Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MeggieCatДата: Пт, 29.05.2015, 11:40 | Сообщение # 5011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос - встретит ле девушка нового МЧ в течении полугода ? Она недавно рассталась со своим парнем , но там уже все кончено, он уже с другой .. КОлода Классика ..
СОлнце рыцарь мечей рыцарь пентакли - дно 10 кубков , квинт КОлесница - думаю что пока должно перегореть в душе то, что было . Она в конфликте сама с собой.. А впереди возможна встреча , не скоро .. Но шанс есть. А может они встретятся где-то в дороге ?
 
mysteryofДата: Пт, 29.05.2015, 13:15 | Сообщение # 5012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
fers,
Цитата fers ()
Дьявол, Рыцарь Мечей, Королева Мечей, Маг.

боитесь осуждения/высмеивания/ляпнуть ерунду на публику; возможно, вам проще хорошо обдумать сначала все, а потом сказать. Вам нужен опыт и практика, чтобы решить эту проблему.

Цитата fers ()
5 Кубков, Императрица, Регулирование, Принцесса дисков.

Регулирование - это Умеренность?
Собственно, то же, что и выше. По чуть-чуть работайте над собой, иногда лучше молчать, чем говорить вообще.

Marusya,
Цитата Marusya ()
СОлнце рыцарь мечей рыцарь пентакли - дно 10 кубков , квинт КОлесница

А я предположу, что встретит, но долго с ними не задержится из-за конфликта интересов. Будет больше сама по себе.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
SvetlankaДата: Пт, 29.05.2015, 13:53 | Сообщение # 5013
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста, МЧ и девушка встречались, он уехал на заработки, она его любит, убивается, он сказал, что если бы не обстоятельства забрал бы ее с собой, говорит, что она дорога ему. Просит прощения, продолжает писать смс, не о любви, а просто обо всем.
на вопрос увидятся ли они вскоре выпала карта смерть, будут ли они вместе выпала карта колесница, о браке выпала карта шут, будут ли у них дети выпала карта маг. Колода - готическое таро.

Я думаю они будут вместе, но через какое то время, девушке нужно постараться, чтобы его удержать, и ребенок будет мальчик. А стоит ли за МЧ бороться не могу сказать.


Сообщение отредактировал Svetlanka - Пт, 29.05.2015, 14:04
 
ЛаникаДата: Пт, 29.05.2015, 14:56 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Svetlanka, брака и детей не будет, встречи редкие.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Регулирование - это Умеренность?


Регулирование это Справедливость.

fers, согласна, лучше молчать, больше делать, а не только выражать свои мысли. Прежде чем что-то сказать, 100 раз подумайте.


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 29.05.2015, 14:59
 
FoxyLadyДата: Пт, 29.05.2015, 15:08 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ingrid, МНЕ Кажется карты показали что он безуспешно пытается найти с вами общий язык....
 
ЛаникаДата: Пт, 29.05.2015, 15:10 | Сообщение # 5016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ingrid, намерений нет, у него есть кто-то.
 
SvetlankaДата: Пт, 29.05.2015, 15:11 | Сообщение # 5017
Группа: Удаленные





Ланика, объясни, пожалуйста, подробнее
 
FoxyLadyДата: Пт, 29.05.2015, 15:50 | Сообщение # 5018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Svetlanka, я поддержу Ланику хотя и я встреч вообще не вижу
а вы в каких картах увидела брак?
ребенка я еще могу притянуть по Шуту, но брак...
 
ula28250Дата: Пт, 29.05.2015, 16:01 | Сообщение # 5019
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, как думаете подействует ритуал на человека? (нужно вывести на контакт)
На РУ - маг (9пент) 3жез Луна (Дьявол) - сдержится, желание будет, но не рискнет выйти на связь? хотя по Луне с допом возможно сдастся??
 
eliaДата: Пт, 29.05.2015, 16:20 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Туз мечей, Колесница, Суд

Ingrid,
Если только самой его "прижать"(Туз Мечей).То он в принципе дастся.А сам по себе намерений не имеет.У него скорее всего время от времени возникают отношения несерьёзного характера (квинт КФ).
 
AfinaДата: Пт, 29.05.2015, 17:34 | Сообщение # 5021
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
Девушки, как думаете подействует ритуал на человека? (нужно вывести на контакт) На РУ - маг (9пент) 3жез Луна (Дьявол) - сдержится, желание будет, но не рискнет выйти на связь? хотя по Луне с допом возможно сдастся??


Думаю, что не выйдет на связь, не хватает чего-то... Как будто бы рывка не хватает, чтобы цепи у дьявола разорвать...

Цитата fers ()
Здравствуйте. Отчего у меня бывают проблемы с выражением мыслей? Дьявол, Рыцарь Мечей, Королева Мечей, Маг. Деструкция из-за тараканов в голове?

Как с этим бороться? 5 Кубков, Императрица, Регулирование, Принцесса дисков. Здесь я запутался в трактовке.. Благодарю! (Таро Тота)


Вы пытаетесь ваши мысли (рыцарь мечей) удержать в голове (дьявол), но ваш мозг (королевы мечей) эти мысли все равно выдает, проявляет по магу, причем проявляет неудачно, в слишком большом количестве, возможно люди не всегда могут понять то, что вы им хотите донести (посмотрите, на карте у мага на столе предметы всех четырех мастей, это переизбыток для одной карты...)
Как бороться - отказаться от красоты, изящества высказывания этих мыслей, не гнаться за красимыми оборотами, за цитатами великих людей и т.д., т.е. не надо думать, а лучше будет так-то и так-то, просто произносить то, что необходимо в данный момент.
 
Pyx231Дата: Пт, 29.05.2015, 17:49 | Сообщение # 5022
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, помогите с вопросами!
Первый вопрос, совет у карт, как мне следует себя ввести чтобы вернуть МЧ!
Король мечей, звезда
Тут я думаю нужно показать, какое-то безразличие, холод, что-ли, недоступность так что ли??? wacko
Второй вопрос, если я приеду к нему в гости в другой город(типа по делам, но конечно его предупрежу, так как война на Украине, и сложно добираться без пропусков) то вопрос собсвенно, как повлияет эта встреча на наши отношения
4 кубков, паж кубков, 4 мечей, дно 9 кубков
А тут вроде ничего хорошего эта встреча не принесет, 4 кубков, это прошлый осадок, много я наговорила гадостей, видимио еще обижаеться, смущает паж кубков, а потом опять плохая карта, вообще запуталсь.
 
AfinaДата: Пт, 29.05.2015, 18:03 | Сообщение # 5023
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Pyx231 ()
Девочки, помогите с вопросами! Первый вопрос, совет у карт, как мне следует себя ввести чтобы вернуть МЧ! Король мечей, звезда Тут я думаю нужно показать, какое-то безразличие, холод, что-ли, недоступность так что ли???


Держаться как можно дальше.

Цитата Pyx231 ()
4 кубков, паж кубков, 4 мечей, дно 9 кубков А тут вроде ничего хорошего эта встреча не принесет, 4 кубков, это прошлый осадок, много я наговорила гадостей, видимио еще обижаеться, смущает паж кубков, а потом опять плохая карта, вообще запуталсь.


Ничего хорошего не ждет, тут аж 4 четверки, которые всегда ограничения показывают. А вообще показалось, что он увернется от встречи под благовидным предлогом.
 
Pyx231Дата: Пт, 29.05.2015, 18:09 | Сообщение # 5024
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
MadlenaLuna, Спасибо
Цитата
Держаться как можно дальше.

Та я собственно и так далеко, и никак себя не проявляла все время!!!
Цитата
Ничего хорошего не ждет, тут аж 4 четверки, которые всегда ограничения показывают. А вообще показалось, что он увернется от встречи под благовидным предлогом.

Согласна , что ничего хорошего не принесет эта встреча, но тут еще такой момент, что меня могут и не пустить без пропуска, и встреча как таковая вообще отпадает!!Значит не буду даже пытаться((


Сообщение отредактировал Pyx231 - Пт, 29.05.2015, 18:14
 
utochkaДата: Пт, 29.05.2015, 19:33 | Сообщение # 5025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять карты. Выйду ли я на работу после отпуска( муж сильно против)? Луна( выпала, когда карты мешала) Жрица Паж мечей 2 кубков Звезда . колода 78 дверей... Выйду, но будет конфликт...
 
Berkana2014Дата: Пт, 29.05.2015, 19:34 | Сообщение # 5026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
utochka, Не похоже что выйдете .
 
БлодведДата: Пт, 29.05.2015, 19:41 | Сообщение # 5027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
вопрос: найдут ли нового сисадмина на бывшей работе мужа в течении недели
шут, дьявол, умеренность, доп. 4 пентаклей.
не найдут, будут пытаться на максимум обязанностей повесить минимум зарплаты, что отпугнет соискателей.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
utochkaДата: Пт, 29.05.2015, 19:41 | Сообщение # 5028
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Berkana2014, Спасибо. Жаль, очень хочу, думала по картам смогу мужа уговорить....
 
Berkana2014Дата: Пт, 29.05.2015, 21:51 | Сообщение # 5029
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
utochka, Ну может я ошибаюсь вы всеж попробуйте. Всегда можно все измениться все зависит от вас насколько вы будите настойчивы- у меня все просто решается если что то нельзя я делаю гармонизации отменяю или как то влияю чтоб было можно .

А сожмите ли вы уговорить мужа или как это лучше делать то отдельный надо делать расклад нельзя в одном вопросе искать сто ответов . Вы про работу спрашивали значит ответ про работу а не про мужа .
Блодвед, Будет искушение у начальства повесить обязанности на кого то кто в этом деле не соображает - то есть захочет типо начальство что ли сэкономить по этому вопросу и будет в искушении по дьяволу какому то молодому дурочку эту работу предлагать - в вашем раскладе такое что искать будут и шут это еще может быть молодой работник но зеленый только начинающий - типо практикант или мало опытный .Умеренность говорит что искать будут точно возможно внутри фирмы и Шут тоже - Но тут все как то либо на фирме на кого то это повесят либо буду искать зеленого новичка дабы экономить
 
IngridДата: Пт, 29.05.2015, 23:48 | Сообщение # 5030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Вопрос: какие намерения одного мч по отношению ко мне?
мы друзья, общая компания друзей.
Туз мечей, Колесница, Суд


Цитата FoxyLady ()
Ingrid, МНЕ Кажется карты показали что он безуспешно пытается найти с вами общий язык....

ну, у нас общий круг знакомых. Но он как то не рвался вести со мной разговоры тет-а-тет или по душам. Достаточно скован.

Цитата Ланика ()
намерений нет, у него есть кто-то.

вот по слухам есть у него девушка, но он ее никому не показывал и никогда не говорил biggrin

Цитата elia ()
Если только самой его "прижать"(Туз Мечей).То он в принципе дастся.А сам по себе намерений не имеет.У него скорее всего время от времени возникают отношения несерьёзного характера (квинт КФ).

Он мальчик серьезный, воспитанный. Думаю на интрижки он не способен)
Он робок, и я думаю если захочу чего то, придется брать быка за рога cool

Спасибо всем за комментарии!!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
viskiДата: Сб, 30.05.2015, 21:27 | Сообщение # 5031
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline


Девочки,ОС!прислал смс,сразу,все ок!


Сообщение отредактировал viski - Сб, 30.05.2015, 21:30
 
attomyДата: Вс, 31.05.2015, 11:55 | Сообщение # 5032
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Задалась вопросом как я проведу отпуск

влюбленный 4 мечи 2 кубки)

Будет выбор провести его изолированно или вдвоем?)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Berkana2014Дата: Вс, 31.05.2015, 12:01 | Сообщение # 5033
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
attomy, ваша связка карт означает приятный отдых вдвоем.
 
attomyДата: Вс, 31.05.2015, 12:05 | Сообщение # 5034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Berkana2014, верно я еду с подругой)
но это право странно)

спросила если поработаю сегодня то получится заработать 500 рублей ?
Занимаюсь рерайтингом.

Правосудие суд 9 кубки

Да получиться но не 500, а возможно меньше но я останусь довольна?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вс, 31.05.2015, 12:11
 
Berkana2014Дата: Вс, 31.05.2015, 12:28 | Сообщение # 5035
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
attomy, а что странного , карта 4 мечей означает отдых,иногда может при сочетании указывать на вынужденный отдых с 8 мечей например,это болезнь, а 2 всегда парные карты говороящие о 2 людях Влюбленные это еще и карта выбора,вы будете выбирать куда лучше поехать или этот выбор будет связанн с чем то еще , карта любовники не всегда означает любовь секс измены и прочее,это прежде всего карта выбора и не обязательно прям любовного.

По второму вопросу предположу что да.
 
attomyДата: Вс, 31.05.2015, 12:37 | Сообщение # 5036
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Berkana2014,

всегда думала что 4 мечи это какая то вынужденная изоляция, совсем не сочетающаяся с отдыхом) Спасибо!
Спросила карты еще один вопрос - как мне восстановить отношения с парнем?

кк пп 4 кубки пп 9 ж пп

Да , никак ) если кк это не он то найти новые возможность , и встретится с кем то другим)?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Berkana2014Дата: Вс, 31.05.2015, 12:41 | Сообщение # 5037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
attomy, я не работаю с пп картами поэтому не очень умею читать и учиться нехочу я только с прямыми работаю.

И скорее соглашусь с вашим толкованием по поводу парня.
 
МалефисентаДата: Вс, 31.05.2015, 12:58 | Сообщение # 5038
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девушки,разложила триплеты на несколько вопросов относительно нового знакомого (познакомились в интернете,встретились вчера в первый раз.)Хочу понять как дальше всё развиваться будет..
1)Какое впечатление я произвела на него?паж чаш,шут,солнце
приятное впечатление,но он как-то несерьёзно ко мне настроен
2)Как будет дальше действовать по отношению ко мне Башня,Мир,Дама пентаклей никак?оборвёт все связи со мной и уйдёт к др.даме
3)Перспектива отношений до конца этого года Маг,10 пент,Отшельник доп.Дьявол ?
здесь никак объяснить не могу(
 
MetamorfozaДата: Вс, 31.05.2015, 13:15 | Сообщение # 5039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Малефисента,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
AfinaДата: Вс, 31.05.2015, 13:25 | Сообщение # 5040
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Малефисента ()
Девушки,разложила триплеты на несколько вопросов относительно нового знакомого (познакомились в интернете,встретились вчера в первый раз.)Хочу понять как дальше всё развиваться будет.. 1)Какое впечатление я произвела на него?паж чаш,шут,солнце приятное впечатление,но он как-то несерьёзно ко мне настроен
Показалась ему несерьезной, девушкой, с которой можно повеселиться, но чтобы завести какие-то отношения - и мыслей не было.
2)Как будет дальше действовать по отношению ко мне Башня,Мир,Дама пентаклей никак?оборвёт все связи со мной и уйдёт к др.даме
Согласна с вашей трактовкой
3)Перспектива отношений до конца этого года Маг,10 пент,Отшельник доп.Дьявол ? здесь никак объяснить не могу(
Отношений не вижу по таким картам
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz