Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
vesnaДата: Пн, 19.04.2010, 16:17 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
valentinauman,
Quote (valentinauman)
Переломный период наверное будет, посмотрим что будет дальше--

если щас нерватрепки с судами, то этот урок ты уже проходишь видать sad
Quote (valentinauman)
КАК чистить карму--что для етого требуется?

вот бы знать, я б свою с удовольствием карму вычистила нафиг от всякого хлама biggrin пройдешь щас этот жизненный урок и считай что прошла 1 кармический урок smile
Quote (valentinauman)
как надо чистить чакру/

ты имеешь ввиду как чакру чистить? тут есть темки по чакрам поищи.еще читала крупную соль прикладывают к чакре что б вытягивала негатив smile

спасибо большое за пожелания и за комменты flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
valentinaumanДата: Пн, 19.04.2010, 17:13 | Сообщение # 152
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ДА --vesna,
Quote (vesna)
если щас нерватрепки с судами, то этот урок ты уже проходишь видать

Но он получается очень , очень тяжолый и забирает много сил,
bash
Quote (vesna)
ты имеешь ввиду как чакру чистить?

Да я тоже слишала солю ( только взятой в чистый четверг, ёё делают в духовке) wacko
wacko
А можна мне еще кроликом поучаствовать, если нету время я подожду ah ah ah
 
vesnaДата: Пн, 19.04.2010, 17:16 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
valentinauman,
Quote (valentinauman)
Но он получается очень , очень тяжолый и забирает много сил,

на то он и кармический smile
Quote (valentinauman)
Да я тоже слишала солю ( только взятой в чистый четверг, ёё делают в духовке)

не слышала о такой.мне советовали морской солью(натуральной) или крупную соль в натуральную ткань завернуть и на чакру smile
Quote (valentinauman)
А можна мне еще кроликом поучаствовать, если нету время я подожду

на что?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 19.04.2010, 17:17
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 23:50 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
vesna, для тебя на Таро Вечности:
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.- Справедливость - все в равновесии

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения - Колесница - тоже все не плохо, даже способности управлять всеми этими качествами.

3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – Император - ну тут уже без комментриев biggrin tongue

4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства - Жрец - вдохновение, благотворность, облегчение.

5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. - Повешенный -

6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. - Умеренность - тут скорее да, у тебя есть к этому талант и ты к этому относишься спокойно.

7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка. - Звезда - у тебя просто отличная связь с космосом tongue

Скорее всего ты сама своей способностью заганяешь себя и напукаешь на себя болячки sad

Сообщение отредактировал Савиночка - Вт, 20.04.2010, 00:03
 
vesnaДата: Пн, 19.04.2010, 23:54 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Савиночка, расклад как будто не обо мне biggrin
у тебя расклад по сравнению с мои идеальный вышел smile

спасибки большое flowers :flowers: flowers

Quote (Савиночка)
Скорее всего ты сама своей способностью заганяешь себя и напукаешь на себя болячки

какой способностью? dry да вот бы знать откуда резко все обострилось sad
Quote (Савиночка)
Звезда - у тебя просто отличная связь с космосом

если судить по звезде то связь с космосом есть,у меня на нее седня башня выпала cry
Quote (Савиночка)
Умеренность - тут скорее да, у тебя есть к этому талант и ты к этому относишься спокойно.

к чему отношусь спокойно? тут я скорее отстранилась щас от всего smile
по 1,2,3,4 чакрам не знаю даже что написать.вот переверни все карты и будет мое теперешнее состояние нестояние sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 20.04.2010, 00:09
 
vesnaДата: Вт, 20.04.2010, 21:53 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
mary, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.луна -не стабильность в материальном положении. очень слабое здоровье, какие то страхи, психологические комплексы и неуверенность в себе, ,чакра ослаблена,не можешь забеременеть или предохраняешься?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.солнце - сексуальная энергия зашкаливает,весна видать, у тебя щас есть сексуальный партнер и ты с ним испытываешь все радости жизни. удовлетворена собой и получаешь наслаждения от жизни.

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.жрец – ты властный и уверенный в себе человек,энергии много в этой чакре,целей поставленных ты добиваешься чего бы это не стоило и не считаясь ни с чем. любишь поучать и любишь власть.морально очень сильный человек и выносливый.как уже знаю ты замужем,учишься?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.справедливость – любишь за что то,ты мне я тебе. у тебя помоему критичное отношение к окружающим,не подпускаешь к себе близко людей что и 3 и 5 чакры показывают.тут наверно и жрец и правосудие показывают что ты замужем.тебя считают холодной,но честной?
5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.император
– вот тут блок.как у тебя щитовидка,нос,горло,позвоночник в этом районе?с самовыражением у тебя все отлично,опять же тут я,там все остальные.ты твердый орешек,прямолинейна,скупа на эмоции,все перевариваешь в себе.

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.сила – в тебе происходит борьба логики и интуиции.доверься своему сердцу,будь помягче,прояви свои женские качества,как с давлением и головными болями?

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.влюбленные - аллергия есть,кожа здоровая,что с позвоночником,может осанка ?нет стабильности в этой чакре как и в первой.плохая связь и с космосом и с землей.

жду комментов


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ГекатаДата: Вт, 20.04.2010, 23:13 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
vesna, мои комментарии к раскладу
Quote (vesna)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.луна -не стабильность в материальном положении. очень слабое здоровье, какие то страхи, психологические комплексы и неуверенность в себе, ,чакра ослаблена,не можешь забеременеть или предохраняешься?

Про материальное положение верно, сижу на шее у мужа. Ребенок у меня уже есть, поэтому и не работаю. Про остальное не сказала бы, проблемы со здоровьем есть, но жить они мне особо не мешают. Хотя, может просто я к ним так пофигистично отношусь.
Quote (vesna)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.солнце - сексуальная энергия зашкаливает,весна видать, у тебя щас есть сексуальный партнер и ты с ним испытываешь все радости жизни. удовлетворена собой и получаешь наслаждения от жизни.

Честно говоря, не знаю к чему у меня в этой позиции солнце. Мне после рождения ребенка вообще ничего не хочется, - хоть в манастырь уходи cry
Quote (vesna)
3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.жрец – ты властный и уверенный в себе человек,энергии много в этой чакре,целей поставленных ты добиваешься чего бы это не стоило и не считаясь ни с чем. любишь поучать и любишь власть.морально очень сильный человек и выносливый.как уже знаю ты замужем,учишься?

Тут всё точно. Институт год назад закончила, но, думаю, изучение карт тоже считается )
Quote (vesna)
4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.справедливость – любишь за что то,ты мне я тебе. у тебя помоему критичное отношение к окружающим,не подпускаешь к себе близко людей что и 3 и 5 чакры показывают.тут наверно и жрец и правосудие показывают что ты замужем.тебя считают холодной,но честной?

Всё так. У меня действительно узкий круг общения, только те люди с которыми я прошла огонь, воду и медные трубы. Нечестность непереношу категорически и сама это делать не люблю и не умею.
Quote (vesna)
5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.император – вот тут блок.как у тебя щитовидка,нос,горло,позвоночник в этом районе?с самовыражением у тебя все отлично,опять же тут я,там все остальные.ты твердый орешек,прямолинейна,скупа на эмоции,все перевариваешь в себе.

У меня родовая травма шейного отдела позвоночника, горло тоже слабое. По описанию всё точно про меня.
Quote (vesna)
6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.сила – в тебе происходит борьба логики и интуиции.доверься своему сердцу,будь помягче,прояви свои женские качества,как с давлением и головными болями?

Пока логика всё никак не уймется, проявляется в самые неподходящие моменты biggrin . Головных болей нет, а вот гипертония - есть.
Quote (vesna)
7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.влюбленные - аллергия есть,кожа здоровая,что с позвоночником,может осанка ?нет стабильности в этой чакре как и в первой.плохая связь и с космосом и с землей.

Аллергия у меня только на пластыри. Про траму я уже писала выше, ну и осанка страдает, сутулюсь. Связь стараюсь развивать.
vesna, спасибо тебе большое за расклад. Ты большая молодец!!!
 
vesnaДата: Вт, 20.04.2010, 23:24 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
mary, спасибо за ОС clover
детей не увидела,хотя была такая мысль,даже когда расклад на форум выставила спросила у карт чего я не увидела,ребенка и показали,но думала если предохраняешься по луне то нет ребенка.если ты после родов то это твое состояние луна и показала,солнце тоже не понимаю,чакра то чистая,должно быть все хорошо,но видать 1 чакра сказывается и солнце ребенка показало wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Ср, 21.04.2010, 16:28 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Habibati, готово
Итак, мне однозначно не нравится пункт 7, а 2 и 4 как-то сомнительно выглядят.

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.- КОРОЛЕВА ВОДЫ -много энергии, в основном все в порядке. только похоже в денежых делах как-то дела не очень.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения. -КОМПРОМИСС -достаточно дружелюбна. Имеешь чувство такта, не будешь в ярости кому-то доказывать, что тот не прав. выслушаешь, примешь чужую точку зрения. Но не прогнешься под чужое мнение. в сексе и любви мне кажется, у тебя такая позиция, что "а что ты мне дашь взамен на то, что дам тебе я?"

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. -РЫЦАРЬ ВОДЫ -свобода в своих действиях. тут тоже не должно быть проблем.

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. -ПРОРЫВ - ну покорность тут явно не прослеживается))у тебя в любовных делах вообще как? есть влюбленность, увлечение? такое ощущение, что тут ты недовольна обстоятельствами. и ты хочешь, чтобы было все по-другому.

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. -ОБЫЧНОСТЬ
- вот про способности и умения даже не знаю..может ты умеешь наслаждаться тем, что у тебя есть. Нет желания быть пупом Земли и кричать об том на каждом углу. Со здоровьем тут все хорошо.

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. -ЗАВЕРШЕННОСТЬ
-Ну собственно ты у нас видать ясновидящая))) собираешь последние недостающие детали мозаики.

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка. -НОША
-а вот тууут..дорогая, тебе надо налаживать связь с космосом))физическое и моральное напряжение, усталость, несоответсвие желаний и поступков из-за самоконтроля и осознания необходимости. похоже ты слишком много думаешь и сопротивляешься предназначению Свыше.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Ср, 21.04.2010, 16:54 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Крылатая, супер, вот коммент, правда от некоторых пунктов я в замешательстве, слушай, может поможешь советом:

Quote (Крылатая)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.- КОРОЛЕВА ВОДЫ -много энергии, в основном все в порядке. только похоже в денежых делах как-то дела не очень.

Да с деньгами трудно, уходят сквозь пальцы, постоянно потери из-за жизненных обстоятельств, ещё родных содержу, самой впритык хватает, живу на з/п.
Quote (Крылатая)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения. -КОМПРОМИСС -достаточно дружелюбна. Имеешь чувство такта, не будешь в ярости кому-то доказывать, что тот не прав. выслушаешь, примешь чужую точку зрения. Но не прогнешься под чужое мнение. в сексе и любви мне кажется, у тебя такая позиция, что "а что ты мне дашь взамен на то, что дам тебе я?"

Ты знаешь подходит, я не могу дарить свою любовь и чувства без взаимности с другой стороны, если человек хочет только моего тела и попользоваться, взамен оставляя мне пустоту, то это не мой вариант, на такое я не согласна.....может в этом моя ошибка, так как часто я отказываюсь от таких отношений.
Здесь всё хреново.
Quote (Крылатая)
3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. -РЫЦАРЬ ВОДЫ -свобода в своих действиях. тут тоже не должно быть проблем.

Воля у меня ух, никто за меня ничего не сделает, приходиться самой горы воротить во всех аспектах жизни и так постоянно.
Quote (Крылатая)
4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. -ПРОРЫВ - ну покорность тут явно не прослеживается))у тебя в любовных делах вообще как? есть влюбленность, увлечение? такое ощущение, что тут ты недовольна обстоятельствами. и ты хочешь, чтобы было все по-другому.

Никак...застой...много ошибок....сейчас так разочаровалась, что от всех воротит, нет в них настоящего...
Quote (Крылатая)
5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. -ОБЫЧНОСТЬ - вот про способности и умения даже не знаю..может ты умеешь наслаждаться тем, что у тебя есть. Нет желания быть пупом Земли и кричать об том на каждом углу. Со здоровьем тут все хорошо.

Да скорее это так, я просто поняла, что надо просто наслаждаться жизнью, потому что жить на свете уже хорошо...
Quote (Крылатая)
6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. -ЗАВЕРШЕННОСТЬ -Ну собственно ты у нас видать ясновидящая))) собираешь последние недостающие детали мозаики.

вот никак себя не считаю ясновидящей, вроде бы всё также анализирую как другие люди, сны вещие постоянно, наперёд, знаю, что будет по ним со всем моим окружением,но в Раскладе "Звезда талантов", тоже выходит этот пункт, как один их основных талантов...может потом это проявится в полном своём объеме
Quote (Крылатая)
7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка. -НОША -а вот тууут..дорогая, тебе надо налаживать связь с космосом))физическое и моральное напряжение, усталость, несоответствие желаний и поступков из-за самоконтроля и осознания необходимости. похоже ты слишком много думаешь и сопротивляешься предназначению Свыше.

Вот этот пункт меня вообще озадачил...да думаю очень много, но что это за предназначение выше? Как узнать о чём речь?
Крылатая, ПОСОВЕТУЙ...
Прикрепления: 3267584.jpg (25.6 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Ср, 21.04.2010, 17:01 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Habibati)
вот никак себя не считаю ясновидящей, вроде бы всё также анализирую как другие люди, сны вещие постоянно, наперёд, знаю, что будет по ним со всем моим окружением,но в Раскладе "Звезда талантов", тоже выходит этот пункт, как один их основных талантов...может потом это проявится в полном своём объеме

ну это я образно про ясновидящую написала. Но постоянно вещие сны - это уже не мало! по этой карте у тебя как раз "третий глаз" завершает картинки так скажем..

Quote (Habibati)
Вот этот пункт меня вообще озадачил...да думаю очень много, но что это за предназначение выше? Как узнать о чём речь?

эта карта в РУ - 6 мечей.
предназначение в том смысле, что у тебя вот сейчас например тяжелый период в жизни, а ты противишься, хочешь свернуть горы и добиться того, что ты хочешь. НО тебе нужно прожить именно данные трудности. Может даже отпустить все эти проблемы. Решать их, но не выжимать из себя последние соки.
ты не слышишь то, что тебе пытаются сказать Свыше.
я вот так понимаю эту карту в этом пункте.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
GypsyДата: Ср, 21.04.2010, 19:44 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vesna, твой чакровый расклад..

3 пент
8 кубков
7 жезлов
Паж кубков
Туз жезлов
5 кубков
Рыцарь мечей

1 чакра Муладхара - сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).
Рыцарь мечей
- ну вот.. неуравновешенность чакры - конфликтная фаза в жизни - ощущение враждебности окружающего мира, противостояние. Может быть в твоем восприятии доминирует страх нехватки чего -то необходимого? В данный момент характерна эмоциональная неустойчивость - раздражительность, психологические проблемы. В физическом плане возможны боли в нижней части спины.
2 чакра Свадхистхана - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони)
5 кубков
- здесь тоже не все хорошо - погружение в сильные переживания, может быть горькое разочарование в отношениях, осознание невозможности продолжать их в привычном русле, или тревожность над собственной привлекательностью. Также возможно, что ты потеряла чувство наслаждения и удовлетворения от еды, секса, искусства, работы, общения и т.д., от всего того, что раньше приносило настоящее удовольствие, отказ от тех или иных человеческих удовольствий.
3 чакра Манипура - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение).
Туз жезлов
- самоконтроль, воля, стремишься к здоровью, к прояснению жизненных задач, веришь в свои силы, но возможен дисбаланс на физическом уровне с пищеварительной системой..
4 чакра Анахата - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце).
Паж кубков
- чакра в хорошем состоянии - ты эмоциональна и чувствительна, дружелюбна, склонна к медитации, созерцанию, характерно духовное самосовершенствование.
5 чакра Вишудха - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).
7 жезлов
- похоже, что сейчас присутствуют трудности в самовыражении, нужно прилагать усилия, чтобы налаживать контакты с другими людьми, в физическом плане возможно отражается на работе щитовидной железы, зрения, горла.
6 чакра Аджна - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз).
8 кубков
- вероятно в данный момент ты в печальных раздумьях, уходишь от общения, - отсутствие интереса к жизни и к получению удовольствия.
7 чакра Сахасрара - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы).
3 пент
- говорит о необходимости привести в порядок физическое и духовное здоровье, нужно работать над собой - сейчас у тебя задача выйти на новый уровень..

vesna, вот такой расклад получился.. Я думаю нужно уделить особое внимание 1 и 2 чакрам, тк мне видятся основные проблемы в них (от них идет реакция на работу других чакр ), проработав их, ты обретешь равновесие и стабильность, выйдешь на новый жизненный этап..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 21.04.2010, 19:47
 
vesnaДата: Ср, 21.04.2010, 20:38 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
1 чакра Муладхара - сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).
Рыцарь мечей - ну вот.. неуравновешенность чакры - конфликтная фаза в жизни - ощущение враждебности окружающего мира, противостояние. Может быть в твоем восприятии доминирует страх нехватки чего -то необходимого? В данный момент характерна эмоциональная неустойчивость - раздражительность, психологические проблемы. В физическом плане возможны боли в нижней части спины.

ага страх что в больницу придется идти,раздражительности вроде нет,упадок сил со спиной там все нормально
Quote (Gipsy)
2 чакра Свадхистхана - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони)
5 кубков - здесь тоже не все хорошо - погружение в сильные переживания, может быть горькое разочарование в отношениях, осознание невозможности продолжать их в привычном русле, или тревожность над собственной привлекательностью. Также возможно, что ты потеряла чувство наслаждения и удовлетворения от еды, секса, искусства, работы, общения и т.д., от всего того, что раньше приносило настоящее удовольствие, отказ от тех или иных человеческих удовольствий.

конечно переживание.устала и морально и физически.мысли только о том когда это все кончится cry
Quote (Gipsy)
3 чакра Манипура - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение).
Туз жезлов - самоконтроль, воля, стремишься к здоровью, к прояснению жизненных задач, веришь в свои силы, но возможен дисбаланс на физическом уровне с пищеварительной системой..

ни воли ни самоконтроля ненаблюдается,к здоровью стремлюсь,чего уж только не испробовала на себе.пару дней назад загибалась и с желудком,щас тьфу тьфу
Quote (Gipsy)
4 чакра Анахата - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце).
Паж кубков - чакра в хорошем состоянии - ты эмоциональна и чувствительна, дружелюбна, склонна к медитации, созерцанию, характерно духовное самосовершенствование.
к медитации не склонна.самосовершенствование если только таро и руны считать

Quote (Gipsy)
5 чакра Вишудха - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).
7 жезлов - похоже, что сейчас присутствуют трудности в самовыражении, нужно прилагать усилия, чтобы налаживать контакты с другими людьми, в физическом плане возможно отражается на работе щитовидной железы, зрения, горла.
ага щитовидка барахлит,с самовыражением и т.д. трудностей нет

Quote (Gipsy)
6 чакра Аджна - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз).
8 кубков - вероятно в данный момент ты в печальных раздумьях, уходишь от общения, - отсутствие интереса к жизни и к получению удовольствия.
sad
Quote (Gipsy)
3 пент - говорит о необходимости привести в порядок физическое и духовное здоровье, нужно работать над собой - сейчас у тебя задача выйти на новый уровень..
нет сил не на какую работу см.6чакру sad

Quote (Gipsy)
вот такой расклад получился.. Я думаю нужно уделить особое внимание 1 и 2 чакрам,

на данный момент меня волнует 5чакра,а 1и2 у меня с проблемами всегда


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
GypsyДата: Ср, 21.04.2010, 20:45 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ага страх что в больницу придется идти

из-за чего? sad
Quote (vesna)
1и2 у меня с проблемами всегда

одна из главных чакр первая.. от нее всё видимо и идет..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 21.04.2010, 20:45
 
vesnaДата: Ср, 21.04.2010, 20:48 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline

Quote (Gipsy)
из-за чего?

щитовидка sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Чт, 22.04.2010, 09:54 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
ну это я образно про ясновидящую написала. Но постоянно вещие сны - это уже не мало! по этой карте у тебя как раз "третий глаз" завершает картинки так скажем..

Знаешь, в принципе и интуитивно я много чувствую, что будет дальше, также анализируя, просто порой знаю, что будет так, если.....я долго думала над этим вопросом.
Quote (Крылатая)
предназначение в том смысле, что у тебя вот сейчас например тяжелый период в жизни, а ты противишься, хочешь свернуть горы и добиться того, что ты хочешь. НО тебе нужно прожить именно данные трудности. Может даже отпустить все эти проблемы. Решать их, но не выжимать из себя последние соки.
ты не слышишь то, что тебе пытаются сказать Свыше.
я вот так понимаю эту карту в этом пункте.

Знаешь, у меня действительно очень трудный период в жизни, да я пытаюсь по максимуму изменить ситуацию и прийти к более спокойной жизни...так в чём же совет, подстроиться под обстоятельства, сложить руки и пустить по течению....Или пересмотреть сам метод решения проблем? Тут надо подумать, пока не могу найти в себе ответ....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Чт, 22.04.2010, 11:39 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Знаешь, у меня действительно очень трудный период в жизни, да я пытаюсь по максимуму изменить ситуацию и прийти к более спокойной жизни...так в чём же совет, подстроиться под обстоятельства, сложить руки и пустить по течению....Или пересмотреть сам метод решения проблем? Тут надо подумать, пока не могу найти в себе ответ....

видимо тут проблема даже не в твоих действиях, а в том,что ты возможно сетуешь на судьбу "ну почему именно у меня такие проблемы?", "ну почему не получаеся?" и т.д.
вот этого делать сейчас нельзя. нужно всё происходящее принять как данность.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Чт, 22.04.2010, 12:14 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
ты возможно сетуешь на судьбу "ну почему именно у меня такие проблемы?", "ну почему не получаеся?" и т.д.

Да, есть такое, значит надо изменить свою внутреннюю подсознательную установку к проблемам, типо: "Я благодарна Небу, что столько трудностей выпадает в данный момент, через них я становлюсь сильнее и принимаю как данность"


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Чт, 22.04.2010, 12:26 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Habibati, да, примерно так.
у меня самой пару месяцев назад была такая проблема. Теперь у меня в этой чакре карта Гармония. smile
Так что все наши проблемы из головы рождаются.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Чт, 22.04.2010, 12:35 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Крылатая, я вот не знаю как достигнуть гармонии...у меня везде один минус....здоровье, смена жилья, личная жизнь, живу только пока работой....поищу это решение в глубинах своего мозга

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Чт, 22.04.2010, 12:44 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Habibati, загляни в темку Ошо-Дзен Таро: анализ личности, я там затеяла проработку - может тебе какой из раскладов сделать? или сама может какой другой найдешь. Покопаемся - может и поймешь как тебе из этого всего вылезти.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Сб, 24.04.2010, 16:28 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kapelty, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.маг -хороший энергетический потенциал, высокая энергетика,уверенно стоишь на ногах,детей нет? У тебя случаем не начался новый этап в жизни учеба или еще что?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.КФ - возможны воспалительные процессы мочеполовой системы.постоянного партнера нет на данный момент.

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.жрица – ты терпеливый и морально сильный человек.накопление силы и опыта.учишься? с деньгами хреновенько.партнера нет смотря по 2 п.близко к себе не подпускаешь по 4п.ты закрытый человек.если взять мага,кф и жрицу ты помоему пока сама не знаешь чего хочешь от жизни,нет определенности,нет целей жизненных?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.справедливость – любишь за что то,ты мне я тебе. у тебя помоему критичное отношение к окружающим,не подпускаешь к себе близко людей тебя считают холодной,но честной?

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.дьявол
– блок на чакре.куришь?аллергии есть какие нить?часто болеешь вирусными болезнями?что с легкими,носом,горрлом?проверь щитовидку.много негативных эмоций.ты магией заниаешься?

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.жрец -. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике,духовно развиваешься. себя любишь,не умеешь искать компромисы, не прислушиваешься к другим,тоесть сказала ,черное значит оно черное,даже на самом деле оно белое.зрение хорошее?как с давлением и головными болями?людей воспринимаешь как учитель учеников.

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.воздержание – космическая поддержка есть.если посмотреть на все карты,ты одинокая?

ты или сама занимаешься магией или на тебе что то висит.жду комменты smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОсянкаДата: Сб, 24.04.2010, 17:25 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
vesna, спасибо! flowers
Quote (vesna)
детей нет?

Детей пока нет smile
Quote (vesna)
У тебя случаем не начался новый этап в жизни учеба или еще что?

Из нового этапа - личная жизнь
Quote (vesna)
возможны воспалительные процессы мочеполовой системы

Да, иногда прихватывает, наверно оно и есть dry
Quote (vesna)
постоянного партнера нет на данный момент.

Не подпускаю пока к себе happy
Quote (vesna)
ты терпеливый и морально сильный человек.накопление силы и опыта.

Терплю, терплю - потом взрываюсь smile
Quote (vesna)
учишься? с деньгами хреновенько

Работаю, но с деньгами хреновенько biggrin
Quote (vesna)
партнера нет смотря по 2 п.близко к себе не подпускаешь

Так как у нас все сложно, и мы вроде вместе, а вроде нет, - вот и не подпускаю. wacko
Quote (vesna)
по 4п.ты закрытый человек.если взять мага,кф и жрицу ты помоему пока сама не знаешь чего хочешь от жизни,нет определенности,нет целей жизненных?

Это так
Quote (vesna)
любишь за что то,ты мне я тебе.

Постоянно мне нужны какие-то доказательства, - отсюда ты мне,я тебе. Если этого нет - сразу уверенность, что человеку не нужна. Дурацкая черта, но не переделать...
Quote (vesna)
у тебя помоему критичное отношение к окружающим,не подпускаешь к себе близко людей тебя считают холодной,но честной?

Близко к себе редко кого подпускаю, отсюда, наверно, и вправду считают холодной smile
Quote (vesna)
куришь?аллергии есть какие нить?

Это нет
Quote (vesna)
часто болеешь вирусными болезнями?что с легкими,носом,горрлом?

Вирусными болею частенько, но так - в легкой форме.
Quote (vesna)
проверь щитовидку.

С ней с детства проблемы))
Quote (vesna)
много негативных эмоций.ты магией заниаешься?

Магией не занимаюсь
Quote (vesna)
ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике,духовно развиваешься. себя любишь,не умеешь искать компромисы, не прислушиваешься к другим,тоесть сказала ,черное значит оно черное,даже на самом деле

Так и есть smile
Quote (vesna)
зрение хорошее?как с давлением и головными болями?

Зрение немножко ухудшилось. Давление в норме, головных болей нет
Quote (vesna)
если посмотреть на все карты,ты одинокая?

Я и сама не знаю... Но в душе - точно чувствую себя одинокой.
Quote (vesna)
ты или сама занимаешься магией или на тебе что то висит

Сама кроме таро не занимаюсь ничем, значит что-то висит dry


Сообщение отредактировал Kapelty - Сб, 24.04.2010, 17:26
 
vesnaДата: Вт, 27.04.2010, 17:19 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
nata007, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.КФ чакра не стабильна.может быть беспричинная усталость,анемия? у тебя щас в жизни какой то переворот происходит и если взять мага в 4чакре,то с МЧ что то не то?ты помоему сама не знаешь куда катишься и чего собственно вообще хочешь?с деньгами хреново?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.дьявол чакра загрязнена,воспаления есть в этом районе? обязательно чистить чакру нужно.ты неудовлетворена в сексе с МЧ щас,в самих этих отношениях,в МЧ,но у тебя сильная какая то больная зависимость от него.возможно есть венерическое заболевание?секс помоему не постоянный если взять КФ? а может у вас наоборот всевозможные эксперименты в сексе?

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.суд проверится бы тебе в больнице и в срочном порядке,может опухоль быть или были операции в этом районе,но если еще дьявол рядом,чего то тут не чисто.пищеварительная система хреново работает?обрати внимание обязательно на 1,2,3 чакры.срочно в больницу.

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.маг как понимаю МЧ есть от которого у тебя сильная зависимость и он использует тебя,ты к нему привязана.чакра мощная.

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.правосудие
умная девочка,все анализируешь,взвешиваешь,если взять мага то близко к себе людей не слишком подпускаешь?у тебя помоему идет какое то внутреннее одиночество,находишься в подвешенном состоянии,застой в жизни вот и пытаешься с этим как то разобраться,все взвесить и разложить по полочкам.умеешь отстаивать свои права,если взять мага то независима

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.луна мигрень,давление,головные боли есть? как со зрением?вот смотрю и думается мне,вроде по правосудию ты пытаешься разобраться со всем,но не можешь,много страхов,сомнений,по повешенному висишь и не знаешь чего дальше то делать и чего ждать.вполне возможно что у тебя истеричное какое то состояние от всего этого.ты все в тревогах,паникуешь,не можешь четко видеть и понимать,на что то решиться.по правосудию и магу если ты возьмешь себя в руки то разберешься в своих проблемах,тебе надо решить для себя чего ты собственно хочешь,ты сама а не другие,ты это можешь и при желании справишься со всем.

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.повешенный блок.щас ты в тупике,вся в депрессии,в сомнениях,страхах.комплексах,неуверенна в себе. вот еще одно подтверждение твоей зависимости от МЧ. память плохая? что с осанкой?проблемы с кровообращением.головокружения есть? опять же подтверждает КФ быстрая утомляемость.

мне не нравится твой расклад,что то у тебя в жизни щас происходит,нет стабильности,нет целей,ты помоему запуталась вся, какие то перемены у тебя скоро будут в жизни или они уже начались?тебе надо сделать диагностику ауры,почистить чакры и в срочном порядке к врачу.удачи smile
жду комменты


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
nata007Дата: Вт, 27.04.2010, 18:13 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (vesna)
чакра не стабильна.может быть беспричинная усталость,анемия?
Честно у меня такого вообще не наблюдается!!!
Quote (vesna)
то с МЧ что то не то?ты помоему сама не знаешь куда катишься и чего собственно вообще хочешь?с деньгами хреново?

С деньгами да я не работаю, в поиске, а с мужчиной мы уже 8 месяцев назад разошлись...
Quote (vesna)
секс помоему не постоянный если взять КФ?

Вот и секса нет, а просто связи я не предпочитаю..По женски все нормально, но хочу провериться так для себя!!!
Quote (vesna)
проверится бы тебе в больнице и в срочном порядке,может опухоль быть или были операции в этом районе,но если еще дьявол рядом,чего то тут не чисто.пищеварительная система хреново работает?обрати внимание обязательно на 1,2,3 чакры.срочно в больницу.
С пицеворением все нормально, операций не было!!!
Quote (vesna)
как понимаю МЧ есть от которого у тебя сильная зависимость и он использует тебя,ты к нему привязана.чакра мощная.
Нет мужчины, но хочется !!!
Quote (vesna)
у тебя помоему идет какое то внутреннее одиночество,находишься в подвешенном состоянии,застой в жизни вот и пытаешься с этим как то разобраться,
Да такое есть, но как то не заморачиваюсь, пытаюсь предпринимать действия!!!
Quote (vesna)
мигрень,давление,головные боли есть? как со зрением?вот смотрю и думается мне,вроде по правосудию ты пытаешься разобраться со всем,но не можешь,много страхов,сомнений,по повешенному висишь и не знаешь чего дальше то делать и чего ждать
Не знаю иногда возникают сомнения, но это не часто, ни мигреней, ни головных болей нет!!!Вот зрение у меня плохое!!!
Quote (vesna)
подтверждение твоей зависимости от МЧ. память плохая? что с осанкой?проблемы с кровообращением.головокружения есть? опять же подтверждает КФ быстрая утомляемость.
Знаешь я этого ничего не замечаю, осанка нормальная, я вообще редко просто даже болею..
Посмотри мои ответы может что-то поймешь. и мне если что скажешь!!! СПАСИБО!!! wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Вт, 27.04.2010, 18:34 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Посмотри мои ответы может что-то поймешь. и мне если что скажешь!!!

если честно то тоже не понимаю.если сравнить диагностику ауры что ты мне прислала и этот расклад то все сходится,а так... wacko
не могу понять что расклад показал,может я плохо сосредоточилась cry странно...но сделай себе на всякий случай еще диагностику ауры, как то сомнения берут что 2 человека и в разных раскладах ошиблись,раз ты говоришь что ничего из того что он показал не совпало dry
вот еще подумалось,а сама магией занимаешься или делала приворот?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 27.04.2010, 18:38
 
nata007Дата: Вт, 27.04.2010, 18:39 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
vesna, я тож не понимаю.... мне эн сказала что я сама себе какой-то неготив делаю поступками из прошлого!!!
Но меня ниче не беспокоит в плане здоровья!!Вот отношений хочется а не че хорошего не подворачивается!!! cry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Сб, 01.05.2010, 18:43 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vladisla, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.мир хорошая чистая чакра.помоему есть поддержка предков.с деньгами помоему нет проблем,твердо стоишь на ногах,ты на себя работаешь или начальник?семья есть?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.император вот тут не пойму есть МЧ или нет,но в сексе ты не раскрепощена,зажатость какая то,помоему все таки нет на данный момент МЧ и если связать с миром,то партнеры время от времени появляются.энергия плохо проходит по чакре.в постели ты предпочитаешь сама порядки устанавливать.по первым 2 чакрам ты вполне довольна жизнью,сама себе хозяйка,ни от кого не зависишь.

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.башня вот тут чистка нужна.блок.что с поджелудочной,камни есть? сейчас в этом районе кризисная ситуация.с желудком,печенью есть проблемы?что то у тебя щас в жизни рушится если связать со смертью.травмы были на позвоночнике?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.дьявол да уж…рядышком башня,дьявол и жрица.чакра загрязнена.блок,чистка нужна.куришь?есть болезни легких,сердца? может быть повышен хорестерин.нет открытости к любви,много негатива к противоположному полу,не доверяешь никому,если связать с императором то используешь людей в своих интересах.покорной уж точно не бываешь и веры в тебе нет помоему на данный момент

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.жрица
я вот тут смотрю на жрицу и дьявола и чудится мне что ты магией занимаешься? ты не врач случаем,может психолог или в салоне красоты работаешь? больше слушать любишь чем говорить,что с осанкой? у тебя есть такое,что ты чувствуешь людей,если допустим составишь при встрече первой мнение о человеке,то она впоследствии оказывается верным?интуиция хорошая?

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.императрица про хорошую интуицию уже писала,память хорошая,у тебя нет случаем на что нить аллергий?мне кажется ты при желании всегда можешь найти подход к человеку,правда желание не часто возникает судя по дьяволу и императору,делаешь только то что выгодно тебе в первую очередь.у тебя случаем нет ясновидения?

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.смерть позвоночник искривлен или операции может были в этом районе? вот и смерть подтверждает дьявола,что у тебя щас нет веры ни в кого и ни во что.у тебя сейчас не идет случаем какая то в жизни перемена,жизненный кризис?как видишь чакра блокирована.

жду комментов


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VladislaДата: Сб, 01.05.2010, 23:20 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
vesna, ты просто умничка, молодец!!! hands first

Quote (vesna)
хорошая чистая чакра.помоему есть поддержка предков.с деньгами помоему нет проблем,твердо стоишь на ногах,ты на себя работаешь или начальник?семья есть?

На себя работаю, и начальник. Есть люди в подчинении. Родители не помогают, но от умерших предков, мне так кажется, поддержку ощущаю. Материально...денег моного не бывает, но так у меня все есть biggrin
Я замужем, есть сын.

Quote (vesna)
отношения.император вот тут не пойму есть МЧ или нет,но в сексе ты не раскрепощена,зажатость какая то,помоему все таки нет на данный момент МЧ и если связать с миром,то партнеры время от времени появляются.энергия плохо проходит по чакре.в постели ты предпочитаешь сама порядки устанавливать.по первым 2 чакрам ты вполне довольна жизнью,сама себе хозяйка,ни от кого не зависишь.

Секса в моей жизни на данный момент маловато sad , часто уезжаю, у мужа много работы, даже когда вместе - каждый на своей рабочей волне. Была операция, поэтому и зажата, хоть и год почти прошел, но за швы боюсь. Может быть поэтому и энергия проходит полохо по чакре.

Quote (vesna)
.башня вот тут чистка нужна.блок.что с поджелудочной,камни есть? сейчас в этом районе кризисная ситуация.с желудком,печенью есть проблемы?что то у тебя щас в жизни рушится если связать со смертью.травмы были на позвоночнике?

Проблеммы сжелудочно-кишечные есть biggrin была травма на позвоночнике в шейном отделе. Что рушится еше не знаю, но чувствую что-то будет - у меня депресняк и чувство тревоги.

Quote (vesna)
рядышком башня,дьявол и жрица.чакра загрязнена.блок,чистка нужна.куришь?есть болезни легких,сердца? может быть повышен хорестерин.нет открытости к любви,много негатива к противоположному полу,не доверяешь никому,если связать с императором то используешь людей в своих интересах.покорной уж точно не бываешь и веры в тебе нет помоему на данный момент

По поводу легких и сердца не знаю, но подозрение, что тут не все в порядке - есть. Курю, причем очень много, поэтому и в больницу боюсь идти. В остальном все верно.

Quote (vesna)
.жрица я вот тут смотрю на жрицу и дьявола и чудится мне что ты магией занимаешься? ты не врач случаем,может психолог или в салоне красоты работаешь? больше слушать любишь чем говорить,что с осанкой? у тебя есть такое,что ты чувствуешь людей,если допустим составишь при встрече первой мнение о человеке,то она впоследствии оказывается верным?интуиция хорошая?

Магией иногда занимаюсь biggrin редко и в мирных целях. Молитвы и заговоры.
Людей хорошо чувствую, иногда даже не видя их. Интуиция хорошая. С осанкой вроде все нормально.

Quote (vesna)
про хорошую интуицию уже писала,память хорошая,у тебя нет случаем на что нить аллергий?мне кажется ты при желании всегда можешь найти подход к человеку,правда желание не часто возникает судя по дьяволу и императору,делаешь только то что выгодно тебе в первую очередь.у тебя случаем нет ясновидения?

Память была очень хорошая, но сейчас почемуто сталва ужасной cry
не пойму с чем связанно. Ясновидение скорей всего есть, бывают глюки, но надо его еще развивать. Подход нахожу к любым людям, но желание и в правду редко возникает. А насчет выгоды... в бизнесе - да, а в жизни хвосты на поворотах всем заношу sad Аллергия бывает, иногда, на спиртное и на несколько косметических ингридиентов.

Quote (vesna)
.смерть позвоночник искривлен или операции может были в этом районе? вот и смерть подтверждает дьявола,что у тебя щас нет веры ни в кого и ни во что.у тебя сейчас не идет случаем какая то в жизни перемена,жизненный кризис?как видишь чакра блокирована.

Вот здесь я и почувствовала проблемму...почему и расклад попросила сделать cry , травма шейных отростков была, но очень давно.

vesna, Спасибо тебе большое дорогая. flowers clover
Ты меня спасла!
Завтра буду открывать свою 7 чакру. heart lips

 
vesnaДата: Сб, 01.05.2010, 23:41 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vladisla,
Quote (Vladisla)
Родители не помогают, но от умерших предков, мне так кажется, поддержку ощущаю.

я и имела ввиду тех предков yes

Quote (Vladisla)
Может быть поэтому и энергия проходит полохо по чакре.

солью почисть чакру,у тебя не сильный блок тут smile

Quote (Vladisla)
Что рушится еше не знаю, но чувствую что-то будет - у меня депресняк и чувство тревоги.
это смерть показала sad

Quote (Vladisla)
Память была очень хорошая, но сейчас почемуто сталва ужасной cry
не пойму с чем связанно.
со смертью sad

спасибо за ОС.я вся на иголках сидела вдруг опять пролет в расклада flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz