Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Ср, 27.05.2015, 13:15 | Сообщение # 4981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Какие между ними отношения ? Они реальные или это только дружеское общение , флирт ?

И , кстати, мч женат ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Ср, 27.05.2015, 13:22 | Сообщение # 4982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, как она говорит, что не женат и не был ни разу, они встречаются в реале, у них встречно-интимные отношения.

Она пишет:
 
KastoДата: Ср, 27.05.2015, 13:29 | Сообщение # 4983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика
Ему нужны спокойные отношения без обязательств, а ей нужен переход на новый уровень.

Ну, он себе в голову вбил одно, дама другое. Проза жизни

В целом он к ней относится тепло, с симптией, без страсти и зависимости от нее. Он она его раздражает своей незрелой эмоциональность , так что готов " по башке " за это надавать
Интересно, она любительница как девочки чуть не по ее сразу " губки надувать "?)))

Ждите другие своем мнение выскажут, у меня всегда непозитивненько)))

Ланика, тут по все приплетаю от нее вообще мало что зависит.
По последнему взять себя в руки, перестать эмоционировать и быть Королевой мечей -логика и рассудок и ждать, ждать, ждать...очень долго, потому что за 7 Пентов идет 8 Пентов после того как просто долго ждать надо будет еще долго вкладываться в эти отношения и возможна 9 Пентов и подарит ей радость , да только не скоро


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.05.2015, 13:34
 
ЛаникаДата: Ср, 27.05.2015, 13:31 | Сообщение # 4984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, большое спасибо!!!
Последний вопрос вдогонку по ее просьбе))))

Что ей нужно сделать, чтобы выйти за него замуж?
Маг, Королева Мечей, 7 Пентаклей - от нее ничего не зависит, будет зависеть от него (Мага)? wacko
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.05.2015, 13:34 | Сообщение # 4985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика,
я извиняюсь а зачем ей за него замуж?
там в пред триплете рыцарь мечей выпал, куда уж с таким товарищем связываться, себе дороже выйдет
потом она вышла королевой мечей он ее вообще не рассматривает как потенциальную спутницу жизни, так что овчинка выделки не стоит 7 пентаклей....
 
KastoДата: Ср, 27.05.2015, 13:36 | Сообщение # 4986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Для того, чтобы продать что-то ненужное , надо сначала купить что-то ненужное.
Скйчас надо замуж, а что там потом в браке будет, дык до этого еще дожить надо ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Ср, 27.05.2015, 13:40 | Сообщение # 4987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, ей нестерпимо хочется замуж, до истерики. На вопрос "зачем?" ответа нет. "Хочу и все". biggrin Девочки, еще раз вам спасибо за грамотные и точные ответы flowers
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.05.2015, 13:51 | Сообщение # 4988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика, о, так может рыцарь мечей и есть нестерпимо:-)
хочется замуж паж чаш + солнце...
предупредите обожжется об этого мч, хотя....это все бесполезно:-)
 
KashayaДата: Ср, 27.05.2015, 16:28 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
Что нужно сделать девушке, чтобы сохранить отношения: Императрица, 6 жезлов, Смерть. Кверентка недавно познакомилась с мужчиной, отношения не так развиваются, как ей бы хотелось, вот и вопрос. Мне кажется, отпустить? По Смерти. Дополнительная карта к Смерти - 8 Мечей.

По-моему, она ничего тут не сможет сделать, по Смерти сохранить отношения не представляю как... Возможно, она сама в скором времени их прекратит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Ср, 27.05.2015, 16:42 | Сообщение # 4990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста,с трактовкой!
Какие у мч отношения с женой на данный момент?

Отшельник Справедливость Башня(Смерть) я думаю если не развод,то ссора очень крупная точно...думаю возможно даже живут раздельно...он стал писать письма активно мне,2,5 месяца молчал,а тут прям прет его...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
krist12345Дата: Ср, 27.05.2015, 17:34 | Сообщение # 4991
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам будет ли общение между подругами в загаданный срок. Они в ссоре и не общаются.

6 монет-10 чаш-3 пентаклей-


Цитата olgadama ()
девочки, прошу прокоментировать
привлекаю мужчину только сексуально
9 чаш, туз посохов , дурак

Цитата Pyx231 ()
Девочки, скучает ли МЧ?Это мой бывший МЧ
Король жезлов, 10 жезлов, звезда , 3 мечей, дно 7 пентаклей
думаю , да

Цитата Рада ()
дама п 4п 6ж думаю да,квинт Фортуна,там зп гораздо больше,а работа такая же,как и у меня,думаю сменю...


Цитата Ланика ()
Что нужно сделать девушке, чтобы сохранить отношения: Императрица, 6 жезлов, Смерть. Кверентка недавно познакомилась с мужчиной, отношения не так развиваются, как ей бы хотелось, вот и вопрос. Мне кажется, отпустить? По Смерти. Дополнительная карта к Смерти - 8 Мечей.

если она чего-то хочет от него, нужно кардинально изменить свое поведение к нему, переосмыслить нужен ли он ей вообще, врубить свою гордость и показать, какая я королева и не падать вниз. Сдерживать себя, сложно, но можно стараться.
Цитата Ланика ()
Также спросила про чувства этого МЧ к ней: Рыцарь Мечей, Паж Кубков, Солнце
Ему просто время приятно вместе проводить, о чем-то серьезном он не задумывается, еще ему приятно, что внимание много к его особе.

Цитата Рада ()
Помогите,пожалуйста,с трактовкой!
Какие у мч отношения с женой на данный момент?

Отшельник Справедливость Башня(Смерть)

очень тяжело все, может живут еще вместе сам по себе, но дело идет к разводу, есть какие-то еще обязательства друг перед другом, эмоционально умерло все.
 
Natasha23Дата: Ср, 27.05.2015, 17:49 | Сообщение # 4992
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста
Как будут развиваться отношения в заданное время у пары? Сложный период, на грани отношения были, сейчас получше.
Король кубков, императрица, жрица(7пентаклей), 10 пентаклей.
Ничего особого не изменится. Жрица настораживает.
 
РадаДата: Ср, 27.05.2015, 18:25 | Сообщение # 4993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Ср, 27.05.2015, 19:31 | Сообщение # 4994
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, отношение МЧ к девушке после ссоры (инициатором был МЧ в связи с тем, что девушка совершила один нехороший поступок на его взляд (не измена).
Повешенный + 3 кубков + мир
Мне кажется, он пока еще не решил, что делать дальше, но по миру есть вероятность примирения?
 
ЛаникаДата: Ср, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 4995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna, да, успокоится и все вернется на свои места smile
 
olgadamaДата: Чт, 28.05.2015, 11:27 | Сообщение # 4996
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Девочки, у меня такая ситуация один м.ч. проявляет ко мне интерес , постоянно звонит, если я не отвечаю то говорит с упреком почему не отвечаешь или когда в соц. сетях не отвечаю на его сообщения тоже ставит в укор.Когда видимся, то кучу комплиментов слышу в свой адрес.
На что он надеется в отношении меня? еще забыла, у нас был флирт, но потом все закончилось.
да, карты выпали)))
башня, сила, дьявол
Он понимает, что все разрушено но надеется на то, что я сдамся.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
VendettovnaДата: Чт, 28.05.2015, 11:34 | Сообщение # 4997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата olgadama ()
башня, сила, дьявол

Может я просто не проснулась еще, но меня бы насторожили эти карты. Этот человек может добиться своего силой. Дай бог, чтобы я просто ошиблась, т.к. не часто с картами стала работать.
В лучшем варианте - надеется, что в отношениях будет страсть и отличный секс. Больше ударение идет именно на плотские удовольствия.
Меня только башня смущает очень.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
olgadamaДата: Чт, 28.05.2015, 11:43 | Сообщение # 4998
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Vendettovna, Он за последнее время стал прям очень настойчив, претензии ко мне предъявляет, будто он муж.Может он просто об этом мечтает.Или можно сказать так Что разрушились мечты о страстном сексе, я замечала за ним наклонности к причинению боли. Башня- это разрушение, тоесть он сам все разрушил.

Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Чт, 28.05.2015, 11:44
 
VendettovnaДата: Чт, 28.05.2015, 11:47 | Сообщение # 4999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
olgadama, пусть другие девушки выскажутся. Я вижу негатив с его стороны. Я в картах не вижу оттенка желания быть мужем. Вот завладеть и иметь сексуальный контакт, то это вижу. Причем человек очень импульсивный и не всегда сдержанный. Я бы для своего успокоения, старалась бы с ним не быть наедине.
Цитата olgadama ()
Что разрушились мечты о страстном сексе

тоже как вариант.

Очень хотелось бы послушать мнение остальных девушек. Триплет интересный. А Сила под каким номером идет? было бы также интересно глянуть на квинт


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Чт, 28.05.2015, 12:06 | Сообщение # 5000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата olgadama ()
Башня- это разрушение, тоесть он сам все разрушил.


Между Вами будущего нет. Дьявол охарактеризовал его самого - такие люди не прощают обид и предательств. Если вы с ним не собираетесь планы на будущее строить мой совет отходи от этого мужчины ...
карта силы - это вы


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 28.05.2015, 12:06
 
FoxyLadyДата: Чт, 28.05.2015, 12:06 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vendettovna, полностью поддерживаю в картах негатив, мужчина властный. склонный к насилию и тотальному контролю, это ненормальнго что он уже предъявляет на вас претензии,хотя отноешний по сути нет...по этим картам я бы усмотрела и проблемы с психикой и склонность к доминированию через применение силы...
 
krist12345Дата: Чт, 28.05.2015, 12:17 | Сообщение # 5002
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, прощу помощи в вопросе. Как девушке стать любимой для своего мч?

туз жезлов, 2 жезлов, 4 мечей(9кубков), 2 кубков. дно колесница
мне кажется ей уехать надо куда-нибудь, передышку дать, инициативы поменьше проявлять, чтобы он сам как-то начал активно себя вести.
 
velvetДата: Чт, 28.05.2015, 15:25 | Сообщение # 5003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки как считаете по картам, окончательно ли расставание с мч или еще будет что то (общение, отношения) Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.

Думаю еще не конец, судя по пажу общение еще будет?
 
РадаДата: Чт, 28.05.2015, 15:33 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, прощу помощи в вопросе. Как девушке стать любимой для своего мч?

Цитата krist12345 ()
туз жезлов, 2 жезлов, 4 мечей(9кубков), 2 кубков. дно колесница

очень дозированно надо свой настойчивый интерес к мч проявлять,ограничивать себя,давать ему свободу по 4м+9к,раз он об этом говорит, и тогда все будет ок по 2к! не надо настаивать и нив коем случае истерить,я так думаю...

Velvet
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам, окончательно ли расставание с мч или еще будет что то (общение, отношения) Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.

по пажу будет еще общение,но с чьей то инициативы,можно доп с вопросом-чья инициатива будет, по 10ж+Повешенный,скорее всего инициатива успехом не увенчается,скорее всего общение если и будет,то продвигаться тяжело будет очень,ни тпру,ни му...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 28.05.2015, 15:34
 
ЛаникаДата: Чт, 28.05.2015, 15:51 | Сообщение # 5005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.


Увы, окончание(((( Повешенный есть конец. У меня так отыгрался с одним собеседником в сети.
 
olgadamaДата: Чт, 28.05.2015, 16:07 | Сообщение # 5006
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Vendettovna, Пума, FoxyLady, девочки спасибо, буду держаться от него подальше.
как м.ч. относится к своей жене?
влюбленные, 7 чаш, 5 мечей- квинт луна, отшельник
Он знает , что ему нужно принять решение, но боится это так и останется в его мечтах.С женой так и останется чувствуя себя при этом одиноким и несчастным.


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Сб, 30.05.2015, 06:51
 
airinДата: Чт, 28.05.2015, 17:53 | Сообщение # 5007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Как девушке стать любимой для своего мч?

Цитата krist12345 ()
туз жезлов, 2 жезлов, 4 мечей(9кубков), 2 кубков. дно колесница

квинт ОТШЕЛЬНИК.
Вопрос странный. Сорри за то, что скажу, но говорю так, как вижу ваши карты. Думаю, любимой ей не стать.. Сердцу не прикажешь. А по этим картам- не нужно пытаться "проталкивать" ситуацию, и ей нужно подумать: А нужен ли ОН именно ей? Даме желательно взять тайм-аут, и подумать, а нужно ли так навязывать свои чувства, сорри, человеку, который, может, и не ваш по жизни?) Может, кто то другой есть, МЧ, другой вариант у дамы?) А ежели она любит его- то- пусть не держит злобы на него, по 2 кубкам. Сердцу- не прикажешь. В любом случае- никаких активных действий с ее стороны.

velvet,
Цитата velvet ()
окончательно ли расставание с мч или еще будет что то (общение, отношения) Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.

квинт ИМПЕРАТОР.
неее... это еще не окончание. Именно ИМПЕРАТОР будет инициировать "подвешенность" ситуации, тянуть все: разрыва нет, но ощущение, что он как бы зависит от тебя, тяжело как то все, но ты может быть нужна ему? может.. просто уже не чувства, а.. зависит он от тебя в каком то смысле, может быть так.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 28.05.2015, 18:00
 
krist12345Дата: Чт, 28.05.2015, 18:11 | Сообщение # 5008
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата airin ()

квинт ОТШЕЛЬНИК.
Вопрос странный. Сорри за то, что скажу, но говорю так, как вижу ваши карты. Думаю, любимой ей не стать.. Сердцу не прикажешь. А по этим картам- не нужно пытаться "проталкивать" ситуацию, и ей нужно подумать: А нужен ли ОН именно ей? Даме желательно взять тайм-аут, и подумать, а нужно ли так навязывать свои чувства, сорри, человеку, который, может, и не ваш по жизни?) Может, кто то другой есть, МЧ, другой вариант у дамы?) А ежели она любит его- то- пусть не держит злобы на него, по 2 кубкам. Сердцу- не прикажешь. В любом случае- никаких активных действий с ее стороны.

спасибо за ваше мнение!

спросила есть ли какие-то чувства у него к ней?
туз кубков, 6 кубков(10 кубков), 8 кубков
ну мне кажется, что есть что-то, но своими истериками она его достала и хочет он уйти, тяжело ему


Сообщение отредактировал krist12345 - Чт, 28.05.2015, 18:22
 
IngridДата: Пт, 29.05.2015, 01:36 | Сообщение # 5009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,
колода специфическая: Сексуальной магии.
Вопрос: какие намерения одного мч по отношению ко мне?
мы друзья, общая компания друзей.
Туз мечей, Колесница, Суд

Мне кажется, что карты показали, что у него кто то уже есть ...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
fersДата: Пт, 29.05.2015, 02:22 | Сообщение # 5010
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Отчего у меня бывают проблемы с выражением мыслей?
Дьявол, Рыцарь Мечей, Королева Мечей, Маг.
Деструкция из-за тараканов в голове?

Как с этим бороться?
5 Кубков, Императрица, Регулирование, Принцесса дисков.
Здесь я запутался в трактовке..
Благодарю! (Таро Тота)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz