Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 11:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 333«121314151617332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AmalkiriДата: Четверг, 19.11.2015, 10:36 | Сообщение # 421
Завсегдатай
Доброго времени суток!
Проблема такая;хочу помириться с бывшим мч, но не знаю надо ли.
Спросила как складывается его личная жизнь сейчас?
башня,10 мечей,2 жезлов
нет никого
как отреагирует на мои шаги к примирению?
солнце,жрица,паж кубков. дно рыцарь чаш ,квинт мир
однозначно положительно,ему мой звонок потешит самолюбие.Может помиримся даже по квинту.

РадаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:48 | Сообщение # 422
Старейшина
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
как отреагирует на мои шаги к примирению?солнце,жрица,паж кубков. дно рыцарь чаш ,квинт мир однозначно положительно,ему мой звонок потешит самолюбие.Может помиримся даже по квинту.

хорошо отреагирует, подумает какая вы мудрая женщина,чт сами сделали первый шаг к примирению. smile карты хорошие,думаю откликнется на ваш шаг!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

NiksonДата: Четверг, 19.11.2015, 11:11 | Сообщение # 423
Постоялец
Добрый день, я новичку в Таро, только пытаюсь учить и осваивать, колода РУ. Помогите, пожалуйста, разобраться
Сделала расклад на работу, суть такая, в данный момент в поиске работы, но очень интересует конкретная компания, в которой сейчас нет свободной вакансии. Вопрос: буду ли я работать в компании Х? Выпало:
2 пентаклей
4 мечей
3 пенткалей

Как я понимаю, на данный момент есть препятствия, на которые я не могу повлиять, поэтому период ожидания, но будут перемены, приятная новость и в итоге скорее всего все таки буду работать в данной компании

Колода РУ

LatanileДата: Четверг, 19.11.2015, 11:41 | Сообщение # 424
Старейшина
девушки, всем добрый день. Спросила у карт:
как будут развиваться отношения в паре до конца года?
Сейчас не вместе, но идут переговоры о том, чтобы вернуть отношения.
2 мечей, императрица, дьявол
Первое время им не удастся договориться. Каждый останется при своем, но если девушка проявит мудрость, то она сможет возобновить отношения.

KastoДата: Четверг, 19.11.2015, 12:05 | Сообщение # 425
Старейшина
Latanile,

по мне так никак. Вмешается Императрица, другая женщина, не кверентка

Причиню счастье, нанесу добро ©

LatanileДата: Четверг, 19.11.2015, 12:18 | Сообщение # 426
Старейшина
Kasto, спасибо! Да, такое очень может быть. Он как раз параллельно общается с другой.

спросила как сложатся его отношения с другой девушкой
9 жезлов, луна, башня
Ну тоже как-то не очень выходит. Видимо она вмешается в наши отношения, разрушит их и сама же потом уйдет.

Сообщение отредактировал Latanile - Четверг, 19.11.2015, 12:21

ElanaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:21 | Сообщение # 427
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Сейчас не вместе, но идут переговоры о том, чтобы вернуть отношения. 2 мечей, императрица, дьяволПервое время им не удастся договориться. Каждый останется при своем, но если девушка проявит мудрость, то она сможет возобновить отношения

я бы сказала, что девушка будет продавливать ситуацию всеми уловками, так как взаимно договориться не получается, то это будут такие хитрые уловки и фокусы с ее подачи smile , квинт Солнце, чистый воды эгоизм, а подайте ка мне его сюда и побыстрее

Цитата Latanile ()
спросила как сложатся его отношения с другой девушкой9 жезлов, луна, башняНу тоже как-то не очень выходит. Видимо она вмешается в наши отношения, разрушит их и сама же потом уйдет.

квинт Сила, если это конкретный человек, а не сублимация, то там ничего не сложится, каждый уже сыграл свою роль, а остаточные проявления чувств никому не нужны, никто не готов меняться под другого

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Четверг, 19.11.2015, 12:24

LatanileДата: Четверг, 19.11.2015, 12:35 | Сообщение # 428
Старейшина
Elana, спасибо!

ElanaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:43 | Сообщение # 429
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
2 мечей, императрица, дьявол

Цитата Latanile ()
А почему квинт солнце? У меня суд вышел

сейчас все уладим : 2+3+15 = ну да Суд, ну ничего нового , по Фрейду - Солнце то же в тему, давление то одностороннее

так теперь по Суду, по 2 мечам - никто вслух не думает, а только изворачивается, а по Суду думаю, что каждый поймет и осознает свое место в разрезе этой пары

RufinaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:44 | Сообщение # 430
Старейшина
Nikson,
Цитата Nikson ()
буду ли я работать в компании Х? Выпало:
2 пентаклей
4 мечей
3 пенткалей

Не похоже , что Вы будите работать там , судя по квинту отшельник.Возможно ждать придется долго и Вы найдете другую работу, судя по 3 пентаклей.
И еще, лучше спрашивать на определенный период, а не в общем.

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Четверг, 19.11.2015, 12:44

NiksonДата: Четверг, 19.11.2015, 13:35 | Сообщение # 431
Постоялец
Цитата Rufina ()

И еще, лучше спрашивать на определенный период, а не в общем.

Rufina, спасибо за ответ, решила воспользоваться Вашим советом и задать вопрос на период, вообще что-то странное получилось, 2 карту не понимаю, а при тасовке колоды, когда мыслено задала вопрос выпал паж пентаклей (как то так сложилось, что беру в расчёт выпавшую карту, как подсказку). Устроюсь ли я на работу в течении месяца?
А основной расклад
1. Паж жезлов - помощь со стороны, какого-то человека, известие, новость
2. Влюблённые - кроме, как хорошая перспектива, ничего на ум не идёт, при моем вопросе
3. 10 жезлов - удача, выгода, успех, но возможно и несчастье от всего этого, неуверенность в своих силах (уверенности, как раз сейчас нахватает, после 3 лет сидения дома)

Колода РУ

RufinaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:16 | Сообщение # 432
Старейшина
Nikson,
Цитата Nikson ()
1. Паж жезлов - помощь со стороны, какого-то человека, известие, новость
2. Влюблённые - кроме, как хорошая перспектива, ничего на ум не идёт, при моем вопросе
3. 10 жезлов - удача, выгода, успех, но возможно и несчастье от всего этого, неуверенность в своих силах (уверенности, как раз сейчас нахватает, после 3 лет сидения дома)

Надеюсь, что ошиблась , но в течении месяца видимо НЕТ! И квинт башня , влюбленные и 10 жезлов как очень тяжелый выбор. Вы что - то кому хотите доказать и поэтому Вам трудно найти работу?

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

NiksonДата: Четверг, 19.11.2015, 14:29 | Сообщение # 433
Постоялец
Rufina, спасибо. Скорее не доказать кому-то и что-то, а то что у меня изменились требования к работе (удаленность, режим работы, ещё и по профилю вернуться работать не могу) и т.д. намного сложнее стало искать, а надо срочно найти, желательно в течении месяца

Колода РУ

RufinaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:38 | Сообщение # 434
Старейшина
Nikson,
Цитата Nikson ()
(удаленность, режим работы,

Вот видимо карты это и показали: паж жезлов( попытки) + влюбленные ( выбора)+10 жезлов (трудности)
Квинт 16 (башня)=7(колесница)
Тут может быть совет искать подальше, но это Вас не sad устроит. Или просто проблемы с транспортом.
На прямой вопрос ответ : нет

Сообщение отредактировал Rufina - Четверг, 19.11.2015, 14:40

RascvetДата: Четверг, 19.11.2015, 15:26 | Сообщение # 435
Старейшина
Что-то я совсем отупела видимо без форума biggrin прошу помощь . РУ

Появилось желание и возможность сделать человеку приятный сюрприз , а то все какие -то препоны .То я не могу , то у него дела . Но раз когда -то обещала ,то надо выполнить
Как он отреагирует , если сделать в воскресенье

Рыцарь Мечей - Туз Жезлов - Паж Жезлов
Квинт Маг
Прямо навязчивая идея у меня .Сильно не порадуется ,видимо

Как отреагирует если сделать на след неделе , в четверг
Смерть - 9 Пент - 2 Меча
Дно - 10 Чаш , Квин Влюблённые
Меня терзают смутные сомнения , а надо ли вообще .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

МирабеллаДата: Четверг, 19.11.2015, 15:35 | Сообщение # 436
Признанный
Девушки, как бы вы подумали, какие эмоции испытывает ко мне мужчина:Жрец+3М+Рыцарь М. И еще: сделал вид, что не заметил или правде не видел: 3М+9П+Отшельник? flowers

ElanaДата: Четверг, 19.11.2015, 15:40 | Сообщение # 437
Старейшина
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
эмоции испытывает ко мне мужчина:Жрец+3М+Рыцарь М.

понимает, что вашу ситуацию ему не вытянуть

Цитата Мирабелла ()
сделал вид, что не заметил или правде не видел: 3М+9П+Отшельник?

правда не видел , его Вселенная это сейчас он сам
Мирабелла, ну то, что между вами ему не изменить, нет ни сил ни желания уже

Venera2000Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:56 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Уедет ли мужчина на работу до конца года?
Солнце-Рыцарь жезлов-Умеренность(Королева мечей)
Похоже что нет, видимо кандидатура не совсем подходит работодателю((

AfinaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:17 | Сообщение # 439
Старожил
Venera2000, не уедет, все останется как было, а вообще по этим картам складывается впечатление, что мужчина только хочет и говорит о работе, но ничего для этого не делает. Королева мечей здесь показывает логичность его положения при том, что он собственно и сам не особо-то старается...

EmpressДата: Четверг, 19.11.2015, 19:20 | Сообщение # 440
Признанный
Девочки, смотрела женщине "почему она не работает"
7К+Влюбленные+Луна
Дно: Императрица (король кубков)
Карта совета: Дьявол (8 жезлов)
У меня получается, что какой-то неудачный опыт+она не знает что сама хочет. Но, причем тут Императрица и Дьявол?

Смотрела на Таро Ритуалы Ордена «Золотой Зари» (близка к РУ) https://vk.com/album-29212313_144095826

AfinaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 441
Старожил
Цитата Empress ()
Девочки, смотрела женщине "почему она не работает"7К+Влюбленные+ЛунаДно: Императрица (король кубков)Карта совета: Дьявол (8 жезлов)У меня получается, что какой-то неудачный опыт+она не знает что сама хочет. Но, причем тут Императрица и Дьявол?

7 кубков - это человек сам не знает, чего он хочет. Влюбленные сюда же. Невозможность определиться с выбором. Луна - это страхи и заблуждения. Все три карты говорят об одном и том же в принципе.
Дно императрица - императрица - дама не деловая, пассивная, домашняя, в пару ей король кубков - она эмоциональна, не умеет мыслить логически, не умеет решать вопросы.
Карта дьявола говорит о том, что она настолько привязана с своему сегодняшнему положению (не рабочему), что она не хочет ничего менять, по 8 жезлов возможно у нее и есть предложения, но она их или не принимает или не рассматривает...

Katerina87Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:52 | Сообщение # 442
Старейшина
Доступно только для пользователей

AfinaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:00 | Сообщение # 443
Старожил
Katerina87, отношения крепкие, но на мой взгляд скучноватые, без огонька, возможно люди просто уже давно вместе и все у них достаточно спокойно.

ГликерияДата: Четверг, 19.11.2015, 20:16 | Сообщение # 444
Старейшина
Katerina87,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Четверг, 19.11.2015, 22:19 | Сообщение # 445
Старейшина
Статус: Online
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие отношения сейчас у мужчины и женщины?
9 пентаклей + 4 мечей + Сила. Дно = Король Жезлов.

да собственно, их ( отношений( по этим картам нет..))Партнеры сами по себе, и это- скорее по инициативе мужчины. Возможно- он просто устал от отношений в прежнем формате. Квинт МИР ( ежели СИЛА 8). :)

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
они вместе около года...

ну, устали друг от друга, нет пока перспектив у них, имхо...
По триплу- ИЗОЛИРОВАННОСТЬ партнеров ( 9 пентаклей как "вибрация" ОТШЕЛЬНИКА), усталость ( 4 мча), и все таки- вместе пока ( СИЛА). wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.11.2015, 22:22

ГликерияДата: Четверг, 19.11.2015, 22:41 | Сообщение # 446
Старейшина
Katerina87,

AfinaДата: Четверг, 19.11.2015, 22:48 | Сообщение # 447
Старожил
Цитата Katerina87 ()
Подскажите, пожалуйста, по триплету. Какие отношения сейчас у мужчины и женщины?

Этот вопрос предполагает, что отношения есть. Если наездами - это не отношения. С таким же успехом можно задавать вопросы типа "Любит ли меня Брэд Питт?" Тоже ведь какие-то карты выпадут... Или "Когда я выйду замуж за Васю?", при том, что Вася давно и счастливо женат на другой, а в вашу сторону даже и плевать не хочет... wacko
Нужна все-таки какая-то минимальная вводная инфа...

EmpressДата: Пятница, 20.11.2015, 04:40 | Сообщение # 448
Признанный
Afina, спасибо, но не соглашусь с такой трактовкой, так как неплохо знаю человека
Цитата Afina ()
7 кубков - это человек сам не знает, чего он хочет. Влюбленные сюда же. Невозможность определиться с выбором. Луна - это страхи и заблуждения. Все три карты говорят об одном и том же в принципе.
С трактовкой этих карт я более или менее согласна, но по Луне я диагностирую депрессию. Опять же 7 кубков в этой колоде еще указывает на усталость. Влюбленные тут так же не предполагают "невозможность выбора", выбор как-бы сделан и он очевиден.

Цитата Afina ()
Дно императрица - императрица - дама не деловая, пассивная, домашняя, в пару ей король кубков - она эмоциональна, не умеет мыслить логически, не умеет решать вопросы.
вот в том-то и дело, что ее характеристика - это Королева Мечей. Эмоций там ноль, одна логика и расчет, вопросы решает жестко, быстро и эффективно, ну, когда хочет, конечно. Поэтому эта парочка в позиции Дна мне совсем не понятна.
Цитата Afina ()
Карта дьявола говорит о том, что она настолько привязана с своему сегодняшнему положению (не рабочему), что она не хочет ничего менять, по 8 жезлов возможно у нее и есть предложения, но она их или не принимает или не рассматривает...

Это, вообще-то карта совета была. smile В принципе, я бы трактовала Дьявола в этой позиции как совет расслабиться и относиться к работе менее серьезно.

Предложений в офис у нее нет, так как резюме закрыто. Дома она недавно, так что привыкнуть не должна была еще. К тому же она участвует во многих мероприятиях, выступает, организует и т.д.

Сообщение отредактировал Empress - Пятница, 20.11.2015, 06:18

FoxyLadyДата: Пятница, 20.11.2015, 07:28 | Сообщение # 449
Старейшина
Empress, ну вы даете
сами пишите вопрос почему дама не работает:-)
а теперь вам ответ не угодил
Афина правильно карты растолковала
а вам тогда нужно было писать что женщина работает или недавно уволилась...ваш вопрос подразумевает что женщина не работает на данный момент
УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ!!! И НЕ ВВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Цитата Empress ()
так как неплохо знаю человека

не может такого быть. ваше знание субъективно,впрочем как и у всех,кто что то там знает о другом/их.
вы можете набор реакций знать в некоторых ситуациях если долго общаетесь и все...

KastoДата: Пятница, 20.11.2015, 07:52 | Сообщение # 450
Старейшина
FoxyLady,

А здесь не столько даже формулировка вопроса, сколько традиционное отсутствие вводной информации.
Я уже давно заметила, что её специально умалчивают, по типу, а вдруг без неё, кто-то увидит что-то другое, более приятное и позитивное. Потому как только становится ясна вводная , то прогноз всегда сразу же негативный

И вообще, я уже не раз призываю общественность игнорировать те просьбв в помощи, в которых отсутствует вводная информация, в правилах чётко написано : описать ситуацию.
ИГНОРИРОВАТЬ !

Ещё и тех, у кого колода нетрадиционная, зачастую не утруждаются ни колоду указывать, ни карты вставлять.
Особенно это у нас любительницы в этой теме на СексМагии выкладывать, типа мне лень карты вставлять , а вы зайдите посмотрите сами их в галлереи.

Короче, призывают ИГНОРИРОВАТЬ тех, кто игнорирует элементарные правила корректного взаимного общения.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 20.11.2015, 08:36

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 15 из 333«121314151617332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz