Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Вс, 17.04.2016, 15:44 | Сообщение # 5551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
спросила, выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата? ( течении недели каждый пожелавший участник чата звездил на заданную тему. в понедельник путем открытого голосования будут выбирать лучшего)
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.
вот если по первым картам хотелось сказать что да, есть шанс, то отшельник мне все обломал)) я что сама откажусь от приза?)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Venera2000Дата: Вс, 17.04.2016, 15:49 | Сообщение # 5552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Добрый день уважаемые тарологи!
Прошу Вашей помощи в триплетах.
Разместила объявление на Авито о продаже фотоаппарата. Удастся ли продать его до конца апреля?
5 кубков-Мир-Паж кубков
Похоже что нет. Не оправданные ожидания.
 
DisneyaДата: Вс, 17.04.2016, 15:57 | Сообщение # 5553
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата? ( течении недели каждый пожелавший участник чата звездил на заданную тему. в понедельник путем открытого голосования будут выбирать лучшего)
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.

Знаете, у вас есть шанс, вы лидируете, но будто вас умышленно в чем-то уличат, сплетни, подтасовка фактов, будто за вами кто-то шпионил все это время и собирал компромат; вы сами откажетесь от приза в знак забастовки и несогласия, что победа "не честная": "ах, вот оно что!? Раз так, ну и не сдался мне ваш приз!", имхо.

Venera2000,
Цитата
Удастся ли продать его до конца апреля?
5 кубков-Мир-Паж кубков

Вы продаете части какие-то? Не все вместе будто, что-то себе оставили.
На объявление будет идти отклик, но дальше "посмотреть" не уйдёт.
Квинт правосудие, мне кажется, цена выше, чем то, что вы продаёте, идёт не состыковка предложения к цене, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Venera2000Дата: Вс, 17.04.2016, 16:01 | Сообщение # 5554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Venera2000, ЦитатаУдастся ли продать его до конца апреля?5 кубков-Мир-Паж кубковВы продаете части какие-то? Не все вместе будто, что-то себе оставили.На объявление будет идти отклик, но дальше "посмотреть" не уйдёт.Квинт правосудие, мне кажется, цена выше, чем то, что вы продаёте, идёт не состыковка предложения к цене, имхо.

Вы правы! Цену немного завысила, с учетом того что вдруг будут торговаться. Продаю фотоаппарат+сумку к нему+флеш к нему поэтому он как бы из нескольких частей. Прислушаюсь к Вам и наверное на следующей недельке попробую скинуть цену!
 
torroneДата: Вс, 17.04.2016, 16:47 | Сообщение # 5555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Доброго дня! Прошу помощи в трактовке..

Сижу дома и как то скучно.. Интернет ужасный и особо чем заняться не придумаю..
1. Как сегодня для меня пройдёт вторая половина дня(вечер)?
5 пент(сила) 2 чаш рыц пос
ощущение покинутости и тревоги(что ощущаю сейчас)... Сила -приложить усилия..(не знаю и как..)
2 чаш -романтика и приятная беседа и будет рыцарь весьма обаятельный и позитивный..


2. Попаду ли я завтра на приём к дантисту в Салерно? ( боюсь,что не найду где находиться)
паж пент 3 чаш 4 пент
Ой! Как трудности возникнут.. Некий шанс.. Наверно отправлюсь.. Радость ,благодарность(может появиться надежда). взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.


3. Поможет ли мне дантист? ( нужен вариант с зубом..)
мир король посох(дьявол) 5 чаш
всё в его руках и скорее может помочь, но причём дьявол? Сам себе на уме? Может дорого запросит? И отчаяние или разочарование.. Скорее нет..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 17.04.2016, 16:49
 
KashayaДата: Вс, 17.04.2016, 16:56 | Сообщение # 5556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
-какое впечатления я на него произвела??

Колесница король к 7к(8п) сказал,что вернется из командировки и увидимся,если я захочу...что то в этих картах я вообще себя не увидела! все мысли о работе у него!

я тоже... а он?\
просто если Вы общались только по телефону, а очно не знакомы, то не удивительо, что такие карты. Он тут больше идеал себе рисует, как мне видится. Но в целом негатива не вижу.

Цитата Рада ()
Понравлюсь ли ему внешне при личной встрече?

туз к+10п король к Влюбленные думаю да,все карты эмоциональные очень.

тоже так думаю, положительные эмоции, вроде как отторжения нет. Правда мне показалось, что он сам больше хочет произвести на Вас впечатление.

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
спросила, выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата? ( течении недели каждый пожелавший участник чата звездил на заданную тему. в понедельник путем открытого голосования будут выбирать лучшего)
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.
вот если по первым картам хотелось сказать что да, есть шанс, то отшельник мне все обломал)) я что сама откажусь от приза?)


Вы знаете, такое впечатление, как будто что-то прописано мелким шрифтом. То есть получается, что Вы вроде как выиграете, но может какие-то условия будут не соблюдены? Либо же решение будет принимать администратор чата. В общем, склоняюсь, что скорее нет. Тем не менее, желаю удачи!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 17.04.2016, 17:06
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 17:24 | Сообщение # 5557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Решила на новой колоде Уайта сделать расклад своей подруге.
Для меня она както совершенно не понятна....

Поможете?

Что сейсас между нами - вопрос

7 мечей туз жезлов 3 жезлов
Дно 6 чаш

Квинт...тут туз же не считается? Тогда Фортуна

Мои скромнейшие мысли...все у них хорошо. Обновление, хорошие отношения. Но некий обман.

Что ждет в ближайшем будещем их

5 мечей 10 жезлов жрец
Дно 6 чаш
Квинт суд

Может какие то разборки, или победа некая..кто то много на себя взял...ждут пару кпкие то перемены.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 17:31
 
airinДата: Вс, 17.04.2016, 17:39 | Сообщение # 5558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
выиграю ли я главный приз в конкурсе Звезда чата?

Цитата Блодвед ()
император, паж мечей, отшельник. дно - жрица.


не, Рит, не выиграешь... :(

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Разместила объявление на Авито о продаже фотоаппарата. Удастся ли продать его до конца апреля?
5 кубков-Мир-Паж кубков


квинт СИЛА.
нет, пока что не продадите, так и останется предложением товар....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.04.2016, 17:41
 
БлодведДата: Вс, 17.04.2016, 17:43 | Сообщение # 5559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kashaya, airin, ай и ладно) в любом случае призы сладкие всем участникам гарантированы, хоть шоколадку возьму))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ElanaДата: Вс, 17.04.2016, 17:48 | Сообщение # 5560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
1. Как сегодня для меня пройдёт вторая половина дня(вечер)? 5 пент(сила) 2 чаш рыц пос ощущение покинутости и тревоги(что ощущаю сейчас)... Сила -приложить усилия..(не знаю и как..)


по 5 пентаклям - твоя скука идет, как не возможность изменить события материального мира, я бы лучше к рыцарю достала доп smile , созможно куда то пойдешь, как неожиданная и совместная с кем то возникнет идея , возможно прогулка, какое то мероприятие будете обсуждать или как возможность туда попасть будет варьироваться

Цитата torrone ()
2. Попаду ли я завтра на приём к дантисту в Салерно? ( боюсь,что не найду где находиться)паж пент 3 чаш 4 пентОй! Как трудности возникнут.. Некий шанс.. Наверно отправлюсь.. Радость ,благодарность(может появиться надежда). взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.

думаю, что попадешь, осмотр точно будет

Цитата torrone ()
3. Поможет ли мне дантист? ( нужен вариант с зубом..) мир король посох(дьявол) 5 чаш всё в его руках и скорее может помочь, но причём дьявол? Сам себе на уме? Может дорого запросит? И отчаяние или разочарование.. Скорее нет..

может возникнут сложности с тем, что ты иностранка ... он очень уверенно будет себя чувствовать , это его территория и тут даже не в деньгах будет сложность, а как в его репутации, возможно он предложит слишком длительное лечение, которое он практикует и которое не подходит тебе в принципе

alina27,
Цитата alina27 ()
Поможете?Что сейчас между нами - вопрос 7 мечей туз жезлов 3 жезловДно 6 чашКвинт...тут туз же не считается? Тогда ФортунаМои скромнейшие мысли...все у них хорошо. Обновление, хорошие отношения. Но некий обман.


каждый будет идти своей дорогой, возможно генерируя какую то общую идею, но на это у каждого свое видение ситуации

Цитата alina27 ()
Что ждет в ближайшем будещем их5 мечей 10 жезлов жрецДно 6 чашКвинт судМожет какие то разборки, или победа некая..кто то много на себя взял...ждут пару кпкие то перемены.

вообще она ведущая в этих отношениях, а ты постоянно будешь под нее подстраиваться, все с тем же не пониманием ситуации , я не вижу ее полного погружения в отношения , в целом вы как то сами по себе, а тебе просто интересно с ней, она дает тебе какую то все время информацию к размышлению


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 17.04.2016, 18:00
 
airinДата: Вс, 17.04.2016, 17:51 | Сообщение # 5561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
в любом случае призы сладкие всем участникам гарантированы, хоть шоколадку возьму))


biggrin biggrin Рит, я же просто по вопросу смотрела)) Шоколадка- тоже хорошо) wink
 
torroneДата: Вс, 17.04.2016, 18:09 | Сообщение # 5562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, спасибо за помощь!
Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
1. Как сегодня для меня пройдёт вторая половина дня(вечер)? 5 пент(сила) 2 чаш рыц пос ощущение покинутости и тревоги(что ощущаю сейчас)... Сила -приложить усилия..(не знаю и как..)

по 5 пентаклям - твоя скука идет, как не возможность изменить события материального мира, я бы лучше к рыцарю достала доп , созможно куда то пойдешь, как неожиданная и совместная с кем то возникнет идея , возможно прогулка, какое то мероприятие будете обсуждать или как возможность туда попасть будет варьироваться

Скука.. Сижу дома.. Лишь ходили с дочкой и внуком есть мороженое..

Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
3. Поможет ли мне дантист? ( нужен вариант с зубом..) мир король посох(дьявол) 5 чаш всё в его руках и скорее может помочь, но причём дьявол? Сам себе на уме? Может дорого запросит? И отчаяние или разочарование.. Скорее нет..

может возникнут сложности с тем, что ты иностранка ... он очень уверенно будет себя чувствовать , это его территория и тут даже не в деньгах будет сложность, а как в его репутации, возможно он предложит слишком длительное лечение, которое он практикует и которое не подходит тебе в принципе

Доктор украинец или русский и как девочка говорила: хорош как врач.. А вот у меня надежда на штифт скорее не оправдается, а протез это время и деньги. Я просто в шоке, угораздило ж потерять тот временный.. Шипилявить такая жуть.. ((

ОС дам позже..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 18.04.2016, 00:04
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 09:05 | Сообщение # 5563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго утра и отлично дня!
Девоньки, завтра уезжаю.
Хочу перед дорогой помириться.

Вопрос - Извинится ли он?
Паж Мечей
Королева Чаш
Дьявол
Дно Король мечей
Квинт Дьявол - Влюбленные

На дверках картинка хорошая получилась - наблюдает, потом на коленях, потом Дьявол))) Думаю извиниться?

И второй вопрос - Помиримся ли?
Отшельник 6 чаш 10 мечей
Дно 4 мечей
Квинт Дьявол - Влюбленные
А вот тут не могу сказать..кажется что и не помиримся, закрыт каждый в своих обидах.
Или как вариант, наша ссора окончена, идет примирение и восстановление и немного еще потерпеть и наступит облегчение.
Но тянет нас.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 18.04.2016, 09:08
 
KastoДата: Пн, 18.04.2016, 09:17 | Сообщение # 5564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

На коленях это круто )))) все по Фрейду )))
Нет. Не извинится, думаю, что скажет, что ещё и сами виноваты

Не второй вопрос в загаданный срок тоже нет. Второй не горит желанием восстанавливать общение, вы же скорее всего будете предпринимать болезненные для себя попытки к примирению. Мч не любитель вправлять и чистить мозги ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пн, 18.04.2016, 09:27 | Сообщение # 5565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Мой ответ нет по двум вопросам .
Хотя по второму я бы всё же временной срок поставила .
Карты категоричные слишком выпали . Не , ну так тоже бывает wacko

Вообще мне слово ревность идёт...но с Вашей стороны , и обида .
 
KastoДата: Пн, 18.04.2016, 09:35 | Сообщение # 5566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вообще, хорошо бы вводной информации, в зависимости от неё на первый вопрос я бы тогда сказала, что он вас вынудит саму приносить ему извинения ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 09:36 | Сообщение # 5567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, да) было бы не плохо ( эт я про колени)

Цитата Kasto ()
Мч не любитель вправлять и чистить мозги ?

Себе или окружающим?

Цитата Kasto ()
вы же скорее всего будете предпринимать болезненные для себя попытки к примирению

пока первой не собираюсь. <_<

ну а так как сегодня нет...то может по моему возвращению?
Смерть 2 чаш Фортуна
Дно 5 чаш
Квинт Колесница
продолжу трактовку своей Санта-Барбары
Будет ждать возвращения, на коленях конечно уже стоять не будет, но шанс на примирение я думаю есть? Только вот дно 5 чаш или я пойму что мириться не хочу, или будем мы вежливо здороваться и на этом все?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 18.04.2016, 09:40
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 09:38 | Сообщение # 5568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Хотя по второму я бы всё же временной срок поставила .

Я и поставила. Сегодня. Завтра отъезжаю.

Цитата Rascvet ()
Вообще мне слово ревность идёт...но с Вашей стороны , и обида .
Да я обижена. Не считаю, что заслужила такого. >(

cry cry cry Я опять забыла что 2 сразу сообщения писать нельзя. А как удалить теперь?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 18.04.2016, 09:39
 
KastoДата: Пн, 18.04.2016, 09:39 | Сообщение # 5569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Что вас связывает, работа, общий круг друзей, знакомых ?

Окружающим чистят мозги


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пн, 18.04.2016, 09:40 | Сообщение # 5570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
К Колесу доп тащите . Тут может как ПРИкатить , так и ОТкатить.
Хотя Смертяшка показательна . Как раньше уже не будет


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 18.04.2016, 09:40
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 09:42 | Сообщение # 5571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, вытащила доп - Повешенный.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Что вас связывает, работа, общий круг друзей, знакомых

Общие друзья, знакомые, в принципе добрые отношения ... Ну а ссора произошла в принципе на пустом месте...слово за слово...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 18.04.2016, 09:44
 
RascvetДата: Пн, 18.04.2016, 09:44 | Сообщение # 5572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
вытащила доп - Повешенный.

опять же - нет cool
 
KastoДата: Пн, 18.04.2016, 09:49 | Сообщение # 5573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Скажу, что по возвращении , на мой взгляд, возможно примирение. Но, это больше как члены одной компании , без особой эмоциональной близости между двумя. То примирение, на которое вы рассчитываете пока не будет. Больше как примирение формальность.
Кто из вас несвободен ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 09:54 | Сообщение # 5574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, да в принципе оба. Он женат. Я в стадии развода окончательного, живем пока вместе

Ну а чтоб для себя этот вопрос закрыть я вытяну на май.
Помиримся ли мы в мае?
Маг Сила Шут
Дно 2 пентаклей
Квинт Повешенный

И что я думаю, что путем каких то манипуляций, и наверное больше с моей стороны, все же пересмотрим мы наше поведение, и возможно начнем все с чистого листа. Как было уже не будет.
2 пентаклей мне тут вообще не понятна. Складывается впечатление от расклада, что мы просто будем играть то ли в отношениях, то ли друг другом.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 18.04.2016, 10:11
 
torroneДата: Пн, 18.04.2016, 10:16 | Сообщение # 5575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи в трактовке.

Вопрос не обо мне.. Девушка отработала две недели в пицирии и заплатили меньше чем посудомойке... Она расстроилась в слезах и больше выходить не хочет..
Чтоб оплатили больше, стоит ли поговорить с Эктором?
дама чаш смерть туз пент
такое впечатления, что он не в курсе сколько ей дали и может дать сколько обещал..

Если останется там работать, дадут ли ту сумму ,что обещали?
2 посох 2 чаш башня
вроде как все договоры потерпят крах.. ((

В ближайшую неделю она сможет найти другую работу?
жрица дама посох умеренность
скорее как найдёт? Изучение, узнавать пойдёт. Она сама и что то более менее..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 18.04.2016, 21:55
 
KastoДата: Пн, 18.04.2016, 10:19 | Сообщение # 5576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

тут есть нюанс : разница между примирение и восстановлением близких ( интимных) отношения огромная wink я это к тому, что если вас интересует будете ли вы опять вместе как пара, то что только спрашивать помиритесь вы..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 11:17 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я пока бы просто помирилась. Не готова я быть парой пока.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Пн, 18.04.2016, 11:48 | Сообщение # 5578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27, вот Ваше не готова и есть 2 Пента- . Интересно , какая карта всё же под ней была ?
Может и помиритесь , хотя Квинт Повешенный . Сам себе не хозяин называется.
Похоже Вам это надо больше , чем Мч.
Опять идёт фраза....усидеть на двух стульях


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 18.04.2016, 11:48
 
DisneyaДата: Пн, 18.04.2016, 12:06 | Сообщение # 5579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
torrone,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
LatanileДата: Пн, 18.04.2016, 12:37 | Сообщение # 5580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем добрый день.
Спросила у карт:
Какой меня видит мч? Какая я по его мнению девушка?

звезда луна 3 кубков
Холодная, мнительная, но при этом дружелюбная и общительная.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz