Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 21:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 71«12347071»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Четверг, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ

В личке заявки не принимаю

Ole-OleДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:52 | Сообщение # 31
Постоялец
Milaya

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - Туз кубков - нацелены на отношения, новая влюбленность, всплеск чувств
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. -9 пент, 2 мечей - мир для Вас открыт, видите много возможностей, строите долгорсочные планы, и есть еще конфронтация
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. -7 жезлов - любите поспорить, отстоять свое мнение
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. -7 кубков - влюбленность, витание в облаках)
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 9 кубков - ну опять чувства, удовольствия
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - Башня - кардинальные резкие изменения, возможна ссора
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 2 жезлов - работа в сотрудничестве
9 – Финансы -Императрица - рост финансов, поступления от женщины
10 – Семья - Рыцарь кубков - есть ребенок?
11 – Здоровье - 2 пент - все в порядке. если болели - то излечение

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

Ole-OleДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:23 | Сообщение # 32
Постоялец
Эллен

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - 2 жезлов - мысли о нестабильной ситуации, двух вариантах развития, не можете определиться с выбором или еще не готовы к нему, но мысли уже есть
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - 6 кубков, Правосудие - помощь от родственников или тесная связь с прошлым в вашей жизни, вы постоянно обращаетесь к прошлому. и считаете, что все в жизни по Справедливости - как аукнется, так и откликнется
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 10 пент - вы уважаемая личность, успешны в работе, работа у Вас на первом месте
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 7 пент - задержка в делах, а также вы много отдаете в отношениях, ничего не требуя взамен
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 5 пент - какое-то духовное очищение
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. -Шут - начало новых отношений, легких, пока к ничему не обязывающих
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 8 пент - монотонная рутинная работа, требует вниматльности
9 – Финансы - Башня - тут неудачи
10 – Семья - Туз пент - крепкая семья
11 – Здоровье - Паж мечей - есть какая-то скрытая болезнь

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

Ole-OleДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:36 | Сообщение # 33
Постоялец
Katy

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. -Правосудие - видит ситуацию трезво и ясно, без иллюзий и заблуждений, воспринимает людей и положение дел правильно, соответственно тому, что происходит на самом деле.
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - Паж жезлов, Колесница - новое начинание в жизни и дорога в его жизни
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 10 пент - уверенный, с чувством собственного достоинства, открыт миру
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - Паж кубков - новое увлечение в личной жизни или ребенок, если есть
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - Сила- в решительности, смелости, ярких сильных чувствах
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. -4 пент - все стабильно, нежелание ничего менять
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - Королева мечей - умственная работа, влияние женщины
9 – Финансы - 8 жезлов - планирование, обсуждение финансовых дел, возможны вложенния
10 – Семья - Повешенный - тут непонятно, либо застой и без изменений, или же он очень жертвует собой ради семьи
11 – Здоровье - Шут -все в порядке

MilaYAДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:54 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Ole-Ole, ОС к раскладу http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-941072-16-1431327162

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.

nata007Дата: Вторник, 12.05.2015, 06:03 | Сообщение # 35
Старейшина
Доступно только для пользователей

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Воскресенье, 14.06.2015, 19:25

ИскательницаДата: Среда, 13.05.2015, 12:32 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Мирабелла, Ваш День женщины
РУ, прямые

МирабеллаДата: Среда, 13.05.2015, 13:58 | Сообщение # 37
Признанный
Искательница,

Моя ОС:

Спасибо большое прибольшое! Как вы меня разглядели правильно, такую противоричивую biggrin

Сообщение отредактировал Мирабелла - Среда, 13.05.2015, 15:48

katyДата: Четверг, 14.05.2015, 13:01 | Сообщение # 38
Признанный
Ole-Ole,

Спасибо!

Ole-OleДата: Четверг, 14.05.2015, 18:16 | Сообщение # 39
Постоялец
[b]Issiliel[/b]

ваш вопрос - [b]5 мечей[/b] - я подразумевала - как именно ДЛЯ ВАС это будет. ну видимо, останется неприятный осадок, возможна ссора, неприятные слова в Ваш адрес, Вы увидите, что мч не особо расположен и намеренно причиняет боль...

Ole-OleДата: Четверг, 14.05.2015, 19:13 | Сообщение # 40
Постоялец
Energia) РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».

S - Сигнификатор. (правда, я вместо него спрашиваю совет. или главное в ситуации). - Вы - компанейский и дружелюбный человек, с Вами легко в общении, очень коммуникабельны, возможно с маленьким ребенком
1 - возможности устройства на работу; -9 жезлов - нужно использовать свой прошлый опыт, багаж знаний и мудрость, необходим тут совет Вам от кого-то
2 - решение об устройстве на работу; -Дъявол - Вы зациклены на этом, какое-то маниакальное стремление, возможно финансовая зависимость привела вас к этому решению
3,4 - условия труда и зарплата; -10 жезлов, 5 кубков - по этим картам я скажу, что найти работу до июля не получится(( либо же много обязанностей и одно лишь разочарование
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; - Шут, Туз кубков - что-то карты слишком не рабочие... все как то несерьезно, все налегке и много эмоций - не думаю, что к работе эти карты относятся, что-то здесь другое...может отдыхать поедете в это время?
7 - другие возможные обстоятельства на работе; -3 пент - кропотливая работа, необходимо мастерство и умение
8 - возможности повышения по службе или роста доходов-Солнце - да, есть

EnergiaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:54 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Ole-Ole, спасибо. Расклад немного загадочный)
Цитата Ole-Ole ()
S - Сигнификатор. (правда, я вместо него спрашиваю совет. или главное в ситуации). - Вы - компанейский и дружелюбный человек, с Вами легко в общении, очень коммуникабельны, возможно с маленьким ребенком
Дружелюбный и открытый. Скорее сама как ребёнок в чем-то)
1 - возможности устройства на работу; -9 жезлов - нужно использовать свой прошлый опыт, багаж знаний и мудрость, необходим тут совет Вам от кого-то
Да, я ищу с учётом опыта. Через коллегу.
2 - решение об устройстве на работу; -Дъявол - Вы зациклены на этом, какое-то маниакальное стремление, возможно финансовая зависимость привела вас к этому решению
Завишу конечно от этой темы. Так как давно в поиске.
3,4 - условия труда и зарплата; -10 жезлов, 5 кубков - по этим картам я скажу, что найти работу до июля не получится(( либо же много обязанностей и одно лишь разочарование
((
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; - Шут, Туз кубков - что-то карты слишком не рабочие... все как то несерьезно, все налегке и много эмоций - не думаю, что к работе эти карты относятся, что-то здесь другое...может отдыхать поедете в это время?
Нет, отдыхать не поеду.Не со всем поняла почему так карты показали.
7 - другие возможные обстоятельства на работе; -3 пент - кропотливая работа, необходимо мастерство и умение
Мастерство и новые навыки мне понадобятся.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов-Солнце - да, есть

А тут почему то рост доходов..Ну хоть надежда есть.

Ole-OleДата: Пятница, 15.05.2015, 19:01 | Сообщение # 42
Постоялец
Наталья007

Расклад Мой ЭКС-Любовник

1. История прошлых отношений - Правосудие - равные отношения взрослых людей, Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов.
2. В каких отношениях вы сейчас находитесь? - Умеренность - либо вялотекущие спокойные давние отношения либо одни, но Вас это особо не напрягает, все гаромнично
3. В каких отношениях Ваш бывший? - 3 жезлов - строит планы, новые знакомтсва, ожидание нового
4.Что вы думаете о том, чтобы воссоединиться с бывшим партнером? - 3 пент - Вы бы хотели этого и готовы предпринимать усилия в этом направлении
5.Хотел бы Ваш партнер вернуть отношения? - 2 кубков - да, ему льстили ваши отношения, чувствовал себя привлекательным с Вами
6.Кто или что мешает вашему сближению? - 6 кубков - какие-то моменты из прошлого
7. Кто или что поможет сближению? - 4 кубков - ничего
8.Скртыте подводные камни этой ситуации - Дъявол - нечестность, обман, манипуляции, зависимость от человека, возможно измена
9.Чем все по итогу закончится? - 9 мечей - страхи, замкнутость, одиночество

Ole-OleДата: Пятница, 15.05.2015, 19:39 | Сообщение # 43
Постоялец
Marisa

[/spoiler]

MALINKA81Дата: Пятница, 15.05.2015, 19:53 | Сообщение # 44
Старейшина
Девочки, подскажите плиз: Завтра экзамен в ГАИ по городу, вытащила 3 карты:
Туз Пентаклей-СИЛА-10Пентаклей...доп. 3Кубков
это на вопрос сдам ли сама(без взятки)...карты чересчур хорошие вроде.....я же в своих силах не уверена,,если честно, то хотела заплатить..не в этот раз, так в следующий точно. Неужели сдам???
Кто что думает?

MarisaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:21 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Ole-Ole большущее спасибо!
ОС:

Сообщение отредактировал Marisa - Пятница, 15.05.2015, 20:21

ЭлленДата: Пятница, 15.05.2015, 22:00 | Сообщение # 46
Старожил
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Ole-OleДата: Пятница, 15.05.2015, 23:27 | Сообщение # 47
Постоялец
katy

Наталья007Дата: Суббота, 16.05.2015, 02:24 | Сообщение # 48
Признанный
Ole-Ole, спасибо за расклад, моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

Ole-OleДата: Суббота, 16.05.2015, 10:42 | Сообщение # 49
Постоялец
fortunochka

[/spoiler]spoiler]

Сообщение отредактировал Ole-Ole - Суббота, 16.05.2015, 10:42

Ole-OleДата: Суббота, 16.05.2015, 11:18 | Сообщение # 50
Постоялец
Иннеса

katyДата: Суббота, 16.05.2015, 14:20 | Сообщение # 51
Признанный
Ole-Ole,

Спасибо большое!

fortunochkaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:22 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Ole-Ole, спасибо за расклад, моя ОС

РУ

Сообщение отредактировал fortunochka - Суббота, 16.05.2015, 14:22

Ole-OleДата: Суббота, 16.05.2015, 16:31 | Сообщение # 53
Постоялец
fortunochka,
Цитата fortunochka ()
5 — каким должно быть решение? -7 мечей - нужно поступить хитро, не раскрывать своих планов

Вот здесь не очень поняла, стараться менять или пытаться по-тихому искать другое место, продолжая работать?

по-тихому искать др место. тут хорошо в совокупности с 2 пент - быть таким ловкачом и действовать исподтишка

fortunochkaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:19 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Ole-Ole,

РУ

IssilielДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:44 | Сообщение # 55
Старожил
Ole-Ole,

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

ИнессаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:18 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Ole-Ole,МОя ОС

Колода "Сексуальная магия "

PanteraДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:26 | Сообщение # 57
Старожил
Issiliel, Кельтский крест

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

IssilielДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:42 | Сообщение # 58
Старожил
Pantera, ос

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

KashayaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:14 | Сообщение # 59
Старейшина
Surikatik

РАСКЛАД, КАСАЮЩИЙСЯ ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛИЗАЦИИ АМБИЦИЙ ИЛИ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ М ПУТЕШЕСТВИЯМИ

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 18.05.2015, 17:19

SurikatikДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:34 | Сообщение # 60
Старожил
Kashaya

Спасибо большое за расклад!
Моя ОС

Цитата Kashaya ()
Таро Мухи:

I, 6 и II - отвечают, стоит ли участвовать в данном мероприятии, учебе или путешествии; - Луна - 3 мечей - Император
Похоже, муж действительно, будет отговаривать. Без проблем в этом мероприятии не обойдется.

III, 7, IV рассказывают о препятствиях, которые необходимо победить; - Сила - 4 мечей - Умеренность
Мне показалось, что тут лень является главным препятствием. И Вы ничего как будто не предпринимаете, просто выжидаете, пускаете всё на самотек. Силу воли необходимо применить.

IV, 8, V говорят, какой будет результат, чего мы достигнем. - Сила - 4 мечей - Умеренность - 8 кубков - Солнце
Вы ослеплены результатами, желаемое принимаете за действительное.

В общем, я не вижу активных действий по этим картам. Такое впечатление, что Вы вообще или затянули время, или просто пропустите ближайший набор. Весь процесс достаточно долго будет тянуться. Сам результат иллюзорный на данный момент. В целом Ваши предположения тут подтвердились.

1. Мужу я еще не сказала. Он бы не то, что отговаривал, ходил бы по пятам, т.к. это еще затрат касается.
В любом случае, зная его, будет проблема с обучением. Любое обучение воспринимает как измену Родине. Очень ревнует. wacko
Мне пришлось бы сказать позже...но эффект был бы такой же.

2. Лень....я думаю тут нерешительность моя. Думала отложить этот процесс до сентября, т.к. проблемы с финансами. Муж с августа месяца без нормальной работы.

3. Результатами не ослеплена, наоборот у меня сомнения, не будет ли эта учеба простой тратой денег.
Есть такое качество, когда не интересно или не вижу перспектив - бросаю начатое дело.

Пока настроена на учебу. Набор не закончен, у них нет ограничений в этом плане.
Мужу ничего говорить не буду. Он и с картами меня долбит. bash
Ради него я не собираюсь прекращать свое развитие.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 18.05.2015, 17:44

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Страница 2 из 71«12347071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz