Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
MariannaДата: Вс, 07.02.2021, 12:39 | Сообщение # 4291
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Благодарю !


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
flaviaДата: Пн, 08.02.2021, 02:15 | Сообщение # 4292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вопросики для vilka :



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пн, 08.02.2021, 14:00
 
momentawayДата: Пн, 08.02.2021, 12:18 | Сообщение # 4293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, растолковать.
Есть две компании, обе предлагают мне работу.
Колода: таро секретов

1. Как сложится моя карьера в компании 1, если я выберу эту компанию, до конца этого года:
Рыцарь мечей + 8 кубков ( солнце) + 8 пентаклей, Квинт правосудие

2. Как сложится моя карьера в компании 2 до конца этого года:
Башня пп (5 п пп) + звезда (9 ж) + отшельник (король ж пп) квинт влюблённые

Мне кажется в компании нр 1 меня больше оценят и я смогу проявить себя лучше. Но 8к я не поняла, похоже на уход по собственному желанию.
Во второй компании меня вообще бросят на произвол судьбы, буду сама заниматься всем и работы будет не так много. Вроде есть чувство, что плохое позади, но в основном только надежды на лучшее.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
NoradrenalineДата: Пн, 08.02.2021, 12:19 | Сообщение # 4294
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
momentaway,

Сразу: допы и квинты не учитываю (при таком кол-ве карт).

Во втором случае - сплошь СА. Ничего на реальном физическом плане.

Колоду не знаю, но..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
VeterДата: Пн, 08.02.2021, 15:30 | Сообщение # 4295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
momentaway, в компании 1 , мне кажется , вас ожидает более стабильная и комфортная работа . 8 к может говорить о том , что вы как по спирали подниметесь на новый виток в своём мастерстве 8п.
Квинт у меня 7 (8+8 - без допов и карт двора) - достижение цели
Колоду не знаю , трактую по классике.


Сообщение отредактировал Veter - Пн, 08.02.2021, 15:31
 
momentawayДата: Пн, 08.02.2021, 16:45 | Сообщение # 4296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Noradrenaline,


Veter,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 08.02.2021, 16:50
 
VeterДата: Пн, 08.02.2021, 20:20 | Сообщение # 4297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
momentaway,
Цитата
16 Башня квинт меня как-то отталкивает, это в принципе разрушение, крушение взглядов и принципов.

16 это разрушение иллюзий , т е возможность освободиться от того, что ложно и чем ниже построена эта башня ( меньше нагромождение из ложных убеждений) тем через меньший масштаб разрушений придётся пройти .
 
grapeДата: Вт, 09.02.2021, 09:49 | Сообщение # 4298
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
rosasarona, Доступно только для пользователей
 
lunnaДата: Вт, 09.02.2021, 15:16 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата Gucci ()
Друзья, как вы думаете, что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?"


А он может думать, что он как был для неё её мужем, так и остаётся. Император уверен в своей неотразимости, что лучше его, ей никого не найти. И он придел её мечтаний. Своего рода в её глазах, он "нерушимый" образ.
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 15:27 | Сообщение # 4300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Друзья, как вы думаете, что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?" (поясню, девушка - его бывшая жена, они видятся периодически, в таких формально-нейтральных отношениях, но она недавно призналась ему в любви, он знает, что у нее мужчины нет).
Я вот сижу и думаю - может, он считает, что она настроена на серьезные отношения с ним и не дает особо никаких шансов быть просто друзьями? Или потому что она пропала с горизонта - теперь выработала стратегию держать границы?

lunna, может и такое, кстати. Но я же задала вопрос "Что он думает о ней?". Но я не исключаю и Вашей трактовки, потому что он еще и пафосно ее отверг, скажем так. Словесно. Зато поступками показал, что она близка ему душевно и он переживает.
 
lunnaДата: Вт, 09.02.2021, 15:35 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
vislipuzli,
Тут, еще можно подумать. Что она была очень напористой. Как игра "вабанк". Все поставила на кон. Словно выбора не дала ему совсем. И для него такой ее "нахрап" пришёлся не подуше. Что её поведение, было похоже на мужское..
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 16:10 | Сообщение # 4302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
lunna, по душе) в чувствах Туз кубков, в планах 4 жезлов.
А вот что все «поставила на кон» - может быть) Ваше мнение ценно, буду думать ещё. Спасибо большое! Я просто думаю, а не мог он подумать о ней, что ей нужен мужчина, муж? Хотя, это тоже не о ней. wacko
 
lunnaДата: Вт, 09.02.2021, 16:24 | Сообщение # 4303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
vislipuzli, Хорошие карты на чувства и планы.
Я вообще бы подумала, что эти люди сойдутся ещё. Гештальт не закрыт.
Цитата vislipuzli ()
! Я просто думаю, а не мог он подумать о ней, что ей нужен мужчина, муж? Хотя, это тоже не о ней

Я так и подумала, что именно он как муж. Тем более он им и является, только уже не официально.
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 16:54 | Сообщение # 4304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
lunna,я тоже так думаю.
А дальше, я задала вопрос «Что мешает ему совершать активные действия по отношению к ней?» - вышла Умеренность. Полагаю, что жизнь идёт своим чередом и он привык так жить и ничего пока не хочет менять, то есть коротко если - время. Ну и перспектива на месяц 5 кубков. Но вот намерения и чувства порадовали, конечно)))
 
lunnaДата: Вт, 09.02.2021, 17:18 | Сообщение # 4305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
«Что мешает ему совершать активные действия по отношению к ней?» - вышла Умеренность.

Банальная лень. И ему и так хорошо, не хочет он пока этих американских горок.
Цитата vislipuzli ()
Ну и перспектива на месяц 5 кубков

Свет где-то далеко, он не потух ещё. 2 кубка стоят. Я по-разному трактую эту карту, но это точно не финал..
 
rosasaronaДата: Вт, 09.02.2021, 17:28 | Сообщение # 4306
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата vislipuzli ()
Друзья, как вы думаете, что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?" (поясню, девушка - его бывшая жена, они видятся периодически, в таких формально-нейтральных отношениях, но она недавно призналась ему в любви, он знает, что у нее мужчины нет).

vislipuzli, думает, что как она унижается перед ним, что она его ещё не отпустила и как она показала ему ,что она слабая и безвольная.
Цитата vislipuzli ()
«Что мешает ему совершать активные действия по отношению к ней?» - вышла Умеренность.

А ему ни тепло, ни холодно- все равно на нее.
Цитата vislipuzli ()
Ну и перспектива на месяц 5 кубков.

Тут только их противостояние друг другу продолжиться- он будет отдаляться, а она за ним бегать, там борьба между ними идёт и девушка не в выигрышной позиции находится. Он ее по Императору победил.
Цитата vislipuzli ()
по душе) в чувствах Туз кубков, в планах 4 жезлов

Он вообще возможно, что видит в качестве если только любовницы, да и то тайной. Понимает, что жн не против секса с ним, на большее он не согласен. Только секс и чтобы об этом никто не знал.
А вот интересно, у мч как с работой, доходами ?


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 09.02.2021, 17:33
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 17:33 | Сообщение # 4307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
rosasarona, а это как Вы по Императору-то унижение увидели?

Про Умеренность - если ему ни тепло ни холодно и ровно - куда «выкидывать» остальные карты?))

Про 5 кубков - и тоже противостояния не замечаю по этой карте, девушка бегать не будет и не собиралась, она даже на связь не выходит - о какой борьбе речь может идти? Император - это не он, это что он думает о ней.

Как с работой не в курсе.

Цитата rosasarona ()
Он вообще возможно, что видит в качестве если только любовницы, да и то тайной. Понимает, что жн не против секса с ним, на большее он не согласен. Только секс и чтобы об этом никто не знал.

Нет, нет. Секса у них точно не будет никакого. Тут либо все возвращается либо ничего, он в курсе.

lunna, да- да, срок мал и судя по Тузу кубков+5 кубков - походу сложно мужчине сейчас эмоционально. Имхо. Спасибо)


Сообщение отредактировал vislipuzli - Вт, 09.02.2021, 17:37
 
rosasaronaДата: Вт, 09.02.2021, 17:38 | Сообщение # 4308
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
vislipuzli, Император показывает у меня в раскладах, что мужчина победил и жн придется теперь делать как он хочет, она показала свою слабость, а он взял верх. 5-ки это всегда борьба, здесь борьба на любовном фронте кто кого.
Это моя трактовка и видение вашего расклада.
Вы хотите позитив видеть, я его по вашим картам, увы, не вижу.
Цитата vislipuzli ()
Про 5 кубков - и тоже противостояния не замечаю по этой карте, девушка бегать не будет и не собиралась, она даже на связь не выходит - о какой борьбе речь может идти?

Это психологическая борьба между ними,она или он пропадают, то появляются признаются в чувствах, потом игнор, я не я и...
Надолго это у них затянется и он ее явно вымотает, ничего хорошего не получится у них


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 09.02.2021, 17:39
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 17:43 | Сообщение # 4309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
rosasarona, я не хочу увидеть позитив, я любопытствую, откуда такие значения на конкретные позиции)))я тоже по картам не вижу позитива, но срок всего месяц))) спасибо за Ваше мнение!!! Вы правда так и не дали пояснений откуда берутся такие значения, ну да ладно.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вт, 09.02.2021, 17:52
 
rosasaronaДата: Вт, 09.02.2021, 17:57 | Сообщение # 4310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
vislipuzli, я же вам написала, как я вижу ваши карты.
Это мое видение вашего расклада, я смотрю расклад целиком и пользуюсь своими наработанными трактовками.
Повторяю опять- 5-ки это борьба всегда, здесь борьба 5к на поле чувств, отношений, где все средства хороши, там в ход идут и манипуляции между партнёрами (м и ж), игнор, сближение-отдаление, признание в чувствах. Она призналась в чувствах ему и все больше и не звонит и не пишет, но ход-то с ее стороны уже этим сделан, а дальше по логике должен быть его ход - это ли не игра у них и борьба полов?)
Император всегда про доминирование и она показала ему, что он доминант, а она признается ему в чувствах. Император это же не женская роль, это мужская фигура в ее голове, то есть он. Значит он думает про нее, что он в ее голове, она думает о нем и считает его важным
Ещё раз повторю -эти отношения ни к чему хорошему не приведут ,судя по картам
пы сы:Да и стоит ли вообще в одну реку дважды ?...
vislipuzli, если вам видится, что он ее любит и хочет быть с ней и рад, что она ему сообщила о своих чувствах-ваше право.Но у этого мч жёсткая позиция, не так ли?


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 09.02.2021, 18:18
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 18:03 | Сообщение # 4311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
rosasarona, спасибо Вам большое, Вы так эмоционально эти вопросы восприняли) Ваше мнение мне интересно и важно.
Цитата rosasarona ()
пы сы:Да и стоит ли вообще в одну реку дважды ?...

Не нам с Вами решать - кому куда и как входить, к сожалению, совета и мнения она не спрашивала))
Как мне «видеться» я не указывала, я лишь спросила тут про Императора, про которого Вы кстати сообщили. Ещё раз спасибо, хорошего вечера!!!
 
rosasaronaДата: Вт, 09.02.2021, 18:18 | Сообщение # 4312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата vislipuzli ()
Не нам с Вами решать - кому куда и как входить, к сожалению, совета и мнения она не спрашивала))

vislipuzli, это был не совет, вообще-то, а риторический вопрос.
Мнение я высказала по поводу вашего расклада и только)
Расклад очень важен так для вас, что вы так обиделись?
Цитата vislipuzli ()
, спасибо Вам большое, Вы так эмоционально эти вопросы восприняли) Ваше мнение мне интересно и важно.

Да, я бываю эмрциональна порой biggrin
Цитата vislipuzli ()
Ещё раз спасибо, хорошего вечера!!!

И вам того же biggrin


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
vislipuzliДата: Вт, 09.02.2021, 18:53 | Сообщение # 4313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Расклад очень важен так для вас, что вы так обиделись?

Я не обиделась, меня удивила Ваша эмоциональность) Хотелось просто кроме «ятаквижу» узнать откуда что берётся в в Ваших трактовках. Вы чуток объяснили в последнем сообщении, благодарю. Повторюсь, мне был важен только Император в надлежащей позиции)
 
NoradrenalineДата: Вт, 09.02.2021, 19:13 | Сообщение # 4314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
vislipuzli,

Цитата vislipuzli ()
что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?"

В данном конкретном случае, я тоже вижу, что он думает о ней, как Император. А не о том, что "она - Император".


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
МараДата: Вт, 09.02.2021, 19:53 | Сообщение # 4315
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?

Цитата vislipuzli ()
в чувствах Туз кубков, в планах 4 жезлов.

Цитата vislipuzli ()
«Что мешает ему совершать активные действия по отношению к ней?» - вышла Умеренность.

Цитата vislipuzli ()
Ну и перспектива на месяц 5 кубков.


 
ХеленаДата: Вт, 09.02.2021, 21:45 | Сообщение # 4316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
что Император может сказать в позиции: "Что мужчина думает о девушке?" (поясню, девушка - его бывшая жена, они видятся периодически, в таких формально-нейтральных отношениях, но она недавно призналась ему в любви, он знает, что у нее мужчины нет).

Мужчина думает, что девушка взяла некую власть над ним, открывшись ему в чувствах, а Туз чаш это подтверждает - отклик в душе у него пошёл, повлияла она на него откровенностью и смелостью. К тому же он думает, что девушка консервативна в выборе партнёра, возможно с ним всех сравнивает, ведёт жёсткий отбор, потому и мужчины у неё другого нет.


Сообщение отредактировал Хелена - Вт, 09.02.2021, 21:48
 
KashayaДата: Пт, 12.02.2021, 11:57 | Сообщение # 4317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
NataCha

Как улучшить отношения (РУ)



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 12.02.2021, 11:58
 
rosasaronaДата: Пт, 12.02.2021, 14:18 | Сообщение # 4318
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
MariannaДата: Пт, 12.02.2021, 14:24 | Сообщение # 4319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
mcdreams "Дух" таро призраков


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
LatanileДата: Пт, 12.02.2021, 16:46 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
rosasarona, спасибо за расклад! Расстроилась((
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz