Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 15:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 333«12165166167168169332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

abigailДата: Среда, 27.05.2015, 00:58 | Сообщение # 4981
Старожил
Цитата Рада ()
дама п 4п 6ж думаю да,квинт Фортуна,там зп гораздо больше,а работа такая же,как и у меня,думаю сменю...

Сменишь и очень выгодно для себя biggrin

АксириДата: Среда, 27.05.2015, 03:26 | Сообщение # 4982
Признанный
Девушки, подскажите cry smile

Спросили у карт - какие действия предпримет мч относительно своего союза с девушкой?
и как-то так печально упали карты sad
Король М+Король Ж(наш мч)+8К - 8к вроде бы как чувства печали и мысли об уходе, а вот король м уже подтверждает действие ухода. получается разорвет отношения по своему личному твердому решению? причем по КМ он не будет ни с кем считаться, т е он не будет думать о том, чтобы сделать это более корректно, мягче

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Среда, 27.05.2015, 03:31

mysteryofДата: Среда, 27.05.2015, 12:07 | Сообщение # 4983
Старожил
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
получается разорвет отношения по своему личному твердому решению?

возможно, просто придет к такой мысли, мол, почему бы и нет. по картам я бы не сказала, что он вотпрямщаз будет это делать.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 12:53 | Сообщение # 4984
Старейшина
Что нужно сделать девушке, чтобы сохранить отношения: Императрица, 6 жезлов, Смерть. Кверентка недавно познакомилась с мужчиной, отношения не так развиваются, как ей бы хотелось, вот и вопрос. Мне кажется, отпустить? По Смерти. Дополнительная карта к Смерти - 8 Мечей.

Со слов кверентки:

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 27.05.2015, 13:04

KastoДата: Среда, 27.05.2015, 13:07 | Сообщение # 4985
Старейшина
Статус: Online
Ланика,

Цитата
"Он очень скрывает свои чувства, сам ставит блоки и оооочень не хочет расставаться со своей свободой, боится полюбить, на корню рубит чувства"

Как девочки всегда находят кучу оправданий мужчинам, которые прямо таки сами отказываются от своего счастья ))) о том, что она в принципе может быть не интересна мужчине, дама даже не думает. Не, он хочет меня полюбить, хочет, только он такой весь запуганный и зашоренный )))

Перестать ныть и цепляться за него за него, отпустить мч с внешней гордостью и достоинством Императрица. Ничего другого для себя она сделать не может по этим картам.

Причиню счастье, нанесу добро ©

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 13:10 | Сообщение # 4986
Старейшина
Kasto, огромное спасибо, передала ей smile Также спросила про чувства этого МЧ к ней: Рыцарь Мечей, Паж Кубков, Солнце. Ему и так хорошо по Солнцу, устраивает легкий роман по Пажу.

KastoДата: Среда, 27.05.2015, 13:15 | Сообщение # 4987
Старейшина
Ланика,

Какие между ними отношения ? Они реальные или это только дружеское общение , флирт ?

И , кстати, мч женат ?

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 13:22 | Сообщение # 4988
Старейшина
Kasto, как она говорит, что не женат и не был ни разу, они встречаются в реале, у них встречно-интимные отношения.

Она пишет:

KastoДата: Среда, 27.05.2015, 13:29 | Сообщение # 4989
Старейшина
Ланика
Ему нужны спокойные отношения без обязательств, а ей нужен переход на новый уровень.

Ну, он себе в голову вбил одно, дама другое. Проза жизни

В целом он к ней относится тепло, с симптией, без страсти и зависимости от нее. Он она его раздражает своей незрелой эмоциональность , так что готов " по башке " за это надавать
Интересно, она любительница как девочки чуть не по ее сразу " губки надувать "?)))

Ждите другие своем мнение выскажут, у меня всегда непозитивненько)))

Ланика, тут по все приплетаю от нее вообще мало что зависит.
По последнему взять себя в руки, перестать эмоционировать и быть Королевой мечей -логика и рассудок и ждать, ждать, ждать...очень долго, потому что за 7 Пентов идет 8 Пентов после того как просто долго ждать надо будет еще долго вкладываться в эти отношения и возможна 9 Пентов и подарит ей радость , да только не скоро

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 27.05.2015, 13:34

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 13:31 | Сообщение # 4990
Старейшина
Kasto, большое спасибо!!!
Последний вопрос вдогонку по ее просьбе))))

Что ей нужно сделать, чтобы выйти за него замуж?
Маг, Королева Мечей, 7 Пентаклей - от нее ничего не зависит, будет зависеть от него (Мага)? wacko

FoxyLadyДата: Среда, 27.05.2015, 13:34 | Сообщение # 4991
Старейшина
Ланика,
я извиняюсь а зачем ей за него замуж?
там в пред триплете рыцарь мечей выпал, куда уж с таким товарищем связываться, себе дороже выйдет
потом она вышла королевой мечей он ее вообще не рассматривает как потенциальную спутницу жизни, так что овчинка выделки не стоит 7 пентаклей....

KastoДата: Среда, 27.05.2015, 13:36 | Сообщение # 4992
Старейшина
FoxyLady,

Для того, чтобы продать что-то ненужное , надо сначала купить что-то ненужное.
Скйчас надо замуж, а что там потом в браке будет, дык до этого еще дожить надо ))))

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 13:40 | Сообщение # 4993
Старейшина
FoxyLady, Kasto, ей нестерпимо хочется замуж, до истерики. На вопрос "зачем?" ответа нет. "Хочу и все". biggrin Девочки, еще раз вам спасибо за грамотные и точные ответы flowers

FoxyLadyДата: Среда, 27.05.2015, 13:51 | Сообщение # 4994
Старейшина
Ланика, о, так может рыцарь мечей и есть нестерпимо:-)
хочется замуж паж чаш + солнце...
предупредите обожжется об этого мч, хотя....это все бесполезно:-)

KashayaДата: Среда, 27.05.2015, 16:28 | Сообщение # 4995
Старейшина
Ланика,
Цитата
Что нужно сделать девушке, чтобы сохранить отношения: Императрица, 6 жезлов, Смерть. Кверентка недавно познакомилась с мужчиной, отношения не так развиваются, как ей бы хотелось, вот и вопрос. Мне кажется, отпустить? По Смерти. Дополнительная карта к Смерти - 8 Мечей.

По-моему, она ничего тут не сможет сделать, по Смерти сохранить отношения не представляю как... Возможно, она сама в скором времени их прекратит.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

РадаДата: Среда, 27.05.2015, 16:42 | Сообщение # 4996
Старейшина
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста,с трактовкой!
Какие у мч отношения с женой на данный момент?

Отшельник Справедливость Башня(Смерть) я думаю если не развод,то ссора очень крупная точно...думаю возможно даже живут раздельно...он стал писать письма активно мне,2,5 месяца молчал,а тут прям прет его...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

krist12345Дата: Среда, 27.05.2015, 17:34 | Сообщение # 4997
Узнаваемый
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам будет ли общение между подругами в загаданный срок. Они в ссоре и не общаются.

6 монет-10 чаш-3 пентаклей-

Цитата olgadama ()
девочки, прошу прокоментировать
привлекаю мужчину только сексуально
9 чаш, туз посохов , дурак

Цитата Pyx231 ()
Девочки, скучает ли МЧ?Это мой бывший МЧ
Король жезлов, 10 жезлов, звезда , 3 мечей, дно 7 пентаклей
думаю , да

Цитата Рада ()
дама п 4п 6ж думаю да,квинт Фортуна,там зп гораздо больше,а работа такая же,как и у меня,думаю сменю...

Цитата Ланика ()

если она чего-то хочет от него, нужно кардинально изменить свое поведение к нему, переосмыслить нужен ли он ей вообще, врубить свою гордость и показать, какая я королева и не падать вниз. Сдерживать себя, сложно, но можно стараться.
Цитата Ланика ()
Также спросила про чувства этого МЧ к ней: Рыцарь Мечей, Паж Кубков, Солнце
Ему просто время приятно вместе проводить, о чем-то серьезном он не задумывается, еще ему приятно, что внимание много к его особе.

Цитата Рада ()
Помогите,пожалуйста,с трактовкой!
Какие у мч отношения с женой на данный момент?

Отшельник Справедливость Башня(Смерть)

очень тяжело все, может живут еще вместе сам по себе, но дело идет к разводу, есть какие-то еще обязательства друг перед другом, эмоционально умерло все.

Natasha23Дата: Среда, 27.05.2015, 17:49 | Сообщение # 4998
Завсегдатай
Девочки, посмотрите пожалуйста
Как будут развиваться отношения в заданное время у пары? Сложный период, на грани отношения были, сейчас получше.
Король кубков, императрица, жрица(7пентаклей), 10 пентаклей.
Ничего особого не изменится. Жрица настораживает.

РадаДата: Среда, 27.05.2015, 18:25 | Сообщение # 4999
Старейшина
krist12345,

AfinaДата: Среда, 27.05.2015, 19:31 | Сообщение # 5000
Старожил
Подскажите, пожалуйста, отношение МЧ к девушке после ссоры (инициатором был МЧ в связи с тем, что девушка совершила один нехороший поступок на его взляд (не измена).
Повешенный + 3 кубков + мир
Мне кажется, он пока еще не решил, что делать дальше, но по миру есть вероятность примирения?

ЛаникаДата: Среда, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 5001
Старейшина
MadlenaLuna, да, успокоится и все вернется на свои места smile

olgadamaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:27 | Сообщение # 5002
Завсегдатай
Девочки, у меня такая ситуация один м.ч. проявляет ко мне интерес , постоянно звонит, если я не отвечаю то говорит с упреком почему не отвечаешь или когда в соц. сетях не отвечаю на его сообщения тоже ставит в укор.Когда видимся, то кучу комплиментов слышу в свой адрес.
На что он надеется в отношении меня? еще забыла, у нас был флирт, но потом все закончилось.
да, карты выпали)))
башня, сила, дьявол
Он понимает, что все разрушено но надеется на то, что я сдамся.

Нужно слушать сердце, а не разум.........

VendettovnaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:34 | Сообщение # 5003
Старейшина
Цитата olgadama ()
башня, сила, дьявол

Может я просто не проснулась еще, но меня бы насторожили эти карты. Этот человек может добиться своего силой. Дай бог, чтобы я просто ошиблась, т.к. не часто с картами стала работать.
В лучшем варианте - надеется, что в отношениях будет страсть и отличный секс. Больше ударение идет именно на плотские удовольствия.
Меня только башня смущает очень.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

olgadamaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:43 | Сообщение # 5004
Завсегдатай
Vendettovna, Он за последнее время стал прям очень настойчив, претензии ко мне предъявляет, будто он муж.Может он просто об этом мечтает.Или можно сказать так Что разрушились мечты о страстном сексе, я замечала за ним наклонности к причинению боли. Башня- это разрушение, тоесть он сам все разрушил.

Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Четверг, 28.05.2015, 11:44

VendettovnaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:47 | Сообщение # 5005
Старейшина
olgadama, пусть другие девушки выскажутся. Я вижу негатив с его стороны. Я в картах не вижу оттенка желания быть мужем. Вот завладеть и иметь сексуальный контакт, то это вижу. Причем человек очень импульсивный и не всегда сдержанный. Я бы для своего успокоения, старалась бы с ним не быть наедине.
Цитата olgadama ()
Что разрушились мечты о страстном сексе

тоже как вариант.

Очень хотелось бы послушать мнение остальных девушек. Триплет интересный. А Сила под каким номером идет? было бы также интересно глянуть на квинт

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

КОСАТКАДата: Четверг, 28.05.2015, 12:06 | Сообщение # 5006
Старейшина
Цитата olgadama ()
Башня- это разрушение, тоесть он сам все разрушил.

Между Вами будущего нет. Дьявол охарактеризовал его самого - такие люди не прощают обид и предательств. Если вы с ним не собираетесь планы на будущее строить мой совет отходи от этого мужчины ...
карта силы - это вы

Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 28.05.2015, 12:06

FoxyLadyДата: Четверг, 28.05.2015, 12:06 | Сообщение # 5007
Старейшина
Vendettovna, полностью поддерживаю в картах негатив, мужчина властный. склонный к насилию и тотальному контролю, это ненормальнго что он уже предъявляет на вас претензии,хотя отноешний по сути нет...по этим картам я бы усмотрела и проблемы с психикой и склонность к доминированию через применение силы...

krist12345Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:17 | Сообщение # 5008
Узнаваемый
Девочки, прощу помощи в вопросе. Как девушке стать любимой для своего мч?

туз жезлов, 2 жезлов, 4 мечей(9кубков), 2 кубков. дно колесница
мне кажется ей уехать надо куда-нибудь, передышку дать, инициативы поменьше проявлять, чтобы он сам как-то начал активно себя вести.

velvetДата: Четверг, 28.05.2015, 15:25 | Сообщение # 5009
Старейшина
Девочки как считаете по картам, окончательно ли расставание с мч или еще будет что то (общение, отношения) Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.

Думаю еще не конец, судя по пажу общение еще будет?

РадаДата: Четверг, 28.05.2015, 15:33 | Сообщение # 5010
Старейшина
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, прощу помощи в вопросе. Как девушке стать любимой для своего мч?

Цитата krist12345 ()
туз жезлов, 2 жезлов, 4 мечей(9кубков), 2 кубков. дно колесница

очень дозированно надо свой настойчивый интерес к мч проявлять,ограничивать себя,давать ему свободу по 4м+9к,раз он об этом говорит, и тогда все будет ок по 2к! не надо настаивать и нив коем случае истерить,я так думаю...

Velvet
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам, окончательно ли расставание с мч или еще будет что то (общение, отношения) Паж жезлов-10 жезлов-повешенный.

по пажу будет еще общение,но с чьей то инициативы,можно доп с вопросом-чья инициатива будет, по 10ж+Повешенный,скорее всего инициатива успехом не увенчается,скорее всего общение если и будет,то продвигаться тяжело будет очень,ни тпру,ни му...

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 28.05.2015, 15:34

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 167 из 333«12165166167168169332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz