Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
EvelineДата: Вт, 31.03.2015, 13:29 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, понятно, благодарю! Может быть карты показали, что ей вообще не по судьбе рожать от этого мч? Пожениться собираются скоро

Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 31.03.2015, 13:29
 
ElanaДата: Вт, 31.03.2015, 14:11 | Сообщение # 2852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Я снова переспросила на картах: Рыцарь Дисков, 6 Мечей (!), Звезда. Колода Тота. Тоже опять положительные карты. Есть большая вероятность смены работы.


Рыцарь Дисков - стабильный аркан, 6 мечей - аркан полученных знаний и умений, а Звезда - воплощения желания именно в том образе, который сформирован в голове на данный момент, иными словами - смотрим образ в голове и получаем результат smile


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 31.03.2015, 14:12
 
mysteryofДата: Вт, 31.03.2015, 14:32 | Сообщение # 2853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, попробуйте на этот вопрос уже отдельный расклад сделать. Мне почему-то кажется, что он не сможет ее обеспечить в вопросе ребенка или просто помогать в быту. Король жезлов перевернутый - это мягкотелый мужчина, Король Лир, он ожидал одно, а на деле получил вообще другое и не знает, что с этим делать.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 31.03.2015, 14:34
 
АксириДата: Вт, 31.03.2015, 14:40 | Сообщение # 2854
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!!!

Какие личные отношения между МЧ и ЖН - 10М-Маг-Король П - личным отношениям пришел конец бесповоротный, МЧ инициатор и он посвящает себя только себе и умножению своего капитала???
Итог - Сила - в вопросе все точки будут расставлены нравственным путем?

Совет ему - рыцарь М - раз разрыв, то доводить его до конца?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
EvelineДата: Вт, 31.03.2015, 14:53 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, спасибо большое! smile
Цитата
Король Лир, он ожидал одно, а на деле получил вообще другое и не знает, что с этим делать.

Вы имеете в виду, что не будет знать что делать с ребенком? Или то, что он не способен быть нормальным отцом? Спасибо smile flower
 
mysteryofДата: Вт, 31.03.2015, 15:02 | Сообщение # 2856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, smile
Цитата Eveline ()
Вы имеете в виду, что не будет знать что делать с ребенком? Или то, что он не способен быть нормальным отцом

Скорее, первое. Хлопоты о ребенке он себе по-своему представляет, и эти фантазии не очень совместимы с реальной жизнью. Вот и будет мяться, пасовать, все на жену перекладывать.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ParadePlanetДата: Вт, 31.03.2015, 15:11 | Сообщение # 2857
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
колода РУ
есть ли возможность замужества с мч
Луна, Колесница, Императрица - выпали старшие арканы, и Луна - типа самообман?
а квинт КФ или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал ParadePlanet - Вт, 31.03.2015, 15:12
 
mysteryofДата: Вт, 31.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2858
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ParadePlanet, по Луне там или измена или еще в отношениях не открылось то, что может их изменить.
По картам я бы не сказала, что возможность есть. А вы временные рамки ставили для расклада? Это очень важно.
Про квинт ничего не скажу, не считаю его принципиально.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ElanaДата: Вт, 31.03.2015, 15:17 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
есть ли возможность замужества
Луна, Колесница, Императрица


вопрос "Есть ли возможность ?" - возможность есть, но вот верите ли вы в нее ? smile

а вот вопрос - "выйду ли за него замуж? " - это уже другая история smile
ah


Счастье внутри
 
ParadePlanetДата: Вт, 31.03.2015, 15:19 | Сообщение # 2860
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
mysteryof,
я тоже вот склоняюсь к тому, что возможности нет,
временные рамки не указывала, потому как там отношения не очень,
я смотрела только как возможность
 
Natasha23Дата: Вт, 31.03.2015, 17:06 | Сообщение # 2861
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, будет ли у девушки с парнем в загаданный срок интим?
Туз мечей 2 кубков 8 пентаклей
больше вероятность да, чем нет
 
АндромедаДата: Вт, 31.03.2015, 18:51 | Сообщение # 2862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Natasha23, Да,будет,и скорее всего по 8 пентаклей,или знакомство (если это впервые с этим партнёром), перерастёт во что-то более серьёзное или начнётся новый виток в уже имеющихся отношениях (судя по тому,какая у вас там ситуация). smile
 
АксириДата: Вт, 31.03.2015, 19:11 | Сообщение # 2863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста!
Как сложится ЛЖ в течении месяца - Сила - Король Ж - Туз М - в этом вопросе Сила я так понимаю показывает близкие отношения с Королем Ж? А туз М придает взаимоотношениям оттенок некий резкий и активный.

Итог - Луна - окажется, что во взаимоотношениях были неискренними? Еще эта карта является символом женственности и материнства.

Совет - - быть более активной и шустрой?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Lena75Дата: Вт, 31.03.2015, 19:15 | Сообщение # 2864
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос, чем смогла другая жкнщина увлечь так сильно парня, что он три года подряд по малейшему ее зову бежит и на других не смотрит, а когда она его бросает он впадает в депрессию.
Солнце рыцарь жезлов 4 кубков. Вот 4 кубков не могу понять... она так насыщает его что и других уже не нужно?
 
АндромедаДата: Вт, 31.03.2015, 19:24 | Сообщение # 2865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Как сложится ЛЖ в течении месяца

Да,но я бы сказала,что это будут страстные отношения,бурные,возможно это будет всего лишь страстным увлечением.По 8 жезлов,вам надо взять инициативу в свои руки.А по Луне,необязательно какие-то отрицательные вещи.По аркану Луна вы будете переживать очень сильные эмоции от этих отношений. smile
 
АксириДата: Вт, 31.03.2015, 19:32 | Сообщение # 2866
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Да,но я бы сказала,что это будут страстные отношения,бурные,возможно это будет всего лишь страстным увлечением.По 8 жезлов,вам надо взять инициативу в свои руки.А по Луне,необязательно какие-то отрицательные вещи.По аркану Луна вы будете переживать очень сильные эмоции от этих отношений.

flowers
Тут получается сила такая карта интима и страсти, а Туз М еще больше придает эффекта??? biggrin


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Вт, 31.03.2015, 19:33 | Сообщение # 2867
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Девочки, такой вопрос, чем смогла другая жкнщина увлечь так сильно парня, что он три года подряд по малейшему ее зову бежит и на других не смотрит, а когда она его бросает он впадает в депрессию.
Солнце рыцарь жезлов 4 кубков. Вот 4 кубков не могу понять... она так насыщает его что и других уже не нужно?

Мне здесь кажеться что она дает ему почувствовать что он герой для нее,он чувствует с ней лехкость а также он ее еще какбы не завоевал,он не чувтствует что она его вот и бежит когда позевет а потом похвалить и опять на расстоянии держит biggrin


Сообщение отредактировал abigail - Вт, 31.03.2015, 20:03
 
АндромедаДата: Вт, 31.03.2015, 19:37 | Сообщение # 2868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
чем смогла другая жкнщина увлечь так сильно парня, что он три года подряд по малейшему ее зову бежит и на других не смотрит, а когда она его бросает он впадает в депрессию.

По Солнцу и Рыцарю жезлов,можно сказать,что она дарит ему всю себя,всё что он пожелает,получает и причём она ничего от него не требует,никаких обязательств,он ослеплён этой женщиной других он просто не замечает.Т.е. таким способом она держит его на длинном поводке.

Ксюнечка,
Тут получается сила такая карта интима и страсти, а Туз М еще больше придает эффекта???
Да,и Король жезлов в этом триплете тоже не отстаёт!Тут всё завязано на страсти и Король тоже страстный, напористый такой! biggrin


Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 31.03.2015, 19:45
 
BertaДата: Вт, 31.03.2015, 19:43 | Сообщение # 2869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Солнце рыцарь жезлов 4 кубков. Вот 4 кубков не могу понять... она так насыщает его что и других уже не нужно?
Да, та женщина дает ему тепло, уют, энергию, что парень просто в летаргии находится, не видит ничего вокруг. Но т.к. 4 Кубков идет последней, то я бы сказала, что парень нерешителен и считает, что то, что у него уже есть лучше, чем могут предложить другие.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Lena75Дата: Вт, 31.03.2015, 19:46 | Сообщение # 2870
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, Андромеда, девочки спасибо! Да там девушка красивая, много поклонников, то поманит, то оттолкнет. Темперамент зашкаливает, но не агрессия, а так скажем непредсказуемая по его рассказам. Спасибо
 
Наталья007Дата: Вт, 31.03.2015, 19:53 | Сообщение # 2871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите понять пожалуйста
Моя ЛЖ в апреле?
Король кубков,3 жезлов,8 жезлов и Луна
Появиться мужчина с которым будут серьёзные отношения,роман будет развиваться очень стремительно и будут много эмоций.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
SaphiraLostДата: Вт, 31.03.2015, 19:59 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
чем смогла другая жкнщина увлечь так сильно парня, что он три года подряд по малейшему ее зову бежит и на других не смотрит, а когда она его бросает он впадает в депрессию.
Солнце рыцарь жезлов 4 кубков. Вот 4 кубков не могу понять... она так насыщает его что и других уже не нужно?

Так она его скучные будни (4к) разбавляет, приключения в его жизнь привносит, яркие эмоции. И, видимо, учитывая, что у нее поклонников много, парень чувствует себя счастливым победителем, которому достается ее внимание)

Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Моя ЛЖ в апреле?
Король кубков,3 жезлов,8 жезлов и Луна
Появиться мужчина с которым будут серьёзные отношения,роман будет развиваться очень стремительно и будут много эмоций.

Апрель начинается уже завтра, как-то маловато времени для того, чтобы познакомиться с мч и сразу же завязать серьезные отношения))
Но мч тут какой-то фигурирует.. я бы сказала, что общение будет с мч, возможно по соц.сетям переписка, встреча. Но именно серьезности я тут не разглядела


В личке заявки не принимаю
 
abigailДата: Вт, 31.03.2015, 20:04 | Сообщение # 2873
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Девченки,пошлет ли мне мч смс до четверга?
9 мечей(паж пентаклей) сила пп влюбленные
Я так понимая что сомневаться писать не писать,по силе пп таки напишет?или сила пп наоборот еще больше тормозит чем прямая?
 
AfinaДата: Вт, 31.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2874
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Emeliya, FoxyLady, Kashaya, отписываюсь по вчерашнему вопросу

Цитата
Состоится ли завтра с ним встреча? 9 кубков + 3 мечей + звезда По звезде встреча перенесется на неопределенный срок? Да и 3 мечей смущает...


Не состоялась. Он до сих пор не позвонил. Даже если и позвонит вечером, я уже никуда не пойду...
 
АндромедаДата: Вт, 31.03.2015, 20:09 | Сообщение # 2875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Моя ЛЖ в апреле?

может даже развиться прочный союз из этих отношений,хотя завяжется роман спонтанно и неожиданно,по луне-эмоции сильные будут. smile
 
SaphiraLostДата: Вт, 31.03.2015, 20:16 | Сообщение # 2876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Андромеда, я к Вам с вопросом
Цитата Наталья007 ()
Король кубков,3 жезлов,8 жезлов и Луна

Цитата Андромеда ()
может даже развиться прочный союз из этих отношений

Прочный союз Вы по каким картам увидели?
А то не могу понять ход Ваших мыслей)))


В личке заявки не принимаю
 
ParadePlanetДата: Вт, 31.03.2015, 20:24 | Сообщение # 2877
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
есть еще такой вопрос
приедет ли парень к девушке (в течение года)
Смерть Императрица Королева чаш
на картинке вроде на коне, но это Смерть, даже не знаю как интерпретировать
 
AfinaДата: Вт, 31.03.2015, 20:29 | Сообщение # 2878
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
ParadePlanet, нет, изменит к ней свое отношение из-за другой девушки.
 
ElanaДата: Вт, 31.03.2015, 20:30 | Сообщение # 2879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
(в течение года)

мне так нравится ваши размытые понимания вопросов ah

если только они случайно пересекутся whistling


Счастье внутри
 
ParadePlanetДата: Вт, 31.03.2015, 20:36 | Сообщение # 2880
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата Elana ()
мне так нравится ваши размытые понимания вопросов

ну так с другой страны, на это дольше время надо, чем в одном городе
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz