Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Пн, 31.08.2015, 07:24 | Сообщение # 7531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Наталья007,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
nastyataroДата: Пн, 31.08.2015, 07:41 | Сообщение # 7532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Наталья007,
Сообщение поставило в тупик,польстило самолюбию,но и разозлило.
 
Katerina87Дата: Пн, 31.08.2015, 13:53 | Сообщение # 7533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 14:32 | Сообщение # 7534
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девченочки, дорогие!!! Помогите!! Если квинт-8, это сила или справедливость, не пойму!! У меня в книге 8- это сила, у других это рпавосудие, не пойму.... cry

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
ЛаникаДата: Пн, 31.08.2015, 14:34 | Сообщение # 7535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
AelenaM, это смотря какая у вас колода.

Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 31.08.2015, 14:34
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 14:35 | Сообщение # 7536
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
а, значит если в моей книге 8- сила, значит я ориентируюсь по ней!!!! спасибо!!!

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
ЛаникаДата: Пн, 31.08.2015, 14:38 | Сообщение # 7537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как ко мне относится подруга - Луна, Суд, Король Чаш - возможно, в данный момент она занята другими мыслями, о своем муже?

Переспросила еще раз - Повешенный, Король Жезлов, Король Пентов. Опять непонятно... При чем тут короли.
 
РадаДата: Пн, 31.08.2015, 14:44 | Сообщение # 7538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как ко мне относится подруга - Луна, Суд, Король Чаш - возможно, в данный момент она занята другими мыслями, о своем муже?

у нее сомнения какие то насчет вас, и здесь замешан мужчина!она может вас в чем то подозревать,сомневаться!а вы общаетесь с ее мужем??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Пн, 31.08.2015, 14:47 | Сообщение # 7539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как ко мне относится подруга - Луна, Суд, Король Чаш - возможно, в данный момент она занята другими мыслями, о своем муже?

она Вам не доверяет, возможно, сейчас принимает решение, продолжать общаться с Вами, или нет (если был конфликт). Муж может выступать как сочувствующая и понимающая сторона.

Цитата Ланика ()
Переспросила еще раз - Повешенный, Король Жезлов, Король Пентов. Опять непонятно... При чем тут короли.

король пентаклей здесь может говорить о постоянстве и крепкой дружбе. Король Жезлов - теплоту, великодушие Вашей подруги, или, опять-таки, человека рядом с ней, на которого сейчас у нее переключилось внимание.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KashayaДата: Пн, 31.08.2015, 15:09 | Сообщение # 7540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как ко мне относится подруга - Луна, Суд, Король Чаш - возможно, в данный момент она занята другими мыслями, о своем муже?

Цитата Ланика ()
Переспросила еще раз - Повешенный, Король Жезлов, Король Пентов. Опять непонятно... При чем тут короли.


Короли это мужчины. А к чему вопрос-то вообще? Мне видится, что она Вас осуждает в чем-то (и скорее всего это связано с мужчиной).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Пн, 31.08.2015, 15:36 | Сообщение # 7541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Короли это мужчины. А к чему вопрос-то вообще? Мне видится, что она Вас осуждает в чем-то (и скорее всего это связано с мужчиной).


Цитата mysteryof ()
она Вам не доверяет, возможно, сейчас принимает решение, продолжать общаться с Вами, или нет (если был конфликт). Муж может выступать как сочувствующая и понимающая сторона.

Цитата mysteryof ()
король пентаклей здесь может говорить о постоянстве и крепкой дружбе. Король Жезлов - теплоту, великодушие Вашей подруги, или, опять-таки, человека рядом с ней, на которого сейчас у нее переключилось внимание.

Цитата Рада ()
у нее сомнения какие то насчет вас, и здесь замешан мужчина!она может вас в чем то подозревать,сомневаться!а вы общаетесь с ее мужем??


В том-то и дело, что я с ее мужем не общаюсь никак и ни разу не общалась (только "здравствуйте и до свидания"). У нас с ней не было общения на тему мужчин. Мы с ней (подругой) встречались неоднократно этим летом, общение теплое, дружеское, доверительное... wacko Сгеодня она мне писала по поводу флэшки, рассказала, что устроилась на работу и что ее муж уехал в командировку.

Когда я тасовала колоду, выпала сначала перевернутая 9 Чаш ПП. Я ее убрала обратно.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 31.08.2015, 15:38
 
РадаДата: Пн, 31.08.2015, 15:38 | Сообщение # 7542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Сгеодня она мне писала по поводу флэшки, рассказала, что устроилась на работу и что ее муж уехал в командировку.

ну вот,с этого и надо начинать было, а то можно такого напридумывать:) она тоскует по мужу,в вас видит человека,который может ей помочь,поддержать:) а короли-жезлов сам муж, пентов работа,командировка:) Повешенный и луна-тоскует по нему:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пн, 31.08.2015, 15:41 | Сообщение # 7543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, ну вот, я была права изначально, что в данный момент у нее все мысли о муже)) Значит, спрошу в другой раз про ее отношение ко мне) Спасибо biggrin
 
LatanileДата: Пн, 31.08.2015, 15:47 | Сообщение # 7544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу прокомментировать мой триплет.
Заранее спасибо
Как мч относится к своей бывшей девушке
туз пентаклей, король пентаклей, отшельник
Он считает, что был шанс построить отношения, но сейчас все закончено и назад пути нет. Считает, что он был ей хорошей партией, но она не оценила.
каких он с ней хотел бы отношений
мир, 6 мечей, 4 жезлов
Может он хочет ее вернуть?
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 15:51 | Сообщение # 7545
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, дорогие! Подскажите, мне это очень важно!!! на вопрос что хочет от меня человек( не очень хороший) если выпало: 7 мечей, 7 пентаклей, солнце!! Мне кажется денег и победы надомной!! квинт-6 ( влюбленные) и наверно хочет их получить без особых проблем!! Подскажите пожалуйста я права?

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
РадаДата: Пн, 31.08.2015, 15:53 | Сообщение # 7546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо:) возможно вы и правы:)

Девочки,помогите,пожалуйста! ОС после 10.09!
найду ли работу до 10,09??

паж ж Солнце(6к) 2к(8п) я думаю да,поступит предложение,телефонный звонок,от какого то старого знакомого друга-товарища,он мне предложит должность!

Latanile,
Цитата Latanile ()
Как мч относится к своей бывшей девушке
туз пентаклей, король пентаклей, отшельник

как к чудесному шансу продлить свою молодость. он в возрасте видимо, а она моложе намного:)
Цитата Latanile ()
каких он с ней хотел бы отношений
мир, 6 мечей, 4 жезлов

возможно он созрел для такого важного решения,как даже пожить вместе,по Миру у него переломный момент:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LatanileДата: Пн, 31.08.2015, 16:08 | Сообщение # 7547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Рада, спасибо!
Цитата
как к чудесному шансу продлить свою молодость. он в возрасте видимо, а она моложе намного:)
парень молодой. Девушка наоборот старше на 3 года
 
РадаДата: Пн, 31.08.2015, 16:38 | Сообщение # 7548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile, :))) ну тогда просто как к хорошему шансу построить отношения,прям до самой старости:)) я с твоей трактовкой согласна:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 18:09 | Сообщение # 7549
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девченочки, на вопрос можно ли человеку доверять секреты ( поставила вопрос "да" или "нет" , выпал король мечей!! я думаю"да", можно доверять!! я права?

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
KastoДата: Пн, 31.08.2015, 18:44 | Сообщение # 7550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AelenaM,

что ж вы вся такая нервно-эмоциональная, одни !!!!! smile по одной карте КМ доверять можно.

_________________________________________

Мой вопрос, вытащили карты на совет брать ли конкретного щенка :
7 жезлов Шут Колесница....
начало пути..

Смотрины еще только будут сегодня


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.08.2015, 18:44
 
nastyataroДата: Пн, 31.08.2015, 18:45 | Сообщение # 7551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
AelenaM,
Король мечей скорее нет,чем да.Конфликтный мужик.
 
AfinaДата: Пн, 31.08.2015, 18:58 | Сообщение # 7552
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
AelenaM, я бы сказала нет. Король мечей - скорее персонаж отрицательный.

Цитата Kasto ()
Мой вопрос, вытащили карты на совет брать ли конкретного щенка : 7 жезлов Шут Колесница.... начало пути.. Смотрины еще только будут сегодня

Не брать, тут уже уже первая карта возражает (7 жезлов) против того, чтобы щенка (шут) брали с собой (колесница)


Сообщение отредактировал Afina - Пн, 31.08.2015, 19:01
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 19:00 | Сообщение # 7553
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибочки, да по неволе я нервно- эмоциональная!!!Проблемы захлестнули так, что держусь из последних сил, простите если что!!!!

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
KastoДата: Пн, 31.08.2015, 19:05 | Сообщение # 7554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

расклад был на таро Гарри Поттера ( сорри, колоду не указала) 7 жезлов называется Храбрость, Мужество
Пока едем только на смотрины, отпишусь завтра уже по итогу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.08.2015, 19:09
 
ЛаникаДата: Пн, 31.08.2015, 19:29 | Сообщение # 7555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата AelenaM ()
Девченочки, на вопрос можно ли человеку доверять секреты ( поставила вопрос "да" или "нет" , выпал король мечей!! я думаю"да", можно доверять!! я права?


Нет.
 
AelenaMДата: Пн, 31.08.2015, 19:41 | Сообщение # 7556
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем спасибочки!!!

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!

Сообщение отредактировал AelenaM - Пн, 31.08.2015, 19:42
 
airinДата: Пн, 31.08.2015, 19:50 | Сообщение # 7557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
ли человек (мужчина) желаемую должность до конца этого года?
Рыцарь пентаклей + туз мечей + 5 пентаклей

думаю, что нет, по этим картам он останется там , где работает, хотя по квинту ( ВЛЮБЛЕННЫЕ)- у МЧ , возможно, были какие то варианты, но пока что он останется работать там, где сейчас.. впечталение, что "сорвались" планы на занятие желаемой должности.

Цитата Afina ()
Понравится ли мне преображение у одного хваленого парикмахера, которого мне посоветовали как волшебника по волосам?))
Паж пентаклей + 10 мечей + император

вы к нему просто не пойдете, по этим картам) smile
 
AfinaДата: Пн, 31.08.2015, 19:58 | Сообщение # 7558
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата airin ()
думаю, что нет, по этим картам он останется там , где работает, хотя по квинту ( ВЛЮБЛЕННЫЕ)- у МЧ , возможно, были какие то варианты, но пока что он останется работать там, где сейчас.. впечталение, что "сорвались" планы на занятие желаемой должности.


Дело в том, что у него уже однажды сорвалось. Но в октябре возможно появится новый шанс... Поэтому собственно и появился вопрос - в этот раз сможет или опять сорвется...

Цитата airin ()
вы к нему просто не пойдете, по этим картам)

Отпишусь 10 числа ))
 
милаяДата: Пн, 31.08.2015, 20:46 | Сообщение # 7559
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Afina,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
AfinaДата: Пн, 31.08.2015, 20:57 | Сообщение # 7560
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
речь о повышении, как я понимаю? или трудоустройство? имхо, до конца года не займет, больше похоже вопрос зависнет до января мож, проволочки с решением, чего-то не будет хватать... не вижу окончательного "нет"

Да, речь идет именно о повышении...

Цитата милая ()
будьте начеку))) похоже, предложит подмолодить, типа мальчишеский/спортивный стиль ПП (мож вы сама спортивная))), довольно значительная смена имиджа по 10М, ИМХО, но риск стать слишком "мужиковатой" 10М+Импер-р, соглашусь с вами- с длиной может переборщить "подсамоенехочу"... а мож некоего Импер-ра наповал сразите, если подразумевался такой эффект)))

Тут как раз проблема в том, что я далеко не тяну на мальчика, у меня слишком фигуристая фигура и длинные волосы. Стиль мальчика и даже просто каре - вообще ни разу не мое... И если данный мастер увидит именно так - для меня это будет шок))) Ну а императора-то мы завсегда сразить не против)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz