Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вс, 29.03.2015, 21:17 | Сообщение # 2761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Проще сразу было спросить за сексом или нет?)))

У них была ссора? Кто они друг другу ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 21:21 | Сообщение # 2762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, они давно знакомы...я не могу понять что их связывает, сказал , что поехал помогать ей по хозяйству .( кажется врет) .. С приятелем . меня даже ни столько секс интересует , сколько в принципе эта связь ....

Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 29.03.2015, 21:26
 
AfinaДата: Вс, 29.03.2015, 21:38 | Сообщение # 2763
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ситуация: пара, женаты более 10 лет, 2 детей. В настоящее время живут вместе, но мужчина периодически любит посмотреть на сторону (но по нашим сведениям, пойман не был))

Что муж чувствует к жене - 3 мечей+ колесо фортуны + 10 жезлов - несмотря на измену, все-так положился на судьбу и тянет на себе семейный быт?
Что жена чувствует к мужу - влюбленные + 7 пентаклей + шут - ожидает какого-то нового этапа в их отношениях?


Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Вс, 29.03.2015, 21:39
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 21:47 | Сообщение # 2764
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата
Что муж чувствует к жене - 3 мечей+ колесо фортуны + 10 жезлов - несмотря на измену, все-так положился на судьбу и тянет на себе семейный быт?

зациклинность отношений и усталость
 
KastoДата: Вс, 29.03.2015, 21:47 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Он не пьет? У него нет никаких зависимостей?

Проще было задать картам вопрос что из связывает в действительности ? Какого рода эта связь ?

MadlenaLuna,

Говорить о том, что была измена по таким картам нельзя. У МЧ разочарование, что что-то идет ( пошло не так) как думалось, хотелось, желалось. Но, несмотря на это разочарование будут нести "свой тяжкий крест " и дальше
Жена похоже не замечает состояние мужа , она любит и кажется хочет еще одно ребенка
Кстати, состояние она замечает, но списывает это на желание сходить налево. А, на мой взгляд там все серьезней , у мужу глубокий эмоциональный кризис.
имхо...и только имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 29.03.2015, 21:53
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2766
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, я бы сказала выпивает.... У меня такое чувство ( не по картам) что у него она зависимость! Сейчас спрошу....но меня интересовал сегодняшний поход....
 
KastoДата: Вс, 29.03.2015, 21:56 | Сообщение # 2767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Сегоднешний поход это желание увидится. рыцарь мечей прямо таки рвется и 9 кубков удовольствие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Вс, 29.03.2015, 21:58 | Сообщение # 2768
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Kasto, да, еще одного ребенка она и правда хочет (тем более финансовое состояние позволяет), но у нее постоянно в мозгах, что муж изменяет, хотя прекрасно знает, что он от нее не уйдет. Очень ответственный мужчина, не смотря на свою внешнюю кажущуюся развязность что ли...
 
Anna349Дата: Вс, 29.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2769
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Придет ли мне от моей организации некая сумма денег в апреле?
РУ: 5 жрец (пп), 17 Звезда (пп) 7 жезлов, квинт - 11 справедливость, 2 жрица.
По звезде пп на да, ни нет! Придут, но не та сумма на которую я рассчитывала?
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 22:02 | Сообщение # 2770
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Проще было задать картам вопрос что из связывает в действительности

Король кубков дама пен 4 кубков ..... Спросила на свою голову....
 
KastoДата: Вс, 29.03.2015, 22:05 | Сообщение # 2771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MadlenaLuna,

Ну, если у нее такая идея, возможно считает , что чем больше детей, тем больше гарантий , что не уйдет.
Но, мужчина разочарован. Чувст здесь карты не показали.
Девочки, на форуме не дадут соврать, я часто говорю, что на семейную пару не должна падать прямо таки сплошная романтика, потому как семья это не романтическая прогулка, и нормально, когда на семью падают более спокойные карты, земные. Но, в этом триплете , я такого сказать не могу... МЧ в тяжелом внутреннем психологическом состоянии, неудовлетворения, разочарования. Так что даме не о ребенке надо думать, а о муже.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 29.03.2015, 22:07
 
attomyДата: Вс, 29.03.2015, 22:06 | Сообщение # 2772
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в трактовании
Продам ли я пальто за эту неделю
9 монет 9 жезлы 10 мечи
Судя по двум последним , нет?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
KastoДата: Вс, 29.03.2015, 22:15 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Я не очень всё же понимаю ваши карты. Но, в силу каких-то факторов у них есть элемент вынужденности в отношениях, невозможности проигнорировать друг друга


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 29.03.2015, 22:16
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 22:19 | Сообщение # 2774
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, может её деньги ? Он действительно помогает ей по хозяйству когда за деньги, когда так. Она одинокая женщина. Может как раз король кубков и говорит о помощи и поддержке? А королева пен это как раз её деньги? 4 кубки- это как раз и есть элемент вынужденности, типа " назвался груздем , полезай в кузов", да и ей уже не удобно отказаться от его услуг, он столько для неё сделал?

attomy,
Цитата
Подскажите пожалуйста в трактовании
Продам ли я пальто за эту неделю
9 монет 9 жезлы 10 мечи
Судя по двум последним , нет?

Смотрю на карты и не могу понять , что помешает? Может здесь 10 мечи как - тютю пальто! smile продано!


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 29.03.2015, 23:04
 
ElanaДата: Вс, 29.03.2015, 22:45 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
9 монет 9 жезлы 10 мечи

может изменится погода smile


Счастье внутри
 
attomyДата: Вс, 29.03.2015, 22:49 | Сообщение # 2776
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Elana, пару недель уже ну вот почти ))
Погода?! Зачарованное пальто , другую причину не могу найти.
Irinamils, по 10 мечи тю тю?!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
IrinamilsДата: Вс, 29.03.2015, 22:54 | Сообщение # 2777
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
attomy,
Цитата
Irinamils, по 10 мечи тю тю?!
ну, а почему нет?! Мучилось , мучилось и отмучилось - продалось !
Евангельское «Свершилось!»


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 29.03.2015, 22:57
 
attomyДата: Вс, 29.03.2015, 22:55 | Сообщение # 2778
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Irinamils, мучилось дико ))
Ну посмотрим ) я бы только за
Какие отношения могут сложится между мужчиной и женщиной
Король монет 3 кубки суд

Стабильные но не исключено наличие третей стороны и придется кому то, что решить ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вс, 29.03.2015, 23:32
 
InnitaДата: Вс, 29.03.2015, 23:22 | Сообщение # 2779
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.
Спросила "Какие действия предпримет МЧ в отношениях со мной?"
Шут, Маг, 3 кубков. Дно—10мечей. Квинт—Сила
По шуту с магом какое—то неудержимое желание? Какое желание—встретиться? По дну мы вроде как на стадии прекращения отношений. А по квинту сдержит себя?
 
IrinamilsДата: Пн, 30.03.2015, 00:02 | Сообщение # 2780
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Innita, легко, Шутя, полу играя , включая легкую сексуальность Вас завоюют smile и Вы сдадитесь smile
 
EvelineДата: Пн, 30.03.2015, 00:03 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Innita,
 
InnitaДата: Пн, 30.03.2015, 00:09 | Сообщение # 2782
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Irinamils, спасибо за ваше видение! smile
Eveline, спасибо! Секс вряд ли, мы далеко друг от друга.
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 02:05 | Сообщение # 2783
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, помогите правильно понять карты. Снился сон девушке - бывший мч - в кафе сидели, очень душевно говорили и смотрели друг на друга влюбленно, но его забрала мама... потом он писал ей сообщения, что хочет увидеть, и чтоб она по видео позвонила, т к он под строгим присмотром, мама не выпускает... но весь сон ощущалась сильная эмоциональная и душевная связь между ними.

Спросила карты - как сон отразится в ее реальной жизни?
Отшельник - Сила - Башня,(делала на полной колоде, а выпали только СА) квинт - Влюбленные - справится со своим одиночеством благодаря силе воли и духа, и ему наконец-то придет конец... по квинту любовь или выбор будет. А советом для нее в ситуации, которая реализуется в жизни - Императрица - быть открытой новому в жизни
Что-то в голову ничего не приходит

Спросила - как на их взаимоотношениях отразится сон в реале ?
Суд-Жрица-Жрец(опять одни СА вылезли) - какие-то важные изменения, восстановление отношение, внесение в них ясности, чтоб обоим стало известно неизвестное ранее. какие-то высокие отношения по жрецу, либо брак....
квинт - Сила - для взаимоотношений вроде как очень хорошо, тут может что долго боролись перед тем как прийти к единому, или же оба сильны по духу, сильные индивидумы.

и уж в комплект к товарищу, но без отношения ко сну - какие у него к ней чувства - Императрица - Паж К - 2Ж - любовь да нежность, чувства у него ожили, но он в ожидании, что-то там на тихоря планирует...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 30.03.2015, 03:20
 
mysteryofДата: Пн, 30.03.2015, 10:53 | Сообщение # 2784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
А советом для нее в ситуации, которая реализуется в жизни - Императрица - быть открытой новому в жизни
Что-то в голову ничего не приходит

Заняться собой, менять себя, становиться более женственной, банально начать думать о себе, а не о нем.

Цитата Ксюнечка ()
Спросила - как на их взаимоотношениях отразится сон в реале ?
Суд-Жрица-Жрец

я не думаю, что у них восстановятся отношения. разве что помирятся, если ссорились, а так - буду вести себя чинно - здороваться на людях и спрашивать, как дела. если с учетом карт выше девушка все-таки решила жить дальше, то, возможно, есть намек на то, что эти отношения были кармическими и свою работу они сделали.

Цитата Ксюнечка ()
какие у него к ней чувства - Императрица - Паж К - 2Ж

она ему нравится, но он также считает, что она добивается расположения своей привлекательностью только. 2 жезлов - это охлаждение в отношениях, она ему безразлична. Эта карта говорит о нейтральной позиции, как и 2 пентаклей, и 2 мечей, в принципе. С другой стороны, он может ее видеть как ту, "которую завоевать уже не может". Но я бы по остальным картам этого не сказала.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 30.03.2015, 10:57
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 11:18 | Сообщение # 2785
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
2 жезлов - это охлаждение в отношениях,
а у меня это карта ожиданий и планов для отношений...
Цитата mysteryof ()
я не думаю, что у них восстановятся отношения. разве что помирятся, если ссорились, а так - буду вести себя чинно - здороваться на людях и спрашивать, как дела.

и Суд у меня для личных отношений - восстановление отношений...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Пн, 30.03.2015, 11:54 | Сообщение # 2786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
а у меня это карта ожиданий и планов для отношений...

у меня тоже, но надо ж и другие карты учитывать)

Суд в любом случае означает перемены в отношениях, но, опять-таки, надо общую картину учитывать. Вы очень хотите в этом раскладе увидеть восстановление отношений? cool


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lera4youДата: Пн, 30.03.2015, 12:06 | Сообщение # 2787
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ксюнечка, что-то сны сегодня расшалились;) сама хотела про сон спросить и тут на Ваш вопрос попала biggrin
Цитата
Спросила карты - как сон отразится в ее реальной жизни?
Отшельник - Сила - Башня,

Я бы сказала, что она будет одна, но будет достойно справляться с этой ситуацией. Т.е. сон добавил понимания, что они не вместе

Цитата
Спросила - как на их взаимоотношениях отразится сон в реале ?
Суд-Жрица-Жрец

Тут по Суду явно важные отношения для обоих были. Но вот Жрица и Жрец для восстановления отношений мне не нравятся - очень уж они в себе все, не видят ничего вокруг - поддержу mysteryof, - поддержание хороших отношений для чужих глаз, но близости и теплоты я не вижу по этому сочетанию...

Цитата
и уж в комплект к товарищу, но без отношения ко сну - какие у него к ней чувства - Императрица - Паж К - 2Ж

Я бы сказала, что она ему нравится, но не решительно. Т.е. он ждет у моря погоды. Т.е. планы может и есть - но сам он их воплощать не будет.

Как-то так мне кажется
_______________________________________
От модератора: сообщения объединены, нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут!

Девочки, я тоже к вам со сном - вчера просто свалилась спать в 9 вечера (и это в 8 по старому времени), просто не могла с собой бороться, хотя и встала не рано - не знаю.
И приснился мне очень мой сильно бывший МЧ, давно не снился - месяцев 5-6 точно, и не общаемся, и начала я его уже забывать и восстанавливаться потихоньку. И ничего вчера о нем и не думала, вобщем - откуда взялся - не ясно.

Смотрела на Дюрере:

"Почему приснился сон" МИР и доп ЛУНА

Ох мне эти карты в Дюрере просто очень похожи: спящая девушка в коконе\лунном диске и старец, умудренный опытом...
Почему приснился - банально - думал обо мне мой бывший?

"Что хотел сказать" ИМПЕРАТОР и доп 2 КУБКОВ

Тут я просто теряюсь в догадках... Хотел сказать (сон), что бывший весь такой неприступный и один как перст? Но как тогда 2 кубков трактовать? Она в этой колоде самая "влюбленная" и парная карта, как по мне...

"Какой вывод нужно сделать\Зачем сон?" 6 ПЕНТАКЛЕЙ и доп ТУЗ КУБКОВ

И тут снова в меня ступор....


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 30.03.2015, 21:13
 
KastoДата: Пн, 30.03.2015, 12:25 | Сообщение # 2788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,
А почему Император бывший, а не муж ?
Если у вас Императором муж падает, то сон хотел сказать, что у вас есть мужчина, муж и с ним очень близкие и гармоничные отношения.
По мне так Мир Луна это просто выход бессознательного, то, что сидит глубоко в вас.
6 монет в Дюрере это карта напрасным усилий, затрат и вложений.
Вот и получается, что сон о том, что где-то в глубине души и сознания, вы желаете отношений с бывшим. Финальная точка расклада говорит о том, что этого не будет , пустые хлопоты, неоправданные усилия и вложения
И если Император это все таки муж, то ценить то, что есть, вернее прсмотреть на это как на счастливые отношения, в которых вы по настоящему счастливы( дама на карте то выглядит очень счастливой )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.03.2015, 12:34
 
attomyДата: Пн, 30.03.2015, 12:38 | Сообщение # 2789
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет всем))
Какие отношения сложатся между м и ж в течении месяца, которые мало знакомы ?
Влюбленные 5 жезлы 7 жезлы
Романтические которые перерастут в конфликты и не понимание?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Пн, 30.03.2015, 12:41 | Сообщение # 2790
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy, скорее, при попытке познакомиться ближе (имхо, вижу Влюбленные здесь как решение развивать отношения), поймут, что у них слишком мало общего и слишком много поводов поругаться, потому что каждый будет защищать свою точку зрения.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 30.03.2015, 12:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz