даже вот дама вышла, королева жезлов, если я что смотрю у меня она тоже королева жезлов выходит.. smile

не знаю как у тебя, но у меня это в основном всегда именно я или та, для кого делается расклад. но не соперница...
3 кубков - правосудие- правосудие это точно уже существующая связь. а тройка кубков здесь легкомыслие, готовность "повеселиться, сходить на сторону" - ну не могу словами объяснить, у меня сейчас не вдохновение, я после стоматолога biggrin Хотя, надеюсь, что мысль донесла верно)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 20.03.2011, 12:59
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 13:06 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Клеопатра, Блин се верно..Спасибо Наташ.. Я поняла как теперь смотреть... smile Ну все верно я так себя и веду..

Vendettovna
4 чаш-КФ-3 пент-3мечей
Дьявол-РМ-Башня-ПМ

По картам выходит скоро, но мне кажется шанс мал но ему нужно показать себя, там походу действительно жесткий отбор..Они присматриваются..

Kim до конца месяца
4 пент-5жез-6чаш-Императрица
9чаш-КФ-3мечей-Луна

Вот опять скоро.....Просто скоро может проигрываться как или сейчас или дольше чем положенный, загаданный срок, мне кажется что до конца месяца нет..


вара

императрица-4 жез-шут-8жезл
9пент-король жезл-Кф-туз чаш

Ну что выходит что будут препятствия, мне кажется у него сейчас другие заботы. хотя вас он помнит..

Ответ НЕТ... ОС ЕСТЬ

Так посмотрим как отыграются карты, очень интересно..


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 24.03.2011, 13:04
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 14:02 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
tanaud
2жезло-Отшельник-Императрица-Башня
5чаш-3жезлов-Шут-КФ

Эх дорогая НЕТ
Мне кажется сейчас ты размышляешь, он тебя уговаривает, но как то ты не веришь, но пойти на встречу хочешь, мне кажется ты не дашь, а он не вернет..Может обмануть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Сл@дкаЯДата: Вс, 20.03.2011, 14:08 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
nata007, Спасибки тебе flowers
Quote (nata007)
Мне кажется сейчас ты размышляешь, он тебя уговаривает, но как то ты не веришь, но пойти на встречу хочешь, мне кажется ты не дашь, а он не вернет..Может обмануть.

Вот всё как ты и описала , я просто в таких сомнениях, и вроде жалко , а с другой стороны знаю какой он на самом деле, а он только как не уговаривает ,что и типа как получит и займет мне сколько мне надо, понятно что не стоит с ним связываться wacko
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 14:45 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Impudent
РМ-4пент-КФ-Правосудие
9м-5Ж-Паж пент-Королева пент

Препятствия... скорее всего нет...И причина этому ц него или у Вас кто то есть вы не свободны, и Может даже между вами сейчас конфликт, мне кажется у МЧ есть дама..И кто то опасается что за ним наблюдают, и это может быть не безопасно..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
BugsBunnyДата: Вс, 20.03.2011, 15:52 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata007,

Quote
РМ-4пент-КФ-Правосудие
9м-5Ж-Паж пент-Королева пент
Препятствия... скорее всего нет...И причина этому ц него или у Вас кто то есть вы не свободны, и Может даже между вами сейчас конфликт, мне кажется у МЧ есть дама..И кто то опасается что за ним наблюдают, и это может быть не безопасно..

хм... ну только если у него кто-то за неделю появился! ))) и то очень в этом сомневаюсь! Я свободна тоже! А вот конфликт у нас на самом деле, мы не разговариваем уже какую неделю! Я точно не опасаюсь, а вот даже не знаю, кого он может опасаться!
Но всё равно спасибо, с конфликтом не ошиблись! hands


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
primaДата: Ср, 23.03.2011, 20:18 | Сообщение # 202
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, твои вопросики.

Quote (Клеопатра)
1. поедем с Владимиром на следующей неделе в родники?

несмотря на то, что уже не актуально, я всё равно решила проверить себя:
Рыцарь мечей - КФ
Рыцарь монет - Туз мечей
Жрец - Отшельник
Шут - 10 жезлов

По раскладу я бы сказала, что на родники вы не ездили, возможно никак не смогли уладить какие-то моменты в поездке. Возможно, что по вине Владимира. Но скорее всего поездку на родники заменили другой встречей.
И Владимир постарался каким-то образом загладить свою вину. Мне кажется, что ты сильно расстроилась, если поездка не состоялась.

Quote (Клеопатра)
2. пойдем с Владимиром на мюзикл Зорро (по сроку до конца месяца).

Сила - 6 монет
2 монет - КФ
Королева жезлов - 7 монет
8 мечей - Императрица

Хм... ну в общем, мне кажется, что да.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HappyFishДата: Пт, 25.03.2011, 17:50 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,хочу с вами поделиться очередным раскладом.Но у меня такое первый раз выпадает.Интересно знать ваши мнения.
Вопрос:Позвонит ли мне сегодня МЧ?

Дьявол+Звезда
Шут+КФ
Императрица+Император
Суд+Королева Мечей

Столько СА,что становится даже не по себе.Думаю,что желание будет позвонить,будет проявлять силу воли и показывать свою незаинтересованность этим звонком. По Дьяволу звонок должен быть,а вот по Звезде не уверена.
ОС завтра дам.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
КлеопатраДата: Пт, 25.03.2011, 21:26 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, спасибо.
Отчет:
Quote (prima)
По раскладу я бы сказала, что на родники вы не ездили, возможно никак не смогли уладить какие-то моменты в поездке.

ездили. в эту среду. но очень спонтанно, собрались буквально в шесть вечера.
Quote (prima)

И Владимир постарался каким-то образом загладить свою вину. Мне кажется, что ты сильно расстроилась, если поездка не состоялась.

на прошлой неделе поездка не состоялась, да, я расстроилась. Вовка же просто уделял мне гораздо больше внимания, чем обычно)))

Quote (prima)
Хм... ну в общем, мне кажется, что да.

Здесь пока нечего сказать. Но думаю, что в этом месяце уже нет. скорее если просто чуть позже указанного срока... как что - тогда дам ОС.

Kaprizfish, думаю все-таки что позвонит (император с императрицей вместе увязываются в общение у меня). Хотя такие метания показаны.....


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 25.03.2011, 21:27
 
primaДата: Пт, 25.03.2011, 21:45 | Сообщение # 205
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за ос!
В первом раскладе я не всё уловила. Хотя по Шуту были мысли что таки рванули.
А тебе понравилась поездка? Или было-таки какое-то напряжение?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HappyFishДата: Пт, 25.03.2011, 21:56 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (prima)
Kaprizfish, напьётся и позвонит ближе к полуночи

Prima,странно,он болеет! Неужели где-то пьянствует? wacko А по каким картам Вы пьянку увидели?
Quote (Клеопатра)
Kaprizfish, думаю все-таки что позвонит (император с императрицей вместе увязываются в общение у меня). Хотя такие метания показаны.....

Клеопатра,но Шут с КФ как-то ему все равно на звонок мне. Написала ему СМС,не ответил.
А Дьявол всё таки должен играться свою роль? wink


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
primaДата: Пт, 25.03.2011, 22:02 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Kaprizfish)
А по каким картам Вы пьянку увидели?

ну вообще по Дьяволу ah

Quote (Kaprizfish)
транно,он болеет! Неужели где-то пьянствует?

может это он просто так лечится? biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HappyFishДата: Пт, 25.03.2011, 22:10 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (prima)
ну вообще по Дьяволу

Quote (prima)
может это он просто так лечится?

Что б все так лечились! biggrin А я думала,что по Дьяволу у него идёт желание позвонить,даже не желание,а искушение.А он оказывается пьянствует bash


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
primaДата: Пт, 25.03.2011, 22:13 | Сообщение # 209
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Kaprizfish, ну я не истина в последней инстанции.
Но Дьявол + Звезда - это по мне развлечение в увеселительном заведении sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HappyFishДата: Пт, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Ждём-с завтра wink
Quote (Kaprizfish)
Позвонит ли мне сегодня МЧ?

Дьявол+Звезда
Шут+КФ
Императрица+Император
Суд+Королева Мечей

Quote (prima)
Kaprizfish, напьётся и позвонит ближе к полуночи

Quote (Клеопатра)
Kaprizfish, думаю все-таки что позвонит (император с императрицей вместе увязываются в общение у меня). Хотя такие метания показаны.....

Так и не позвонил вчера angry Не понимаю какие карты проигрались wacko

Позвонил в субботу в 8 вечера.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал Kaprizfish - Сб, 26.03.2011, 20:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz