Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Чт, 19.11.2015, 12:35 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
 
ElanaДата: Чт, 19.11.2015, 12:43 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
2 мечей, императрица, дьявол

Цитата Latanile ()
А почему квинт солнце? У меня суд вышел


сейчас все уладим : 2+3+15 = ну да Суд, ну ничего нового , по Фрейду - Солнце то же в тему, давление то одностороннее

так теперь по Суду, по 2 мечам - никто вслух не думает, а только изворачивается, а по Суду думаю, что каждый поймет и осознает свое место в разрезе этой пары


Счастье внутри
 
RufinaДата: Чт, 19.11.2015, 12:44 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nikson,
Цитата Nikson ()
буду ли я работать в компании Х? Выпало:
2 пентаклей
4 мечей
3 пенткалей

Не похоже , что Вы будите работать там , судя по квинту отшельник.Возможно ждать придется долго и Вы найдете другую работу, судя по 3 пентаклей.
И еще, лучше спрашивать на определенный период, а не в общем.


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Чт, 19.11.2015, 12:44
 
NiksonДата: Чт, 19.11.2015, 13:35 | Сообщение # 424
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Rufina ()

И еще, лучше спрашивать на определенный период, а не в общем.


Rufina, спасибо за ответ, решила воспользоваться Вашим советом и задать вопрос на период, вообще что-то странное получилось, 2 карту не понимаю, а при тасовке колоды, когда мыслено задала вопрос выпал паж пентаклей (как то так сложилось, что беру в расчёт выпавшую карту, как подсказку). Устроюсь ли я на работу в течении месяца?
А основной расклад
1. Паж жезлов - помощь со стороны, какого-то человека, известие, новость
2. Влюблённые - кроме, как хорошая перспектива, ничего на ум не идёт, при моем вопросе
3. 10 жезлов - удача, выгода, успех, но возможно и несчастье от всего этого, неуверенность в своих силах (уверенности, как раз сейчас нахватает, после 3 лет сидения дома)


Колода РУ
 
RufinaДата: Чт, 19.11.2015, 14:16 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nikson,
Цитата Nikson ()
1. Паж жезлов - помощь со стороны, какого-то человека, известие, новость
2. Влюблённые - кроме, как хорошая перспектива, ничего на ум не идёт, при моем вопросе
3. 10 жезлов - удача, выгода, успех, но возможно и несчастье от всего этого, неуверенность в своих силах (уверенности, как раз сейчас нахватает, после 3 лет сидения дома)

Надеюсь, что ошиблась , но в течении месяца видимо НЕТ! И квинт башня , влюбленные и 10 жезлов как очень тяжелый выбор. Вы что - то кому хотите доказать и поэтому Вам трудно найти работу?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NiksonДата: Чт, 19.11.2015, 14:29 | Сообщение # 426
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Rufina, спасибо. Скорее не доказать кому-то и что-то, а то что у меня изменились требования к работе (удаленность, режим работы, ещё и по профилю вернуться работать не могу) и т.д. намного сложнее стало искать, а надо срочно найти, желательно в течении месяца

Колода РУ
 
RufinaДата: Чт, 19.11.2015, 14:38 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nikson,
Цитата Nikson ()
(удаленность, режим работы,

Вот видимо карты это и показали: паж жезлов( попытки) + влюбленные ( выбора)+10 жезлов (трудности)
Квинт 16 (башня)=7(колесница)
Тут может быть совет искать подальше, но это Вас не sad устроит. Или просто проблемы с транспортом.
На прямой вопрос ответ : нет


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Чт, 19.11.2015, 14:40
 
RascvetДата: Чт, 19.11.2015, 15:26 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Что-то я совсем отупела видимо без форума biggrin прошу помощь . РУ

Появилось желание и возможность сделать человеку приятный сюрприз , а то все какие -то препоны .То я не могу , то у него дела . Но раз когда -то обещала ,то надо выполнить
Как он отреагирует , если сделать в воскресенье

Рыцарь Мечей - Туз Жезлов - Паж Жезлов
Квинт Маг
Прямо навязчивая идея у меня .Сильно не порадуется ,видимо

Как отреагирует если сделать на след неделе , в четверг
Смерть - 9 Пент - 2 Меча
Дно - 10 Чаш , Квин Влюблённые
Меня терзают смутные сомнения , а надо ли вообще .
 
МирабеллаДата: Чт, 19.11.2015, 15:35 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девушки, как бы вы подумали, какие эмоции испытывает ко мне мужчина:Жрец+3М+Рыцарь М. И еще: сделал вид, что не заметил или правде не видел: 3М+9П+Отшельник? flowers
 
ElanaДата: Чт, 19.11.2015, 15:40 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
эмоции испытывает ко мне мужчина:Жрец+3М+Рыцарь М.

понимает, что вашу ситуацию ему не вытянуть

Цитата Мирабелла ()
сделал вид, что не заметил или правде не видел: 3М+9П+Отшельник?

правда не видел , его Вселенная это сейчас он сам
Мирабелла, ну то, что между вами ему не изменить, нет ни сил ни желания уже


Счастье внутри
 
Venera2000Дата: Чт, 19.11.2015, 15:56 | Сообщение # 431
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Уедет ли мужчина на работу до конца года?
Солнце-Рыцарь жезлов-Умеренность(Королева мечей)
Похоже что нет, видимо кандидатура не совсем подходит работодателю((
 
AfinaДата: Чт, 19.11.2015, 19:17 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Venera2000, не уедет, все останется как было, а вообще по этим картам складывается впечатление, что мужчина только хочет и говорит о работе, но ничего для этого не делает. Королева мечей здесь показывает логичность его положения при том, что он собственно и сам не особо-то старается...
 
EmpressДата: Чт, 19.11.2015, 19:20 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, смотрела женщине "почему она не работает"
7К+Влюбленные+Луна
Дно: Императрица (король кубков)
Карта совета: Дьявол (8 жезлов)
У меня получается, что какой-то неудачный опыт+она не знает что сама хочет. Но, причем тут Императрица и Дьявол?

Смотрела на Таро Ритуалы Ордена «Золотой Зари» (близка к РУ) https://vk.com/album-29212313_144095826


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AfinaДата: Чт, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Девочки, смотрела женщине "почему она не работает"7К+Влюбленные+ЛунаДно: Императрица (король кубков)Карта совета: Дьявол (8 жезлов)У меня получается, что какой-то неудачный опыт+она не знает что сама хочет. Но, причем тут Императрица и Дьявол?


7 кубков - это человек сам не знает, чего он хочет. Влюбленные сюда же. Невозможность определиться с выбором. Луна - это страхи и заблуждения. Все три карты говорят об одном и том же в принципе.
Дно императрица - императрица - дама не деловая, пассивная, домашняя, в пару ей король кубков - она эмоциональна, не умеет мыслить логически, не умеет решать вопросы.
Карта дьявола говорит о том, что она настолько привязана с своему сегодняшнему положению (не рабочему), что она не хочет ничего менять, по 8 жезлов возможно у нее и есть предложения, но она их или не принимает или не рассматривает...
 
Katerina87Дата: Чт, 19.11.2015, 19:52 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AfinaДата: Чт, 19.11.2015, 20:00 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Katerina87, отношения крепкие, но на мой взгляд скучноватые, без огонька, возможно люди просто уже давно вместе и все у них достаточно спокойно.
 
ГликерияДата: Чт, 19.11.2015, 20:16 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katerina87,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Чт, 19.11.2015, 22:19 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие отношения сейчас у мужчины и женщины?
9 пентаклей + 4 мечей + Сила. Дно = Король Жезлов.

да собственно, их ( отношений( по этим картам нет..))Партнеры сами по себе, и это- скорее по инициативе мужчины. Возможно- он просто устал от отношений в прежнем формате. Квинт МИР ( ежели СИЛА 8). :)

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
они вместе около года...


ну, устали друг от друга, нет пока перспектив у них, имхо...
По триплу- ИЗОЛИРОВАННОСТЬ партнеров ( 9 пентаклей как "вибрация" ОТШЕЛЬНИКА), усталость ( 4 мча), и все таки- вместе пока ( СИЛА). wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.11.2015, 22:22
 
ГликерияДата: Чт, 19.11.2015, 22:41 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katerina87,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Чт, 19.11.2015, 22:48 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Подскажите, пожалуйста, по триплету. Какие отношения сейчас у мужчины и женщины?


Этот вопрос предполагает, что отношения есть. Если наездами - это не отношения. С таким же успехом можно задавать вопросы типа "Любит ли меня Брэд Питт?" Тоже ведь какие-то карты выпадут... Или "Когда я выйду замуж за Васю?", при том, что Вася давно и счастливо женат на другой, а в вашу сторону даже и плевать не хочет... wacko
Нужна все-таки какая-то минимальная вводная инфа...
 
EmpressДата: Пт, 20.11.2015, 04:40 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Afina, спасибо, но не соглашусь с такой трактовкой, так как неплохо знаю человека
Цитата Afina ()
7 кубков - это человек сам не знает, чего он хочет. Влюбленные сюда же. Невозможность определиться с выбором. Луна - это страхи и заблуждения. Все три карты говорят об одном и том же в принципе.
С трактовкой этих карт я более или менее согласна, но по Луне я диагностирую депрессию. Опять же 7 кубков в этой колоде еще указывает на усталость. Влюбленные тут так же не предполагают "невозможность выбора", выбор как-бы сделан и он очевиден.

Цитата Afina ()
Дно императрица - императрица - дама не деловая, пассивная, домашняя, в пару ей король кубков - она эмоциональна, не умеет мыслить логически, не умеет решать вопросы.
вот в том-то и дело, что ее характеристика - это Королева Мечей. Эмоций там ноль, одна логика и расчет, вопросы решает жестко, быстро и эффективно, ну, когда хочет, конечно. Поэтому эта парочка в позиции Дна мне совсем не понятна.
Цитата Afina ()
Карта дьявола говорит о том, что она настолько привязана с своему сегодняшнему положению (не рабочему), что она не хочет ничего менять, по 8 жезлов возможно у нее и есть предложения, но она их или не принимает или не рассматривает...

Это, вообще-то карта совета была. smile В принципе, я бы трактовала Дьявола в этой позиции как совет расслабиться и относиться к работе менее серьезно.

Предложений в офис у нее нет, так как резюме закрыто. Дома она недавно, так что привыкнуть не должна была еще. К тому же она участвует во многих мероприятиях, выступает, организует и т.д.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 20.11.2015, 06:18
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.11.2015, 07:28 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Empress, ну вы даете
сами пишите вопрос почему дама не работает:-)
а теперь вам ответ не угодил
Афина правильно карты растолковала
а вам тогда нужно было писать что женщина работает или недавно уволилась...ваш вопрос подразумевает что женщина не работает на данный момент
УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ!!! И НЕ ВВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Цитата Empress ()
так как неплохо знаю человека

не может такого быть. ваше знание субъективно,впрочем как и у всех,кто что то там знает о другом/их.
вы можете набор реакций знать в некоторых ситуациях если долго общаетесь и все...
 
KastoДата: Пт, 20.11.2015, 07:52 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

А здесь не столько даже формулировка вопроса, сколько традиционное отсутствие вводной информации.
Я уже давно заметила, что её специально умалчивают, по типу, а вдруг без неё, кто-то увидит что-то другое, более приятное и позитивное. Потому как только становится ясна вводная , то прогноз всегда сразу же негативный

И вообще, я уже не раз призываю общественность игнорировать те просьбв в помощи, в которых отсутствует вводная информация, в правилах чётко написано : описать ситуацию.
ИГНОРИРОВАТЬ !

Ещё и тех, у кого колода нетрадиционная, зачастую не утруждаются ни колоду указывать, ни карты вставлять.
Особенно это у нас любительницы в этой теме на СексМагии выкладывать, типа мне лень карты вставлять , а вы зайдите посмотрите сами их в галлереи.

Короче, призывают ИГНОРИРОВАТЬ тех, кто игнорирует элементарные правила корректного взаимного общения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.11.2015, 08:36
 
EmpressДата: Пт, 20.11.2015, 08:44 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
сами пишите вопрос почему дама не работает:-)
а теперь вам ответ не угодил
Афина правильно карты растолковала

что значит "не угодил", пытаюсь уточнить возможные варианты. Возможно, что существует иная трактовка, так как данное описание не ложится на объект никак.

Цитата FoxyLady ()
а вам тогда нужно было писать что женщина работает или недавно уволилась...ваш вопрос подразумевает что женщина не работает на данный момент

Она именно не работает, сидит на попе ровно, то, что Вы приняли за работу - это общественная деятельность. Дохода, как такового нет, предложений, естественно, тоже.
Говорит что надо бы выйти на работу, так как подушка заканчивается, но не ищет. Она хочет в офис, причем, фреланс не рассматривает даже, не нравится ей этот вариант. Формально не работает давно, но на "попу ровно села" месяца 2-3 назад.

Цитата FoxyLady ()
не может такого быть. ваше знание субъективно,впрочем как и у всех,кто что то там знает о другом/их.
вы можете набор реакций знать в некоторых ситуациях если долго общаетесь и все...

знакомы и плотно общаемся мы с ней лет.... 30, побывали вместе в очень интересных ситуациях, так что я все же неплохо ее знаю. smile Да и психолог у нас общий, так что... wink


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 20.11.2015, 08:53
 
RufinaДата: Пт, 20.11.2015, 09:01 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Empress, Можно вставлю свои "пять копеек "?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 20.11.2015, 09:04
 
KastoДата: Пт, 20.11.2015, 09:03 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

А данное описание и НЕ ДОЛЖНо ложится на объект так, как вам привычно. Тем более если знакомы давно и тем более если у вас психолог один и тот же.
Вы " уточняете " другие возможные варианты, но только в тех , привычных рамках, которое по вашему мнению должны лечь на объект.

Смотрите на карты объективно тогда может и привычные рамки у вас для объекта раздвинуться.
Картам то все равно кого и как долго вы знаете. Он в отличии от вас выдают объективную картину, вы же её субъективно трактуете.

А уж с учётом всего того, что вы дописали Afina на 100 % права в своих трактовках.



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.11.2015, 09:05
 
EmpressДата: Пт, 20.11.2015, 09:16 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rufina,
Цитата Rufina ()
Мне кажется тут совет-опуститься на землю и действовать, а не витать в облаках ..

спасибо, я вот тоже думаю, что ей пора освобождаться от ложных иллюзий(спуститься на землю), причем, по 8 Жезлов "живо" (действовать).


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RufinaДата: Пт, 20.11.2015, 09:23 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Рыцарь Мечей - Туз Жезлов - Паж Жезлов
Квинт Маг

Подумает: Это что-то новенькое и неожиданное !
Цитата Rascvet ()
Как отреагирует если сделать на след неделе , в четверг
Смерть - 9 Пент - 2 Меча
Дно - 10 Чаш , Квин Влюблённые


Почти тоже самое подумает: К чему бы это?
Но тут сильнее напряжется, как мне кажется
Может задуматься, а дружба ли это?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 20.11.2015, 09:34
 
RascvetДата: Пт, 20.11.2015, 09:36 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Rufina, спасибо :)

ну чего ему напрягаться , это я напрягусь .
Не люблю обещать - и не выполнять . Прям как домоклов меч - надо сделать . Будем действовать . wink
 
SurikatikДата: Пт, 20.11.2015, 13:04 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!

Сложно трактовать карты в отношении здоровья.
Помогите с расшифровкой, плиз.

Поможет ли решить проблемы с нервной системой ребенка гомеопат?
Король жезлов, 10 мечей, 6 жезлов.
Не нравится мне 10 мечей, wink но итог вроде хороший.
Эффект будет не быстрым, а по 6 жезлов присутствует какая-то самоуверенность.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 20.11.2015, 13:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz