Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БлодведДата: Вт, 28.04.2015, 13:26 | Сообщение # 4351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ах да, ОС по вот этому триплету
Цитата
будут ли в компании, где работал муж, проблемы связанные с той работой, что он выполнял, в течении недели.
4 мечей, 6 монет, маг (8 жезлов) - проблем крупных не будет, скорее просто первое время растерянность в связи с тем, что эту работу не выполняет никто. но потом просто найдут на кого спихнуть, навесить дополнительно.

проблем не было особых, но потому что по возникающим неполадкам звонили супругу моему, а он, душа добрая, по старой дружбе помогал. я даже начала ходить по пятам как только он брал телефон, чтоб пресекать этот процесс. Нового человека нашли, но он к работе только после 7 мая приступит. а еще муж в конце концов согласился, что проблемы не должен решать за других и поменял симку)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
АксириДата: Вт, 28.04.2015, 13:43 | Сообщение # 4352
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а какой статус отношений у них? они реальная пара? и мч свободен?
А как пара может быть нереальная? Это как пара носков - если пара, значит вместе двое:)
Встречаются. Отношения вполне стабильны, МЧ ее пара и ничья больше, я имею ввиду не женат. Где он там на досуге бывает, я конечно не знаю.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.04.2015, 13:50 | Сообщение # 4353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ксюнечка, а такая нереальная пара, например: люди расстались а мадам продолжает думать что они вместе потому что он ей например позванивает или подмигивает при встрече...
некоторые просто тупо....врут что есть отношения, придумывают фантазируют то что в воспаленном мозгу привиделось переводят в сферу реальности...
т.е люди спрашивают про то чего нет....или уже закончилось давно...

Ксюнечка, если пара реальная то похоже на съезд и совместное проживание...
 
ЛаникаДата: Вт, 28.04.2015, 13:51 | Сообщение # 4354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Что чувствует МЧ к кверентке - 9 Мечей, Рыцарь Дисков, 7 Чаш (колода Тота) - одни страхи? wacko
 
velvetДата: Вт, 28.04.2015, 14:11 | Сообщение # 4355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки нужен взгляд со стороны, помогите пожалуйста, какой негатив могут принести мой подруге отношения с мужчиной? Она замужем.

9 кубков-Жрец-Рыцарь жезлов-

Что приятное время провождение может разрушить брак? Но это я скорее за уши притягиваю.. тут вроде особо и нет негатива?
 
mysteryofДата: Вт, 28.04.2015, 14:12 | Сообщение # 4356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Что чувствует МЧ к кверентке - 9 Мечей, Рыцарь Дисков, 7 Чаш (колода Тота) - одни страхи?

а в каких они отношениях состоят? они сейчас в ссоре? или не состоят в отношениях вообще?
рыцарь пентаклей может его характеризовать как надежного, настойчивого, терпеливого человека. 7 чаш - витание в любовных мечтаниях. Если они не вместе, то он себе представляет это, и, в принципе, готов продолжать добиваться ее внимания, но есть страх, что ему не ответят взаимностью/пошлют подальше. Также возможно, 9 мечей может говорить о его страданиях в связи с отсутствием/наличием отношений.

velvet,
Цитата velvet ()
какой негатив могут принести мой подруге отношения с мужчиной? Она замужем.

9 кубков-Жрец-Рыцарь жезлов-

думаю, Вы правы с трактовкой.
По рыцарю - тут как сексуальное удовольствие, 9 чаш тоже карта чувственных удовольствий. А вот Жрец - социальные законы, карта брачных обетов. Гм... возможно, любовник так ей придется по душе, как результат - брак поставится под вопрос.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 28.04.2015, 14:16
 
ЛаникаДата: Вт, 28.04.2015, 14:13 | Сообщение # 4357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, огромное спасибо! flowers Честно, не знаю, в каких они отношениях, только данные, вопрос и все sad
 
Pyx231Дата: Вт, 28.04.2015, 14:15 | Сообщение # 4358
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Будут ли попытки восстановить отношения (срок указала) у мужчины?(расстались неделю назад)
Солнце, 8 пентаклей, 9 мечей , 5 мечей.
Даже не знаю, то ли да, по первым двум картам,то ли нет, помешают внутренние страхи и чувство вины, как вы считаете?


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вт, 28.04.2015, 14:17
 
mysteryofДата: Вт, 28.04.2015, 14:19 | Сообщение # 4359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, не за что)
Вы всегда у клиента такие вопросы уточняйте, это в их же интересах)

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Будут ли попытки восстановить отношения (срок указала) у мужчины?
Солнце, 8 пентаклей, 9 мечей , 5 мечей.

По Солнце и 8 пентаклей - попытки будут. Но вот там уже или его припрут к стенке, или он сам попытается в позу встать. Как исход может быть расставание. Возможно, партнер у этого мужчины - человек упрямый и мстительный.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 28.04.2015, 14:19
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 14:22 | Сообщение # 4360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
какой негатив могут принести мой подруге отношения с мужчиной? Она замужем.

9 кубков-Жрец-Рыцарь жезлов-

Что приятное время провождение может разрушить брак? Но это я скорее за уши притягиваю.. тут вроде особо и нет негатива?

В загаданный срок ничего плохого не случится, мой квинт Умеренность- сумеет сочетать приятное(любовник) с необходимым( муж). Карта на дне не помешала бы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 28.04.2015, 14:30
 
Pyx231Дата: Вт, 28.04.2015, 14:24 | Сообщение # 4361
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
mysteryof, Спасибо
Цитата
По Солнце и 8 пентаклей - попытки будут. Но вот там уже или его припрут к стенке, или он сам попытается в позу встать. Как исход может быть расставание. Возможно, партнер у этого мужчины - человек упрямый и мстительный.

Партнер это я, я не мстительная,ладно посмотрим, дам ОС в ближайшее время!
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 14:29 | Сообщение # 4362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Emeliya ()
Уволят ли человека с работы до конца недели?
78 дверей
Жрица Смерть (Солнце) Башня (Дьявол)
Выходит что да? Хотя у меня жрица это всегда как отдаление события...

По этим картам + квинт Отшельник, скорее всего да.
Жрица может показывать какую-то информацию, которая поспособствует увольнению.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
velvetДата: Вт, 28.04.2015, 14:37 | Сообщение # 4363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
mysteryof ,Нимфа.

 
utochkaДата: Вт, 28.04.2015, 14:38 | Сообщение # 4364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Помогут ли в клинике решить мою проблему: Шут 2 пентаклей 6 мечей. Зря надеюсь и напрасно жду, придется смириться?Колода 78 дверей.
 
mysteryofДата: Вт, 28.04.2015, 14:48 | Сообщение # 4365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата utochka ()
Помогут ли в клинике решить мою проблему: Шут 2 пентаклей 6 мечей.

Возможно, Вам стоит поискать другую клинику или другой подход к решению проблемы. В клинике Вам могут выставить какую-то неподъемную сумму или вообще не захотят браться, поскольку или нет специалиста совсем, или они сами не особо толковые в Вашем вопросе.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 15:12 | Сообщение # 4366
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Что чувствует МЧ к кверентке - 9 Мечей, Рыцарь Дисков, 7 Чаш (колода Тота) - одни страхи?

Ланика, по-моему здесь больше неуверенность, что он соответствует ее ожиданиям) Рыцари дисков не любят фантазий, сторонятся лишних эмоций, боятся беспокойства, им бы чего постабильнее и попроще, земного и ощутимого.
 
НимфаДата: Вт, 28.04.2015, 15:13 | Сообщение # 4367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата utochka ()
Помогут ли в клинике решить мою проблему: Шут 2 пентаклей 6 мечей. Зря надеюсь и напрасно жду, придется смириться?

Какая-то несерьезная, "некомпетентная" клиника, согласна с mysteryof, вам нужно найти другую клинику.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 15:21 | Сообщение # 4368
Группа: Удаленные





Цитата utochka ()
Прошу вашей помощи. Помогут ли в клинике решить мою проблему: Шут 2 пентаклей 6 мечей.

utochka, я не знаток дверей, но если по Уэйту я бы не пошла туда, вообще. Решения проблемы не будет, а риск чего-то непредвиденного от их манипуляций есть точно.
 
KastoДата: Вт, 28.04.2015, 15:24 | Сообщение # 4369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Нереальная, это значит отношений нет, общения нет, а задаются такие вопрос вопросы о будущем пары и прочее ( на форуме у нас на такие вопросы приходятся 50 % таких пар )
Так то если отношения в паре реальные, то согласна с Фокси Леди, поможе на совместное проживание...дама мягко продавит это , возможно через условия для. мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.04.2015, 15:25
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.04.2015, 15:36 | Сообщение # 4370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
utochka, смотря какая проблема, косметическая?
высыпания прыщи бородавки папилломы? если чтото из этого то да...
 
velvetДата: Вт, 28.04.2015, 15:52 | Сообщение # 4371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, коллега по работе задала вопрос есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?

5 монет-колесо судьбы-Королева монет

Я думаю что есть жена с которой отношений как таковых нет, или он не удовлетворен ими, возможно ищет случая что бы уйти от нее?
 
KastoДата: Вт, 28.04.2015, 16:14 | Сообщение # 4372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
velvet,
Есть жена, от нее уходить не намерен. 5 монет КФ это просто кризис у них в отношениях , временный,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
anДата: Вт, 28.04.2015, 16:17 | Сообщение # 4373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата velvet ()
коллега по работе задала вопрос есть ли помимо нее у мужчины кто то еще? 5 монет-колесо судьбы-Королева монет

есть и связан крепко


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 16:21 | Сообщение # 4374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?

5 монет-колесо судьбы-Королева монет

покуда что вроде как и нет, но... так чет прет его к некоей королеве монет, что..... wacko cool
квинт ДЬЯВОЛ. .... прям ТАК прет к королеве монет, что ЖЕСТЬ как....
Че то МЧ "достало " реально , думаю, что дома....И тут типа... "свалить" бы ...ОТКАТИТЬСЯ....к королеве.... wink
не факт, что отношения УЖЕ есть, но то, что МЧ хочет СВАЛИТЬ куда то...к королевишне....уже наводит на печальные думы.... sad

Kasto,
Цитата Kasto ()
Есть жена, от нее уходить не намерен. 5 монет КФ это просто кризис у них в отношениях , временный,


даа??)) прям к королеве.. КОЛЕСО катится...в квинте сам ДЬЯВОЛ...не.. ИР, тут чет кризис то затянулся.. wink Картам задан конкретный вопрос про наличие еще дамы. Карты дали ролевую карту, в финале трипла, и..причем- нехороший квинт для "кризиса семейного"...

А временный то по каким картам?)) smile кризис то?

velvet,
Цитата velvet ()
есть жена с которой отношений как таковых нет, или он не удовлетворен ими, возможно ищет случая что бы уйти от нее?


Марин, скорее.... он в отношениях "приехал- уехал" с какой то дамой...королевой монет..))


Сообщение отредактировал airin - Вт, 28.04.2015, 16:27
 
KastoДата: Вт, 28.04.2015, 16:34 | Сообщение # 4375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
velvet,

А мч женат ? Просто у вас так вопрос стоит, что про жену ни слова, а в трактовке идет речь про жену. Короче, если не женат, то это жена, если нет, то это другая женщина

airin, я с квинтами не работаю, даже если кризис и затянулся, все временно по КФ, все когда то заканчивается, так что не вижу противоречий )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 16:39 | Сообщение # 4376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
Девочки нужен взгляд со стороны, помогите пожалуйста, какой негатив могут принести мой подруге отношения с мужчиной? Она замужем.

9 кубков-Жрец-Рыцарь жезлов-


лично я не вижу тут никакого негатива.

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Будут ли попытки восстановить отношения (срок указала) у мужчины?(расстались неделю назад)
Солнце, 8 пентаклей, 9 мечей , 5 мечей.

мне кажется да, но безрезультатно.

velvet,
Цитата velvet ()
коллега по работе задала вопрос есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?

5 монет-колесо судьбы-Королева монет


Я не уверена насчет жены, но если смотреть по масти, складывается впечатление, что у мужчины как это говорят - случайные связи, то есть периодически встречается с материально обеспеченными женщинами, когда деньги нужны. (может, конечно, и с одной, но связь не постоянная)
Ну у меня по крайней мере такой образ вылез wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 28.04.2015, 16:40
 
OvdaДата: Вт, 28.04.2015, 16:42 | Сообщение # 4377
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата velvet ()

Девочки, коллега по работе задала вопрос есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?
5 монет-колесо судьбы-Королева монет

он женат? Если женат, то логично, что есть biggrin - жена. Королева пент у меня как раз на замуж. даму и указывает. но. по 5 пент и КФ есть вероятность периодических встреч любовного х-ка(5 пент карта любовников) с этой дамой.
 
velvetДата: Вт, 28.04.2015, 16:49 | Сообщение # 4378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Спасибо всем smile Она только в начале отношений с ним, точнее он хочет отношений с ней, говорит что в разводе давно, но при этом очень подозрительно ведет себя, как будто кто то еще есть.

Цитата Kashaya ()
Я не уверена насчет жены, но если смотреть по масти, складывается впечатление, что у мужчины как это говорят - случайные связи, то есть периодически встречается с материально обеспеченными женщинами, когда деньги нужны. (может, конечно, и с одной, но связь не постоянная)
Ну у меня по крайней мере такой образ выле


Тут врятли он вроде как сам обеспеченный.


Сообщение отредактировал velvet - Вт, 28.04.2015, 16:52
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 16:52 | Сообщение # 4379
Группа: Удаленные





Цитата Pyx231 ()
Будут ли попытки восстановить отношения (срок указала) у мужчины?(расстались неделю назад)
Солнце, 8 пентаклей, 9 мечей , 5 мечей.

Pyx231, при попытке прояснить ситуацию он может сделать еще хуже, обидеть чем-то. Восстановлением отношений это не назвать, никак.

Цитата velvet ()
Девочки, коллега по работе задала вопрос есть ли помимо нее у мужчины кто то еще?

5 монет-колесо судьбы-Королева монет

velvet, при таких вопросах надо бы сигни назначать коллеге) Но ответ - да, есть, конечно.
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 16:59 | Сообщение # 4380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
он хочет отношений с ней, говорит что в разводе давно, но при этом очень подозрительно ведет себя, как будто кто то еще есть.

ну.. Марин... жена.. наверное.. wacko может и гражданская, но.. жена... wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz