Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NikeДата: Пн, 27.04.2015, 00:18 | Сообщение # 4291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата olgadama ()
Почему я чувствую пустоту и разочарование от встречи с м.ч?
паж мечей, 4 пентаклей, дурак

olgadama, вам не понравилась неосновательность его поведения, или встречи в целом

Цитата Ксюнечка ()
Как МЧ проявит себя по отношению к даме???

Умеренность + Рыцарь Ж + Королева Ж (на нее эта девушка загадана)

Ксюнечка, воспылает к ней, проявит активность

Цитата Marfusha ()
Какие чувства испытывает партнер??,

5 мечей отшельник

Marfusha, полное поражение и разбитость


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 27.04.2015, 00:24
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 00:23 | Сообщение # 4292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Ксюнечка, воспылает к ней, проявит активность

Вообще же по Рыцарю этому он и сделать что-то должен, не только языком трепать??? happy


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NikeДата: Пн, 27.04.2015, 00:26 | Сообщение # 4293
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Вообще же по Рыцарю этому он и сделать что-то должен, не только языком трепать???

а вы спросите : "Что он сделает, конкретно по отношению к ней?"
Вы ж спросили "Как проявит" - вот они ответили "Активно"


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 00:30 | Сообщение # 4294
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
а вы спросите : "Что он сделает, конкретно по отношению к ней?"
Вы ж спросили "Как проявит" - вот они ответили "Активно"
а как думаете, он по этим картам может просто активно думать о ней и ничего не делать???


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ТорхильдДата: Пн, 27.04.2015, 04:42 | Сообщение # 4295
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
а как думаете, он по этим картам может просто активно думать о ней и ничего не делать???

Могут быть и действия какие-то быть. У меня Рыцари чаще отыгрываются именно как действия.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 04:49 | Сообщение # 4296
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Могут быть и действия какие-то быть. У меня Рыцари чаще отыгрываются именно как действия.
ну вот рыцарь - да - действия, причем на лицо так сказать... но вот умеренность... или это будут умеренные действия, как бы эта карта поумерит пыл Рыцаря Ж?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 27.04.2015, 04:50
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 04:52 | Сообщение # 4297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Как МЧ проявит себя по отношению к даме???

Умеренность + Рыцарь Ж + Королева Ж (на нее эта девушка загадана)

действий тут нет,если дословно-умерить свой пыл по отношению к даме! ничего не будет делать, у меня Умеренность,да еще на первой позиции,сразу вопросы о действиях сводит на нет!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 04:55 | Сообщение # 4298
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
действий тут нет,если дословно-умерить свой пыл по отношению к даме! ничего не будет делать, у меня Умеренность,да еще на первой позиции,сразу вопросы о действиях сводит на нет!
Так сказать сдержит все свои желания и будет держаться нейтральной позиции?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 04:56 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ксюнечка, Умеренность-это синоним ждать и не рыпаться:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 04:59 | Сообщение # 4300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Ксюнечка, Умеренность-это синоним ждать и не рыпаться:)

ясно... в общем, если коротко - ответ - ничего не сделает... wink

А по рыцарю получается что он чего-то таки ожидает.. либо время, либо в свой адрес либо еще чего? так сказать - в боевой готовности, но еще не на низком старте? happy


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 27.04.2015, 05:05
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 05:55 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ксюнечка, вы вопрос какой задавали?? как ПРОЯВИТ себя МЧ?
вам карты сказали -Умеренность-НИКАК!:)) зачем вы пытаетесь из них вытащить то,о чем не спрашивали?:))) это неправильно!на ваш вопрос о том,чего он там ждет,вытяните другие карты!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Пн, 27.04.2015, 06:10 | Сообщение # 4302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Ксюнечка, вы вопрос какой задавали?? как ПРОЯВИТ себя МЧ?
вам карты сказали -Умеренность-НИКАК!:)) зачем вы пытаетесь из них вытащить то,о чем не спрашивали?:))) это неправильно!на ваш вопрос о том,чего он там ждет,вытяните другие карты!
Вы наверное неправильно поняли. я это к тому ( не одну же умеренность читаем, а еще и рыцаря) что умеренностью он все же что-то сдерживает - сам факт этот интересует, а не то что именно он там придерживает

Т е , что бы там ни было у него, он по Умеренности все это при себе прибережет и делать ничего не будет.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 27.04.2015, 06:11
 
haegtessДата: Пн, 27.04.2015, 07:32 | Сообщение # 4303
Группа: Удаленные





Цитата Ксюнечка ()
Как МЧ проявит себя по отношению к даме???

Умеренность + Рыцарь Ж + Королева Ж (на нее эта девушка загадана) - Что-то да будет делать, но по умеренности совсем без огонька...

да, по капле что-то и будет накапывать)) Шаг вперед, два назад. Умеренность с рыцарем это такие осторожные продвижения, наощупь))
 
olgadamaДата: Пн, 27.04.2015, 09:09 | Сообщение # 4304
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
что думает обо мне м.ч. в отношениях 6 месяцев, (любовники)
колесница, 3 жезлов, 2 чаш квинт повешенный-императрица
он думает , что завоевал меня и от этого испытывает позитив, а квинт повешенный, это же подвешенное состояние, то есть неуверенность он знает , что я не пойду на жертвы ради наших отношений.


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Пн, 27.04.2015, 09:18
 
haegtessДата: Пн, 27.04.2015, 09:44 | Сообщение # 4305
Группа: Удаленные





Цитата olgadama ()
что думает обо мне м.ч. в отношениях 6 месяцев, (любовники)
колесница, 3 жезлов, 2 чаш квинт повешенный-императрица

olgadama, он думает, что всё идет как надо, как он задумал, как он хочет. А хочет он только встреч)), дальше этого не пойдет.
 
olgadamaДата: Пн, 27.04.2015, 09:51 | Сообщение # 4306
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
он думает, что всё идет как надо, как он задумал, как он хочет. А хочет он только встреч)), дальше этого не пойдет.

12 повешенный - императрица, здесь либо в тупике из-за женщины, либо какая-то жертва со стороны женщины. Или решение вопроса женщиной, через какие-то ее жертвы. ))))))))))))))))


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
haegtessДата: Пн, 27.04.2015, 09:54 | Сообщение # 4307
Группа: Удаленные





ну так и решайте. Выводите бедняжку из тупика))))) Удачи и любви)
 
FoxyLadyДата: Пн, 27.04.2015, 10:09 | Сообщение # 4308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
olgadama, он думает что вы не будете ничего менять повешенный + императрица
видимо он думает что первые шаги должные делать вы...
 
InnitaДата: Пн, 27.04.2015, 10:37 | Сообщение # 4309
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Nike, SaphiraLost, девочки, дам ОС по моему вопросу в начале месяца: "Какое событие в апреле будет для меня самым главным?
6 мечей, Жрица, Рыцарь кубков. Дно-Колесо Ф. Квинт-Сила
 
KashayaДата: Пн, 27.04.2015, 11:04 | Сообщение # 4310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Sophie,
Цитата Sophie ()
Что по поводу меня говорит его мама? Шут+9пентаклей+5 кубков
Сложно.... Ну вот мне кажется, советует продолжать отношения, видит перспективы, иначе - разбитое корыто... Мне так вот думается...


а мне думается, что считает Вас легкомысленной, и не четой своему сыну, возможно даже в чем-то разочарована Вами. Простите, но мне так видится.
Могу еще согласиться с Никой - не воспринимает всерьез.

Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Как МЧ проявит себя по отношению к даме???
Умеренность + Рыцарь Ж + Королева Ж (на нее эта девушка загадана) - Что-то да будет делать, но по умеренности совсем без огонька...

По умеренности скорее будет пассивен, в том смысле, что не будет торопить события.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
olgadamaДата: Пн, 27.04.2015, 11:16 | Сообщение # 4311
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
FoxyLady, все правильно, я не рискну, поэтому и квинт такой.

Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
НимфаДата: Пн, 27.04.2015, 11:21 | Сообщение # 4312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Sophie ()
Что по поводу меня говорит его мама? Шут+9пентаклей+5 кубков
Сложно.... Ну вот мне кажется, советует продолжать отношения, видит перспективы, иначе - разбитое корыто...

Ох уж как все хотят видеть в картах только хорошее, но по моему мнению, она считает вас молодой, легкомысленной, не заботящейся о завтрашнем дне особой, настроена по отношению к вам категорична, считая вас ему не парой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 27.04.2015, 12:21 | Сообщение # 4313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

Цитата Sophie ()
Обсуждает ли меня МЧ со своей мамой: 2 жезлов+туз мечей+королева кубков
Думаю, да, причем очень живо.


вот не думаю, что обсуждает... между 2 жезлов и Королевой, туз мечей.. я думаю. что он не только не обсуждает, но и пресекает все разговоры о вас

Цитата Sophie ()
Что по поводу меня говорит его мама? Шут+9пентаклей+5 кубков
Сложно.... Ну вот мне кажется, советует продолжать отношения, видит перспективы, иначе - разбитое корыто... Мне так вот думается...


если вы имели ввиду, какого рода мама дает рекомендации мч относительно вас, то это несерьезные, легкие отношения и , согласна с Kashaya, 9 монет 5 кубков.. это не та, женщина, которую бы на хотела видеть рядом с сыном


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 12:47 | Сообщение # 4314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите,пожалуйста!
Способен ли человек на подлость и обман по отношению ко мне,имела в виду в отношениях именно!

Влюбленные Папесса 9п карты выбора и тайной любовницы...я думаю да,при возможности обманет...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ГликерияДата: Пн, 27.04.2015, 12:58 | Сообщение # 4315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рада, я думаю карты сказали, что его поведение будет отражать как зеркало Ваше к нему отношение. Те возможность того обманет он Вас или нет зависит от Вас.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 13:01 | Сообщение # 4316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Способен ли человек на подлость и обман по отношению ко мне,имела в виду в отношениях именно!

Влюбленные Папесса 9п

по отношению к тебе- не думаю...НО... тут карты могут интересно показать, что именно ты сейчас- его , так скажем...тайна.. wink .Ну... еще не все его знакомые- друзья- родственники про тебя знают...И не афиширует он эти отношения.. wink
Жду ОС по туз мечей) wink biggrin
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 13:05 | Сообщение # 4317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Гликерия, Спасибо,девочки! Я чувствую,что что то не то...не знаю как это объяснить.. wacko он говорит все очень складно-что серьезно настроен,но я не ощущаю искренности этих слов...

airin, Возможно,он скорее всего кроме коллег своих обо мне ни с кем еще не говорил из близких... Я помню про туза мечей!обязательно дам ос,но это будет не раньше июня,он вахтой работает! виделись всего однажды! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 27.04.2015, 13:06
 
KastoДата: Пн, 27.04.2015, 13:27 | Сообщение # 4318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Способен ли человек на подлость и обман


а вот что именно, какие возможные поступки с его стороны ты вкладываешь в этот смысл?

переспать и бросить? занять денег и не отдать? заставить тебя взять кредит и смыться? можно конкретней? потому как повесить желаемой лапши на уши и лечь на дно, для некоторых тоже подлость.

и давай так, мухи отдельно, котлеты отдельно ,если вопрос был о возможной подлости к тебе, то при чем тут карты любовницы и выбора?

Цитата Рада ()
Влюбленные Папесса 9п карты выбора и тайной любовницы...я думаю да,при возможности обманет..


где тут обман? где карта обмана? ... Жрица может говорит от том, что может что-то недоговаривать, фильтровать , так скажем, тем более вкупе с Влюбленными.. это нормально, тем более если учесть, что ты и сама будешь много чего умалчивать о себе...но карт обмана нет..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.04.2015, 13:29
 
KashayaДата: Пн, 27.04.2015, 13:28 | Сообщение # 4319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Способен ли человек на подлость и обман по отношению ко мне,имела в виду в отношениях именно!

Влюбленные Папесса 9п карты выбора и тайной любовницы...я думаю да,при возможности обманет...


Вот не сказала бы... Где ж тут подлость и обман? Скорее человек просто закрытый, не всё говорит наружу. К тому же, похоже, он итак самодостаточный. Да и Влюбленных здесь я бы может трактовала именно как влюбленность некоторую, возможно, колебания в выборе некоторые (Вас как партнерши), но это опять же не значит, что он пойдет на подлость и обман.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 27.04.2015, 13:31
 
РадаДата: Пн, 27.04.2015, 13:32 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! Имела в виду именно подлость в плане отношений-говорит,что все решил и хочет быть со мной, а сам еще с 10 переписки ведет и встречи совершает! об этом! я то с сайта убрала свою анкету, а его висит до сих пор! с голым боксерским торсом! это наводит на мысли...

Kashaya, Благодарю! он как раз очень эмоционален,даже слишком порой! и меня это пугает как то...хотя он взрослый уже,40 лет...не верю я ,что он влюбился после одного свидания,а он говорит что так и есть...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz