Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
lera4youДата: Пн, 30.03.2015, 12:43 | Сообщение # 2791
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, спасибо)
Цитата
А почему Император бывший, а не муж ?
вот не знаю( я на мужа раскладов не делала - не знаю как он мне выпадает...
Но я бы его взяла Королем Жезлов скорее, он у меня такой супер деятельный, активный и совсем на этого Императора не похож - этот такой насупленный, пассивно наблюдающий на происходящим. Объективно гораздо больше на бывшего похож чисто внешне.
По усилиям - согласна, что они были пустыми. тут ничего не попишешь)

Кстати, Kasto, к вопросу про мужнины перспективы по работе - был у меня вопрос и там были Туз Кубков, 10 Кубков и 4 Кубков и доп Паж мечей - ну про перспективы еще говорить рано, но я уже знаю, что Паж мечей олицетворял.
Должность по сути предлагаемая оказалась в какой-то степени дауншифтингом - т.е. от 10 человек в подчинении предлагают перейти к 3-м. Но остальные условия хорошие)


The Tarot of Durer
 
attomyДата: Пн, 30.03.2015, 12:50 | Сообщение # 2792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
mysteryof, интересненько
Они между собой мало знакомы
Спросила как проявит себя мужчина по отношению к женщине в эту неделю
Всадник мечи , это у меня на скорость падает , опять влюбленные , и 9 монет

Скорое решение сблизится приведут к тому что он решит что это ему не подходит?

Сложится ли между ними что то серьезное

10 монет 9 жезлы сила

Пустые обещания боязнь чего то больше и чисто сексуальный интерес ?

Спросила еще такой вопрос
Захочет ли он с ней серьезных отношений?
Иерофант, 7 кубки , 5 монет
По 1 карте да , но по 7 ничего конкретного придпринимать не будет а вот 5 монет не понятна ((


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Пн, 30.03.2015, 13:14
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Пошла читать в словаре , что есть дауншифтинг ))))

Просто в связке с 2 кубка и Император обычно муж, статус официальные у мужа такой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.03.2015, 12:53
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 12:55 | Сообщение # 2794
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Суд в любом случае означает перемены в отношениях, но, опять-таки, надо общую картину учитывать. Вы очень хотите в этом раскладе увидеть восстановление отношений?
Цитата lera4you ()
Тут по Суду явно важные отношения для обоих были. Но вот Жрица и Жрец для восстановления отношений мне не нравятся - очень уж они в себе все, не видят ничего вокруг - поддержу mysteryof, - поддержание хороших отношений для чужих глаз, но близости и теплоты я не вижу по этому сочетанию...


Я карты хочу для себя правильно понять)))
Я вот жрицу понимаю двояко - может как прояснение ситуацие, так сказать все раскроют свои карты, но так же возможно, что человеку не стоит чего-то знать... в сочетании с Судом - развязка ситуации и восстановление справедливости.
Цитата lera4you ()
Я бы сказала, что она будет одна, но будет достойно справляться с этой ситуацией. Т.е. сон добавил понимания, что они не вместе
ну вот да, она справится со всеми трудностями. хватит сил. Как понять квинт - Влюбленные ??

Цитата lera4you ()
Я бы сказала, что она ему нравится, но не решительно. Т.е. он ждет у моря погоды. Т.е. планы может и есть - но сам он их воплощать не будет.
ну да, что-то есть вот, может и виды какие имеет, но выжидает чего-то, ждет от нее может действий


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
lera4youДата: Пн, 30.03.2015, 12:57 | Сообщение # 2795
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, ))) ну т.е. его, грубо говоря, с Короля до пажа опустили)
Хотя иногда и хочется сложить доспехи королевские и пожить просто выращивая капусту;)
Цитата
Просто в связке с 2 кубка и Император обычно муж, статус официальные у мужа такой
наверное)
Вы как всегда - не в бровь, а в глаз;) flowers


The Tarot of Durer
 
Natasha23Дата: Пн, 30.03.2015, 12:59 | Сообщение # 2796
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите трактовать?
Есть ли у человека болезни в организме вообщем?
2 пентаклей 4 мечей Отшельник(3мечей)
Какая-то не стабильная, то есть, то нет, квинт дьявол может инфекция какая-то.

Есть ли инфеции/венерические болезни?
Дьявол(3мечей) туз пентаклей Дама кубков
есть, что-то связанное с женскими органами
 
lera4youДата: Пн, 30.03.2015, 13:00 | Сообщение # 2797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата
квинт - Влюбленные
не знаю(* я квинты не оч умею трактовать.
Ну и на карту в Вашей колоде нужно смотреть - у меня вот в Дюрере такие влюбленные, что не очень и влюбленные, скорее змей искуситель и нимфа)
Цитата
ждет от нее может действий
но судя по первым картам - она действовать не будет


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 13:13 | Сообщение # 2798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Цитата lera4you ()
ну т.е. его, грубо говоря, с Короля до пажа опустили)


это я уже поняла... но тут надо понимать, возможно что ваш Паж для уровня их компании Король...

Цитата Kasto ()
дауншифтинг
для меня это сейчас актуально... когда понимаешь, что живешь не для работы, а только работаешь для жизни )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Пн, 30.03.2015, 14:33 | Сообщение # 2799
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, смотрела брату на его вопрос будет ли брак с девушкой, выпали 10 жезлов 8 жезлов императрица. Тогда посчитала что будет при чем быстрый. Но вчера она разорвала все отношения, сказав брату, что он ее задолбал своим недоверием и постоянными проверками. Об этом может говорить 10 жезлов? Что она устала?
А в начале года помню вытянула карту на его лействия к ней Башня. То есть он своими руками все разрушил?
 
attomyДата: Пн, 30.03.2015, 14:36 | Сообщение # 2800
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lena75, по 10 ж можно сказать что ее обременяли эти отношения.
что она тащила воз который для ее плечей просто неподьемен.
по сочетанию 8 ж и императрицы нельзя сказать что брак будет скоро , это сочетание скорее скажет что таща этот воз она была уверена в успехе.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Пн, 30.03.2015, 14:40
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 14:43 | Сообщение # 2801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Вы срок какой загадывали ? На вчера жизнь не заканчивается, да и женщины существа такие : сегодня задолбал, завтра люблю вопреки.
Так что карты имеет смысл анализировать когда срок вопроса вышел


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Пн, 30.03.2015, 14:46 | Сообщение # 2802
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
attomy, в том то и дело, он собирался женится, но вчера начал ее обвинять при всех, что та его недостаточна любит. Девушка ушла молча, обычно она плакала, а в этот раз такое ледяное лицо. Я уже боюсь что навсегда.
 
attomyДата: Пн, 30.03.2015, 14:48 | Сообщение # 2803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lena75, если рассматривать 10 ж как суть ее внутреннего состояния на момент возможного брака , то тяжеловато ей было.
Это карта перфекционистов, желающих все сделать на высшем уровне и всем угодить, но в итоге получающих нервный срыв и язву желудка.
Десятка Жезлов - это карта довольно мрачного настроения, показывающая, что мы взяли на себя слишком многое, потому что ожидали слишком многого, а теперь иллюзии развеялись, а ноша осталась.
Попробуйте раскинуть триплет что она чувствует сейчас по отношению к брату?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Пн, 30.03.2015, 14:51
 
Lena75Дата: Пн, 30.03.2015, 14:53 | Сообщение # 2804
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо, переспросила карты срок 3 года будет ли у них брак? 5 пент король кубков король пентаклей. Думаю уйдет к более состоятельному. Хотя квинт Жрец
По чувствам у нее всадник мечей (4 кубков влюбленные 5 мечей)
У него к ней 6 кубков (рыц.пент 7 кубк 10 мечей). Для него я так понимаю она тоже в прошлом? Хотя ныл вчера


Сообщение отредактировал Lena75 - Пн, 30.03.2015, 14:56
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 15:00 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,
Ну, вот тогда через три года и надо разбирать карты, проводя " работу над ошибками "


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Пн, 30.03.2015, 15:07 | Сообщение # 2806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, та да я и сама осознаю, вы уж простите)) но в картах нет женщины, думаю так и будет продолжать пить и дебоширить. Как думаете?
 
РадаДата: Пн, 30.03.2015, 15:17 | Сообщение # 2807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,посмотрите,пожалуйста,тут меня соседка огорошила сегодня-съезжаю,говорит....Одно расстройство, всего 2 месяца прожила... sad
Найду нового соседа до 10,04?

2п(паж п) Сила Папа(6п) квинт Луна, не найду,я думаю,по 2п будут звонки или предложения,но видимо мой собственник что то тянуть будет по Сила+Папа, может не понравятся ему те,кто захотят жить...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Пн, 30.03.2015, 15:23 | Сообщение # 2808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада, не найдете, людей будет не устраивать цена. А те, кому она подойдет, будут долго мяться, и, в итоге, откажутся. Возможно, эти люди предпочтут жить одни или вы им не понравитесь.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Пн, 30.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof, Спасибо!:( вообще цена указана сразу в объявлении,и она весьма низкая для нашей квартиры,отпишусь потом,как сложится все!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
krist12345Дата: Пн, 30.03.2015, 18:39 | Сообщение # 2810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, привет! Вопрос без срока
Какое будущее ждет мужчину и женщину? Они сейчас расстались опять, но дама говорит, что не конец еще, уже было такое.
Паж Кубков, Король Кубков, 8 Жезлов
Вытащила 2 допа, к пажу - жрец, к 8 - 6 пентаклей
Ну склоняюсь к версии о ребенке, будет заботливым отцом, дело очень быстро приведет к сожительству(содержанию, быту)
 
VICTORIYAДата: Пн, 30.03.2015, 19:48 | Сообщение # 2811
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
и ещё, сколько лет дадут жн?(под следствием) вышла смерть, доложила до триплета, получилось смерть, рыц.куб, повешенный. Такие вопросы не смотрела, поэтому прошу помощи.


предварительная ОС суд перенесли, пока, со слов адвоката, светит ей 6,5 лет. у меня всегда, если выпадает повешенный-значит, что-то пойдет не так, т.е ситуация может не зависнуть, а встать с ног на голову.
Цитата FoxyLady ()
Нептун (Повешенный) наркотиками тоже управляет....
12-13 лет и дадут скорее всего....вы же писали статья до 15 лет....

пока 6.5...
Цитата Kasto ()
Смерть 13 Аркан. Цифра 13.
Если вы настроены были смотреть на число, то имело смысл граничит имя одной картой, т.к не ясно как иначе высчитывать число

повешенный, как мне кажется, в итоге, сыграл главную роль.

девушки, еще будет отчет, тяжело добывать инфу т.к жн в другой стране.
 
toschДата: Пн, 30.03.2015, 19:50 | Сообщение # 2812
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку с расшифровкой:

Ситуация: общение (скорее дружеское, нежели романтическое) между м и ж сходит на нет, неясно - навсегда ли или временно. Временно - по словам парня, до тех пор, пока всё внутри него не устаканится.

Вопрос: каково будет общение в ближайшие 2 месяца? Ответ - 4 мечей. Очевидная пауза, как я понимаю. Затем дополнительная карта на вопрос о причине паузы/прекращения общения - ответ Король Кубков. Здесь уже затруднения с трактовкой. Эмоции, личные переживания, меланхолия - из того, что могу предположить, ориентируясь на карту и интуицию. Дальше последовал ещё один дополнительный вопрос: совет - как себя вести в его отношении? Ответ - Колесница. Повсюду трактуется как призыв к действию, но так ли это и стоит ли в окружении таких карт?
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, а это не та девушка которую он погнал? она вернулась что ли? вы вроде выкладывали триплет с таким вопросом...

tosch, у меня два варианта 4 мечей перерыв из за короля чаш кот. либо пьет, либо влюбился...
а если учесть колесницу может быть что вам нужно его двигать в сторону эмоций проявлений чувств так сказать вытрясывать из состояния комы....:-)
 
AfinaДата: Пн, 30.03.2015, 20:47 | Сообщение # 2814
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Встречусь ли я с подругой в загаданный день?

паж мечей + 3 жезлов + 6 жезлов - отложим встречу и перенесем на другой день?
 
VICTORIYAДата: Пн, 30.03.2015, 20:51 | Сообщение # 2815
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
добрый вечер. "препарируем" нового ухажера cool подруги, недавно знакомы, пока только общаются . спрашиваю, есть ли у него женщина? король пен, верх.жрица, король меч, умеренность(3куб).

я так понимаю, что имеется, к тому же замужняя, видятся изредка.
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2816
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Встречусь ли я с подругой в загаданный день? паж мечей + 3 жезлов + 6 жезлов - отложим встречу и перенесем на другой день?

Думаю встретитесь, но либо кто-то припоздает, либо до встречи будете сомневаться что состоится


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
AfinaДата: Пн, 30.03.2015, 21:02 | Сообщение # 2817
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
VICTORIYA, есть )) А почему видятся редко? Это по каким картам?

Цитата Ксюнечка ()
Думаю встретитесь, но либо кто-то припоздает, либо до встречи будете сомневаться что состоится


Уже несколько раз откладываем встречу, уже месяц наверно, поэтому и сомнения, что в этот раз состоится ))


Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Пн, 30.03.2015, 21:03
 
SaphiraLostДата: Пн, 30.03.2015, 21:22 | Сообщение # 2818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Я карты хочу для себя правильно понять)))

Цитата Ксюнечка ()
Я вот жрицу понимаю двояко - может как прояснение
ситуацие, так сказать все раскроют свои карты

А почему вдруг Жрица проясняет ситуацию? Жрица - это тайна, все неясное, она все в себе держит и хранит информацию/знания/эмоции/мысли - нужное подчеркнуть.. она как-то не особо заинтересована в том, чтобы прояснять ситуации wacko


В личке заявки не принимаю
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 21:29 | Сообщение # 2819
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
А почему вдруг Жрица проясняет ситуацию? Жрица - это тайна, все неясное, она все в себе держит и хранит информацию/знания/эмоции/мысли - нужное подчеркнуть.. она как-то не особо заинтересована в том, чтобы прояснять ситуации

я слушаю лекции и там говорится - что Жрица рассказывает то, что известно уже, а поскольку впереди Суд - то как проясняет - расставляет все на свои места. Но в то же время она может и скрывать ситуацию, информацию. Вот как рядом с Судом ее правильно понять и со Жрецом (он учит)?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ГликерияДата: Пн, 30.03.2015, 21:31 | Сообщение # 2820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
что Жрица рассказывает то, что известно уже,

мда.... wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz