Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Вт, 05.01.2016, 12:41 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marfusha, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 16:18 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Торхильд, колодa карт tarocchi etruschi или таро этруски(купила в Помпее) - по описанию как классические номера и названия сходятся. только картинки другие
нашла в интернете колоду такую с картинками http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-etruscan-tarot.html


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 06.01.2016, 15:09
 
РадаДата: Вт, 05.01.2016, 16:20 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
отношение человека ко мне -
3чаш\5чаш\мир
впечатление на чел\чувства он испыт\подсознательное отнош

в каких вы отношениях с человеком??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 16:30 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Рада, у меня с ним не было ещё отношений. Только виделись в общественных местах (я была влюблена в него 3 года)
mysteryof, Спасибо! Практики мне ещё не хватает.
Прикрепления: 8353615.png (78.1 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 05.01.2016, 16:37
 
РадаДата: Вт, 05.01.2016, 16:33 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
у меня с ним не было ещё отношений. Только виделись в общественных местах (я была влюблена в него 3 года)

Цитата torrone ()
у меня с ним не было ещё отношений. Только виделись в общественных местах (я была влюблена в него 3 года)

вы ему нравитесь,милая,веселая девушка по 3к, но скорее всего вы давно не виделись с ним, по связке 5к+Мир он считает,что у вас ничего не будет,пути дороги ваши разошлись!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 16:45 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Рада, Спасибо за пояснения... Вот как по раскладу типа возможный конечный вариант - влюблённые не всегда значит что возможна любовь? А я уже почитала значения и не всегда это имеет значение в прямом смысле.
выше я прикрепила фото карты. Пути наши то реально разошлись. но как бы на что то надежд нет.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
WormsДата: Ср, 06.01.2016, 08:11 | Сообщение # 907
Группа: Удаленные





Ирида, хочу сказать Вам спасибо! Вы мне помогли и поддержали!
Расклад на отношения. Вот моя ОС.


Сообщение отредактировал Worms - Ср, 06.01.2016, 09:30
 
relomaДата: Ср, 06.01.2016, 14:43 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Maska ваш "Вокзал для двоих"


Таро 78 дверей.
 
MaskaДата: Ср, 06.01.2016, 15:14 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
verona86, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
torroneДата: Ср, 06.01.2016, 15:56 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Помогите понять расклад загадала мч который нравился 3 года и до отношений не дошло , хоть было видно что я ему тоже нравилась(мч женат). Хотелось понять "Почему он не хочет со мной встречаться?" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-108941-16-1271953391 сделала себе расклад на таро этруски

1. 2 пент ( по картинке - привлекательный) по определению чувство набирает силу... (может значить что я ему нравлюсь?)
2. дама посох-его мысли вполне положительные как о даме...
3.8 чаш (по картинке отчаяние\перевод-человек у подножья небольшого дерева прячется от боли) дистанция. Хочет находиться в дали от меня?
4.9 чаш(по карт- возлюбленные в постели) по значению- не готов что-то
предпринять.
5.2 посох(по карт-грусть) непростой выбор.
6.4 пент типа что то достигнуто или наоборот надо рискнуть чтоб добиться...(как понять) или его наоборот отталкивало что я делала какие то шаги к нему?
7.паж посох - нет готовности к действиям.(при чём тут внешность?)
8.дама мечей- импульсивность. Мне наверно не стоит принимать какие то либо шаги?
9. 6.посох -благоприятный период. Возможен с ним какой то контакт?
ещё если важно я рак (21.07) и мч (12.03)

Вот ещё вечером на того же мч и меня Расклад - "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"

ну не совсем ясно мне -

S1 8 чаш(я гадала себе для чего он в моей жизни? но такая трактовка скорее подходит ему-созерцание или охлаждение...перевод-человек у подножья небольшого дерева прячется от боли. - если характеризует меня, то встреча с ним мне принесла скорее боль и не разделённую любовь, я оказалась беззащитна перед ним и обстоятельствами.
S2 дама чаш- перепады настроения и жизни.( Дама нюхающая цветы) Мои чувства и знаки внимания скорее подняли его собственное Я.
1.смерть - для меня обретение нового в жизни, новая страна иные люди по принципам жизни и т.д.
2.9 чаш-принятие важных решений.
3.влюблённые-влюблённость к нему.Его не приобрела но очень" страдала от чувств".
4.4 пент -опыт идти на риск (потерять страх от полиции).
5.кароль посох-опыт сулит обернуться какой то помощью.
6.хх суд-перемены к лучшему.исполнение желаемого и новый этап жизни.( в каком смысле?)
7.паж чаш-символ удачи (всё к лучшему?)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 07.01.2016, 16:17
 
MarfushaДата: Чт, 07.01.2016, 11:04 | Сообщение # 911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
vilka


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Пт, 08.01.2016, 20:03
 
KastoДата: Чт, 07.01.2016, 12:39 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Iwanka,

Это никто как видит, а сделайте работу, распишите за меня большой расклад, а я в лучшем случае вам напишу спасибо, в худшем дам свои комментарии и попрошу пояснить ваше видение расклада ))))

По правилам форума вы пишите свои трактовки и указываете пункты, которые у вас вызвали затруднения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Пт, 08.01.2016, 20:23 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 21:31 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Я поняла,что сюда можно выкладывать свои расклады, пока только начинаю практику и познание таро. Имею одну колоду и не все классические значения ей подходят. Может кто знаком с таро этруски и может дать ссылку для трактовки?
С мч свиданий не было, а я была в него влюблена 3 года. Ну не даёт мне покоя вопрос что не так и может ли что то между нами быть?

вот как у меня получился расклад "Ключ" http://tarot.my1.ru/forum/30-287-134723-16-1276885590
вопрос- как я должна вести себя с мч на этот момент, чтобы ситуация сложилась благоприятным образом между нами?
вышло так
таро этруски
1 - тема вопроса. Внутренние проблемы -9 чаш(перевод супружеская пара в момент нежности и счастья) По трактовке классических кто то не решиться на шаг. ну по картинке и переводу подходит сам вопрос возможны ли отношения? Или иначе что он женат.занят уже.
2 - прошлое. Как прошедшие события влияют, в том числе подсознательно, на текущие дела и обстоятельства, которые, как мы полагаем, складываются случайно. -маг(перев- танцующий для себя. Молодой человек, одетый богато и счастливо, танцует медленно в одиночку и без музыки.) Может озночать мою влюблённость и безответность.
3 - настоящее. Силы, которые воздействуют на текущие события.-императрица(перев- с любовью внутри. Благородная женщина, в ее доме, инструктирует слугу на благо всего дома.) Может означать хозяйка положения... Но в чём?
4 - будущее. Возможный путь к достижению, которым желательно следовать. -3 посох( перевод-человек смотрит с большой надеждой на свой посев и, контролирует их рост.) Как можно это применить к будущему? Что посеешь то и пожнёшь... Скорее может что то прорости.
6 и 8 - свет. Реальность. Все, что хорошо видно, но воздействует на наши решения -4 посох и король пент (перев- два музыканты исполняют во время празднования в области. мастер в своем собственном доме) В принципе были праздники ... Скорее выходит что есть какая то положительная сторона во всём и с мч. Что то должно получиться или сам мастер в своём доме...
5 и 7 - тень. Неосознанное. То, что, находясь в тени, не видно, но воздействует на наши решения -5 чаш и 7 чаш(человек жертвует ягнёнка к Богу и благодарит. Леди опьяневшая от вина.) Возможно я не осознано приношу себя в жертву и пьяна от чувств к нему..
9 - надежды и опасения. Момент перед пресечением порога. -дурак(Свобода танец. Молодой человек благородного происхождения танца в середине природы, окруженной дикими птицами.) Моя надежда наладить с ним отношения и опасения что нет взаимности - свободный танец или если были ошибки как то что то изменить..
10 - ключ для входа или перехода к ситуации. Решение - Торрэ или башня(Это обитель страха. Ваза перевёрнута и перелом в виде молнии. Образ мира и рисунок с ног на голову и сломан той же трещиной.( Надписи были взяты из погребальной надписи.)) Ключ - сломать ситуацию или истории конец?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Сб, 09.01.2016, 02:25 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AKIRAДата: Сб, 09.01.2016, 13:09 | Сообщение # 916
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
verona86, ваш "Сексуальный портрет"



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал AKIRA - Сб, 09.01.2016, 13:09
 
relomaДата: Сб, 09.01.2016, 13:58 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AKIRA,


Таро 78 дверей.
 
torroneДата: Сб, 09.01.2016, 14:41 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия, спасибо! Скорее расклад не тот взяла,да и он женат и менять что то не собирается и всё скорее в прошлом. Не так просто выбросить из головы то, что к нему чувствовала, хоть всё потерпело фиаско - ни свиданий и ни чего...
Но мне карты хотелось бы научиться понимать, а в голову лезут только с ним вопросы... Вчера смотрела по ютубу уроки и расклады, очень поучительно.

И опять же сделала расклад - помоему он более подходит к ситуации и уже я могу его как то читать...
таро этруски
Здесь в раскладах нашла -Почему не хочет со мной общаться?
1. Его отн ко мне -дама пент- Я для него зрелая дама( я старше его) и скорее гонюсь за общественным успехом чем семьи(ну он мог понять,что я скорее одна, видя меня в общественных местах с кем то и обычно мужчины менялись.. Для меня лишь компания выпить кофе,а что он думал видя это не знаю...)
2.его цели ко мне-7чаш - у него нет ко мне целей.
3. я думаю почему он молчит-луна ( я в этой карте ещё не совсем разобралась) скорее борется с чувствами или боится обстоятельств что могут навредить его жизни. - ему важнее приаритеты - его семья и его работа.
4 причина- 3 пент ( на карте опьянённая дама) По классике знач - благородство и порядочность.. Может подходить ему так как не воспользовался ситуацией и лёгкой добычей . А рисунок скорее подходит мне - опьянённая любовью - голова в дурмане а поступки отважны.. ( то возле казармы его перестрела ( хоть в начале глазки горели его то ли азарт, что им интересуются то ли симпатия была всё же) то на день Валентина к его машине шарик-сердце привязала. два раза подарки дарила, а обьясниться не могла - возле него теряла дар речи)
5.почему возникла причина - туз мечей - накал страстей ( как уже написала выше ситуация грозила выйти из под контроля. Он уже понял что я питаю к нему чувства и этим напуган.. его это всё больше не радовало , а пугало( что я так бесстрашно бросаюсь за ним, типа маршал полиции)
6.есть ли шанс устранить причину- паж посох- время покажет.
7.Должна ли что то сделать сама ,чтоб партнёр начал общаться? - хх суд - по картинке мужчина привязан к столбу а дама с копьём возле него,положив руку на сердце( типа обьясняет или просит о чём то) а над ними пролетает ангел. Здесь нашла трактовку Ответ по сути вопроса. Часто предупреждает о судьбоносных моментах.
«да», но придется приложить усилия. Нельзя сидеть сложа руки. Или «да» на вопросы о возобновлении чего-то что уже бывало раньше.
мне кажется что должна объясниться с ним или принять его решение. Скорее больше не вмешиваться в ситуацию... не знаю..
8. исход - туз посох - благополучный исход... что бы ни было всё во благо обоим.

Ну вот вроде получилось что как то можно понять..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 09.01.2016, 15:19
 
ГликерияДата: Сб, 09.01.2016, 15:07 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Сб, 09.01.2016, 15:19 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое за помощь... Всё более понятно стало на свои места. Ещё мало практики,но пробую разбираться. Может есть где то значения для таро этруски? Я в интернете лишь нашла колоду с картинками без трактовки. И тут на форуме не встречала практику с ней, может не всё просмотрела? Скажите, а я могу пробовать себя в блиц вопросах здесь или ещё рано? Хорошего вам дня!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 09.01.2016, 15:21
 
ГликерияДата: Сб, 09.01.2016, 15:24 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Может есть где то значения для таро этруски?

ищите и обрящете)))
попробуйте тут спросить
На самом деле таро - это стройная система. Колода и прорисовка на ней - это всего лишь нюансы трактовки классического значения. Поэтому - учите трактовки РУ они будут мало отличаться...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Сб, 09.01.2016, 15:46 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 09.01.2016, 16:19
 
ГликерияДата: Сб, 09.01.2016, 16:06 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Сб, 09.01.2016, 16:19 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
youlija09Дата: Сб, 09.01.2016, 17:00 | Сообщение # 925
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Elana,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Ср, 13.01.2016, 15:19
 
LieninДата: Сб, 09.01.2016, 20:34 | Сообщение # 926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
AKIRA, на таро магии снов
 
AKIRAДата: Сб, 09.01.2016, 23:11 | Сообщение # 927
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Lienin, моя оська



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 09.01.2016, 23:13 | Сообщение # 928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Расклад для Анна Таро Lo Scarabeo
 
АннаДата: Вс, 10.01.2016, 07:58 | Сообщение # 929
Группа: Удаленные





Зачарованная, моя ОС по раскладу
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 10.01.2016, 11:22 | Сообщение # 930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Вивиана, ваш расклад на тему выбора.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz