Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NikeДата: Пт, 17.04.2015, 20:24 | Сообщение # 3961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Тоже решила спросить, какой мужчина в сексе?))
Рыцарь кубков + 10 кубков + 7 кубков

MadlenaLuna, многообещающее поведение на деле - замок из песка


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Пт, 17.04.2015, 20:27 | Сообщение # 3962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата airin ()
он выполнял НЕ свою работу? за кого то, может, кого нет... Ну, и проблемы мог заиметь с этого, может, сделал что не так....имхо...


)) cool все так...
но... в компании справятся...мой ответ- прежний...(учитывая именно контекст вашего вопроса, про именно ситуацию в компании ...)..

MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
какой мужчина в сексе?))
Рыцарь кубков + 10 кубков + 7 кубков


Эмоционально "гипертрофированный" фантазер. А в деле, так скажем- ооой...- не айс(( sad cool

Nike,
Цитата Nike ()
многообещающее поведение на деле - замок из песка

Угу)) согласная я с вами....
"киношек" , может, специфических, насмотрелся)) может, мало практики было у МЧ?? smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 17.04.2015, 20:33
 
KastoДата: Пт, 17.04.2015, 20:34 | Сообщение # 3963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

На мой взгляд : незаменимых людей нет. Так что по картам быстро найдется другой и Маг говорит о том, что человек профи.
Дайте потом знать , мне кажется это не новый человек , переспределят обязанности мне так кажется внутри компании 6 монет

Не не распределят даже, а раскидают на несколько


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.04.2015, 20:37
 
БлодведДата: Пт, 17.04.2015, 20:39 | Сообщение # 3964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto, ок, если что узнаю по ситуации, через неделю отпишусь)
просто к чему спросила - муж только вчера ушел, а его уже сегодня звонками с работы забрасывают - он трубку не берет)
про то, что перераспределят внутри - очень возможно, там любят людей доп работой грузить.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MarfushaДата: Пт, 17.04.2015, 22:50 | Сообщение # 3965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте. Гадала на себя с вопросом встречу ли я в течении месяца мужчину для серьезных отношений в любви
Королева пент-(настоящее.) предполагаю, что это я . Женщина которая увлечена деньгами , и ее сейчас не до мужчин.
Башня (прошлое) в прошлом был разрыв отношений
Рыцарь пент ( будущее) я надеюсь, что это мне выпал как раз мой мужчина .
Исправьте , если , что не так поняла.!!!


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
mysteryofДата: Пт, 17.04.2015, 23:01 | Сообщение # 3966
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Рыцарь пент ( будущее) я надеюсь, что это мне выпал как раз мой мужчина

Рыцарь пентаклей - это открытие нового пути, следующий шаг в жизни. Вполне возможно, что Вы встретите человека, который будет готов к серьезным отношениям.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
NikeДата: Пт, 17.04.2015, 23:22 | Сообщение # 3967
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
Здравствуйте. Гадала на себя с вопросом встречу ли я в течении месяца мужчину для серьезных отношений в любви
Королева пент-(настоящее.) предполагаю, что это я . Женщина которая увлечена деньгами , и ее сейчас не до мужчин.
Башня (прошлое) в прошлом был разрыв отношений
Рыцарь пент ( будущее) я надеюсь, что это мне выпал как раз мой мужчина .
Исправьте , если , что не так поняла.!!!

Marfusha, Вопрос был прямой, ответ тоже вам был дан прямой : Дама не встретит в течении месяца... Но когда-нибудь обязательно встретит, ждите...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
MonaДата: Сб, 18.04.2015, 02:22 | Сообщение # 3968
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
можно Вам задать вопрос?
вернее, лично к вам обратиться за советом в трактовке триплета?

да, конечно, чем смогу - помогу smile
Цитата airin ()
вопрос: напишет ли мне Максим в течение 4 дней? ( до 22 вкл).
карты:
МАГ и вылетела 10 жезлов (пп, потом 6 куб (пп).
квинт ДЬЯВОЛ (реверс).
колода- Легаси.

у меня вообще только Таро РУ, поэтому я именно с этой позиции порассуждаю, если это вообще допустимо... smile

Маг – инициатор, как действия, так и бездействия… ему нужна мотивация, побуждающие факторы… Поэтому по одной лишь этой карте вряд ли можно однозначно сказать, сделает он что-то или воздержится…
Если смотреть на сопутствующие карты – 10 Жезлов пер. и 6 Кубков пер., - то тут видны явные проблемы с его мотивацией, как-то он утратил уверенность в том, что ему это действительно нужно…
А если смотреть квинт – Дьявол пер. – Влюбленные пер. – он не способен пока принять решение…
Итог – думаю, все же не напишет…

Цитата airin ()
а Вы сами смотрите на картах?

Вы желаете, чтобы я Вам триплет разложила на этот Ваш вопрос? Если нужно, могу попробовать smile


Таро РУ
 
airinДата: Сб, 18.04.2015, 11:03 | Сообщение # 3969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
т Ваш вопрос? Если нужно, могу попробовать

не, не надо)) спасибо за предложение) я редко смотрю себе, знаете, как говорится- делай, что должно , и будет то, что будет..))
ОС по прикольному Максу: не поверишь, вчера в мэйл уже накропал где то в 22.00.. т.е. в 10 часов вечера..( 10 жезл реверс), "не вынесла душа поэта", как говористя, наверное, так...)..
А мне и самой удивительно, что так "проигрались" эти карты... wacko smile



Marfusha,
Цитата Marfusha ()
встречу ли я в течении месяца мужчину для серьезных отношений в любви

не против, что я вам сама разложу? у Вас система прошлое..настоящее..я так не могу читать..сорри...
ВЛЮБЛЕННЫЕ, ЗВЕЗДА принцесса кубков.. потом три меча+ БАШНЯ+ король кубков.
дно ПРАВОСУДИЕ. квинт СИЛА. КОЛЕСО ГОДА.
что может и встретите, причем, и далеко его искать, мне думается, не надо..возможно, что вы уже его знаете..дело только может нескольоко осложниться тем, что вы будете ждать инициативы от него, а он- не исключаю, что он ооочень или нерешителен, или ( что хуже-женат, ..несвободен).. Но мужчина появится, кандидат на любовные отношения.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 18.04.2015, 11:27
 
airinДата: Сб, 18.04.2015, 13:12 | Сообщение # 3970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Вы серьезно в это верите, что можно прогадать свою судьбу? Или это была шутка

нет, я не шучу.. НЕ нужно , имхо.. "теребить" так часто на себя карты. Хочется погадать- помогите другим) smile
опять же на бытовые и рабочие вопросы- можно и нужно себе посмотреть, чтобы скорректировать выгодную линию поведения, например, для себя на работе, с людьми... А вот на ЛИЧНОЕ- себе лучше пореже. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 18.04.2015, 13:14
 
mysteryofДата: Сб, 18.04.2015, 13:29 | Сообщение # 3971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
согласна с airin) правда, я бы не назвала это "прогадать судьбу". частые расклады на волнующие темы способствуют тому, что у человека вырабатывается зависимость от них, плюс, он начинает в этих вопросах полагаться на совет карт, а не думать своей головой. триплеты в этой теме тем и хороши, что большая их часть - бытовуха простая: смогу ли получить визу, будет ли зарплата, как сложится дело подруги/мужа.

чем серьезней вопрос, тем реже стоит делать на него расклад. есть вообще расклады, которые типа делаются один раз в жизни кверента, а таролог имеет право делать его раз в полгода. не очень уверенна, насколько это правда, т.к. сама его не практиковала, но ведь не глупые же люди подобные правила придумали. biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Сб, 18.04.2015, 13:35 | Сообщение # 3972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
стоит делать на него расклад. есть вообще расклады, которые типа делаются один раз в жизни кверента,

мне делали большой расклад 3 года назад.. так вот, он еще не весь "проигрался"..но я, уже анализируя ситуацию и карты- просто поражаюсь.
Так что, временные рамки некоторых раскладов- оочень велики, это правда из личного опыта....

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
я бы не назвала это "прогадать судьбу".

это я образно выразилась)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 18.04.2015, 13:36
 
abigailДата: Сб, 18.04.2015, 15:11 | Сообщение # 3973
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
mysteryof, airin,
Я с вами соглашусь,по своему опыту wacko
Лучше не теребить по личке на одни и те же вопросы ....
Цитата airin ()
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
я бы не назвала это "прогадать судьбу".

это я образно выразилась))

И с этой фразой тоже,когда вопрос нас сильно волнует и карты дают ответ то ждем пока исполниться а оно наоборот отдаляеться поэтому если не можешь забыть что накидали то лучше сидеть на попе и не рыыы... biggrin


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 18.04.2015, 15:13
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 16:14 | Сообщение # 3974
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
здравствуйте всем! помогите в трактовке триплета, плиз
девушке предложили помощь в Европе с работой и жильем, предложили хорошие знакомые и всё легально,но и хочется и, естественно, есть сомнения, т.е. вопрос в не недоверии, а стоит ли овчинка выделки. Вопрос -что её ожидает, если она согласится
Суд- 5 жезлов - Колесница, дно король жезлов, квинт иерофант
Я не сильна, пока ещё, но мне кажется, что карты говорят ехать, в любом случае, перемены и как-то встряхнет её. По королю и иерофанту думаю, что встретит мужчину, который поможет ей. Кто как видит, пожалуйста, очень интересно. Спасибо)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
VeronikaAbovaДата: Сб, 18.04.2015, 16:55 | Сообщение # 3975
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ksenavoin, колода какая? РУ?

я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 17:10 | Сообщение # 3976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
VeronikaAbova, да, простите)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 17:15 | Сообщение # 3977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, расстанется ли женщина с мужчиной в загаданный срок (классика):
6 Мечей, Справедливость, Влюбленные.
Дно: Паж Пентаклей

На мой взгляд нет, может быть даже официально оформятся


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 18.04.2015, 17:15
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 17:18 | Сообщение # 3978
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eveline, а мне кажется, расстанутся, 6 мечей и справедливость говорят об этом.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 17:36 | Сообщение # 3979
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ksenavoin, вполне возможно. И квинт расклада - Суд. Только почему Влюбленные? Может быть это причина расставания - "не люблю тебя" wacko
Спасибо большое! smile


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 18.04.2015, 17:36
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 17:41 | Сообщение # 3980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eveline, я только учусь, это моё мнение, но 6 мечей, как правило, поиск новых путей, дорога, и у меня как правило что-то уплывающие.. а Справедливость, хоть и звучит как -то красиво, часто на развод показывает. Влюбленные - это они сами, видимо здесь. я написала, как думаю, а девочки опытные Вам лучше подскажут)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 17:44 | Сообщение # 3981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо все равно) со стороны виднее. smile 6 Мечей я как карту объединения увидела, так как отношения на расстоянии пока что, и отношения близятся к браку smile из-за Справедливости засомневалась
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 17:49 | Сообщение # 3982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eveline, вот карт брака точно не вижу.. а 6 мечей, да дорога, путешествие, может быть, наоборот к Вам приедет, а не от Вас. Но вот, лично у меня, эта карта -путешествие в другую сторону. Каждый видит по своему, поэтому, может быть я и не права, Вы уж извиняйте) biggrin

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 17:58 | Сообщение # 3983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата
путешествие в другую сторону.
вы об измене что ли?))
 
ksenavoinДата: Сб, 18.04.2015, 18:01 | Сообщение # 3984
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eveline, нет. вопрос был такой, расстанется ли женщина с мужчиной в определенный срок. и смотрите, карта 6 мечей, дорога, путешествие, как правило поиск новых берегов. Т.е. я так понимаю, как совет, искать что то новое, т.е. плыть к новым берегам))

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 18:06 | Сообщение # 3985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ksenavoin, но я ж не совета просила biggrin а просто увидеть ответ да/нет и причину smile
 
mysteryofДата: Сб, 18.04.2015, 18:43 | Сообщение # 3986
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Так что, временные рамки некоторых раскладов- оочень велики, это правда из личного опыта....

именно что. поэтому, по сути, особого смысла от раскладов на три-четыре года вперед нету, потому что, как и у Вас, есть очень большой шанс, что часть нагаданного просто не сбудется)

Цитата airin ()
это я образно выразилась))

happy tongue я поняла)

abigail,
Цитата abigail ()
Лучше не теребить по личке на одни и те же вопросы ....

именно. smile

Eveline,
Цитата Eveline ()
Подскажите пожалуйста, расстанется ли женщина с мужчиной в загаданный срок (классика):
6 Мечей, Справедливость, Влюбленные.
Дно: Паж Пентаклей

думаю, расстанется. по картам - вроде бы давно собирался принять это решение, и наконец-то созрел. по пажу - отношения поддавали строгому и бескомпромиссному анализу, долго собирали в кучу все, что не устраивало.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Сб, 18.04.2015, 18:59 | Сообщение # 3987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата
думаю, расстанется. по картам - вроде бы давно собирался принять это решение, и наконец-то созрел. по пажу - отношения поддавали строгому и бескомпромиссному анализу, долго собирали в кучу все, что не устраивало.

Спасибо большое! А почему только "созрел" и "расстанется", от мужского лица. Вы думаете мужчина будет инициатором? smile
 
IrinamilsДата: Сб, 18.04.2015, 19:05 | Сообщение # 3988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Нужна помощь клуба! МЧ предложили новый проект. Сейчас финансовая ситуация трудная , но проект вызывает у него сомнения. Так вот вопрос к картам: что ждать от предложенного проекта?
2 пен; 8 пен; рыцарь жезлов. Квинт - колесо! Думаю 2 как раз показывает его финансовую нестабильность , 8 что работа будет нудной, но вот рыцарь мне здесь совсем не ложится, если только не считать его как авантюра! В итоге читаю, как : долго будет думать, возьмётся за нудную работу которая окажется авантюрой, но это еще и как повезет! А вот ещё- может быть что будет перехлест Нескольких проектов работать будет как Папа Карло и крутиться как белка в колесе , но рыцаря опять приткнуть не могу....помогите, плиз
Спросила : возьмет заказ или нет? Влюбленные! 50/50 доп 6 кубки, старый выбор! Т.е ситуация уже была с этими людьми ? Поэтому и сомнения?


Сообщение отредактировал Irinamils - Сб, 18.04.2015, 20:40
 
sherriДата: Сб, 18.04.2015, 19:42 | Сообщение # 3989
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
abigail по документам - да, но фактически - всей семье.

по пажу вроде ругаться должны из-за этой недвиги, но вроде давно уже договаривались продать.. может потом, при продаже что всплывет... не пойму я
 
airinДата: Сб, 18.04.2015, 20:27 | Сообщение # 3990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
особого смысла от раскладов на три-четыре года вперед нету, потому что, как и у Вас, есть очень большой шанс, что часть нагаданного просто не сбудется)


маленький нюанс.. все сбылось и сбывается. по раскладу на меня. wink

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
именно что. поэтому, по сути, особого смысла от раскладов на три-четыре года вперед нету,


есть смысл.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 18.04.2015, 20:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz