Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
vesnaДата: Вт, 02.06.2009, 22:00 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Также я считаю, что если у человека забита нижняя чакры, открыть верхние на полную мощь невозможно. Так как для нормальной работы чакр, ВСЕ чакры должны быть читсые и энергия должна легко перемещаться вверх-вниз.

это понимаю,но не понимаю как может тогда 7 чакра быть полностью открытой?
Quote (prima)
что это значит? Как они меняются? Как ты это понимаешь?

у меня на той неделе 4 чакра была мир,а 3 сила.а щас башня да повешенный.вот и изменения.до этого была 4 чакра правосудие.но возьми 7 чакру.всегда показано что она открыта то маг то императрица то мир.1 чакра у меня какая то вялая не забитая а именно вялая и 2 заморожена что и щас показал расклад умеренностью


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
chona108Дата: Ср, 03.06.2009, 07:30 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки, мне нужно попросить прощения перед вами! ближайшее время я не смогу появляться на форуме, поэтому не смогу разложить всем чакровый расклад cry
Может быть кто-то тоже захочет попробывать свои силы!!!
Ещё раз прощу прощения!!!
 
primaДата: Ср, 03.06.2009, 09:41 | Сообщение # 63
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
chona108, я наде.юсь, что у тебя всё хорошо, и уже очень скоро ты к нам вернёшься.

vesna, теперь я понимаю о чём ты говоришь.
Скажи, так а ты с чакрами работаешь?

Объясню, почему я спрашиваю, если ты часто делаешь себе чакровый расклад и тебе на чакры выпадают "позитивные" карты, это ещё не значит, что у тебя нет на этих картах блока. Карты оказывают состояние твоей чакры в данный период времени. И если например, у тебя прекрасное расположание духа, ты добрая и готовая помочь, то, конечно, в 4 позиции будет "позитивная" карта. Но стот только тебе разозлиться, и пиши пропало.

У меня например, никогда не выпадали на Анахату "негативные" карты. Но, несмотря на то, что я с ней уже сто лет как работаю, я как злилась, так и злюсь до сих пор. Есть люди, которых я не могу протить, которых я не могу принять, которые меня бесят и раздражают. О каком отткрытии чакры может идти речь? Да, она не в самом плохом состоянии, но там блоков выше крыши. Вот. И это касается всех чакр.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 03.06.2009, 13:46 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Объясню, почему я спрашиваю, если ты часто делаешь себе чакровый расклад и тебе на чакры выпадают "позитивные" карты, это ещё не значит, что у тебя нет на этих картах блока. Карты оказывают состояние твоей чакры в данный период времени. И если например, у тебя прекрасное расположание духа, ты добрая и готовая помочь, то, конечно, в 4 позиции будет "позитивная" карта. Но стот только тебе разозлиться, и пиши пропало.

вот об этом я и говорю.что они показывают данный момент,но первые и последние остаются на одном уровне.то-есть 1 у меня слабая на 2 блог,7 открыта.6 открыта,но показывает твое состояние на данный момент как и 3,4,5.просто я пытаюсь понять что по чакрам можно узнать и хочу попробовать осилить этот расклад.
Quote (prima)
У меня например, никогда не выпадали на Анахату "негативные" карты. Но, несмотря на то, что я с ней уже сто лет как работаю, я как злилась, так и злюсь до сих пор. Есть люди, которых я не могу протить, которых я не могу принять, которые меня бесят и раздражают. О каком отткрытии чакры может идти речь? Да, она не в самом плохом состоянии, но там блоков выше крыши. Вот. И это касается всех чакр.
prima, но чакра ж еще показывает твои болезни твое настроение.твое состояние на данный момент.а ты ж не постоянно думаешь о людях которых простить не можешь.бывает настроение всех люблю всем прощаю smile если ты влюблена то она это покажет smile когда я разложила сама себе первый раз этот расклад у меня вышло1.звезда,2.луна,3.сила,4.правосудие,5.мир,6.жрица,7.маг
7.чакра это прежде всего связь с космосом 1 чакра это связь с землей предками по моему.будь у тебя хоть какое настроение и т.д. они не меняются пока как ты говоришь не будешь их развивать.я так их понимаю.а я не умею развивать,а надо sad
chona108, солнце может показывать давление и что зрение может быть плохое.я вспомнила у меня уже выходило солнце на 6 чакре и тоже эти болезни smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 03.06.2009, 15:32 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
а ты ж не постоянно думаешь о людях которых простить не можешь.

согласна, я не постоянно о них думаю. Но думаю, а если бы Анахата у меня была бы раскрыта, я бы о них не думала. Так как эти люби меня обидели или разозлили, точнее я на них обиделась и разозлилась. А при раскрытой Анахане такие чувства, как обида и злость, неприятие и другие похожие не остаются, они растворяются. Навсегда.

Quote (vesna)
1 у меня слабая на 2 блог,7 открыта.6 открыта

vesna, ничего личного, но такого не может быть. Как можно установить связь с комосом, если ты (не ты конкретно, а любой человек) в реальной жизни не можешь разобраться со своими проблемами. Да, может быть , что эти чакры без блоков, чистые и активизировать их будет гораздо легче, чем нежели первую чакру. Но вот чтобы они были открыты, к сожалению.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 03.06.2009, 17:14 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
ничего личного, но такого не может быть. Как можно установить связь с комосом, если ты (не ты конкретно, а любой человек) в реальной жизни не можешь разобраться со своими проблемами. Да, может быть , что эти чакры без блоков, чистые и активизировать их будет гораздо легче, чем нежели первую чакру. Но вот чтобы они были открыты, к сожалению.

дак вот этого я как раз и не понимаю я ж сама в самом начале писала.что я не понимаю как так выходит.но опять же если с твоей точки зрения смотреть то что ангел хранитель есть только у тех людей у кого чакры открыты и проблем нету?или Бог обращает внимание только на таких людей?связь с космосом это Бог или ангел хранитель smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 03.06.2009, 18:05 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
дак вот этого я как раз и не понимаю я ж сама в самом начале писала

потому, как карты показывают всего лишь состояние на настоящий момент.

Quote (vesna)
связь с космосом это Бог или ангел хранитель

для меня это ни то, ни другое. Космос - это космос.

САХАСРАРА - седьмая чакра, чакра единения и блаженства. Она - источник чистого света (возникающий при смещении всех цветов радуги), который изливается из 7 чакры вверх и вовне в Космос, а затем обратно: вниз из Космоса и внутрь в 1 чакру. Данная чакра представляет мудрость как таковую, то есть глубочайшую и всеобъемлющую мудрость.

Но это мой личное мнение. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JuneДата: Ср, 03.06.2009, 20:10 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, плиз, с трактовкой чакрового расклада
1 Отшельник
2 Шут
3 Императрица
4 Звезда
5 Император
6 Иерофант
7 Дьявол (=поход "не туда" в смысле духовного развития?)
 
vesnaДата: Вт, 23.06.2009, 10:33 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
June,
1.как понимаю с деньгами сейчас не очень.дети есть?
2.что то тут не в порядке.операция была?секс не постоянный.
3.энергичный,выносливый человек.любит власть деньги
4.открыта любви.не влюблена случаем?
5.командовать любишь считаешь,что твое слово закон для всех.на копромисы идти не любишь.начальником работаешь?
6.с умственным развитием тоже как понимаю все нормально
7.сильно загрязненная чакра


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 23.06.2009, 12:39
 
JuneДата: Вт, 23.06.2009, 18:25 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Спасибо, Vesna!
1 С деньгами сейчас сложно, дети есть.
2 Операции были давно
3 как-то сомнительно насчёт энергии и выносливости....
4 "остатки" сильной влюблённости
5 Не начальник
6 выше среднего
7 это может быть порчей?
 
vesnaДата: Вт, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
June,
Quote (June)
это может быть порчей?
не знаю сделай расклад на порчу

Quote (June)
3 как-то сомнительно насчёт энергии и выносливости....
ну а как ты эту карту трактуешь?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
JuneДата: Ср, 24.06.2009, 10:02 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Vesna,
3 я бы так же трактовала, но тк человека знаю, то здесь скорее психологическая выносливость, чем физическая. Возникает вопрос, как в таких случаях смотреть объективно - делать дополнительный расклад?
 
vesnaДата: Ср, 24.06.2009, 11:44 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
June, у меня у мамы в этой же позиции императрица выпадала.она и физически и морально выносливый человек(если человек не геракл это ведь не значит,что он не выносливый)сделай характеристику личности если хочешь узнать какой человек на самом деле.

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
JuneДата: Пт, 26.06.2009, 06:30 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Vesna, спасибо!
Я ещё по предыдущему вопросу сделала диагностику ауры.
1) дьявол
2) туз мечей пп
3) 4 петаклей
4) рыцарь чаш

Получается, что порча есть (1), пришло от чел., занимающего руковод.пост (2) ???, недоброжелатели способствуют потере денег (3)??, но при всём при этом самонастрой радует (4)
Правильная трактовка?

 
TarologДата: Вт, 28.07.2009, 20:37 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, ни разу не делала, даже не знаю, с какой стороны подайти к трактовке?
Делала на себя:
1. Влюбленные
Здесь вроде всё нормально. По-женски проблем нет.
2. Маг
С сексуальностью и желаниями всё в норме.
3. Отшельник
Может проблемы с властностью. Эмоции получаются по карте скудные?
4. В.Жрица
Здесь наверное, как раз подчеркивается моя покорность, любовь, вера.
5. Повешенный
Сложно мне наверное выражать собственное эго. А с восприятием внутреннего голоса, как раз всё в порядке.
6. Луна
Интуиция очень развита, думаю здесь карта четко подчекривает. Может даже есть какие-то экстрасенсорные способности?
Хотя где-то читала, что в негативе здесь может быть Луна...
7. Дурак
Наверное связи с космосом нет, либо я просто пока этого не замечаю.
 
vesnaДата: Вт, 28.07.2009, 20:50 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Tarolog, неочень какой то расклад вышел.дурак не есть хорошо.повешенный тоже sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
anДата: Вт, 28.07.2009, 21:56 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
3. Отшельник Может проблемы с властностью. Эмоции получаются по карте скудные?

эмоцианальная не уверенность, сомнения.
Quote (Tarolog)
7. Дурак Наверное связи с космосом нет, либо я просто пока этого не замечаю.

здесь дурак как закрытая инфомация, разрыв связи, надо поработать над духовностью


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
primaДата: Ср, 29.07.2009, 01:30 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
3. Отшельник
Может проблемы с властностью. Эмоции получаются по карте скудные?

думаю, что непросто отдавать эмоции. И следующая позиция это подтверждает.

Quote (Tarolog)
7. Дурак
Наверное связи с космосом нет, либо я просто пока этого не замечаю.

а я вот думаю наоборот. Дурак - это как раз абсолютная чистота. И Дурак - он сам - часть космоса, природы и всего мира. Глобально.

Quote (Tarolog)
5. Повешенный
Сложно мне наверное выражать собственное эго. А с восприятием внутреннего голоса, как раз всё в порядке.

не могу понять эту карту в этой позиции, гляну с утра.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 29.07.2009, 10:00 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Tarolog,
Quote (Tarolog)
1. Влюбленные
может быть отложение солей в суставах,раздражение,легкая аллергическая реакция

Quote (Tarolog)
2. Маг
С сексуальностью и желаниями всё в норме.

- В близких отношениях тянешь одеяло на себя. "Я права", "Я знаю"Активная сексуальная позиция. Может ещё быть отсутствие держаться обеими руками за партнёра, по принципу: "Я себе ещё с десяток таких найду!"
Quote (Tarolog)
3. Отшельник
Может проблемы с властностью. Эмоции получаются по карте скудные?

проблемная зона, сейчас всё ок. Но в принципе есть заболевание в одном из органов, но пока оно не мешает.Застой на этой чакре. энергия не движется.отражается в непривлекательности женщины как сексуальной партнёрше.
Quote (Tarolog)
5. Повешенный
Сложно мне наверное выражать собственное эго. А с восприятием внутреннего голоса, как раз всё в порядке.
или работа щитовидки стимулируется или гормональные проблемы связанные с ней, в виде гипофункции. Слабые дыхательные органы, надо беречь. мало энергии, обратите внимание на работу щитовидки, похоже лёгкие слабые. комплексы есть ,проблема в контакте с окружаюшими, боязнь высказать свою точку зрения, волнуешься, а что же подумают другие, возможные дефекты речи. не веришь своим силам.

Quote (Tarolog)
6. Луна
Интуиция очень
мигрень

Quote (Tarolog)
7. Дурак

Очень часто симптомы головокружения, за счёт плохова кровообращения. Проблемы с позвоночником могут быть. Часто бывают проблемы что диск позвоночника или оперирован, или выскакивает временами, не стабилен. Человек свободолюбив, оригинал, связь с Космосом плохая, у такого человека всегда свой путь отличный от толпы.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
TarologДата: Ср, 29.07.2009, 10:27 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
1. Влюбленные
может быть отложение солей в суставах,раздражение,легкая аллергическая реакция

На счет солей не могу сказать, но легких аллер. реакций нет.

Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
2. Маг
С сексуальностью и желаниями всё в норме.

- В близких отношениях тянешь одеяло на себя. "Я права", "Я знаю"Активная сексуальная позиция. Может ещё быть отсутствие держаться обеими руками за партнёра, по принципу: "Я себе ещё с десяток таких найду!"


Бывают, что считаю себя правой. Но партнером не разбрасываюсь, он же мой муж :)))
Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
3. Отшельник
Может проблемы с властностью. Эмоции получаются по карте скудные?

проблемная зона, сейчас всё ок. Но в принципе есть заболевание в одном из органов, но пока оно не мешает.Застой на этой чакре. энергия не движется.отражается в непривлекательности женщины как сексуальной партнёрше.


Как понять, вроде и есть проблемы, но сейчас не беспокоит, так?
Так как застой энергии в чакре, значит всё-таки нужно работать над этой чакрой (Манипурой)? Я как раз хотела этим заняться.
По поводу непривлекательности в сексе, не знаю, надо у мужа спросить :)))
Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
5. Повешенный
Сложно мне наверное выражать собственное эго. А с восприятием внутреннего голоса, как раз всё в порядке.
или работа щитовидки стимулируется или гормональные проблемы связанные с ней, в виде гипофункции. Слабые дыхательные органы, надо беречь. мало энергии, обратите внимание на работу щитовидки, похоже лёгкие слабые. комплексы есть ,проблема в контакте с окружаюшими, боязнь высказать свою точку зрения, волнуешься, а что же подумают другие, возможные дефекты речи. не веришь своим силам.

Щитовидка здорова. С легкими проблем нет. Проблем в контакте с окружающими нет. Высказать свою точку зрения никогда не боялась. Дефектов речи нет. Но мнение других людей меня волнует.
Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
6. Луна
Интуиция очень
мигрень

Да, бывает мигрень.
Quote (vesna)
Quote (Tarolog)
7. Дурак

Очень часто симптомы головокружения, за счёт плохова кровообращения. Проблемы с позвоночником могут быть. Часто бывают проблемы что диск позвоночника или оперирован, или выскакивает временами, не стабилен. Человек свободолюбив, оригинал, связь с Космосом плохая, у такого человека всегда свой путь отличный от толпы.


Головокружений в принципе не бывает. С позвончником тьфу, тьфу тоже не было никогда проблем.
Эту чакру наверное тоже развивать надо??


Сообщение отредактировал Tarolog - Ср, 29.07.2009, 10:29
 
vesnaДата: Ср, 29.07.2009, 12:05 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Tarolog,
Quote (Tarolog)
По поводу непривлекательности в сексе, не знаю, надо у мужа спросить :)))

думаешь он скажет biggrin
Quote (Tarolog)
Эту чакру наверное тоже развивать надо??

не знаю.может и нет
Quote (Tarolog)
С легкими проблем нет.

если ты не чувствуешь этих проблем это не значит что их нет smile ты куришь?
по здоровью это не мои трактовки,а человека занимающимся этим clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ДракошаДата: Сб, 01.08.2009, 22:33 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Девченочки, сделала чакровый расклад на таро Круг Человеческих судеб:

1. Сила
2. Императрица
3. Справедливость
4. Звезда
5. Умеренность
6. Маг
7. Влюбленные

Может ли здесь Влюбленные указывать на приворот или я что-то преувеличиваю? wacko


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
vesnaДата: Сб, 01.08.2009, 22:48 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Дракоша,
Влюблённые- человек нервный, может быть кожа чувствительной или аллергичной на лице. Как правило указание на проблемы с позвоночником, отложение солей.

Quote (Дракоша)
5. Умеренность

как понимаю больше слушать любишь чем говорить?
Quote (Дракоша)
4. Звезда

влюблена?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 01.08.2009, 22:49
 
ДракошаДата: Сб, 01.08.2009, 22:51 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (vesna)
Влюблённые- человек нервный, может быть кожа чувствительной или аллергичной на лице.

нервничала как-то..но сейчас вообще спокойна...медитации-великая вещь! )) кожа вот есть немного..

Quote (vesna)
как понимаю больше слушать любишь чем говорить?

тоже все зависит от того с кем я общаюсь )) если интересы общие иличеловек мне хорошо знаком..могу тараторить без умолку, в других случах предпочитаю послушать... smile

Quote
влюблена?

не могу тут разобраться...мне больше кажется что это н елюбовь , а именно какое-то влияние на меня... думаю о человеке постоянно, но не уверена, что люблю..


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Сб, 01.08.2009, 22:53
 
vesnaДата: Сб, 01.08.2009, 23:06 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Дракоша, любишь tongue
нет у тебя влияния.можешь сделать ауру проверить есть влияние или нет.уж приворот там покажет точно smile
Quote (Дракоша)
тоже все зависит от того с кем я общаюсь )) если интересы общие иличеловек мне хорошо знаком..могу тараторить без умолку, в других случах предпочитаю послушать...
насколько понимаю воздержание это закрытость,уединенность

Quote (Дракоша)
нервничала как-то..но сейчас вообще спокойна...медитации-великая вещь! )) кожа вот есть немного..

когда расклад делала и перед этим нервничала?у меня обычно верхние чакры показывают состояние на данный момент.я всегда спрашиваю как работают щас у меня чакры smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ДракошаДата: Сб, 01.08.2009, 23:13 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (vesna)
можешь сделать ауру

это расклад так называется?

Quote (vesna)
насколько понимаю воздержание это закрытость,уединенность

скорее да, это так smile

Quote (vesna)
когда расклад делала и перед этим нервничала?

может глубоко внутри... внешне не ощущала нервозности, расклад буквально час назад делала..причем до этого месяц назад делала..тоже на 7ой чакре влюбленные падали..но остальные карты уже не помню..


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Сб, 01.08.2009, 23:34 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
vesna, сделала Ауру на Викингах:

1. 8 Пентаклей
2. Королева Жезлов
3. Императрица
4. 2 Пентаклей

самое забавное, что на 8 пентаклей изображен гном, который кует цепь из колец...у меня ассоциация с монеткой ))
Королева показывает, что не без помощи дамы дело обошлось...но я опять могу накручивать ситуацию))


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Сб, 01.08.2009, 23:35
 
vesnaДата: Сб, 01.08.2009, 23:36 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Дракоша, все чисто.у тебя тут не одной негативной карты.сама себя накручиваешь sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SvetlosДата: Сб, 01.08.2009, 23:43 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
7. Влюбленные Может ли здесь Влюбленные указывать на приворот или я что-то преувеличиваю?

Дракоша, не приворот, просто ты слишком поглощена мыслями, чувствами, видимо, думаешь много об этом человеке, поэтому связь немного нарушена, но она есть. Мысли у тебя в другое русло направлены, не уходи сильно smile
А вообще все карты хорошие, блоков нет smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 01.08.2009, 23:46
 
vesnaДата: Сб, 01.08.2009, 23:46 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Дракоша, щас вспомнила.если б был приворот то показало бы не звезду,а дьявола.зависимость smile так что влюблена ты голубушка,просто сама себе боишься признаться.у тебя и чакровый и аура хорошие расклады yes

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz