Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады "Да - Нет" - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасклады "Да - Нет" - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Расклады "Да - Нет"
пекмаДата: Чт, 20.01.2011, 10:57 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
prima, спасибо большое.

Quote
Вообще у меня возникло ощущение, что вы как будто готовы хвататься за любую работу, и работа вам очень нужна. У вас за плечами случайно нет строгого папы, который пилит вас что нужно срочно топать на работу?

Да вы почти правы, мне очень нужна работа, а вместо "строгого папы" у меня 2 детей+ ипотечный кредит.так что топать надо чем быстрей, тем лучше.

Quote
КФ в позиции препятствие - что говорит о том, что есть препятствие (и судя по Императору, который в паре с КФ), препятствие серьёзное.

препятствие серьёзное-что это может быть?
у меня нет препятствий я готова, а вот с аурой моей видимо есть. КФ уехало просто от меня несколько месяцев назад и не возвращается.

Я так понимаю, что работы мне не видать.

 
kыSьДата: Чт, 20.01.2011, 12:19 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
prima, спасибо! flowers

Quote (prima)
КФ в позиции препятствие - что говорит о том, что есть препятствие.

да
Quote (prima)
Возможно, что пока желание переехать гораздо сильнее, чем предпринимаемые активные действия.
пока пытаюсь работу найти, чтоб не ехать совсем "в пустоту"
Quote (prima)
Стоит подумать больше о конкретных действиях, которые необходимо предпринять, чтобы переезд таки состоялся. Необходим план переезда, который поможет достигнуть цели.

спасибо! отчитаюсь по прошествиии периода)
 
gloДата: Чт, 20.01.2011, 15:02 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (prima)
К сожалению, КФ в позиции "препятствие", что говорит о том, что на пути решения проблемы есть препятствие, которое необходимо преодолеть.

да, там финансовая ситуация не очень
Quote (prima)
Я так понимаю, по какой-то причине зп вам не выплачивают. То денег нет, то завтраками кормят. А вы ещё работаете в этой компании?

да, именно такие отговорки были, сейчас уволилась оттуда.
Quote (prima)
Имхо, по Башне, я бы высказала предположение, что необходимо напугать работодателя, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.

конечно, одну жалобу уже подала в трудовую инспекцию, собираюсь еще побороться за свои деньги.
Спасибо, prima, я, собственно, и предвидела такой ответ, все точно.
 
КлеопатраДата: Чт, 20.01.2011, 21:49 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (=Irene=)
В итоге сделала! Это как понимать?

можно только сказать, что маг - это преодоление всех препятствий на пути. то есть если нельзя, но очень хочется, то можно)

prima, Майя, помоги с трактовкой. ТО, что нет - поняла... может быть можно что-то изменить и сделать ДА)))
Делала расклады на 78 дверей.

Ждет ли человек действия?
Сила + Туз Кубков
Умеренность + 9 Жезлов
2 Кубков + Имп-ца
5 Пентаклей + КФ
Такое ощущение, что - да, подсознательно ждет действий в его сторону (императрица), но боится потерять тот баланс, который сейчас имеет? Или подсознательно ждет, но старается в себе это притупить что ли? У меня только такие варианты...

Будет ли человек сам делать действие?
Рыцарь Жезлов + Правосудие
Имп-р + Звезда
9 Жезлов + Маг
КФ + Туз Кубков
Здесь тоже ощущение, что человек хочет действовать сам (император), но...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 20.01.2011, 21:49
 
primaДата: Чт, 20.01.2011, 22:04 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо, что отписались.
Жду ваших отчётов через месяц и желаю вам успехов в ваших и не ваших делах!

Наташа, я бы сказала так, действия ждёт, но настроен на пессимистическое развитие события, так как не верит, что из этого может выгореть что-то хорошее.

Сам действовать хочет, так как импульс у него сильный, но не будет, потому как не хочет потерять контроль над ситуацией.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Чт, 20.01.2011, 22:23 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, Майечка, огромное спасибо!!!
Ты знаешь, интуитивно чую, что да, скорее всего так оно и есть. слишком много всяких "Но" у этого человека... Можно ли сказать, что он в стадии "обдумывания или взвешивания"? Что окончательного ответа или решения для себя еще не принял?

И вот еще, отчитываюсь:
вопрос был: позвонят ли мне в указанный срок.
9 Жезлов + КФ
6 Кубков + 7 Жезлов
Туз Кубков + Отшельник
Солнце + 10 Кубков
а реально - не позвонили wink и даже не понимаю почему. точно знаю, что вопрос хотели обсудить...
первый раз КФ не сработало cry
кстати, мне и другой расклад (мы с тобой его обсуждали раньше) указывал на Скоро + имп-ца (то есть по сроку в полнолуние, 20го) wacko странно...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 20.01.2011, 23:02
 
КлеопатраДата: Пт, 21.01.2011, 08:05 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (prima)
Клеопатра, да, все карты на его "но" указывают"...

тогда только пытаться бороться biggrin

Quote (prima)
Блин, вот ведь таки не сработал расклад(((

угу...
попробую узнать в чем проблема была... чтобы хоть какой-то вывод сделать можно было.

Quote (=Irene=)
В итоге сделала! Это как понимать?

Маг - это вообще карта больших возможностей... Может быть сперва не хотела так сильно или была какая-то помеха, которую смогла преодолеть и все-таки сделать. Возможно, это внутренний какой-то "стопор" в мозгах, который не давал двигаться дальше...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 23.01.2011, 10:05
 
LotosДата: Сб, 22.01.2011, 21:56 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Девочки !!!

Сегодня расклеила объявления ,что пропал котенок ....

Посмотрите ,пожалуйста, найдется ли он - благодаря объявлениям ?!...

 
StanДата: Сб, 22.01.2011, 22:17 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
родные,соглашаться на работу 5 на 2?
есть вариант фриланса,не знаю,что выбрать,везде и плюсы и минусы


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
КлеопатраДата: Вс, 23.01.2011, 10:11 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Lotos, расклад для вас на колоде 78 дверей:

6 Кубков + 10 кубков
Правосудие + Королева Кубков
Умеренность + Король Мечей
Паж Жезлов + КФ

По раскладу получается нет. Но думаю, что надежда есть, так как в раскладе много кубков... да и паж Жезлов - сюрприз, подарок... может быть тебе этого котенка принесут?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Вс, 23.01.2011, 13:51 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, Майя, еще для статистики:

Куплю ли вещь (была настроена на все 100% купить и именно сегодня), просто дернуло разложить перед выходом из дома.
9 Кубков + Жрица
Король Мечей + Рыцарь Кубков
Королева Пентаклей + 8 Жезлов
КФ + Дьявол

И таки не купила. Не было моего цвета (со вчерашнего дня купили), а на другой пожалела денег, так как знаю что все равно придется покупать черную и тот фасон, к которому привыкла.

Купит ли коллега для меня книжку по Excel для написания макросов.
Коллега купить обещал, сказал, что обощел несколько магазинов (на каникулах) и на прошлых выходных... ничего подходящего так и не смог найти. В итоге сам стал учить меня макросам. Вот как расценивать и не знаю wink
Отшельник + КФ
4 Мечей + Дьявол
Рыцарь Кубков + 6 Мечей
Король Мечей + 7 Жезлов

С одной стороны все усилия приложил (4 мечей - поиск), с другой стороны учить приятнее - это лишний раз побыть рядом со мной (Рыцарь Кубков + 6 Мечей) плюс привык брать инициативу в свои руки (король мечей)... А отшельник здесь - как отказ от того, что ему предлагали (изобилие книг, но все не то)...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Пн, 24.01.2011, 12:28 | Сообщение # 132
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за расклады.

Я так понимаю, что нельзя таки откидывать именно позицию КФ в раскладе. Она наверняка тоже много значит... даже когда в пункте да...
Что думаешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пн, 24.01.2011, 13:15 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, думаю да. все надо смотреть по статистике)
в идеале и карту вместе с КФ, и скорее всего остальные. потому как вопрос мы задаем, а ситуация меняется и расклад показывает наиболее вероятно что получится. а остальные карты - это что поможет или наоборот, какое препятствие или ситуацию в целом.
пока не знаю, буду дальше прорабатывать) вечером выложу еще несколько примеров smile , сейчас на работе, не могу)


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Пн, 24.01.2011, 21:49 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima,

1. Принесет какой-нибудь подарочек (шоколадку, цветочек или что-то еще что часто приносит просто так, уделить внимание)?
Туз Жезлов + 5 Мечей
3 Кубков + 6 Кубков
Колесница + Королева Кубков
КФ + Повешенный

Вот смотри, ответ нет при наличии трех карт кубков... Но есть повешенный.
по ситуации - не принес. причину точно сказать не могу, только догадки. вчера человек был очень сильно занят, у него сильно заболела бабушка, решался вопрос что делать, он до вечера просидел в больнице. то есть некогда, или не до меня было.

2. Переедет человек?
Солнце + Король Жезлов
4 Кубков + 3 Пентаклей
Луна + КФ
Правосудие + 2 Кубков

Не переедет. Как причину могу сказать - ему во-первых комфортнее в моральном смысле там, где он сейчас. также есть препятствие в виде окружающих, которые так просто его не отпускают на данный момент.
Хотя если честно, я была на все 99,9% уверена, что здесь будет ДА. Возможно, конечно, когда-то позже... но не в ближайшее время.

3. Мне подарили новую кружку (любовная тематика теддиков). Задала вопрос - вызовет ли это "ревность", зададутся ли вопросом - откуда и вообще обратят ли внимание. В общем будет ли этот вопрос тревожить.
10 Жезлов + 5 Мечей
3 Жезлов + КФ
8 Мечей + Правосудие
Королева Пентаклей + Туз Жезлов

Да, поинтересовался. Правда чуть позже, чем я ожидала... (не знаю как увязать карту 3Ж в качестве срока, но спросил на третий день). И вопрос волновал сильно)))

4. Подаст человек о себе знать в указанный период времени.
Башня + 2 Кубков
3 Кубков + 5 Жезлов
КФ + 8 Ж езлов
Правосудие + Туз Кубков

Да) Дал о себе знать)

5. Ожидать подарка в указанное время?
Туз Пентаклей + КФ
Туз Жезлов + 5 Мечей
Луна + Имп-р
Мир + Колесница

Да, был сюрприз)

.
А вот это сделала на эту неделю. давай посмотрим, как можно трактовать и в понедельник отпишусь по факту)

Пригласят меня на этой неделе?
Король Кубков + Королева Пентаклей
Звезда + КФ
Повешенный + Паж Жезлов
Правосудие + 5 Кубков

Скоро... Но как помеха - какая-то личность (да, это я и так знаю)... Но вобщем-то наверно сказала бы, что приглясят... Звезда в паре с КФ обнадеживает) да и в позиции да - король + королева....

Пойдем на этой неделе?
КФ + 8 Кубков
4 Кубков + Королева Пентаклей
2 Пентаклей + Король Жезлов
Правосудие + Туз Пентаклей

Да) то есть пойдем... и это понесет за собой какие-то изменения, отказ от чего-то устоявшегося.

Смущает очень в обоих раскладах правосудие в позиции нет. есть такое чувство, что это здесь важная карта и ответы получатся нет. Это я на будущее - чтобы потом знать на что смотреть. пока так интуиция подсказывает.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 28.01.2011, 10:54
 
primaДата: Пт, 28.01.2011, 12:28 | Сообщение # 135
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Пригласят меня на этой неделе?
Король Кубков + Королева Пентаклей
Звезда + КФ
Повешенный + Паж Жезлов
Правосудие + 5 Кубков
Скоро... Но как помеха - какая-то личность (да, это я и так знаю)... Но вобщем-то наверно сказала бы, что приглясят... Звезда в паре с КФ обнадеживает) да и в позиции да - король + королева....

я бы в целом тоже сказала бы что пригласят, хотя Звезда, конечно, смущает, как карта не дающая результатов.
Быть может пригласят, но не на эту неделю, на на следующую? М?

Quote (Клеопатра)
Пойдем на этой неделе?
КФ + 8 Кубков
4 Кубков + Королева Пентаклей
2 Пентаклей + Король Жезлов
Правосудие + Туз Пентаклей

знаешь, а вот мне кажется, что тут "да" такое с оттенком того, что чтобы оно получилось, придётся пожертвовать чем-то. То есть эта встреча повлечёт за собой сильные переживания из-за чего-то дорогого...

Quote (Клеопатра)
Смущает очень в обоих раскладах правосудие в позиции нет. есть такое чувство, что это здесь важная карта и ответы получатся нет. Это я на будущее - чтобы потом знать на что смотреть. пока так интуиция подсказывает.

да, понимаю, что смущает, но пока не очень понимаю, нужно ли брать эту карту во внимание.

Единственное, что мне кажется, что карта говорит о том, что в данной ситуации ты как будто проходишь проверку на морально-этические нормы, которые ты вроде как по твоему мнению нарушаешь... ну вот как-то так...
____________________________________

Наташа, а что скажешь вот по такому раскладу. Колода 78 Дверей.

Пригласят ли на встречу:
2 жезлов - КФ
9 кубков - Шут
10 монет - 3 жезлов
Король кубков - 5 кубков

По КФ получается, что вроде как да, но это такое неуверенное да... то есть решение не твёрдое... возможно потому как до самого приглашения ещё много времени? То есть сейчас решение ещё пока не достаточно обдуманное, а так прицеливающееся.

И ещё на этот же вопрос но ответом на 1 карты вышла 9 монет, тоже на Дверях. То есть тоже вроде как да, но с каким-то оттенком, что мол мы вам покажем, как у нас круто и ещё посмотрим, как вы запоёте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пт, 28.01.2011, 21:04 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (prima)
я бы в целом тоже сказала бы что пригласят, хотя Звезда, конечно, смущает, как карта не дающая результатов.
Быть может пригласят, но не на эту неделю, на на следующую? М?

ну вобщем-то предварительный отчет - это полу-приглашение в театр. почему полу... болею я, билеты пока не покупали. просто обсудили, что неплохо бы сходить через пару недель. то есть такое, предварительное и неточное.

Quote (prima)
да, понимаю, что смущает, но пока не очень понимаю, нужно ли брать эту карту во внимание.

вообще если смотреть историю раскладов, то она довольно часто выпадает мне именно в раскладах на этого человека. пока значения не поняла, надо смотреть по проработке...

Quote (prima)
Единственное, что мне кажется, что карта говорит о том, что в данной ситуации ты как будто проходишь проверку на морально-этические нормы, которые ты вроде как по твоему мнению нарушаешь... ну вот как-то так...

в точку) только скорее еще другой человек боится как раз их нарушить. то есть вроде как когда да - то рассматривать как помеху. сможет ли преодолеть.

______________

Quote (prima)
Пригласят ли на встречу:
2 жезлов - КФ
9 кубков - Шут
10 монет - 3 жезлов
Король кубков - 5 кубков

знаешь, думаю что да. но только усилия к встрече должны приложить оба. то есть допустим мужчина хочет пригласить, но стесняется, опасается (шут, король кубков), то женщина должна легонько намекнуть что ли (3 жезлов, 5 кубков).

_______________

Еще расклад с ответом:
1. Пойдем в кафе?
6 Пентаклей + 8 Кубков
5 Кубков + Правосудие
Имп-р + КФ
Рыцарь Жезлов + Звезда
Ответ НЕт. Думаю, что здесь все зависело от мужчины (по картам) и в реальности тоже. Пригласил бы, пошла. Нет - так нет)


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 28.01.2011, 21:15
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 19:25 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, отчитываюсь.

Quote (Клеопатра)
Пойдем на этой неделе?
КФ + 8 Кубков
4 Кубков + Королева Пентаклей
2 Пентаклей + Король Жезлов
Правосудие + Туз Пентаклей

Нет. Связываю с тем, что пятничное приглашение мы перенесли на более поздний срок...

_________
И еще несколько раскладов с ответами:

1. Позвонит или напишет мне в эти выходные?
Имп-р + Королева Пентаклей
Сила + 4 Кубков
Король Кубков + Шут
КФ + Король Жезлов
Нет. Хотел или нет - это уже узнаю завтра)

2. Сделаю ли я покупку (много нюансов, хотя купить вещь собиралась)?
Рыцарь Пентаклей + 5 Кубков
Королева Жезлов + Имп-р
КФ + Дъявол
Рыцарь Жезлов + 10 Жезлов
Да, покупку сделала. Даже не одну) Искушение было выше экономии)

3. Сделаем покупку для мужа? (Собирались)
Рыцарь Кубков + Маг
Смерть + КФ
10 Жезлов + Имп-р
Луна + Влюбленные
Собирались вместе идти в магазин... не пошел. И в итоге ничего для него не купили. То есть просто изменение планов. Но он собирается сам один ехать покупать.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 30.01.2011, 19:25
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 19:32 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо, очень интересно...

Quote (Клеопатра)
знаешь, думаю что да. но только усилия к встрече должны приложить оба. то есть допустим мужчина хочет пригласить, но стесняется, опасается (шут, король кубков), то женщина должна легонько намекнуть что ли (3 жезлов, 5 кубков).

Наташа, тут такой момент - это приглашение на собеседование с главой компании. И от того, кто ждёт приглашения уже ничего не зависит.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 31.01.2011, 11:31 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, вот пара раскладиков, пока без ответов, но со скорым разрешением. Колода 78 Дверей.

1. Будут ли деловые встречи на этой неделе?
7 монет - 4 жезлов
КФ - 5 кубков
Солнце - 10 кубков
Рыцарь кубков - Суд

Я так понимаю, что вероятность встреч есть, но не стоит паниковать и сильно переживать по этому поводу. А ещё 7 монет в первой позиции мне кажется говорит о том, что нужно таки проявить активность.

2. Устроиться ли человек на работы в феврале?
Мир - Туз кубков
Шут - КФ
5 кубков - 7 кубков
8 мечей - Башня

У человека есть все шансы чтобы это произошло, но нужно применить какой-то новый подход и не бояться идти навстречу новому. А ещё достать свой золотой ключик...

Наташа, что думаешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VassilisaДата: Пн, 31.01.2011, 11:35 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Сойдется мой брат снова со своей девушкой, с которую вчера выставил с вещами?
(Девушка из разряда "ты ее в дверь выставляешь - она в окно лезет". Очень навязчивая...)


"Да я вообще мимо шла..."
 
primaДата: Пн, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (prima)
Пригласят ли на встречу:
2 жезлов - КФ
9 кубков - Шут
10 монет - 3 жезлов
Король кубков - 5 кубков

По КФ получается, что вроде как да, но это такое неуверенное да... то есть решение не твёрдое... возможно потому как до самого приглашения ещё много времени? То есть сейчас решение ещё пока не достаточно обдуманное, а так прицеливающееся.

Клеопатра, в пятницу выкладывала расклад, только что отзвонились, на встречу человека пригласили.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 31.01.2011, 12:13 | Сообщение # 142
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Vassilisa, в заявках ваше сообщение удалила.

Quote (Vassilisa)
Сойдется мой брат снова со своей девушкой, с которую вчера выставил с вещами?

Vassilisa, для вас на колоде 78 Дверей, расклад с КФ.
Срок - 2 недели.

Маг - Влюблённые
4 кубков - 5 мечей
2 кубков - 9 мечей
2 жезлов - КФ

Вообще, судя по раскладу и выпавшему КФ в позиции "нет", я тоже скажу что нет, в течении двух недель не сойдётся, хотя попытки со стороны мадам в его адрес будут.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Вт, 01.02.2011, 22:47 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (prima)
Клеопатра, в пятницу выкладывала расклад, только что отзвонились, на встречу человека пригласили.

Спасибо! Но мне все равно кажется, что все зависело не только от руководителя... может быть кандидат просто уже "отыграл" свою партию, то есть от него тоже решение вопроса как ни крути, а зависит.

Quote (prima)
1. Будут ли деловые встречи на этой неделе?
7 монет - 4 жезлов
КФ - 5 кубков
Солнце - 10 кубков
Рыцарь кубков - Суд

Мне кажется, что нет... что один из партнеров будет прикладывать усилия (7П + 5К), но останется "за бортом" (4Ж) и как только сменит тактику - так все получится (5К). Хотя по третьей и четвертой паре - все предпосылки к встрече есть.

Quote (prima)
2. Устроиться ли человек на работы в феврале?
Мир - Туз кубков
Шут - КФ
5 кубков - 7 кубков
8 мечей - Башня

Думаю что здесь да. Но только в том случае, что человек что-то кардинально поменяет (например, это совсем другая профессия будет), начнет так сказать с нуля...

_______
Майя, а что скажешь, если в раскладах на одного и того же человека довольно часто выпадают такие пары: КФ + Мир, КФ + Башня, КФ + Смерть, КФ + Туз кубков. в разных позициях, но слишком часто именно такие пары happy , и даже без пар, то через расклад эти карты... колода 78 дверей. У меня кроме слова перемены ничего к этим парам не подходит biggrin


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вт, 01.02.2011, 22:49
 
primaДата: Чт, 03.02.2011, 18:23 | Сообщение # 144
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Но мне все равно кажется, что все зависело не только от руководителя... может быть кандидат просто уже "отыграл" свою партию, то есть от него тоже решение вопроса как ни крути, а зависит.

тут я не очень понимаю, как от него может что-то зависеть, так как он пришёл, товар показал, ушёл. А там остались решать.

Quote (Клеопатра)
Мне кажется, что нет... что один из партнеров будет прикладывать усилия (7П + 5К), но останется "за бортом" (4Ж) и как только сменит тактику - так все получится (5К). Хотя по третьей и четвертой паре - все предпосылки к встрече есть.

было две встречи.

Quote (Клеопатра)
Думаю что здесь да. Но только в том случае, что человек что-то кардинально поменяет (например, это совсем другая профессия будет), начнет так сказать с нуля...

до конца февраля ещё есть время biggrin
___________________________________

Ещё хочу показать раскладик с ответом:
пригласят ли Катю до конца недели работать в компанию Петровский лад:
Жрица - Император
Отшельник - 6 монет
7 жезлов - 2 кубков
КФ - 6 кубков

Катю не пригласила работать, но при этом пригласили на ещё одно собеседование. Руководителю не хватило информации для принятия решения и он попросил о ещё одной встрече, что очень хорошо видно по картам.
____________________________________

Quote (Клеопатра)
а что скажешь, если в раскладах на одного и того же человека довольно часто выпадают такие пары: КФ + Мир, КФ + Башня, КФ + Смерть, КФ + Туз кубков.

да, слово "перемены" очень чётко отображают глобальную суть этих карт smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Чт, 03.02.2011, 20:17 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, спасибо)

У меня тоже пара раскладов с ответами:

1. Была шутливая договоренность о встрече. Состоится ли встреча.
Колесница + Дьявол
5 Жезлов + Правосудие
9 Кубков + КФ
Суд + 3 Жезлов
Да, состоялась. Только немного не в том составе, на который договаривались изначально. Вначале это должны были быть две пары, но вышло так: пара и третья девушка. 9 кубков на 78 дверях - просто зеркально показала.

2. Будет ли подарок в указанное время?
КФ + 7 Кубков
5 Кубков + 3 Жезлов
Смерть + Колесница
Правосудие + 7 Пентаклей
Да, был, но мелковат конечно... не то, на что рассчитывал вопрошающий.

3. Состоится ли разговор с человеком в указанное время (последнее время человек как раз от разговоров уходил)?
КФ + Мир
7 Жезлов + Смерть
Король Кубков + Жрец
9 Пентаклей + 4 Жезлов
Да, состоялся. Что по картам скажешь о итоге разговора? То, что он принес перемены и изменение мнения о человеке - это точно. Но мне кажется что-то еще...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Чт, 03.02.2011, 20:22 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, привет!

Quote (Клеопатра)
2. Будет ли подарок в указанное время?
КФ + 7 Кубков
Да, был, но мелковат конечно... не то, на что рассчитывал вопрошающий.

biggrin супер!

Quote (Клеопатра)
Что по картам скажешь о итоге разговора? То, что он принес перемены и изменение мнения о человеке - это точно. Но мне кажется что-то еще...

да, разговор принёс перемены, а ещё мне кажется, он проходил не в расслабленной обстановке и был очень непрост. Но тем не менее помог скинуть тяжёлый груз с плеч, который был до разговора. И в итоге ощущение отсутствия груза за плечами, но при этом усталость жуткая и попытка осознания как быть дальше... как-то так... сложно словами выразить)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пт, 04.02.2011, 17:24 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, спасибо)

тебя можно попросить? сегодня сделать для меня расклад? ответ в понедельник будет.

1. Человек хочет принять мое приглашение?
2. Человек примет мое приглашение?

Подробности скину в личку smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Пт, 04.02.2011, 17:40 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (prima)
разговор принёс перемены

да. только не в жизни, а скорее в образе мышления что ли. произошло переосмысление. другой взгляд на проблему появился.

Quote (prima)
он проходил не в расслабленной обстановке и был очень непрост

вечер, никого нет, чашка чая.
но при этом да - оба пытались "выудить" друг о друге как можно больше. разговор был непрямой, а по большей части намеками.

Quote (prima)
Но тем не менее помог скинуть тяжёлый груз с плеч, который был до разговора

не знаю. скорее нет, чем да. просто помог изменить взгляд на проблему, но совсем ее не убрал. и позволил больше узнать о человеке с которым происходил.

Quote (prima)
ощущение отсутствия груза за плечами

да. но повесил другой грузик. дал пищу к размышлению.

Quote (prima)
но при этом усталость жуткая и попытка осознания как быть дальше...

угу. это как раз и есть пища к размышлению. как когда ты читаешь книгу, сперва одни мысли по сюжету. прочитываешь главу (этот разговор) - появляются совсем другие... но это еще не конец. надо думать что будет дальше, надо читать книгу или отложить ее (читай как выбор что делать в жизни), то есть как минимум не только думать, но и надо принимать какие-то решения.
то есть все верно ты написала про осознание...

спасибо!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Пт, 04.02.2011, 18:23 | Сообщение # 149
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за комментарии.

Колода 78 Дверей.

Quote (Клеопатра)
1. Человек хочет принять мое приглашение?

10 мечей - 6 монет
КФ - 3 мечей
5 монет - 8 кубков
Повешенный - 3 монет

Смотри сколько отчаянных и отчаявшихся карт... даже не знаю как прокомментировать... такое ощущение, что не то чтобы не хочет, он как будто бы не может... как будто твоё приглашение против его каких-то принципов...

Что сама скажешь по такому раскладу?
___________________________________

Quote (Клеопатра)
2. Человек примет мое приглашение?

10 монет - Император
Умеренность - КФ
Императрица - 4 монет
Влюблённые - 6 мечей

Наташа, я бы сказала, что да, скорее всего человек примет твоё предложение, но в том случае, если:
- ты сделаешь его в мягкой и ненавязчивой форме
- не будешь давить своим авторитетом
- дашь ему время на подумать
- предложишь выбор (из серии давай встретимся сегодня в 2 или завтра в 3).

Ну вот я так вижу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пт, 04.02.2011, 18:39 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, Майя, спасибо тебе огромное!!!

Quote (prima)
Смотри сколько отчаянных и отчаявшихся карт... даже не знаю как прокомментировать... такое ощущение, что не то чтобы не хочет, он как будто бы не может... как будто твоё приглашение против его каких-то принципов...

точнее сказать нельзя.
во-первых проблема в том, что я замужем. против принципов.
во-вторых, что предложение идет от меня.
в-третьих, что он не хочет ехать в москву, значит я поеду к нему, типа не по-джентельменски....

Quote (prima)
Наташа, я бы сказала, что да, скорее всего человек примет твоё предложение

очень надеюсь...

Quote (prima)
но в том случае, если:
- ты сделаешь его в мягкой и ненавязчивой форме
- не будешь давить своим авторитетом
- дашь ему время на подумать
- предложишь выбор (из серии давай встретимся сегодня в 2 или завтра в 3).

Ну уже поздно что-то говорить... уже ждем результата....
форма была вроде мягкой... авторитетом особо не давила, но немного проявляла. время дала: типа думайте и если что - звоните, пишите) а вот выбор - скорее это выбор между идти или нет...

Майя, спасибо огромное, в понедельник отпишусь smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклады "Да - Нет" (Практика раскладов с однозначными ответами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz