Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
vesnaДата: Пт, 07.05.2010, 11:15 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
glo, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.императрица – крепко стоишь на ногах,с деньгами и здоровьем все хорошо тут.на себя работаешь?дети есть и помоему замужем? помоему связь с предками хорошая.любишь деньги.помоему сама себя обеспечиваешь,не зависишь в финансах ни от кого?любишь и создаешь вокруг себя комфорт,любишь вещи дорогие и качественные,ухаживаешь за собой,может ходишь на всякие такие процедуры,балуешь себя любимую.не жалеешь денег на себя.вполне самодостаточная.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.КФ –воспаления мочеполовой системы есть?проблемы с партнером или секс время от времени,может поэтому и влюбленные на 4 чакре?

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.повешенный – блок.плохая работа поджелудочной,желудка,печени вообщем всего что относится к этой чакре.что в этом районе с позвоночником?быстро устаешь,мало энергии?если еще приплести 2 и 4 чакры то ты щас в подвешенном состоянии,в раздумьях из за МЧ? И хочется и колется.сахарный диабет есть или какая то зависимость от лекарств?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.влюбленные – не влюблена случаем? или ты щас перед каким то сердечным выбором стоишь?наверно всетаки выбором если связать 3 чакру.что с сердцем,легкими?позвоночник искривлен? чего то мысли про измены в голову лезут,тебе изменяют или ты?в каком состояние сосуды?

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.жрец
– любишь давать советы,поучать?что со слухом,щитовидкой,зрением,давлением,головными болями? опять же с позвоночником и легкими? в чакре энергии много.вот видать по влюбленным и взвешиваешь все за и против,но по дьяволу замыслила чего то не очень хорошее, способность к аналитике,духовно развиваешься. себя любишь,не умеешь искать компромисы, не прислушиваешься к другим,тоесть сказала ,черное значит оно черное,даже на самом деле оно белое,рядышком как раз дьявол.людей воспринимаешь как учитель учеников.тебе помоему щас трудновато найти общий язык с людьми или пытаешься их под себя подстроить?

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.дьявол – здесь блок,чистится надо.насморк есть?опять же давление наверно все таки есть? если связать с влюбленными и повешенным то изменяешь наверно все ж ты или у тебя зависимость от МЧ?может сглаз быть.что то ты замыслила, такое не очень хорошее.нет у тебя щас ясности мыслей.тебе надо трезво взглянуть на вещи и подумать накой тебе это нужно и что ничего хорошего это не принесет тебе,кроме проблем.

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.колесница – хорошая связь с космосом.видать в жизни у тебя какой то переломный момент наступил если связать с повешенным и влюбленными? И помоему дело тут в треугольнике?только сделай правильный выбор по влюбленным иначе колесница может перевернуться

жду комментов.надеюсь не сильно наврала sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
gloДата: Пт, 07.05.2010, 23:28 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
vesna, мой комментарий
Quote (vesna)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.императрица – крепко стоишь на ногах,с деньгами и здоровьем все хорошо тут.на себя работаешь?дети есть и помоему замужем? помоему связь с предками хорошая.любишь деньги.помоему сама себя обеспечиваешь,не зависишь в финансах ни от кого?любишь и создаешь вокруг себя комфорт,любишь вещи дорогие и качественные,ухаживаешь за собой,может ходишь на всякие такие процедуры,балуешь себя любимую.не жалеешь денег на себя.вполне самодостаточная.

Да, замужем, есть ребенок, полной финансовой независимость нет, но стремилась и стремлюсь к этому всегда, в остальном все про меня
Quote (vesna)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.КФ –воспаления мочеполовой системы есть?проблемы с партнером или секс время от времени,может поэтому и влюбленные на 4 чакре?

Да, секс время от времени

Quote (vesna)
3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.повешенный – блок.плохая работа поджелудочной,желудка,печени вообщем всего что относится к этой чакре.что в этом районе с позвоночником?быстро устаешь,мало энергии?если еще приплести 2 и 4 чакры то ты щас в подвешенном состоянии,в раздумьях из за МЧ? И хочется и колется.сахарный диабет есть или какая то зависимость от лекарств?

Поджелудочную, желудок печень не проверяла, позвоночник точно больной, спина болит, в подвешенном состоянии из-за мужа, точно увидела. Диабета нет, но от лекарств есть зависимость.

Quote (vesna)
4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.влюбленные – не влюблена случаем? или ты щас перед каким то сердечным выбором стоишь?наверно всетаки выбором если связать 3 чакру.что с сердцем,легкими?позвоночник искривлен? чего то мысли про измены в голову лезут,тебе изменяют или ты?в каком состояние сосуды?

Да, сердце побаливает, позвоночник искривлен, от этого и боли в спине, сосудистая дистания, головные боли, про измены все правильно, мне изменяют (((
Quote (vesna)
5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.жрец – любишь давать советы,поучать?что со слухом,щитовидкой,зрением,давлением,головными болями? опять же с позвоночником и легкими? в чакре энергии много.вот видать по влюбленным и взвешиваешь все за и против,но по дьяволу замыслила чего то не очень хорошее, способность к аналитике,духовно развиваешься.

Поучать и давать советы люблю, но стараюсь сдерживать себя, понимаю что не всем это нравится, слух вроде в порядке, про головные боли писала, зрение да, подводит, читаю в очках, работа виновата за компьютером постоянно и способности к аналитике, в моей профессии без этого нельзя
Quote (vesna)
себя любишь,не умеешь искать компромисы, не прислушиваешься к другим,тоесть сказала ,черное значит оно черное,даже на самом деле оно белое,рядышком как раз дьявол.людей воспринимаешь как учитель учеников.тебе помоему щас трудновато найти общий язык с людьми или пытаешься их под себя подстроить?

Воэможно, но сознательно стараюсь быть неконфликтным человеком, что бы со мной было легко
Quote (vesna)
6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.дьявол – здесь блок,чистится надо.насморк есть?опять же давление наверно все таки есть? если связать с влюбленными и повешенным то изменяешь наверно все ж ты или у тебя зависимость от МЧ?может сглаз быть.что то ты замыслила, такое не очень хорошее.нет у тебя щас ясности мыслей.тебе надо трезво взглянуть на вещи и подумать накой тебе это нужно и что ничего хорошего это не принесет тебе,кроме проблем.

Что касается сглаза, было негативное магическое воздействие на моего мужа от любовницы, очень сильное (она очень его добивалась и был момент ей это даже почти удалось, но…), соответственно и на меня какая-то порча, но все вроде было снято. Шок для меня был ужасный, я вообще не думала, что такое бывает, но испытала все физически на себе . А зависимость у меня от мужа очень сильная.
Quote (vesna)
7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.колесница – хорошая связь с космосом.видать в жизни у тебя какой то переломный момент наступил если связать с повешенным и влюбленными? И помоему дело тут в треугольнике?только сделай правильный выбор по влюбленным иначе колесница может перевернуться

Надеюсь, что переломный момент изменит мою жизнь к лучшему.
Vesna, я вообще шокирована раскладом ты все практически увидела правильно, а главное мою основную проблему, которая почти во всех чакрах (я про измену), ты молодец, спасибо)))


Сообщение отредактировал glo - Пт, 07.05.2010, 23:29
 
vesnaДата: Сб, 15.05.2010, 16:49 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.колесница в чакре много энергии.ну что у тебя и муж и еще кто то, это я уже знаю.ты крепко стоишь на ногах,от мужа помоему не зависишь,если не ошибаюсь то работаешь на себя?по жизни победитель,всего добиваешься сама своим трудом.смотря на все карты,ты случаем не собралась переезжать или куда нить ехать? какие то вроде как перемены должны быть.я вот никак понять не могу,по колеснице ты самоуверенная,но почему по повешенному комплексы,зависимость или ты запуталась и сама не знаешь чего хотишь?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.император в сексе ты зажата.любишь быть в постели хозяйкой,секс не частый.с деньгами у тебя все отлично.энергия плохо проходит по чакре.

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.суд вот опять в целях перемены и помоему в семье.ты там случаем не разводится собралась?тут у тебя проблемки есть,операции тут были?что с позвоночником,печенью желудком,поджелудочной?

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.луна что с сердцем,легкими,позвоночником,сосудами? тут как и на 7ч. тебя мучают страхи,неуверенность,запуталась.щас ты наверно ни то что кого то не любишь,но наверно и себя.ты наверно хочешь изменить свою жизнь,но боишься и хочется и колется?вся в депрессиии и как будто душа плачем(не знаю почему мне это в голову пришло)

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.шут
вот за языком ты помоему не следишь и тебе плевать какое это может произвести впечатление,но ты это можешь сделать или с горяча или не подумав,так без злого умысла.в творчестве новые идеи проторенная дорожка тебе не интересна,типо первооткрывтеля.за словом в карман не лезешь.в этом районе были операции на гландах или щитовидке? что с позвоночником в этом отделе,у тебя несколько карт на позвоночник указывают что то наверно все таки есть?горло часто болит,часто простываешь,зрение плохое?есть какие нить аллергии,со слухом все нормально? ты оригиналка,любишь все необычное оригинальное,особенное?

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.солнце давление скачет,зрение хреновенькое наверно все ж? эгоистичная девушка,ты не любишь быть одна,любишь общение,любишь быть в центре внимания.сказала бы что хорошая интуиция,но рядом повешенный,даже не знаю…

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.повешенный как видишь тут блок,нет связи с космосом. проблемы с осанкой есть,позвоночником? депрессия,память плохая есть такое? есть щас зависимость от других, комплексы, неуверенность, плохое кровообращение, возможно головокружение, быстрое утомление.тебе нужно укреплять сосуды и позвоночник.наверно перемены все таки будут,отправишь прошлое в прошлое и начнешь жизнь с чистого листа.

жду комментов


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Вс, 16.05.2010, 05:36 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna, спасибки тебе! попробую прокомментировать smile
Quote (vesna)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.колесница в чакре много энергии.ну что у тебя и муж и еще кто то, это я уже знаю.ты крепко стоишь на ногах,от мужа помоему не зависишь,если не ошибаюсь то работаешь на себя?по жизни победитель,всего добиваешься сама своим трудом.смотря на все карты,ты случаем не собралась переезжать или куда нить ехать? какие то вроде как перемены должны быть.я вот никак понять не могу,по колеснице ты самоуверенная,но почему по повешенному комплексы,зависимость или ты запуталась и сама не знаешь чего хотишь?

Почему-то многие видят меня как успешную даму (бизнес-леди), может, скоро стану такой wink Муж есть, вернее был - я развелась с ним 28 марта этого года. Я работаю, на государство. Государство не особо балует деньгами, своего пока нет ничего. Самоуверенная - да, но пока сама не знаю - чего именно хочу, загнала себя в тупик и жду чего-то... запуталась короче. А вообще, я сама по себе очень энергичная, сильная духом и телом.
Quote (vesna)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.император в сексе ты зажата.любишь быть в постели хозяйкой,секс не частый.с деньгами у тебя все отлично.энергия плохо проходит по чакре.

С деньгами у меня не очень, а вернее - совсем не очень! Вот секс люблю. Иногда люблю сама быть инициатором, а иногда полностью подчиниться мужчине (в хорошем смысле, без извращений) wink С сексом не то, чтобы перебои - желающие есть, но вот кого я хочу - женат и не часто может быть со мной, пытаюсь его компенсировать с другим, но не всегда есть желание именно этого другого (извиняюсь за подробности).
Quote (vesna)
3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.суд вот опять в целях перемены и помоему в семье.ты там случаем не разводится собралась?тут у тебя проблемки есть,операции тут были?что с позвоночником,печенью желудком,поджелудочной?

милая, я уже развелась! wink вот думаю как-то кардинально изменить жизнь, возможно и уехать куда, но дочери через год в школу - поэтому решать надо быстрей, чтоб не было стрессом для нее...
Quote (vesna)
4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.луна что с сердцем,легкими,позвоночником,сосудами? тут как и на 7ч. тебя мучают страхи,неуверенность,запуталась.щас ты наверно ни то что кого то не любишь,но наверно и себя.ты наверно хочешь изменить свою жизнь,но боишься и хочется и колется?вся в депрессиии и как будто душа плачем(не знаю почему мне это в голову пришло)

запуталась... страхи... неуверенность... и душа плачем! просто были недавние события в личной сфере, а точнее любви, которые немного подкосили мою уверенность в себе... да и вообще подкосили sad
Quote (vesna)
5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.шут вот за языком ты помоему не следишь и тебе плевать какое это может произвести впечатление,но ты это можешь сделать или с горяча или не подумав,так без злого умысла.в творчестве новые идеи проторенная дорожка тебе не интересна,типо первооткрывтеля.за словом в карман не лезешь.в этом районе были операции на гландах или щитовидке? что с позвоночником в этом отделе,у тебя несколько карт на позвоночник указывают что то наверно все таки есть?горло часто болит,часто простываешь,зрение плохое?есть какие нить аллергии,со слухом все нормально? ты оригиналка,любишь все необычное оригинальное,особенное?

Да, про язык - бывает.. biggrin иногда начинаю говорить такое, что можно было бы и промолчать, очень бываю язвительна. С горлом в детстве были проблемы, вследствие чего удалили миндалину, имеется шейный остеохандроз, зрение отличное - тьфу-тьфу-тьфу Люблю быть оригинальной 
Quote (vesna)
6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.солнце давление скачет,зрение хреновенькое наверно все ж? эгоистичная девушка,ты не любишь быть одна,любишь общение,любишь быть в центре внимания.сказала бы что хорошая интуиция,но рядом повешенный,даже не знаю…

зрение отличное, давление низкое. Эгоистка, люблю быть в центре внимания, интуиция хорошая, но что-то я в последнее время хандрю, так сказать, неуверенность какая-то присутствует...
Quote (vesna)
7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.повешенный как видишь тут блок,нет связи с космосом. проблемы с осанкой есть,позвоночником? депрессия,память плохая есть такое? есть щас зависимость от других, комплексы, неуверенность, плохое кровообращение, возможно головокружение, быстрое утомление.тебе нужно укреплять сосуды и позвоночник.наверно перемены все таки будут,отправишь прошлое в прошлое и начнешь жизнь с чистого листа.
позвоночник и плохое кровообращение присутствует – буду укреплять. память хорошая, но просто сейчас пока даже запоминать ничего не хочется!да, депрессия у меня сейчас... блин, надеюсь, что ненадолго это затянется! Очень надеюсь, что прошлое уйдет в прошлое и я начну новою жизнь, лучше прежнего smile
спасибо большое!!!
flowers lips
 
vesnaДата: Вс, 16.05.2010, 08:47 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
так сказать, неуверенность какая-то присутствует...

ну с остальными то картами как ей не присутствовать то sad
Quote (Cvetik)
давление низкое.

у меня тоже cry
Quote (Cvetik)
вот думаю как-то кардинально изменить жизнь, возможно и уехать куда, но дочери через год в школу - поэтому решать надо быстрей, чтоб не было стрессом для нее

по таким картам может и уедешь и оставишь это прошлое yes
Quote (Cvetik)
С сексом не то, чтобы перебои -

вот и займись почаще,глядишь и эту и другие чакры в норму приведешь,появятся цели и уверенность в себе smile
Quote (Cvetik)
Муж есть, вернее был - я развелась с ним 28 марта этого года.
э...чего то я прошлым увидела wacko
Quote (Cvetik)
Почему-то многие видят меня как успешную даму (бизнес-леди), может, скоро стану такой

ты же хочешь изменить жизнь вот и становись этой самой бизнес леди yes
спасибо за ОС flowers

Леса,

Quote (Леса)
скажите, а еще один маленький скромненький пушистичек вам не требуется?

извини,щас не знаю когда буду чакровые делать,мне они тяжело даются sad
если хочешь сделай себе кто нить поможет разобраться с ним smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ЛесаДата: Вс, 16.05.2010, 12:32 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
vesna, ну когда почувствуете в себе силы и желание сделать такой расклад, имейте меня ввиду flower
Quote (vesna)
если хочешь сделай себе кто нить поможет разобраться с ним

Ой нет, я в этой теме ну совсем-совсем ничего не понимаю, так что вряд ли что толковое в раскладе увижу... ((


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
vesnaДата: Вс, 16.05.2010, 13:11 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
Ой нет, я в этой теме ну совсем-совсем ничего не понимаю, так что вряд ли что толковое в раскладе увижу... ((

зря.первый чакровый себе я тоже делала сама и в нем была дуб дубом.кстати мне как раз такой же совет давали smile давай делай и не ленись tongue я помогу если трудности возникнут clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AntuanettaДата: Вт, 08.06.2010, 12:54 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как определяется блок на личную жизнь, это делается как то через чакровые расклады никто не знает? очень, очень нужно!
 
vesnaДата: Вт, 08.06.2010, 12:56 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antuanetta, объясни поподробней про блок на личную жизнь? с чего ты взяла что он есть? ты делала сама чекровый если нет сделай и посмотрим что за блоги ты там увидела.й нас есть темка еще по всяким методикам для очистки чакр.так что загляни туда smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AntuanettaДата: Пт, 11.06.2010, 00:47 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться!
По чакрам полный дуб,даже не знаю с какой стороны подойти... один таролог мне сказал , что проблемы у меня все время в личной жизни,т.к. блок на личную жизнь есть. Не знаю, что это такое и с чем это едят smile
Вот сделала себе чакровый расклад, действительно, по 2 чакре идет проблема, а остальные...
В общем вот пишу, кое какие комменты , не судите строго делала первый раз и по возможности помогите пожалуйста, если кто сможет и совет какой дадите))Делала на Таро Эльфов
1 чакра: Контакт с землей, материальным
Колесница
ну здесь, вроде бы все неплохо,с материальным... последние время действительно всем приходится рулить самой smile
2 чакра:сексуальность, инстинкты, желания и т.д.
Повешенный
Вот тут действительно проблемы... тупик, ну в общем так оно и есть!
И еще, как я понимаю проблемы со здоровьем по женской части, судя по тому, где она находиться))
3 чакра:сила, власть, выносливость
Сила
Тут полный порядок, все в равновесии
4 чакра:Сердечная чакра, любовь, покорность, вера
Императрица
Все неплохо, но в Таро Эльфов Императрица грустная очень, она прощается со своим возлюбленным, от карты прямо такой тоской и печалью веет...
5 чакра: Головная чакра
Шут
Ну присутствует порой у меня неуверенность в себе, хотя чисто внешне никогда не показываю этого...
Есть проблемы с ухо,горло, нос smile
6 чакра:Третий глаз
Справедливость
???
7 чакра:Союз с космосом
Луна
проблемы с позвоночником, это точно, причем сейчас, болит зараза... а в остальном, союза как я понимаю нэту))
 
vesnaДата: Пт, 11.06.2010, 01:07 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antuanetta, по 2 чакре как я понимаю у тебя нет щас партнера? ты замужем?
Quote (Antuanetta)
один таролог мне сказал , что проблемы у меня все время в личной жизни,т.к. блок на личную жизнь есть.

покажи этот расклад и что за расклад был и почему таролог не подсказала тебе выход из этой ситуации?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AntuanettaДата: Пт, 11.06.2010, 01:46 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Vesna
Quote (vesna)
у тебя нет щас партнера? ты замужем?

сейчас нет, год назад развелась))
но не в этом суть, развода и не заметила, не переживала морально совсем, только из-за ребенка и по материальным вопросам, но это все быстро утряслось))
у меня другая проблема, уже пять лет)) есть один мужчина от которого прямо швах! никогда раньше не думала, что такое бывает, прям крышу сносит сколько лет,раньше я замужем была, а пока у меня все это тянулось он женился)) вот теперь переглядки, каждый день ножом по сердцу))
а таролог... себе раскладов не делаю, ну и на каком то сайте наткнулась, он лайн, может фигня конечно.... не знаю...вот похоже она права или нет?
 
vesnaДата: Пт, 11.06.2010, 02:28 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antuanetta,
Quote (Antuanetta)
но не в этом суть, развода и не заметила, не переживала морально совсем, только из-за ребенка и по материальным вопросам, но это все быстро утряслось)

стоп.мы разбираем твои чакры значит смотреть надо на все.у тебя тут блок стоит.тебе чакру бы почистить smile
Quote (Antuanetta)
а таролог... себе раскладов не делаю, ну и на каком то сайте наткнулась, он лайн, может фигня конечно.... не знаю...вот похоже она права или нет?

нет конечно.вообще недолжна была тебе такую установку давать.если что то и увидела тупик какой то то должна была и совет дать как из этого выбраться
Quote (Antuanetta)
себе раскладов не делаю,

почему не делаешь? этот не ты себе делала?
насчет остальных карт завтра внимательней гляну.щас сплю находу но и так видно что ничего там смертельного нет одни твои страхи sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AntuanettaДата: Пт, 11.06.2010, 12:18 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Vesna, спасибо за помощь!
Quote (vesna)
ебе чакру бы почистить

вот и вопрос в этом, я не умею этого делать))
Quote (vesna)
почему не делаешь? этот не ты себе делала?
насчет остальных карт завтра внимательней гляну.щас сплю находу но и так видно что ничего там смертельного нет одни твои страхи sad

ну делаю, конечно, только и этот сама делала, только почему то, когда себе делаю ничего не вижу и не понимаю, может просто практики маловато? а вот для других, говорят что не плохо выходит у меня))
а вот по поводу страхов, хорошо бы, если так))
 
vesnaДата: Пт, 11.06.2010, 14:52 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Antuanetta,
Quote (Antuanetta)
2 чакра:сексуальность, инстинкты, желания и т.д.
Повешенный
что с почками,со спиной в этом районе?быстро устаешь,мало энергии?есть боязнь близости и нерешительность?
Quote (Antuanetta)
3 чакра:сила, власть, выносливость
Сила
Тут полный порядок, все в равновесии

ты как понимаю работаешь и сама себя обеспечиваешь?сомодостаточна и с деньгами все хорошо?помоему чего то добиться хочешь,получить?
Quote (Antuanetta)
4 чакра:Сердечная чакра, любовь, покорность, вера
Императрица
Все неплохо, но в Таро Эльфов Императрица грустная очень, она прощается со своим возлюбленным, от карты прямо такой тоской и печалью веет

а вот тут твоя любовь.ты открытый человек и открыта любви? я вот смотря на эти карты подумала,а ты своего МЧ внимание на себя не пытаешься обратить,добиться что б он твой был?много времени проводишь дома? семья тебя поддерживает?
Quote (Antuanetta)
5 чакра: Головная чакра
Шут
Ну присутствует порой у меня неуверенность в себе, хотя чисто внешне никогда не показываю этого...
Есть проблемы с ухо,горло, нос
за языком не следишь можешь ляпнуть ченить не подумав,но это все без злого умысла просто не подумав?что с щитовидкой,гландами,со спиной в этом районе?есть склонность к простудам?ты оригиналка,любишь все необычное,если связать с императрицей то творческий человек? ты случаем не в этой области работаешь? и такое чувство что ты сама на себя работаешь?
Quote (Antuanetta)
6 чакра:Третий глаз
Справедливость

способность к аналитике есть,любишь по полочкам все в уме раскладывать?умненькая девочка.интуиция и память хорошая?
Quote (Antuanetta)
7 чакра:Союз с космосом
Луна

блок.связь с эгрегором очень слабая.вот это и есть твои страхи и депрессия и мне кажется что страхи связаны именно по личной жизни(что кстати тебя и волновало с самого начала.только потому что ты сама себя на это настроила)тут получается ты сама себе мозг компасируешь из за надуманной ирунды всякой.бяки всякой на тебе нет.слабые только 2 и 7.почисть чакры.поверь в себя отбрось страхи.у тя походу мнительности очень много ты вроде и уверенный в себе человек но в тоже время чего то боишься.почистить чакры можно поделав упражнения,через соль,через таро,свечой.загляни в тему по чакрам как я те советовала уже.там есть всякие разные упражнения на любой вкус.еще воском чистятся щас вспомнила.если решишь чистится то могу тебе ссылку скинуть на видио с этими систилками smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AntuanettaДата: Пт, 11.06.2010, 15:58 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Vesna, спасибище тебе огромное, правдв очень помогла!
А теперь по пунктам прокомментирую:
Quote (vesna)
что с почками,со спиной в этом районе?быстро устаешь,мало энергии?есть боязнь близости и нерешительность?

по здоровью все вроде бы там в порядке, устаю да быстро и нерешительность есть, я еще та трусиха!
Quote (vesna)
ты как понимаю работаешь и сама себя обеспечиваешь?сомодостаточна и с деньгами все хорошо?помоему чего то добиться хочешь,получить?

да, обеспечиваю себя и ребенка полностью сама, добиться, конечно, очень я амбициозна, ну а денег так их всегда на что-то не хватает...
Quote (vesna)
а вот тут твоя любовь.ты открытый человек и открыта любви? я вот смотря на эти карты подумала,а ты своего МЧ внимание на себя не пытаешься обратить,добиться что б он твой был?много времени проводишь дома? семья тебя поддерживает?

да, открыта я, только он закрыт, т.к. не свободен и человек порядочный, внимание обращать мне не нужно, мы постоянно вместе(на работе);
дома я все время с дочкой, т.к. живем в двоем, поддерживают меня друзья только мои))добиваться его... ну насильно мил не будешь...
Quote (vesna)
за языком не следишь можешь ляпнуть ченить не подумав,но это все без злого умысла просто не подумав?что с щитовидкой,гландами,со спиной в этом районе?есть склонность к простудам?ты оригиналка,любишь все необычное,если связать с императрицей то творческий человек? ты случаем не в этой области работаешь? и такое чувство что ты сама на себя работаешь?

Про язык на 100%, я язва еще та! ну да, в общем все всегда не со зла, ляпну, потом жалею...
со спиной именно в этом районе проблемы, простуды нет, аллергия у меня риниты постоянные))
оригиналка-это да! работа у меня не творческая по сути, но даже в нее стараюсь внести что-то свое, хотя иногда элементы творчества приходиться вносить самостоятельно, по просьбам "трудящихся" так сказать... а вообще говорят во мне великая актриса умерла))
сама на себя работаю иногда, в качестве творческой подработки))
Quote (vesna)
способность к аналитике есть,любишь по полочкам все в уме раскладывать?умненькая девочка.интуиция и память хорошая?

тут 100%, даже добавить нечего, если только ко всему прибавить очень
Quote (vesna)
блок.связь с эгрегором очень слабая.вот это и есть твои страхи и депрессия и мне кажется что страхи связаны именно по личной жизни(что кстати тебя и волновало с самого начала.только потому что ты сама себя на это настроила)тут получается ты сама себе мозг компасируешь из за надуманной ирунды всякой.бяки всякой на тебе нет.слабые только 2 и 7.почисть чакры.поверь в себя отбрось страхи.у тя походу мнительности очень много ты вроде и уверенный в себе человек но в тоже время чего то боишься.почистить чакры можно поделав упражнения,через соль,через таро,свечой.загляни в тему по чакрам как я те советовала уже.там есть всякие разные упражнения на любой вкус.еще воском чистятся щас вспомнила.если решишь чистится то могу тебе ссылку скинуть на видио с этими систилками

да, я очень мнительная, тут все верно, периодически и депрессии и страхи... все вместе...то, что бяки нет это хорошо, очень порадовала!
в теме по чакрам загляну обязательно, вот сейчас в отпуск пойду, этим и займусь как раз))ссылку, конечно сбрось пожалуйста, как только время будет, обязательно ей воспользуюсь, все буду изучать, тема интересная очень!А в остальном спасибо огромное и удачи во всем тебе!
 
PripevochkaДата: Ср, 23.06.2010, 15:58 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, очень хочется получить "Чакральный" расклад. Если кто-то за меня возьмется я буду просто счастлива. Причина моего обращения такая - полгода назад одна ясновидящая мне сказала, что в моей жизни вообще брака не видит, т.к. блоки на чакрах есть. Предложила сделать расклад за 5 тысяч. Причин у меня для беспокойства много, но в программу я ее слова не занесла, просто иногда тоскливо бывает одной. Сама я не сильна в таких раскладах, может у кого уже "рука набита" в этой области.
Если кто-то за меня возьмется - скажите какие данные от меня нужны. smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dagazДата: Вс, 27.06.2010, 08:49 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
vesna,девушки,прошу помочь мне разобрать этот расклад
права ли я в определениях

для Ленусика
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.
жрица

есть нестабильность в работе органов, скрытые проблемы ,болезни ,
желательно практиковать эзотерические, магические практики
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
колесо фортуны

загрязнена ,закрыта
нестабильность в эмоциях, депрессии
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
император

крепко стоит на ногах ,может быть лидером,много силы
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.
правосудие

способности не реализуются , держит дистанцию в отношениях с людьми,
ты мне я тебе -принцип взаимоотношений
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
влюбленные

проблемы с щитовидкой ,гормонами ,аллергии
засорена чакра
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
дьявол

чакра засорена, надо чистить
эгоистка и манипулятор
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.
маг

сильная связь с космосом ,все функционирует хорошо


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 27.06.2010, 09:54
 
dagazДата: Вс, 27.06.2010, 11:08 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (vesna)
lost, она замужем или секс партнер есть,магичит?

замужем , не магичит , очень развита интуиция и предчувствие smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
vesnaДата: Вс, 27.06.2010, 11:41 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lost, у нее сильная поддержка идет,но вот секса я в упор не вижу или он очень очень редкий.вся в себе закрыта очень.любви я особой тоже не вижу

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
dagazДата: Сб, 03.07.2010, 18:47 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Маруси
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. Закладывается чакра в перинатальный период и до 1 года, закладывая то, какая энергия будет раскручиваться в человеке, энергия стремления к жизни, или стремления к смерти. Информация бессознательная. Отражает то, что заложилось в человеке в принатальый период (от момента его зачатия и до 1 года)
колесо фортуны

особенность заключается в том, чтобы уловить собственные циклы прихода и ухода энергии и жить по собственному расписанию. Прослеживаются попытки игнорить сигналы организма и навязать ему какую-то жесткую схему жизнедеятельсти, например, диеты или изнуряющие физические упражнения. Ни к чему хорошему это не приведет.
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями). чакра закладывается в период до 2,5 - 3х лет.
повешенный

2 чакра (восприятие себя, личные границы, моче-половая система, взаимоотношения с противоположным полом) - подавленная сексуальность (умение получать удовольствие от себя, от того как человек выглядит, как себя ощущает) - искажённое восприятие как себя так и межличностных отношений, есть склонность нарушать личностные границы, как свои так и чужие, возможные проблемы с почками. Психоэмоциональная травма связанная с отношениями между родителями в период до 3-х лет. Из-за этого сложности во взаимоотношениях с женщинами. Бесознательное чувство неполноцености и подозрительности. Склонность к зависимостям.

1 и 2 чакры - это полостью наше бессозатльное, то есть то, что мы осозаём, и то, что можт вскрыться, например, на сеансе у психолога или психоаналитика, и при работе телесно-оринтированых практик.

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
сила пп

нестабильность в финансовой сфере , не совсем сформированы цели ,по жизни большие и мелкие, нет настойчивости в достижении и в планировании,подвержена застою желчи и воспалениям в желчевыводящих путях ,печени

4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
мир пп

ты закрыта не наглухо,но присутствует , и не очень торопишься отдать себя другим ,но и получить от мира в ответ на твой дар у тебя при таком положении тоже не очень получиться, береги сердечко и легкие

5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
солнце

уверенный в себе человек, не ограничивает свою внутреннюю свободу ,
самоедствоми угрызениями совести себя не мучает ,реализует свои способности, как может ,все работает хорошо
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
император пп

у тебя стоит дьявол в 7 чакре ,поэтому и здесь тоже идет не очень благоприятные моменты ,как будто не ты управляешь собой, а кто то ведет тебя и ты подчиняешься, и отсюда все неясное и расплывчатое,
думаю надо решить вопрос с дьяволом, и все встанет на свои места
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
дьявол

ты пошла нетуда-


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 03.07.2010, 20:23
 
dagazДата: Сб, 03.07.2010, 20:08 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для desten
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. Закладывается чакра в перинатальный период и до 1 года, закладывая то, какая энергия будет раскручиваться в человеке, энергия стремления к жизни, или стремления к смерти. Информация бессознательная. Отражает то, что заложилось в человеке в принатальый период (от момента его зачатия и до 1 года)
суд пп

чакра в периоде трансформации,в начале,блок,вызванный неверными поступками и кармическими проблемами ,проявляется-
энергичность переходит в апатию ,неумение гармонично распределять свою энергию, вовремя дать себе отдохнуть ,способность действовать на автомате ,когда фактически уже не остается силы ,нарушается режим сна начнутся нарушения по злоровью

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями). чакра закладывается в период до 2,5 - 3х лет.
башня

блок,полный пробой свидетельствует о подавлении или вынужденном подавлении сексуальности ,болезни мочеполовой системы(гинекологическиие,почки,мочевой пузырь)
возможно ,в период до трех лет происходил развод родителей или что то подобное,что перекрыло формирование этой чакры,
отношения с мужчинами выстраиваются сложно и идет подавление эмоций сильное ,которое ударяет по мочеполовой системе
1 и 2 чакры - это полостью наше бессозатльное, то есть то, что мы осозаём, и то, что можт вскрыться, например, на сеансе у психолога или психоаналитика, и при работе телесно-оринтированых практик.

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
шут пп

склонность к неразумным поступкам, неразберихе, депрессии ,апатии,
финансовая ситуация нестабильная ,часто на грани фола ,эмоции -несформированные ,и не всегда адекватные по поступкам , болезней как таковых нет,может, только в начальных стадиях

4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
император пп

не очень ты настроена на мир, идет даже какое то противостояние миру ,
не умеешь реализовывать взаимоотношения с миром ,не созрела для отдачи людям себя ,для открытости, обиды на мир нет- есть осторожность недоверие,заболеваний нет
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
колесница пп

не очень коммуникабельная , имеешь потребности в творческой реализации, но приходится их подавлять ,не чувствуешь внутренней свободы, гармонии с окружающими ,страдает щитовидка , понижен иммунитет ,зрение,эмоции нестабильные ,часто слезы
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
императрица пп

все функции понижены и достаточно зациклены на чем то одном ,нет разносторонности , подавлены способности к аналитике, ясность мысли,
все потому ,что кармические изменения (в 1и 7 чакрах)влияют, идет трансформация
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
правосудие

кармические испытания
нужно почиститься,закажи сорокоуст ,если крещеная
1-3 чакры заблокированы идут проблемы как и на здоровье так и на соц сферу


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 04.07.2010, 13:35
 
МарусяДата: Сб, 03.07.2010, 20:20 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
lost, спасибо большое!
Моя ОС:


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 03.07.2010, 20:20
 
dagazДата: Сб, 03.07.2010, 20:25 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Маруся)
вот здесь не пойму... это как-то может быть связано с гаданиями? или с чем? это можно узнать?

наверно ,не с гаданиями а с магией
возможно ,что то родовое -надо сделать расклад и посмотреть


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
dagazДата: Вс, 04.07.2010, 13:34 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Nezabudki
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. Закладывается чакра в перинатальный период и до 1 года, закладывая то, какая энергия будет раскручиваться в человеке, энергия стремления к жизни, или стремления к смерти. Информация бессознательная. Отражает то, что заложилось в человеке в принатальый период (от момента его зачатия и до 1 года)
император

энергия довольно сбалансированная, активность присутствует, но по-женски мягкая. Стремление создать устойчивую обстановку вокруг себя, обезопаситься от негативного влияния мира, что к настоящему моменту перерастает в проблему: нежелание «осваивать новые земли», замыкание в тесном мирке.
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями). чакра закладывается в период до 2,5 - 3х лет.
шут

снижение либидо ,сексуальности,не очень сильный темперамент,возможно спокойные устаканившиеся интимные отношения смужем ,болезней нет
безэмоциональность ,спокойное отношение
1 и 2 чакры - это полостью наше бессозатльное, то есть то, что мы осозаём, и то, что можт вскрыться, например, на сеансе у психолога или психоаналитика, и при работе телесно-оринтированых практик.

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
колесница пп
не очень сильно развито умение ставить цели нецелеустремленная в основном движется по течению финансовая ситуация не плохая но нет
особого стремления к заработкам,некоторый застой в желчевыводящих возможен но заболеваний нет
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
колесо фортуны

есть цикличность-то одной , то другой стороной к миру, иногда бывают эмоциональные всплески-злости ,обиды,затем могут быть равнодушие ,апатия,нестабильность в эмоциях по настроению ,то открыта миру ,то закрываешься напрочь,темперамет-циклоид(цикличный ),возможна аритмия ,скачки давления ,астма
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
башня пп

блок-отсутствие иммунитета проблемы в области дыхательных путей
легких,проблема с гинекологией ,грудью,
Чувствительность в отношении себя, что приводит к обидам, эмоциональность, трудности в самореализации. Выражение себя в очень эмоциональной манере, не учитывая восприятия окружающих. Натура яркая, гордая. Прилив творческих сил, которые все-таки не так легко реализовать, как хотелось бы.
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
жрица пп

Верховная Жрица - некоторая неуравновешенность эмоций, наличествует желание уходить в богатый внутренний мир, в себя. Наличие вполне явных сверспособностей, интерес и склонность к мистическому. Высокий творческий потенциал. Возможно наличие головных болей и некоторое ухудшение зрения
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
суд

Кармическая часть испытаний,пройденная достаточно хорошо.Еще находитесь под влиянием этих энергий и пройти ситуацию тем проще,чем легче впустите в себя прощение и любовь.Не сомневаюсь,что это все дело времени, Оставив проблемы прошлого прошлому Ваша энергетика немедленно стабилизируется.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 04.07.2010, 23:32
 
DestenДата: Вс, 04.07.2010, 19:53 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline

Lost, спасибо огромное, ты мне проянила некоторые вещи! angel2 angel2 angel2


Путешествие на Восток
 
NezabudkaДата: Пн, 05.07.2010, 11:25 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
lost, спасибо Вам огромное!!!! Все очень точно и верно описано!!!! Все пр меня!!!!! biggrin
Quote (lost)
энергия довольно сбалансированная, активность присутствует, но по-женски мягкая. Стремление создать устойчивую обстановку вокруг себя, обезопаситься от негативного влияния мира, что к настоящему моменту перерастает в проблему: нежелание «осваивать новые земли», замыкание в тесном мирке.

Это есть, присутствует. У меня все полосами.... Бывает желание - рвусь вперед и только вперед, мчусь как бешеный поезд!!!! biggrin Иногда хочу покоя и только - мне ближе одиночество... Есть склонность к стабильности. Это важно для меня....
Quote (lost)
снижение либидо, сексуальности, не очень сильный темперамент,возможно спокойные устаканившиеся интимные отношения с мужем, болезней нет. безэмоциональность, спокойное отношение

Я бы сказала, что больше да, чем нет... Мне нравяться интимные отношения с мужем. Мы понимаем друг друга. У нас все в меру. biggrin Насчет спокойствия и безэмоцианальности немного не поняла. Я вообще очень эмоциональна....
Quote (lost)
не очень сильно развито умение ставить цели нецелеустремленная в основном движется по течению финансовая ситуация не плохая но нет
особого стремления к заработкам,некоторый застой в желчевыводящих возможен но заболеваний нет

Раньше была очень целеустремленная, сейчас только тогда, когда интересно. В институте от меня у всех крышу сносило. Так как делала порой невозможные вещи для многих других... Сейчас как-то хочеться покоя больше. biggrin
Quote (lost)
есть цикличность-то одной , то другой стороной к миру, иногда бывают эмоциональные всплески-злости ,обиды,затем могут быть равнодушие ,апатия,нестабильность в эмоциях по настроению ,то открыта миру ,то закрываешься напрочь,темперамет-циклоид(цикличный ),возможна аритмия ,скачки давления ,астма

Это 100% верно! Все про меня. Я очень больше интроверт, чем экстраверт... Устаю от мира, от людей, уединение. Но иногда прорывает что-то там... И хочеться погулять и вообще поразвлекаться.
Quote (lost)
блок-отсутствие иммунитета проблемы в области дыхательных путей
легких,проблема с гинекологией ,грудью,
Чувствительность в отношении себя, что приводит к обидам, эмоциональность, трудности в самореализации. Выражение себя в очень эмоциональной манере, не учитывая восприятия окружающих. Натура яркая, гордая. Прилив творческих сил, которые все-таки не так легко реализовать, как хотелось бы.

Сто пудов про меня. surprised Все верно. Последние 1,5 года постоянные простуды, аллергия непонятная, из-за чего насморк... Вообщем не знаю, что с этим делать.. Как снять здесь блок? Горда, эмансипирована и т.д. Еще проблемка... Я очень красноречивый человек, но в последнее время стла чувствовать что-то не так... Есть кое-какие проблемы с общением... Хотя для меня это очень странно. я могу убедить кого угодно и в чем угодно. wink В школе и, иногда, в институте хорошо рисовала, сейчас не могу себя заставить. Хотя знаю, что этот талант нужно развивать... Не могу найти вдохновение... wink
Quote (lost)
Верховная Жрица - некоторая неуравновешенность эмоций, наличествует желание уходить в богатый внутренний мир, в себя. Наличие вполне явных сверспособностей, интерес и склонность к мистическому. Высокий творческий потенциал. Возможно наличие головных болей и некоторое ухудшение зрения

Все верно! я очень эмоциональна... Всегда интересно порыться в себе, всегда узнаю что-то новое и манящее..:) Аналитический склад ума. Как муж говорит - Горе от ума... Интуиция сильно развита - вещие сны. Зрение может сесть из-за компа... Постоянно за ним. biggrin
Quote (lost)
Кармическая часть испытаний,пройденная достаточно хорошо.Еще находитесь под влиянием этих энергий и пройти ситуацию тем проще,чем легче впустите в себя прощение и любовь.Не сомневаюсь,что это все дело времени, Оставив проблемы прошлого прошлому Ваша энергетика немедленно стабилизируется

Да, в моей жизни были такие ситуации, когда жизнь поварачивалась на 180 градусов и мне было очень тяжело и трудно... Приходилось все начинать с чистого листа. И эти жизненные моменты еще присутствуют незримо в моей жизни, есть след. Но я стараюсь это отпускать от себя и прощать. Тут все очень верно описали. Я всегда понимала, что это не спроста... Что это нужно пройти, пережить, вырабатывала в себе внутреннюю силу, как бы тяжело не было. smile
Спасибо ВАм огромное! Все очень верно и точно!!!! Я правильно поняла, что есть блок только одной чакры? Какой именно? И, если можете, подскажите что с этим делать? wacko


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
vesnaДата: Пн, 05.07.2010, 11:31 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Nezabudka, если не секрет,как у тебя с деньгами или ты от мужа зависишь?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NezabudkaДата: Пн, 05.07.2010, 12:00 | Сообщение # 209
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
vesna, не секрет! Нормально, но не так как хотелось бы... wink Муж тоже зарабатывает нормально. Нам двоим хватает... smile А что?

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
dagazДата: Пн, 05.07.2010, 22:02 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для glo
Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. Закладывается чакра в перинатальный период и до 1 года, закладывая то, какая энергия будет раскручиваться в человеке, энергия стремления к жизни, или стремления к смерти. Информация бессознательная. Отражает то, что заложилось в человеке в принатальый период (от момента его зачатия и до 1 года)
маг пп

карта перевернута ,поэтому думаю, что общий запас энергии иссякает и не подпитывается,физическое состояние -недостаток энергии ,болезней нет ,
эмоции -тревога и пониженный жизненный тонус ,апатия

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями). чакра закладывается в период до 2,5 - 3х лет.
колесо фортуны пп

Проблема в отношениях с партнером.Вы не чужды ревности,благо она не прописывается постоянно в Вашем поле.Совместимость как партнеров периодически нарушается.Возможны воспалительные процессы мочеполовой системы.
1 и 2 чакры - это полостью наше бессозатльное, то есть то, что мы осозаём, и то, что можт вскрыться, например, на сеансе у психолога или психоаналитика, и при работе телесно-оринтированых практик.

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
смерть

это утечка энергии (нужно смотреть причину). Даёт проблемы на финансы и реализацию в профессиональной сфере. Деньги могут утекать, и вообще с ними проблематично. Ну и по здоровью: желудок, печень и всё, что рядом страдают. Гастриты там всякие и пр.Тут многое изменилось в последнее время и такие изменения не оказались простыми.Отношения в социум претерпели изменения.Возникло разочарование и новые обстоятельства вызывают печаль,осуждение и критику отношений.Проблемы желудочно-кишечного тракта вполне могут иметь место.Переживания отражаются в первую очередь на этих органах.Многое пересмотрено и к некоторым личностям Вы стали относиться далеко не так,как в недавнем прошлом.
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
башня пп

блок-Пробой, сами его себе устраиваете отрицательными эмоциями. Осторожно, СЕРДЦЕ сажаете. Действительно неуютно вашей Анахате, эмоции в сторону и срочно.внутричерепное и глазное давление ,мигрени
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
жрица

здесь все расплывчато и непонятно-магичите ,наверно
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
жрец пп

мудрость, хорошее интуитивное понимание мироустройства. Правда, может быть излишняя приверженность традициям, авторитетам. Идет сильное противоречие между эгрегорами: любопытство, авантюризм, склонность действовать по наитию конфликтует со стремлением к установлению порядка. Желание взять под контроль, упорядочить то, что в принципе не может контролироваться (свободный творческий поток). Возможно, жесткий конфликт отцов и детей с собственными родителями, а позже и с собственными детьми.недостаток женской энергетики. Потребность и возможность жить в гармонии с окружающей средой. Врожденная мудрость, глубокая, пусть даже неосознаваемая вера в Бога делают стойким по отношению к мнению общества, т.е. есть собственное мировоззрение, интуитивное понимание того, что требуется организму для поддержания жизнедеятельности. К сожалению, в данное время, как бы сама себе закрываешь источники подпитки, отделяешься от природы, уходишь в себя. Спад уровня энергетики, либо сейчас придерживаешь ее, не давая выхода. И присутствует какой-то совсем незрелый подход к решению проблем. Не хватает настойчивости в достижении целей. Такое впечатление, что пыталась попасть в поток, но не рассчитала. Авантюризм.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
дьявол

вы пошли не туда
столько карт показывающих магическое воздействие -лохоже ,самопорча-может занимаетесь магией или практикой влияния ,так же сильное закрытие от мира, после личной трагедии.может занимаетесь любовной магией-привороты-но заблокировали себе все и навели самопорчу(думаю что это все таки не чье то влияние на вас)надо заняться вплотную собой иначе превратитесь в развалину


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пн, 05.07.2010, 23:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz