Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
ВеруняДата: Ср, 19.10.2016, 23:21 | Сообщение # 2011
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Sotkana, Моя ОС!
 
MarfushaДата: Чт, 20.10.2016, 22:12 | Сообщение # 2012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
OOF,


777-021

.


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Пт, 21.10.2016, 12:43
 
torroneДата: Сб, 22.10.2016, 15:46 | Сообщение # 2013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Mira777,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
OOFДата: Сб, 22.10.2016, 16:08 | Сообщение # 2014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Marfusha, ОС

Спасибо большое за расклад)))) happy


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
777-021Дата: Сб, 22.10.2016, 17:40 | Сообщение # 2015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marfusha,моя ос.
1.мысли/ планы беспокоящие вас сегодня ?

6 жезлов , Спящая красавица
Думаете , что Произойдут какие то перемены , возможно человек который появиться сегодня будет для вас как свет в оконце. Вы мечтаете о принце, возможно находитесь в какой то иллюзии.- планировала случайную, если так можно выразится, встречу с мч

2.чувсва и эмоции наполняющие сердце?
9 мечей , больной король
Чувства страха , тревоги , беспокойства, унынение , дипресссия . Вообщем не радостное состояние . - по факту сегодня так и было-уныние,депрессия

3.позитив дня ?
Рыцарь куб , снежная королева
Встреча с МЧ , который возможно придет с подарком либо пригласит куда то поехать.Но вы будите вся в себе, эмоции не будите выставлять на показ . Захотите побыть в одиночестве.- никаких знаков внимания от мч сегодня не было, чувства так и остались замороженными ,одиночества не хотела, скорее наоборот
4. негатив/ неудача дня ?
10 мечей , освобождение
Закроетесь от людей и от всех в свою раковину . Хотите побыть одна . - негатив дня это усталость из-за недосыпания и работы
5.на что обратить внимание ?
Смерть,предотвращение
Что попытки что то сделать будут бесполезны , что то закончиться какой то период ,надо проявить упорство , но думаю это не поможет , надо принять ситуацию.- мои пытки на встречу были тщетны, потому что я застряла на работе
6. от чего отказаться
10 жезлов , ярмарка тщеславия
От попыток все взвалить на себя . Не надо себе перезагружать , отказаться . Возможно отказаться от поездки куда наметили , зря потратите время . - вот тут карты 100 % отыгрались, из-за загружености на работе я не смогла показать себя этому мч , как на карте ярмарка тщеславия
7.совет карт на день
9 мечей , вина
Возможно вы не до конца осознаете свои действия . Вас зовут , что то влечет .
Но это все вам не надо , отказаться от задуманного .
Возможно надо пересмотреть цель либо изменить вектор действий и поступков- этот совет я приму , влечение было , но теперь уже вряд ли получится осуществить задуманное
 
torroneДата: Вс, 23.10.2016, 16:10 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Chanel1,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AnnZooДата: Вс, 23.10.2016, 18:05 | Сообщение # 2017
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
surumielinen, ваш расклад "молодожены".Колода-Ло Скарабео.Не судите строго,я только учусь cool


Сообщение отредактировал AnnZoo - Вс, 23.10.2016, 19:01
 
Chanel1Дата: Вс, 23.10.2016, 18:45 | Сообщение # 2018
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
torrone,

Спасибо за расклад.)


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 23.10.2016, 18:54
 
torroneДата: Вс, 23.10.2016, 20:46 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Анна30, Верность



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
surumielinenДата: Вс, 23.10.2016, 21:08 | Сообщение # 2020
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
AnnZoo, большое спасибо! Моя ОС:
 
miimilanaДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 2021
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
Анна30Дата: Пн, 24.10.2016, 10:22 | Сообщение # 2022
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
torrone,


Сообщение отредактировал Анна30 - Пн, 24.10.2016, 10:24
 
NatalieДата: Вс, 30.10.2016, 17:15 | Сообщение # 2023
Группа: Удаленные





torrone, расклад "Ворон" на Таро Леонардо Да Винчи smile



Удачи вам! flowers
 
teta02009Дата: Вс, 30.10.2016, 19:40 | Сообщение # 2024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи!Сделала на себя расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1#96701 на наличие негатива.Потому что мн сообщили что у меня стои блок на личную жизнь, его очень сложно снять.Хочу понять действительно есть негатив или просто хотят денег на мне заработать.
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Паж кубков. пер Лень, апатия, нежелание ничего делать, также наличие ненадежных нечестных друзей и несерьезных поклонников, пустые знакомтсва и увлечения.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) 5 кубков. Скорее всегот да, возможно порча на одиночество , на несчатную любовь, но не все так плохо как кажется.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Дама жезлов. Окружающие видят меня веселой, общительной и темпераментной женщиной. хорошим другом и красивой женщиной, мужчины обращают внимание, поклонники имеются.
4. Что замечает кверент? 3 кубков. Я замечаю что все знакомства и увлечения несерьезны, сейчас я в ситуации любовного треугольника, общаюсь с денатым мужчиной в интернете.Знакомтсва есть , но все как-то не то, несерьезно, просто флирт.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? Король петаклей пер. Мужчина грубый, циничный, жадный и вульгарный, скорее всего бабник или алкоголик, возможно немного неадекватный, был один "друг" такой у меня, типа экстрасенс, на самом деле только шарлатан, людей обирал, сейчас не общаемся.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? 6 жезлов. Скорее всего в дороге, в транспорте, был контакт и он надел на меня как бы венец на голову.Или просто подавлял мою волю.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? Колесница. Возможно своей уверенностью, энергичностью, умением держать все в своих руках, добиваться во всем успеха.Умением и упорством, иногда упрямоством в достижение цели.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 10 жезлов. Скорее всего он хотел часть своих проблем переложить на мои плечи, сбросить с себя негатив, заставитьь меня рабьотать на него, решать его проблемы, это правда, он звонил по несколько раз в день и просил делать расклады.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Башня. Крушение всех планов и надежд, потрели в личной жизни, на работе, потеря друзей, привычного устоявшегося образа жизни, проблемы со здоровьем.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Всадник мечей. Да, нужно действовать быстро и решительно, полностью порвать отношения с тем другом( что я уже сделала) .Также послушать советы молодого решительного, но импульсивного человека,прислушаться к голосу разума,с помощью логики решить эту проблему.

11. Каким способом при этом действовать? Паж пентаклей.учится придется чему-то новому, возможно стоит почитать о каких-то чистках в интернете, книгах, возможно чтение молитв, работа с рунами.То есть получается в моих силах себе помочь, не все так ужасно.

12. Итог. 10 пентаклей Ситуация разрешится в мою пользу, стабилизируется обстановка на работе, возможно повышение зарплаты, получение большой суммы денег, дополнительгные источники дохода.Можно получить признание среди знакомых.В семье мир и покой.Возможно возникновение серьезных отношений, ведущих к браку и создании семьи.

Посмотрите, пожалуйста, помогите с трактовкой. smile


Тат
 
SonjaFrameДата: Вс, 30.10.2016, 22:43 | Сообщение # 2025
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
OOF
Расклад "Взаимоотношения"


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
OOFДата: Вс, 30.10.2016, 22:57 | Сообщение # 2026
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
SonjaFrame, ОС!
СПАСИБООО!)))

Отличный расклад! Благодарю от души!!!


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
Mira777Дата: Вс, 30.10.2016, 23:17 | Сообщение # 2027
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
torrone, Извиняюсь за позднюю ОС
Цитата torrone ()
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ /Манара

1 - Что он думает обо мне? мир Весьма упорная особа способная дерзать и осваивать сложности и вообще готовая оседлать весь Мир.. Вы как в поисках нового и не останавливаетесь перед трудностями.. Вы как отважней его или даже бесшабашны.


Всегда говорил, что я наглая, дерзкая, самоуверенная девушка
Возможно думает и так как Вы описали, в голову не залезу к нему))

Цитата torrone ()

2 - Что говорит обо мне? 8 огонь здесь может и Вам говорил - Вы его самая заветная мечта/ он мечтает о близости с вами...может что Ваш образ всегда перед ним..


Что лично мне говорил, то, что очень красивая, много комплиментов по поводу внешности говорил. Близость у нас была. Этот пункт говорит о том, что мч говорит кому-то обо мне?

Прочитала, что 8 огонь часто указывает на отношения Виртуальные. Мы собственно виртуально, в нэте, на телефоне около года общались ( в разных странах были)

Цитата torrone ()
3 - Что чувствует? император Вау.. он чувствует себя мужчиной, важной персоной, скорее ему льстило Ваше внимание.. а может ещё как чувствует что Вас преклонил/где то прогнул..


Мч долго добивался моего расположения, дама я переборчивая и возможно факт того, что мч добился, соблазнил, влюбил и т.д. ему льстит. Но и чувство мч, что преклонил/прогнул вполне вероятно. Этот пункт указывает на чувства на нынешний период?

Цитата torrone ()
4 - чего хочет? 5 воды борьба или Вашей сильной влюблённости, чтоб гибли от чувств к нему..


У мч есть обида на меня ( после интима с ним я отстранилась от него, но по иным обстоятельствам, не из-за мужчины, а мч принял на свой счёт, чем я задела его самолюбие и мужское достоинство). Вот думаю эта карта и показывает, что обида, злость на меня и хочет , чтобы я гибла от чувств к нему, как Вы и написали. А что имеется ввиду "борьба"?

Цитата torrone ()
5,6 - что сделает? 2 земли +10 воздуха тут не один вариант или будет его инициатива и приманит и уйдёт.. или ждёт от Вас инициативы и хочет чтоб мелькали перед ним ножками..


Ну по этому пункту думаю, что оба варианта подходят, но в итоге с целью так сказать восстановить свои позиции ( исходя из моего поступка в отношении мч), заманить , получить трофей и уйти, что-то вроде мести.

Цитата torrone ()
7,8 - его цель? 6 воздух +7 земли как его иллюзия, не важность Вас обрести как человека, а как мечта Ваш облик.. Появляться когда его не будете ждать..


По этому пункту не поняла, извините))


Сообщение отредактировал Mira777 - Вт, 01.11.2016, 02:29
 
torroneДата: Пн, 31.10.2016, 19:08 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Natalie, моя ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 09.11.2016, 09:42 | Сообщение # 2029
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pantera, моя ОС


Маска


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Ср, 09.11.2016, 11:08
 
ВеруняДата: Ср, 09.11.2016, 19:35 | Сообщение # 2030
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Natalie, 12 домов гороскопа
 
ВеруняДата: Ср, 09.11.2016, 21:40 | Сообщение # 2031
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
shiny,12 домов гороскопа


Сообщение отредактировал Веруня - Ср, 09.11.2016, 22:00
 
PanteraДата: Ср, 09.11.2016, 22:39 | Сообщение # 2032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо за расклад!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Pantera - Пн, 15.05.2017, 09:47
 
NatalieДата: Чт, 10.11.2016, 01:37 | Сообщение # 2033
Группа: Удаленные





Веруня, предварительная ОС! smile


Спасибо большое! flowers
 
shinyДата: Чт, 10.11.2016, 07:37 | Сообщение # 2034
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Веруня, спасибо большое за расклад! Моя ОС!
 
SotkanaДата: Чт, 10.11.2016, 14:29 | Сообщение # 2035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Веруня, расклад:
 
ВеруняДата: Чт, 10.11.2016, 17:00 | Сообщение # 2036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Sotkana, Моя ОС!!!
 
YeniferДата: Пн, 14.11.2016, 01:39 | Сообщение # 2037
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
alex75, расклад "Трудный ребенок" на таро Алисы



Сообщение отредактировал Yenifer - Пн, 14.11.2016, 01:41
 
ИридаДата: Пн, 14.11.2016, 02:36 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Вен - расклад ВЫБОР:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ВенДата: Вт, 15.11.2016, 21:49 | Сообщение # 2039
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ирида, ОС

 
alex75Дата: Чт, 17.11.2016, 09:21 | Сообщение # 2040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Yenifer,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz