Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
vesnaДата: Сб, 10.04.2010, 19:29 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Тему его любовных отношений не надо, плиз. У него с этой дамочкой их нет!

причем здесь тема любовных отношений.я про 2чакру писала
Quote (Shanaya)
Чтобы уравновесить мнения, могу расложить ЕЩЕ РАЗ И только СА))))
зачем...по мне хоть на пуговицах.да и 2 раза подряд 1 и тот же расклад не рекомендуется делать(надеюсь на это ни у кого возражений не будет? wink
я еще по твоему раскладу надумала,мне кажется он все хочет просчитывать,жить умом а не сердцем,а в сердце лябовь вот он и думает че ет такое и с чем ее едят

Gipsy,

Quote (Gipsy)
В 7 чакре паж мечей говорит о чувстве угрозы на него и об общем дисгармоничном состоянии человека.

ага и еще о том что написала выше и что походу связь с космосом на нуле


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 10.04.2010, 19:30
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 19:30 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
vesna, Радуга, почитала о Повешенном. НЕ согласна.

Quote (Shanaya)
в дружбе так не делается

Когда человеку плохо, он ищет поддержки у своего друга! Если на друга нападают и он тебе об этом говорит, то надо ему помочь!

Quote (Радуга)
игра жертва-агрессор-спасатель..

Это агрессия и попытки манипулировать кверентом. Это не игра -- невесело и жестоко.

Если уж сам кверент понял, что им манипулируют, не может быть сомнений.

Расклад бы на то как на него воздействует ДРУГОЙ человек. Это поставленый вопрос. А на вопрос ответ -- манипулирует.

vesna,

Quote (vesna)
зачем...по мне хоть на пуговицах.да и 2 раза подряд 1 и тот же расклад

Ок, не будем. Этот расклад все показывает.

Quote (vesna)
мне кажется он все хочет просчитывать,жить умом а не сердцем

Согласна. Это по 4 чакре, где Императрица?

Quote (vesna)
связь с космосом на нуле

О, наверно поэтому он чувствует себя сейчас так неуверенно.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 10.04.2010, 19:36
 
vesnaДата: Сб, 10.04.2010, 19:35 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Расклад бы на то как на него воздействует ДРУГОЙ человек. Это поставленый вопрос. А на вопрос ответ -- манипулирует.
извини,но чакровый он и в африке чакровый и показывает все что только можно,а не только по твоему поставленному вопросу и ты опять же извини,но пытаешься притянуть за уши то чего нет и я не собираюсь ни с кем спорить у каждого свое мнение clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShanayaДата: Сб, 10.04.2010, 19:43 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
vesna,

vesna, я в предыдущем сбщ дописала.

Quote (vesna)
чакровый он и в африке чакровый

Хорошо, теперь знаю.

Quote (vesna)
пытаешься притянуть за уши то чего нет

Спорить не надо.
Отношения с кем-то можно рассказать, но варятся в них те, кто в них участвует.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 10.04.2010, 19:54
 
vesnaДата: Сб, 10.04.2010, 19:44 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Согласна. Это по 4 чакре, где Императрица?

да
Quote (Shanaya)
Quote (vesna)
связь с космосом на нуле

О, наверно поэтому он чувствует себя сейчас так неуверенно.


в этом я не уверенна на младших арканах не делаю.посоветуй что б успокоился и перестал всех и все подозревать.сам виноват в своих проблемах и в своем одиночестве sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Вс, 11.04.2010, 10:35 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Это не игра -- невесело и жестоко.

Это не смех и не юмор. Это так называется определенный тип взаимоотношений
в кратце можно познакомиться здесь
http://www.maxmarshal.com/article....henie-k

Shanaya, Красивое сердечко!!! Спасибо!!
Ой, ты куда расклад свой убрала??? Передумала??
Ой, уже не сердечко wacko , но все равно красивое! Shanaya, я за тобой не успеваю!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 11.04.2010, 10:42
 
GypsyДата: Вс, 11.04.2010, 11:48 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Радуга, Shanaya, он жертва по факту, страдает от предательства, но и тоскует по ней в тоже время, плюс к этому накручивает сам себя чрезмерными подозрениями, вот и всё..
Всё проще wink
Я думаю он во всем разбереться, но прежде ему нужно осознать свое состояние в данной ситуации clover


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вс, 11.04.2010, 11:56
 
ShanayaДата: Вс, 11.04.2010, 16:09 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Радуга,

Quote (Радуга)
Ой, ты куда расклад свой убрала??? Передумала??

Радуга, у меня инет эксплорер глючит -- сам закрывается, а потом я глючу уже -- сообщения то лишнние, то неаоборот... Извини.

Расклад свой я убрала на комп, чтобы самой хорошенько подумать над ним. Я над картами и днем и ночью думаю. Хотела сегодня выложить или завтра. Но мне мысли новые пришли по арканам уже ночью.

Сейчас и допишу и выложу в тему!

Gipsy, ты права. Ты все истолковала так, что нечего добавить. Поэтому он переживает и хочет поддержки.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вс, 11.04.2010, 17:16 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Радуга

По ссылке прошла, прочитала. Мне статья очень понравилась, она поможет на практике. Там рассмотрена ситуация, главным образом, когда Спасатель оч самодовольный и недальновидный. И о понимающем Спасателе пишется. Слава богу, жертва тоже может быть желающая выйти из треугольника.

---------------------------------------------------------------------

А вот мои расклады, которые уже обдумала:

1. порча -- Звезда
2. сглаз -- Жрица
3. Отношение -- Башня
4. Я -- Жрец

Думаю, сглаз возможен – потому что Жрица. И порча возможна, но если они бы были, я б не расстраивалась. Если не порча, то радиоволны, генномодицированные продукты и капанье на мозги – всё медленно убивает.
Я в теме о магич воздействии прочитала, что Звезда – «проверяй» означает, ни да , ни нет. У меня она идет, как неуверенный ответ тоже: ни да, ни нет. Хотя я бы задумалась – почему она не значит порчу? Как раз может значить!
Отношения по Башне... Мыслей нет по этой карте. Может это мое раздражение иногда на кое-кого.
Жрец - это мое состояние вдохновения и философии. А может, жрец и башня означают уединенность ради духовной работы и творчества?

Чакры:
1. Звезда
2. Император
3. Солнце
4. Отшельник
5. Жрец
6. Справедливость
7. Сила

1) чакра воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
Звезда.

2 чакра На сексуальную сферу
Император - недавно познакомилась с вариантом))) А другой вариант забыть не могу.
Нечего навязываться мне, достал!

3 чакра На эмоции
Солнце –по солнцу никак не думаю, что вампиризм. Не ассоциируется вампиризм с этим арканом. Ассоциируется с излучением энергии. А мне сейчас даже можно истолковать его буквально: погода накнец стала солнечной, а я ей всегда радуюсь.

4 чакра На чувства–навязанные чувства, тоска
Отшельник -- отстраненность в чувствах от других. Это я слышу от других -- не моя оценка.
Это может быть тоска по одному человеку.

5 чакра На творческий
Жрец - вдохновение. Хочется творить. Уединенность.

6 чакра На разум
Справедливость - разум стремится быть объективным. Решаю жизненные задачи.
Если обратиться к Отшельнику в 4 чакре - чувства "Отошли" со сцены. Это подтверждает, что мне на данном жизненном этапе необходимо руководствоваться рассудком.

7 чакра На судьбу, проклятия, в том числе и родительские.
Сила - или сильно прокляли, или бессильны проклясть. cool
НО не каждый же ходит с проклятием! ))))))))) Здесь могут быть привязки и порча; показатель сильной или слабой связи с тем, во что мы верим, что нас питает.

Сила мне больше всех нравится. Звезда меньше. Но они же вызывают больше всех сомнений.

Помогите мне, пожалуйста, интепретировать.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 11.04.2010, 17:44
 
nata007Дата: Пн, 12.04.2010, 12:18 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (vesna)
как это отрицательных карт

Ну допустим коса, метла, гроб или я что-то не поняла surprised


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Пн, 12.04.2010, 13:00 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Ну допустим коса, метла, гроб или я что-то не поняла

а какая разница отрицательные или нет(в таро нет полностью отрицательных и положительных карт) они показывают работу твоих чакр на данный момент,но я не знаю на оракулах делают или нет чакровые.сделай на таро и посмотрим чего ты так испугалась smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пн, 12.04.2010, 13:02 | Сообщение # 132
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
но я не знаю на оракулах делают или нет чакровые.

я ни разу не встречала чакровый на оракуле.
Но было бы очень интересно посмотреть. Информация-то о работе чакр всё равно будет понятна по картам, поэтому думаю, что можно и на оракуле.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 12.04.2010, 13:06 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
еще б в них хорошо разбираться

ну это уже другой вопрос cool
Если человек делает на оракуле, значит он в оракуле хорошо разбирается.
Ну а мы так, посмотрим, может осенит чего cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Вт, 13.04.2010, 11:48 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
1) чакра воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.Звезда.

Физическое обновление, здоровье, нет ничего негативного. возможно, что ты просто частенько задумываешься о данном вопросе. возможно мыслями своими можешь действовать..

Quote (Shanaya)
2 чакра На сексуальную сферу Император - недавно познакомилась с вариантом))) А другой вариант забыть не могу. Нечего навязываться мне, достал!

Сильная энергетика, мужская, жестковатая, властная..

Quote (Shanaya)
3 чакра На эмоции Солнце –по солнцу никак не думаю, что вампиризм. Не ассоциируется вампиризм с этим арканом. Ассоциируется с излучением энергии. А мне сейчас даже можно истолковать его буквально: погода накнец стала солнечной, а я ей всегда радуюсь.

biggrin солнечная солнечная погода внутри при общении с другими, открытость общению

Quote (Shanaya)
4 чакра На чувства–навязанные чувства, тоска Отшельник -- отстраненность в чувствах от других. Это я слышу от других -- не моя оценка. Это может быть тоска по одному человеку

Аркан защиты - поставила пока себе защиту от сердечных чувств, вот и отстраненность и ощущение одиночества, уединенность, закрытость близости

Quote (Shanaya)
5 чакра На творческий Жрец - вдохновение. Хочется творить. Уединенность

самовыражаешься чаще в отношениях учитель-ученик, учишь-учишься, познаешь себя, свою внутреннюю истину, свои законы, свою дорогу...

Quote (Shanaya)
6 чакра На разум Справедливость - разум стремится быть объективным. Решаю жизненные задачи. Если обратиться к Отшельнику в 4 чакре - чувства "Отошли" со сцены. Это подтверждает, что мне на данном жизненном этапе необходимо руководствоваться рассудком

Ну, да - стремление к справедливости, разумности, уравновешенности, правоте...
Есть способность судить беспристрастно и непредвзято...

Quote (Shanaya)
7 чакра На судьбу, проклятия, в том числе и родительские. Сила - или сильно прокляли, или бессильны проклясть. НО не каждый же ходит с проклятием! ))))))))) Здесь могут быть привязки и порча; показатель сильной или слабой связи с тем, во что мы верим, что нас питает

Сильная энергетика. Внутренняя сила.. мне кажется, у тебя здесь защита мощнейшая - ты сама ее можешь ставить с помощью силы воли и намерений


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ShanayaДата: Вт, 13.04.2010, 19:50 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Радуга, спасибо большое! ))))

Ты сказала мне многое по моей ауре, можно сказать душе. Человеку трудно познать самого себя в одиночку. Поэтому он становится Жрецом и излучает открытость и энергию подобно Солнцу.

Quote (Радуга)
Физическое обновление, здоровье, нет ничего негативного.

Согласна, стараюсь поддреживать его своим настроем, сознательно.
Quote (Радуга)
возможно мыслями своими можешь действовать..

Quote (Радуга)
самовыражаешься чаще в отношениях учитель-ученик, учишь-учишься, познаешь себя, свою внутреннюю истину, свои законы, свою дорогу...

Даже если ты кого-то учишь, кому-то советуешь, то все равно учишься при этом сам. Показываешь другому путь хоженый -- и все равно открываешь для себя что-то новое.

Quote (Радуга)
Есть способность судить беспристрастно и непредвзято...

Это способность со мной всегда. Она запрограммирована в меня.

Quote (Радуга)
Сильная энергетика. Внутренняя сила.. мне кажется, у тебя здесь защита мощнейшая - ты сама ее можешь ставить с помощью силы воли и намерений

Это очень радует. Значит, воспользуюсь по полной программе.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
vesnaДата: Вт, 13.04.2010, 23:44 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Margana, clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.-воздержание – ты любишь деньги,но они для тебя не главное,да и помоему не шибко их много на данный момент. ты спокойный,гармоничный человек,любящий уединение, восстанавливаешься после болезни сейчас?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.-солнце - сексуальная энергия прям зашкаливает, у тебя щас есть сексуальный партнер помоему и ты с ним испытываешь все радости жизни. удовлетворена собой и получаешь наслаждения от жизни. случаем не беременна?

3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. -мир – чакра хорошо развита и опять мысли о беременности…хочешь гармонии в душе и она помоему у тебя есть по воздержанию,открыта ко всему новому.понять не могу есть дети или нет.ты щас учишься?

4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства.-маг – не любишь ты быть покорной,подчиняться каким то нормам,хочешь строить сама свою жизнь так как этого хочешь,если связать солнце,то у тебя есть МЧ? но любви я тут не вижу,увличение,дружба,но не более.

5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.- суд
–операция была в этом отделе? проверь щитовидку может с гормонами не впорядке.ты серьезный ответственный человек и в тебе есть лидерские способности,что и подтверждает маг

6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.-отшельник – опять же подтверждается твое душевное одиночество,тяжело сходишься с людьми,близко к себе не подпускаешь,есть внутреннее знание.отшельник же мудрый человек,вообщем умненькая девочка,как у тебя со зрением и головными болями? тут блок есть

7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.-влюбленные– есть аллергия или кожа чувствительная,проблемы с позвоночником? Ты случаем не нервничаешь последнее время? Не стабильность какая то на этой чакре .у тебя до 4чакры все отлично,но после…

первый раз кому то делала чекровый,так что тапками бить только пушистыми
clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 13.04.2010, 23:48
 
MarganaДата: Ср, 14.04.2010, 10:48 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





vesna, спасибо за проделанную работу.
Quote (vesna)
воздержание – ты любишь деньги,но они для тебя не главное,да и помоему не шибко их много на данный момент. ты спокойный,гармоничный человек,любящий уединение, восстанавливаешься после болезни сейчас?

деньги люблю tongue , и сейчас их не хватает. Люблю свое неприкосновенное пространство. Я всегда восстанавливаюсь, у меня наследственное.
Quote (vesna)
солнце - сексуальная энергия прям зашкаливает, у тебя щас есть сексуальный партнер помоему и ты с ним испытываешь все радости жизни. удовлетворена собой и получаешь наслаждения от жизни. случаем не беременна?

про партнера и энергию все верно happy . Я не беременна.
Quote (vesna)
мир – чакра хорошо развита и опять мысли о беременности…хочешь гармонии в душе и она помоему у тебя есть по воздержанию,открыта ко всему новому.понять не могу есть дети или нет.ты щас учишься?

Детей нет. Я сейчас учусь на 4м курсе.
Quote (vesna)
-маг – не любишь ты быть покорной,подчиняться каким то нормам,хочешь строить сама свою жизнь так как этого хочешь,если связать солнце,то у тебя есть МЧ? но любви я тут не вижу,увличение,дружба,но не более.

есть мч, очень люблю его. Это довольно взвешенное, сильное чувство.
Quote (vesna)
суд –операция была в этом отделе? проверь щитовидку может с гормонами не впорядке.ты серьезный ответственный человек и в тебе есть лидерские способности,что и подтверждает маг

операции не было, на третьем позвонке травма. Плюс пережаты сосуды. Щитовидку проверяла - в порядке. Про ответственность и прочее - все так.
Quote (vesna)
отшельник – опять же подтверждается твое душевное одиночество,тяжело сходишься с людьми,близко к себе не подпускаешь,есть внутреннее знание.отшельник же мудрый человек,вообщем умненькая девочка,как у тебя со зрением и головными болями? тут блок есть

я всегда тяжело воспринимаю новых людей, предпочитаю держать дистанцию. У меня болячка по наследству, усугубленная при рождении, ВСД с кучей прибомбасов. Глубже не проверяла, если честно боюсь.
Quote (vesna)
влюбленные– есть аллергия или кожа чувствительная,проблемы с позвоночником? Ты случаем не нервничаешь последнее время? Не стабильность какая то на этой чакре .у тебя до 4чакры все отлично,но после…

позвоночник мной сильно покорежен в свое время. Нервничала очень сильно не так давно, просто хоть в петлю лезь.
 
КрылатаяДата: Ср, 14.04.2010, 16:18 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот что у меня получилось.Расклад делала на полной колоде. ОШО обычно хорошо показывает чакры не только СА, но и МА.

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.- Любовники
– тут очень все хорошо и гармонично. Собственно по большому счету у тебя сейчас есть все, что ты хочешь. По крайней мере жизненнонеобходимые аспекты точно в порядке.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения –ПРОЕКЦИИ – много сомнений относительно окружающих людей. Может ты ждешь, что какой-то человек изменится, но пока никаких результатов нет. Еще такой момент, что ты не видишь своего мужчину таким, какой он есть. У вас есть какое-то впечатление друг о друге, но оно не совсем верное, много пыли.

3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – ПОЛИТИКА –для данной позиции думаю, неплохая карта. Ты знаешь, когда надо показать свой характер, а когда посидеть молча и подождать, чтобы достичь желаемого. Что называется 2 всё в дом!»)))

4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства –ВИНА – зая..вот тут капец самый настоящий. Какая уж тут любовь и чувства..заметь, что карта эта 8 воздуха (то бишь 8 мечей по классике). ТЫ сама себя ограничиваешь в проявлении эмоций. Сто раз подумаешь, прежде чем что-то выразить. Может и в прямом смысле терзаешь и винишь себя.

5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. –ДРУЖЕЛЮБИЕ
–вот тут все хорошо. Ты хорошо знаешь о своих способностях и умениях и развиваешь их.

6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. –ПЕЧАЛЬ
–что-то много мыслей у тебя, и все какие-то не особо радостные. И восприятие окружающего похоже тоже не особо позитивное. Не нравится мне здесь.

7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка. –ИНТЕГРАЦИЯ
– тут у тебя все хорошо. Гармония, спокойствие. Противоположные энергии сливаются воедино.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Ср, 14.04.2010, 16:18
 
КвиточкаДата: Чт, 15.04.2010, 12:33 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,

lips lips lips Спасибо большое за труд!

Давай разбираться.Очень интересные карты выпали, жаль тока,что я их особо не понимаю((

Quote (Крылатая)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.- Любовники – тут очень все хорошо и гармонично. Собственно по большому счету у тебя сейчас есть все, что ты хочешь. По крайней мере жизненнонеобходимые аспекты точно в порядке.

Ой, вот ничего в этих чакрах не понимаю, хоть убей wacko
Но по карте в принципе все верно...сейчас все встало на свои места. И во всех сферах жизни теперь порядок.

Quote (Крылатая)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения –ПРОЕКЦИИ – много сомнений относительно окружающих людей. Может ты ждешь, что какой-то человек изменится, но пока никаких результатов нет. Еще такой момент, что ты не видишь своего мужчину таким, какой он есть. У вас есть какое-то впечатление друг о друге, но оно не совсем верное, много пыли.

Не знаю...тут смутилась очень....вроде стараюсь своего мч адекватно воспринимать и не идеализировать его.
По поводу других людей ..я очень недоверчива и подозрительна.. всегда пытаюсь увидеть в чем-то подвох..но и в принципе редко ошибаюсь.

Quote (Крылатая)
3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – ПОЛИТИКА –для данной позиции думаю, неплохая карта. Ты знаешь, когда надо показать свой характер, а когда посидеть молча и подождать, чтобы достичь желаемого. Что называется 2 всё в дом!»)))

Да, очень слежу за тем что и кому говорить и где подступиться. Так же хорошо умею "слушать".

Quote (Крылатая)
4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства –ВИНА – зая..вот тут капец самый настоящий. Какая уж тут любовь и чувства..заметь, что карта эта 8 воздуха (то бишь 8 мечей по классике). ТЫ сама себя ограничиваешь в проявлении эмоций. Сто раз подумаешь, прежде чем что-то выразить. Может и в прямом смысле терзаешь и винишь себя.

Не виню себя..просто боюсь..сама не зная чего ..поэтому все мои чувства неосознанно завуалированы ((( прошлый опыт наверно сказывается...

Quote (Крылатая)
5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров. –ДРУЖЕЛЮБИЕ –вот тут все хорошо. Ты хорошо знаешь о своих способностях и умениях и развиваешь их.

Тут все не хорошо sad
вообще не знаю, кем хочу реализоваться в жизни...да и какие у меня способности есть, которые можно было бы развивать...очень тяжело в этом плане...поэтому даже не знаю..почему тут эта карта...

Quote (Крылатая)
6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. –ПЕЧАЛЬ –что-то много мыслей у тебя, и все какие-то не особо радостные. И восприятие окружающего похоже тоже не особо позитивное. Не нравится мне здесь.

много мыслей от того,что сама не знаю чего же я хочу((

Quote (Крылатая)
7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка. –ИНТЕГРАЦИЯ – тут у тебя все хорошо. Гармония, спокойствие. Противоположные энергии сливаются воедино.

Значит что связь с космосом налажена?)

 
КрылатаяДата: Чт, 15.04.2010, 13:08 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Значит что связь с космосом налажена?)

что-то вроде того)))с ним ты сейчас в гармонии. smile

Quote (JulieLeBiscuit)
Тут все не хорошо sad
вообще не знаю, кем хочу реализоваться в жизни...да и какие у меня способности есть, которые можно было бы развивать...очень тяжело в этом плане...поэтому даже не знаю..почему тут эта карта...

ага..ну тогда я бы предположила, что ты неплохо ладишь с людьми. + еще раньше была Политика. так вот твои способности и умения как раз и касаются коммуникации с обществом. как думаешь?


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
anДата: Чт, 15.04.2010, 17:31 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Савина ваш чакровый.

1.Муладхара- Это связь с родом, то что заложено от предков. (комплексы, неуверенность в себе)
Анус, половые органы у мужчин, ноги, связь с землей, кости, хрящи, мышцы, сухожилия, связки. Для женщин- вынашивание ребёнка, у мужчин способность к потомству. Позвоночник- сам низ позвоночника.
Маг – сильная связь с родом, органы функционируют динамично.

2.Свадхистхана- Отвечает за сексуальные отношения. Отношения к семье и в семье.
Женские половые органы, крестец, мочеполовая система (y мужчин) простата, почки. Позвоночник- район талии, бёдер.
Дьявол - загрязнённость, часто бывают воспаления, а так же проблемы в отношениях с партнёром
(излишества, секс привязки, связь с человеком на которого сделаны маг действия, )

3. Манипура- Отвечает за жизненную энергию, энеpгетическyю силy человека, позвоночник- ниже лопаток до тали, весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелудочная железа.
Воля человека, способность к достижению целей.
Солнце – возможно, вы не умеете или не хотите ждать, а стремитесь получить желаемое сразу и много, в вас много огня.

4. Анахата- Отношение к миру, умение любить и сострадать, позвоночник- грудной отдел. Сердце, лёгкие, руки, грудной отдел, сосуды.
Жрица - есть не стабильность в работе органа, могут быть скрытые маленькие проблемы.
Для познания мира используете подсознание и изотерические практики.

5. Вишудха- Талант, самореализация, способности и умения человека, позвоночник- шейный отдел, верхние дыхательные пути (полости носа, рта, горло), щитовидная железа, слуховой аппарат, кожный покров.
Юстиция пп- Ваши способности пока не реализуются. Нарушаете порядок и не соблюдает режим, который показан, проблемы с верхними дых путями - возможны простуды, с осанкой, в разделе шеи.

6. Аджна. Третий глаз. Интуиция. Глаза, лобная часть мозга, пазухи носа.
Звезда - нет проблем в органах и хорошая интуиция.

7. Сахрасрара. Связь с Космосом. позвоночник как система и место, где он соприкасается с головой, голова, оба полушария мозга, железы головного мозга (эпифиз, гипофиз, гипоталамус)
Умеренность п.п.- проблема в не знание меры, может указывать на очень высокое или низкое давление. Отличается от нормы. Стоит обратить внимание на духовность и приподняться над материальным, чтоб уравновесить 1 и 7 чакру.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
СавиночкаДата: Чт, 15.04.2010, 17:59 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
an, по первому наверно да))) маг может же говорить о том, что я могу иметь детей?

Quote (an)
Дьявол - загрязнённость, часто бывают воспаления,

да, кстати, на магическом воздействии они у меня и появляются, спасибо добрым людям

Quote (an)
а так же проблемы в отношениях с партнёром (излишества, секс привязки, связь с человеком на которого сделаны маг действия, )

немножко не поняла, у меня теперь со всеми партрнерами так будет или просто имеется ввиду мой муж?

Quote (an)
Солнце – возможно, вы не умеете или не хотите ждать, а стремитесь получить желаемое сразу и много, в вас много огня.

да, есть такое biggrin , но действую только особенно бурно, когда лень свою побеждаю, и тогда у меня получается все быстро и без проволочек.

Quote (an)
Жрица - есть не стабильность в работе органа, могут быть скрытые маленькие проблемы.

наверно да, только не могу понять, что у меня позвоночник или сердце, надо провериться sad

Quote (an)
Для познания мира используете подсознание и изотерические практики.

т.е. у меня к этому талант? biggrin

Quote (an)
Юстиция пп- Ваши способности пока не реализуются

а это что значит, что вообще не реализуются, что у меня проблемы с талантами?
Quote (an)
Нарушаете порядок и не соблюдает режим, который показан, проблемы с верхними дых путями - возможны простуды, с осанкой, в разделе шеи.

у меня нет простуд, но проблемы с дыхательными путями есть, нос ломала))), и да у меня именно шее возникли проблемы, там между двумя позвонками, кое что стерлось, забыла как называется

Quote (an)
6. Аджна. Третий глаз. Интуиция. Глаза, лобная часть мозга, пазухи носа. Звезда - нет проблем в органах и хорошая интуиция.

да, что есть то есть, но не всегда действую по интуиции sad

Quote (an)
Умеренность п.п.- проблема в не знание меры, может указывать на очень высокое или низкое давление. Отличается от нормы. Стоит обратить внимание на духовность и приподняться над материальным, чтоб уравновесить 1 и 7 чакру.

да вроде этим и занимаюсь, видимо не достаточно честно
 
anДата: Чт, 15.04.2010, 19:08 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
немножко не поняла, у меня теперь со всеми партрнерами так будет или просто имеется ввиду мой муж?

расклад на данный момент, так что это сейчас

Quote (Савиночка)
а это что значит, что вообще не реализуются, что у меня проблемы с талантами?

просто вы ещё их не раскрыли, не накопили достаточно опыта и знаний, у вас ещё всё впереди.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
СавиночкаДата: Чт, 15.04.2010, 19:13 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
an,
Quote (an)
расклад на данный момент, так что это сейчас

ясно, так получается все равно магия присутствует даже в чакровом раскладе, и надо чиститься.

Quote (an)
просто вы ещё их не раскрыли, не накопили достаточно опыта и знаний, у вас ещё всё впереди.

спасибо biggrin
Прикрепления: 3881021.jpg (31.6 Kb)
 
anДата: Чт, 15.04.2010, 19:28 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Савиночка,
и забеременеть можешь только с дьяволом на второй чакре у ребёнка проблемы могут быть, так что чиститься однозначно!
желаю удачи!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
КрылатаяДата: Сб, 17.04.2010, 22:55 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Kashaya, твой ракслад.

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил. – ИЗМЕНЕНИЕ – тут происходят изменения. Не могу сказать, что тут какие-то проблемы. Но все нестабильно.

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.-ПОЛИТИКА – а вот тут не очень хорошо. Сексуальность скованная. Эмоциональность – скрываешь ты эмоции, осторожничаешь похоже.

3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – ИСТОЧНИК – вот тут много энергии и все горячо. Много сил, энергии. Ну и воля соответственно тоже есть. Только возможно ты не в полную мощь используешь этот источник.

4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства. – ГАРМОНИЯ – ну..карта говорит сама за себя))

5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.- ИГРИВОСТЬ
– тоже все хорошо. Ты уверенна в себе, умеешь находить позитив даже тогда, когда очень туго.

6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. – ЛЮБОВНИКИ – гармония, чакра хорошо работает. Причем учитывая, что это СА – работает она активно. Интуиция должна сейчас особенно хорошо работать.

7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка – ИДТИ ВОВНУТРЬ
– ты в гармонии с собой, а занчит и с космосом тоже.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
KashayaДата: Вс, 18.04.2010, 15:41 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Крылатая, спасибо большое за расклад! smile

Quote (Крылатая)
1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил. – ИЗМЕНЕНИЕ – тут происходят изменения. Не могу сказать, что тут какие-то проблемы. Но все нестабильно.

так и есть, и здоровье не стабильное, и материальное положение в сожалению тоже.

Quote (Крылатая)
2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.-ПОЛИТИКА – а вот тут не очень хорошо. Сексуальность скованная. Эмоциональность – скрываешь ты эмоции, осторожничаешь похоже.

ну наверное так и есть

Quote (Крылатая)
3чакра.Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей. – ИСТОЧНИК – вот тут много энергии и все горячо. Много сил, энергии. Ну и воля соответственно тоже есть. Только возможно ты не в полную мощь используешь этот источник.

Энергии очень много, прям фонтаном бьет, но вот как и главное куда ее применять, ума не приложу. Вот сила воли - мне наоборот надо, чтобы внешний стимул был, причем стабильный, так как очень быстро "остываю" и бросаю начатое sad

Quote (Крылатая)
4чакра.Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Способность любить, чувства. – ГАРМОНИЯ – ну..карта говорит сама за себя))

ох ну хотелось бы конечно.

Quote (Крылатая)
5чакра.Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.- ИГРИВОСТЬ – тоже все хорошо. Ты уверенна в себе, умеешь находить позитив даже тогда, когда очень туго.

если честно, даже не знаю, что ответить... в себе-то может и уверена, но вот в своих способностях и талантах... постоянно убеждаюсь, что их нет, причем нет ни в какой сфере sad

Quote (Крылатая)
6чакра.ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция. – ЛЮБОВНИКИ – гармония, чакра хорошо работает. Причем учитывая, что это СА – работает она активно. Интуиция должна сейчас особенно хорошо работать.

ну.... скажем так - любовь к образованию наверное это smile

Quote (Крылатая)
7чакра.Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка – ИДТИ ВОВНУТРЬ – ты в гармонии с собой, а занчит и с космосом тоже.

смущает только то, что карта называется "идти ВОВНУТРЬ"....

Еще раз спасибо за расклад!

Прикрепления: 7728650.jpg (16.1 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КрылатаяДата: Вс, 18.04.2010, 22:45 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
смущает только то, что карта называется "идти ВОВНУТРЬ"

фактически - эту карту можно назвать Медитация. Поэтому она вполне хорошо для данной позиции.

Спасибо за ОС. smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Пн, 19.04.2010, 14:38 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
valentinauman, твой расклад clover

1чакра. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным.связь с предками.родовая карма.Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Энергетика, запас личных сил.император – открытая чакра,много энергии,крепко стоишь на ногах,хочешь быть лидером,подчинять себе,о чем многие карты говорят.с деньгами все в порядке.ты работаешь сама на себя или начальником?семья есть?

2чакра. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Сексуальная сфера, любовные отношения.сила – у тебя помоему есть мужчина,в сексе ты активна,уверенна в себе, удовлетворена в сексуальных отношениях,сильный личный магнетизм,доверяешь партнеру,энергия так и плещет во все стороны.

3чакра. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение.Сила воли. Воля, достижение целей.жрец – опять же показывает твою властность.энергии много в этой чакре и опять думки, ты начальник или на себя работаешь?целей поставленных ты добиваешься чего бы это не стоило и не считаясь ни с чем.ты уверенный в себе человек,любишь поучать и любишь власть.морально очень сильный человек и выносливый.

4чакра. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.маг – не любишь ты быть покорной,подчиняться каким то нормам,хочешь строить сама свою жизнь, так как этого хочешь,мужчина все таки есть если взять нижние чакры.я по этой карте понять не могу.ты его любишь?

5чакра. Способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.солнце
– открытая чакра,много энергии,тебя невозможно в чем то переубедить,а вот ты можешь.знаешь по картам просматривается некоторой эгоизм,ты очень любишь себя любимую и думаешь прежде всего о себе,а потом уж о других.любишь быть в центре,любишь общение,одиночество не по тебе помоему?манипулятор из тебя хороший,убедишь другого в чем захочешь.

6чакра. ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике, ясновидение, уровень умственного развития, восприятие,третий глаз,интуиция.дьявол – щас насморк есть?чакра засорена.может быть сглаз,чакру чистить надо и опять манипулирование и эгоизм просматривается.какие то коварные планы вынашиваешь.головные боли есть?как с давлением?

7чакра. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка.суд –какой то у тебя щас переломный момент в жизни или он предстоит.подкинула жизнь урок,идет отработка кармическая.

жду комментов


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
valentinaumanДата: Пн, 19.04.2010, 15:57 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
vesna, даю ОС!!!
1-
Quote (vesna)
открытая чакра,много энергии,крепко стоишь на ногах,хочешь быть лидером,подчинять себе,о чем многие карты говорят.с деньгами все в порядке.ты работаешь сама на себя или начальником?семья есть?

На ногах стою крепко, хочу что-бы считались с моим мнением,Работаю на себя--вы правы, у меня два продавца. Муж ( пока в разводе, жывём вместе) дочь и син , взрослые.
2-
Quote (vesna)
– у тебя помоему есть мужчина,в сексе ты активна,уверенна в себе, удовлетворена в сексуальных отношениях,сильный личный магнетизм,доверяешь партнеру,энергия так и плещет во все стороны.

Уверенна, партнёру доверяю , эпергии много--ДАже слишком бывает wacko
3-
Quote (vesna)
й.жрец – опять же показывает твою властность.энергии много в этой чакре и опять думки, ты начальник или на себя работаешь?целей поставленных ты добиваешься чего бы это не стоило и не считаясь ни с чем.ты уверенный в себе человек,любишь поучать и любишь власть.морально очень сильный человек и выносливый

Своей цели по возможности стараюсь добится--да--,вы правы люблю давать советы, , не люблю показывать --когда мне трудно ,стараюсь скрыть когда что-то не получается., по натуре сильный человек, вы правы
ah ah
5-
Quote (vesna)
чакра,много энергии,тебя невозможно в чем то переубедить,а вот ты можешь.знаешь по картам просматривается некоторой эгоизм,ты очень любишь себя любимую и думаешь прежде всего о себе,а потом уж о других.любишь быть в центре,любишь общение,одиночество не по тебе помоему?манипулятор из тебя хороший,убедишь другого в чем захочешь

Переубедить меня невозможно--это правда,но я убедить могу , уговорить , люблю себя, это правда,В центре внимания--возможно, одиночества не люблю-
4-
crazy blow
Quote (vesna)
не любишь ты быть покорной,подчиняться
каким то нормам,хочешь строить сама свою жизнь, так как этого хочешь,мужчина все таки есть если взять нижние чакры.я по этой карте понять не могу.ты его любишь?

Не люблю комуто подчинятся, стараюсьстроить сама свою жызнь , як хочу. Мужчина есть--- но любовь как сказать.......привьязаность, этл больше подходит console console
6-
Quote (vesna)
– щас насморк есть?чакра засорена.может быть сглаз,чакру чистить надо и опять манипулирование и эгоизм просматривается.какие то коварные планы вынашиваешь.головные боли есть?как с давлением?

Насморка в даний момент --нету!!, как надо чистить чакру/ что для етого , планы каварные присуствуют-- сичас в даний момент, очень сложные суды, давление высокое--да есть--это точно 1eye 1eye
7-
Quote (vesna)
какой то у тебя щас переломный момент в жизни или он
предстоит.подкинула жизнь урок,идет отработка кармическая.

Переломный период наверное будет, посмотрим что будет дальше-- fear
КАК чистить карму--что для етого требуется?
Огромное спасибо за расклад , я просто в восторге, увидела себя с стороны
Желаю вам удачи в проработке вашей колоды band
С П А С И Б О !!!!! О Г Р О М Н О Е smile smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz