Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 197 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 197 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Katerina87Дата: Пн, 06.07.2015, 00:09 | Сообщение # 5881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
mysteryofДата: Пн, 06.07.2015, 00:35 | Сообщение # 5882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Не хочет перемен, которые произойдут в связи с моим уходом?

по 5 пентаклей - он боится, что Ваш уход отразиться как-то на его работе и месте в фирме, по королю чаш может быть ностальгия. В общем, да, он не хочет, чтобы Вы уходили, поскольку это может отразиться непосредственно на нем.

Цитата Katerina87 ()
Что будет если я останусь на этой работе? (срок 2 месяца). Паж Жезлов + 2 кубков + 7 мечей. Итог = Королева Кубков. Дно = Императрица. Вроде бы всё хорошо будет... Повышу свой статус)))

будет нелегко, придется хитростью там удерживаться, пойти на риск, и этот поступок будет не очень практичным, но, работу свою делать будете и делать хорошо. Пентаклей нет, по деньгам не очень, а мамой-наседкой для кого-то может и будете smile

Цитата Katerina87 ()
Что будет, если я уйду с этой работы? (срок 2 месяца). Сила + 2 пентаклей + 7 кубков. Итог = Влюбленные. Дно = 4 кубков. Так... наверное, придётся искать новое место работы, буду выбирать...

Для поиска работы понадобится упорство, будете финансами своими учиться распоряжаться, от поисков устанете немного. По картам сразу новой работы нету, поиски только.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Пн, 06.07.2015, 02:52 | Сообщение # 5883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Что будет если я останусь на этой работе? (срок 2 месяца). Паж Жезлов + 2 кубков + 7 мечей

я в этих картах вижу, что оставшись все равно будете искать новую работу, новое сотрудничество, партнерство, новые горизонты для себя. причем на этот раз работу будете искать очень украдкой, чтоб никто и не подумал что собрались улизнуть


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
РадаДата: Пн, 06.07.2015, 07:54 | Сообщение # 5884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОСки по моим вопросам
Цитата Рада ()
Девочки,продам ли гараж до конца июня?
3п 4п Звезда квинт Влюбленные дно рыцарь п мне кажется позже по звезде,спрашивать будут,но до конца июня не купят...
Не продала:( Одна женщина только интересовалась и то отсутствие доков ее сильно отпугнуло...
ksenavoin,

airin,

________________________________________________________________

Цитата Рада ()
Спросила-какие перспективы у наших отношений с МЧ? встречались уже несколько раз,вроде нормально все,но он не спешит как то развивать...

10м(2ж) король ж Жрица что то мне не нравится триплет:( какой то другой МЧ появится по королю? квинт Повешенный,так никакого развития и не будет ,мне кажется, и наверное я разорву по 10м из за другого мч ?
Я разорвала отношения с ним после 3х месяцев тягомотины, до постели у нас так и не дошло! Другой мч появился!
FoxyLady,

Kasto,

Нимфа,
___________________________________________________

Цитата Рада ()
девочки,смогу похудеть за месяц на 2 размера,если перестану есть после 18-00?

4ж(туз ж) Влюбленные 4м(рыцарь п) мне кажется нет,4 запирают с двух сторон,статично,мне кажется я просто не смогу не есть...еще и квинт Умеренность...думаю за месяц точно нет,дольше!
За месяц похудела на один размер!!но потом все это закинула нафиг и все обратно наела!:)
Нимфа,

Afina,


Спасибо огромное всем!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Berkana2014Дата: Пн, 06.07.2015, 08:13 | Сообщение # 5885
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
AvRi, Ваш мч очень продуманный - палку закинул и сам потом обиделся на вас ,могу сказать вам что тут нет любви ,если человек не гнушался вам изменить ,то сори... обижаться на то что вы поверили его девушке - бред ..он в любом случае не прав своей изменой .
А карты ваши говорят что он хороший продуманный мальчик и по Суду - отношения ваши обречены и потерпят изменения .
Вас считает что то из серии кура наседка (собственница ,возможно вы планы далеко идущие строите на него ), сам намерен порвать если понадобиться либо вкл обиду чтоб выйти из ситуации правым а вас сделать виноватой (поэтому скорее и обиделся) Король мечей в общем - мужик который принципиальный жесткий - вот как я сказал так и будет . Вы возможно на подсознании это понимаете что он если не простите он ускользнет ,поэтому и простили .
 
AvRiДата: Пн, 06.07.2015, 09:45 | Сообщение # 5886
Группа: Удаленные





Спасибо) но Суд же я так понимаю и хорошее несет, в плане что могут измениться отношения и вслучшую сторону?
 
FoxyLadyДата: Пн, 06.07.2015, 09:53 | Сообщение # 5887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AvRi, так и спросите карты что вам нужно предпринять или как себя вести с мч чтобы улучшить отношения, или восстановить их, если не вы в ссоре...
 
Berkana2014Дата: Пн, 06.07.2015, 10:05 | Сообщение # 5888
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
AvRi, Рискну вам порекомендовать сделать рассклад три блока,на него и себя и сравнить полученную информацию . Может и не все так плохо,всеж на 3 карта отношения смотреть это несерьезно и поверхностно,попробуйте этот расклад,он очень хорошо показывает у кого какие намеренья в отношениях и кому чего хочеться от партнера.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пн, 06.07.2015, 10:07
 
ksenavoinДата: Пн, 06.07.2015, 20:18 | Сообщение # 5889
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
здравствуйте! почему МЧ не дает о себе знать, не звонит и т.д.,
паж жезлов- 5 мечей- 8 жезлов, дно рыцарь мечей, квинт Смерть
ну вообщем могу сказать -злится на что-то. а 8 жезлов что тут означает?
помогите, может кто-то видит, что карты хотят сказать, спасибо.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KalirinaДата: Пн, 06.07.2015, 20:51 | Сообщение # 5890
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
ksenavoin, я думаю интерес к вам потерял потерял.

Afina, намекают...,но секса нет.


Mystic Dreamer Tarot
 
ksenavoinДата: Пн, 06.07.2015, 21:39 | Сообщение # 5891
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kalirina, не потерял, написал только что.. интересно, все-таки какая была причина молчания. Не то, чтобы долго молчал, но дольше, чем обычно.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Вт, 07.07.2015, 11:23 | Сообщение # 5892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
почему МЧ не дает о себе знать, не звонит и т.д.,
паж жезлов- 5 мечей- 8 жезлов, дно рыцарь мечей, квинт Смерть



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Вт, 07.07.2015, 11:41 | Сообщение # 5893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа, здравствуйте, Нина, Рада Вас видеть) А как Вы увидели, что злость с обеих сторон, по какой карте? и если можно, 8 жезлов, что здесь означает?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вт, 07.07.2015, 11:42
 
НимфаДата: Вт, 07.07.2015, 12:59 | Сообщение # 5894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
как Вы увидели, что злость с обеих сторон, по какой карте? и если можно, 8 жезлов, что здесь означает?



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Вт, 07.07.2015, 14:43 | Сообщение # 5895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа,он в этот же день, написал, может быть и это было 8 жезлов.
Не узнаю, почему на самом деле молчал, не скажет, могу предположить только, что злится на кое-какую информацию, которая разрушила его планы, при чем вида не показывает, вот думаю 5 мечей может отображать злобу, неудовлетворенность, недоверие, информация от меня исходила. а Смерть является его разрушенными планами. вот как то так)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вт, 07.07.2015, 14:48
 
chibaliceДата: Вт, 07.07.2015, 15:14 | Сообщение # 5896
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девчата, женщина задала вопрос: Какие чувства мч ко мне испытывает? :
6м, Рк, Кф (дно - 9к) - человека сильно влечет к даме, и, похоже, что это началось не здесь и не сейчас, а довольно давно. Но действий он никаких не предпринимает, а полагается на судьбу. А как здесь трактовать дно? Его получается пока все устраивает..?!


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
SaphiraLostДата: Вт, 07.07.2015, 17:41 | Сообщение # 5897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiny,
Цитата shiny ()
6 пент +шут +9 пент - что со мной можно поговорить по душам, я открыта...



chibalice,
Цитата chibalice ()
Какие чувства мч ко мне испытывает?

Цитата chibalice ()
Но действий он никаких не предпринимает, а полагается на судьбу. А как здесь трактовать дно? Его получается пока все устраивает..?!

Вы же про чувства спрашиваете, при чем тут действия? Чувства у него вполне могут быть на 9 кубков, и это совсем не значит, что он как-то их проявлять должен, активно действовать и т.д.


В личке заявки не принимаю
 
krist12345Дата: Вт, 07.07.2015, 19:00 | Сообщение # 5898
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста
Полюбит ли мужчина свою новую девушку до осени?
10 кубков, 7 кубков, Суд (Жрец)
Может она ему и станет дорога(10 к), но суд звучит как приговор, что нет
 
KastoДата: Вт, 07.07.2015, 19:10 | Сообщение # 5899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

любит - не любит, категории относительные... по вашим картам, я бы лично сказала, что дама ему будет глубоко дорога и мч, в определенном смысле, будет ее считать для себя идеальной женщиной-спутницей для жизни


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.07.2015, 19:10
 
ButterfLyДата: Вт, 07.07.2015, 19:58 | Сообщение # 5900
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Моя ОС для EL по вопросу
Цитата ButterfLy ()
Вопрос-когда я рожу уже? Срок поставили 7 числа.
С 1-5 - выходит Паж жезлов перев.
С 6-12 -9 жезлов перев.
С 13-19 -3 чаш перев.
На дальше смотреть не стоит, столько перехаживать не дадут .
И что же думать? Все карты не очень, 3 чаш возможно? Но перевернутая-это вообще отмененный праздник. Не пойму чего то... А 9 жезлов-один удар еще впереди, т е до 12 точно не рожу получается....

Цитата EL ()
Я бы сделала ставку на вариант с 1 по5 - ПЖ ПП
у него есть значение нетерпеливый ребенок (получается же раньше срока который Вам поставили) ну и выходит вниз головой ))
Остальные карты как-то ниочем, о том что забот прибавится.

На той неделе не родила ( .


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
shinyДата: Ср, 08.07.2015, 06:55 | Сообщение # 5901
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал shiny - Ср, 08.07.2015, 06:56
 
chibaliceДата: Ср, 08.07.2015, 07:17 | Сообщение # 5902
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
SaphiraLost,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
KastoДата: Ср, 08.07.2015, 09:13 | Сообщение # 5903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Я вот бы не сказала, что прямо чувства в вашем триплете и сильное влечение . Да, рыцарь кубков эмоциональная карта , но в окружение 6 мечей и КФ она говорит скорее не о метаниях, а о каких-то переменах в отношении к вам.
Если заменить карты на ключевые слова : Перемены, Новые отношение, Завешение одного этапа/ начало другого.
Исходя из этих слов, по картам можно прочитать, что мч осознает какие-то изменения произошедшие в ваших отношениях. Такими как раньше они уже не будут. Есть теплое эмоциональное отношение, но его эмоции не в метаниях, а в каких-то видоизменениях, в выработке другого подхода что -ли..
У КФ в личных отношениях есть еще такое значение как статус -кво. Т.е.в данном случае мч чувствует к вам симпатию и с учетом 6 мечей перед РК это скорее произошедшее какие-то движение в строну вас , т.е.эмоциональное сближение с вами ( это не тоска ) и по КФ неизменность того, что есть между вами. т.е.не смотрят на какое-то эмоциональное движение в вашу сторону, чувствует, что всё равно все должно остаться как было до этого, статус кво должен быть сохранен.
Дно , лично у меня на вопрос не отвечает. Оно показывает подоплеку вопроса, в данном случае спрашиваете вы про мч и по 9 кубков я бы сказала, что он в ваших глазах выглядит вполне довольным и счастливым, не нуждающимся особо ни в ком ( в данном случае в вас , раз вы задаете вопрос ) или у него уже просто есть все , что ему надо для счастья. Вас же, видимо такое его внешнее состояние смущает, вы относитесь к этому с недоверием, потому и спрашиваете о его отношении к вам. Тут, опять еще можно прочитать 9 кубков как ваше состояние , когда вам и без него хорошо и счастливо живется. Склоняюсь брльше к этому варианту. В любом случае, лично у меня карта дно к ответу на вопрос не относится, это подоплека самого вопроса


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.07.2015, 09:26
 
chibaliceДата: Ср, 08.07.2015, 11:02 | Сообщение # 5904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Kasto,

Спасибо большое за такой подробный анализ. Не могу ничего подтвердить или опровергнуть по поводу женщины (вопрос не мой). Я с ней еще пообщаюсь...


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
KastoДата: Ср, 08.07.2015, 11:17 | Сообщение # 5905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

У вас вопрос был сформулирован от вашего лица, на чувства мужчины к вам. Поэтому я и описывала вас ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
velvetДата: Ср, 08.07.2015, 11:42 | Сообщение # 5906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, помогите с виденьем карт..
На вопрос окончательно ли пара рассталась или еще будут отношения

Маг - Суд -Туз монет

Вроде ещё не конец, есть шанс что начнут по новой все?
 
ksenavoinДата: Ср, 08.07.2015, 11:50 | Сообщение # 5907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
velvet, мне кажется карты показали Ваше огромное желание возобновить , возродить всё по новой. Мне так показалось, ИМХО

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
velvetДата: Ср, 08.07.2015, 11:58 | Сообщение # 5908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ksenavoin
Цитата ksenavoin ()
velvet, мне кажется карты показали Ваше огромное желание возобновить , возродить всё по новой. Мне так показалось, ИМХО


Спасибо, это я не на свою ситуацию смотрела. Мужчина хочет вернуть отношения, но пока думает.
 
KalirinaДата: Ср, 08.07.2015, 11:59 | Сообщение # 5909
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
velvet, окончательно расстались.

Mystic Dreamer Tarot
 
ksenavoinДата: Ср, 08.07.2015, 12:05 | Сообщение # 5910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()

Спасибо, это я не на свою ситуацию смотрела. Мужчина хочет вернуть отношения, но пока думает.

тогда я думаю, что карты показывают его возможность вернуть эти отношения, всё в его руках.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz