Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
gloДата: Вт, 06.07.2010, 15:46 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (lost)
карта перевернута ,поэтому думаю, что общий запас энергии иссякает и не подпитывается,физическое состояние -недостаток энергии ,болезней нет ,
эмоции -тревога и пониженный жизненный тонус ,апатия

есть такое, но стараюсь с этом бороться
Quote (lost)
Проблема в отношениях с партнером.Вы не чужды ревности,благо она не прописывается постоянно в Вашем поле.Совместимость как партнеров периодически нарушается

да, точно
Quote (lost)
это утечка энергии (нужно смотреть причину). Даёт проблемы на финансы и реализацию в профессиональной сфере. Деньги могут утекать, и вообще с ними проблематично.

вот в последнее время как-то действительно деньги утекают и в профессиональной сфере тоже проблемы
Quote (lost)
блок-Пробой, сами его себе устраиваете отрицательными эмоциями. Осторожно, СЕРДЦЕ сажаете

это знаю, но стараюсь эмоции держать под контролем и не поддаваться негативному настроению
Quote (lost)
здесь все расплывчато и непонятно-магичите ,наверно

не, не умею, но на меня было совершено магическое воздействие, раньше мне Vesna делала этот расклад, я объясняла ситуацию, но по ее раскладу все было не так страшно
Quote (lost)
Авантюризм.

вроде не авантюристка, остальное по п.6 все верно
Quote (lost)
так же сильное закрытие от мира, после личной трагедии.

да, трагедию пережила
Quote (lost)
может занимаетесь любовной магией-привороты-но заблокировали себе все и навели самопорчу

любовная магия применялась против меня, на протяжении нескольких лет, но специалисты, снимающие негативы, уверяют, что все снято
Quote (lost)
надо заняться вплотную собой иначе превратитесь в развалину

спасибо lost, я займусь этим вопросом.
 
vesnaДата: Вт, 06.07.2010, 18:22 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
glo, ага щас сравнила еще расклады.был переломный момент или поездка по моему раскладу и как понимаю ты чисткой так и не занималась? sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 06.07.2010, 21:28
 
dagazДата: Вт, 06.07.2010, 21:07 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для gella
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
императрица

здесь все хорошо,все работает ,эмоции стабильные,много женской энергии,
возможно сложные отношения смужчинами ,нет портнера постоянного
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
луна пп
блок
Постоянные колебания...нерешительность.
Отношения с противоположным полом явно тяжелые, углубленность в себя, наличие каких-то страхов.... Также есть пережитая психотравма от мужчины (возможно отца) ввозрасте от 3 до 5-7- лет. Есть склонность к депрессиям, но похоже вы долго их подавляли, поэтому может "бить " по почкам или мочевому пузырю. Кстати луна в окружении таких карт говорит о бессознательно непринятии собственного тела и неумении выстраивать личные границы в отношениях (имеет место либо растворение в любимом человеке, либо панический страх будущей боли и потому отказ от собственных чувств и эмоций). Также имеет место подавление со стороны родителей в детстве инициатив ребёнка (возможно либо агрессия - запреты, либо чрезмерная забота - туда не ходи, сюда не ходи
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
повешенный

блок,застой полный,и в профессиональной сфере и в финансовой нет продвижения ,тупик возможно длительное состояние в стрессе, не может взять себя в руки и начать чтото делать,дезориентация ,нет цели ,
застой желчи ,болезни желудка-отсутствие аппетита(хотя может бытьи обратное-нарушение со стороны жкт)
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
звезда

звезда-ну, здесь идет поиск партнера
достаточно прохладное отношение и к миру и к людям,вроде светит ,но не греет,чувствуешь себя отдельно от других,не смешиваешься с толпой,органы работают стабильно.Надежда на что-то лучшее в личной сфере тает, переосмысление того чего ты хочешь в сердце на самом деле
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
жрица

можешь достичь больших высот в своем духовном и умственном развитии
но опять идет ощущение холода ,все будет ради себя,способности есть к эзотерике тоже,умеешь хорошо и красиво говорить ,зрение ,иммунная система работают хорошо,ты вся нацелена на духовность ,но она связана с фанатизмом у тебя,эмоции держишь при себе считаешь ниже себя расплескивать их на других,это не неуважение к другим а сверхуважение себя
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
мир

способности к медитациям и вхождениям в ИИС. Стремление к познанию чужих культур, расширению своего кругозора.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
суд

по жизни даются серьезные судьбоносные экзамены: ситуации, в которых испытываются личные достижения и необходимо принимать единственно верное решение. В принципе, все люди должны принимать решения, но некоторым дается возможность совершать ошибки и не раз без значительных последствий, а другим ошибка будет стоить очень дорого.
В настоящем идет спад творческой активности, был просчет в собственных силах, проблемы с финансами


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 06.07.2010, 22:33
 
dagazДата: Вт, 06.07.2010, 22:04 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Алька
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.при блоке на первой позиции все остальные работают плохо
влюбленные пп

блок
думаю они и в прямом положение скажут о зашлаковке в чакре. Трудности в принятии решений, неуровновешенность, неудовлетворенность собой и некоторая неуверенность. Частая смена настроений. Пониженный иммунитет, прерасположенность к инфекционным заболеваниям. По мочеполовой сфере затрудняюсь сказать, но вполне могут иметь место, не поняла пока для себя этот момент.
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
мир

показывает склонность к зависимости от партнёра, неумении соблюдать личные границы, и возможно "растворение" в любимом человеке.
все это может привести к воспалению в мочеполовой системе
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
императрица

здесь у тебя все хорошо-ты умеешь заработать и потратить,
в профессиональном плане ты сильна , достаточно рациональна и
умеешь добиваться поставленных целей , знаешь, что тебе надо ,но в материальном плане, в духовном немного приземленная
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
маг

думаю все хорошо
все на высоте
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
правосудие

кармические долги-получили то, что заслужили,
все приходит вовремя ,тогда ,когда готова и
если связать с магом в 4 позиции, то заслужили достаточно-вы много отдаете в мир и получаете по заслугам, думаю ,что гормоны немного зашкаливают ,очень красноречива-умеешь говорить обоснованно и логично ,иммунная система в порядке , эмоций лишних нет ,не выплескиваешь,все в рамках,на все можешь посмотреть с разных сторон
способности присутствуют ,хочется сказать, больше математические
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
звезда пп

тут похоже на ситуацию, когда хочется что-то изменить но не знаете как или попытки были неудачные, разочарования, депрессии и скука
Общение сведено к минимуму. Вообще сложилось впечатление, что внутренний мир для нее интереснее чем внешний. Что-то происходит внутри нее, о чем окружающим она не сообщает, дружит с давними подругами, новые знакомства не заводит.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
жрец

сильная божественная поддержка.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 06.07.2010, 22:51
 
АлькаДата: Вт, 06.07.2010, 23:22 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
lost, моя обратная связь!

Огромное спасибо, такой расклад для меня делали первый раз и он мне очень интересен. Еще раз обдумаю и сделаю выводы.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 06.07.2010, 23:41
 
GELLAДата: Ср, 07.07.2010, 15:20 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
lost, спасибо большущее!!Расклад очень интересный и очень для меня познавательный!!Попробую дать отчет biggrin
Quote (lost)
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
императрица
здесь все хорошо,все работает ,эмоции стабильные,много женской энергии,
возможно сложные отношения смужчинами ,нет портнера постоянного

Очень радует,что-хорошо biggrin
Насчет мужчин-в самую точку!Есть такое biggrin
Quote (lost)
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
луна ппблок
Постоянные колебания...нерешительность.
Отношения с противоположным полом явно тяжелые, углубленность в себя, наличие каких-то страхов.... Также есть пережитая психотравма от мужчины (возможно отца) ввозрасте от 3 до 5-7- лет.

По мужикам уже отчиталась biggrin biggrin biggrin Насчет психотравмы-такого воде не было,но с отцом у меня действительно очень напряженные отношения по жизни.
Quote (lost)
луна в окружении таких карт говорит о бессознательно непринятии собственного тела и неумении выстраивать личные границы в отношениях (имеет место либо растворение в любимом человеке, либо панический страх будущей боли и потому отказ от собственных чувств и эмоций). Также имеет место подавление со стороны родителей в детстве инициатив ребёнка (возможно либо агрессия - запреты, либо чрезмерная забота - туда не ходи, сюда не ходи

Такого не наблюдаю-со своим телом я в хороших отношениях biggrin Особой паники в отношениях тоже не проявляю никогда;а вот повышенная забота в детстве-это да!В основном со стороны бабушки с дедушкой biggrin biggrin biggrin
Quote (lost)
повешенный
блок,застой полный,и в профессиональной сфере и в финансовой нет продвижения ,тупик возможно длительное состояние в стрессе, не может взять себя в руки и начать чтото делать,дезориентация ,нет цели ,

Здесь могу сказать,что моя работа как таковая меня просто не очень то волнует и покорять вершины там не получится-их просто нет biggrin Меня больше занимают мои увлечения в свободное от работы время happy А сама работа для меня-средство зарабатывния денег на то,что меня действтельно интересует biggrin
Quote (lost)
болезни желудка-отсутствие аппетита

Вот этим я точно не страдаю!! biggrin biggrin biggrin С аппетитом все в порядке,как и с ЖКТ вообще
Quote (lost)
звезда
звезда-ну, здесь идет поиск партнера
достаточно прохладное отношение и к миру и к людям,вроде светит ,но не греет,чувствуешь себя отдельно от других,не смешиваешься с толпой,органы работают стабильно.Надежда на что-то лучшее в личной сфере тает, переосмысление того чего ты хочешь в сердце на самом деле

Ну в общем и целом-есть такое,очень тяжело я с людьми схожусь на короткие дистанции sad
Quote (lost)
жрица
можешь достичь больших высот в своем духовном и умственном развитии
но опять идет ощущение холода ,все будет ради себя,способности есть к эзотерике тоже,умеешь хорошо и красиво говорить ,зрение ,иммунная система работают хорошо,ты вся нацелена на духовность ,но она связана с фанатизмом у тебя,эмоции держишь при себе считаешь ниже себя расплескивать их на других,это не неуважение к другим а сверхуважение себя

Каюсь-есть такое biggrin Только насчет"красиво говорить" не знаю. . .не всегда,скажем так-не всегда.В сфере духовного развития-стараюсь конечно,но я пока в самом начале пути biggrin

Quote (lost)
мир
способности к медитациям и вхождениям в ИИС. Стремление к познанию чужих культур, расширению своего кругозора.

С этим согласна на 100%!Только с медитацией пока туговато-засыпаю сразу biggrin
biggrin biggrin
Quote (lost)
суд
по жизни даются серьезные судьбоносные экзамены: ситуации, в которых испытываются личные достижения и необходимо принимать единственно верное решение. В принципе, все люди должны принимать решения, но некоторым дается возможность совершать ошибки и не раз без значительных последствий, а другим ошибка будет стоить очень дорого.

Да действительно-у меня так получается,что второго шанса обычно не бывает.Судьба часто делает подарки,но потом ,как правило ,жестоко наказывает,если у меня не хватает ума ими воспользоваться
Quote (lost)
В настоящем идет спад творческой активности, был просчет в собственных силах, проблемы с финансами

Очень точно!Особенно насчет финансов biggrin Но это у меня всегда так-если деньги есть,то их сразу нет biggrin biggrin biggrin biggrin
lost, еще раз-большое спасибо!Очень подробный и глубокий расклад,мне будет над чем подумать и над чем поработать flowers flowers flowers flowers flowers


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
vesnaДата: Ср, 07.07.2010, 16:10 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
GELLA, ты замужем и есть ли любимый МЧ,если не секрет конечно?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
GELLAДата: Ср, 07.07.2010, 22:57 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Да какой уж там секрет biggrin Не замужем и МЧ даже на горизонте не маячит sad cry

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
dagazДата: Сб, 10.07.2010, 22:38 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Lakmus
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
жрица пп

Жрица, какие-то проблемы были во время беременности матери, рождения или первый год жизни,изначальная энергетика ослаблена, есть наследственнные или хронические проблемы в костной системе (здесь нужно посмотреть какие болезни костной системы, суставов, ног сть у родственников и родителей)От рождения не дано много энергичности; работа на низкой энергетике, не требующая больших затрат физических сил, например, целительская, эзотерическая и т.п. Нетрадиционные методы лечения, рэйки. Не все получается в этой сфере. Злоупотребление лекарствами, спиртным или отравления.

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
колесница пп

от одиночества не страдаешь,но есть желание найти любовь идеальную ,
часто неудачи в отношениях ,появляется неуверенность в отношениях и в твоей способности найти принца и завоевать его , ревность ,страх потери и обмана, мочеполовая система особо не заботит, хотя возможны болезни типа циститов и воспалений
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
правосудие пп

тут идет переработка кармическои связи.
переработка своих ошибок и переоценка на мир в целом. думаю недавно ты получила хорошии пинок по поводу денег, или просто поняла, что надо менять работу или перестраивать свое жизненное устроиство.
карта говорит, что урок ты вынесла... а вот на сколько тут уже время покажет.возможно беспокоили кожные раздражения, или растроиства желудка.проследи за питанием, оно неправильное, нужна смена пищи.
обязательность, ответственность, щепетильность. Борец за справедливость и в этом не переспоришь. Любовь к порядку. Стремление стать высококлассным специалистом в своей области. работа может быть связана с юриспруденцией
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
император

здесь все работает хорошо и слаженно,ты достаточно мудра и реалистична,
возможно начальник ,эмоции стабильные ,присутствует некая авторитарность в отношениях с людьми ,много получаешь от мира,но и отдаешь тоже
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
колесо фортуны

Большое творческое начало, но недостаточно реализованное. Замкнутость и погруженность в себе; неуверенность в себе, обидчивость. Допускаются мысли, что находишься не на верном пути. Просто необходимость реализовать себя!!! При недостаточной реализации и страхе, возможны астматические проявления. Склонность к простудным заболеваниям, заболевания верхних дыхательных путей. Несколько ослаблен иммунитет и гормональный фон (шитовидка?). Возможны проблемы со зрением. Начальные проблемы в гинекологии.настроение влияет на Ваше поведение, творческий аспект и то, что Вы говорите. Хорошее настроение - значит похвалю, полна сил... И, соответственно, наоборот. Плюс ещё примешивается перчинка фатального отношения к жизни.
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
сила

Способности, способности и еще раз способности. И верное их применение – вот путь к развитию. Однозначно, сверхспособности и развитое сознание. Стремление к равновесию и гармонии. Отличные возможности (потенциал).
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
смерть

в даный момент идёт трансформация
склонность к раздражительности, неприятию жизненых ситуаций, нестабильному психо-эмоцимональному состоянию.потеря веры, смена эгрегора
вообще хорошее ощущение от расклада
вы достаточно цельная и интересная и энергия очень хорошая


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 10.07.2010, 23:50
 
dagazДата: Сб, 10.07.2010, 23:52 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Леса
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
мир

энергия идет и распределяется гармонично все идет по кругу живешь согласно циклов и без экстрима ест некоторая ограниченность нет выхода из круга событий здоровье в норме не отличное но какое должно быть согласно твоей жизни
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
сила пп

скорее всего на данный момент человек болеет, проблемы с репродуктивными органами, или позвоночником, почками, на данный момент орган болен. Мало энергии. проблема не серьёзного характере, но если не лечить, может такой стать. для сексуальности достаточно интересный вариант течения энергии. Не понимаю только с чем ты там борешься, в сексе-то и с мужчинами, что ты им постоянно хочешь доказать?

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
умеренность пп

блок ,здесь все не очень оптимистично-с деньгами полное расстройство ,
все время недостаток их, несмотря на остальные хорошие карты , в целях и пути их достижения-полный разброд и шатания -ничего не хочешь-руки опустилась и какое то оцепенение и даже смирение с ситуацией,
возможны болезни жкт -застой желчи и не очень хорошая работа жкт(гастриты , холециститы и тд)эмоции застоя-от отчаяния до равнодушия
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
императрица пп

не чувствуешь себя хозяйкой мира ,угнетение функции воспроизводства и материальных возможностей, эмоции скорее равнодушие и неучастие в жизни окружающих и мира, отдает в мир немного и получает мало ,
это не закрытость полная -это некоторое отстранение , все это не очень свойственно тебе ,это ситуация сейчас , возможна сердечная недостаточность ,астма понижение давления
здесь нет никакого влияния извне -здесь самонастрой и самопорча возможны,ты сама делаешь себе блоки и свою жизнь (по предыдущим чакрам смотрю)
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
маг пп

маги в перевернутом виде маг хотя и не так сильно выражен способности к изучению языков, умелая подача себя, уверенность в своих профессиональных способностях, умение убеждать. Возможно, были поиски работы или обучения. Хорошие известия на этот счет.хотя не достаточно опыта,не совпадение желаний и возможностей бывает частенько

6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
солнце

уверенное пользование своими интуитивными способностями, есть некоторое опасение за то, что они не всегда приводят к желаемому результату в личной и общественной жизни. ты начала осознавать дисбаланс между материальным и духовным, высшим и низшим внутри тебя, определяешься в сторону духовного, здесь все прекрасно

7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
шут пп

блок
связь с высшим увы,Шут ПП.беззаботность,нетерпимость,фанатизм, желание свободы и постоянные головные боли.карта указывает что что то плохо функционирует или отсутствует.Очень часто симптомы головокружения, за счёт плохого кровообращения. Проблемы с позвоночником могут быть. Часто бывают проблемы что диск позвоночника или оперирован, или выскакивает временами, не стабилен. Человек свободолюбив, оригинал, связь с Космосом плохая, у такого человека всегда свой путь отличный от толпы.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 11.07.2010, 10:07
 
OshunДата: Вс, 11.07.2010, 10:18 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Quote (lost)
для Lakmus 1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. жрица пп Жрица, какие-то проблемы были во время беременности матери, рождения или первый год жизни,изначальная энергетика ослаблена, есть наследственнные или хронические проблемы в костной системе (здесь нужно посмотреть какие болезни костной системы, суставов, ног сть у родственников и родителей)От рождения не дано много энергичности; работа на низкой энергетике, не требующая больших затрат физических сил, например, целительская, эзотерическая и т.п. Нетрадиционные методы лечения, рэйки. Не все получается в этой сфере. Злоупотребление лекарствами, спиртным или отравления

В первый год жизни, сразу по выписке, я болела стафилококком сильно и долго. На счет костной системы...лет в 14 очень болели суставы. Даже приписывали ревматизм. Физически довольно быстро утомляюсь. Не способна на растрату физических сил в большом объеме. Отравления до больничной койки.
Quote (lost)
Не все получается в этой сфере.
подскажите, о какой сфере идет речь? не совсем поняла

Quote (lost)
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями) колесница пп от одиночества не страдаешь,но есть желание найти любовь идеальную , часто неудачи в отношениях ,появляется неуверенность в отношениях и в твоей способности найти принца и завоевать его , ревность ,страх потери и обмана, мочеполовая система особо не заботит, хотя возможны болезни типа циститов и воспалений

все верно
Quote (lost)
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения. правосудие пп тут идет переработка кармическои связи. переработка своих ошибок и переоценка на мир в целом. думаю недавно ты получила хорошии пинок по поводу денег, или просто поняла, что надо менять работу или перестраивать свое жизненное устроиство. карта говорит, что урок ты вынесла... а вот на сколько тут уже время покажет.возможно беспокоили кожные раздражения, или растроиства желудка.проследи за питанием, оно неправильное, нужна смена пищи. обязательность, ответственность, щепетильность. Борец за справедливость и в этом не переспоришь. Любовь к порядку. Стремление стать высококлассным специалистом в своей области. работа может быть связана с юриспруденцией

все верно. месяц назад я ушла с работы, что явилось пинком по поводу денег. желудок - вплоть до подозрения на язву (с тех пор как не хожу на работу -все спокойно, ничего не болит). сразу после ухода с работы была крапивница.
Действительно, ответственна, щепетильна, обязательно и со справледливостью у меня тесные отношения.
На счет специалиста -не уверенна. но если что-то делаю, стараюсь, чтобы это было хорошо.
Quote (lost)
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира. император здесь все работает хорошо и слаженно,ты достаточно мудра и реалистична, возможно начальник ,эмоции стабильные ,присутствует некая авторитарность в отношениях с людьми ,много получаешь от мира,но и отдаешь тоже

надеюсь, все именно так.

Quote (lost)
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым ))) колесо фортуны Большое творческое начало, но недостаточно реализованное. Замкнутость и погруженность в себе; неуверенность в себе, обидчивость. Допускаются мысли, что находишься не на верном пути. Просто необходимость реализовать себя!!! При недостаточной реализации и страхе, возможны астматические проявления. Склонность к простудным заболеваниям, заболевания верхних дыхательных путей. Несколько ослаблен иммунитет и гормональный фон (шитовидка?). Возможны проблемы со зрением. Начальные проблемы в гинекологии.настроение влияет на Ваше поведение, творческий аспект и то, что Вы говорите. Хорошее настроение - значит похвалю, полна сил... И, соответственно, наоборот. Плюс ещё примешивается перчинка фатального отношения к жизни.

Нереальзованное, это точно, погруженность в себя, обидчивость, над которой работаю, про настроение все верно- совершенно не умею притвориться, склонность к простудным заболеваниям - хронический тонзилит, который, правда, уже не беспокоит.
Относительно самореализации - я никак не могу нащупать КУДА? в КАКУЮ СТОРОНУ? мне все интересно, но я все оставляю на половине пути. В школе писала, поступала на журналистику, но все оставила и переехала.
Нельзя ли спросить отдельно о сфере? где же мне нужно реализоваться?

Quote (lost)
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются. сила Способности, способности и еще раз способности. И верное их применение – вот путь к развитию. Однозначно, сверхспособности и развитое сознание. Стремление к равновесию и гармонии. Отличные возможности (потенциал).

да, это все верно, но я никак не могу найти применение своим способностям. и, более того, чувствую, даже на физическом уровне, чем чреват этот застой и непонимание...

Quote (lost)
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья. смерть в даный момент идёт трансформация склонность к раздражительности, неприятию жизненых ситуаций, нестабильному психо-эмоцимональному состоянию.потеря веры, смена эгрегора

да, правда, несколько месяцев назад стала читать книги, в сторону которых не смотрела...и все нужно изменить на 180 градусов. трудно - иногда возникает раздражение, неприятие. Все меняется :)
Quote (lost)
вообще хорошее ощущение от расклада вы достаточно цельная и интересная и энергия очень хорошая

Спасибо Вам за прекрасный расклад! мне многое стало понятно...над чем работать...
Очень Благодарна Вам!!!

 
dagazДата: Вс, 11.07.2010, 10:29 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Lakmus)
подскажите, о какой сфере идет речь? не совсем поняла

если ты займешься эзотерическими практиками то энергоемкие занятия- связанные с направлением энергии или требуют много энергии не очень у тебя будут получаться

у тебя просто сейчас кризис, но каждый кризис- это шаг вперед
поэтому и сложно и непонятно

насчет расклада на способности-посмотри в копилке раскладов на этом форуме и на других


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 11.07.2010, 10:30
 
ЛесаДата: Вс, 11.07.2010, 14:09 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
lost, спасибо за расклад, даю ОС:

lost, спасибо еще раз за расклад, вы развеяли мои опасения, что на мне что-то висит. А раз сама сделала, сама и убрать смогу ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
dagazДата: Вс, 11.07.2010, 14:35 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
блоки на третьей и седьмой
загрязненность остальных присутствует
самонастрой так называемая самопорча
надо работать над собой :все работают по разному ,чистят себя сами ,мне помогает йога и медитации,аффирмации(то есть воздействия на восприятие мира и восприятие себя в мире-изменение самонастроя)-если твой самонастрой отрицательный.кто то рунами ,молитвами,службами в церкви



Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
dagazДата: Вс, 11.07.2010, 21:35 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для pripevochki
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
солнце пп

Недовольство собой. При хорошей проработке чакры, откроются большие возможности.спад энергии хотя в достатке для тебя,в общем все неплохо
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
правосудие

Ты сейчас взвешиваешь свои отношения с мужчинами, находишься в состоянии осознания того, что же на самом деле тебе дают сексуальные отношения ,проблемы сексуального плана, либо Вы, либо Вам "выдают" порцию секса (уж простите за подробности) по заслугам, по принципу: "будешь хорошей девочкой..." Отсюда могут быть различные нервные напряжёнки и ощущение, что с вами обходятся несправедливо. Обратите внимание на парные органы мочеполовой сферы – яичники, почки. Избегать переохлаждения. отношения с родителями ровные
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
колесница пп

неумение управлять змоциями, черезчур зго развито
в принципе дана целеустремленность и возможности концентрирования на достижении поставленных задач. В настоящем эти возможности не используются до конца. Пассивность, желание пойти на уступки в ущерб собственным интересам – что не есть «гуд», все-таки стремление к своим интересам вызывает уважение и повышает собственную самооценку, а следование чужим интересам в ущерб себе, в конце концов, ведут к сожалениям
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
жрец

блок-могу говорить о сложных взаимоотношениях с мужским полом-либо вообще отношений нет ,либо очень сложные Понимание того, что многое не стоит для тебя сейчас на своих местах во многих сферах жизни…
мощная чакра - тут есть обоюдный канал, добрая ты)
такое ощущение что в недавно были в ситуации, которая преподнесла вам хороший жизненный урок, сделали выводы соответствующие, и сейчас все более менее нормализовалось. может быть в жизни присутствует человек, который дает мудрые советы)
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
шут

Неуверенный в себе человек. Очень часто, видимо, "сначала делает, а потом думает". У нее нет внутренней свободы. Часто испытывает чувство вины, причем как по поводу, так и без оного. Возможно, долгое время не могла высказать (а может и до сих пор не может) кому-то своих обид и заработала проблемы с щитовидкой. К своему здоровью относится легкомысленно.можете болтать не подумав, обидеть кого-то словом без "задней мысли", зато в творчестве - взгляды не избитые,

6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
башня пп

блок-загрязнена
тут происходит интенсивный процесс, в ходе которого рушатся старые стереотипы, и зарождаются новые, которые требуют внимания и энергетической подпитки,Не обязательно внешнее воздействие, могла и сама себя ударить.Центр воли подавлен. Проблемы со щитовидкой, иммунная система. Эмоции затронуты. Ясности явно нет в ее голове, ломаются жизненные принципы или образ жизни...
склонность к мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
отшельник пп

человек не соблюдает лечения, или советов врачей, как и возможно не идёт к врачу, хотя и следовало бы, иногда это указатель на врачебные ошибки, не правильное лечение, проблемы на данный момент с кровообращением.причина в одиночестве


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пн, 12.07.2010, 23:29
 
PripevochkaДата: Вт, 13.07.2010, 16:06 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lost, спасибо за расклад smile
Quote (lost)
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. солнце пп Недовольство собой. При хорошей проработке чакры, откроются большие возможности.спад энергии хотя в достатке для тебя,в общем все неплохо

недовольство собой - мой конёк biggrin biggrin biggrin
постараюсь поработать с этой чакрой, может что и изменится smile
Quote (lost)
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями) правосудие Ты сейчас взвешиваешь свои отношения с мужчинами, находишься в состоянии осознания того, что же на самом деле тебе дают сексуальные отношения ,проблемы сексуального плана, либо Вы, либо Вам "выдают" порцию секса (уж простите за подробности) по заслугам, по принципу: "будешь хорошей девочкой..." Отсюда могут быть различные нервные напряжёнки и ощущение, что с вами обходятся несправедливо. Обратите внимание на парные органы мочеполовой сферы – яичники, почки. Избегать переохлаждения. отношения с родителями ровные

я с сексом как-то посерьезному отношусь. Не каждого к себе подпущу. Но люблю это дело biggrin с родителями да, все хорошо у нас smile
Quote (lost)
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения. колесница пп неумение управлять змоциями, черезчур зго развито в принципе дана целеустремленность и возможности концентрирования на достижении поставленных задач. В настоящем эти возможности не используются до конца. Пассивность, желание пойти на уступки в ущерб собственным интересам – что не есть «гуд», все-таки стремление к своим интересам вызывает уважение и повышает собственную самооценку, а следование чужим интересам в ущерб себе, в конце концов, ведут к сожалениям

это про меня. Веду работу над собой. По поводу желчного пузыря - сегодня на узи сказали холецистит sad
Quote (lost)
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира. жрец блок-могу говорить о сложных взаимоотношениях с мужским полом-либо вообще отношений нет ,либо очень сложные Понимание того, что многое не стоит для тебя сейчас на своих местах во многих сферах жизни… мощная чакра - тут есть обоюдный канал, добрая ты) такое ощущение что в недавно были в ситуации, которая преподнесла вам хороший жизненный урок, сделали выводы соответствующие, и сейчас все более менее нормализовалось. может быть в жизни присутствует человек, который дает мудрые советы)

отношений нет, но хотелось. Урок преподал мой любимый, на всю жизнь запомнила, больше не хочу отношений. Но пока ситуация не нормализовалась. Себя потеряла полностью, никак не найду свое место в жизни. Не могу понять кто я?
Да, я слишком добрая и по поводу мудрых советов - ко мне все за ними идут.
я могу над этой чакрой поработать? или это уже на всю жизнь? sad
Quote (lost)
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым ))) шут Неуверенный в себе человек. Очень часто, видимо, "сначала делает, а потом думает". У нее нет внутренней свободы. Часто испытывает чувство вины, причем как по поводу, так и без оного. Возможно, долгое время не могла высказать (а может и до сих пор не может) кому-то своих обид и заработала проблемы с щитовидкой. К своему здоровью относится легкомысленно.можете болтать не подумав, обидеть кого-то словом без "задней мысли", зато в творчестве - взгляды не избитые,

тут все верно кроме того. что сначала делаю, потом думаю. Стараюсь все же сначала подумать biggrin И по поводу - обидеть словом... я открытая и прямолинейная. Надоело всем угождать
Quote (lost)
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются. башня пп блок-загрязнена тут происходит интенсивный процесс, в ходе которого рушатся старые стереотипы, и зарождаются новые, которые требуют внимания и энергетической подпитки,Не обязательно внешнее воздействие, могла и сама себя ударить.Центр воли подавлен. Проблемы со щитовидкой, иммунная система. Эмоции затронуты. Ясности явно нет в ее голове, ломаются жизненные принципы или образ жизни... склонность к мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.

по поводу стереотипов верно. Спасибо людям, преподающим урок. Головными болями часто не страдаю и давления не замечала.
Quote (lost)
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья. отшельник пп человек не соблюдает лечения, или советов врачей, как и возможно не идёт к врачу, хотя и следовало бы, иногда это указатель на врачебные ошибки, не правильное лечение, проблемы на данный момент с кровообращением.причина в одиночестве

лечение соблюдаю! очень точно и внимательно выполняю рекомендации врачей. Да, причина в одиночестве. Все беды у меня от него

Еще раз спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
anДата: Вт, 13.07.2010, 22:04 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
favoritka Друидкрафт



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
favoritkaДата: Ср, 14.07.2010, 09:33 | Сообщение # 228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
an, спасибо за расклад!!!


Сообщение отредактировал favoritka - Ср, 14.07.2010, 16:48
 
anДата: Ср, 14.07.2010, 10:10 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
favoritka,
а ты перестроить ни чего не задумала или спланировала? может хочешь что то поремонтировать капитально?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Ср, 14.07.2010, 10:10
 
favoritkaДата: Ср, 14.07.2010, 15:52 | Сообщение # 230
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
an,
Quote (an)
а ты перестроить ни чего не задумала или спланировала? может хочешь что то поремонтировать капитально?

это вы в буквальном смысле??? biggrin Нет вроде... А что еще может быть???почему так, как думаете??

vesna,
Чакровый расклад о котором мы с тобой говорили, посмотри пожалуйста:

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил
Император

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.
Маг

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.
Колесо фортуны

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.
Луна

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.
Справедливость

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз.
Смерть

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.
Сила

 
vesnaДата: Ср, 14.07.2010, 17:17 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
favoritka,
Quote (favoritka)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил
Император

я ж говорю она сильная девочка tongue
есть проблемы в области желудка, поджелудочной, возможно печени, проблемы с кишечником?что с сердцем,легкими,позвоночником,сосудами? и подтверждает 9мечей.боится ребенок чего то.тебе надо все ж поговорить с ней чего она так сильно боится то.смотри 2 расклад подтверждает, не уверенна в себе ож отчаяние какое то по обоим раскладам sad она плохо с людьми сходится,не подпускает близко к себе?что у нее со зрением,слухом,с кровообращением в мозговой части? чего то походу у вас будет у тебя башня у нее смерть,какие то изменения произойдут походу в жизни,старое уйдет новое придет для обоих sad связь и с космосом и с землей хорошая.знаешь такое чувство что она больше папина дочка чем мамина?
жду комменты


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
favoritkaДата: Ср, 14.07.2010, 17:32 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
vesna, благодарю за коммент!!!

Quote (vesna)
я ж говорю она сильная девочка tongue
есть проблемы в области желудка, поджелудочной, возможно печени, проблемы с кишечником?что с сердцем,легкими,позвоночником,сосудами?

из этого списка ничего у нас нет!!!
Quote (vesna)
9мечей.боится ребенок чего то.тебе надо все ж поговорить с ней чего она так сильно боится то.смотри 2 расклад подтверждает, не уверенна в себе ож отчаяние какое то по обоим раскладам sad она плохо с людьми сходится,не подпускает близко к себе?

Да я просто представить не могу что она боится, она растет в заботе и любви, ее никто пальцем не тронул.. Это просто нонсенс какой-то что и там и там вылазит СТРАХ!!!!
С людьми она нормально сходится,но я бы не сказала что она коммуникабельная... Она больше высокомерная...
Quote (vesna)
что у нее со зрением,слухом,с кровообращением в мозговой части?

тут все чики-пики!!!
Quote (vesna)
чего то походу у вас будет у тебя башня у нее смерть,какие то изменения произойдут походу в жизни,старое уйдет новое придет для обоих

очень интересно, даже не представляю что это!!! Меня это, конечно, очень интересует...
Quote (vesna)
связь и с космосом и с землей хорошая.знаешь такое чувство что она больше папина дочка чем мамина?

тут без комментариев - точно, так и есть!
 
vesnaДата: Пт, 16.07.2010, 18:23 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил. – колесница – чакра открыта,много энергии в ней.вполне возможно, что идет поддержка не слабая от предков и по ходу по женской линии,но если связать с остальными картами то у тебя щас дисбаланс какой то внутри.ты властный, сильный,самоуверенный человек и думаешь что все тебе по плечу,совсем справишься,но щас тебя помоему заносит не туда.любишь деньги и помоему они у тебя есть покрайне мере ты далеко не бедный человек.вполне возможно что помогают родители.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения. – дьявол – какое то у тебя тут вирусное заболевание есть помоему.не чистая чакра,провериться не мешает.воспаления часто бывают в этом районе?секс помоему любишь,любишь эксперименты в сексе,страстная натура.щас у тебя неправильное восприятие окружающей среды походу если связать еще и с шутом.не удовлетворена своим положением,денег власти хочется и очень хочется смотря по этим картам,а тютю.помоему получается хочу но не получается пока судя по картам перемен.а ты не предохраняешься случаем?

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – шут –ты самоуверенна,помоему даже через чур,но щас сама не знаешь чего хочешь и куда плыть дальше.в жизни происходят перемены.ехать никуда не собираешься случаем?ты эгоистична и используешь людей в своих интересах.ты помоему не работаешь как бы вроде получается,что своих денег не имеешь.секс не частый время от времени,МЧ помоему нет.так сказать свободна как ветер в поле.энергия в тебе прям плещет.что в этом районе с позвоночником, что у тебя с желудком,желчным пузырем,печенью силизенкой,поджелудочной были операции?а ты не собираешься учиться случаем?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. – смерть – куришь,что с легкими,сердцем,операции в этом районе были, что с позвоночником в этом районе?как сама видишь опять же перемены.что то в тебе или жизни щас меняется.ну как сама видишь на этой чакре блок,не любишь ты никого,что и подтверждают все карты в раскладе.с противоположным полом сложные взаимоотношения,по раскладу все ж получается что нет МЧ,если есть то в отношениях щас не слишком радушно все.

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. – император
– что у тебя щитовидка,нос,горло,позвоночник в этом районе?с самовыражением у тебя все отлично,опять же я тут,все остальные там.ты твердый орешек,прямолинейна,скупа на эмоции,все перевариваешь в себе.всетаки что то у тебя по женски не впорядке.застой энергии в чакре.на компромиссы идешь с трудом.переспорить тебя практически не возможно,людей держишь на расстоянии.

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз. – отшельник – блок.что с давлением,со зрением,внутречерепное давление наверно есть,что с головными болями? умная девочка,но одинокая,есть не гибкость в анализе ситуации.смотри у тебя почти на карты у тебя получается больше мужской характер и склад ума, чем женский

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.- императрица – связь с космосом есть и с защитницей видать.аллергии нет случаем? вот такой расклад получился.

жду комменты.сколько наврала wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShanayaДата: Пт, 16.07.2010, 18:36 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
vesna, спасибо за расклад.

Quote (vesna)
колесница – чакра открыта,много энергии в ней.

Радует, тк была закрыта. Не знала, что делать, но видимо интуитивно получилось. Знаешь, что делать?

Quote (vesna)
что идет поддержка не слабая от предков и по ходу по женской линии

Как ты этого предположила? По каким картам? Согласна.

Quote (vesna)
ты властный, сильный,самоуверенный человек и думаешь что все тебе по плечу,совсем справишься,но щас тебя помоему заносит не туда

Жизнь заставляет. Хочешь жить -- умей вертеться. cool

Quote (vesna)
дьявол – какое то у тебя тут вирусное заболевание есть

Нет. Слежу за собой. Ты не перегнула? Для этой чакры Дьявол самая подходящая карта. Она означает секс удовольствие и страсть. Поэтому чакра хорошая.

Quote (vesna)
не удовлетворена своим положением,денег власти хочется и очень хочется смотря по этим картам,а тютю

Хочу жизнь свою улучшить. Поэтому кручусь, верчусь, как могу. Делаю несколько дел одновременно. Но пока еще ничего опредено не устаканилось. Все еще в процессе.

Quote (vesna)
секс помоему любишь,любишь эксперименты в сексе,страстная натура.

Страстная. Это касается не только секса.
Да не то что эксперименты, это для кого-то может и эксперимент, а для меня развлечение и уже пройденный этап.

Quote (vesna)
а ты не предохраняешься случаем?

Еще как предохраняюсь!

Продолжаю читать и комментировать. Что скажешь?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
vesnaДата: Пт, 16.07.2010, 18:46 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Нет. Слежу за собой. Ты не перегнула? Для этой чакры Дьявол самая подходящая карта. Она означает секс удовольствие и страсть. Поэтому чакра хорошая.

не перепутала.в любых раскладах на здоровье дьявол это инфекция и т.д.
Quote (Shanaya)
Как ты этого предположила? По каким картам? Согласна.

не знаю если честно.просто иногда в голову что то приходит и оказывается права была.ну тут наверно из за императрицы wacko
Quote (Shanaya)
Страстная. Это касается не только секса.

да у тебя как видишь и энергия как раз на этих чакрах зашкаливает biggrin
Quote (Shanaya)
Продолжаю читать и комментировать. Что скажешь?

прокомментишь остальное добавлю все в один пост.иначе запутаться можно будет wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShanayaДата: Пт, 16.07.2010, 19:10 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (vesna)
3чакра – шут

Да, собираюсь учиться. Только что сдала вступительные.
Мне предлагали и я предлагала уехать.

Quote (vesna)
4чакра. смерть

Не курю. Не курила. Кстати, по смерти не вижу закрытия. Тут просто изменение энергии вижу. Ведь я поменяла приоритеты.

Quote (vesna)
5чакра. император

Щитовидка у мамы была. Я не чувствую плохо себя, но иода не хватает. На йод аллергия, живу и просто избавляюсь от йодосодержащих продуктов. А йодом пичкают все.

Quote (vesna)
6чакра. отшельник

Со зрением и давлением. Были мигрени по жизни. Ты говорила, с сердцем проблемы -- ну так давление и сердце напрямую связаны. Только сейчас тьфу, тьфу, тьфу.

Quote (vesna)
у тебя получается больше мужской характер и склад ума, чем женский

И ты не первая, и твои карты не первые мне об этом говорят! cool

Quote (vesna)
7чакра. императрица

Конечно есть. А кого ты имеешь в виду -- защитница?

И про защиту от предков по материнской линии тоже поясни.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 16.07.2010, 21:33
 
vesnaДата: Пт, 16.07.2010, 20:01 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Думаешь, тоже холицистит, стоит провериться?

вполне возможно.это надо подробный расклад на здоровье делать
Quote (Shanaya)
Вобще, эта чакра у меня самая развитая. Но не хочу жить больше для кого-то, хочу для себя. Кстати, по смерти не вижу закрытия. Тут просто изменение энергии вижу. Ведь я поменяла приоритеты.

и перемены тоже значит.но перемены и другие карты показывают а тут смерть.так что не скажу про развитость чакры
Quote (Shanaya)
Конечно есть. А кого ты имеешь в виду -- защитница?

а я то откуда знаю.я ж не ясновидящая biggrin
Quote (Shanaya)
И про защиту от предков по материнской линии тоже поясни.

что пояснить...я вроде как все пояснила.что увидела то и написала.

спасибо за ОС clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
favoritkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:00 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, маме Чакровый делала:
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил – колесница.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения. – императрица

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – маг

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. – жрица

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.
– император

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз. – луна

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.- колесо фортуны

Поняла 1 и 5 чакры, т.к. выше видела такое толкование у девочек..

Сообщение отредактировал favoritka - Вс, 18.07.2010, 11:00
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 11:36 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
favoritka, ты знаешь, по чакрам все отлично:
сексуальное удовлетворение,
материальное удовлетворение,
увереность,
все у нее под каблуком и
энергияи личная сила зашкаливают.

По трем картам может быть приворот.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 18.07.2010, 11:41
 
favoritkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:40 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Shanaya, спасибо..
Нее, там приворота никак не может быть...
Quote (Shanaya)
энергияи личная сила зашкаливают.

энергии и силы столько, что чуть ли до вампиризма не доходит...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz