Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 11:43 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
favoritka, тебе виднее. Может быть, но не обязательно.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, опять за помощью к вам. Карма и чакры для меня пока темный лес, но хочется и в этом разобраться. Сделала два расклада Чакровый и Диагностика ауры. Пыталась найти в инете для какой чакры какая карта блок показывает, но информации почти нет. Помогите, пожалуйста разобраться
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
Повешенный - Тут все плохо совсем видимо. Недостаток энергии, сил, неспособна к выживанию и нет физического благополучия
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
Колесница
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
Жрец
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
Башня - Тут явно блок
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
Правосудие
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
Смерть (ой, чо та совсем плохо тут )
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
Солнце - тут можно сказать все в норме

Диагностика ауры
1. Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший
- Сила
2. Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. - Солнце
3. Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. - Рыцарь дисков
4. Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни - 7 Кубков - тут я видимо в иллюзиях живу. наверное это не очень хорошо тоже sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 11:59 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, смотрю, как ты просила:

Страх явный. Первая чакра блокирована.
Во второй чакре ты можешь исптывать гнев, желание во что бы то ни стало удовлетворить свои желания,
в то же время, можешь быть неуверенной, сильно обиженной. Тут я вижу притеснения по отрношению к тебе, ты с ними справляешься с помощью защитной реакции: закрылась от всех эмоционально, стала эгоистинее.

Начсчет карты Смерть не волнуйся. Все нормально. Возможно, достали все, ты требуешь, чтобы к тебе относились, как подобает и в голове роются раздраженные мысли.

Порчи нет, сглаза нет.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 12:01 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya, спасибо biggrin а 4 чакра? Сердечная...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 12:04 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
а 4 чакра?

Ты сильно воспринимаешь отношения в семье -- близко к сердцу. Поэтому позволила разуму управлять тобой, а на чувства стараешься внимания не обращать.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.07.2010, 12:04
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 12:06 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Ты сильно воспринимаешь притеснения -- близко к сердцу.

это так
Quote (Shanaya)
Поэтому позволила разуму управлять тобой, а на чувства стараешься внимания не обращать.

а вот тут все наоборот. Если бы разум управлял мной, я бы тут никого не мучила biggrin слишком сильно переживаю все, чт происходит. Видимо тут тоже блок. Я сейчас литератут читаю про чакры тут на сайте... У кого с этой чакрой норма - уравновешен и всех любит biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 14:20 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
favoritka, она у тебя не магичит или чем нить таким не занимается?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
favoritkaДата: Вс, 18.07.2010, 22:58 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
vesna, нее, ты че..но она энергетический вампир biggrin biggrin
 
vesnaДата: Вс, 18.07.2010, 23:14 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
favoritka,
Quote (favoritka)
нее, ты че.

да я то ниче,но у нее маг,луна,жрица подряд идут.делала на нее диагностику ауры?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 18.07.2010, 23:14
 
favoritkaДата: Вс, 18.07.2010, 23:17 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
vesna, нет, не делала....сейчас сделаю... Я знала, что на нее будет что-то интересное... посмотрим по ауре...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 23:40 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
favoritka,

Quote (Shanaya)
По трем картам может быть приворот.

А я тебя еще раньше об этом предупредила.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GaiaДата: Пн, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Расклад для Эры:
1. Королева чаш – очень женственная, все время заботитесь обо всех, очень нравитесь людям («мама»). Общее состояние- расцвет, подъем, энтузиазм
2. Император – очень эмоциональна, но иногда безудержно сметаете все на своем пути, скорее всего лидер в семье или в отношениях, сексуальность бьет через край
3. Жрица – туманные желания, скрытые ото всех цели, секреты есть
4. 9 дисков – гармония, много друзей, хорошие отношения («полная чаша»)
5. Принц чаш – Творческие стремления, реализация талантов, далеко идущие планы, немного резки в выражении эмоций, можете обидеть резким высказыванием
6. Колесница – поиск себя, своего предназначения, внутреннее развитее
7. 6 жезлов –правильные мысли, осознание возможностей и воплощения идей, успех

Для Мирэлле:
Мирэлле
1. 10 мечей – возможно есть проблемы с окружающими людьми, непонимание или ссора с кем-то, разрыв с прежним окружением.
2. Жрица – четкие представления о жизни, эмоциональный человек, возможно есть желание стать матерью (если учитывать положение 7 ).
3. 6 мечей – достижение цели, осуществление мечты, возможен успех в духовном развитии или обучении, наладилось состояние с финансами.
4. Солнце – воодушевление, любовь, радость, положительные эмоции
5. Королева жезлов – с учетом позиции 3, скорее всего появилась возможность делать то, что нравиться , по здоровью не исключаю возможность перенесенной ангины
6. Король мечей – проницательный ум, быстро схватывается информация, возможно, чрезмерная мечтательность, «уносят» идеи и мечты
7. Ион – Новые события, новые начинания, возможно, мысли о ребенке

Для Романтики:
1. Дурак - эмоциональный подъем, новый виток в жизни, новые друзья или новое окружение, новый виток жизни
2. 4 мечей – все достаточно гармонично, ровные отношение в семье, гармония в интимных отношениях (как мирное время после войны)
3. Луна – (?) сильные обиды, может быть ссора, может быть негативное воздействие.
4. 9 чаш – расцвет, все очень гармонично, Вы сердечный отзывчивый человек, забота и думы о других
5. 8 жезлов – идеи, который бьют через край, творчество, желание созидать
6. 8 дисков – направлена на свой внутренний мир, на свои эмоции, на то, что происходит
7. 8 чаш – разочарование, сломленный чувства, чувство, что используют, неудовлетворенность, ощущение неблагодарности
Резюме: Происходят какие-то перемены. По всем фронтам, вроде, все в порядке, но обида не дает возможности двигаться вперед, чувство опустошения.

 
GaiaДата: Пн, 19.07.2010, 17:56 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
Повешенный - Тут все плохо совсем видимо. Недостаток энергии, сил, неспособна к выживанию и нет физического благополучия

Вобщем-то да. Мне кажется, что здесь полный застой в делах, состояние "день сурка", аппатия, возможно, депрессия.
Quote (Pripevochka)
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
Колесница

Человек стремиться к каким-то отношениям, хочет движения вперед, разрушить это бездействие 1 чакры
Quote (Pripevochka)
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
Жрец

Я думаю тут есть воздействие на солнечное сплетение
Quote (Pripevochka)
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
Башня - Тут явно блок

У человека все рушиться, все неладиться, возможно попытки изменить существующее положение вещей, но, судя по общему раскладу безуспешные. Много слез и жалоб на судьбу.
Quote (Pripevochka)
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
Правосудие

Все очень гармонично, но безэмоционально. Что, вобщем-то и естественно, при 1 положении
Quote (Pripevochka)
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
Смерть (ой, чо та совсем плохо тут )

Мне кажется, здесь попытки как-то по-другому посмотреть на свою жизнь, изменить сознание, переосмыслить что-то, изменить себя
Quote (Pripevochka)
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
Солнце - тут можно сказать все в норме

Несмотря на все беды, человек оптимистично настроен, он думает о хорошем, мечтает о переменах к лучшему.
Думаю, надо жреца проверить

У меня по чакрам немножко другие еще трактовки идут (из Рейки), связанные с энергетикой smile Так что могут быть несколько другие ощущения, нежели традиционная трактовка в раскладе.

 
ЭраДата: Пн, 19.07.2010, 18:21 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Gaia, спасибо за расклад! получилось очень точно smile

Quote (Gaia)
1. Королева чаш – очень женственная, все время заботитесь обо всех, очень нравитесь людям («мама»). Общее состояние- расцвет, подъем, энтузиазм

Добавить нечего. Все точно smile

Quote (Gaia)
2. Император – очень эмоциональна, но иногда безудержно сметаете все на своем пути, скорее всего лидер в семье или в отношениях, сексуальность бьет через край

И здесь smile Да, я очень эмоциональна и чувствительна. И с сексуальностью все верно. Но все равно для женщины слишком сильный сексуальный темперамент не оч хорошо. Проблема найти партнера sad

Quote (Gaia)
3. Жрица – туманные желания, скрытые ото всех цели, секреты есть

стараюсь излишне не открываться

Quote (Gaia)
4. 9 дисков – гармония, много друзей, хорошие отношения («полная чаша»)

у меня гармония с самой собой:) друзей у меня не много (людей которых действительно можно так назвать), знакомых много и со всеми складываются хорошие отношения

Quote (Gaia)
5. Принц чаш – Творческие стремления, реализация талантов, далеко идущие планы, немного резки в выражении эмоций, можете обидеть резким высказыванием

Бывают и резкие высказывания и выражение эмоций:(

Quote (Gaia)
6. Колесница – поиск себя, своего предназначения, внутреннее развитее

вот здесь в самую точку. ищу себя

Quote (Gaia)
7. 6 жезлов –правильные мысли, осознание возможностей и воплощения идей, успех

надеюсь, что так будет и дальше smile

 
МирэллеДата: Вт, 20.07.2010, 00:48 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Gaia, спасибо еще раз)
А Вы какой расклад использовали? Позиций просто нет, а по трактовкам ничего не могу понять. Он как бы ситуативный, привязки к чакраи слабо просматриваются.

Quote (Gaia)
1. 10 мечей – возможно есть проблемы с окружающими людьми, непонимание или ссора с кем-то, разрыв с прежним окружением.

Разрыва с прежним окружением нет, а вот ссора была на выходных с любимым человеком, да.

Quote (Gaia)
2. Жрица – четкие представления о жизни, эмоциональный человек, возможно есть желание стать матерью (если учитывать положение 7 ).

Ну, о жизни представления не четкие, так, расплывчато все) Эмоциональная - да. Деток хочу, конечно, но пока не планирую)

Quote (Gaia)
3. 6 мечей – достижение цели, осуществление мечты, возможен успех в духовном развитии или обучении, наладилось состояние с финансами.

Ничего такого не происходит, к сожалению. Как раз везде начальные этапы, потому что предыдущие закончились. Все выходит на новый уровень, новый виток, успехов и достижений еще ждать и ждать.

Quote (Gaia)
4. Солнце – воодушевление, любовь, радость, положительные эмоции

Эээ...это какой период? И на какой вопрос отвечает? Простите, но вот так просто я не могу прокомментиовать. Глобально радости и положительных эмоций просто так не было давненько.

Quote (Gaia)
5. Королева жезлов – с учетом позиции 3, скорее всего появилась возможность делать то, что нравиться , по здоровью не исключаю возможность перенесенной ангины

Ага, именно сегодня сдала последний отчет и закончила третий курс. Теперь можно заниматься любимыми делами больше месяца, ура!
Ангины не было, но возможность я учту, спасибо.

Quote (Gaia)
6. Король мечей – проницательный ум, быстро схватывается информация, возможно, чрезмерная мечтательность, «уносят» идеи и мечты

Есть такое по характеру)

Quote (Gaia)
7. Ион – Новые события, новые начинания, возможно, мысли о ребенке

Пока предполагается размеренный отдых дома. Из новых начинаний (скорее, продолжений) - вплотную займусь творчеством наконец-то. Мыслей о ребенке пока нет.

Quote
В жизни много перемен, возможно, был переезд в новое место или новая учеба, налаживание личной жизни, мысли о ребенке
Здоровье: больше внимания горлу (ангины)
Делала дополнительный расклад по поводу 1 чакры - что делать?:
Иерофант -9 дисков-Императрица – 4 жезлов
Быть более женственной, не замыкаться на каких-то учениях или духовном развитии, а быть ближе к людям

Перемен, считай, нет, кроме того, что можно отдыхать от учебы. Переездов нет и не намечается, над личной жизнью работаю.
За совет по поводу первой чакры спасибо, постараюсь реализовать smile


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Вт, 20.07.2010, 00:50
 
GaiaДата: Вт, 20.07.2010, 11:52 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
а проверить Жреца это что значит? я в этом вообще ничего не понимаю

Не за что. Проверить Жреца - это сделать доп. расклад. Например ауру посмотретьЕсть там что-то или нет или какой-нибудь расклад на негативное воздействие сделать, глянуть, что там.
 
PripevochkaДата: Вт, 20.07.2010, 11:54 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Gaia, я делала Диагностику ауры
1. Сила
2. Солнце
3. Рыцарь дисков
4. 7 Кубков
только я вообще ничего не понимаю в этом sad даже предположений нет ((


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
GaiaДата: Вт, 20.07.2010, 12:03 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
А Вы какой расклад использовали? Позиций просто нет, а по трактовкам ничего не могу понять. Он как бы ситуативный, привязки к чакраи слабо просматриваются

Спасибо за комментарии! Я просто чакровый расклад не совсем беру тот, что представлен на форуме, хотя и его тоже отчасти. Скорее по чакрам смотрю общее состояние человека, события, которые с ним просходят, проблемы, которые могут быть и т.д., т.к. каждая чакра отвечает за определенную зону. А там просто смотрю, что ск4ажут карты smile
 
anДата: Вт, 20.07.2010, 12:08 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Pripevochka,
ни каких негативных влияний нет, а вот похоже вы смотрите на мир немгого не реально, много иллюзий. есть в вашем окружении МЧ спокойный, уравновешенный видимо симпатичен вам. по ком ярко горите оно может высвечивать как хорошее так и показывать что есть пееребор
жрец в негативе вообще то говорит о нарушении вами определённых законов и правил
если отслеживать то 1 и 4 чакры


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вт, 20.07.2010, 12:10
 
PripevochkaДата: Вт, 20.07.2010, 12:17 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
an, ой спасибо большое. Молодой человек есть, горю - сил нет, перегореть никак не могу biggrin Но успехи уже есть
Quote (an)
жрец в негативе вообще то говорит о нарушении вами определённых законов и правил

тут не поняла, что под этим может подразумеваться? wacko
Quote (an)
если отслеживать то 1 и 4 чакры

чуть меньше недели работаю над ними smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
anДата: Вт, 20.07.2010, 12:22 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
тут не поняла, что под этим может подразумеваться?

жрец говорит что нарушения которые мы зарабатываем своим не правельным образом жизни, видимо что то надо подправить, вообще карта не тяжёлая


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PripevochkaДата: Вт, 20.07.2010, 12:23 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
an,
Quote (an)
жрец говорит что нарушения которые мы зарабатываем своим не правельным образом жизни, видимо что то надо подправить,

ой, это у меня есть. Я исправляюсь biggrin
Quote (an)
вообще карта не тяжёлая

уже легче biggrin
еще раз спасибо flower


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РОМАНТИКАДата: Вт, 20.07.2010, 12:40 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Gaia)
Для Романтики:
1. Дурак - эмоциональный подъем, новый виток в жизни, новые друзья или новое окружение, новый виток жизни

Да, сейчас я действительно на эмоциональном подъёме и он связан с началом устранения препятствий к моей мечте, а именно я начала обследование в новой клинике и подготовку организма к беременности.
Quote (Gaia)
2. 4 мечей – все достаточно гармонично, ровные отношение в семье, гармония в интимных отношениях (как мирное время после войны)

Слава Боженьке, с мужем у нас всё гармонично во всех отношениях, в семье гармоничные и тёплые отношения.
Quote (Gaia)
3. Луна – (?) сильные обиды, может быть ссора, может быть негативное воздействие.

Ссор нет, обиды есть, луна может их отражать, как несбывшиеся ожидания, на мне она думаю отыгралась, как я всё жду беременности, а её всё нет. А луна, как известно "матка плачет о несостоявшейся беременности" - это в моём случае. Она показала, что я очень чего-то жду и пока не давольна результатом...
Quote (Gaia)
4. 9 чаш – расцвет, все очень гармонично, Вы сердечный отзывчивый человек, забота и думы о других

Да, я такая)))
Quote (Gaia)
5. 8 жезлов – идеи, которые бьют через край, творчество, желание созидать

Есть такое!
Quote (Gaia)
6. 8 дисков – направлена на свой внутренний мир, на свои эмоции, на то, что происходит

да, соглашусь!
Quote (Gaia)
7. 8 чаш – разочарование, сломленный чувства, чувство, что используют, неудовлетворенность, ощущение неблагодарности

пока есть разочарование и чувство неудовлетворённости от происходящего.
Quote (Gaia)
Резюме: Происходят какие-то перемены. По всем фронтам, вроде, все в порядке, но обида не дает возможности двигаться вперед, чувство опустошения.

Перемены действительно происходят и начнут происходить, да есть чувство опустошения и "обида" на пока не тот результат, нежели я ожидаю. Что всё в порядке радует)))

Спасибо, понравилось и всё чётко про меня и моё состояние! biggrin


ИМХО
 
FiddaДата: Чт, 22.07.2010, 18:20 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, сделала расклад лично для себя, в чакрах не сильна, так что прошу вас всех на обсуждение..

Расклад:Прочтение чакр

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик. - Мир - ну тут я так поняла идёт движение к целостному восприятию, видение целого, тут кажется всё гуд....
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. - Дьявол - а тут вообще какая-то заземленность, интересно Дьявол в этой позиции это хорошо или плохо?
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой. - Хозяйка - вот тут вроде бы всё вери гуд......
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. - Колесница - здесь у меня проглядывается стремление к самореализации
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью. -Влюбленные - в принципе по этой карте должен идти гибкий взаимообмен....
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. - Повешенный - узость, ограничение мыслей, вообще какой-то тупик
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. - Шут - по этой карте в принципе есть возможность познания и озарения, но в тоже время я не вижу никакой связи с космосом

Мне так трудно интерпретировать карты относительно чакр, прошу помощи зала!!!!!!!


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Чт, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati, расклад перемены показывает как и тот что я седня смотрела.так все нормально только не очень 2 чакра(это для меня,некоторые считают хорошей) оно вроде и хорошо,что энергии там много,но что то не то или не получаешь удовольствия или от секса зависима.предохраняешься?и блок на 6 чакре sad
ты энергичная сильная девушка,самодостаточна и с деньгами все хорошо,на ногах крепко стоишь.есть аллергия на что нить на запахи или еще чего?что с легкими,с позвоночником,носом,зрением,давлением,памятью?что у тебя с сосудами головного мозга? у тебя кровь густая,плохое кровообращение,бывают головокружения? да помоему у тебя все ж есть от кого то зависимость на данный момент и необязательно в сексе.что то у тебя или с сосудами или с кровью не то все ж sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Чт, 22.07.2010, 20:42 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
не очень 2 чакра(это для меня,некоторые считают хорошей) оно вроде и хорошо,что энергии там много,но что то не то или не получаешь удовольствия или от секса зависима.предохраняешься?

дык нет его совсем.....
Quote (vesna)

и блок на 6 чакре sad

вот не понимаю почему? У меня, что отсутствие интуиции напрочь.....чего же делать то? Как снять блок?
Quote (vesna)
что то у тебя или с сосудами или с кровью не то все ж sad

ну да у меня плохое кровообращение,постоянно конечности холодные, как врач сказала, что у меня вегето-сосудистая дистония в наличии....А ну со зрением - во очках я - близорукость+ врождённый астигматизм..
Quote (vesna)
да помоему у тебя все ж есть от кого то зависимость на данный момент

Да есть, причём материальная.....и она меня убивает, но никуда мне от неё пока не деться, меня это убивает, ограничивает....злит.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 22.07.2010, 20:45
 
vesnaДата: Чт, 22.07.2010, 20:55 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (vesna)
предохраняешься?

Quote (vesna)
есть аллергия на что нить на запахи или еще чего?что с легкими,с позвоночником,носом,давлением,памятью?
а с этим что?
Quote (Habibati)
дык нет его совсем.....

это щас нет...да и первые 2 чакры идут из детства и их очень трудно изменить sad как у тебя отношения с родственниками? была в детстве манипулятором?
Quote (Habibati)
вот не понимаю почему? У меня, что отсутствие интуиции напрочь.....чего же делать то? Как снять блок?

чистить чакру и тут ведь не только интуиция идет но и болезни smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Чт, 22.07.2010, 21:00 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Quote (vesna)
предохраняешься?
Quote (vesna)
есть аллергия на что нить на запахи или еще чего?что с легкими,с позвоночником,носом,давлением,памятью?
а с этим что?

Нет надобности предохраняться,аллергия только на пенициллин (но это наверно не считается), позвоночник чуть искривлён, нос-сломан (сама себе в детстве сломала), давление пониженное, паМять дырявая....
Quote (vesna)
как у тебя отношения с родственниками? была в детстве манипулятором?

врят ли я была манипулятором, скорее мной до сих пор манипулируют родные как хотят, используют на полную катушку.
Quote (vesna)
чистить чакру и тут ведь не только интуиция идет но и болезни

А как?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 22.07.2010, 21:02
 
anДата: Чт, 22.07.2010, 22:08 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
1 - Корневая Чакра:

Старший Аркан Таро "Мир" - это зацикленность и застой энергии. Нужно немного поработать над собой чтобы раскрутить и активировать энергетические канала. Иначе в будущем могут действительно возникнуть серьезные проблемы.
Quote (Habibati)
2 - Сексуальная Чакра:

Дьявол говорит о нездоровье, блоки какие-то может быть, понятно что есть проблемы.
Quote (Habibati)
6 - Третий Глаз.

СА "Повешенный" - застой, ситуация которая не особо то и зависит от Вас лично
похоже идёт проработка выбора сексуального партнёра (проработка энергии по 2 и 4 чакре), вам надо пройти этот путь и наработать определённый опыт тогда и Повешенный отработается
Также еще нужно учитывать, что образ Матери выстраивается по Луне, а у вас здесь Дьявол, то не прорабатывается некая программа наших родителей, а именно матери


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 22.07.2010, 22:13
 
FiddaДата: Чт, 22.07.2010, 22:56 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
an,
Quote (an)
Старший Аркан Таро "Мир" - это зацикленность и застой энергии

Quote (an)
Дьявол говорит о нездоровье, блоки какие-то может быть, понятно что есть проблемы.

Quote (an)
СА "Повешенный" - застой, ситуация которая не особо то и зависит от Вас лично
похоже идёт проработка выбора сексуального партнёра (проработка энергии по 2 и 4 чакре), вам надо пройти этот путь и наработать определённый опыт тогда и Повешенный отработается

Знаешь, а ведь верно я не могу себе найти подходящего партнёра, т.е. блок Повешенного будет стоять, пока я не определюсь с личной жизнью и это ттот путь, который я должна прйти и он от меня не зависит. Интересно.
Quote (an)
Также еще нужно учитывать, что образ Матери выстраивается по Луне, а у вас здесь Дьявол, то не прорабатывается некая программа наших родителей, а именно матери

т.е. я её тоже должна отработать? Или это уже невозможно.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz