Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KalirinaДата: Пт, 07.08.2015, 21:16 | Сообщение # 6601
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
attomy, предположу что дно показало желание кверента исправить сложившуюся ситуацию,по мне так она не несёт никакой смысловой нагрузки в сам расклад. А чувства(хотя я бы эти карты к чувствам не относила,нет здесь эмоционально окрашенных карт,нет чувств) скорее ровно приятельские,кверент как один из многих знакомых для человека.

Mystic Dreamer Tarot
 
PalladaДата: Пт, 07.08.2015, 21:18 | Сообщение # 6602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Klem,
Цитата Klem ()
Панические атаки, покойников видит. Изуродованных близких, которые в принципе живы и здоровы.

Знаете.....а вы посмотрите её не как психолог, а как таролог - может у неё после родов канал (портал) открылся???
Цитата Klem ()
Вечно в опале... хотя на сколько я её знаю девченка совсем не истеричная была. Жалуется, что ни с того ни с сего скандалит на ровном месте. а потом бегает извиняется перед всеми. Так что повод задуматься именно - есть.

А вот по всему этому, если предположение верно, она просто не знает, чтос этим делать
П.С. Надо учиться либо работать, либо найти способ закрыть.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Lena75Дата: Сб, 08.08.2015, 11:03 | Сообщение # 6603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки купит ли человек квартиру? император шут 4 пент
 
РадаДата: Сб, 08.08.2015, 11:10 | Сообщение # 6604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lena75, а он состоятельный дядя ,судя по Императору,квартиру ребенку покупать хочет??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Lena75Дата: Сб, 08.08.2015, 11:33 | Сообщение # 6605
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Рада, да ))
 
РадаДата: Сб, 08.08.2015, 11:35 | Сообщение # 6606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lena75, smile значит купит! для него это никаких трудов не составляет..но может по вредничать,по 4п люди с деньгами расстаются тяжело,квинт Справедливость,все обдумает 10 раз,прежде чем сделку совершать...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Сб, 08.08.2015, 12:41 | Сообщение # 6607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Девочки купит ли человек квартиру? император шут 4 пент

купит, по Шуту легко и непринужденно, 4 пентаклей - это сама квартира)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Lena75Дата: Сб, 08.08.2015, 13:49 | Сообщение # 6608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девоки спасибо! Помогите понять какой урок вынес бывший муж от появления в его жизни другой женщины? Чему она его научила? Жрец императрица 5 жезлов. Ценить семью?
 
РадаДата: Сб, 08.08.2015, 17:37 | Сообщение # 6609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,каких отношений хочет со мной МЧ? это любовник мой.

4п 10ж дама п квинт Умеренность мне кажется он хочет серьезных,по 10ж может даже готов нести ответственность за меня в мат плане,дама п же это не любовница, это уже как жена больше...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SnezhkaДата: Сб, 08.08.2015, 18:33 | Сообщение # 6610
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девушки, я только учусь Таро, прошу подсказок в своей трактовки)) Я спросила - как обстоят дела у загаданного парня в личной жизни: Король Чаш + Повешенный + 7 Чаш = он любвеобильный, находится в плену своих иллюзий.
Спросила конкретней - есть ли на данный момент у него серьезные, постоянные отношения с какой-либо девушкой - Король Монет + 8 Чаш + 2 Жезлов = видимо, серьезных отношений нет, возможно, недавно расстался (Короля не знаю как трактовать в плане личн.отн-й).
 
Lena75Дата: Сб, 08.08.2015, 20:49 | Сообщение # 6611
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки на вопрос каку5ю женщмнуг любит мчвыпала 10 мечей. Влюбоен онз точно но что это может значить? Женщину разрушенную?
 
KastoДата: Сб, 08.08.2015, 21:31 | Сообщение # 6612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

А, тут, отношений то нет. Нет ни одной карты самих отношений, взаимообмена, коммуникаций..тут все карты просто эмоционального состояния, эмоциональной нагрузки , поэтому, если исходить именно из самого понятия " отношений ", то никаких, тогда поосто сохранение того, что есть 4 монеты и 10 жезлов в даннлм случае, это не ответственность за отношения, потому что были бы карты отношений, была ты тогда и ответственность. Королева монет это дама самостоятельная, способная сама решать свои проблемы и в жизни , и , в быту. Вот и получается у меня, что хочет сохранить то, что есть, хоть это и тяжелые для него отношения. Ну, и чтобы ты проявляла при этом качества Королевы монет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.08.2015, 22:14
 
Venera2000Дата: Вс, 09.08.2015, 06:43 | Сообщение # 6613
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Как отреагировал Мж на сообщение расстаться окончательно?

Солнце(9 пентаклей)-7 кубков-5 жезлов
Обрадовался, что всяческие волнения закончились. Разочарован во мне. Но скорее всего не воспринял это серьезно.

Ответит ли на мое сообщение?
Иерофант(6 жезлов)-Туз жезлов-3 кубков
Скорее всего да.
 
IreneДата: Вс, 09.08.2015, 07:33 | Сообщение # 6614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Сегодня мама мужа высказала мне свои претензии (считаю, что незаслуженно), я вспылила (не при ней, позже). Хочу узнать, что муж думает по этому поводу.
Шут ПП - 10 мечей - королева пентаклей (Колесо фортуны)
Получается, он хочет с ней прояснить ситуацию, суть ее претензий? Или это я королевой выпала?

Еще спросила как сложатся наши с ней отношения до конца августа:
Рыцарь пентаклей - рыцарь мечей ПП - Императрица (Императрица)
Тут вообще не очень поняла, одни карты двора. Ну понятно, что она тут императрица (кстати, похоже очень). Рыцарь мечей перевернутый по характеру очень на ее второго сына похож и он, конечно же, на ее стороне и тоже много наговорил сегодня в мой адрес. А рыцарь пентаклей как трактовать?

Всем спасибо за помощь!
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 09:04 | Сообщение # 6615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
каку5ю женщмнуг любит мчвыпала 10 мечей. Влюбоен онз точно но что это может значить? Женщину разрушенную?

Брошенную.

Цитата Snezhka ()
как обстоят дела у загаданного парня в личной жизни: Король Чаш + Повешенный + 7 Чаш = он любвеобильный, находится в плену своих иллюзий.

Не так, как хотелось бы, но в целом он доволен.

Цитата Snezhka ()
есть ли на данный момент у него серьезные, постоянные отношения с какой-либо девушкой - Король Монет + 8 Чаш + 2 Жезлов = видимо, серьезных отношений нет,

На данный момент нет, больше занят материальными вопросами.

Цитата Рада ()
каких отношений хочет со мной МЧ? это любовник мой.

4п 10ж дама п квинт Умеренность

Он хочет гармоничных отношений, в которых бы партнеры считались друг с другом и шли на компромиссы, возможно сейчас вы его "напрягаете" какими-то своими материальными проблемами, потребностями, а ему хотелось, чтобы с этими проблемами вы старались справляться сами.

Цитата Lena75 ()
какой урок вынес бывший муж от появления в его жизни другой женщины? Чему она его научила? Жрец императрица 5 жезлов. Ценить семью?

В спорах прислушиваться к женщине, уважать, доверять ей, ценить брак, блюсти семейную честь.
Урок- жизнь состоит из череды неизбежных перемен, которые человек должен принять, как бы болезненно для него это не было.

Цитата Lena75 ()
купит ли человек квартиру? император шут 4 пент

Нет, не купит, в лучшем случае будет платить алименты.

Цитата Ланика ()
Не могу вычислить, кто это сделал (денежный перевод), спросила, сделал ли это загаданный человек? 5 Дисков, Маг, Император? Он ли?

Нет, у него нет денег, либо з/п не дали, либо еще-то что-то зависящее от "Императора".

Цитата attomy ()
поменяю ли работу в этом месяце

Карты говорят

Дьявол Маг Туз жезлы

Дно 7 жезлы

Будут трудности но все же карты говорят что шанс есть?

В этом месяце нет, большая конкуренция.

Цитата attomy ()
к чему приведет наша встреча ( новый знакомый)

3 кубки 6 кубки 10 кубки

Тут как бы к встречанькам да веселому прпровождению но 6 кубки ?! отсылают нас в прошлое

Приятная дружеская встреча, на которой возможно будете говорить о своей жизни, своем прошлом либо он вам напомнит кого-то из прошлого, в любом случае эта встреча приведет к желанию пообщаться, встретиться еще.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.08.2015, 12:02
 
eleДата: Вс, 09.08.2015, 10:08 | Сообщение # 6616
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Irene ()
мама мужа высказала мне свои претензии

 
Lena75Дата: Вс, 09.08.2015, 10:14 | Сообщение # 6617
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Цитата Lena75 ()
каку5ю женщмнуг любит мчвыпала 10 мечей. Влюбоен онз точно но что это может значить? Женщину разрушенную?

Брошенную.

Верно, брат сам выбрал другую, а теперь страдает.
Цитата Lena75 ()
купит ли человек квартиру? император шут 4 пент

Нет, не купит, в лучшем случае будет платить алименты.
Сказал, что забеоет в свой дом жить
 
airinДата: Вс, 09.08.2015, 10:31 | Сообщение # 6618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Помогите понять какой урок вынес бывший муж от появления в его жизни другой женщины? Чему она его научила? Жрец императрица 5 жезлов.

он понял бесполезность и бессмысленность, ( с его точки зрения),- борьбы женщины за сохранение семьи или просто отношений ( гражданских, возможно). Она не знала , как это сделать, действия непродуманны и нелогичны были , возможно так.. Квинт СМЕРТЬ. Отношений то нет уже, по СМЕРТЬ, а ИМПЕРАТРИЦА- пытается что то вернуть, удержать.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.08.2015, 10:32
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 11:13 | Сообщение # 6619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Сказал, что забеоет в свой дом жить

Забрать жить к себе и купить квартиру- это разные вещи. Вопрос все-таки ставился о покупке квартиры.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lena75Дата: Вс, 09.08.2015, 11:42 | Сообщение # 6620
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Забрать жить к себе и купить квартиру- это разные вещи. Вопрос все-таки ставился о покупке квартиры.

Это ос. Не купил, забрал к себе.вы правы

airin, он женился на ней а от меня ушел
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 11:52 | Сообщение # 6621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Перспектива отношений с загаданным М до конца года для Ж
справедливость + 6 кубков + маг
Кто из прошлого появится? По магу мне кажется, что пары как таковой между ними не сложится...

Да и квинт Дьявол ничего хорошего не сулит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Вс, 09.08.2015, 12:05 | Сообщение # 6622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Восстановит ли девушка свою страницу в соцсети, которую вчера утром удалила - Шут, Принцесса Чаш, Дьявол - по второй карте я бы сказала, что да, но Дьяво смущает... Колода Тота.
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 12:17 | Сообщение # 6623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Восстановит ли девушка свою страницу в соцсети, которую вчера утром удалила - Шут, Принцесса Чаш, Дьявол - по второй карте я бы сказала, что да, но Дьяво смущает..

Она создаст( или уже создала) новую страницу, скорее всего под чужим именем, с которой будет писать неблагопристойные сообщения или т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.08.2015, 12:19
 
ЛаникаДата: Вс, 09.08.2015, 12:20 | Сообщение # 6624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, все понятно. Эта новость (то, что она удалила) расстроила моего знакомого, который хочет привлечь ее внимание, в последнее время часто стал писать ей. Значит, не скажу ему про вашу трактовку, а то расстроится еще сильнее. Благодарю flowers
 
AfinaДата: Вс, 09.08.2015, 12:23 | Сообщение # 6625
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Afina ()Перспектива отношений с загаданным М до конца года для Ж справедливость + 6 кубков + маг Кто из прошлого появится? По магу мне кажется, что пары как таковой между ними не сложится... Да и квинт Дьявол ничего хорошего не сулит.


У меня дьявол наоборот на всякие привязки выпадает, т.е. связь все-таки будет...
 
ЛаникаДата: Вс, 09.08.2015, 12:23 | Сообщение # 6626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
У меня дьявол наоборот на всякие привязки выпадает, т.е. связь все-таки будет...


Соглашусь, по Дьяволу связь есть и будет.
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 12:24 | Сообщение # 6627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Эта новость (то, что она удалила) расстроила моего знакомого, который хочет привлечь ее внимание, в последнее время часто стал писать ей.

Скорее всего теперь она ему будет писать ( понятно, что не под своим именем) сообщения с эротическим подтекстом.

Цитата Afina ()
т.е. связь все-таки будет...

Связь будет, не спорю, но ничего хорошего из этого не получится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.08.2015, 12:25
 
ЛаникаДата: Вс, 09.08.2015, 12:25 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, странно, это не в ее духе, мне он про нее рассказывал очень много. Она его игнорит вообще, не отвечала ни разу в этом году. Он очень много сообщей слал ей. Ноль ответа... И удалила страничку surprised
 
НимфаДата: Вс, 09.08.2015, 12:32 | Сообщение # 6629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
это не в ее духе,

Цитата Ланика ()
Она его игнорит вообще, не отвечала ни разу в этом году.

Как можно судить в ее духе или нет, если год не было общения, тут за один день мир может перевернуться.
В вашем триплете вышел Дьявол-это искушения, порок, соблазн и т.п., Принцесса чаш- послания эмоционального характера, может конечно эти сообщения не для вашего знакомого, это я так, предположила.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Вс, 09.08.2015, 12:34 | Сообщение # 6630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, благодарю за мнение, я отпишусь, восстановит ли свою страничку. А новую созданную я не буду искать lol
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz