Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Сб, 25.04.2015, 16:43 | Сообщение # 4231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата airin ()
ну так и сказала я так..и чего?) в чем вопросы?))

А с чего вы взяли, что у меня к вам какие-то претензии?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 16:46 | Сообщение # 4232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А с чего вы взяли, что у меня к вам какие-то претензии?

а это вы взяли)) сорри, но я не сторонник флуда в теме, и , сказав свое скромное мнение, засим- УДАЛЯЮСЬ из дальнейшего бессмысленного обсуждения этого вопроса))
Удачи Вам) smile wink

Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
какого развития отношений ожидает партнер???(пара в разводе год) выпали 8Ж+Правосудие

ну.. что скоро все уже решится..по СПРАВЕДЛИВОСТИ... может, до сих пор имущество делят? или на алименты мадам подала...вариантов масса.
Вообще то странно)) уж ежели они УЖе в разводе, и какое то РАЗВИТИЕ отношений... ... а так то.. УСЕ.. НЕТУ отношений((( sad biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 16:53
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 16:58 | Сообщение # 4233
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ну.. что скоро все уже решится..по СПРАВЕДЛИВОСТИ... может, до сих пор имущество делят? или на алименты мадам подала...вариантов масса.
Вообще то странно)) уж ежели они УЖе в разводе, и какое то РАЗВИТИЕ отношений... wacko biggrin а так то.. УСЕ.. НЕТУ отношений((( sad biggrin
на сколько я знаю, они периодически общаются, просто поговорить, но редко. И как правило, на сколько я поняла, конфликтом заканчивается.
Вот я еще за алименты подумала. Она их вообще получает. А вот последний месяц задержали... Может это скопом алименты за 2 месяца? wacko


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 17:04 | Сообщение # 4234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
там НЕТ ОТНОШЕНИЙ , как таковых.. мужчина-женщина.. Я ответила на Ваш вопрос?)) wink
 
haegtessДата: Сб, 25.04.2015, 17:08 | Сообщение # 4235
Группа: Удаленные





Цитата Ксюнечка ()
В вопросе - какого развития отношений ожидает партнер???(пара в разводе год) выпали 8Ж+Правосудие - на ум приходит лишь выяснение отношений рьяное.

Ксюнечка, их отношения - это "разговоры вокруг справедливости". Обмен палками))) на эту тему. И всё. Потому что справедливость каждый понимает по-своему.
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 17:12 | Сообщение # 4236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Обмен палками))) на эту тему.

слу.. тут и палок то нет..."перезвоны" или СМС по деловым вопросам.. меж ними все понятно...квинт СОЛНЦЕ по позиции...

P. S. КУДА ты пропала?)) haegtess ?)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 17:13
 
haegtessДата: Сб, 25.04.2015, 17:20 | Сообщение # 4237
Группа: Удаленные





airin, жезлы - это палки же)))) Он ей свою палку, она ему свою. Огненные палки такие.
Цитата airin ()
P. S. КУДА ты пропала?)) haegtess ?)

у меня большие перемены в жизни))
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 17:26 | Сообщение # 4238
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
жезлы - это палки же)))) Он ей свою палку, она ему свою. Огненные палки такие.

Цитата
их отношения - это "разговоры вокруг справедливости". Обмен палками))) на эту тему. И всё. Потому что справедливость каждый понимает по-своему.
airin,
Цитата
там НЕТ ОТНОШЕНИЙ , как таковых.. мужчина-женщина.. Я ответила на Ваш вопрос?)) wink

Девушки
flowers
В общем, как оно на сегодня у них, так и дальше будет.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 17:43 | Сообщение # 4239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
жезлы - это палки же)))) Он ей свою палку, она ему свою. Огненные палки такие.

8 жезляков не в РАЗНЫЕ стороны летят)) в одну...в сторону ПРАВОСУДИЯ. Ну.. звонки в суд..деловые и так далее...не более) ну.. и друг другу.."по делу".. эт ты права)) cool wink
 
haegtessДата: Сб, 25.04.2015, 17:46 | Сообщение # 4240
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
в одну...в сторону ПРАВОСУДИЯ.

ну да, в ту сторону, в ту тему. Не в разные темы, а в одну и ту же. Качаем права)))

Если у них и до это так шло, то и дальше так будет.
Цитата Ксюнечка ()
В общем, как оно на сегодня у них, так и дальше будет.
 
ElsaДата: Сб, 25.04.2015, 19:47 | Сообщение # 4241
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
haegtess, спасибо! Похоже это и имеется ввиду т.к. между папой и мной слава Богу все нормально,но у меня похоже идет перекос (ребенок старший) все летит на него.
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 20:23 | Сообщение # 4242
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Вопрос - Развитие отношений в будущем в существующей паре
2К+Рыцарь П+Король М- по первым двум - стабильность чувств, такие обоснованные и осознанные чувства. а вот КМ меня смущает очень. И МЧ на другого был загадан

А в вопросе - чего не стоит ей делать в отношениях с ним - Влюбленные+КЖ(он)+7П - почему-то сразу подумалось, что не стоит делать выбор в его пользу...не стоит слишком опекать его своей любовью, так же не стоит что-то пытаться изменить, так сказать "не изобретать велосипед". Либо же не стоит сомневаться в этом МЧ и его успехах и способностях


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NikeДата: Сб, 25.04.2015, 22:38 | Сообщение # 4243
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
Вопрос - Развитие отношений в будущем в существующей паре
2К+Рыцарь П+Король М

Ксюнечка, будет любовь-морковь. но постепенно ОН будет охладевать к ней.
Цитата Ксюнечка ()
А в вопросе - чего не стоит ей делать в отношениях с ним - Влюбленные+КЖ(он)+7П

Ксюнечка, не стоит делать выбор в пользу Его на долгое время (дословно, какбы). Т. е. какое-то время повстречаетесь, но будьте готовы к тому, что это не надолго.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
attomyДата: Сб, 25.04.2015, 22:42 | Сообщение # 4244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Рада ()
attomy,
Цитата attomy ()
спросила чем закончится конфликт с начальством. уже вроде бы затух

всадник к маг 3 ж

сорри... это расклад на ЛЕНОРМАН в смеси с Таро?)
если Таро- скажи какая колода. ВСАДНИК меня смутил....


таро РУ) пока еще ) Всадник кубков)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 22:44 | Сообщение # 4245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
про ВСАДНИКА я спросила) не РАДА... smile
Цитата attomy ()
спросила чем закончится конфликт с начальством. уже вроде бы затух
всадник к маг 3 ж


квинт ИМПЕРАТОР..
АА... как то "третьего" лишнего будут искать. Тут влияние на начальство, на ИМПЕРАТОРА будет и есть... а МАГ- это кто то из ваших, как "серый кардинал " там ИМПЕРАТОРУ мозги "выносит".......


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 22:50
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 22:59 | Сообщение # 4246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Ксюнечка, не стоит делать выбор в пользу Его на долгое время (дословно, какбы). Т. е. какое-то время повстречаетесь, но будьте готовы к тому, что это не надолго.
по влюбленным не стоит в его пользу делать выбор. а как дословно прочесть 7 П в этом случае? Что именно эта карта советует?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NikeДата: Сб, 25.04.2015, 23:37 | Сообщение # 4247
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
по влюбленным не стоит в его пользу делать выбор. а как дословно прочесть 7 П в этом случае? Что именно эта карта советует?

Ксюнечка,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АксириДата: Сб, 25.04.2015, 23:46 | Сообщение # 4248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
а я ж Ва дословно и прочитала: Влюбленные - это Выбор, Король - в пользу него , 7 пент - надолго. Так как вопрос звучал: "Чего не стоит делать ?", то и ответ , соответственно, указывает что не стоит делать выбор в пользу него надолго (7 пент. - долгое время в данном случае обозначает)


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NikeДата: Вс, 26.04.2015, 00:30 | Сообщение # 4249
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Ксюнечка,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АксириДата: Вс, 26.04.2015, 00:50 | Сообщение # 4250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NikeДата: Вс, 26.04.2015, 01:40 | Сообщение # 4251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
на будущее их ситуации выпало - сама мадам+повешенный+Луна

Ксюнечка, а какой картой "сама мадам" выпала?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 26.04.2015, 01:43
 
АксириДата: Вс, 26.04.2015, 01:55 | Сообщение # 4252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Вообще, какой бы картой сама мадам ни выпала, все равно она приносит себя добровольно в жертву туманным обстоятельствам, обманется она в итоге.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
FoxyLadyДата: Вс, 26.04.2015, 08:13 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
В этом раскладе на будущее их ситуации выпало - сама мадам+повешенный+Луна, квинт - Императрица..

если мужчина женат, то вполне может быть беременность у его жены...
Цитата Ксюнечка ()
А в вопросе - чего не стоит ей делать в отношениях с ним - Влюбленные+КЖ(он)+7П

самое главное не ждать....хотя мне думается что кверентка именно так и делает сидит ждет и надеется и уверена что у нее с мч серьезные отношения....
 
NansyДата: Вс, 26.04.2015, 11:08 | Сообщение # 4254
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый день. Вводная, в четверг была на собеседовании по работе, интуативно чувствую что произвела хорошее впечатление, мужчина начальник (не молодой)вроде положительно со мной общался, в итоге обещал : "пробить, по базе и перезвонить" пока вот еще не перезвонили, я тревожусь, завтра в понедельник поеду сама узнать что и как. В связи с этим вопрос:
Возьмут ли меня на работу, на ту должность на которую я пиходила устраиваться?
Карты (РУ) выпали такие:
10 меч, паж монет, Мир плюс доп.2монет, дно башня
Тут я думаю 10 меч это скорее мои переживания по поводу того что не звонят,
Паж монет, все таки предложение денежное будет,
Мир и 2 монет не савсем понятно, но думаю что на эту работу все таки возьмут,
и башня на дне???? разрушение старой жизни начало новой????
Прошу помощи и разьяснений....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Вс, 26.04.2015, 11:09
 
NikeДата: Вс, 26.04.2015, 11:33 | Сообщение # 4255
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
у этих СА так же есть и толкование как беременности... причем в некоторых колодах и прорисованы соответственно...

Ксюнечка, я гадаю исключительно по классике, мои представления насчет Луны и Повешенного однозначны и к беременности не имеют отношения... Но у каждого свое видение, и я не имею ничего против, если кто-то видит в этих картах беременность. Но если в вопросе идет речь конкретно об отношениях, то при чем тут беременность? Про беременность надо отдельно спрашивать.

Цитата Nansy ()
Возьмут ли меня на работу, на ту должность на которую я пиходила устраиваться?
Карты (РУ) выпали такие:
10 меч, паж монет, Мир

Nansy, если бы мне выпала 10 меч первой на вопрос "Будет ли?" Я бы сразу поняла, что "не будет", и дальше бы карты даже не вытаскивала... Но будем надеяться, что в вашем случае именно так, как вы хотите)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 26.04.2015, 11:56
 
KashayaДата: Вс, 26.04.2015, 12:53 | Сообщение # 4256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nansy,
Цитата
чувствую что произвела хорошее впечатление, мужчина начальник (не молодой)вроде положительно со мной общался,

Вы простите, конечно, но Вы правда думаете, что если бы Вы даже произвели плохое впечатление, он общался бы с Вами как-то отрицательно? Это стандартный деловой этикет. Он потому и начальник, что не идет на поводу у эмоций.

По раскладу:
Цитата
10 меч, паж монет, Мир плюс доп.2монет, дно башня

Я боюсь, что на ту должность, на которую Вы претендуете, Вас не возьмут. Но возможно предложат что-то другое.
В любом случае удачи!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
mysteryofДата: Вс, 26.04.2015, 13:29 | Сообщение # 4257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
10 меч, паж монет, Мир плюс доп.2монет, дно башня

нет, не возьмут.
10 мечей говорит о том, что Вы уже ничего в этой ситуации не сделаете. Паж монет, возможно, здесь отыгрывается как то, что Ваших знаний для этой должности было недостаточно или наоборот, Вы им показали все, что могли.
Мир в любом случае будет указывать на окончание процесса. На этом рабочем месте пока все.
2 монет - сведение концов с концами, баланс с финансами, а Башня - сама суть ситуации. Вы очень надеялись на получение должности в этом месте, но, увы. Башня может говорить о профессиональных неудачах, о замыслах, которые были изначально обречены, и любой труд ради этой цели был бесполезен.

Это мое имхо, конечно. По выводам соглашусь с Kashaya.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
viskiДата: Вс, 26.04.2015, 14:11 | Сообщение # 4258
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Как отреагирует мч на предложение о встрече?

туз пентакль королева меч 3 мечей(рыцарь чаш). дно 9 чаш

в целом будет доволен,не без нервоза,как на шанс,он не получка,не аванс.думаю,согласиться,будет переживать


Сообщение отредактировал viski - Вс, 26.04.2015, 14:14
 
NansyДата: Вс, 26.04.2015, 14:16 | Сообщение # 4259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kashaya,

Nike, Спасибо Вам за ответ, будем надеяться на лучшее ))))


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Вс, 26.04.2015, 14:17 | Сообщение # 4260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
viski,
Цитата
Как отреагирует мч на предложение о встрече?

туз пентакль королева меч 3 мечей(рыцарь чаш). дно 9 чаш

в целом будет доволен,не без нервоза,как на шанс,он не получка,не аванс


А у него есть еще кто-то? Я бы сказала, что для него это будет заманчивым предложением. 3 мечей тут всё портит, видимо, какие-то проблемы для встречи имеются. Хотя он будет ее ждать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz