Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
mysteryofДата: Чт, 12.11.2015, 22:00 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
airin, да я вот тоже склоняюсь к тому, что не найдет она работу. Триплет реально такой, вроде шуточка - колода сама по себе такое делать любит - типа кого ты обманываешь, можешь даже не смотреть, все решено.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ElanaДата: Чт, 12.11.2015, 22:01 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
mysteryof, airin, я очень боюсь перегнуть палку в воспитании , наказываю строго, но на 5 минут, потом сама жалею ,но виду не показываю, всю голову сломала, она же девочка, сложно с ними

Счастье внутри
 
airinДата: Чт, 12.11.2015, 22:04 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
, наказываю строго, но на 5 минут, потом сама жалею ,но виду не показываю,


ну точно, строгая мама)) cool

Пы СЫ.. А вы спросите, как лучше вам вести себя с ребенком, для БЛАГА ребенка, лучшая тактика воспитания, поведения вашего с дитем, как то так.. Типа совета, что ли..))
 
winter_sunДата: Чт, 12.11.2015, 22:07 | Сообщение # 364
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добпый вечер

помогите понять. Сегодня пришла подруга и в печале рассказала, что в офисе у нее с одной сотрудницей начались странные отношения, недоверия и сомнения во всем и странные взгляды

Подруга спрашивает
в чем причина что человек не доверяет ей? колода дверки

паж кубков, туз мечей и 10 пентаклей

считает мою подругу лицемерной и наигранной?! wacko


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 12.11.2015, 22:17
 
mysteryofДата: Чт, 12.11.2015, 22:08 | Сообщение # 365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
но виду не показываю

может, вот это ее задевает. у меня педагогическое образование, но уже ничерта не помню. помню только из своего опыта, что когда мама строго наказывала (мой мама - Лев, жесткий человек, все говорят, а я уже привыкла, не замечаю), то потом иногда жалела, когда я ревла или сильно расстраивалась. Не сразу, но через время. А вот когда такого не было, когда она ко мне не приходила и не успокаивала - я обижалась. До сих пор отдельные моменты из жизни помню и обиду свою тогдашнюю, скорее, даже, разочарование.

Немного бессвязно я выражаюсь, наверное, но, может, ей немного сострадания от Вас хочется? Не смягчать наказание, а потом, после всего, успокоить и утешить?

а вообще, чужая семья - потемки (с)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 12.11.2015, 22:08
 
ElanaДата: Чт, 12.11.2015, 22:08 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, очень интересно , на Кроули

тактика - 4 жезла, 2 диска, принцесса Чаш

вообще не наказывать?


Счастье внутри
 
winter_sunДата: Чт, 12.11.2015, 22:12 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Elana,
я думаю вам нужно найти общий язык и стать ближе


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
airinДата: Чт, 12.11.2015, 22:19 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
тактика - 4 жезла, 2 диска, принцесса Чаш

буквально- Завершение, Изменение, Доверие ( я бы так тут расценила приецессу..).
Образно скажу, что ваша тактика по совету карт- из разряда "мягко стелет- жестко спать"..) B)
Тут показали, что девочка у вас как ЛИЧНОСТЬ уже "сформировалась", и вы радикальными методами ( резкие наказания и т.д..- ничего особо не измените, но вот ежели вы проявите большую "гибкость" в отншениях с дочерью, будете ей больше доверять и мягче относиться ( мягче- не значит сюсюкать и потакать)- то вы приобретете у нее большее доверие, ребенок будет видеть в вас близкого человека, которому можно открыться и довериться..)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.11.2015, 22:21
 
RascvetДата: Чт, 12.11.2015, 23:51 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Собралась завтра поговорить о наболевшем , так сказать
Нужно ли мне завтра разговаривать с Ю о Д
5 Мечей - 3Мечей - 7 Мечей - дно Королева Мечей
думаю не стоит .
Дно в это м случае кто - Я или та с кем я буду говорить ?
Хочу понять , буду благодарна за помощь .
 
KastoДата: Чт, 12.11.2015, 23:57 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

У меня дно это всегда кверент, его позиция или то, что его интересует , подоплёка вопроса.
Не советовала бы, по итогу вам лично будет только хуже. К тому же вас ещё сделают и виноватую.
Разговор с Мч о другой женщине ? В смысле личный разговор или деловой ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пт, 13.11.2015, 00:00 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
В смысле личный разговор или деловой ?

деловой , с женщиной о женщине
Та , о ком я собралась говорить , третий раз пытается из меня дуру сделать - жуть , как это не люблю . Предупреждала же эту засранку . Но , видимо ,завтра не лучшее время


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 13.11.2015, 00:01
 
Venera2000Дата: Пт, 13.11.2015, 07:36 | Сообщение # 372
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
1.Если закажу вещь в интернет магазине останусь ли довольна покупкой?
Королева пентаклей-Колесо фортуны-Рыцарь мечей
Похоже не понравится мне приобретение.

2.Хочу купить новую колоду карт (очень хочу, прям руки чешутся), стоимость не дешевая, вот думаю.
Получится ли сработаться с данной колодой?
Паж жезлов-7 мечей-Паж мечей
Скорее всего придется покарпеть над изучением. Но все же до конца так и не смогу ее понять видимо.
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.11.2015, 07:55 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Venera2000, мне кажется оба ответа нет

У меня вопрос придётся ли продавать машину?
2 чаш 8 пентаклей Королёва чаш
Итог сила.
 
DiamantДата: Пт, 13.11.2015, 08:08 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
FoxyLady,
Нет, будет ситуация, требующая продажи, давление как обстоятельств и окрудающих, возможно даже приступите к процессу, но в итоге получится отстоять ее.


Колода РУ
Секс магия
 
RufinaДата: Пт, 13.11.2015, 08:32 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Согласна с Diamant,

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Итог сила.

"Зверюга" скорее всего останется с Вами smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Venera2000Дата: Пт, 13.11.2015, 09:28 | Сообщение # 376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Venera2000, мне кажется оба ответа нет

Спасибо! Вот как чувствовала не стала заказывать ни вещи, ни колоду.
Но она такая красивая эта колода((
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.11.2015, 10:03 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Venera2000, ну красивая не значит полезная может просто вам не подойтиэнргетикой и будет лежать
Как по мне карты не очень на ваши вопросы.
 
PokahontasДата: Пт, 13.11.2015, 14:31 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые участницы форума,помогите с трактовкой.Требуется мнение со стороны.Ситуация такая:резко испортились отношения с преподом(раньше я чуть ли не в любимицах была,а сейчас откровенно занижает оценки,на отработках только меня одну из группы не принимает,и даже не здоровается!)

как относится ко мне? Король чаш,4 жезлов,3 мечей (допы к 3ке,10 жезлов,5 пентаклей,Дьявол)
Относился хорошо,но я его чем-то обидела или разочаровала. По допам не поняла почему..За неделю уже раза три колоду мучала.И везде в триплетах вылезает 3ка мечей и король чаш!
Почему себя так ведёт? 8 мечей,6 мечей,Император
тут карты показали только его раздражение,а не причину..
 
RufinaДата: Пт, 13.11.2015, 14:42 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Catharsis,
Цитата Catharsis ()
8 мечей,6 мечей,Император

Он почему-то считает, что Вы его предали


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
novemberДата: Пт, 13.11.2015, 16:08 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите в вопросе:
Увижусь ли я когда-нибудь еще с N?
Райдер
Иерофант+8 Чаш+ Королева Пент
Дно=4 Чаш
Квинт=Смерть

Понять не могу, вроде по 8Ч это была прощальная встреча, но Жрец и Королева мн кажется благоприятны...
 
krist12345Дата: Пт, 13.11.2015, 16:16 | Сообщение # 381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста, на Ру
В чем причина черной полосы у жн? Там уже все до отчаяния дошло
Рыцарь пентаклей, 5 мечей, 8 мечей Я вижу, что потерпела поражение и замкнулась в себе сильно, бездействие.
Как она может изменить свою жизнь к лучшему?
Император, маг, 3 мечей
Инициативу проявить, может помириться с человеком, которому сделала больно. Ступор
 
РадаДата: Пт, 13.11.2015, 16:35 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке!
Каких отношений со мной хотят эти 2 мч?
А: давний любовник,не свободен,на данный момент отношения затухли по моей инициативе,реедко очень видимся,но звонит каждый день...

Суд 6п(это Справедливость) паж ж хочет возрождения взаимовыгодных отношений,чтобы снова было легкое общение и флирт, не понятен и доп к 6п и квинт-Справедливость,что значит?? huh

Б: новый поклонник,знакомы второй месяц,уже признался в любви,ходим на свидания,много общаемся по телефону..пока близко не подпускаю,настораживает его быстрая влюбленность..

6ж+Влюбленные Сила 8ж карты все энергичные очень какие то,но поверхностные,он хочет на данный момент прсото секса,покорить меня,завоевать,так как я не даюсь ему пока в руки,держу на расстоянии, а у него все кипит видимо внутри... wacko я серьезности здесь не вижу какой то, сомнения мои мне кажется не напрасны,что он говорит о любви только чтобы в постель мен я затащить wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.11.2015, 16:47 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
november, он женат?
krist12345, мне кажется отрезать от себя хитрого и расчетливого мч возможно дженатого или в отношениях
 
РадаДата: Пт, 13.11.2015, 16:51 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
В чем причина черной полосы у жн? Там уже все до отчаяния дошло
Рыцарь пентаклей, 5 мечей, 8 мечей

причина в финансовом крахе-стабильность отсутствует материальная напрочь,проблемы с деньгами,кредиты возможно,долги давние,не видит выхода из этого положения...возможно ребенка одна растит...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 13.11.2015, 16:55 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Б: новый поклонник,знакомы второй месяц,уже признался в любви,ходим на свидания,много общаемся по телефону..пока близко не подпускаю,настораживает его быстрая влюбленность..
6ж+Влюбленные Сила 8ж к

Цитата Рада ()
,он хочет на данный момент прсото секса,

Цитата Рада ()
я серьезности здесь не вижу какой то,


вот ты забавная... а какую у него ты видеть должна серьезность, если вы сексом не занимались, за ручку не держались, ты его динамишь...

О чем о вообще сейчас может думать мужик кроме как о том, будет секс или нет?)))

глупые у тебя рассуждения, уж прости. ты ему не даешь, потому что думаешь, что он несерьезно настроен. НЕ факт что и после секса он будет желать с тобой отношений, но сам посыл дурацкий : я ему не даюсь, а он гад только о сексе и думает, а не о наших будущих детях)))

Цитата Рада ()
что он говорит о любви только чтобы в постель мен я затащит

а другие тебя под каким-то другим предлогом туда заманивали? )))

Давай, трезвей в умозаключения... а то как блондинка, чес слово)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 13.11.2015, 16:58
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.11.2015, 16:58 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, они оба еще не определились
Первый звонит чтобы пообщаться
Второй секса хочет....
 
РадаДата: Пт, 13.11.2015, 16:59 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Я его не подпускаю просто потому,что не верю его словам,не верю,что можно после 3-4х свиданий,не сблизившись,уже в любви признаваться и говорить о совместной жизни! потому и спрашиваю каких отношений он хочет,чтобы понять-его слова это только слова,или за ними и правда что то стоит,может любовь у него с первого взгляда %)

Другие то как раз о любви вселенской не вещали со второй встречи,там вс=е ясно было сразу biggrin

FoxyLady, Спасибо большое!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 13.11.2015, 17:02
 
KastoДата: Пт, 13.11.2015, 17:21 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Кстати, по второму мч. В его ряду карт расчетка хитрого нет, умысла злого тоже. Так что не вижу по этим картам желания получить секс и сбежать. В целом карты то парные, хоть и страстные. Но энергетика у этих карт позитивная. Радует , что Дьявола нет. Сила в этом плане другая


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 13.11.2015, 17:22
 
РадаДата: Пт, 13.11.2015, 17:24 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!! Согласна,что расчета нет,думаю ты права,что у него просто все мысли пока о сексе,голову просто потерял, а как говорится когда у мужчины кое что встает,все остальное отключается biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пт, 13.11.2015, 18:25 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Суд 6п(это Справедливость) паж ж хочет возрождения взаимовыгодных отношений,чтобы снова было легкое общение и флирт, не понятен и доп к 6п и квинт-Справедливость,что значит??

Мой квинт Жрица- понятно что хочет возрождения былых тайных отношений, мне как раз непонятна здесь 6 пентаклей, так как насколько я знаю из ваших сообщений, никакой материальной помощи вы ему не оказывали.

Цитата Рада ()
6ж+Влюбленные Сила 8ж карты все энергичные очень какие то,но поверхностные,он хочет на данный момент прсото секса,покорить меня,завоевать,так как я не даюсь ему пока в руки,держу на расстоянии, а у него все кипит видимо внутри... я серьезности здесь не вижу какой то,

Мужик просто хочет вас "завоевать", мой квинт Шут- серьезных намерений нет.

november,
Цитата november ()
Увижусь ли я когда-нибудь еще с N?
Райдер
Иерофант+8 Чаш+ Королева Пент
Дно=4 Чаш
Квинт=Смерть

Понять не могу, вроде по 8Ч это была прощальная встреча, но Жрец и Королева мн кажется благоприятны...

Нет,не увидитесь, Жрец может показывать характер или мировоззрение N, Королева пентаклей- займетесь более практичными, материальными делами после ухода N.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 13.11.2015, 18:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz