Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Вт, 04.08.2015, 12:20 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
marianno4ka, ваш расклад на Таро Егорова:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
myunikДата: Вт, 04.08.2015, 15:15 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Для Rafail_21

 
Rafail_21Дата: Вт, 04.08.2015, 15:40 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





myunik большое спасибо расклад оказался очень информативным. Все по сути так и есть.


Сообщение отредактировал Rafail_21 - Вт, 04.08.2015, 16:03
 
marianno4kaДата: Вт, 04.08.2015, 18:14 | Сообщение # 394
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Zemkeith спасибо большое за расклад. Моя ОС:

 
IreneДата: Вт, 04.08.2015, 23:24 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
amurik, расклад для вас smile


Сообщение отредактировал Irene - Вт, 04.08.2015, 23:24
 
amurikДата: Ср, 05.08.2015, 08:56 | Сообщение # 396
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Irene,
Спасибо, но если честно читала и думала, что это все явно не подходит под его описание.
 
mandarinkaДата: Ср, 05.08.2015, 09:28 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Snezhka1.Кверент-это не сигнификатор,который выбирается специально,Скорее,карта указывает на область,в которой относится.Старшие Арканы будут указывать а какие-то значимые,возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь)ситуации.- Король чаш = это человек, умеющий вести переговоры, хорошо разбирающийся в чувствах людей, так как сам является эмоциональным человеком и хорошо чувствует настрой других. Проблема данной проблемы лежит в области чувств, эмоций, которые возникают между людьми, дружбы, преданности.
Да переговоров у меня не получаеться вести не опыта и общения в этом, стараюсь но пока что-то не выходить,разбираться в чувставах людей действительно проблема

2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? - Туз чаш = опять карта эмоций, одна из самых лучших в колоде. Показывает любовь, сострадание, счастье, общественную жизнь. Т.е те аспекты, в которых у тебя проблема. Раньше была такой, но с кем я общалась это не ценили пришлось стать жесткой
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза. - Королева Монет = ты добрый, заботливый, щедрый человек. Из негативных явлений у тебя бывают меланхолия и печаль, которые, тем не менее, быстро проходят. Ты хочешь себе высокооплачиваемую работу, хороший карьерный рост, и готова предложить свой труд и знания для этого. Полностью в точку, мне кажеться все хотят выскооплачиывемую работу в наше время smile smile smile smile smile
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение. - 6 Чаш = на мой взгляд, эта карта противоречит Даме П., т.к указывает на отсутствие прагматизма, детскую непосредственность, дети не берут на себя ответственность, что с них взять... Ты еще считаешь себя ребёнком, новичком в том, что ты делаешь, объясняешь случающееся недостаточным опытом общения, разницей в возрасте, маленьким стажем работы, практики и т.д. Это тоже правда.согласна с этим
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. - 9 Жезлов = ты будто противостоишь всем окружающим людям, ждёшь удара, боишься, что тебя обидят, готова бороться за свое мнение, отстаивать свою позицию, чувствуешь, что не все окружающие - это твои друзья, некоторых надо держать на расстоянии. Конечно, важно не давать людям сесть тебе на шею, но более важно быть помягче и не воспринимать почти всех как потенциальную опасность - это отнимает много сил и нервов, да и у людей есть заботы поважнее, чем обдумывать, как бы тебе навредить. Мне столько людей предавали, что не хочеться больше открываться, а хочеться уйти в подполье, закрыться там и никто туда не вошел.
6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. - 3 Монет = карта показывает мастерство, тебе необходима помощь людей, чтобы раскрыть свои способности. Здесь скорее необходимость повышения квалификации, нежели предсказание повышения в должности.
Наверное это так, стараюсь много читать литературу и заниматься собой
Следущий блок-выход из ситуации.
7.То,что нужо понять,чтобы прервать замкнутый круг. - Король монет = здесь карта показывает мастера своего дела, квалифицированного работника, уход от лишних эмоций в пользу качественной работы и сотрудничества. Чтобы исправить ситуацию, и эта карта и предыдущая говорят тебе стать более компетентной в своём деле, это даст тебе уверенность, отнимет время от лишних переживаний, и окружающие будут чувствовать в тебе коллегу, которого можно попросить о чём-то, не волнуясь, что он "запорет" задание, впадёт в ступор. Король М. умеет и любит работать в команде. Стараюсь и иду к этому, но это упорный и турдный путь но этого того стоит
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. - 7 Мечей = карта предупреждает об импульсивном поведении, хитростях и интригах, о злом языке, желании получить что-то чужое либо за счет других людей. Раз карта выпала, значит, это есть в тебе и тебе надо отказаться от этих качеств.

Хитрости и интриги плести не умею да и не желаю этого, импульсивное поведение да есть, сгоряча могу и дров наломать

9.Совет,как поступать.что делать дальше. - Туз монет =опять карта Монет. Это новый шанс в профессиональном определении, росте, квалификации. Из всего расклада я поняла, что больше конфликтов у тебя бывает именно в профессиональной сфере, в обществе, где есть совместное задание, работа, и карты советуют тебе стать более профессиональной в том, чем ты занимаешься - и у тебя обоснованно повысится самооценка, ты не будешь ждать подвоха от более знающих коллег, и на тебя не будут смотреть сверху вниз, а на равных, больше доверять, уважать и даже советоваться. Смотри на окружающих не как на врагов, а ка на возможность чему-то научиться (либо тому, как вести себя не следует, но им об этом не объявляй). Хорошо спасибо
10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента. - Туз жезлов = это новые начинания в любых сферах - в карьере, в личной жизни; подъем, энтузиазм, уверенность, смелость. Если прислушаешься к совету карт, удача будет на твоей стороне. Надеюсь это так !!!!!!!!!
Марина, желаю удачи!


МАРИНА
 
IreneДата: Ср, 05.08.2015, 15:23 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
amurik,
 
amurikДата: Ср, 05.08.2015, 15:41 | Сообщение # 399
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Irene,
Цитата Irene ()

Ну, вам виднее, конечно. smile Дай Бог, чтобы я везде мимо в этом раскладе, хотя такие карты были, что волей не волей задумаешься wacko хороших вам мужчин в вашей жизни!

Я действительно читала и думала о нас ли этот расклад..Может он и мошенник, не буду спорить, но пока себя не проявил...Спасибо!
 
irysikДата: Чт, 06.08.2015, 17:22 | Сообщение # 400
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
(Kasto) ваш расклад. ситуация описана в личке. на таро Зеркало судьбы-Расклад «Развитие Бизнеса»
сроком на 1 месяц


Таро белой и черной магии, классика Уэйта, Декамерон, гномы , колесо судьбы.

Сообщение отредактировал irysik - Чт, 06.08.2015, 17:23
 
KassДата: Чт, 06.08.2015, 21:13 | Сообщение # 401
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Расклад для Ника

 
НикаДата: Пт, 07.08.2015, 10:50 | Сообщение # 402
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Kass,
БЛАГО ДАРЮ
ОС
 
myunikДата: Пт, 07.08.2015, 12:34 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Для Rafail_21

 
LenusiaДата: Сб, 08.08.2015, 04:51 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Lunka
кроули


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
LunkaДата: Сб, 08.08.2015, 11:23 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Lenusia, ОС


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
РадаДата: Сб, 08.08.2015, 19:15 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marfusha,


Mary379,


yanchik,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 09.08.2015, 17:57
 
KassДата: Вс, 09.08.2015, 14:38 | Сообщение # 407
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мирабелла

 
МирабеллаДата: Вс, 09.08.2015, 14:48 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kass,

Доступно только для пользователей
 
Mary379Дата: Вс, 09.08.2015, 18:47 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Рада, OC

Благодарю! flowers


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.

Сообщение отредактировал Mary379 - Вс, 09.08.2015, 18:48
 
MarfushaДата: Вс, 09.08.2015, 19:51 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Рада,
Цитата
1 что делала 4 августа в районе 19 часов?
10ж Магвозможно были в спортзале,работали над собой! либо занимались какой то тяжелой,с точки зрения морального напряга,деятельностью,может какой то обряд делали магический...

4 авг,в 19 часов . Я была с ребенком на реке и ловила рыбу. Улов был хороший. Получили массу удовольствия.


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ИридаДата: Пн, 10.08.2015, 14:47 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ferre - РАСКЛАД МАСКА:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
FerreДата: Пн, 10.08.2015, 18:25 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
милаяДата: Пн, 10.08.2015, 19:52 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Helen,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
LaskaДата: Вт, 11.08.2015, 07:26 | Сообщение # 414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Фрези_Грант, Ваши вопросы на "Зеркале судьбы"



Сообщение отредактировал Laska - Вт, 11.08.2015, 10:59
 
Фрези_ГрантДата: Вт, 11.08.2015, 11:22 | Сообщение # 415
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Laska, Благодарю!


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Вт, 18.08.2015, 07:43
 
Rafail_21Дата: Вт, 11.08.2015, 14:03 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





для myunik
 
Mary379Дата: Ср, 12.08.2015, 09:14 | Сообщение # 417
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Рада,
Цитата
Что я буду делать 11 августа сего года в 18-00?
Солнце паж п с ребятишками будешь возиться:)

Верно, говорила о ребенке и обсуждали все вопросы,связанные с приготовлением к школе.
Спасибо! smile


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.

Сообщение отредактировал Mary379 - Ср, 12.08.2015, 09:15
 
Vik16Дата: Ср, 12.08.2015, 14:35 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
для myunik


для Proleto


для chibalice


Девочки, с нетерпением жду ваших ОС!


Сообщение отредактировал Vik16 - Ср, 12.08.2015, 15:38
 
PanteraДата: Ср, 12.08.2015, 16:07 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Malina, на Таро Висконти



Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 12.08.2015, 16:08
 
yanchikДата: Ср, 12.08.2015, 16:10 | Сообщение # 420
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Рада, моя ОС



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz