Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 256 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 256 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ksenavoinДата: Ср, 02.09.2015, 19:14 | Сообщение # 7651
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
Повешенный,4 кубков,смерть Доп.5 мечей,паж мечей,туз мечей

неинтересно стало общение с ней, обрубил связь, сбежал.
Цитата Малефисента ()
Туз жезлов,звезда,король пентаклей

не будет общения, не позвонит., имхо


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AfinaДата: Ср, 02.09.2015, 19:17 | Сообщение # 7652
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Малефисента ()
Девушки! такой вопрос... почему мч не выходит на связь с девушкой?(познакомились недавно,пару раз встречались,ежедневно переписывались,а потом он заигнорил ее,последние 2 недели никакой обратной связи от него) Повешенный,4 кубков,смерть Доп.5 мечей,паж мечей,туз мечей Мне тут кажется что она его откровенно говоря достала..то ли навязчивая она слишком,и ему это общение надоело и он решил его прекратить резко (смерть и такое большое количество мечей!)


Надоела ему. Не хочет общаться с ней. Это как раз тот случай, когда не надо искать причины почему, он просто не хочет и все.

Цитата Малефисента ()
просила - будет ли звонок/сообщение от него в этом месяце? Туз жезлов,звезда,король пентаклей Думаю будет,но какое-то холодное общение..небольшая переписка

Это сочетание я вижу как "не будет"... Порыв (туз жезлов) натыкается на полное ледяное равнодушие (звезда) короля пентаклей...
 
ksenavoinДата: Ср, 02.09.2015, 19:23 | Сообщение # 7653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
король м(паж ж ) Справедливость 7ж

он не считает, что Вы мучаетесь, считает, что все нормально, отношения на равных, получаете то, что заслужили)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
РадаДата: Ср, 02.09.2015, 19:25 | Сообщение # 7654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 02.09.2015, 19:27
 
margoДата: Ср, 02.09.2015, 20:18 | Сообщение # 7655
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Дамы, помогите с трактовкой. Скучает ли мужчина по мне? ( мы расстались)
Король чаш-6 кубков-10 монет

Мне кажется что скучает, но понимает что все в прошлом? больше как приятные воспоминания? dry
 
АксириДата: Ср, 02.09.2015, 20:21 | Сообщение # 7656
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, помогите в таком вопросе!

Сегодня мой арендодатель приводила с собой женщину когда забирала деньги за аренду и показывала ей квартиру. я ничего не спросила. меня она не придупреждала о визите посторонних, и вошли почти без стука. неприятно как-то.
Спросила - зачем она ее приводила?

2П-9П-Башня=отшельник - для оценки квартиры, всерьез хозяйка задумалась о стоимости. но вот только интересно - аренды или на продажу?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
AfinaДата: Ср, 02.09.2015, 20:22 | Сообщение # 7657
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
margo, у него приятные воспоминания, но я бы не назвала это скучанием. Когда скучают, всегда немного грустно, здесь же такого нет.
 
RufinaДата: Ср, 02.09.2015, 20:27 | Сообщение # 7658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
margo, вспоминает Вас с добром и зла не держит .. Похоже на настальгию ( я не знаю ситуацию ) Он женат ?

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ksenavoinДата: Ср, 02.09.2015, 20:29 | Сообщение # 7659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Аксири, Вы задали вопрос зачем она её приводила. Для продажи или аренды - это другой вопрос)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AfinaДата: Ср, 02.09.2015, 20:30 | Сообщение # 7660
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Как отреагирует МЧ на поздравление его с днем рождения?
5 кубков - король мечей - 10 кубков
По 5 кубков я думаю, что поздравления он не ожидает, и примет его с должным спокойствием короля мечей, но тем не менее ему это будет приятно (10 кубков)?
 
margoДата: Ср, 02.09.2015, 20:31 | Сообщение # 7661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Afina ()
margo, у него приятные воспоминания, но я бы не назвала это скучанием. Когда скучают, всегда немного грустно, здесь же такого нет.


Цитата Rufina ()
margo, вспоминает Вас с добром и зла не держит .. Похоже на настальгию ( я не знаю ситуацию ) Он женат ?


Спасибо девочки. Женат не был никогда.

Спросила еще будут ли у нас еще с ним встречи?

Королева чаш Паж чаш 10 пентаклей

Будут если я проявлю инициативу так понимаю ?
 
RufinaДата: Ср, 02.09.2015, 20:35 | Сообщение # 7662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
margo, Встеча возможна , я думаю , но Вам нужно проявить инициативу ..

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ЛаникаДата: Ср, 02.09.2015, 22:00 | Сообщение # 7663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, что означает Повешенный в позиции совета как вести себя? wacko

 
ТрифенаДата: Ср, 02.09.2015, 22:03 | Сообщение # 7664
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
5 кубков - король мечей - 10 кубков

Я бы сказала, что он не ждёт от вас подарка, но примет его как должное, 10 кубков скорее всего общая атмосфера праздника всё-таки.
Ланика
Цитата
Девочки, что означает Повешенный в позиции совета как вести себя? wacko

Мысли - Звезда
Чувства - Принц Чаш
Что хочет - Королева Жезлов
К чему все идет - 10 Мечей
Совет - Повешенный.

Я бы сказала, что попытка сделать всё возможное для быстротечной ситуации. Особого ничего в перспективах нет, поэтому выжимайте всё что можете из ситуации.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Ср, 02.09.2015, 22:10
 
AfinaДата: Ср, 02.09.2015, 22:07 | Сообщение # 7665
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Трифена, никаких подарков я ему делать не собираюсь. Только поздравление по смс))
 
ТрифенаДата: Ср, 02.09.2015, 22:09 | Сообщение # 7666
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Afina, Для некоторых и сообщение большой подарок, ситуации разные.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
AfinaДата: Ср, 02.09.2015, 22:13 | Сообщение # 7667
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Девочки, что означает Повешенный в позиции совета как вести себя?


Собственно совет и состоит в том, чтобы стать этоим Повешенным. Посмотрите, он висит и ничего не делает. Он привязан. Он статичен. Но! Он видит мир не так как мы, он видит его перевернутым. Посмотрите на ситуацию под другим, новым для себя углом wink
 
ТрифенаДата: Ср, 02.09.2015, 22:18 | Сообщение # 7668
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста.
Что чувствует ко мне бывшая девушка?
солнце, 4 мечей, 8 жезлов, дно 8 кубков.

Перспективы взаимоотношений на сентябрь?
Звезда, король жезлов, паж жезлов,дно 10 кубков.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
airinДата: Ср, 02.09.2015, 22:27 | Сообщение # 7669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
Спросила какой результат мне принесет это действие в течении недели?

Рыцарь Ж-ТузЖ-Королева П=Маг

пока что никакого.. вы "проталкиваете" что то, "продвигаете", но результатов- пока что нет..

Рада,
Цитата Рада ()
осознает,что мне тяжело в отношениях с ним,что я мучаюсь? мы любовники,он несвободен

король м(паж ж ) Справедливость 7ж

а вропрос то конкретно какой?? wacko я не поняла вопрос.. может, и карты не поняли?) имхо...

Малефисента,
Цитата Малефисента ()
почему мч не выходит на связь с девушкой?

Цитата Малефисента ()
Повешенный,4 кубков,смерть Доп.5 мечей,паж мечей,туз мечей

надоела она ему, слишком нудная. Скучная. Или- как вариант- очень долго "раскачивается", например, он ей напишет- а она время тянет, может- и специально, но сразу не отвечает, ну... и надоело МЧ это все, ( по допам: ну сколько же можно ЖДАТЬ???).

Цитата Малефисента ()
Спросила - будет ли звонок/сообщение от него в этом месяце?
Туз жезлов,звезда,король пентаклей

квинт ЛУНА .
не факт, что будет: по ЗВЕЗДА- может она просто сидеть в ОНЛАЙНЕ ( значок онлайна так часто проигрывается, ЗВЕЗДОЙ.. ежели люди в инете общаются, светит, но далеко). Но он- не напишет, хоть и там она будет, и видно, что она в онлайне.

margo,
Цитата margo ()
Скучает ли мужчина по мне? ( мы расстались)
Король чаш-6 кубков-10 монет

квинт БАШНЯ.
неа, буквально сказать по картам-
повспоминал- и успокоился) этак, тепло погрустил, но... Все "ровно" в душе у него сейчас, не колышат его ни грусть, ни тоска, ни скука)

Цитата margo ()
Спросила еще будут ли у нас еще с ним встречи?
Королева чаш Паж чаш 10 пентаклей

да нет, думаю, тут или дама с дитем дома, но не с МЧ этим cool , или- робкие попытки "спровоцировать" на встречу со стороны дамы, но- безрезультатные. квинт КОЛЕСО.

Afina,

Цитата Afina ()
Как отреагирует МЧ на поздравление его с днем рождения?
5 кубков - король мечей - 10 кубков

тут все тривиальные трактовки уже сказали, но.. может, как просто часто бывает- просто выпьет , от тоски, и... будет дома сидеть. квинт ДЬЯВОЛ. искушение. праздником тут по ощущению от карт- не "пахнет". sad Плохо ему.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 02.09.2015, 22:33
 
attomyДата: Ср, 02.09.2015, 22:46 | Сообщение # 7670
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Девочки, что означает Повешенный в позиции совета как вести себя?


зависнуть , ничего не делать.

у меня по картам это задержка , стогнация.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
RufinaДата: Чт, 03.09.2015, 06:27 | Сообщение # 7671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девочки , что может быть причиной развода ? Девианты : 10 чаш+4 мечей+9 пентаклей . Я в ступоре . Может из-за материального неблагополучная или долгого ожидания его ?

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
РадаДата: Чт, 03.09.2015, 08:28 | Сообщение # 7672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rufina,
Цитата Rufina ()
Девочки , что может быть причиной развода ? Девианты : 10 чаш+4 мечей+9 пентаклей .

люди друг от друга отдалились очень,каждый сам по себе по 9п, чувство семейности,эмоции положительные себя изжили по 10ч+4м, по 9п еще может быть любовник у кого то из супругов!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eleДата: Чт, 03.09.2015, 10:02 | Сообщение # 7673
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Rufina ()
что может быть причиной развода ?
 
RufinaДата: Чт, 03.09.2015, 10:10 | Сообщение # 7674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Рада, Вы такая умница ! Все верно сказали , но добавлю , что в прошлой семье, помимо остывших чувст были проблемы с жилой площадью и ушел он к женщине ( правда та была не в курсе , что к ней от кого - то уходят )без этих проблем !

ele, моя знакомая случайно узнала о прошлом браке её мужа ! В книге случайно нашла письмо его матери , где она пишет в какую- то контору о жилищных проблемах сына ! Была очень удивлена и задала вопрос в лоб . Муж ушел от прямого ответа , поэтому она пришла ко мне , чтобы я посмотрела на картах ! Спасибо за ответ !


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Чт, 03.09.2015, 10:25
 
eleДата: Чт, 03.09.2015, 13:28 | Сообщение # 7675
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Rufina ()
Муж ушел от прямого ответа , поэтому она пришла ко мне , чтобы я посмотрела на картах


Сообщение отредактировал ele - Чт, 03.09.2015, 13:29
 
ЛаникаДата: Чт, 03.09.2015, 13:29 | Сообщение # 7676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ланика, Опять на "маньяка" , судя по картам расклада ?)))


Да)))) biggrin

Цитата attomy ()
зависнуть , ничего не делать. у меня по картам это задержка , стогнация.


Цитата Трифена ()
Я бы сказала, что попытка сделать всё возможное для быстротечной ситуации. Особого ничего в перспективах нет, поэтому выжимайте всё что можете из ситуации.


Цитата Afina ()
Собственно совет и состоит в том, чтобы стать этоим Повешенным. Посмотрите, он висит и ничего не делает. Он привязан. Он статичен. Но! Он видит мир не так как мы, он видит его перевернутым. Посмотрите на ситуацию под другим, новым для себя углом


Девочки, огромное спасибо flowers
 
Наталья007Дата: Чт, 03.09.2015, 13:38 | Сообщение # 7677
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, классика
Реакция мч на мою смс?
7 жезлов, 2 кубков, 9 кубков
Обрадовался написано.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
РадаДата: Чт, 03.09.2015, 13:50 | Сообщение # 7678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Реакция мч на мою смс?
7 жезлов, 2 кубков, 9 кубков

а он прочел смс ,вы точно знаете??? я по картам скажу,что он не прочел его! по 7ж ощущение,что либо на ваш номер стоит блок, либо же человек где то,где нет связи,что подтверждается 2к+9к-он скорее всего на отдыхе,там нет связи!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Наталья007Дата: Чт, 03.09.2015, 13:56 | Сообщение # 7679
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Рада, пришло смс о доставке. Прочел нет не знаю, но точно доставлено

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ЛаникаДата: Чт, 03.09.2015, 14:58 | Сообщение # 7680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС!

Цитата Ланика ()
Восстановит ли девушка свою страницу в соцсети, которую вчера утром удалила - Шут, Принцесса Чаш, Дьявол - по второй карте я бы сказала, что да, но Дьяво смущает... Колода Тота.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Она создаст( или уже создала) новую страницу, скорее всего под чужим именем, с которой будет писать неблагопристойные сообщения или т.п.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Скорее всего теперь она ему будет писать ( понятно, что не под своим именем) сообщения с эротическим подтекстом.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Нимфа, странно, это не в ее духе, мне он про нее рассказывал очень много. Она его игнорит вообще, не отвечала ни разу в этом году. Он очень много сообщей слал ей. Ноль ответа... И удалила страничку

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Как можно судить в ее духе или нет, если год не было общения, тут за один день мир может перевернуться. В вашем триплете вышел Дьявол-это искушения, порок, соблазн и т.п., Принцесса чаш- послания эмоционального характера, может конечно эти сообщения не для вашего знакомого, это я так, предположила.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Ланика, Если он ей слал сообщение через страницу, то может уже так достал ее, что она ее потому и удалила. Принцесса Дьявол это считай истерика в чистом виде, женская

Ланика,
Цитата Ланика ()
Kasto, согласна, истерика, но вопрос был, восстановит ли. В общем, сейчас снова спрошу) Король Чаш, Повешенный, Дама Мечей - нет, не восстановит до 1 сентбяря Реально ее достал этот Король Чаш со своей любовью и привязанностью к ней...


ОС:
Девушка восстановила свою страничку вечером 1 сентября (со слов мужчины) biggrin Она ничего ему не писала (ни под новой страницей). Сейчас не пишет. Он тоже.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 03.09.2015, 15:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz