Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 262 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 262 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Пн, 07.09.2015, 18:44 | Сообщение # 7831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Какие планы у мужчины в отношении меня?
Колесо фортуны(Король пентаклей)-Солнце(4 пентаклей)-Башня(9 кубков)

я бы по картам сказал,что он вообще собирается в поездку куда то на отдых,с мужчиной каким то,вас нет в его планах...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 07.09.2015, 18:48
 
NatalieДата: Пн, 07.09.2015, 18:47 | Сообщение # 7832
Группа: Удаленные





Прошу помощи в трактовке.Гадала на РУ. Выложила одним раскладом два триплета:

1)эмоции мч по отношению ко мне: 2пент+Влюбленные+10жезлов

2) каких отношений он со мной хочет: 4мечей+Луна+Рыцарь кубков

описание ситуации в целом:

Теперь по картам:


Прошу прощения за много буковок. Интересно ваши мнения! Спасибо! flower
 
РадаДата: Пн, 07.09.2015, 18:51 | Сообщение # 7833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
)эмоции мч по отношению ко мне: 2пент+Влюбленные+10жезлов

его морально напрягает то,что ты несвободна или он несвободен,не знаю кто,,получается треугольник, квинт Луна-сомнения гложут его,это тяжело

Цитата Natalie ()
2) каких отношений он со мной хочет: 4мечей+Луна+Рыцарь кубков

вот таких вот редких встреч и хочет пока,большего не нужно ему пока что...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Пн, 07.09.2015, 18:54 | Сообщение # 7834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки,прошу помощи!!!

Человеку выпало на неожиданные происшествия до к года

5М-10М-Жрица - на ум ничего не идет, а 5 и 10 м лишь пугают, да и жрица рядом ничего хорошего скорее не обещает. как на болезнь, раны. возможно драка, нападение, и все покрыто мраком, а физически куча травм. может несчастный случай


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Пн, 07.09.2015, 19:27
 
NatalieДата: Пн, 07.09.2015, 18:59 | Сообщение # 7835
Группа: Удаленные





Рада,
Цитата Рада ()
его морально напрягает то,что ты несвободна или он несвободен,не знаю кто,,получается треугольник, квинт Луна-сомнения гложут его,это тяжело

Мы оба свободны, но ревность есть между нами постоянно. При чем она проявляется пассивно как то. Я чувствую,что он ревнует только при личном контакте - во взгляде видно,в голосе. А пока мы на расстоянии, очень сложно распознать настоящие реакции и эмоции друг друга.

Цитата Рада ()
вот таких вот редких встреч и хочет пока,большего не нужно ему пока что...

к счастью, меня пока это устраивает biggrin

Спасибо! flower
 
TatsДата: Пн, 07.09.2015, 19:33 | Сообщение # 7836
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Аксири,

Я бы лучше по сферам сделала (работа-личка-здоровье-друзья), чтобы не путаться и не пугаться зря) Может, эти карты о конце неких конфликтных отношений говорят...
 
airinДата: Пн, 07.09.2015, 19:43 | Сообщение # 7837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
Человеку выпало на неожиданные происшествия до к года

5М-10М-Жрица

ситуация, когда все попытки узнать истину, правду, попытки "переломить" ее- тщетны, и это СРАЗУ понятно будет человеку. И, скорее- не надо будет "ломать" ее ( ситуацию), не надо будет лезть туда, куда не надо. В простонародье: меньше знаешь- крепче спишь. cool wink А узнать чего то, очень хочется ( квинт ДЬЯВОЛ).Или влезть туда, куда ООЧЕНЬ челу хочется... то есть- в неприятности.
какого аспекта жизни кверента будет касаться ситуация- пока по этим картам не скажу, скорее- тут ситуация, когда кверент, задавая ПОДОБНЫЙ вопрос- в мыслях "держит" возможные варианты , которые ООЧЕНь его интересуют.. Так что, скажите кверенту ЭТОТ ответ- и,- вполне возможно, он все поймет сразу..)
Пы СЫ...Этот вопрос из разряда так называемых "холодных" вопросов. и очень сложно именно БЕЗ вводной и видения самого спрашивающего дать четко ответ. Можно лишь попытаться "почувствовать" карты, что я и попыталась сделать.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.09.2015, 20:11
 
НимфаДата: Пн, 07.09.2015, 19:46 | Сообщение # 7838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Спросила-хочет ли мч продавать гараж??

Цитата Рада ()
Справедливость 9ж 8ж(3к)

А это не тот женатый любовник?
Вопрос: на кого оформлен гараж?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пн, 07.09.2015, 19:49 | Сообщение # 7839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, да,это любовник, гараж вообще без документов,собственность мч, жена не имеет отношения к нему.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пн, 07.09.2015, 19:53 | Сообщение # 7840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
эмоции мч по отношению ко мне: 2пент+Влюбленные+10жезлов

По этим картам сложилось впечатление, что вы у него не единственная, и в связи с этим он испытывает недоверие к вам, типа "если могу я, почему не может она?".

Цитата Natalie ()
каких отношений он со мной хочет: 4мечей+Луна+Рыцарь кубков

Несмотря на недоверие, хочет романтических, но не серьезных отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АксириДата: Пн, 07.09.2015, 20:03 | Сообщение # 7841
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Tats, airin, спасибо, девочки!!!

Я как всегда без вводной да и наверное же неправильно сделала. это из расклада. здесь выложила расклад, если не затруднит, прошу помочь.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
НимфаДата: Пн, 07.09.2015, 20:07 | Сообщение # 7842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
гараж вообще без документов,собственность мч,

На счет продажи не могу сказать по этим картам, но там что-то связано с официальным оформлением, так как у него уже были попытки продать его, но не получалось, и еще по моим подсчетам квинт Императрица, уж не хочет ли он оформить гараж на жену.
У вас же есть координаты покупателей, которых вы находили, может стоит позвонить и узнать, в чем причина, почему отказываются, что он им такого страшного говорит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 07.09.2015, 20:09
 
РадаДата: Пн, 07.09.2015, 20:14 | Сообщение # 7843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 07.09.2015, 20:20 | Сообщение # 7844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Тебе спрашивать надо было по другому : по какой причине не продает ? А не хочет или нет. Желания и намерения с возможностями это разные вещи. А в твоем вопросе все упирается в Справедливость.
Ты уверена, что это его гараж, а не чей-то чужой на самом деле ? Когда нет самих документов , восставить дубликаты на собственность не проблема. Тем более с документами цена в разы выше, раз сделка официальная. А так, без документов и цена грошевая и риски огромные, что после такой " покупки" бандиты на разборки придут к тебе, а не к нему, ведь он к продаже вообще никаким боком.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.09.2015, 20:28
 
НимфаДата: Пн, 07.09.2015, 20:25 | Сообщение # 7845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
заброшенный,ни доков ни книжки,просто ключи

Может это и есть причина, по которой отказываются покупатели, просто по этим картам я не увидела особого нежелания его продать.
Меня осенило: Справедливость может быть официальное оформление ПРОДАЖИ, так что скорей всего он не прочь его продать, но вся загвоздка с документами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пн, 07.09.2015, 20:26 | Сообщение # 7846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, он как раз к продаже имеет отношения,ключи то у него,он владелец,и при оформлении расписку и копию своего паспорта давать будет он...может это как раз его и напрягает,не хочет свои доки давать...

Нимфа, согласна,что без доков страшно людям покупать,может это и пугает сильно,раз сливаются...ну мы поэтому и не просим за него 500т,как за гараж с доками...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 07.09.2015, 20:28
 
KastoДата: Пн, 07.09.2015, 20:36 | Сообщение # 7847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Тут не важно кто настоящий владелец.
Владелец не ключами подтверждается. А документами. Может гараж соседа и он у него просто запасной комплект ключей хранит. Никто не будет рисковать даже 10 тыс.рублей. Расписка, паспорт..забавная ты )) Он прекрасно понимает, что без документов он продаете гипотетически чужую собственность и в любой момент даже если не реальная предъява будет , то развод от каких-то темных личностей и шантаж в случае объявления какого-нить фальшивого "настоящего" собственника. Потому, что он сам этому гаражу -никто. И тогда уже он попадет на деньги. Без документов сделка потенциально криминальная.
Я же говорю, все упирается в Закон. Справедливость.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.09.2015, 20:38
 
SaphiraLostДата: Пн, 07.09.2015, 20:48 | Сообщение # 7848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рада, я тоже согласна со всеми, кто считает, что гараж - не его собственность по документам, чтобы продавать его. А если бы хотел тебе помочь деньгами, то давно бы уже это сделал.. wacko

В личке заявки не принимаю
 
lalikaДата: Пн, 07.09.2015, 21:33 | Сообщение # 7849
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата ele ()
будут ли доделаны до конца следующей недели загаданные работы на даче?

Похоже на отрицательный ответ, т.к. на выходе смерть, а это зависание.

ele, спасибо. по итогу отпишусь.

Девушки, спросила как ко мне относится сотрудник.
Не любовного характера вопрос. Работает в компании около 4 месяцев. С уходом другого сотрудника его скорее всего сделают начальником отдела. Интересно его отношение ко мне как к человеку, сотруднику. толком мы так и не общались особо, хотя сидим рядом, как-то дружбы-общения особого не получилось, привет-пока, такое.

Рыцарь Ж + 2 К + Паж К

по кубкам, вроде относится как милой слегка инфантильной, безобидной девочке. а куда рыцаря прилепить не пойму. я с рыцарями часто вообще не пойму, защищать они едут или нападать


Сообщение отредактировал lalika - Пн, 07.09.2015, 21:34
 
airinДата: Пн, 07.09.2015, 22:50 | Сообщение # 7850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
с какой целью он это сделал ( спецом или так получилось)

Цитата Аксири ()
Смерть-Влюбленные -Шут

не специально, это , думаю, точно..
у него не было выбора , он не МОГ позвонить. Ситуация какая то, может он "на виду" был ( по квинту- СОЛНЦЕ), например, дети рядом.. это только как вариант ситуации ( по ШУТ). непредсказуемая какая то штука там случилась.. wacko

И еще: сорри, но чего вы так мудрите?) все сводите к "глубинно- мысленно-эмоциональным трактовкам?) wacko Это, конеШШШно, дело хорошее, но- поверьте, карты часто, причем- ооочень часто показывают именно БЫТОВЫЕ ситуации, которые являются причинами действия или- бездействия кого то) smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.09.2015, 22:54
 
АксириДата: Пн, 07.09.2015, 22:54 | Сообщение # 7851
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
не специально, это , думаю, точно..
у него не было выбора , он не МОГ позвонить. Ситуация какая то, может он "на виду" был ( по квинту- СОЛНЦЕ), например, дети рядом.. это только как вариант ситуации ( по ШУТ). непредсказуемая какая то штука там случилась.. wacko

спасибо огромное!!! Ребенок маленький, год. значит дама. там она еще до штампа шерстила телефоны, трубки хватала, и как только он ее порог переступил говорила что он ее муж а штампик в паспорте - это всего маленький ньюансик. то сейчас там наверное проверяется все до трусов

Цитата airin ()
И еще: сорри, но чего вы так мудрите?) все сводите к "глубинно- мысленно-эмоциональным трактовкам?) wacko Это, конеШШШно, дело хорошее, но- поверьте, карты часто, причем- ооочень часто показывают именно БЫТОВЫЕ ситуации, которые являются причинами действия или- бездействия кого то) smile

еще вот думаю. может хотел выйти с ребенком гулять и позвонить, но план накрылся медным тазом по каким-то причинам? dry

я еще на Ленорман глянула biggrin


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Пн, 07.09.2015, 23:06
 
KastoДата: Пн, 07.09.2015, 23:17 | Сообщение # 7852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

Я тоже думаю, что не специально. Просто забыл Смерть об этом обещании Влюбленные и все, забыл, т.к.не придал этому обещанию значения Шут.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 08.09.2015, 05:25
 
АксириДата: Вт, 08.09.2015, 00:49 | Сообщение # 7853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, еще прошу помощи!!!

МЧ даст о себе знать до конца недели?

Правосудие-Туз К- Туз М=Смерть - получается нет. желание может и будет, но решит что этого делать не нужно, и присечет свои хотения

Будет звонок в течении суток?
Шут-10К-6Ж=Башня, дно-3К - я бы сказала да, радушный веселый разговор, ни к чему не принуждающий. а вот квинт как понять в таком случае wacko


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 08.09.2015, 01:35
 
PripevochkaДата: Вт, 08.09.2015, 06:13 | Сообщение # 7854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Аксири,

lalika,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 08.09.2015, 06:21
 
ksenavoinДата: Вт, 08.09.2015, 10:32 | Сообщение # 7855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем! будет ли известие, т.е. смс или звонок от человека (мужчина), в течении недели?
король пентаклей - 7 пентаклей - рыцарь мечей, дно туз жезлов
сначала он писал, дама неохотно отвечала, сейчас он затих. отношения длительные, вялотекущие, гостевые, живут в разных местах.
я бы сказала, что по 7 пентов выжидает, когда она напишет, а потом не выдержит и напишет сам? Рыцарь мечей порывистый весь такой, несется куда-то.. или наоборот, злится и не будет писать первый? я в вопросах об смсм и известиях далека, посмотрите, пожалуйста! спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
anДата: Вт, 08.09.2015, 10:52 | Сообщение # 7856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
привет Всем
еду на протезирование спросила каков будет результат для меня
2ж, Тм, Влюблённые (2м, смерть)
дно 2п
я себя соберу в кулак и начну активно действовать но что за ситуация не однозначная с влюблёнными может быть???


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PripevochkaДата: Вт, 08.09.2015, 11:26 | Сообщение # 7857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin,


an,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛаникаДата: Вт, 08.09.2015, 11:28 | Сообщение # 7858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Попросил ли человек другого человека совершить определенные действия? Отшельник, 8 Мечей, 7 Жезлов. Переспросила еще раз: Принцесса Жезлов, Справедливость, 3 Мечей (дно Жрица) - думаю, что нет. Колода Тота. Кто что видит?

Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 08.09.2015, 11:34
 
Katerina87Дата: Вт, 08.09.2015, 11:32 | Сообщение # 7859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Вт, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 7860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата an ()
еду на протезирование спросила каков будет результат для меня
2ж, Тм, Влюблённые (2м, смерть)
дно 2п

Похожие карты, а именно закрывающие триплет Влюбленные и Отшельник в квинте, выпали у ksenavoin на вопрос о сеансе массажа, у нее они проигрались как несостоявшийся сеанс, может у вас тоже что-то отменится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz