Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
SuryДата: Ср, 21.09.2016, 16:29 | Сообщение # 1951
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
ginni77, на РУ
 
ginni77Дата: Ср, 21.09.2016, 17:06 | Сообщение # 1952
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Sury, во-первых,огромное спасибо за расклад и так быстро happy во-вторых, моя ОС:


P.S.Вы натальные карты смотрите?=))) а может Вы там как-то увидите, почему мы постоянно с ним расходимся в сентябре и живем всегда по 9 месяцев вместе?! biggrin biggrin biggrin это уже до смешного доходит.


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
ЛаникаДата: Чт, 22.09.2016, 15:50 | Сообщение # 1953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lara
 
LaraДата: Чт, 22.09.2016, 17:00 | Сообщение # 1954
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ланика,
 
Фрези_ГрантДата: Сб, 24.09.2016, 09:04 | Сообщение # 1955
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Yarilo, расклад для вас

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Сб, 24.09.2016, 09:06
 
YariloДата: Сб, 24.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Фрези_Грант,
Цитата Фрези_Грант ()
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - 6 мечей --- не думаю, что канал закрыт, но скорее всего вы ищите новые источники доходов, так как старые уже совсем вас не удовлетворяют. По этой карте не вижу препятствий для вашего финансового благополучия, главное - найти себя.
\
Цитата Фрези_Грант ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - Сила - никто кроме вас самой блокировать ваш канал не сможет. Вам нужно найти баланс между материальной и эмоциональной сторонами источников вашего дохода. Возможно, что то, что вам приносит удовлетворение - малодоходное занятие, а то, что приносит доход - не особо вас радует. Еще по этой карте я бы сказала, что умерьте свои аппетиты, не ставьте во главу угла материальную сторону, тем самым вы блокируете поступление денег. Если в первую очередь поставите духовные, моральные аспекты, то доход ваш увеличится.



Цитата Фрези_Грант ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической? Паж жезлов - нет, не является. Скорее это проблема роста и то, о чем я писала выше. Вам нужно все, сразу и прямо сейчас. На самом деле все к вам придет со временем. Не торопите события.



Цитата Фрези_Грант ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами- 2 пентаклей - да не особо. Вы умеете балансировать на грани и жить по средствам.



Цитата Фрези_Грант ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег- Паж пентаклей -- тоже ничего не вижу кармического




Цитата Фрези_Грант ()
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) король пентаклей - все ваши денежные проблемы решаться через мужчину, будь то отец, муж, начальник.




Спасибо большое за интерсный расклад, очень в точку!)


Таро РУ
 
LieninДата: Вс, 25.09.2016, 17:14 | Сообщение # 1957
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
dasha_ecstazy, на таро магии снов
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 25.09.2016, 20:50 | Сообщение # 1958
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lienin, моя ОС


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 25.09.2016, 20:50
 
SuryДата: Вс, 25.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1959
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
777-021, "Встреча любви"


Сообщение отредактировал Sury - Вс, 25.09.2016, 22:04
 
777-021Дата: Пн, 26.09.2016, 15:54 | Сообщение # 1960
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Sury, моя ос.
11-прошлый опыт спрашивающего
Колесница (9 пентаклей) + 9 чаш + Отшельник
Говорят, что вы довольно-таки эгоистично себя вели в прошлых отношениях, были ведущей в паре, последнее слово было за вами. Не домашняя хозяйка, скорее всего вы занимались в отношениях карьерой или бизнесом. Вы видная женщина, волевая, либо сами с приданным или же достигли материальной состоятельности в период отношений собственным трудом, потому что идет роскошь и удовольствие, но в то же время себя чувствовали в этих отношениях одиноко. Вы позволяли себя любить, но сами любви не испытывали. Предположу, что вы сами были инициатором разрыва.- в последних отношениях ведущей не была, а наоборот .Мужчина меня обеспечивал , любви со стороны мужчины особой не было, ушла от него т.к. выяснилось что он встречается и любит другую женщину
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
6 жезлов (3 пент, Паж пент) + Башня + Жрец
Здесь, вроде как, развод был недавно и вы вышли победителем из него. Возможно, имущество или даже какой бизнес делили и вам что-то досталось, а также могло приниматься решение по поводу того, с кем будет ребенок (если такое было, то он тоже с вами остался).- официально женаты не были , детей у меня нет
14-что надо изменить в себе, чтобы поскорее произошла встреча
Солнце (Император) + Сила
Надо избавиться от эгоизма, не нужно брать на себя мужскую роль и принимать за всех решения. Перестать манипулировать мужчинами.- в отношениях я искренна и веду себя именно как женщина , бразды правления не беру в свои руки
Тогда спросила: готовы ли вы в принципе к серьезным отношениям на данный момент
Луна (2 чаш) + 9 жезлов + 2 жезлов
А вот и не готовы. Много сомнений, сами не знаете, чего хотите. Вроде как и встречаетесь с кем-то, но дальше отношения развивать с этим человеком не хотите.- к отношениям готова только вот очень уже в себе сомневаюсь, что я смогу с кем то завязать отношения, всегда держусь настороже
 
SuryДата: Пн, 26.09.2016, 17:03 | Сообщение # 1961
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
777-021,
 
777-021Дата: Пн, 26.09.2016, 17:18 | Сообщение # 1962
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Хорошо, если Колесницей показан тот мужчина, то могли бы вы сказать, что в прошлых отношениях вы были как в золотой клетке, никуда не ходили, может, даже он не пускал вас. Но все же по 9чаш то что вы имели вам приносило удовольствие, наслаждение, чувство что жизнь удалась, но до поры до времени. А одиночество чувствовали? Хочу понять, Отшельник показал уход и одиночество или только уход... В этих отношениях я все время чувствовала себя одинокой, чувствовала что это не надолго, что он меня не любит , отшельник показал тут и уход о очень острое чувство одиночества , он особо не запрещал мне куда то ходить, скорее всего у меня не было этой потребности
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
6 жезлов (3 пент, Паж пент) + Башня + Жрец

официально женаты не были , детей у меня нет

Тогда что за победа у вас сейчас, к которой вас привело некое разрушение какой-то связи? Или разрыв прошлых отношений был совсем недавно и после разрыва вы ощущаете вкус победы? Если не то не другое, то буду благодарна, если проясните как вы понимаете выпавшие карты...
я бы не назвала это чувство победой, скорее освобождением, дело в том что с этим же мч мы поддерживали интимные отношения, какое то время просто проводили вместе, три года прошло а мы никак до конца не расстанемся, и на этот раз я решила прекратить все окончательно

отношениях я искренна и веду себя именно как женщина , бразды правления не беру в свои руки

Эту позицию трактовала исходя из вопроса №11. Значит, учитывая, что все наоборот. Вам нужно любить себя, думать в первую очередь о себе. Научиться кокетничать с мужчинами, склонять их на свою сторону, флиртовать. А когда нужно проявлять свое я, озвучивать то, чего хотите вы, не тушеваться, не быть в тени мужчины, словом нарабатывать стойкость, уверенность в себе и своих силах.
вот что не умею, так это флиртовать, кокетничать, слишком я прямолинейна для женщины
По какой причине встреча не произойдет в течение полугода
10 пентаклей (Звезда) + Паж жезлов (Правосудие, 8 мечей) + Умеренность

Раз вариант с ребенком отпадает, то здесь все равно про семью. Придется много времени отдавать семье, ухаживать и помогать родителям и другим родственникам, вы не сможете отказать себе, будете считать, что это ваш долг. Ну и в целом по картам, не будет у вас страданий от отсутствия отношений, некогда будет об этом думать. И по Умеренности как я и писала ранее может быть еще не время как по вашему мнению, так и с точки зрения судьбы.
семья вряд ли меня как то ограничит в личной жизни , мама далеко и ни какого влияния на мою жизнь не оказывает
к отношениям готова только вот очень уже в себе сомневаюсь, что я смогу с кем то завязать отношения, всегда держусь настороже

Так это сомнение и говорит о том, что вы не готовы smile Вы хотите, но в реальности сейчас не готовы, слишком много страхов и сомнений.-это точно
 
AKIRAДата: Чт, 29.09.2016, 15:53 | Сообщение # 1963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
OOF, "Врата жизни"



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
OOFДата: Сб, 01.10.2016, 11:45 | Сообщение # 1964
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
AKIRA, ОС)))


Благодарю Вас!! такой чудесный расклад и всё в точку!)))))) flowers


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Сб, 01.10.2016, 18:21
 
ВеруняДата: Сб, 01.10.2016, 17:56 | Сообщение # 1965
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Sansara86, Анализ ситуации! На таро РУ.


Сообщение отредактировал Веруня - Сб, 01.10.2016, 18:06
 
Sansara86Дата: Сб, 01.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1966
Группа: Удаленные





Веруня, благодарю вас! smile
ОС


Сообщение отредактировал Sansara86 - Сб, 01.10.2016, 19:21
 
YariloДата: Вс, 02.10.2016, 02:02 | Сообщение # 1967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Malina триплет


Таро РУ
 
torroneДата: Вс, 02.10.2016, 21:25 | Сообщение # 1968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Самостоятельная, расклад


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 02.10.2016, 21:28
 
ВеруняДата: Пн, 03.10.2016, 02:55 | Сообщение # 1969
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Карри,В чем причина Вашего одиночества?


Сообщение отредактировал Веруня - Пн, 03.10.2016, 02:58
 
КарриДата: Пн, 03.10.2016, 09:02 | Сообщение # 1970
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Веруня
Благодарю за расклад.


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 03.10.2016, 09:09
 
СамостоятельнаяДата: Пн, 03.10.2016, 10:40 | Сообщение # 1971
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
torrone, ОС


спасибо за работу, Вы - молодец)))
clover


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
torroneДата: Пн, 03.10.2016, 11:31 | Сообщение # 1972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Sotkana, расклад На взаимоотношения в паре



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Фрези_ГрантДата: Пн, 03.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1973
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Карри, ваш расклад

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Пн, 03.10.2016, 23:34
 
SotkanaДата: Вт, 04.10.2016, 09:36 | Сообщение # 1974
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
torrone, спасибо! ОС
 
КарриДата: Вт, 04.10.2016, 11:28 | Сообщение # 1975
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Фрези_Грант, ОС

Благодарю! smile


Сообщение отредактировал Карри - Вт, 04.10.2016, 11:33
 
SotkanaДата: Вт, 04.10.2016, 13:57 | Сообщение # 1976
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Yarilo, Ваш ответ


Сообщение отредактировал Sotkana - Вт, 04.10.2016, 13:58
 
YariloДата: Вт, 04.10.2016, 14:07 | Сообщение # 1977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Sotkana,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 04.10.2016, 14:09
 
IngridДата: Вт, 04.10.2016, 21:11 | Сообщение # 1978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
LeStelle
Выбор на Кроули


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LeStelleДата: Вт, 04.10.2016, 21:54 | Сообщение # 1979
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MarfushaДата: Ср, 05.10.2016, 11:43 | Сообщение # 1980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
OOF,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz