Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 185 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 185 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Сб, 16.04.2016, 21:29 | Сообщение # 5521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, на вопрос : Человек нищий или минималист -

выпал аркан Повешенный



человек , просто застрял в развитии?


Счастье внутри
 
AfinaДата: Сб, 16.04.2016, 21:33 | Сообщение # 5522
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Подруга просит посмотреть одного товарища. Они давно знакомы, просто друзья, безо всяких там поползновений с обеих сторон, но последнее время она начинает задумываться над тем, как перевести дружеские отношения в иную плоскость...
При каких условиях (обстоятельствах), может состояться секс с загаданным человеком?
9 мечей + паж жезлов + солнце.
Вообще в голову ничего не приходит, кроме того, что ей потребуется какая-то помощь, возможно сообщит ему какие-то новости? Или сама предложит и он не откажется, но тогда тут 9 мечей непонятна...
 
ElanaДата: Сб, 16.04.2016, 21:45 | Сообщение # 5523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
паж жезлов + солнце.Вообще в голову ничего не приходит, кроме того, что ей потребуется какая-то помощь, возможно сообщит ему какие-то новости? Или сама предложит и он не откажется


у меня Солнце раз показало алкоголь крепкий , так же по пажу это может быть какая то вечеринка с такой атмосферой, которая сблизит их


Счастье внутри
 
AfinaДата: Сб, 16.04.2016, 21:48 | Сообщение # 5524
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Elana ()
человек , просто застрял в развитии?


Я думаю, что ему просто ничего не нужно. Повешенный очень статичен, висит себе и висит. Не хочется ему суетиться, вопросы решать, жить насыщенной жизнью...

Цитата Elana ()
у меня Солнце раз показало алкоголь крепкий , так же по пажу это может быть какая то вечеринка с такой атмосферой, которая сблизит их


Никаких вечеринок в ближайшее время не предполагается, видимо, терпеть до ближайшего праздника ей придется))


Сообщение отредактировал Afina - Сб, 16.04.2016, 21:50
 
ТефидаДата: Сб, 16.04.2016, 22:23 | Сообщение # 5525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Elana,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 16.04.2016, 22:51
 
ElanaДата: Сб, 16.04.2016, 22:31 | Сообщение # 5526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Milenka, это вопрос насчет материального мира и финансов , я просто некорректно написала

Счастье внутри
 
НимфаДата: Сб, 16.04.2016, 22:58 | Сообщение # 5527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
При каких условиях (обстоятельствах), может состояться секс с загаданным человеком?
9 мечей + паж жезлов + солнце.

Я думаю, что ей надо проявить больше тепла и внимания по отношению к нему, мой квинт Влюбленные, можно открыто сказать ему, что выбор ее сердца пал на него.

Цитата Elana ()
Человек нищий или минималист -

выпал аркан Повешенный

Цитата Elana ()
вопрос насчет материального мира и финансов

Человек финансово стеснен по причине жизненных обстоятельств, возможно кредитные обязательства или т.п.

alina27,
Цитата alina27 ()
7 пентаклей туз пентаклей 8 мечей
Дно королева пентаклей
Квинт башня
Таро 78 даерей

Цитата alina27 ()
как пройдет встреча

Судя по тому, что вы сейчас в инете, встреча не состоялась?

Цитата alina27 ()
Каких отношений он хочет со мной?

Звезда король жезлов и Жрица
Дно 10 чаш
Квинт Солнце

Вопрос о настоящем или будущем?
На данный момент хочет нормального жизненного общения, но на расстоянии, боится "обжечься".
Мч свободен?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 16.04.2016, 23:07
 
alina27Дата: Сб, 16.04.2016, 23:37 | Сообщение # 5528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, не состоялась моя встреча, но погулять и очень хорошо в компании моих друзей удалось.
МЧ да, женат. Почему то именно сегодня перепил и уехал домой. Его хватило только на поздороваться.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
IngridДата: Сб, 16.04.2016, 23:37 | Сообщение # 5529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Решила заблокировать бывшего, чтобы мою страницу в сети не видел больше. Он не "в друзьях", но я подозреваю частенько заглядывает...
Что почувствует, когда увидит, что я заблокировала ему доступ к моей странице?
Кроули:
10 мечей, Рыцарь (Король) Чаш, 8 дисков

Я так полагаю это его сильно расстроит, только вот 8д не могу понять к чему. Возможно захочет разобраться, почему я так сделала. wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
alina27Дата: Сб, 16.04.2016, 23:40 | Сообщение # 5530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, я очень за него в принципе рада. Вы во многом правы и очень точно его желания описали,я чет на это как не обращала внимания или не хотела.... только со мной это не вариант. Характер у меня тяжелый для его легкости biggrin :D :D

Благодарю вас за трактовку


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 00:38
 
АндромедаДата: Вс, 17.04.2016, 00:39 | Сообщение # 5531
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Что почувствует, когда увидит, что я заблокировала ему доступ к моей странице?

Цитата Ingrid ()
10 мечей, Рыцарь (Король) Чаш, 8 дисков

Вы для него были значимой потерей,ваш поступок его очень огорчил конечно...Но,виду он ни за что не подаст по Рыцарю кубков...По 8 пентаклей,он будет усердно искать ходы,как на Вашу страницу залезть,а может быть и взломать и уже работатет над этим.Он в компьютерных делах гений! smile
 
НимфаДата: Вс, 17.04.2016, 08:51 | Сообщение # 5532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Что почувствует, когда увидит, что я заблокировала ему доступ к моей странице?
Кроули:
10 мечей, Рыцарь (Король) Чаш, 8 дисков

Печаль, утрату, потерю, что вы окончательно поставили точку, но он не собирается на этом останавливаться, постарается "наладить" доступ, квинт Луна-чувствует, что вы неспроста его заблокировали, хотите что-то скрыть от него, есть у него некая неясность, с которой он будет стараться разобраться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 09:28 | Сообщение # 5533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго утра, всем хорошего воскресения.

Дорогие, помогите. Всю ночь снился мне мой бывший...со своей дочкой. Я их спасала, лечила его дочь, помогала, домой к себе забрала...

На вопрос - Что значит мой сон выпало
9 пентаклей Повешенный Туз чаш
Дно король мечей
Квинт Шут

И ничего, кроме того, что этот сон связан с детьми как то, с какими то ограничениеми, подвешенность во времени - я сказать не могу.

Не случилось вчера того, чего хотела. Хотя встреча то была, и гуляла я вчера очень даже хорошо, потому вопрос сегодня перефразирую.
Вопрос - состоится ли разговор с загаданным человеком сегодня.

Паж кубков 3 кубков Туз жезлов
Дно туз мечей
Квинт Император

Судя по картам , будет возможность уладить старый конфликт, будут какие то гульки, откроется новая дверь и будет возможность выйти из запутанной ситуации.
А вот будет ли сам разговор, подскажите пожалуйста. biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 09:28
 
KashayaДата: Вс, 17.04.2016, 11:14 | Сообщение # 5534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Человек нищий или минималист -

выпал аркан Повешенный


Знаете, как говорится, нищий - это состояние души, а не кармана...
Я в Кроули не сильна, но мне кажется, что у него сейчас финансовые затруднения, видимо долги (кредит, ипотека?). Или еще на что-то вынужден отдавать деньги.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Вс, 17.04.2016, 11:18 | Сообщение # 5535
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Elana,
Цитата
Девочки, на вопрос : Человек нищий или минималист -
выпал аркан Повешенный

повешенный отражает сюжет, когда Буратино висел на дереве и из него высылались монетки, имхо:) да и общая составляющая наготы - "гол как сокол", карта наказания, он не может зарабатывать, т.к. ноги, которые отвечают за стабильность, уверенность и достаток - финансы - одна прибита гвоздем (дыра, энергии уходят), вторая привязана - нет движения, в том числе денег, у него будто даже работы постоянной нет, все время в пути и все безуспешно, ноги не туда ведут.

Ingrid,


alina27,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 17.04.2016, 11:37
 
KashayaДата: Вс, 17.04.2016, 11:28 | Сообщение # 5536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Подруга просит посмотреть одного товарища. Они давно знакомы, просто друзья, безо всяких там поползновений с обеих сторон, но последнее время она начинает задумываться над тем, как перевести дружеские отношения в иную плоскость...
При каких условиях (обстоятельствах), может состояться секс с загаданным человеком?
9 мечей + паж жезлов + солнце.


У Вас РУ?
Во-первых, мне кажется, обязательным условием должно быть наличие кровати, если уж она хочет его в койку затащить. Во-вторых, инициатива должна исходить, видимо, с его стороны, то есть надо чтобы он сам захотел чего-то большего. И в третьих, Ваша подруга должна быть более открытой, общительной, веселой, яркой, излучать оптимизм. мне так видится.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Вс, 17.04.2016, 11:31 | Сообщение # 5537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
затруднения, видимо долги (кредит, ипотека?). Или еще на что-то вынужден отдавать деньги.


все так и есть - кредит, неоплаченные налоги, долг по коммунальным , ну все ясно тогда, пока не отдаст долги, будет связан обстоятельствами :)

Disneya,
Цитата Disneya ()
"гол как сокол", карта наказания, он не может зарабатывать, т.к. ноги, которые отвечают за стабильность, уверенность и достаток - финансы - одна прибита гвоздем (дыра, энергии уходят), вторая привязана - нет движения, в том числе денег, у него будто даже работы постоянной нет, все время в пути и все безуспешно, ноги не туда ведут


можно процитировать каждое слово!!


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 17.04.2016, 11:33
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 11:47 | Сообщение # 5538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, девочки, пожалуйста.
Получится ли продать в этом году квартиру?
Колода Тота: Туз Жезлов, Справедливость, Дьявол - дно 10 Дисков, квинт Влюбленные - карты хорошие и могут говорить о том, что состоится продажа, но смущает Дьявол dry Может по Дьяволу придется еще снизить цену? Кто как видит?


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 17.04.2016, 11:53
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 12:02 | Сообщение # 5539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, спасибо за подсказку как работать с даерками.
По вашей трактовки --никого не приглашала, никого не лечила.... заболе моя дочь ветрянкой, но она не мо мной сейчас, а в другой стране.

Отношения да, были длительными...относительно


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 12:18
 
ElanaДата: Вс, 17.04.2016, 12:06 | Сообщение # 5540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Посмотрите, девочки, пожалуйста.Получится ли продать в этом году квартиру?Колода Тота: Туз Жезлов, Справедливость, Дьявол - дно 10 Дисков, квинт Влюбленные - карты хорошие и могут говорить о том, что состоится продажа, но смущает Дьявол Может по Дьяволу придется еще снизить цену? Кто как видит?


мне кажется, что нет, Дьявол- карта рока, вам пока не дадут продать эту квартиру, есть или будет сильный соблазн, связанный с финансами wacko


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 12:15 | Сообщение # 5541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что нет, Дьявол- карта рока, вам пока не дадут продать эту квартиру, есть или будет сильный соблазн, связанный с финансами


Соглашусь, второй год не можем продать, но у нас завышена цена, видимо, всему свое время и надо закончить свои дела, потом спокойно заниматься продажей вплотную.
 
IngridДата: Вс, 17.04.2016, 12:15 | Сообщение # 5542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Вы для него были значимой потерей,ваш поступок его очень огорчил конечно...Но,виду он ни за что не подаст по Рыцарю кубков...По 8 пентаклей,он будет усердно искать ходы,как на Вашу страницу залезть,а может быть и взломать и уже работатет над этим.Он в компьютерных делах гений!

Он конечно еще тот червь вконтакте, но не настолько) Хотя что ему мешает создать новый аккаунт. Правда не знаю додумается от до этого или нет.
Он тоже был для меня потерей, но тогда это был его выбор.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Печаль, утрату, потерю, что вы окончательно поставили точку, но он не собирается на этом останавливаться, постарается "наладить" доступ, квинт Луна-чувствует, что вы неспроста его заблокировали, хотите что-то скрыть от него, есть у него некая неясность, с которой он будет стараться разобраться.

Да, я наконец-то подошла и внутренне и внешне, чтобы поставить точку. И если жечь мосты, то все. Чтобы не было пути назад. За все время он не проявлял себя никак, ждал чего-то, возможно, что я первая ему напишу, но я знала, что он заходит на мою страницу, интересуется моей лж. И решила, раз он мне ручкой сам первый помахал, то и нечего теперь шпионить.

Disneya,
Цитата Disneya ()
он почувствует, что произошедшее из-за него, возможно, в своё время, он заложил "семечку", что ситуация "выросла" в то, что выросло, он осознает силу разрушения, это не прихоть или ваше желание обратить на себя внимание, он осознает, что это точка; но, при всём при этом, он будет пробовать донести до вас свои мысли, пойти с вами на контакт, вернуть расположение желание есть, ему важно быть услышанным, возможно, захочет обьяснить свою позицию, не знаю, можно ли это будет назвать оправданием, но на свой страх и риск, чтобы вернуть ваше внимание, кажется, что он откроет вам что-то, к чему ранее вам был закрыт доступ, имхо.

Вы правы, ситуация зрела и выросла. Я готова и хочу закончить это все. Пусть даже на таком примитивном уровне, как мониторинг страничек друг друга. Даже не знаю, есть ли у него мой номер, он как то позвонил год назад и я не помню номер сменила с тех пор или нет... По другому он связаться со мной не сможет. Хотя есть способ: создать еще страничку вк.
Когда это сделала, еще возникла мысль, что он побежит к наше общей подруге за советом...

Всем спасибо огромное за комментарии!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
mysteryofДата: Вс, 17.04.2016, 12:18 | Сообщение # 5543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Получится ли продать в этом году квартиру?
Колода Тота: Туз Жезлов, Справедливость, Дьявол - дно 10 Дисков, квинт Влюбленные

мне тоже кажется, что сделка состоится и доход Вы получите. Кто-то попытается на Вас нажиться во время продажи (сам покупатель или агент, ну или Вы сами будете завышать, а потом снизите цену). Продавайте квартиру честно. В принципе, тут по всем картам есть получение дохода.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вс, 17.04.2016, 12:20
 
torroneДата: Вс, 17.04.2016, 12:27 | Сообщение # 5544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Afina, 2-я ОС.

Цитата Afina ()
Цитата torrone ()
Какие события у меня будут завтра?5 чаш 10 чаш смерть спросила с кем связано король посохнекий выбор или неизвестность, может переживания.. некая эйфория,гармония,любовь.. И опять смерть - либо начало либо конец.. Некий мч играет роль..

Огорчение из-за мужчины будет, возможно потому, что он откажется или не сможет провести с вами время...

После обеда провела время дома возле компа.. Грустила, что зуб надо срочно вставить.. После восьми вечера встречалась со старым знакомым, спросил чего я не радостная.. Как радоваться когда шипилявлю? ((. ну а так всё хорошо!
Благодарю за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 12:27 | Сообщение # 5545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
мне тоже кажется, что сделка состоится и доход Вы получите. Кто-то попытается на Вас нажиться во время продажи (сам покупатель или агент, ну или Вы сами будете завышать, а потом снизите цену). Продавайте квартиру честно. В принципе, тут по всем картам есть получение дохода.


Спасибо! Отпишусь. Нам часто звонят риэлторы и предлагают чуточку увеличить цену (50-100 тыс.руб.), за их работу. Были заинтересованные лица, но их смутила наша завышенная цена.
 
РадаДата: Вс, 17.04.2016, 12:40 | Сообщение # 5546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу вашей помощи в трактовке,пожалуйста!
Сегодня у меня состоялось знакомство новое,очень долго болтали по телефону,по разговору мч мне понравился,спросила-какое впечатления я на него произвела??

Колесница король к 7к(8п) сказал,что вернется из командировки и увидимся,если я захочу...что то в этих картах я вообще себя не увидела! wacko все мысли о работе у него!

Понравлюсь ли ему внешне при личной встрече?

туз к+10п король к Влюбленные думаю да,все карты эмоциональные очень.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 17.04.2016, 12:52
 
relomaДата: Вс, 17.04.2016, 13:41 | Сообщение # 5547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
какое впечатления я на него произвела??

Цитата Рада ()
Колесница король к 7к(8п)

Впечатление что ты активная, живая. Может быстро разговариваешь, долго не думаешь что ответить. Ещё что ты умеешь нравиться мужчинам, ну и соответственно он о тебе много думает и представляет какая ты на самом деле.
По второму вопросу полностью согласна, внешне ему очень понравишься.


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Вс, 17.04.2016, 13:46 | Сообщение # 5548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
reloma, Спасибо большое!! Действительно,он мне так и сказал-удивительное дело-ты в разговоре совсем не тормозишь,что редкость для женщин:))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 14:23 | Сообщение # 5549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Кпк сегодня пройдет мой вечер
Сила королева чаш рыцарь жезлов
Дно королева пентаклей
Квинт Сила

Трактую....вечером будут какие то перемены, возможно в реча с кем то, успех какой то и как я понимаю, я смогу принять эти перемены, или я ин ц атором буду....может удачный конец рабочего дня? Прибыль


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 15:58
 
ТефидаДата: Вс, 17.04.2016, 15:24 | Сообщение # 5550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланика,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 17.04.2016, 15:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz